4. Zwettler Brauerei Radmarathon presented by Raiffeisenbank Zwettl

Zur Anmeldung

Startliste:


#NameStreckeNationKat.Club Bezahlt
#NameStreckeNationKat.Club Status
1 Andreas TIEFENBÖCKA-Strecke: langH U40RC Raiba Kosmopiloten Zwettl
2 Markus STOCKLASSERA-Strecke: langH U50RC Raiba Kosmopiloten Zwettl
3 Jürgen GRASSINGER A-Strecke: langH U50RC Raiba Kosmopiloten Zwettl
4 Jürgen THALERA-Strecke: langH U60RC Raiba Kosmopiloten Zwettl
5 Otmar ZECHNERA-Strecke: langH U60RC Raiba Kosmopiloten Zwettl
6 Hannes HALBMAYRA-Strecke: langH U40tretlager.com
7 Irene PANYA-Strecke: langD U50RC Raiba Kosmopiloten Zwettl
8 Eva WÖHRERA-Strecke: langD U50RC Raiba Kosmopiloten Zwettl
9 Johannes GRATZA-Strecke: langH U40RC Raiba Kosmopiloten Zwettl
11 Christoph MICKA-Strecke: langH U40KTM Donau Fritzi Racing
12 Gerald MICKA-Strecke: langH U60KTM Donau Fritzi Racing
13 Horst STOCKLASSERA-Strecke: langH U50LC TRI Sierndorf
14 Martin GERETSCHNIGA-Strecke: langH U40Bernhard Kohl Racing Team
15 Günter BARINGERA-Strecke: langH U50Roadbiker.at Racing
16 Walter LEHKIA-Strecke: langH U60RC DANA Pyhrn-Priel
17 Florian POSCHA-Strecke: langH U40POSH cycling
18 Franz FISCHERA-Strecke: langH U60RC Gutenbrunn
20 Michael KÖFALVIA-Strecke: langH U50RC Raiba Kosmopiloten Zwettl
25 Lukas GANSCHA-Strecke: langH U40Weils gsund is!
26 Richard MAISLINGERA-Strecke: langH U50Elite Tours
27 Andreas LIEBHARTA-Strecke: langH U40
28 Tobias OBLAKA-Strecke: langH U40
29 Jürgen KABUREKA-Strecke: langH U50
30 Franz EICHINGERA-Strecke: langH U40Weils gsund is!
31 Karlien KLOOSTERBOERA-Strecke: langD U40
32 Martin WEINLICHA-Strecke: langH U50LAC Harlekin
33 Gerhard EDERA-Strecke: langH U50Fit mit Rix / Pro Runners
34 Christoph DAVIDA-Strecke: langH U40
35 Michael WEINZIERLA-Strecke: langH U40RC Wiesinger Held & Francke
36 Roland GLINSNER A-Strecke: langH U50Pierbiker
37 Susanne GSCHWENDNERA-Strecke: langD U40
38 Michael GEISSLERA-Strecke: langH U50
39 Günter RUMPELMAYERA-Strecke: langH U50Gföhler Turnergruppe
40 Marcel MACHNERA-Strecke: langH U40Team Melasan Sportunion
41 Stefan STROHOFERA-Strecke: langH U40
42 Martin LEITNER A-Strecke: langH U40
43 Daniel BUSANSZKYA-Strecke: langH U50
44 Martin WALLNERA-Strecke: langH U60
45 Hubert KICKINGERA-Strecke: langH U60Arbö Radsportteam Ried
46 Peter KLEEMANNA-Strecke: langH U50Flughafen Wien AG
47 Philipp SLABYA-Strecke: langH U40
48 Wolfgang HAIDERA-Strecke: langH U40Nora Racing Team
49 Joachim STEFFEKA-Strecke: langH U40Bernhard Kohl Racing Team
50 Albert NIMMERVOLLA-Strecke: langH U70Sportmix Reichenthal
51 Marcel KRONBERGERA-Strecke: langH U40Speed Planet
52 Thomas STROHMAYERA-Strecke: langH U50
53 Barbara STROHMERA-Strecke: langD U40
54 Herbert ZISKAA-Strecke: langH 70+RC-RIH-Tulln
55 Andreas RIEDINGERA-Strecke: langH U40RC Neulengbach
56 Reinhard SCHNUGG A-Strecke: langH U40ARBÖ LANDLEBEN RADTEAM SALZBURG
