19. Mörbischer Lauftag - Kinder- und Jugendläufe

Zur Anmeldung

Startliste:


#NameStreckeNationKat.Club Bezahlt
#NameStreckeNationKat.Club Status
1685 ACKERLER PatrickKinderat.pngU10 mLMB
1516 ANDERT LeonieKinderat.pngU10 wHoadläufer Frauenkirchen
1537 ARTES BenjaminKnirpse at.pngU6 m
1538 ARTES MoritzKinderat.pngU8 m
1704 BACHER ClementineKinderat.pngU8w
1705 BACHER LuisKnirpse at.pngU6 m
1690 BERGER NinaKinderat.pngU12 wHoadläufer Frauenkirchen
1703 BITTNER OliviaKnirpse at.pngU6 w
1535 BITTNER NicoKnirpse at.pngU6 m
1529 BOHRER StellaKinderat.pngU10 w1. Laufclub Parndorf
1527 BOHRER JuliaKinderat.pngU12 w1. Laufclub Parndorf
1520 CIKAREVIC MarkoKinderat.pngU10 mVICC
1525 DÖLLER AlyssaKinderat.pngU14 w
1522 DVORAK AlexanderKnirpse at.pngU6 mder-maler.at
1501 EISLER MarvinKnirpse at.pngU6 m
1502 EISLER MarcelKnirpse at.pngU6 m
1665 ERNST JonasKinderat.pngU10 m
1679 FRANK NastasiaKnirpse at.pngU6 w
1515 GARTNER RaphaelKinderat.pngU10 mHoadläufer Frauenkirchen
1517 GARTNER IsabelKinderat.pngU12 wHoadläufer Frauenkirchen
1698 GAUGITSCH LouisaKinderat.pngU8w
1542 GORNIK AnnikaKinderat.pngU12 wLaufteam Burgenland Eisenstadt
1541 GORNIK JonasKinderat.pngU14 mLaufteam Burgenland Eisenstadt
1528 GRETA BohrerKinderat.pngU10 w1. Laufclub Parndorf
1530 HAGER KlaraKinderat.pngU10 w
1507 HAJNAL EvelinKinderhu.pngU14 w
1702 HÄNDLER LeonieKinderat.pngU8w
1514 HAUBENWALLNER Anna-ElisaKinderat.pngU8wHoadläufer Frauenkirchen
1519 HAUBENWALLNER MarkusKinderat.pngU12 mHoadläufer Frauenkirchen
1667 HEGER AuroraKinderat.pngU8w
1667 HEGER TizianoKnirpse at.pngU6 m
1668 HEGER TizianoKnirpse at.pngU6 m
1668 HEGER AuroraKinderat.pngU8w
1521 HOLDMANN FabianKinderat.pngU12 mLaufteam Burgenland Eisenstadt
1543 HORVATH VinceKinderhu.pngU10 m
1544 HORVATH IvanKinderhu.pngU8 m
1701 KAMPER AlinaKinderat.pngU8w
1694 KONRATH LarissaKnirpse at.pngU6 w
1545 KONRATH VanessaKinderat.pngU10 w
1674 KRUISZ LauraKinderat.pngU14 w
1692 KUCHER VeraKinderat.pngU10 wRSV Oggau
1693 KUCHER TamaraKinderat.pngU10 wRSV Oggau
1683 LANG AdrianoKinderat.pngU8 m RLC Mörbisch
1684 LANG AlessandroKinderat.pngU8 m RLC Mörbisch
1680 LANG MiriamKinderat.pngU8w
1666 LANG TheresaKnirpse at.pngU6 w
1509 LUKAT MarcelKinderat.pngU10 m
1508 LUKAT RaphaelKnirpse at.pngU6 m
1676 MARX MarcelKnirpse at.pngU6 mRLC Mörbisch
1539 MIHEL ElisabethKinderat.pngU12 w1. Laufclub Parndorf
1523 MITTERAUER SimoneKinderat.pngU14 w
1524 MITTERAUER LeoKinderat.pngU10 m
1652 PAUER JakobKinderat.pngU8 m
1688 PIRINGER ConstanzeKinderat.pngU8w
1689 PIRINGER CarolinaKinderat.pngU8w
1549 PODOLINCAK ViktoriaKinderat.pngU14 w1. Laufclub Parndorf
1513 PUTZENLECHNER MarleneKinderat.pngU12 w
1697 REICHHART AnnikaKnirpse at.pngU6 w
1695 REICHHART AmelieKinderat.pngU8w
1696 REICHHART NiklasKinderat.pngU10 m
1651 REZNICEK PaulKinderat.pngU14 m
1649 REZNICEK PaulKinderat.pngU14 m
1536 REZNICEK Vanessa Kinderat.pngU10 wKUS ÖBV Pro Team
1687 RIEBEL EleonoraKinderat.pngU8w
1675 SCHELCH BastianKinderat.pngU12 m
1653 SCHOBY JonasKinderat.pngU12 mRC-KAC
1677 SCHREINER JulianKinderat.pngU8 m
1678 SCHREINER SophieKnirpse at.pngU6 w
1511 STRASSER AdrianaKinderat.pngU10 w
1512 STRASSER ArturKinderat.pngU8 m
1518 SUMMER TabeaKinderat.pngU12 wHoadläufer Frauenkirchen
1691 TANKOVA TiffanyKindersk.pngU8w
1505 THURY TimKinderat.pngU10 mLTC Seewinkel
1506 THURY NinaKinderat.pngU8wLTC Seewinkel
1533 TÓTH GretiKinderat.pngU14 wUnion Eisenstadt
1534 TÓTH LottiKinderat.pngU10 w
1548 TSCHERNITZ FloraKinderat.pngU8w
1532 VOGLSINGER Marie Kinderat.pngU10 m
1531 VOGLSINGER LindaKinderat.pngU10 w
1546 WÄCHTER ClaraKinderat.pngU8w1. Laufclub Parndorf
1547 WÄCHTER IrisKnirpse at.pngU6 w
1526 WINKELMAYER LeonKnirpse at.pngU6 mSportunion Pfaffstätten
1504 WINKLER Marie-ThereseKinderat.pngU10 w1. Laufclub Parndorf
1510 WINKLER GloriaKnirpse at.pngU6 w
1503 WINKLER CarolinaKnirpse at.pngU6 w1. Laufclub Parndorf
1655 WROLICH ManoloKinderat.pngU14 mRC-KAC
1654 WROLICH SantiagoKinderat.pngU12 mRC-KAC
1540 ZINKL SebastianKinderat.pngU10 mLaufteam Burgenland Eisenstadt