Dirndltal Race 2018

Zur Anmeldung

Startliste:


NameStreckeNationKat.Club Bezahlt
NameStreckeNationKat.Club Status
Johanna FUXSTEINERKids RaceU7SCU Frankenfels
Collin MÜLLAUERKids RaceU7
Gregor KOPPENSTEINERKids RaceU7SCU Frankenfels
Lilli TUDERKids RaceU7
Linus KUGLERKids RaceU7Naturfreunde Frankenfels
Marlene WAGNERKids RaceU7Boding Team
Mareen WAGNERKids RaceU7Boding Team
Sebastian GERSTLKids RaceU7Naturfreunde Frankenfels
Jaqueline SCHAGERLKids RaceU7
Felix LEBKids RaceU7Naturfreunde Frankenfels
Mario WUTZLKids RaceU7
Maria FAHRNBERGERKids RaceU7
Theresa HOLLAUSKids RaceU7
Matthias BURMETLERKids RaceU7
David HOBLKids RaceU7
Jonas HOBLKids RaceU7
Annika PLANKKids RaceU7
Niklas BIEDERKids RaceU7
Magdalena NEUMANNKids RaceU7
Isabella NEUMANNKids RaceU7
Niklas NEUMANNKids RaceU7
Kilian KOPPENSTEINERKids RaceU9SCU Frankenfels
Marcel SCHAGERLKids RaceU9
Chiara TIEFENBACHERKids RaceU9Naturfreunde Frankenfels
Leondor MÜNDLKids RaceU9
Felix BRUNNBAUERKids RaceU9Naturfreunde Frankenfels
Christoph WUTZLKids RaceU9
Dorian FAHRNGRUBERKids RaceU9
Robin MÜLLAUERKids RaceU11
Niklas KUGLERKids RaceU11Naturfreunde Frankenfels
Marlies NIEDERERKids RaceU11Boding Team
Rafael WAGNSONNERKids RaceU11Tri Kids Kagran
Alex RIHAKids RaceU11MTB Bella
Fabian TIEFENBACHERKids RaceU13Naturfreunde Frankenfels
Tobias BRUNNBAUERKids RaceU13Naturfreunde Frankenfels
Bastian BUDERKids RaceU13
Mattheo HOLLAUSKids RaceU13FCU Frankenfels
Ayden JORDANKids RaceU13absoluthaar
Markus MOSERKids RaceU13URC-Bikerei
Emily HOLLAUSKids RaceU15UTC Frankenfels
Natalie PIEBERKids RaceU15
Marcel STUDIRACHKids RaceU15Alpenverein
Benjamin ILLEKFun RaceJun mLietz Sport Racing
Max HIRTENLEHNERFun RaceJun mKürn-Berg-Radler
Lukas MAYERFun RaceJun mKürn-Berg-Radler
Felix HIRTENLEHNERFun RaceJun mKürn-Berg-Radler
Tobias ILLEKFun RaceJun mLietz Sport Racing
Gregor MOSERFun RaceJun mURC-Bikerei
Julian PÖCHACKERFun RaceFun mLietz Sport Racing
Sonja RIEDLFun RaceFun wNaturfreunde Frankenfels
Otto SCHÖRKHUBERFun RaceFun m50+Kürn-Berg-Radler
Albert URBANFun RaceFun m50+BUSCHENSCHANK LEGENSTEIN OBERHÖFLEIN
Dominik WIELANDFun RaceFun mNaturfreunde Frankenfels
Eva WIESINGERFun RaceFun w-
Carina BINDERFun RaceFun wZKW
Elisabeth KARNERFun RaceFun wNaturfreunde Frankenfels
Martina KUGLERFun RaceFun wNaturfreunde Frankenfels
Clemens VEITFun RaceFun mNaturfreunde Frankenfels
Wolfgang KERSCHBAUMERFun RaceFun mKürn-Berg-Radler
Michael GEPPELFun RaceFun mUnion XC Club Mühldorf
Michael FINKFun RaceFun mNaturfreunde Frankenfels
Johann SITTLERFun RaceFun mTGbau.at-BIKETEAM
Rupert MÖSERFun RaceFun m50+RC Steiner Shopping Purgstall
Florian KÖNIGFun RaceFun mUnion Radrennteam PIelachtal
Thomas STAMCARFun RaceFun m
Alexander KIRSCHNERFun RaceFun m50+Union Radrennteam PIelachtal
Patrick DIENDORFERFun RaceFun m
Michael TAZREITERFun RaceFun mMuligate Cycling Team
Christoph AIGELSREITERFun RaceFun mSCU Frankenfels
Anton HOFEGGERFun RaceFun mBoding Team
Heinz WUTZLFun RaceFun m50+SCU Frankenfels
Alexander MOSERFun RaceFun m50+URC-Bikerei
Gerhard GIEBELHAUSERFun RaceFun mTGbau.at-BIKETEAM
Christian HERMANNFun RaceFun mTGbau.at-BIKETEAM
Daniel GROIßFun RaceFun m
Erwin KLARERFun RaceFun m
Herbert BURMETLERFun RaceFun m
Claudio WEGERERFun RaceJun mNaturfreunde Frankenfels
Thomas VOSKAFun RaceFun m50+RC sunpor St. Pölten
Thomas HNILICAFun RaceFun m50+Austrian MTBO Youth Team
Peter GANSCHFun RaceFun m50+
Lena SCHNETZFun RaceJun wGOs Harzberg
Martin HRENFun RaceFun mNora Racing Team
Jakob LADINGERFun RaceFun m-
