28. Neusiedlersee Radmarathon (28.04.2019)

Zur Anmeldung

Startliste:


NameStreckeNationKat.ClubTeam Bezahlt
NameStreckeNationKat.ClubTeam Status
Roland ADAMTour A - 125 kmmaleM40Sportunion Steiermark Jetzt bezahlen
Zoltán AMBRUSTour A - 125 kmmaleM30
Robert ANGSTTour A - 125 kmmaleM40Angst Group Cycling Team
Joel ARCINUETour A - 125 kmmaleM30Noypi Ako Jetzt bezahlen
László BALIKÓTour A - 125 kmmaleM40Szerpentin Szerpentin
Daniele BASILETour A - 125 kmmaleM30RC Judendorf-Straßengel Jetzt bezahlen
Thomas BAUERTour A - 125 kmmaleM60tus o9 dorfprozelten
Michal BEHOUNEKTour A - 125 kmmaleM50Veloservis Team
István BENEDEKTour A - 125 kmmaleM60Balatonfüred
Franz X. BERNKOPFTour A - 125 kmmaleM60RC Arbö Selzthal Sport Vasold Jetzt bezahlen
Ralf BOLAYTour A - 125 kmmaleM50 Jetzt bezahlen
Gregor BRAUNSBERGERTour A - 125 kmmaleM40RC Maroitalia Racing Team
Susanne BRUCKBAUERTour A - 125 kmfemaleW40RF Munderfing Jetzt bezahlen
Marian CAPLATour A - 125 kmmaleM50
Milan CELLERTour A - 125 kmmaleM50
Oliver CSERKITSTour A - 125 kmmaleM40Radfreunde Munderfing
Josef CZERNINTour A - 125 kmmaleM50BikeZeit by Stephan Mattersberger
Bence DARÁZSTour A - 125 kmmaleM20Szerpentin Szerpentin
Andreas DEUTSCHMANNTour A - 125 kmmaleM40Cafe Monet
Peter DOPPELREITERTour A - 125 kmmaleM30
László DURKÓTour A - 125 kmmaleM40Szerpentin Szerpentin
Thomas-Peter EBMTour A - 125 kmmaleM20Team GHTeam GH
Herbert ECKERTour A - 125 kmmaleM50Bike Team BorbetBike Team Borbet Jetzt bezahlen
Alexander EIGNERTour A - 125 kmmaleM40
Thomas EISMAYERTour A - 125 kmmaleM40Eisi´s Bike Team
Franz ESTERLTour A - 125 kmmaleM50XTerrians Jauntal
Christian FIDATour A - 125 kmmaleM50ARBÖ headstart On Fahrad Team
Harald FLIESSERTour A - 125 kmmaleM40
Marcus FOLTINTour A - 125 kmmaleM30
Fabian FREITAGTour A - 125 kmmaleM20
Robert FREITAGTour A - 125 kmmaleM60
Gebhard FRITZTour A - 125 kmmaleM70+Union RADWERK2010 Eugendorf
Helmut FRUHMANNTour A - 125 kmmaleM40
Peter FÜRSTTour A - 125 kmmaleM30 Jetzt bezahlen
Tibor GALITour A - 125 kmmaleM30Mecsek Maraton Team
Ivan GAVKATour A - 125 kmmaleM20
Juraj GAZATour A - 125 kmmaleM50
Manfred GLETTLERTour A - 125 kmmaleM40RC-TRI-RUN ATUS WEIZ
Peter GLIERTour A - 125 kmmaleM60ARBÖ Headstart On Fahrrad Team Jetzt bezahlen
Christian GRABNERTour A - 125 kmmaleM30TSV Bike Total Hartberg
Gregor GRAFTour A - 125 kmmaleM30
Katrin GRILLENBERGERTour A - 125 kmfemaleW20Treue Bananen
Tibor GULYÁSTour A - 125 kmmaleM50Szerpentin Szerpentin
Hans HACKERTour A - 125 kmmaleM50
Peter HAERTLTour A - 125 kmmaleM40OMV racing team
Karl HAIDERTour A - 125 kmmaleM30Radteam Leoben Jetzt bezahlen
Simone HAIDERTour A - 125 kmfemaleW30Radteam Leoben Jetzt bezahlen
Michael HAMMERTour A - 125 kmmaleM30neubike.at
Sylvia HEHEITour A - 125 kmfemaleW50Radsportunion St. Pölten
Riener HERBERTTour A - 125 kmmaleM60Bike Team Borbet Jetzt bezahlen
Siegfried HERLTour A - 125 kmmaleM50RT-NÖ-OST Jetzt bezahlen
Max HIRSCHHOFERTour A - 125 kmmaleM20
Manfred HIRSCHHOFERTour A - 125 kmmaleM40
Josef HÖDLTour A - 125 kmmaleM60TUS Radsport Caska Feldbach
