18. Dachstein Klassik-Skating

Zur Anmeldung

Startliste:


#NameStreckeNationKat.Club Bezahlt
#NameStreckeNationKat.Club Status
Matthias DUFTER30 km Skating BewerbAKI-mSC-Schliersee
Fabian SCHILAY30 km Klassischer BewerbAKI-mDNA nordic Team
Marion BUCHHOLZ10 km Klassisch + 10 km SkatingAKIV-wASKO Villach
Nicole DE WIT30 km Klassischer BewerbAK-wSLT VasaSport
Alois DIETSCHY30 km Skating BewerbAKIV-mLSV Wien
Ole Petter DRANGSHOLT30 km Klassischer BewerbAKIII-mKCK
Christian EBNER30 km Skating BewerbAKIII-mKrieglach United
Mathias EDER10 km Klassischer BewerbAKIV-mTSV Teisendorf
Dietmar ENDERLE30 km Skating BewerbAKIII-mSportunion Rosenbach
Dietmar ENDERLE10 km Klassischer BewerbAKIII-mSportunion Rosenbach
Peter ERLBACHER10 km Skating BewerbAKIV-mSC Kleinarl
Andreas FUETSCH30 km Skating BewerbJ-mSportunion Virgen
Markus GASSMAYER30 km Skating BewerbAKII-mHSV-SPITTAL/Drau
Daniel GLADIS30 km Skating BewerbAKII-mVltava Fund Ski Team
Alexander HOFMANN10 km Skating BewerbAK-m
Ján HOLLÝ10 km Skating BewerbAKIV-mCK Kralovčan
Samuel HOLLY10 km Skating BewerbJG-mCKM Poprad Slovakia
Hermann HOPPE30 km Klassisch + 30 km SkatingAKIII-mSC Rosenheim
0 Harald HUDETZ30 km Skating BewerbAKI-m100000hm
Marián KAZIMÍR30 km Skating BewerbAKII-mZvyzla Medzilaborce
Michael KINDLER30 km Skating BewerbAKII-mTUS Gröbming
Ferdinand KRALLER30 km Klassischer BewerbAKIV-mMaloja Glide to Live
0 Robert LACHMAYR10 km Skating BewerbAKIII-mUSC Atomic St. Leonhard
Werner LANG30 km Skating BewerbAKIII-mImpuls Physiotherapie
Reinhard LENGAUER30 km Skating BewerbAKII-mTrumerTriTeam
Christine LINDNER10 km Klassisch + 10 km SkatingAKII-wSkiklub Hallein
Magdalena MAIERHOFER10 km Skating BewerbAK-wSC Leogang
Karlheinz MEIDINGER10 km Skating BewerbAKIV-mASVÖ SV Rosenau/Edlbach
Helen MERILO30 km Klassischer BewerbAK-w
Lenka MORAWETZ30 km Skating BewerbAKIII-w
Herwig NATMESSNIG30 km Skating BewerbAKI-mKajak Verein Klagenfurt
Marlena NEIßL10 km Skating BewerbJG-wBC Giant Stattegg
0 Marion ONDRUS10 km Skating BewerbJ-mCKM Poprad Slovakia
Hermann PAPST10 km Klassischer BewerbAKIII-mWSV Ramsau
Christoph PICKL10 km Klassischer BewerbAKII-mWSV Ramsau/Dachstein
Štefánia RONDZIKOVA10 km Klassischer BewerbAKII-wŠK ZORNIČKA RIECKA
0 Štefánia RONDZIKOVA10 km Skating BewerbAKII-wŠK ZORNIČKA RIECKA
Markus ROTHBERGER30 km Skating BewerbAKII-mSalomon Nordic Team
Josef SCHINAGL10 km Klassisch + 10 km SkatingAKV-mSchiclub Andorf
Gerhard SCHMID30 km Skating BewerbAKII-mKVK
Gerald STEINDL30 km Skating BewerbAK-mTriRun Linz
Josef STRAIF30 km Skating BewerbAKII-mBrixental Connection
Patrick THEILER10 km Skating BewerbAK-m
Manfred TÖSCH30 km Skating BewerbAKIII-mMBC-Kriglach
Werner VOGEL10 km Klassischer BewerbAKIV-mWSV Murau
Karol VOGEL30 km Skating BewerbAKII-mRespect Slovakia
1 Fabian KATTNIG30 km Skating BewerbAK-mTeam Tiroler Oberland
1 Fabian KATTNIG30 km Klassischer BewerbAK-mTeam Tiroler Oberland
2 Daniel DEBERTIN30 km Skating BewerbAK-mEleven Eintracht Braunschweig
2 Daniel DEBERTIN30 km Klassischer BewerbAK-mEleven Eintracht Braunschweig
3 Annemarie STRAUB30 km Skating BewerbAKII-wWSV Ramsau
3 Annemarie STRAUB30 km Klassischer BewerbAKII-wWSV Ramsau
4 Dirk DEBERTIN30 km Klassischer BewerbAKIII-mEleven Eintracht Braunschweig
4 Dirk DEBERTIN30 km Skating BewerbAKIII-mEleven Eintracht Braunschweig
4 Roland GALLER30 km Skating BewerbAKII-mSalomon Nordic Austria
5 Martin REJZEK30 km Klassischer BewerbAKII-m
5 Martin REJZEK30 km Skating BewerbAKII-m
5 Günter SCHAUBMAYR30 km Skating BewerbAKIII-mUnion Öpping
6 Yury KOMLEV30 km Klassischer BewerbAKIII-m
6 Yury KOMLEV30 km Skating BewerbAKIII-m
6 Christoph SCHWARZL30 km Skating BewerbAKI-mSalomon Nordic Austria
7 Filip BLOCH30 km Skating BewerbAKII-mAtletiko Frymburk
7 Filip BLOCH30 km Klassischer BewerbAKII-mAtletiko Frymburk
7 Pirmin PACHLER30 km Skating BewerbAK-m
