22. ARBÖ Radmarathon in Gmünd

Zur Anmeldung

Startliste:


#NameStreckeNationKat.Club Bezahlt
#NameStreckeNationKat.Club Status
1 Markus STOCKLASSERA) MarathonH IRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
2 Andreas TIEFENBÖCKA) MarathonH IRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
3 Gerhard HRINKOWA) MarathonH IIRC vor dem Arlberg
4 Manfred MÖRTLA) MarathonH INora Racing Team
5 Irene PANYA) MarathonD IRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
6 Jürgen THALERA) MarathonH IRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
7 Herbert SIMETITSA) MarathonH IIVSW Cycling Team
8 Roland GRILLMAYERA) MarathonH IRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
9 Martin BENESA) MarathonH ICTWeber
10 Thomas STUTZENBERGERA) MarathonH I
11 Lukas MITASA) MarathonH I
12 Oldrich NOVOTNYA) MarathonH ICT Weber
13 Tomas KEPLINGERA) MarathonH I
14 Manuel BURESA) MarathonH I
15 Doris HAINZLA) MarathonD I
16 Andreas REITERA) MarathonH IRC Schwanenstadt
17 Petr HOLANA) MarathonH ICT Weber
18 Jan PECHA) MarathonH I
19 Jan BOUDAA) MarathonH IJiskra Třeboň
20 Dominik STANGLA) MarathonH I
21 David KATZENBEIHSERA) MarathonH ITeam Benefit
22 Lukas RECKENDORFERA) MarathonH ITeam Feldbinder Owayo KTM
23 Jürgen GRASSINGERA) MarathonH IRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
24 Mikolas ROSTA) MarathonH IRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
25 Marvin HAMMERSCHMIDA) MarathonH ITeam Feldbinder Owayo KTM
26 Andreas WOLFMAYRA) MarathonH I
27 Raphael HAMMERSCHMIDA) MarathonH ITeam Feldbinder Owayo KTM
28 Johannes GRATZA) MarathonH IRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
29 Rudolf BUCHBERGERA) MarathonH I
30 Florian Rudolf BUCHBERGERA) MarathonH I
31 Christoph HOCHHOLDA) MarathonH ITeam Alpha-Tischlerei Grömmer
32 Christian OBERNGRUBERA) MarathonH IRC Next 125 Hackl Lebensräume
33 Stefan TRENKERA) MarathonH I
34 Günter BARINGERA) MarathonH IRoadbiker.at Racing
35 Alfred BUCHEGGERA) MarathonH IITeam Haidlmaier
36 Hannes HALBMAYRA) MarathonH Itretlager.com
37 Mario KIRCHA) MarathonH IRadUNION Salzburg
38 Thomas MADERA) MarathonH I
40 Gottfried LANGA) MarathonH IITeam Instec
41 Bernhard HAHNA) MarathonH I
42 Christoph MITTERBAUERA) MarathonH I
43 Andreas BAYERA) MarathonH I
44 Thomas MADERA) MarathonH I
45 Edi SCHWARZA) MarathonH II
46 Robert NASTLA) MarathonH II
47 Clemens STEINKOGLERA) MarathonH I
48 Christina KASTNERA) MarathonD I
49 Richard SIMSALIKA) MarathonH I
50 Michael GAUBITZERA) MarathonH I
51 Michael KÖFALVIA) MarathonH IRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
52 Karl TROFEITA) MarathonH INora Racing
53 Michael WITTMANNA) MarathonH II
54 Jan LUBOSA) MarathonH II
55 Karl SCHANDLA) MarathonH II
56 Gunther HANGLA) MarathonH II
57 Maximilian KASTNERA) MarathonH I
58 Klaus SCHWARZINGERA) MarathonH IWiener Sportclub
59 Stefan LUGERA) MarathonH I
60 Thomas HALSERA) MarathonH I
61 Günther FIEDLERA) MarathonH I
62 Paul ROBLA) MarathonH I
63 Michael BEHOUNEKA) MarathonH I
64 Adolf KOPPENSTEINERA) MarathonH IIBerhanrd Kohl Racing Team
65 Ernst ESCHELMÜLLERA) MarathonH I
151 Mario OBERMEIERB) Light MarathonH INora Racing Team
152 Dominik SCHLERITZKOB) Light MarathonH I
153 Thomas STAMCARB) Light MarathonH I
154 Horst STOCKLASSERB) Light MarathonH ILC TRI Sierndorf
155 Wolfgang STRONDLB) Light MarathonH IRC Unserfrau