57 Manfred TERTSCHA-Strecke: langH U60Buschbergradler
58 Manuel EIBENSTEINERA-Strecke: langH U40
59 Gerhard FERCHERA-Strecke: langH U50Ru.st.johann
60 Friedrich PELZA-Strecke: langH U70RC Kollar Cycling Team
61 Rainer BAIREDERA-Strecke: langH U40Team Schorschi St. Georgen am Walde
62 Bernhard MOLDA-Strecke: langH U50SU Rudmanns/St. Zwettl
63 Christian JETSCHKOA-Strecke: langH U60Team Speicheneufel
64 Rene DEWALD A-Strecke: langH U40
65 Manfred EßLETZBICHLERA-Strecke: langH U50WE SPORTS Racing
66 Mathias NEFISCHERA-Strecke: langH U40RC-Perg
67 Philipp CERMAKA-Strecke: langH U40Union Radrennteam PIelachtal
68 Wilfried WIESERA-Strecke: langH U60
69 Rainer BERNHARDA-Strecke: langH U50KTM-Donaufritzi-Racing
70 Alfred SCHACHINGERA-Strecke: langH U70ÖAV Königstetten
71 Werner FINGERA-Strecke: langH U40Europos Racing Team
72 Christoph BATOHAA-Strecke: langH U40Toms Radhaus
73 Franz PATZLA-Strecke: langH U50radsportUNION
74 Hartmut PAWLIKA-Strecke: langH U60WSA greenteam Kaindorf
75 Zdeněk BRABECA-Strecke: langH U60Open Cycling Academy
76 Thomas STEINSCHADENA-Strecke: langH U50W4
77 Markus SCHIERHUBERA-Strecke: langH U50RSC Krems
78 Constantin RIEDERA-Strecke: langH U40CLR Sauwald Coffain
79 Gerhart SCHÄBINGERA-Strecke: langH U70ARBÖ KOLLAR Cyclingteam
80 Manfred FUGERA-Strecke: langH U40RC Neulengbach
81 Johann KRAUTA-Strecke: langH U50Tri Team Pöttsching
82 Cecilia KRAUTA-Strecke: langD U50Tri Team Pöttsching
83 Michael SCHMIDTA-Strecke: langH U50
84 Tomáš BANDÍKA-Strecke: langH U40HR Racing Team České Budějovice
85 Michael BERNHARDA-Strecke: langH U60RC-Pielachtal
86 Helmut SCHMITLA-Strecke: langH U60Hornstein bewegt
87 Karin HAHNA-Strecke: langD 50+RC Raaba
88 David KATZENBEIHSERA-Strecke: langH U40Team Benefit
89 Gerhard GRUBERA-Strecke: langH U60
90 Alexander HAIMAYERA-Strecke: langH U50n.a.
91 Thomas HOLZMANNA-Strecke: langH U40Rappis
92 Bernhard HELPAPA-Strecke: langH U40Nora Racing Team
93 Thomas PESENDORFERA-Strecke: langH U50T3-Tri Team Traunsee
94 Roman MAYERA-Strecke: langH U60Elektrotechnik Vock
95 Markus SCHUSTERA-Strecke: langH U50
96 Karl SCHÖLLERA-Strecke: langH U50Bike4Life
97 Christian STAUDINGERA-Strecke: langH U40Rc Arbö Wienenergie Röhsler&Co
98 Mark TOMESENA-Strecke: langH U60
99 Mauro SIMIONATOA-Strecke: langH U60TSU.bike
100 Alexander EIGNERA-Strecke: langH U50
101 Franz WENINGERA-Strecke: langH U40FREE EAGLE Fun Racing Team
102 Hannes SCHMÖLZA-Strecke: langH U60
103 Corinna SCHRAMMA-Strecke: langD U40Weils gsund is!
104 Armin OSWALDA-Strecke: langH U50
105 Franz TRIEBLA-Strecke: langH U60www.der-schuhmacher.at
106 Günther ALTERSBERGERA-Strecke: langH U50
107 Marco MARINAA-Strecke: langH U40TUS RAD Feldbach
108 Manfred SCHMIDTA-Strecke: langH U60AUTO GRAF Kirchberg/Wgr.
109 Birgit HAUSMANNA-Strecke: langD U50RC webservice.or.at