8 Franz AIGNER30 km Skating BewerbAKII-mSC Leogang
8 Wolfgang LANDERL30 km Skating BewerbAKII-mTriRun Linz
8 Wolfgang LANDERL30 km Klassischer BewerbAKII-mTriRun Linz
9 Axel BERCHTOLD30 km Klassischer BewerbAKII-m
9 Axel BERCHTOLD30 km Skating BewerbAKII-m
9 Günter PACHLER30 km Skating BewerbAKIII-mSC Liezen
10 Hubert FRITZENWENGER30 km Klassischer BewerbAKII-mSC Anger
10 Hubert FRITZENWENGER30 km Skating BewerbAKII-mSC Anger
11 Tosca DE WIT30 km Skating BewerbAK-wSLT VasaSport
11 Tosca DE WIT30 km Klassischer BewerbAK-wSLT VasaSport
12 Arne NEß30 km Klassischer BewerbAK-m
12 Arne NEß30 km Skating BewerbAK-m
13 Rudolf LANGSTEINER30 km Skating BewerbAKIII-mUSC Atomic St. Leonhard
13 Rudolf ZAHLBRUCKNER30 km Klassischer BewerbAKIV-mSkiclub Graz
13 Rudolf ZAHLBRUCKNER30 km Skating BewerbAKIV-mSkiclub Graz
14 Manuel GAMSJÄGER30 km Skating BewerbAK-m
14 Viktor WOISETSCHLÄGER30 km Skating BewerbAK-mWSV Vomp
14 Viktor WOISETSCHLÄGER30 km Klassischer BewerbAK-mWSV Vomp
15 Oliver DALLAPOZZA30 km Skating BewerbAK-mWSV Vomp
15 Oliver DALLAPOZZA30 km Klassischer BewerbAK-mWSV Vomp
15 Ronald EISCHER30 km Skating BewerbAKII-mUSC Atomic St. Leonhard
16 Felix SCHWARZMEIER30 km Klassischer BewerbAK-mTeam Skigo
16 Felix SCHWARZMEIER30 km Skating BewerbAK-mTeam Skigo
17 Felix WETTERLING30 km Klassischer BewerbAK-mRossignol Nordic Ski Team Deutschland
17 Felix WETTERLING30 km Skating BewerbAK-mRossignol Nordic Ski Team Deutschland
18 Lubomír DURICA30 km Skating BewerbAKIII-m
18 Lubomír DURICA30 km Klassischer BewerbAKIII-m
18 Bernhard STEINER30 km Skating BewerbAKIII-mSportunion Prägraten
19 Marco CORTE SUALON30 km Skating BewerbAKIII-mSci fondo Treviso
19 Jens KAISER30 km Klassischer BewerbAKII-m
19 Jens KAISER30 km Skating BewerbAKII-m
20 Fabian MAYER30 km Skating BewerbAK-mEleven Eintracht Braunschweig
20 Fabian MAYER30 km Klassischer BewerbAK-mEleven Eintracht Braunschweig
21 Martin MULEJ30 km Skating BewerbAKII-mFC Ausseerland
21 Franziska WÜLKER30 km Skating BewerbAK-wKarlsruher Lemminge e.V.
21 Franziska WÜLKER30 km Klassischer BewerbAK-wKarlsruher Lemminge e.V.
22 Michele MARCUZZI30 km Skating BewerbAKIII-mSci fondo Treviso
22 Johannes PFAB30 km Skating BewerbAK-mSC Monte Kaolino Hirschau
22 Johannes PFAB30 km Klassischer BewerbAK-mSC Monte Kaolino Hirschau
23 Björn GEYER30 km Skating BewerbAK-mSC Lanzenhain
23 Björn GEYER30 km Klassischer BewerbAK-mSC Lanzenhain
23 Dieter GUNEGGER30 km Skating BewerbAKII-m
24 Erwin HAAS30 km Skating BewerbAKIV-mRC Allgäu
24 Erwin HAAS30 km Klassischer BewerbAKIV-mRC Allgäu
24 Leo LANSBERGEN30 km Klassisch + 30 km SkatingAKIV-mSLT
25 Fabian HARTIG30 km Skating BewerbAK-mEintracht Braunschweig Wintersport
25 Fabian HARTIG30 km Klassischer BewerbAK-mEintracht Braunschweig Wintersport
25 Tamás JANKÓ30 km Skating BewerbAKIII-m
26 Roland PAWLIK30 km Klassischer BewerbAKIII-mNSC Wien
26 Roland PAWLIK30 km Skating BewerbAKIII-mNSC Wien
26 Norbert PLANK30 km Skating BewerbAKIV-mNCB-Triteam
27 Christoph DAVID30 km Skating BewerbAKI-m
27 Andreas SCHÖFERLE30 km Skating BewerbAKIII-mSC Rettenberg
27 Andreas SCHÖFERLE30 km Klassischer BewerbAKIII-mSC Rettenberg
28 Colin BLACKBURN30 km Skating BewerbAKIII-mTyneside Loipers
28 Colin BLACKBURN30 km Klassischer BewerbAKIII-mTyneside Loipers
29 Manfred SOMMER30 km Skating BewerbAKIII-mTSV Buchenberg
29 Manfred SOMMER30 km Klassischer BewerbAKIII-mTSV Buchenberg
29 Johannes WEICHENBERGER30 km Skating BewerbAKIII-mLinz AG Sport
30 Lutz FRANKE30 km Klassischer BewerbAKIII-mHVB Club München
30 Lutz FRANKE30 km Skating BewerbAKIII-mHVB Club München
30 Christoph SCHMITZ30 km Skating BewerbAKII-m
31 Birgit EISCHER30 km Skating BewerbAKII-wUSC Atomic St. Leonhard
31 Norbert GANNER30 km Skating BewerbAKIII-m
31 Gerald MAYRHOFER30 km Klassischer BewerbAKIII-mSKV Deutsch Kaltenbrunn