156 Martin VLACHB) Light MarathonH I
157 Thomas REDLB) Light MarathonH IURC Spk Renner Langenlois
158 Rainer BERNHARDB) Light MarathonH IKTM Donau Fritzi Racing
159 Harald SCHLERITZKOB) Light MarathonH IKosmopiloten Zwettl
160 Martin BRUNNMAIRB) Light MarathonH IIArbö RST Ried im Innkreis
161 Alfred SCHACHINGERB) Light MarathonH IIÖAV Königstetten
162 Rainer SCHRENKB) Light MarathonH IIRC Gutenbrunn
163 Daniel WEILGUNYB) Light MarathonH IRC_YBBS
164 Jürgen KABUREKB) Light MarathonH I
165 Christa SCHRENKB) Light MarathonD IRC Gutenbrunn
166 David SCHUSTER B) Light MarathonH ITeam Steinböck
167 Pascal TRIMMELB) Light MarathonH Itrimmel-consulting
168 Manuel GROßLER B) Light MarathonH ITeam Steinböck
169 Hermann KRAMMERB) Light MarathonH I
170 Walter PÖLLABAUERB) Light MarathonH Itrimmel-consulting
171 Jakub VYPLELB) Light MarathonH IAuthor Team Stupno
172 Michael HARRERB) Light MarathonH IRSC Krems
173 Michael JUNB) Light MarathonH ISportUnion St. Veit / Gölsen
174 Hubert KICKINGERB) Light MarathonH IArbö Radsportteam Ried
175 Paul LAVNICKB) Light MarathonH IIBRC RSC Thermenregion
176 Roman IRSCHIKB) Light MarathonH IIRSCHIK.MASSAGE@GMX.AT
177 Christoph MEINHARDB) Light MarathonH ITSU.bike
178 Franz BAYERB) Light MarathonH ITSU.bike
179 Rene DEWALD B) Light MarathonH I
180 Michael BERNHARD B) Light MarathonH IRC Raiba Kosmopiloten
181 Gerald LANGMANNB) Light MarathonH ITeam Sportordination
182 Wolfgang SEIDLB) Light MarathonH Itrimmel-consulting
183 Christian KRAUSB) Light MarathonH IULC Horn
184 Manuel DICKBAUERB) Light MarathonH IRC DANA Pyhrn-Priel
185 Gernot KREYERB) Light MarathonH I
186 Alexander RESCH B) Light MarathonH INora Racing Team
187 Zdeněk BRABECB) Light MarathonH IOpen Cycling Academy
188 Lubomír KOPŘIVA B) Light MarathonH IBrněnská knedla
189 Ernst LICHTENWÖHRERB) Light MarathonH IIRC DANA Pyhrn-Priel
190 Heinz HORNB) Light MarathonH ICasa Ciclista
191 Richard SCHLERITZKOB) Light MarathonH II
192 Martin HAHNB) Light MarathonH I
193 Johannes HARLANDERB) Light MarathonH IRC Maroitalia Racing Team
194 Alexander EIGNERB) Light MarathonH I
195 Traude SIMETITSB) Light MarathonD IIVSW Cycling Team
196 Peter POLLAKB) Light MarathonH IBezirksblätter Racing Team
197 Werner KERSCHTISCHITZB) Light MarathonH IIRC Neufeld
198 David BRABECB) Light MarathonH IČeská Spořitelna Accolade Cycling Team
199 Thomas MEZERAB) Light MarathonH I
200 Tomas BANDIKB) Light MarathonH IHR Racing Team České Budějovice
201 Andreas BÄRNTHALERB) Light MarathonH Itrimmel-consulting
202 Wesley LICHTENWÖHRERB) Light MarathonH IRC DANA Pyhrn-Priel
203 Jaromír PURMENSKÝB) Light MarathonH ISpecialized racing
204 Georg EBNERB) Light MarathonH IILokomotive Leithaberg
205 Isabella HACKLB) Light MarathonD IRC Sunpor St.Pölten
206 Olga KLUZAKOVAB) Light MarathonD IHR Racing Team České Budějovice
207 Jan LACINAB) Light MarathonH IHR Racing Team České Budějovice
208 Mario PAINTNERB) Light MarathonH I
209 Libor ŠAROUNB) Light MarathonH IPREMIUM hotel Znaim
210 Karl SCHÖLLERB) Light MarathonH IBike4Life
211 Hermann KREINDLB) Light MarathonH IILT Gmünd
212 Daniela FINZB) Light MarathonD II
213 Harald JESCHKOB) Light MarathonH IBezirksblätter Racing Team
214 Adi MAURERB) Light MarathonH II
215 Markus SCHNEEBERGERB) Light MarathonH I
216 Patrik SCHREINERB) Light MarathonH ITeam Alpha - Tischlerei Grömmer
