19. Mörbischer Lauftag - 5.000m und 10.000m Lauf

Zur Anmeldung

Startliste:


#NameStreckeNationKat.Club Bezahlt
#NameStreckeNationKat.Club Status
1673 AISTLEITNER KarlGenusslauf 5.000mat.pngm60
1550 ALLACHER HelgaGenusslauf 5.000mat.pngw40ULT Gols
1581 BACHER MichaelHauptlauf 10.000mat.pngm40RLC Mörbisch
1638 BALHARETH OwaydhahGenusslauf 5.000msa.pngAllg. m
1617 BAUMGARTNER OtmarHauptlauf 10.000mat.pngm50UAB Athletics
1619 BERGER MelanieHauptlauf 10.000mat.pngw40Hoadläufer Frauenkirchen
1707 BIRSCHITZKY LudwigHauptlauf 10.000mat.pngm50
1583 BLAZEG ManfredGenusslauf 5.000mat.pngm40RLC Mörbisch
1582 BLAZEG GabrieleGenusslauf 5.000mat.pngw50RLC Mörbisch
1717 BRENNER MarcekHauptlauf 10.000mat.pngm30Wolfauer
1635 BRUCK Markus Hauptlauf 10.000mat.pngAllg. mHoadläufer Frauenkirchen
1591 BRUNNER VeraGenusslauf 5.000mat.pngAllg. wULT Gols
1626 BUGAJSKI AdamGenusslauf 5.000mat.pngm40MSZ biega
1578 BUGNYAR RenateHauptlauf 10.000mat.pngw40
1568 BURAI JuditGenusslauf 5.000mhu.pngw30-
1577 DACHS GernotHauptlauf 10.000mat.pngm40
1620 DÖLLER AlyssaGenusslauf 5.000mat.pngU14 w
1562 DORFER EdithHauptlauf 10.000mat.pngw50LV Falsche Hasen
1604 DVORAK FranzHauptlauf 10.000mat.pngm30der-maler.at
1710 EDELMANN PeterGenusslauf 5.000mat.pngm50Seefestspiele Mörbisch
1628 EISENKÖBL ChristophHauptlauf 10.000mat.pngAllg. m
1564 EISLER JürgenHauptlauf 10.000mat.pngm30KSV Flughafen Wien AG
1594 FELBER AndreasHauptlauf 10.000mat.pngm40Team Tentakel
1598 FRAIS MariaHauptlauf 10.000mat.pngw50
1605 FUCHS Roman Genusslauf 5.000mat.pngm30
1656 GAGER KatherinaGenusslauf 5.000mat.pngw30
1589 GARTNER HedwigHauptlauf 10.000mat.pngw40Hoadläufer Frauenkirchen
1590 GARTNER WilfriedHauptlauf 10.000mat.pngm40Hoadläufer Frauenkirchen
1601 GORONFOLAH LoieHauptlauf 10.000mm40Jeddah Running Community
1657 GRABOVSKY JürgenHauptlauf 10.000mat.pngm30SV Hahntastics
1610 GREINER SylviaHauptlauf 10.000mat.pngw50
1615 GRÖBLINGER ClaudiaHauptlauf 10.000mat.pngw30
1637 GRUBMÜLLER TheresiaHauptlauf 10.000mat.pngw60
1584 HALWAX Dieter Hauptlauf 10.000mat.pngm40RLC Mörbisch
1715 HAMMER GerhardGenusslauf 5.000mat.pngm50
1658 HÄNDLER SimonGenusslauf 5.000mat.pngU18 m SV Waha fix & fertig St. Margarethen
1671 HANSEL AndreasGenusslauf 5.000mde.pngm60Teichlandradler
1634 HANTSCHK DorisHauptlauf 10.000mat.pngw40
1573 HANUS FreddyHauptlauf 10.000mat.pngm50
1574 HANUS YvonneHauptlauf 10.000mat.pngw40
1563 HASENLEITHNER ErwinHauptlauf 10.000mat.pngm60LV Falsche Hasen
1606 HEDLER SilkeGenusslauf 5.000mat.pngw40