110 Michal KORIMA-Strecke: langH U40
111 Wolfgang NEFFA-Strecke: langH U60RC webservice.or.at
112 Mario KIRCHA-Strecke: langH U40RadUNION Salzburg
113 Walter DIVISA-Strecke: langH U60ARBÖ Wienenergie Röhsler&Co
114 Markus SCHARITZERA-Strecke: langH U40www.grander.com
115 Oliver JÖRG A-Strecke: langH U40Weils gsund is!
116 Renato UZA-Strecke: langH U70DYNAMO NEUBAU Wien
117 Gerald GRUNDNERA-Strecke: langH U40Autonome Racing Team
118 Stefan HOSERA-Strecke: langH U40DYNAMO NEUBAU Wien
119 Andreas GRABNERA-Strecke: langH U60
120 Adolf KOPPENSTEINERA-Strecke: langH U60Berhanrd Kohl Racing Team
121 Wolfgang HAUERA-Strecke: langH U40
122 Strohmer JOSEFA-Strecke: langH U50
123 Daniel BURTSCHERA-Strecke: langH U50VICC Racing Division
124 Elisabeth KREUTZERA-Strecke: langD U50ULC Horn / TSU.bike
125 Otto SCHUSTERA-Strecke: langH U60POSH cycling
126 Paolo GABOSA-Strecke: langH U602RadChaoten.com
127 Andreas STEINSCHADENA-Strecke: langH U50
128 Roland SANDHOFERA-Strecke: langH U50Rc-Ybbs
129 Daniel ZWETTLERA-Strecke: langH U40RC Maroitalia Racing Team
130 Wolfgang HELAA-Strecke: langH U50Boehringer Ingelheim
131 Harald WEIDINGERA-Strecke: langH U60SIG Harreither
132 Patrick FITZINGERA-Strecke: langH U40
133 Stefan BAIERA-Strecke: langH U40
134 Julia Groismaier GROISMAIERA-Strecke: langD U40Weils gsund is!
135 Rudolf HACKLA-Strecke: langH U60
136 Christoph HOCHHOLDA-Strecke: langH U40Team Alpha-Tischlerei Grömmer
137 Jürgen HUBERA-Strecke: langH U40x-targets.at
138 Michaek LEITNERA-Strecke: langH U40Weils gsund is!
139 Thomas OTTA-Strecke: langH U50x-targets.at
140 Lubos PESZATA-Strecke: langH U50HR Racing Team České Budějovice
141 Manuel PÜHRINGERA-Strecke: langH U40#Rennradbande
142 Matthias SALLETMAYERA-Strecke: langH U40Miralo
143 Klaus SCHAUERA-Strecke: langH U50VICC Racing Division
144 Manfred SCHOBERA-Strecke: langH U60RC Kreuzer Bad Vöslau
145 Philipp WEGSCHEIDERA-Strecke: langH U40Weils gsund is!
146 Barbara HOPFGARTNERA-Strecke: langD U40
147 Johannes CSMARITSA-Strecke: langH U40
148 Vojtěch TOMANA-Strecke: langH U40Hr Racing České Bugějovice
149 Christian BRANDLEHNERA-Strecke: langH U50Cycle Team Tulln
150 Makoto KREUZEDERA-Strecke: langH U50
151 Karl TROFEITA-Strecke: langH U50Nora Racing
152 Michal BEHOUNEKA-Strecke: langH U60Veloservis Team
153 Ulrich GARTLERA-Strecke: langH U40
201 Harald EGGENHOFERB-Strecke: kurzH U40
202 Martin HÖSCHB-Strecke: kurzH U40Seidlmaschinen
203 Christian GRABNER B-Strecke: kurzH U40Tsv bike total
204 Christian MOSERB-Strecke: kurzH U40RC 4Sports Ovilava Wels
205 Janusz LUKASZCZYKB-Strecke: kurzH U40+43 69917140814
206 Dmitriy PURGINB-Strecke: kurzH U40SV Gallneukirchen
207 Peter DOPPELREITERB-Strecke: kurzH U40
208 Thomas FREINSCHLAGB-Strecke: kurzH U40
209 Martin HAHNB-Strecke: kurzH U40
210 Mario AIGNERB-Strecke: kurzH U40LISC-2010