217 David SCHASCHINGB) Light MarathonH ITeam Alpha-Tischlerei Grömmer
218 Rene ROSSIB) Light MarathonH ITeam Velo Lounge Linz SV
219 Paul MOSERB) Light MarathonH IVELO Lounge LINZ-SV
220 Christian PUHRB) Light MarathonH ISchrenk Sport Team
221 Bettina PUHRB) Light MarathonD ISchrenk Sport Team
222 Ernst HÄUSELSCHMIEDB) Light MarathonH II
223 Alexandra SCHRAMMELB) Light MarathonD I
224 Thomas SCHINDLERB) Light MarathonH ILT Gmünd
225 Bernd GANZERAB) Light MarathonH IIARBÖ RC Trumau
226 Severin SEMPERB) Light MarathonH I
227 Kurt ROSSAB) Light MarathonH IIarbö
228 Joachim DVORAKB) Light MarathonH ILT Gmünd
229 Pavel BARTOLOMEJEVB) Light MarathonH IKerteam Praha
230 Marcela JEZKOVAB) Light MarathonD IJince
231 Harald PÖTSCHERB) Light MarathonH IRC DANA Pyhrn-Priel
232 Richard LÖBLB) Light MarathonH IAxon Sport Team
233 Josef RÜTLB) Light MarathonH ISK Polar
234 Tina BERGER-SCHAUERB) Light MarathonD IRC Dona Phyrn-Priel
235 Anton BERGER-SCHAUERB) Light MarathonH IRC DANA PYHRN PRIEL
236 Gerhard WÖGERERB) Light MarathonH IRSC Krems
237 Nicoletta LEIDENFROSTB) Light MarathonD ILT Gmünd
238 Michael LEIDENFROSTB) Light MarathonH IILT Gmünd
239 Matthias WEBERB) Light MarathonH Ithe cycleneers
240 Mathias GABLERB) Light MarathonH ITSU.bike
241 Vratislav RUZICKAB) Light MarathonH IPraha
242 Manfred ZAUNERB) Light MarathonH IIASV Schrems
243 Jürgen LAYERB) Light MarathonH IRC Raiba Kosmopiloten
244 Niki GRÜTZBAUCHB) Light MarathonH II
245 Walter SAGEDERB) Light MarathonH IRC DANA Pyhrn-Priel
246 Veronika PÖSTLBERGERB) Light MarathonD I
247 Franz KALTENBÖCKB) Light MarathonH IIBergziegen
248 Josef GATTERERB) Light MarathonH IBergziegen
249 Alois STOCKINGERB) Light MarathonH II
250 Dieter SCHWARZMÜLLERB) Light MarathonH IIRC Schnecke
251 Jiri MIKUBASEKB) Light MarathonH IPremium Hotel
252 Marek JELINEKB) Light MarathonH IPremium Hotel
253 Stefan SCHRENKB) Light MarathonH ISchrenk Sport Team
254 Dietmar KOTHBAUERB) Light MarathonH I
255 Johann HIRNB) Light MarathonH IISport Vollmann
256 Edmund KITZLERB) Light MarathonH IMTB Schlusslicht
257 Erich FRITZB) Light MarathonH IIRC DANA PYHRN PRIEL
258 Jan PALUTKAB) Light MarathonH IWeingut Bründlmayer
259 Bernhard EDERB) Light MarathonH I
260 Christian SALZERB) Light MarathonH IRC Raiba Kosmopiloten Zwettl
261 Divis WALTERB) Light MarathonH IIARBÖ Wienenergie Röhsler & Co
262 Leitner KURTB) Light MarathonH IINaturfreunde Enns
263 Lechner GERHARDB) Light MarathonH IISC Zwickl Zwettl
264 Patrick MEIDLB) Light MarathonH IKosmopiloten
265 Leopold KOLMB) Light MarathonH IIKosmopiloten
266 Walter SPRINZLB) Light MarathonH I
267 Peter GRUBERB) Light MarathonH I
268 Lukas JAROSB) Light MarathonH I
269 Ulrich GARTLERB) Light MarathonH I
270 Elisabeth KREUTZERB) Light MarathonD IULC Horn / TSU.bike
271 Christian LAMATSCHB) Light MarathonH IISV Sparkasse Waidhofen/Thaya
272 Wolfgang DÜRAUERB) Light MarathonH IASKÖ Waidhofen/Ybbs
273 Manuel LUTZB) Light MarathonH IWiener-Sport Club
274 Ferdinand KOLMB) Light MarathonH IIKosmopiloten
275 Alexander PENEDERB) Light MarathonH I
276 Marco SCHINDLB) Light MarathonH IURC Spk. Renner Langenlois
277 Esther HÖGLERB) Light MarathonD II
278 Engelbert SALOMONB) Light MarathonH IIArbö Radsportteam Ried
279 Franz WIESERB) Light MarathonH IIArbö Radsportteam Ried
280 Johannes SEIDLB) Light MarathonH I
281 Cornelis Karel PALERB) Light MarathonH IKosmopiloten