31 Gerald MAYRHOFER30 km Skating BewerbAKIII-mSKV Deutsch Kaltenbrunn
32 Giacomino RUPIL30 km Klassischer BewerbAKIII-mval gleris
32 Giacomino RUPIL30 km Skating BewerbAKIII-mval gleris
32 Laura WOISETSCHLÄGER30 km Skating BewerbAK-wWSV Vomp
33 Federica FERRARI30 km Klassisch + 30 km SkatingAKI-w
33 Anja VERDIESEN30 km Skating BewerbAKIII-wStichts Langlauf Team
33 Anja VERDIESEN30 km Klassischer BewerbAKIII-wStichts Langlauf Team
34 Matthias FUGGER30 km Skating BewerbAK-mSportunion Rosenbach
34 Matthias FUGGER30 km Klassischer BewerbAK-mSportunion Rosenbach
35 Peter DRŠKA30 km Skating BewerbAKI-m
35 Peter DRŠKA30 km Klassischer BewerbAKI-m
35 Greta HOPPE30 km Klassisch + 30 km SkatingAK-wSC Rosenheim
36 Fabian GRABER30 km Skating BewerbAK-mSportunion Rosenbach
36 Fabian GRABER30 km Klassischer BewerbAK-mSportunion Rosenbach
37 Erich HOCHFELNER30 km Klassischer BewerbAKII-mUNSC Kobenz
37 Erich HOCHFELNER30 km Skating BewerbAKII-mUNSC Kobenz
38 Franz HEMETSBERGER30 km Skating BewerbAKIV-mHausruck-Racing
38 Franz HEMETSBERGER30 km Klassischer BewerbAKIV-mHausruck-Racing
39 Norbert DÜRAUER30 km Skating BewerbAKI-mSportunion Waidhofen/Ybbs
39 Norbert DÜRAUER30 km Klassischer BewerbAKI-mSportunion Waidhofen/Ybbs
41 Herwig ERLBACHER30 km Klassischer BewerbAKIII-mintersport bachler ramsau
41 Herwig ERLBACHER30 km Skating BewerbAKIII-mintersport bachler ramsau
41 Mikko SIMONEN30 km Skating BewerbAKIII-m
42 Harry BACHEM30 km Skating BewerbAKII-mTSV Lelm
42 Lukas LACKNER30 km Skating BewerbAK-mIntersport Bachler (Montiteam)
42 Lukas LACKNER30 km Klassischer BewerbAK-mIntersport Bachler (Montiteam)
43 Thomas HLOSTA30 km Skating BewerbAKIII-m
43 Jürgen PITZER30 km Klassischer BewerbAKIII-mintersport bachler ramsau
43 Jürgen PITZER30 km Skating BewerbAKIII-mintersport bachler ramsau
44 Harald FISCHER30 km Skating BewerbAKI-mKrieglach United
44 Jonas SIEGEL30 km Klassischer BewerbAK-mWSV Schönsee
44 Jonas SIEGEL30 km Skating BewerbAK-mWSV Schönsee
45 Barbara STICH30 km Klassischer BewerbAKIII-wSG Hausham
45 Barbara STICH30 km Skating BewerbAKIII-wSG Hausham
46 Thomas HUBER30 km Skating BewerbAKII-mSC Villingen
46 Thomas HUBER30 km Klassischer BewerbAKII-mSC Villingen
47 Milan CHLEBNA30 km Skating BewerbAKIII-mOxygen Club Pribram
47 Milan CHLEBNA30 km Klassischer BewerbAKIII-mOxygen Club Pribram
48 Andreas PLUT30 km Klassischer BewerbAKII-mintersport bachler ramsau
48 Andreas PLUT30 km Skating BewerbAKII-mintersport bachler ramsau
49 Erwin PILZ30 km Skating BewerbAKIII-mintersport bachler ramsau
49 Erwin PILZ30 km Klassischer BewerbAKIII-mintersport bachler ramsau
50 Toni FISCHBACHER30 km Klassischer BewerbAKIII-mintersport bachler ramsau
50 Toni FISCHBACHER30 km Skating BewerbAKIII-mintersport bachler ramsau
51 Gernot GRILLMAIER30 km Skating BewerbAKI-m
51 Gernot GRILLMAIER30 km Klassischer BewerbAKI-m
52 Michael HENNING30 km Klassischer BewerbAKI-mTeam Zipps/TSV Carlsgrün
52 Michael HENNING30 km Skating BewerbAKI-mTeam Zipps/TSV Carlsgrün
54 Torkjel FARSTAD30 km Skating BewerbAKIV-m
54 Torkjel FARSTAD30 km Klassischer BewerbAKIV-m
55 August TRITSCHER30 km Klassischer BewerbAKIV-mSCHI-Clup Gröbming
55 August TRITSCHER30 km Skating BewerbAKIV-mSCHI-Clup Gröbming
56 Jurij PROPP30 km Klassischer BewerbAKI-mTus Erndtebrück
56 Jurij PROPP30 km Skating BewerbAKI-mTus Erndtebrück
56 Marco ZAFFARONI30 km Klassisch + 30 km SkatingAKIII-m
57 Gerhard HACKL30 km Klassischer BewerbAKIII-mWSV Puchberg
57 Gerhard HACKL30 km Skating BewerbAKIII-mWSV Puchberg
57 Veit KRÖSSLHUBER30 km Skating BewerbAKI-m
58 Helmut BERGER30 km Skating BewerbAKIII-mWSV Ramsau
58 Helmut BERGER30 km Klassischer BewerbAKIII-mWSV Ramsau
58 Thomas WEISS30 km Skating BewerbAKII-mASKO Villach
59 Manfred UMGEHER30 km Skating BewerbAKV-mU. St. Lambrecht
59 Walther WESSIAK30 km Skating BewerbAKV-mWSV Ramsau am Dachstein
