9. Mörbischer Einzel- und Paarzeitfahren

Zur Anmeldung

Startliste:


NameStreckeNationKat.Club Bezahlt
NameStreckeNationKat.Club Status
Franz X. BERNKOPFEinzelzeitfahren TTM60RC Arbö Selzthal Sport Vasold Jetzt bezahlen
Christian FIDAEinzelzeitfahren RRM50ARBÖ headstart On Fahrad Team
Peter GLIEREinzelzeitfahren TTM60ARBÖ Headstart On Fahrrad Team
Christian GRABNEREinzelzeitfahren RRM30TSV Bike Total Hartberg
ARBÖ Sparkasse Neunkirchen
Thomas KOGLBAUER
Paarzeitfahren TTPZF MaleARBÖ Sparkasse Neunkirchen
Thomas KOGLBAUEREinzelzeitfahren TTM30ARBÖ Sparkasse Neunkirchen
Markus KÖRNEREinzelzeitfahren TTM30Radteam Leoben
Makoto KREUZEDEREinzelzeitfahren TTM40
Brauhaus Buam 1
Michael LASS
Paarzeitfahren TTPZF MaleBrauhaus Buam
Andreas LIEBHARTEinzelzeitfahren RRM30
Harald LOIDLEinzelzeitfahren TTM40VICC
Erich MAYERHOFEREinzelzeitfahren RRM50Radunion Perchtoldsdorf Jetzt bezahlen
Valentin Theodor MAYERHOFEREinzelzeitfahren TTAllg. HRadunion Perchtoldsdorf Jetzt bezahlen
Stefan MÜLLEREinzelzeitfahren TTM30Tri Runners Baden
Michael PAYREinzelzeitfahren TTM30 Jetzt bezahlen
Brauhaus Buam 1
Michael PERSCHY
Paarzeitfahren TTPZF MaleBrauhaus Buam
Christian RAUCHLEITNEREinzelzeitfahren RRM30 Jetzt bezahlen
Daniel REMLEREinzelzeitfahren RRM40 Jetzt bezahlen
Christian ROSENBICHLEREinzelzeitfahren TTM40RC Grafenbach NÖ Süd
Mario SCHERREinzelzeitfahren TTAllg. H
Mario SCHLAGEREinzelzeitfahren TTM30RC Arbö Sparkasse Neunkirchen
ARBÖ Sparkasse Neunkirchen
Mario SCHLAGER
Paarzeitfahren TTPZF MaleRC Arbö Sparkasse Neunkirchen
Andreas SCHUSTEREinzelzeitfahren RRM40LTC Seewinkel
Monika SENNEinzelzeitfahren RRD30Mitzi and Friends
Franz STEINEREinzelzeitfahren RRM60Radsport Stanger Kitzbühel Jetzt bezahlen
Reinhard WALDMANNEinzelzeitfahren RRM40Casa Ciclista
Andrea WALDMANNEinzelzeitfahren RRD40Casa Ciclista
Josef WINDBICHLEREinzelzeitfahren TTM60HSV Marathon WIENER NEUSTADT
Christine BUDAIEinzelzeitfahren RRD60RC Obus
Gebhard FRITZEinzelzeitfahren TTM65+Union RADWERK2010 Eugendorf
Claus WITTNEREinzelzeitfahren RRM40Radteam Leoben