Luftstrecke Mank 2018

Zur Anmeldung

Startliste:


#NameStreckeNationKat.Club Bezahlt
#NameStreckeNationKat.Club Status
Maximilian GRUBERKinderstreckeU14 m Kürn-Berg-Radler
1 Wolfgang SEKORAExtremstreckeM50Union XC Club Mühldorf
2 Michael MAIERExtremstreckeAK m
3 Matthias MAIERExtremstreckeM30
4 Simon SCHAGERLExtremstreckeAK mNaturfreunde Frankenfels
5 Michael LORENZExtremstreckeM30Union XC Club Mühldorf
6 Wolfgang URBANExtremstreckeM40Racerholix
7 Andreas URBANExtremstreckeM30Racerholix
8 Anna HOFMANNExtremstreckeW30RC Sport Vollmann powered by BMC
9 Philipp VOLLMANNExtremstreckeAK mRC Sport Vollmann powered by BMC
10 Michael BIRWIPFELExtremstreckeAK mNaturfreunde Frankenfels
11 Wolfgang TRITSCHERExtremstreckeM60Zweirad Janger Simplon
12 Erwin DIETRICHExtremstreckeM50URC Leibnitz
13 Richard NEUMANNExtremstreckeM30
14 Marco CONTERExtremstreckeM30Nora Racing Team
15 Hannes HALBMAYRExtremstreckeM30tretlager.com
16 Clemens HUBERExtremstreckeM50
17 Martin MAYERExtremstreckeM40RC-Kreuzer
151 Wolfgang AIGELSREITERMediumstrecke/TrophystreckeM50GSUF
152 Jonny BISKUPMediumstrecke/TrophystreckeM60rc arbö garmin merida polizei wien
153 Josef KUGLERMediumstrecke/TrophystreckeM30Naturfreunde Frankenfels
154 Matthias MAYERMediumstrecke/TrophystreckeAK mKürn-Berg-Radler
155 Sonja RIEDLMediumstrecke/TrophystreckeW30Naturfreunde Frankenfels
156 Rainer BERNHARDMediumstrecke/TrophystreckeM40KTM Donau Fritzi Racing
157 Christian SEIDLMediumstrecke/TrophystreckeAK mNaturfreunde Frankenfels
158 Jakob LANZENHOFERMediumstrecke/TrophystreckeM30RC UNrad
159 Thomas GANSCHMediumstrecke/TrophystreckeM30Naturfreunde Frankenfels
160 Robert HOLLRIEDERMediumstrecke/TrophystreckeM40Bike Team Borbet
161 Markus SAUPRIEGLMediumstrecke/TrophystreckeAK mNaturfreunde Frankenfels
162 Herbert ANZENGRUBERMediumstrecke/TrophystreckeM50ARBÖ Radsport Kiesl
163 Franz DEINHOFERMediumstrecke/TrophystreckeM40AUO Biker
164 Michael HANZLMediumstrecke/TrophystreckeM30KTM Donau Fritzi Racing
165 Werner GROISSMediumstrecke/TrophystreckeM30
166 Roman MRKVICKA-BRUCKNERMediumstrecke/TrophystreckeM40TGbau.at-BIKETEAM
167 Werner WESSMediumstrecke/TrophystreckeM50RC Kreuzer Bad Vöslau
168 Felix GEIERMediumstrecke/TrophystreckeM50KTM Donau Fritzi Racing
169 Herbert HASELHOFERMediumstrecke/TrophystreckeM30AUO Biker
170 Thomas PEERMediumstrecke/TrophystreckeM40RC Sport Vollmann powered by BMC
171 Roland HAAGMediumstrecke/TrophystreckeM30Naturfreunde Frankenfels
172 Christian HINTERLEITNERMediumstrecke/TrophystreckeM40MTB Ferschnitz
173 Wolfgang KERSCHBAUMERMediumstrecke/TrophystreckeM30Kürn-Berg-Radler
174 Martin SCHUMACHERMediumstrecke/TrophystreckeM50
175 Michael GELTLMediumstrecke/TrophystreckeM40Team Alpha
176 Thomas BRANDLMediumstrecke/TrophystreckeM40Lietz Sport Racing
177 Wolfgang FUCHSMediumstrecke/TrophystreckeM50GSUF
178 Wolfgang GASTECKERMediumstrecke/TrophystreckeM40ÖBB-Infrastruktur AG
179 Erwin PFEFFERMediumstrecke/TrophystreckeM40GSUF
180 Max PFEFFERMediumstrecke/TrophystreckeAK mGSUF
181 Markus STÜCKLERMediumstrecke/TrophystreckeM30Union Radrennteam PIelachtal
182 Bernhard MÜLLAUERMediumstrecke/TrophystreckeM30Union Radrennteam PIelachtal
183 Michael BALDAUFMediumstrecke/TrophystreckeM40TGbau.at-BIKETEAM
184 Wolfgang HIRTENLEHNERMediumstrecke/TrophystreckeM40Kürn-Berg-Radler
185 Markus LANGMediumstrecke/TrophystreckeM30
186 Michael MARCHATMediumstrecke/TrophystreckeM30
187 Gerald MAYERMediumstrecke/TrophystreckeM40AUO Biker