59 Walther WESSIAK30 km Klassischer BewerbAKV-mWSV Ramsau am Dachstein
60 Matthias BRANDSTÄTTER30 km Klassischer BewerbAKIII-m
60 Matthias BRANDSTÄTTER30 km Skating BewerbAKIII-m
60 Hannes SEEBACHER30 km Skating BewerbAK-mWSC Bad Mitterndorf
61 Toni LANDL30 km Skating BewerbAKIII-m
61 Toni LANDL30 km Klassischer BewerbAKIII-m
61 Andreas STEMBERGER30 km Skating BewerbAKII-mJubilados Diabolico
62 Albert COOL30 km Skating BewerbAKV-mLanglaufverein Gouda
62 Mátyás HOLLÓ30 km Klassischer BewerbAKII-mVASAS SC Budapest
62 Mátyás HOLLÓ30 km Skating BewerbAKII-mVASAS SC Budapest
63 Julia EVANGELIST30 km Klassischer BewerbAKI-wTeam Sport Lichtenegger
63 Julia EVANGELIST30 km Skating BewerbAKI-wTeam Sport Lichtenegger
63 Giorgio GOLDONI30 km Skating BewerbAKIV-mSci fondo Treviso
64 István SZÖLLÖSI30 km Skating BewerbAKIV-mWSV Schladming
64 Martin TASCHLER30 km Skating BewerbAK-mASC Toblach
65 Peter LEITNER30 km Skating BewerbAKI-mUASC Attersee West
66 Giorgio GOLDONI30 km Skating BewerbAKIV-mSci fondo Treviso
66 Andreas KRAUß30 km Klassischer BewerbAKIII-mWSV 08 Lauscha
66 Andreas KRAUß30 km Skating BewerbAKIII-mWSV 08 Lauscha
67 Ciprian FAUSTO30 km Skating BewerbAKI-m
67 Ciprian FAUSTO30 km Klassischer BewerbAKI-m
67 Leon GAJSER30 km Skating BewerbAKII-m3KM Maribor
68 Philipp RAKUSCHAN30 km Skating BewerbAKI-mUASC Attersee West
69 Peter ROMMER30 km Skating BewerbAKII-mTeam Mohrenwirt
70 Martin PRINZ30 km Skating BewerbAKII-mSC-Lilienfeld
71 Harald HOPFGARTNER30 km Skating BewerbAKII-m
72 Roland TRAUTNER30 km Skating BewerbAKI-mSU Böhmerwald
73 Norbert ANGERER30 km Skating BewerbAKIII-m
74 Gernot DORRER30 km Skating BewerbAKII-mSkataz Deluxe
75 Patrik PITZER30 km Skating BewerbJ-mintersport bachler ramsau
76 Wilhelm FISCHBACHER30 km Skating BewerbAKII-mintersport bachler ramsau
77 Kurt MÜHLBACHER30 km Skating BewerbAKII-mXc-Ski.de Ski Marathon Team
78 Leo LAHER30 km Skating BewerbAKI-mTSU Waldmark
79 Armin HUBER30 km Skating BewerbAKI-m
80 Gernot PLOCHBERGER30 km Skating BewerbAKII-mUnion Eidenberg
81 Peter PERTL30 km Skating BewerbAKII-mMSC Oberhaus
82 Michael SCHIFFER30 km Klassisch + 30 km SkatingAKIII-mUSC Atomic St. Leonhard
83 Willi WIESER30 km Skating BewerbAKII-mWSV Ramsau
84 Jürgen SCHEUCHER30 km Skating BewerbAKII-m
85 Christoph NEUBAUER30 km Skating BewerbAK-mSU TRI STYRIA
86 Anton MAUTNER30 km Skating BewerbAKI-mSU TRI STYRIA
87 Marcel SPANDL30 km Skating BewerbAK-mSU TRI STYRIA
88 Peter LENZHOFER30 km Skating BewerbAKI-mÖAV Mauthen
89 Walter PRÖLL30 km Skating BewerbAKII-mSU-Boehmerwald
90 Benedikt RESCH30 km Skating BewerbAKIII-musc mariapfarr
91 Peter ZLOEBL30 km Skating BewerbAKIII-mAtomic Pro Team
92 Thomas ZLOEBL30 km Skating BewerbAK-mAtomic Pro Team
93 Christoph SEEBACHER30 km Skating BewerbAK-mAtomic Pro Team
94 Markus BIRNHUBER30 km Skating BewerbAK-m
95 Niklas BRANDSTÄTTER30 km Skating BewerbAK-m
96 Walter STIFTER30 km Skating BewerbAKIII-mUTTB
97 Bernd TAXACHER30 km Skating BewerbAKII-mWSC Bad Mitterndorf
98 Peter MOYSEY30 km Skating BewerbAKIII-mSV Achensee
99 Martin SCHRETTHAUSER30 km Skating BewerbAKIII-mteam erdinger alkoholfrei
100 Denis PROVALOV30 km Skating BewerbAKII-mRRC RUN CLUB
101 Fritz RATH30 km Skating BewerbAKIII-mtus caska feldbach
102 Reinhard FORTYN30 km Skating BewerbAKIII-m
104 Barbara HÄSCH30 km Skating BewerbAKIII-wTeam Rossignol-SC Moosham
105 Stefan FALK30 km Skating BewerbAK-mSC Großberg
106 Max HUMENBERGER30 km Skating BewerbAKIII-mUnion Öpping
107 Albert KURZ30 km Skating BewerbAKIV-m
109 Matthias DUFTER30 km Skating BewerbAKI-mSC-Schliersee
110 Andreas SCHWARZ30 km Skating BewerbAKII-mFischer Racing Team
111 Dénes Levente BALOG30 km Skating BewerbAK-mVASAS SC Budapest
112 Domonkos KOVÁCS30 km Skating BewerbAKII-mVASAS SC Budapest
113 Josef SCHÖNBERGER30 km Skating BewerbAKIV-m
