33. Mondsee 5 Seen Radmarathon (30.06.2019)

Zur Anmeldung

Startliste:


NameStreckeNationKat.Club Bezahlt
NameStreckeNationKat.Club Status
Jürgen ACHATZTour A - 200 kmH-Ü45
Felix AIGNERTour C - 75 kmH-Ü60
Helmut ARTINGERTour B - 140 kmH-Ü45
Verena AUFREITERTour C - 75 kmH-U45
Andreas AUFREITERTour C - 75 kmH-Ü45
Lambert BACHERTour A - 200 kmH-Ü45TV Frohnleiten
Andreas BACHMAIER-LEHNERTour A - 200 kmH-U45URC-Kamptal
Peter BAUERTour B - 140 kmH-U45
Matthew BEAUMONTTour B - 140 kmH-Ü45
Thomas BEETZTour A - 200 kmH-Ü45FC St. Pauli Triathlon
Lubomir BENESTour A - 200 kmH-Ü45
Frank BEUTENMÜLLERTour B - 140 kmH-Ü45Team Lampre Schland
Thomas BILICTour B - 140 kmH-Ü45Arbö Hallein
Tobias BINDERTour B - 140 kmH-U45Haunsberg MTBiker Jetzt bezahlen
Christoph BITTESTour A - 200 kmH-Ü45SG Athletico Büdelsdorf
Inga BITTESTour C - 75 kmD-Ü45
Renata ČERMÁKOVÁTour C - 75 kmD-Ü45Chytracek.eu
Ferenc CSIKAITour B - 140 kmH-U45
Armin DARIZTour B - 140 kmH-U45
Herbert ECKERTour C - 75 kmH-Ü45Bike Team Borbet
Johann FANTITSCHTour A - 200 kmH-Ü60
Christian FERRARITour C - 75 kmH-Ü45
Christian FRANZTour C - 75 kmH-Ü45
Gerold FRÖHLICHTour C - 75 kmH-U45
Mario FRÖHLICHTour C - 75 kmH-U45
Dirk FÜHRERTour A - 200 kmH-Ü45Nora Sports
Tibor GALITour A - 200 kmH-U45Mecsek Maraton Team
Wolfi GANATHTour B - 140 kmH-Ü60
Ivan GAVKATour A - 200 kmH-U45
Martina GLANZTour C - 75 kmD-U45ULC Horn
Sonja GLÖCKNERTour B - 140 kmD-U45
Markus GOTTHOLMSEDERTour C - 75 kmH-Ü45Team Alpha Tischlerei GRömmer Jetzt bezahlen
Christian GRABNERTour C - 75 kmH-U45TSV Bike Total Hartberg
Carina GRITSCHERTour B - 140 kmD-U45
Marcus GROBETour A - 200 kmH-Ü45
Andrea GRUBERTour C - 75 kmD-U45
Günther GRUBERTour C - 75 kmH-Ü45Radio Medical Jetzt bezahlen
Philip GRUBERTour A - 200 kmH-U45
Andreas GSELLMANNTour C - 75 kmH-U45URC Radsport Scheicher Gnas
Michael HAMMERTour C - 75 kmH-U45URC Radsport Scheicher Gnas
Sylvia HEHEITour B - 140 kmD-Ü45
Susanne HENKELTour B - 140 kmD-Ü45
Günther HERMETTERTour C - 75 kmH-Ü45Sportverein trispoat Jetzt bezahlen
Rudolf HERMETTERTour B - 140 kmH-U45Sportverein trispoat Jetzt bezahlen
Markus HIERSCHLÄGERTour C - 75 kmH-U45Team DNA Eindruck
Franz HIPPESROITHERTour C - 75 kmH-Ü60ExcitingFit
Matthias HOENISCHTour A - 200 kmH-Ü45
Christian HOFBAUERTour A - 200 kmH-U45radsportUNION
Werner HOFEGGERTour C - 75 kmH-Ü60Rigg Gaming  Jetzt bezahlen
Stefan HOFSTÄTTERTour B - 140 kmH-U45Bike Freinds Salzburg Jetzt bezahlen
Gerd HORNTour A - 200 kmH-Ü45RRT Tri Team
Jessica HRABY Tour C - 75 kmD-Ü45RIG Gaming
Christoph HUBERTour B - 140 kmH-U45URC Ried i. I.