211 Thomas STAMCARB-Strecke: kurzH U40
212 Christian DIEMB-Strecke: kurzH U40
213 Peter POLLAKB-Strecke: kurzH U40Bezirksblätter Racing Team
214 Sebastian GRUBELNIGB-Strecke: kurzH U40
215 Andreas DOBLINGERB-Strecke: kurzH U40SC Neustift im Felde
216 Martin KANTNERB-Strecke: kurzH U40ARBÖ Wienenergie Röhsler&Co
217 Florian VOGLERB-Strecke: kurzH U40
218 Andreas WINKLERB-Strecke: kurzH U40Union XC Club Mühldorf
219 Gerhard HUBERB-Strecke: kurzH U40
220 Roland HANDLERB-Strecke: kurzH U40
221 Christoph ZWÖLFERB-Strecke: kurzH U40
222 Gerald ZELLNERB-Strecke: kurzH U40ÖTB Freistadt 1887
223 Roman ECKLB-Strecke: kurzH U40PSV Wien
224 Dominik MAHRB-Strecke: kurzH U40
225 Gerhard GANSER B-Strecke: kurzH U40
226 Mario OBERMEIERB-Strecke: kurzH U40Nora Racing Team
227 David SCHASCHINGB-Strecke: kurzH U40Team Alpha-Tischlerei Grömmer
228 Marion ROSSIB-Strecke: kurzD U40RC ARBÖ SK VÖEST
229 Sonja LIEBHARTB-Strecke: kurzD U40Tri Team Pöttsching
230 Michaela SCHERNTHANER B-Strecke: kurzD U40Octafarma
231 Anna ERLACHERB-Strecke: kurzD U40SV Semperit
232 Olga KLUZAKOVAB-Strecke: kurzD U40HR Racing Team České Budějovice
233 Markus DIRLINGERB-Strecke: kurzH U40Schweigginger Radsherren
234 Lukas FELNERB-Strecke: kurzH U40Octafahrma
235 Dietmar HINTRINGERB-Strecke: kurzH U40RC-Bike Next125 Hackl Lebensräume
236 Jan LACINAB-Strecke: kurzH U40HR Racing Team České Budějovice
237 Robert OSENSKÝB-Strecke: kurzH U40HR Racing Team České Budějovice
238 Marco SCHINDLB-Strecke: kurzH U40URC Spk. Renner Langrnlois
239 Thomas KATZENSCHLAGERB-Strecke: kurzH U40
240 Roland PETRASB-Strecke: kurzH U40
271 Martin VLACHB-Strecke: kurzH U50
272 Eberhard DÜRRSCHMIDB-Strecke: kurzH U50
273 Sebastian MICHELSB-Strecke: kurzH U50Nora Sports
274 Erich AICHINGERB-Strecke: kurzH U50RC ARBÖ Koller Stattersdorf
275 Roland BRAIMEIERB-Strecke: kurzH U50
276 Harald FLIESSERB-Strecke: kurzH U50
277 Thomas HEISLERB-Strecke: kurzH U50
278 Daniel WEILGUNYB-Strecke: kurzH U50Rc-Ybbs
279 Roman WAISMAYERB-Strecke: kurzH U50
280 Thomas GEIß-GRANADIAB-Strecke: kurzH U50Tri Runners Baden
281 Harald WERANB-Strecke: kurzH U50
282 Oskar DEUTSCHMANNB-Strecke: kurzH U50rennradreisen.cc
283 Thomas FISCHERB-Strecke: kurzH U50
284 Stefan RAGGLB-Strecke: kurzH U50Union Raiffeisen Radteam Tirol
285 Harald PÖTSCHERB-Strecke: kurzH U50RC DANA Pyhrn-Priel
286 Christian KIESLINGERB-Strecke: kurzH U50
287 Rainer FUNDERB-Strecke: kurzH U50RV Veloclub Simmering
288 Andreas POSCHB-Strecke: kurzH U50RC Grafenbach
289 Walter KLEINB-Strecke: kurzH U50TUS Feldbach
290 Bernhard ZELLHOFERB-Strecke: kurzH U50RadsHerren Schweiggers
291 Gerhard HALMERB-Strecke: kurzH U50
292 Gerfried EDERB-Strecke: kurzH U50RC Grafenbach
293 Andreas GRAFB-Strecke: kurzH U50
294 Markus KLOPFB-Strecke: kurzH U50ULC Sparkasse Langenlois
295 Jörg TAUCHERB-Strecke: kurzH U50Bernhard Kohl Racing Team