114 Erich GUMPOLD30 km Skating BewerbAKIII-mAufi & Owi Sport Wielandner
115 Peter MEDVED30 km Skating BewerbAKII-mTSK Rogla
116 Matthias SELIGER30 km Skating BewerbAK-mTeam ComfortskateS
117 Matthias DUFTER30 km Skating BewerbAKI-mSC-Schliersee
118 Johann PAUSCH30 km Skating BewerbAKIII-m
119 Markus BIRNHUBER30 km Skating BewerbAK-m
121 Patrick WINKLER10 km Skating BewerbAK-mSC Hammer
121 Patrick WINKLER10 km Klassischer BewerbAK-mSC Hammer
122 Sonny STAUDER10 km Klassischer BewerbAK-mTeam Futura White FOX
122 Sonny STAUDER10 km Skating BewerbAK-mTeam Futura White FOX
123 David GALLNBRUNNER10 km Skating BewerbAKI-m
123 David GALLNBRUNNER10 km Klassischer BewerbAKI-m
124 Guido NAHLES10 km Klassischer BewerbAKIII-mSC Willingen
124 Guido NAHLES10 km Skating BewerbAKIII-mSC Willingen
125 Aleksandar TRIFUNOVIC10 km Klassischer BewerbAK-mDJK Penzberg
125 Aleksandar TRIFUNOVIC10 km Skating BewerbAK-mDJK Penzberg
126 Frank WARZ10 km Skating BewerbAKI-mSV Grünbach
126 Frank WARZ10 km Klassischer BewerbAKI-mSV Grünbach
127 Jürgen BINDER10 km Klassischer BewerbAK-mSport Michetschläger
127 Jürgen BINDER10 km Skating BewerbAK-mSport Michetschläger
128 Inge HALVORSEN10 km Klassischer BewerbAKV-mRisorklinikken
128 Inge HALVORSEN10 km Skating BewerbAKV-mRisorklinikken
129 Lorenz LAMPL10 km Klassischer BewerbJG-mSC Türnitz
129 Lorenz LAMPL10 km Skating BewerbJG-mSC Türnitz
130 Josef LAMPL10 km Skating BewerbAKIII-mSC Türnitz
130 Josef LAMPL10 km Klassischer BewerbAKIII-mSC Türnitz
131 Wolfgang OETTLE10 km Klassischer BewerbAKIII-m
131 Wolfgang OETTLE10 km Skating BewerbAKIII-m
132 Wiebke GREßMANN10 km Skating BewerbAK-wxc-ski.de A/N Skimarathonteam
132 Wiebke GREßMANN10 km Klassischer BewerbAK-wxc-ski.de A/N Skimarathonteam
133 Josef BRUNNER10 km Skating BewerbAKIV-mSportverein Weissenbach
133 Josef BRUNNER10 km Klassischer BewerbAKIV-mSportverein Weissenbach
134 Pablo NOLL10 km Klassischer BewerbJG-mTSV Poppenhausen
134 Pablo NOLL10 km Skating BewerbJG-mTSV Poppenhausen
135 Cedric HAHL10 km Skating BewerbJG-mTSV Poppenhausen
135 Cedric HAHL10 km Klassischer BewerbJG-mTSV Poppenhausen
136 Elke HOCHFELNER10 km Klassischer BewerbAKII-wUNSC Kobenz
136 Elke HOCHFELNER10 km Skating BewerbAKII-wUNSC Kobenz
137 Christian STARLINGER10 km Klassischer BewerbAKII-mDNA nordic Team
137 Christian STARLINGER10 km Skating BewerbAKII-mDNA nordic Team
138 Rico HOFMANN10 km Skating BewerbAKII-m
138 Rico HOFMANN10 km Klassischer BewerbAKII-m
139 Kilian LEITSCHUH10 km Skating BewerbJ-mTSV Poppenhausen
139 Kilian LEITSCHUH10 km Klassischer BewerbJ-mTSV Poppenhausen
140 Franz RETTENEGGER10 km Skating BewerbAKIV-m
140 Franz RETTENEGGER10 km Klassischer BewerbAKIV-m
141 Sergey KOMLEV10 km Klassischer BewerbAK-m
141 Sergey KOMLEV10 km Skating BewerbAK-m
142 Anna-Lena STICH10 km Klassischer BewerbAK-wSG Hausham
142 Anna-Lena STICH10 km Skating BewerbAK-wSG Hausham
143 Herbert WOLKERSTORFER10 km Skating BewerbAKIV-mSU Eidenberg
143 Herbert WOLKERSTORFER10 km Klassischer BewerbAKIV-mSU Eidenberg
144 Anna SIMKOVICS10 km Skating BewerbAK-wNSC Wien
144 Anna SIMKOVICS10 km Klassischer BewerbAK-wNSC Wien
145 Josef WEIXLBAUMER10 km Klassischer BewerbAKIV-mSU Eidenberg
145 Josef WEIXLBAUMER10 km Skating BewerbAKIV-mSU Eidenberg
146 Daniel BAUER10 km Skating BewerbAK-mWSV Ramsau
146 Daniel BAUER10 km Klassischer BewerbAK-mWSV Ramsau
147 Heinz JANACH10 km Skating BewerbAKII-mUnion Rosenbach
147 Heinz JANACH10 km Klassischer BewerbAKII-mUnion Rosenbach
148 Witta WALCHER10 km Skating BewerbJG-w
148 Witta WALCHER10 km Klassischer BewerbJG-w
149 Anders VEERPALU10 km Skating BewerbJG-mWSV Ramsau
149 Anders VEERPALU10 km Klassischer BewerbJG-mWSV Ramsau
150 Georg MALLE10 km Skating BewerbJ-mWSV Ramsau
150 Georg MALLE10 km Klassischer BewerbJ-mWSV Ramsau
151 Mario SCHLÖGEL10 km Skating BewerbJG-mWSV Ramsau