Oliver GÖLSFun RaceFun mRc Schnauze
Roland PUPPENBERGERFun RaceFun mKürnBergRadler
Mark RIHAFun RaceFun mMTB Bella
Gerhard TÖPFLFun RaceFun mTGbau.at-BIKETEAM
Claudia LUGERFun RaceFun wGSUF
Christian SEIDLTrophy RaceAK mNaturfreunde Frankenfels
Andreas WALDMANNTrophy RaceAK mrc arbö garmin merida polizei wien
Matteo PROSSTrophy RaceAK mZweirad Janger Simplon
Dominik GAMPERLTrophy RaceAK mPicher Racing Team
Herbert ANZENGRUBERTrophy RaceM50ARBÖ Radsport Kiesl
Philipp HANDLERTrophy RaceM30Arbö Sparkasse Neunkirchen
Wolfgang SEKORATrophy RaceH LizenzUnion XC Club Mühldorf
Michael MAIERTrophy RaceAK m
Werner WESSTrophy RaceM50RC Kreuzer Bad Vöslau
Michael LORENZTrophy RaceM30Union XC Club Mühldorf
Thomas BRANDLTrophy RaceH LizenzLietz Sport Racing
Christoph TIEFENBACHERTrophy RaceM40Naturfreunde Frankenfels
Markus SAUPRIEGLTrophy RaceAK mNaturfreunde Frankenfels
Simon SCHAGERLTrophy RaceAK mNaturfreunde Frankenfels
Thomas GANSCHTrophy RaceM30Naturfreunde Frankenfels
Roland HAAGTrophy RaceM30Naturfreunde Frankenfels
Josef KUGLERTrophy RaceM30Naturfreunde Frankenfels
Gerald MAYERTrophy RaceM40AUO Biker
Werner BAMBERGERTrophy RaceM30URC Spk Renner Langenlois
Kurt PAMMERTrophy RaceM50
Reinhard SOLLERTrophy RaceH LizenzXC Club Mühldorf
Leopold STEINERTrophy RaceM50MTB Ferschnitz
Wolfgang FUCHSTrophy RaceM50GSUF
Matthias MAIERTrophy RaceM30
Markus LANGTrophy RaceM30
Lukas POLZTrophy RaceAK mURC Spk Renner Langenlois
Michael GRÜSSENBERGERTrophy RaceH Lizenz
Stefan LEITNERTrophy RaceM40
Leopold WASNERTrophy RaceM50ARBÖ Radsport Kiesl
Herbert HASELHOFERTrophy RaceM30AUO Biker
Franz DEINHOFERTrophy RaceM40AUO Biker
Erwin PFEFFERTrophy RaceM40GSUF
Wolfgang AIGELSREITERTrophy RaceM50GSUF
Rainer BERNHARDTrophy RaceH LizenzKTM Donau Fritzi Racing
Michael HANZLTrophy RaceM30KTM Donau Fritzi Racing
Felix GEIERTrophy RaceM50KTM Donau Fritzi Racing
Matthias MAYERTrophy RaceAK mKürn-Berg-Radler
Christian HINTERLEITNERTrophy RaceM40MTB Ferschnitz
Marco CONTERTrophy RaceM30Nora Racing Team
Jonny BISKUPTrophy RaceM60rc arbö garmin merida polizei wien
Thomas PEERTrophy RaceM40RC Sport Vollmann powered by BMC
Jakob LANZENHOFERTrophy RaceM30RC UNrad
Michael BALDAUFTrophy RaceH LizenzTGbau.at-BIKETEAM
Roman MRKVICKA-BRUCKNERTrophy RaceM40TGbau.at-BIKETEAM
Bernhard MÜLLAUERTrophy RaceH LizenzUnion Radrennteam PIelachtal
Walther FALSCHLEHNERTrophy RaceH LizenzUnion XC Club Mühldorf
Werner GROISSTrophy RaceM30
Michael MARCHATTrophy RaceM30
Alex VESELYTrophy RaceH Lizenz-
Andreas REITERERTrophy RaceM40AR47 MTB-Racing
Robert HOLLRIEDERTrophy RaceM40Bike Team Borbet
Josef FRAUSCHERTrophy RaceH LizenzBike Team Borbet
Michael HIESSTrophy RaceAK mBikeManiac
Helmut HOCHPÖCHLERTrophy RaceM30DIE NIXTRAINIERA
Wolfgang GASTECKERTrophy RaceM40ÖBB-Infrastruktur AG
Wolfgang HIRTENLEHNERTrophy RaceM40Kürn-Berg-Radler
Wolfgang BRUNHOFERTrophy RaceM40Mcc Behamberg
Gerald REITERTrophy RaceM40Mtb- Club Lockenhaus
Karl JERSONTrophy RaceH LizenzMtb- Club Lockenhaus
Christian NAGLSTRASSERTrophy RaceM30Napoleongrills Racingteam
Patrick GRUBERTrophy RaceH LizenzRC Steiner Shopping Purgstall
Franz WININGERTrophy RaceM60RC Tretlager
Josef PERNOLDTrophy RaceH LizenzTGbau.at-BIKETEAM
Markus STÜCKLERTrophy RaceH LizenzUnion Radrennteam PIelachtal
Günther BAUERTrophy RaceH LizenzUnion XC Club Mühldorf
Andreas PRIESCHINGTrophy RaceM40URC Spk Renner Langenlois
Aurel LACKNERTrophy RaceM60
Hubert RIEGERTrophy RaceM40
Zsolt CSÓKATrophy RaceM40
Karl MAYRTrophy RaceM40