188 Leopold STEINERMediumstrecke/TrophystreckeM50MTB Ferschnitz
189 Leopold WASNERMediumstrecke/TrophystreckeM50ARBÖ Radsport Kiesl
190 Reinhard SOLLERMediumstrecke/TrophystreckeM50XC Club Mühldorf
191 Josef PERNOLDMediumstrecke/TrophystreckeM40TGbau.at-BIKETEAM
192 Florian KÖNIGMediumstrecke/TrophystreckeM30Union Radrennteam PIelachtal
193 Oliver GÖLSMediumstrecke/TrophystreckeM30Rc Schnauze
194 Peter HAUSMANNMediumstrecke/TrophystreckeM30Rc Schnauze
195 Michael GRÜSSENBERGERMediumstrecke/TrophystreckeM50
196 Franz SRTSCHINMediumstrecke/TrophystreckeM50RC ARBÖ GARMIN MERIDA POLIZEI SV WIEN
197 Julian BAUERMediumstrecke/TrophystreckeM30Bikesupport FHOÖ Sportsteam
198 Frank KÖTTLERMediumstrecke/TrophystreckeM30Lietz Sport Racing
199 Kurt PAMMERMediumstrecke/TrophystreckeM50
200 Michael VOICHTLEITNERMediumstrecke/TrophystreckeM40Oachebam
201 Christian NAGLSTRASSERMediumstrecke/TrophystreckeM30Napoleongrills Racingteam
202 Stefan SCHRATTENECKERMediumstrecke/TrophystreckeM30Bike Team Borbet
203 Ferdinand GRUBERMediumstrecke/TrophystreckeM30Kürn-Berg-Radler
204 Daniel ENKMediumstrecke/TrophystreckeAK m
205 Robert UNGERMediumstrecke/TrophystreckeM40ARBÖ Wienenergie Röhsler&Co
206 Christoph LIENBACHERMediumstrecke/TrophystreckeAK mSV STRIGL Lunz
207 Roland PUPPENBERGERMediumstrecke/TrophystreckeM30KürnBergRadler
208 Josef FRAUSCHERMediumstrecke/TrophystreckeM50Bike Team Borbet
209 Martin MÜLLNERMediumstrecke/TrophystreckeAK m
210 Bernhard KRONEISMediumstrecke/TrophystreckeM40
211 Dominik PRANKLMediumstrecke/TrophystreckeAK mHobby
212 Margit SCHÜTZMediumstrecke/TrophystreckeW30Nora Racing Team
213 Esther LEHSIAKMediumstrecke/TrophystreckeW30GSUF
214 Andreas WASNERMediumstrecke/TrophystreckeM40ARBÖ Radsport Kiesl
215 Roland HAIDENMediumstrecke/TrophystreckeAK m
216 Matthias GRIEßLERMediumstrecke/TrophystreckeAK m
217 Stefan WAGNERMediumstrecke/TrophystreckeAK m
218 Wolfgang HACKLMediumstrecke/TrophystreckeM60Racerholix
219 Peter PENDLMediumstrecke/TrophystreckeM40RC ARBÖ SK VÖEST
220 Werner BAMBERGERMediumstrecke/TrophystreckeM30URC Spk Renner Langenlois
221 Gerhard RIEGLERMediumstrecke/TrophystreckeM50Schorschi
222 Franz WININGERMediumstrecke/TrophystreckeM60RC Tretlager
223 Miralem PARGANMediumstrecke/TrophystreckeM30LC St. Pölten
224 Konrad SVECENYMediumstrecke/TrophystreckeM40Nora Racing Team
301 Albert URBANFunstreckeM50BUSCHENSCHANK LEGENSTEIN OBERHÖFLEIN
302 Thomas STAMCARFunstreckeAK m
303 Otto SCHÖRKHUBERFunstreckeM50Kürn-Berg-Radler
304 Dominik WIELANDFunstreckeAK mNaturfreunde Frankenfels
305 Rupert MÖSERFunstreckeM50RC Steiner Shopping Purgstall
306 Clemens VEITFunstreckeAK mNaturfreunde Frankenfels
307 Michael FINKFunstreckeAK mNaturfreunde Frankenfels
308 Michael GEPPELFunstreckeAK mUnion XC Club Mühldorf
309 Johann SITTLERFunstreckeAK mTGbau.at-BIKETEAM
310 Elisabeth KARNERFunstreckeAK wNaturfreunde Frankenfels
311 Martina KUGLERFunstreckeAK wNaturfreunde Frankenfels
312 Julia GRUBERFunstreckeJun wKürn-Berg-Radler
313 Eva WIESINGERFunstreckeAK w-
314 Claudia LUGERFunstreckeAK wGSUF
315 Alexander KIRSCHNERFunstreckeM50Union Radrennteam PIelachtal
316 Lukas MAYERFunstreckeJun mKürn-Berg-Radler
317 Kerstin BRANDLFunstreckeAK m-
318 Hannes FELLNERFunstreckeAK mGSUF
319 Manfred FICHTINGERFunstreckeAK mAutohaus Eigenthaler
320 Niklas MLCOCHFunstreckeAK m
321 Leopold SCHMÖLZFunstreckeAK mSportunion Hinterbrühl
322 Leopold SCHMÖLZFunstreckeJun mSportunion Hinterbrühl
323 Carina BINDERFunstreckeAK wZKW