151 Mario SCHLÖGEL10 km Klassischer BewerbJG-mWSV Ramsau
152 Sabrina DICHTL10 km Klassischer BewerbJ-wUNSC Kobenz
152 Sabrina DICHTL10 km Skating BewerbJ-wUNSC Kobenz
153 Werner VOGEL10 km Skating BewerbAKIV-mWSV Murau
153 Werner VOGEL10 km Klassischer BewerbAKIV-mWSV Murau
154 Isabella MICHALEK10 km Skating BewerbAKIII-wSC Wagrain
154 Isabella MICHALEK10 km Klassischer BewerbAKIII-wSC Wagrain
155 Barbara MÜLLEROVA10 km Klassischer BewerbAK-wSkimarathon Team Austria
155 Barbara MÜLLEROVA10 km Skating BewerbAK-wSkimarathon Team Austria
156 Laurin MAHLER10 km Skating BewerbJ-mSV Bad Goisern
156 Laurin MAHLER10 km Klassischer BewerbJ-mSV Bad Goisern
157 Julian BRUNNER10 km Skating BewerbAK-mTeam Futura
157 Julian BRUNNER10 km Klassischer BewerbAK-mTeam Futura
158 Zsófia KANCZLER10 km Skating BewerbJG-w
158 Zsófia KANCZLER10 km Klassischer BewerbJG-w
159 Christopher PÖLLINGER10 km Klassischer BewerbJ-mWSV Murau
159 Christopher PÖLLINGER10 km Skating BewerbJ-mWSV Murau
160 Peter MEIER10 km Skating BewerbAKIII-m
160 Peter MEIER10 km Klassischer BewerbAKIII-m
161 Irma MEIER10 km Klassischer BewerbAKIV-w
161 Irma MEIER10 km Skating BewerbAKIV-w
162 Wolfgang SUNTINGER10 km Klassischer BewerbAKIV-mWSV Ramsau am Dachstein
162 Wolfgang SUNTINGER10 km Skating BewerbAKIV-mWSV Ramsau am Dachstein
163 Robert LÖWEN10 km Skating BewerbAKIII-m
163 Robert LÖWEN10 km Klassischer BewerbAKIII-m
164 Annemarie WESSIAK10 km Klassischer BewerbAKV-w
164 Annemarie WESSIAK10 km Skating BewerbAKV-w
165 Martin TASCHLER10 km Skating BewerbAK-mASC Toblach
165 Martin TASCHLER10 km Klassischer BewerbAK-mASC Toblach
166 Collin BLACKBURN10 km Skating BewerbAKIII-m
166 Collin BLACKBURN10 km Klassischer BewerbAKIII-m
167 Frank FRASCH10 km Klassischer BewerbAKI-m
167 Frank FRASCH10 km Skating BewerbAKI-m
204 Roland GALLER30 km Skating BewerbAKII-mSalomon Nordic Austria
205 Günter SCHAUBMAYR30 km Skating BewerbAKIII-mUnion Öpping
206 Christoph SCHWARZL30 km Skating BewerbAKI-mSalomon Nordic Austria
207 Pirmin PACHLER30 km Skating BewerbAK-m
208 Franz AIGNER30 km Skating BewerbAKII-mSC Leogang
209 Günter PACHLER30 km Skating BewerbAKIII-mSC Liezen
210 Alois DIETSCHY30 km Skating BewerbAKIV-mLSV Wien
211 Michael KINDLER30 km Skating BewerbAKII-mTUS Gröbming
212 Hermann HOPPE30 km Skating BewerbAKIII-mSC Rosenheim
213 Rudolf LANGSTEINER30 km Skating BewerbAKIII-mUSC Atomic St. Leonhard
214 Manuel GAMSJÄGER30 km Skating BewerbAK-m
215 Ronald EISCHER30 km Skating BewerbAKII-mUSC Atomic St. Leonhard
216 Daniel GLADIS30 km Skating BewerbAKII-mVltava Fund Ski Team
217 Dietmar ENDERLE30 km Skating BewerbAKIII-mSportunion Rosenbach
218 Bernhard STEINER30 km Skating BewerbAKIII-mSportunion Prägraten
219 Marco CORTE SUALON30 km Skating BewerbAKIII-mSci fondo Treviso
220 Werner LANG30 km Skating BewerbAKIII-mImpuls Physiotherapie
221 Martin MULEJ30 km Skating BewerbAKII-mFC Ausseerland
222 Michele MARCUZZI30 km Skating BewerbAKIII-mSci fondo Treviso
223 Dieter GUNEGGER30 km Skating BewerbAKII-m
224 Leo LANSBERGEN30 km Skating BewerbAKIV-mSLT
225 Tamás JANKÓ30 km Skating BewerbAKIII-m
226 Norbert PLANK30 km Skating BewerbAKIV-mNCB-Triteam
227 Christoph DAVID30 km Skating BewerbAKI-m
228 Karol VOGEL30 km Skating BewerbAKII-mRespect Slovakia
229 Johannes WEICHENBERGER30 km Skating BewerbAKIII-mLinz AG Sport
230 Christoph SCHMITZ30 km Skating BewerbAKII-m
231 Birgit EISCHER30 km Skating BewerbAKII-wUSC Atomic St. Leonhard
232 Norbert GANNER30 km Skating BewerbAKIII-m
233 Laura WOISETSCHLÄGER30 km Skating BewerbAK-wWSV Vomp
234 Federica FERRARI30 km Skating BewerbAKI-w
235 Lenka MORAWETZ30 km Skating BewerbAKIII-w
236 Greta HOPPE30 km Skating BewerbAK-wSC Rosenheim
237 Mikko SIMONEN30 km Skating BewerbAKIII-m
238 Harry BACHEM30 km Skating BewerbAKII-mTSV Lelm
