19. Mörbischer Lauftag - Kinder- und Jugendläufe

Zur Anmeldung

Startliste:


NameStreckeNationKat.Club Bezahlt
NameStreckeNationKat.Club Status
ANDERT LeonieKinderat.pngU10 wHoadläufer Frauenkirchen Jetzt bezahlen
ARTES BenjaminKnirpse at.pngU6 m Jetzt bezahlen
ARTES MoritzKinderat.pngU8 m  Jetzt bezahlen
BITTNER NicoKnirpse at.pngU6 m Jetzt bezahlen
BOHRER JuliaKinderat.pngU12 w1. Laufclub Parndorf Jetzt bezahlen
BOHRER StellaKinderat.pngU10 w1. Laufclub Parndorf Jetzt bezahlen
CIKAREVIC MarkoKinderat.pngU10 mVICC Jetzt bezahlen
DÖLLER AlyssaKinderat.pngU14 w Jetzt bezahlen
DVORAK AlexanderKnirpse at.pngU6 mder-maler.at Jetzt bezahlen
EISLER MarcelKnirpse at.pngU6 m Jetzt bezahlen
EISLER MarvinKnirpse at.pngU6 m Jetzt bezahlen
GARTNER IsabelKinderat.pngU12 wHoadläufer Frauenkirchen Jetzt bezahlen
GARTNER RaphaelKinderat.pngU10 mHoadläufer Frauenkirchen Jetzt bezahlen
GORNIK JonasKinderat.pngU14 mLaufteam Burgenland Eisenstadt Jetzt bezahlen
GORNIK AnnikaKinderat.pngU12 wLaufteam Burgenland Eisenstadt Jetzt bezahlen
GRETA BohrerKinderat.pngU10 w1. Laufclub Parndorf Jetzt bezahlen
HAGER KlaraKinderat.pngU10 w
HAJNAL EvelinKinderhu.pngU14 w Jetzt bezahlen
HAUBENWALLNER Anna-ElisaKinderat.pngU8wHoadläufer Frauenkirchen Jetzt bezahlen
HAUBENWALLNER MarkusKinderat.pngU12 mHoadläufer Frauenkirchen Jetzt bezahlen
HOLDMANN FabianKinderat.pngU12 mLaufteam Burgenland Eisenstadt
HORVATH VinceKinderhu.pngU10 m Jetzt bezahlen
HORVATH IvanKinderhu.pngU8 m  Jetzt bezahlen
KONRATH VanessaKinderat.pngU10 w Jetzt bezahlen
LUKAT MarcelKinderat.pngU10 m
LUKAT RaphaelKnirpse at.pngU6 m
MIHEL ElisabethKinderat.pngU12 w1. Laufclub Parndorf Jetzt bezahlen
MITTERAUER SimoneKinderat.pngU14 w Jetzt bezahlen
MITTERAUER LeoKinderat.pngU10 m Jetzt bezahlen
PODOLINCAK ViktoriaKinderat.pngU14 w1. Laufclub Parndorf Jetzt bezahlen
PUTZENLECHNER MarleneKinderat.pngU12 w Jetzt bezahlen
REZNICEK Vanessa Kinderat.pngU10 wKUS ÖBV Pro Team  Jetzt bezahlen
STRASSER AdrianaKinderat.pngU10 w Jetzt bezahlen
STRASSER ArturKinderat.pngU8 m  Jetzt bezahlen
SUMMER TabeaKinderat.pngU12 wHoadläufer Frauenkirchen Jetzt bezahlen
THURY TimKinderat.pngU10 mLTC Seewinkel
THURY NinaKinderat.pngU8wLTC Seewinkel
TÓTH GretiKinderat.pngU14 wUnion Eisenstadt Jetzt bezahlen
TÓTH LottiKinderat.pngU10 w Jetzt bezahlen
TSCHERNITZ FloraKinderat.pngU8w Jetzt bezahlen
VOGLSINGER LindaKinderat.pngU10 w Jetzt bezahlen
VOGLSINGER Marie Kinderat.pngU10 m Jetzt bezahlen
WÄCHTER IrisKnirpse at.pngU6 w Jetzt bezahlen
WÄCHTER ClaraKinderat.pngU8wLC Parndorf Jetzt bezahlen
WINKELMAYER LeonKnirpse at.pngU6 mSportunion Pfaffstätten  Jetzt bezahlen
WINKLER CarolinaKnirpse at.pngU6 wLaufclub Parndorf
WINKLER Marie-ThereseKinderat.pngU10 wLaufclub Parndorf
WINKLER GloriaKnirpse at.pngU6 w
ZINKL SebastianKinderat.pngU10 mLaufteam Burgenland Eisenstadt Jetzt bezahlen