Herbert HUBERTour B - 140 kmH-Ü45RC Ernstbrunn
Christoph HUEMERTour B - 140 kmH-U45URC RIED Jetzt bezahlen
Christoph HUEMERTour B - 140 kmH-U45URC RIED Jetzt bezahlen
Jana INTERTHALTour A - 200 kmD-Ü45 Jetzt bezahlen
Zelei ISTVÁNTour A - 200 kmH-U45SunVelo Cycling
Jonas KALTSEISTour C - 75 kmH-U23RC Sternenland Neukirchen  Jetzt bezahlen
Daniel KAPELLERTour A - 200 kmH-U45Die Waffelmacher
Tomas KEPLINGERTour A - 200 kmH-U45
Thomas KIRNERTour A - 200 kmH-U45Bike Friends Salzburg ASKÖ Jetzt bezahlen
Werner KLIMMERTour B - 140 kmH-Ü45
Werner KLOSTERMEIERTour C - 75 kmH-Ü45
Beatrix KÖHLERTour A - 200 kmD-Ü45FC Sant Pauli Radsport
Christian KOPFINGERTour B - 140 kmH-Ü45
Petr KOPICTour A - 200 kmH-Ü45
Reinhold KORAKTour C - 75 kmH-Ü60
Hans-Joachim KOSCHIGTour B - 140 kmH-Ü60
Elisabeth KREUTZERTour B - 140 kmD-Ü45ULC Horn / TSU.bike
Stefan KÜGLETour B - 140 kmH-U45Bike-Team Neusäss
Pawel KULISZTour B - 140 kmH-U45
Fridl LANGTour B - 140 kmH-Ü60Radsport Schwalbe vor dem Arlberg
Alexander LEDERERTour C - 75 kmH-U45
Erich LETTENBICHLERTour C - 75 kmH-Ü45
Hans LETTOWTour B - 140 kmH-Ü60
Bernhard LIEPERTTour A - 200 kmH-U45RS Dinkelscherben
Richard LINDERTour B - 140 kmH-U45Sportverein trispoat Jetzt bezahlen
Christof LORENZTour B - 140 kmH-Ü45
Marcel MACHNERTour B - 140 kmH-U45Team Melasan Sportunion
Richard MAISLINGERTour B - 140 kmH-Ü45Team Grabenseelauf
Pia MALMVIKTour B - 140 kmD-Ü45
Johan MALMVIKTour B - 140 kmH-Ü45
Stefan MALYTour B - 140 kmH-U45SpVgg Zolling
Firnhaber MARCTour B - 140 kmH-Ü45Zuffenhausen
Wolf Rüdiger MARXTour C - 75 kmH-Ü45
Ulrich MERZTour B - 140 kmH-Ü60Bike-Team Neusäss
Thomas MULLTour B - 140 kmH-Ü45
Elke MÜLLERTour C - 75 kmD-Ü45
Jürgen MÜLLERTour A - 200 kmH-U45Naturfreunde St. Florian
Dan NICHOLSTour B - 140 kmH-Ü45
Vincent NIEDBALSKITour B - 140 kmH-U45LC Geinberg Jetzt bezahlen
Roland NIEDEREDERTour A - 200 kmH-U45VELO LOUNGE LINZ
Bernhard NITSCHETour B - 140 kmH-Ü45
Karl-Heinz OBERHAUSERTour C - 75 kmH-Ü60Bikewuiderer Landshut e.V.
Rolf OBERHOFERTour B - 140 kmH-Ü45
Peter OBERHOFERTour B - 140 kmH-Ü45
Anton OBERHOFERTour B - 140 kmH-U45
Hermann OBERMAIRTour C - 75 kmH-U45TrumerTriTeam
Carmen OLSZEWSKITour B - 140 kmD-Ü45Mitzi and Friends
Matthias PABSDORFTour A - 200 kmH-Ü45Betriebssportverein Flughafen München
Erwin PALNSTORFERTour C - 75 kmH-Ü45
Harry PANCIS Tour A - 200 kmH-Ü60Bike Friends Salzburg
Franz PATZLTour A - 200 kmH-Ü45radsportUNION
Thomas PEHERSTORFERTour A - 200 kmH-U45
Anton PITNERTour C - 75 kmH-Ü45WSC
Joachim POHLTour B - 140 kmH-Ü60
Herbert POLLEROSTour C - 75 kmH-Ü45Bike Team Reichenau/Rax
Andrea POPPINGERTour B - 140 kmD-Ü45
Rosemarie PÖTZELSBERGERTour A - 200 kmD-Ü45Team Bikeworks LED Volution Giant
Wolfgang PTACEKTour A - 200 kmH-Ü45RSC Auto Brosch
Daniel PUMTour C - 75 kmH-U45TriA8
Hella RADKETour C - 75 kmD-Ü60
Jürgen RADKETour C - 75 kmH-Ü60
Markus REISERTour C - 75 kmH-Ü45 Jetzt bezahlen
Johannes REITERTour C - 75 kmH-U45
Joachim ROTHTour C - 75 kmH-Ü45