239 Thomas HLOSTA30 km Skating BewerbAKIII-m
240 Harald FISCHER30 km Skating BewerbAKI-mKrieglach United
241 Christian EBNER30 km Skating BewerbAKIII-mKrieglach United
242 Marián KAZIMÍR30 km Skating BewerbAKII-mZvyzla Medzilaborce
243 Andreas FUETSCH30 km Skating BewerbJ-mSportunion Virgen
244 Josef STRAIF30 km Skating BewerbAKII-mBrixental Connection
245 Reinhard LENGAUER30 km Skating BewerbAKII-mTrumerTriTeam
246 Markus GASSMAYER30 km Skating BewerbAKII-mHSV-SPITTAL/Drau
247 Gerhard SCHMID30 km Skating BewerbAKII-mKVK
248 Harald HUDETZ30 km Skating BewerbAKI-m100000hm
249 Herwig NATMESSNIG30 km Skating BewerbAKI-mKajak Verein Klagenfurt
250 Manfred TÖSCH30 km Skating BewerbAKIII-mMBC-Kriglach
251 Markus ROTHBERGER30 km Skating BewerbAKII-mSalomon Nordic Team
252 Marco ZAFFARONI30 km Skating BewerbAKIII-m
253 Veit KRÖSSLHUBER30 km Skating BewerbAKI-m
254 Thomas WEISS30 km Skating BewerbAKII-mASKO Villach
255 Manfred UMGEHER30 km Skating BewerbAKV-mU. St. Lambrecht
256 Hannes SEEBACHER30 km Skating BewerbAK-mWSC Bad Mitterndorf
257 Andreas STEMBERGER30 km Skating BewerbAKII-mJubilados Diabolico
258 Albert COOL30 km Skating BewerbAKV-mLanglaufverein Gouda
259 Giorgio GOLDONI30 km Skating BewerbAKIV-mSci fondo Treviso
260 István SZÖLLÖSI30 km Skating BewerbAKIV-mWSV Schladming
261 Peter LEITNER30 km Skating BewerbAKI-mUASC Attersee West
262 Giorgio GOLDONI30 km Skating BewerbAKIV-mSci fondo Treviso
263 Leon GAJSER30 km Skating BewerbAKII-m3KM Maribor
264 Philipp RAKUSCHAN30 km Skating BewerbAKI-mUASC Attersee West
265 Peter ROMMER30 km Skating BewerbAKII-mTeam Mohrenwirt
266 Martin PRINZ30 km Skating BewerbAKII-mSC-Lilienfeld
267 Harald HOPFGARTNER30 km Skating BewerbAKII-m
268 Roland TRAUTNER30 km Skating BewerbAKI-mSU Böhmerwald
270 Gernot DORRER30 km Skating BewerbAKII-mSkataz Deluxe
271 Patrik PITZER30 km Skating BewerbJ-mintersport bachler ramsau
272 Wilhelm FISCHBACHER30 km Skating BewerbAKII-mintersport bachler ramsau
273 Kurt MÜHLBACHER30 km Skating BewerbAKII-mXc-Ski.de Ski Marathon Team
274 Leo LAHER30 km Skating BewerbAKI-mTSU Waldmark
275 Armin HUBER30 km Skating BewerbAKI-m
276 Gernot PLOCHBERGER30 km Skating BewerbAKII-mUnion Eidenberg
277 Peter PERTL30 km Skating BewerbAKII-mMSC Oberhaus
278 Michael SCHIFFER30 km Skating BewerbAKIII-mUSC Atomic St. Leonhard
279 Willi WIESER30 km Skating BewerbAKII-mWSV Ramsau
280 Jürgen SCHEUCHER30 km Skating BewerbAKII-m
281 Christoph NEUBAUER30 km Skating BewerbAK-mSU TRI STYRIA
282 Anton MAUTNER30 km Skating BewerbAKI-mSU TRI STYRIA
283 Marcel SPANDL30 km Skating BewerbAK-mSU TRI STYRIA
285 Walter PRÖLL30 km Skating BewerbAKII-mSU-Boehmerwald
286 Benedikt RESCH30 km Skating BewerbAKIII-m
287 Peter ZLOEBL30 km Skating BewerbAKIII-mAtomic Pro Team
288 Thomas ZLOEBL30 km Skating BewerbAK-mAtomic Pro Team
289 Christoph SEEBACHER30 km Skating BewerbAK-mAtomic Pro Team
290 Markus BIRNHUBER30 km Skating BewerbAK-m
291 Niklas BRANDSTÄTTER30 km Skating BewerbAK-m
292 Walter STIFTER30 km Skating BewerbAKIII-mUTTB
293 Bernd TAXACHER30 km Skating BewerbAKII-mWSC Bad Mitterndorf
294 Peter MOYSEY30 km Skating BewerbAKIII-mSV Achensee
295 Martin SCHRETTHAUSER30 km Skating BewerbAKIII-mteam erdinger alkoholfrei
296 Denis PROVALOV30 km Skating BewerbAKII-mRRC RUN CLUB
297 Fritz RATH30 km Skating BewerbAKIII-mTUS Radsport Caska Feldbach
298 Reinhard FORTYN30 km Skating BewerbAKIII-m
299 Barbara HÄSCH30 km Skating BewerbAKIII-wTeam Rossignol-SC Moosham
300 Stefan FALK30 km Skating BewerbAK-mSC Großberg
301 Max HUMENBERGER30 km Skating BewerbAKIII-mUnion Öpping
302 Albert KURZ30 km Skating BewerbAKIV-m
303 Gerald STEINDL30 km Skating BewerbAK-mTriRun Linz
304 Matthias DUFTER30 km Skating BewerbAKI-mSC-Schliersee
305 Andreas SCHWARZ30 km Skating BewerbAKII-mFischer Racing Team
306 Dénes Levente BALOG30 km Skating BewerbAK-mVASAS SC Budapest