296 Renate BRAIMEIERB-Strecke: kurzD U50
297 Martina DRAPERB-Strecke: kurzD U50Mitzi and Friends
298 Gerda SOMMERB-Strecke: kurzD U50
299 Katharina SCHELLB-Strecke: kurzD U50Mitzi and Friends
300 Elisabeth SCHURADB-Strecke: kurzD U50ERSTE BANK Sektion Rad
301 Robert HUMERB-Strecke: kurzH U60
302 Christian OTTB-Strecke: kurzH U60RC ARBÖ Koller Stattersdorf
303 Herbert MENEWEGERB-Strecke: kurzH U60GoldenPerformer.at
304 Josef GRABNERB-Strecke: kurzH U60POLIZEISPORTVEREIN NÖ
305 Rainer GLÜCKB-Strecke: kurzH U60
306 Dieter GUTENTHALERB-Strecke: kurzH U60Miralo
307 Assen ASSENOVB-Strecke: kurzH U60rennradreisen.cc
308 Herbert FERSTLB-Strecke: kurzH U60rennradreisen.cc
309 Johannes HACKLB-Strecke: kurzH U60BC Stoahupfa Leibnitz
310 Ernst LICHTENWÖHRERB-Strecke: kurzH U60RC DANA Pyhrn-Priel
311 Gerhard PRIGLHOFERB-Strecke: kurzH U60RC DANA Pyhrn-Priel
312 Stefan KOTHB-Strecke: kurzH U60
313 Norbert BUSLB-Strecke: kurzH U60
314 Gottfried LANGB-Strecke: kurzH U60Team Instec
315 Wilhelm BRANDSTETTERB-Strecke: kurzH U60Boehringer Ingelheim
316 Manfred MÖRTLB-Strecke: kurzH U60Nora Racing Team
317 Andreas WOLFB-Strecke: kurzH U60Wolf Sonnenschutz
318 Andreas STEINWENDERB-Strecke: kurzH U60OMV Racing Team
318 Elvira WEINLICHB-Strecke: kurzD 50+LAC Harlekin
319 Karin MÜLLAUERB-Strecke: kurzD 50+RC Neulengbach
320 Maria ÖHLINGERB-Strecke: kurzD 50+
341 Franz WOLLERB-Strecke: kurzH U70Commend Sports Team
342 Johann SCHUHB-Strecke: kurzH U70
343 Gerhard LIPOVITSB-Strecke: kurzH U70rc arbö garmin merida polizei wien
344 Johann WAISMAYERB-Strecke: kurzH U70LAC Harlekin / Tri Team Neudorf
345 Franz ZELENKAB-Strecke: kurzH U70
346 Willhelm ZEPPEKB-Strecke: kurzH U70rennradreisen.cc
347 Georg HECHTB-Strecke: kurzH U70
348 Michael TSCHANNERLB-Strecke: kurzH U70Octafarma
349 Alfred LECHNITZB-Strecke: kurzH U70RC Schnecke
350 Günter GUGLERB-Strecke: kurzH U70RC Amstetten
351 Walter SCHODLB-Strecke: kurzH U70LAC Harlekin
352 Erwin DITTENBERGERB-Strecke: kurzH U70RC DANA Pyhrn-Priel
353 Paul LAVNICKB-Strecke: kurzH U70BRC RSC Thermenregion
354 Heinz REITERB-Strecke: kurzH U70Land-Leben Radteam ARBÖ Salzburg
355 Johann RESCHB-Strecke: kurzH U70TUS Radsport Caska Feldbach
356 Josef DÖGLB-Strecke: kurzH U70
357 Johann TAUCHERB-Strecke: kurzH U70Asvö Radleck cycling
358 Hubert FUSSIB-Strecke: kurzH U70URC Sport Okay
371 Lothar FÄRBERB-Strecke: kurzH 70+RSV 1893 Schleusingen
372 Gerhard CZERMAKB-Strecke: kurzH 70+Land-Leben Radteam ARBÖ Salzburg
373 Walter KOVARIKB-Strecke: kurzH 70+ARBÖ Mödling
374 Kurt ROSSAB-Strecke: kurzH 70+arbö
375 Werner SPRINGB-Strecke: kurzH 70+RC Schnecke
376 Franz HÖGERB-Strecke: kurzH 70+Land-Leben Radteam ARBÖ Salzburg
401 Christian KOSTOLANIB-Strecke: kurzH U50ERSTE BANK Sektion Rad
402 Mario PAINTNERB-Strecke: kurzH U50
403 Bernd ZEHETMAYERB-Strecke: kurzH U50