Franz SCHABERTour C - 75 kmH-Ü60
Gerald SCHILLTour C - 75 kmH-Ü45RC Gugge Jetzt bezahlen
Stefan SCHMIDTour B - 140 kmH-Ü45Serpantin Jetzt bezahlen
Franz SCHMIEDBAUERTour C - 75 kmH-Ü60
Michael SCHMÖKELTour C - 75 kmH-U45
Benedikt SCHREINERTour A - 200 kmH-U45
Johann SCHUHTour C - 75 kmH-Ü60
Andreas SCHWARZTour A - 200 kmH-Ü45
Christian SCHWARZLTour A - 200 kmH-Ü45 Jetzt bezahlen
Harald SENEKLTour A - 200 kmH-U45
Wolfgang SESSERTour C - 75 kmH-U45SV Wolfexpress Jetzt bezahlen
Jan SIEBENTour B - 140 kmH-Ü45
Robert SIMETZBERGERTour C - 75 kmH-U45
Wolfgang SMEJKALTour A - 200 kmH-Ü45
Julius SORBITour B - 140 kmH-U45Team Blue-Kuh
Frans SORBITour B - 140 kmH-Ü60Team Blue-Kuh
Walter STANGLAUER Tour C - 75 kmH-Ü60RIG Gaming
Wolfgang STEINBACHTour C - 75 kmH-Ü45RC Maroitalia
Rudolf STEINBICHLER Tour A - 200 kmH-Ü45USK Hof
Lubomír STERBATour C - 75 kmH-Ü60
Marianna STERBOVATour C - 75 kmD-Ü60
Werner STOCKREITERTour B - 140 kmH-U45BAC RSC Thermenregion
Martin STRÖBERTour A - 200 kmH-Ü60
Christoph STRUBREITERTour C - 75 kmH-U45
Roland STUMPFTour C - 75 kmH-Ü45
Pavel STUZKATour A - 200 kmH-Ü45
Felix TEUFLTour A - 200 kmH-Ü45Bike Friends Salzburg
Ewald ÜBLEISTour C - 75 kmH-Ü45RC Grieskirchen
Paul UNHOLDTour A - 200 kmH-U45
Michael VAN EIKERENTour B - 140 kmH-Ü45
Dominik VENTTour A - 200 kmH-U45Alm am Limit
Manfred VOYTATour A - 200 kmH-Ü45
Thomas WAGNERTour B - 140 kmH-U45
Lukas WAGNERTour B - 140 kmH-U45Lauftreff Nussdorf
Johann WAISMAYERTour C - 75 kmH-Ü60LAC Harlekin / Tri Team Neudorf
Gerald WEBERTour A - 200 kmH-Ü45
Franz WEISHAUPTTour A - 200 kmH-U45RS Dinkelscherben
Daniel WEISLMEIERTour C - 75 kmH-U45
Alex WEITGRUBERTour C - 75 kmH-U45
Franz WENINGERTour A - 200 kmH-U45FREE EAGLE Fun Racing Team
Monika WENKATour C - 75 kmD-Ü60
Herbert WENKATour C - 75 kmH-Ü60
Edgar WUTSCHERTour A - 200 kmH-U45
Vladimir ZABAVNIKOVTour C - 75 kmH-Ü45Sport Project
Michal ZAHRADATour A - 200 kmH-U45
Hardy BRANDSTÖTTERTour C - 75 kmH-U45
Michael BUGLASTour B - 140 kmH-Ü45Wiener Sportclub
Andreas GRUBERTour A - 200 kmH-Ü45
Gerhard HAIDNERTour C - 75 kmH-Ü45Bike Team Reichenau/Rax
Clemens HATZAKTour C - 75 kmH-Ü45OMV racing team
Hans HOGGERTour A - 200 kmH-U45RSV Freilassing
Michael JANAUSCHEKTour B - 140 kmH-U45
Ernst KNAUERTour A - 200 kmH-Ü45RC Germania Weißenburg
Alwin KUNKELTour B - 140 kmH-Ü45Genetix Swiss Cycling Team
Helmut LIEPERTTour A - 200 kmH-Ü60RSD Dinkelscherben e.V.
Claudia PLANKTour C - 75 kmD-U45RC Pekomo
Hermann PRINZTour C - 75 kmH-Ü45union st kathrein am hauenstein
Andrea REKTORIKTour C - 75 kmD-Ü45Wiener Sportclub
Klaus REKTORIKTour C - 75 kmH-Ü45Wiener Sportclub
Franz RUMPLERTour C - 75 kmH-Ü45Bike Team Reichenau/Rax
Eva SEEWALDTour C - 75 kmD-Ü45
Jörg SEEWALDTour C - 75 kmH-Ü60
Thomas STADLERTour A - 200 kmH-U45Team Baier Landshut
Fritz STEINAUERTour C - 75 kmH-Ü45Bike Team Reichenau/Rax
Johann STEINERTour C - 75 kmH-Ü45Bike Team Reichenau/Rax
Sepp WOHLESERTour C - 75 kmH-Ü60RC Pekomo