Franz HÖRANDLTour A - 125 kmmaleM50
Gergö HORVATHTour A - 125 kmmaleM20Pannonhalma Stelvio Project
Gabor HORVATHTour A - 125 kmmaleM50Pannonhalma Stelvio Project
Georg HUBERTour A - 125 kmmaleM50
Zelei ISTVÁNTour A - 125 kmmaleM30SunVelo Cycling
Momtchil IVANOVTour A - 125 kmmaleM40
Christian JAMNIGTour A - 125 kmmaleM40XTerrians Jauntal
Kurt KAUDELATour B - 60 kmmaleOA
Karlien KLOOSTERBOERTour A - 125 kmfemaleW30
Michael KNAUSTour A - 125 kmmaleM40
Patrick KOGLBAUERTour A - 125 kmmaleM30RC ARBÖ NK
Gregor KÖNIGTour A - 125 kmmaleM40Tri - Texaner/Unter7brunn Jetzt bezahlen
Franz KRAUTSACKTour A - 125 kmmaleM50
László KRIZSÁNTour A - 125 kmmaleM40Team SunVelo SE
Sonja KUTNYTour A - 125 kmfemaleW30
Patrick LAY / FINGERSCROSSED GMBHTour A - 125 kmmaleM30
Andreas LIEBHARTTour A - 125 kmmaleM30
Stefanie LISKOTour A - 125 kmfemaleW30TriRun Linz
Tibor LITAUSZKITour A - 125 kmmaleM20Szerpentin
Friedrich LORENZTour A - 125 kmmaleM50
Michael MACHACEK Tour A - 125 kmmaleM40
Egon MACKTour A - 125 kmmaleM50
Richard MAISLINGERTour A - 125 kmmaleM40Team Grabenseelauf
Kerstin MALETSCHEKTour A - 125 kmfemaleW40 Jetzt bezahlen
Wolfgang MALETSCHEKTour A - 125 kmmaleM50 Jetzt bezahlen
Schiefer MANUELTour A - 125 kmmaleM20hyphen-sports
Roland MEIßNERTour A - 125 kmmaleM40
Adrian MOSERTour A - 125 kmmaleM40
Daniel NEMETTour A - 125 kmmaleM50
Peter NEMETHTour A - 125 kmmaleM30
Davide NESCITour A - 125 kmmaleM30Bren Team Trento
Julia NEUGEBAUERTour A - 125 kmfemaleW40
Roland NIEDEREDERTour A - 125 kmmaleM30VELO LOUNGE LINZ
Alois NOVOSZELTour A - 125 kmmaleM60
Stefan OBERTour A - 125 kmmaleM50Team Orthopädie Manufaktur
Gerald ÖLLERTour A - 125 kmmaleM20TriRun Linz
Daniel OSWALDTour A - 125 kmmaleM20Treue Bananen
Daniel OSWALDTour A - 125 kmmaleM20Treue Bananen Jetzt bezahlen
Miloš PALIČKATour A - 125 kmmaleM50CK Witzenmann Vlkanová
Horst PAYRTour A - 125 kmmaleM50 Jetzt bezahlen
Csaba PETRIKTour A - 125 kmmaleM40Szerpentin Szerpentin
Christoph PÖLLTour A - 125 kmmaleM30
Franz PÖTSCHTour A - 125 kmmaleM40
Klaus POXLEITNERTour A - 125 kmmaleM50
Stergios PRAPASTour A - 125 kmmaleM40
Gerhard PREPROSTTour A - 125 kmmaleM50Cafe Monet
Christian PRÜNNERTour A - 125 kmmaleM50
Christian RAUCHLEITNERTour A - 125 kmmaleM30 Jetzt bezahlen
Thomas REDLTour A - 125 kmmaleM40URC Spk Renner Langenlois
Michael REITTERTour A - 125 kmmaleM40
Christiane REITTERTour A - 125 kmfemaleW30
Daniel REMLERTour A - 125 kmmaleM40 Jetzt bezahlen
Pia RIEBNIGERTour A - 125 kmfemaleW20Team GH
Wolfgang RIEBNIGERTour A - 125 kmmaleM70+Team GH
Kurt ROSSATour A - 125 kmmaleM70+
Alois ROSSMANNTour A - 125 kmmaleM60Pedalus
Ondřej ŠANDERATour A - 125 kmmaleM30Atletiko Frymburk
Alexander SAUERKOCHTour A - 125 kmmaleM30Tri Beaster Unlimited
Franz SCHABERTour A - 125 kmmaleM60Bike Team BorbetBike Team Borbet
Philipp SCHAUERTour A - 125 kmmaleM40
Gilbert SCHEIBLHOFERTour A - 125 kmmaleM40
Mario SCHERRTour A - 125 kmmaleM20
Mario SCHLAGERTour A - 125 kmmaleM30RC Arbö Sparkasse Neunkirchen
Michael SCHMIDTTour A - 125 kmmaleM40 Jetzt bezahlen