1616 HEINSCHINK SabineHauptlauf 10.000mat.pngw50
1585 HENECKER MaximilianHauptlauf 10.000mat.pngAllg. mRLC Mörbisch
1595 HINDLER MelanieGenusslauf 5.000mat.pngU20 wTeam Tentakel
1567 HOFFMANN KlausHauptlauf 10.000mat.pngm50
1596 HOFSTÄTTER JenniferGenusslauf 5.000mat.pngU16 wDSG-Wien
1597 HOFSTÄTTER AndreasHauptlauf 10.000mat.pngm50
1639 HORVATH LackoHauptlauf 10.000mhu.pngm30K&H Kerekparos Klub
1551 HUBER SteffiHauptlauf 10.000mde.pngw60Purendure Runnersclub Regensburg
1636 IGAZ MarioHauptlauf 10.000mat.pngm40-
1603 ILLEDITS HelgaGenusslauf 5.000mat.pngw40
1586 JÖERS KristianGenusslauf 5.000mat.pngm40RLC Mörbisch
1580 JUNGREITHMAYR DavidHauptlauf 10.000mat.pngm30
1557 KABUREK MagdalenaHauptlauf 10.000mat.pngw30
1713 KERINGER JonasGenusslauf 5.000mat.pngU18 m ULT Gols
1672 KIRSCH RalfHauptlauf 10.000mde.pngm60Teichlandradler
1716 KOLLER GeraldHauptlauf 10.000mat.pngm60UTTB
1621 KRAJASICH Manfred Genusslauf 5.000mat.pngm40
1572 KRANZ MarkusHauptlauf 10.000mat.pngm30
1559 KRIST ReneHauptlauf 10.000mat.pngm30VfB Energy Pama
1643 KRÖLL WolfgangGenusslauf 5.000mat.pngm50CLUB Triathleten GRAFENEGG
1602 KRÖLL KonradHauptlauf 10.000mat.pngm40TEAM-TEC Run&Bike
1659 LADICH RolandHauptlauf 10.000mat.pngm401. Laufclub Parndorf
1618 LEDERER IldikóHauptlauf 10.000mhu.pngw501. Laufclub Parndorf
1640 LEDL JürgenHauptlauf 10.000mat.pngm40SU Bikestore.cc-Team
1607 LENK IsabellaHauptlauf 10.000mat.pngw40
1553 LIGETI AndrásHauptlauf 10.000mhu.pngm40Szerpentin
1565 MADARÁSZ PéterHauptlauf 10.000mhu.pngm40HRSE
1593 MAYERHOFER PaulGenusslauf 5.000mat.pngm40LMB
1576 MILLNER HannesHauptlauf 10.000mat.pngm50LC-Blattla Zillingdorf
1611 MITTERAUER MatthiasGenusslauf 5.000mat.pngm50
1699 MITTERAUER LeoGenusslauf 5.000mat.png
1612 MITTERAUER SimoneGenusslauf 5.000mat.pngU14 w
1587 MOLNÁR KrisztiánHauptlauf 10.000mhu.pngm40RLC Mörbisch
1706 MÜLLER WalterHauptlauf 10.000mat.pngm60LTC Seewinkel
1669 MÜLLER MarioGenusslauf 5.000mat.pngU14 w
1627 MÜLLNER ErwinHauptlauf 10.000mat.pngm50
1554 NAGY BulcsúHauptlauf 10.000mhu.pngm40Szerpentin
1608 NEMEDI KatalinHauptlauf 10.000mhu.pngw401. Laufclub Parndorf
1660 OPAT WernerHauptlauf 10.000mat.pngm50
1624 PALKOVITS PaulGenusslauf 5.000mat.pngm60RV STAW
1642 PAMER SiegfriedHauptlauf 10.000mat.pngm501. Laufclub Parndorf
1566 PFEIFFER ChristophHauptlauf 10.000mat.pngm30RLC Mörbisch
1709 PFISTER MichaelHauptlauf 10.000mat.pngm70+LC Parndorf
1646 PODHOREC RastoHauptlauf 10.000msk.pngm40
1645 PODOLINCAK MiroslavGenusslauf 5.000mat.pngm401. Laufclub Parndorf
