3. Ramsauer Vollmond Race powered by Steiermärkische Sparkasse

Zur Anmeldung

Startliste:


NameStreckeNationKat.Club Bezahlt
NameStreckeNationKat.Club Status
Markus BIRNHUBER20 km Skating BewerbJunioren mÄbpy
Matthias BRANDSTÄTTER20 km Skating BewerbAK III m
Julia EVANGELIST20 km Skating BewerbAK I wTeam Sport Lichtenegger
Wilhelm FISCHBACHER20 km Skating BewerbAK II mintersport bachler ramsau
Roland GALLER20 km Skating BewerbAK II mSalomon Nordic Austria
Simon GAMPERSBERGER20 km Skating BewerbJunioren mTC Schladming
Krystian GARBOWSKI20 km Skating BewerbAK I mREM -SPORT KROSSKI
Bartosz GÓRSKI20 km Skating BewerbAK II mKrosSki Remsport
Erich HOCHFELNER20 km Skating BewerbAK II mUNSC Kobenz
Astrid HOPPENBROUWER20 km Skating BewerbAK III wStichts Langlauf Team
Márton HORVÁTH20 km Skating BewerbJugend mSzentendrei Kajak-Kenu SE
Michael KINDLER20 km Skating BewerbAK II mTUS Gröbming
Wolfgang KRENN20 km Skating BewerbAK I mBike Team Kaiser / SC Liezen
Pirmin PACHLER20 km Skating BewerbAK m
Günter PACHLER20 km Skating BewerbAK III mSC Liezen
Wilfried PERWEIN20 km Skating BewerbAK III m
Bendegúz PÉTERVÁRI-MOLNÁR20 km Skating BewerbAK mBudapest Evezős Egyesület
Erwin PILZ20 km Skating BewerbAK III mintersport bachler ramsau
Patrik PITZER20 km Skating BewerbJunioren mintersport bachler ramsau
Jürgen PITZER20 km Skating BewerbAK III mintersport bachler ramsau
Andreas PLUT20 km Skating BewerbAK II mintersport bachler ramsau
Tereza RUDOLFOVA20 km Skating BewerbAK wLawi sport
Pinter SANDOR20 km Skating BewerbAK II m
Rupert SCHARFETTER20 km Skating BewerbAK III mRadstadt
Christian SCHILCHEGGER20 km Skating BewerbAK I mTeam Schiggosconi
Christoph SCHMITZ20 km Skating BewerbAK II m
Rene SCHROTTNER20 km Skating BewerbAK mWSV Ramsau
Benjamin STOCKER20 km Skating BewerbAK mWSV Ramsau am Dachstein
István SZÖLLÖSI20 km Skating BewerbAK IV mWSV Schladming
Franz TRITSCHER20 km Skating BewerbAK V mWSV Ramsau
Martin WAGNER20 km Skating BewerbAK II mMTB Martin
Adolf BALÁZS20 km Skating BewerbJunioren mSzentendrei Kajak-Kenu SE
Wilhelm ENGELHARDT20 km Skating BewerbAK II mWSV Ramsau am Dachstein
Toni FISCHBACHER20 km Skating BewerbAK III mintersport bachler ramsau
Wolfgang SUNTINGER20 km Skating BewerbAK IV mWSV Ramsau am Dachstein
Heinz WALCHER20 km Skating BewerbAK III mWSV Ramsau am Dachstein
Walther WESSIAK20 km Skating BewerbAK V mWSV Ramsau am Dachstein