Jonathan SCHMIDTTour A - 125 kmmaleM20
Andreas SCHMUCKTour A - 125 kmmaleM20Radsport Schmuck
Johann SCHUHTour A - 125 kmmaleM60
Mario SCHULZETour A - 125 kmmaleM40Ghost Rider
Andreas SCHUSTERTour A - 125 kmmaleM40LTC Seewinkel
Edi SCHWARZTour A - 125 kmmaleM50URC Sparkasse Renner Langenlois
Guido SEIDLERTour A - 125 kmmaleM50
Robert SIMETZBERGERTour A - 125 kmmaleM20
Jozef SKODNIKTour A - 125 kmmaleM50 Jetzt bezahlen
Attila SOMOGHYTour A - 125 kmmaleM50Blue Scorpions Bendzsó Team Jetzt bezahlen
Wolfgang STEINBACHTour A - 125 kmmaleM40RC Maroitalia Racing Team
Franz STEINERTour A - 125 kmmaleM60Radsport Stanger Kitzbühel Jetzt bezahlen
Anton STEINWENDERTour A - 125 kmmaleM60
Jens STEPHANTour A - 125 kmmaleM50
Philipp STÖCKLTour A - 125 kmmaleM20 Jetzt bezahlen
Gerd STÖCKLTour A - 125 kmmaleM40 Jetzt bezahlen
Andreas STRASSERTour A - 125 kmmaleM40Union Sport Linz Sturm Racing
Heinz SUPPANSCHITZTour A - 125 kmmaleM40Cafe Monet
Szabolcs SZÁSZTour A - 125 kmmaleM40
Balázs SZIGETHITour A - 125 kmmaleM30Fertőtekergő Jetzt bezahlen
Gergely TARCSAYTour A - 125 kmmaleM40Pannonhalma Stelvio Project
Andreas THEVESSENTour A - 125 kmmaleM40Bike Team BorbetBike Team Borbet Jetzt bezahlen
Alexander TIPOTSCHTour A - 125 kmmaleM40Arbö Radteam Zillertal
Uschi TIPPMANNTour A - 125 kmfemaleW50Team Orthopädie Manufaktur
Franz TROGERTour A - 125 kmmaleM60Radteam Leoben Jetzt bezahlen
Roberto TULISSITour A - 125 kmmaleM50S.c.Roveredo in Piano Jetzt bezahlen
Wolfgang URDLTour A - 125 kmmaleM40
Zoltán VARGATour A - 125 kmmaleM40Szerpentin Szerpentin
Roman VETTERTour A - 125 kmmaleM40P3 Trisports Team
Alessandro VISCOVICH Tour A - 125 kmmaleM20Team GHTeam GH
Feri VLASITSTour A - 125 kmmaleM40
Csaba VÖRÖSTour A - 125 kmmaleM40Szerpentin Szerpentin
Bernhard WAGNERTour A - 125 kmmaleM50it´s just me
Reinhard WALDMANNTour A - 125 kmmaleM40Casa Ciclista
Andrea WALDMANNTour A - 125 kmfemaleW40Casa Ciclista
Bernhard WALLNERTour A - 125 kmmaleM50Tri Team Pöttsching
Martin WALLNERTour A - 125 kmmaleM50Cycle Team Tulln
Siegfried WEIDLICHTour A - 125 kmmaleM60
Siegfried WEIDLICHTour A - 125 kmmaleM60 Jetzt bezahlen
Christine WEISSTour B - 60 kmfemaleOA
Benjamin WERZERTour A - 125 kmmaleM30TEAM ESV LINZ
Gerhard WIEDLROITHERTour A - 125 kmmaleM50Naturfreunde Mondseeland
Andreas WINKLERTour A - 125 kmmaleM20geradeaus.at
Thomas WOPIENKATour A - 125 kmmaleM40
James WRIGHTTour A - 125 kmmaleM40RadUNION Salzburg
Lukasz ZAKIELARZTour A - 125 kmmaleM40IN MOGILANY Cycling Team Jetzt bezahlen
Lukasz ZAKIELARZTour A - 125 kmmaleM40IN MOGILANY Cycling Team Jetzt bezahlen
Robert ZEHETMAYRTour A - 125 kmmaleM50Nein
Visi ZOLTANTour A - 125 kmmaleM40
Christine BUDAITour A - 125 kmfemaleW60RC Obus0
Stefan BURGSTEINERTour A - 125 kmmaleM20RFV Weibern 1897 powered by MKW0
Monika SENNTour A - 125 kmfemaleW30Mitzi and Friends0
Matthias WEISSTour B - 60 kmmaleOA0
Josef WINDBICHLERTour A - 125 kmmaleM60HSV Marathon WIENER NEUSTADT0
Claus WITTNERTour A - 125 kmmaleM40Radteam Leoben0
Christian ZÜHLKETour A - 125 kmmaleM300
Andreas ZÜHLKETour A - 125 kmmaleM600