1644 PODOLINCAKOVA GabrielaGenusslauf 5.000mat.pngAllg. w1. Laufclub Parndorf
1558 PUNTER ChrisHauptlauf 10.000mat.pngm40AC Moosburg
1600 PUTZENLECHNER AndreaGenusslauf 5.000mat.pngw40
1648 RANEFELD AlexandraGenusslauf 5.000mat.pngw40Team milliSPORTS
1561 RAUCHLEITNER ChristianHauptlauf 10.000mat.pngm30
1625 REDTENBACHER KARINHauptlauf 10.000mat.pngw50
1661 REITER JuliaGenusslauf 5.000mat.pngm30
1560 REMLER Daniel Hauptlauf 10.000mat.pngm40
1686 RIEBEL LukasHauptlauf 10.000mat.pngm30HSV Marathon Wr. Neustadt
1662 RIEDLER MichaelHauptlauf 10.000mat.pngm30TeamArrow / Lauftreff Vösendorf
1556 RIMGAILA GerhardHauptlauf 10.000mde.pngm40
1609 RUPP OttoHauptlauf 10.000mat.pngm601. Laufclub Parndorf
1575 SCHELLENBERGER MarkusHauptlauf 10.000mat.pngm40
1641 SCHENKIR AntonGenusslauf 5.000mat.pngm60ULT Deutsch Wagram
1552 SCHLAGER ChristineHauptlauf 10.000mat.pngw30
1712 SCHLAGER MarkusGenusslauf 5.000mat.pngm40HSV
1700 SCHLESINGER LeopoldHauptlauf 10.000mat.pngm60
1663 SCHOBY JonasGenusslauf 5.000mat.pngU12 mRC-KAC
1670 SCHUBERT HeidrunGenusslauf 5.000mde.pngw60
1614 SIMHOFER ReginaHauptlauf 10.000mat.pngw50
1570 SIMON ZsoltGenusslauf 5.000mhu.pngm50
1571 SIMONNÉ ÁDER ÉvaGenusslauf 5.000mhu.pngw50
1632 SPITZER WilhelmHauptlauf 10.000mat.pngm50
1633 SPITZER AugustineGenusslauf 5.000mat.pngw50
1714 STEURER JakobGenusslauf 5.000mat.pngU16 mULT Gols
1599 STRASSER SylviaHauptlauf 10.000mat.pngw40
1579 STROMMER AndreasGenusslauf 5.000mat.pngm50
1569 STROMMER AnitaGenusslauf 5.000mat.pngw50
1630 STUMMER AngelaHauptlauf 10.000mat.pngw40
1682 THURY JürgenGenusslauf 5.000mat.pngm40LTC Seewinkel
1592 THURY SandraGenusslauf 5.000mat.pngw40LTC Seewinkel
1681 THURY JürgenGenusslauf 5.000mat.pngm40LTC Seewinkel
1622 THYRINGER Michael Hauptlauf 10.000mat.pngm40ULT Gols
1650 TULISSI RobertoGenusslauf 5.000mit.pngm50S.c.Roveredo in Piano
1588 UNGER WolfgangGenusslauf 5.000mat.pngm40RLC Mörbisch
1555 VARGA ZoltánHauptlauf 10.000mhu.pngm40Szerpentin
1664 WALDEN SylviaGenusslauf 5.000mat.pngw50TeamArrow / Wien
1623 WALLNER ChristaGenusslauf 5.000mat.pngw40RV STAW
1651 WEICHART InesGenusslauf 5.000mat.pngm50
1629 WINKELMAYER StefanHauptlauf 10.000mat.pngm30Sportunion Pfaffstätten
1613 WIPPLER-MITTERAUER UteGenusslauf 5.000mat.pngw40
1665 WROLICH SantiagoGenusslauf 5.000mat.pngU12 mRC-KAC
1711 WURM WilhelmHauptlauf 10.000mat.pngm40Lauftreff Gols
1631 ZACH WolfgangHauptlauf 10.000mat.pngm40SU TRI STYRIA
1708 ZWICKELSTORFER GerhardHauptlauf 10.000mat.pngm50