307 Domonkos KOVÁCS30 km Skating BewerbAKII-mVASAS SC Budapest
308 Josef SCHÖNBERGER30 km Skating BewerbAKIV-m
309 Erich GUMPOLD30 km Skating BewerbAKIII-mAufi & Owi Sport Wielandner
311 Matthias SELIGER30 km Skating BewerbAK-mTeam ComfortskateS
312 Eva GATTRINGER30 km Skating BewerbAKII-w
313 Johann PAUSCH30 km Skating BewerbAKIII-m
314 Markus BIRNHUBER30 km Skating BewerbAK-m
315 Sandor MARKO30 km Skating BewerbAKII-m
316 Janos JARMAI30 km Skating BewerbAKIII-m
317 Karoly SCHILLER30 km Skating BewerbAKIII-m
318 Christian SCHAFFER30 km Skating BewerbAKI-m
319 Roland WALCH30 km Skating BewerbAKI-m
320 Zsolt KOVACS30 km Skating BewerbAKIII-m
321 Gerald FASCHING30 km Skating BewerbAKIII-m
322 Filip PETRLA30 km Skating BewerbAKII-m
323 Peter TANNER30 km Skating BewerbAKIV-m
324 Stefan FALK30 km Skating BewerbAK-mSC Großberg
325 Gabor JAKUBIK30 km Skating BewerbAK-m
326 Andreas LEICHTENMUELLER30 km Skating BewerbAKIII-m
327 Samuel BALAZ30 km Skating BewerbJ-m
328 Adam BOTEK30 km Skating BewerbAK-m
329 Martin ROTTENSTEINER30 km Skating BewerbAKII-m
330 Paulina TESARIKOVA30 km Skating BewerbJ-w
331 Karolina SEREGIOVA30 km Skating Bewerb
332 Mariana PETRUSOVA30 km Skating BewerbJ-w
333 Heinz LICHTENEGGER30 km Skating BewerbAKII-m
334 Franco PLETZER30 km Skating BewerbAKII-m
335 Christof NORZ30 km Skating BewerbAKII-m
336 Peter HECHENBERGER30 km Skating BewerbAKII-m
337 Johann STRUBEGGER30 km Skating BewerbAKII-m
338 Walter GRÖMER30 km Skating BewerbAKII-m
339 Werner KREMSER30 km Skating BewerbAKII-m
340 Michael STEINPARZER30 km Skating BewerbAKII-mJubilados Diabolico
341 Martin BÖHM30 km Skating BewerbAKII-m
396 Renate SCHWAB30 km Skating BewerbAKII-wWSC Bad Mitterndorf
397 Hendrik VISSER30 km Skating BewerbAKIV-mWSV Ramsau
398 Andreas WEBER30 km Skating BewerbAKIII-m
399 Matthias POELL30 km Skating BewerbAKII-m
400 Vitali DEGEN30 km Skating BewerbAKIII-m
505 Franz GLEISENBERGER10 km Skating BewerbAKII-mFranz Gleisenberger
506 Siegfried KAINZ10 km Skating BewerbAKII-mSchiklub Saalfelden
507 Gerhard ENZENHOFER10 km Skating BewerbAKIII-mSU Eidenberg
508 Josef GRADNER10 km Skating BewerbAKIV-m
508 Josef GRADNER10 km Klassisch + 10 km SkatingAKIV-m
509 Ivan RONDZIK10 km Skating BewerbAKIII-mŠK ZORNIČKA RIECKA
510 Karlheinz MEIDINGER10 km Skating BewerbAKIV-mASVÖ SV Rosenau/Edlbach
511 Ján HOLLÝ10 km Skating BewerbAKIV-mCK Kralovčan
512 Matthias LIENBACHER10 km Skating BewerbAKIII-mSU-Abtenau
513 Patrick THEILER10 km Skating BewerbAK-m
514 Lambert FREY10 km Skating BewerbAKIV-mUSC Atomic St. Leonhard
515 Alexander HOFMANN10 km Skating BewerbAK-m
516 Julia PFENNICH10 km Skating BewerbAK-wUSK Maishofen
517 Renate SCHWAB10 km Klassisch + 30 km SkatingAKII-wWSC Bad Mitterndorf
518 Marlena NEIßL10 km Skating BewerbJG-wBC Giant Stattegg
519 Gertraud ENZENHOFER10 km Skating BewerbAKII-wSU Eidenberg
520 Edith FREY10 km Skating BewerbAKIV-wUSC Atomic St. Leonhard
521 Birke LINDAUER10 km Skating BewerbAKI-w
522 Helene LEISS10 km Skating BewerbAKIV-wDie Ramsau Urlauber
523 Štefánia RONDZIKOVA10 km Skating BewerbAKII-wŠK ZORNIČKA RIECKA
524 Christine LINDNER10 km Skating BewerbAKII-wSkiklub Hallein
525 Marion BUCHHOLZ10 km Skating BewerbAKIV-wASKO Villach
526 Magdalena MAIERHOFER10 km Skating BewerbAK-wSC Leogang
527 Maria MESSNER10 km Klassisch + 10 km SkatingAKIV-wUSV Thalgau
527 Maria MESSNER10 km Skating BewerbAKIV-wUSV Thalgau
528 Iweta FARON10 km Skating BewerbJ-wKS Obidowiec Obidowa
529 Petra SIEBENEICHNER10 km Skating BewerbAKIV-wSkiclub Rüsselsheim 1971 eV
530 Marina LIEBHART10 km Skating BewerbAKI-wUnion Eidenberg
531 Andrea SCHIFFER10 km Klassisch + 10 km SkatingAKIII-wUSC Atomic St. Leonhard
531 Andrea SCHIFFER10 km Skating BewerbAKIII-wUSC Atomic St. Leonhard
532 Sonja PACHLER10 km Skating BewerbAKIII-wSC Liezen
533 Roslyn WILLCOX10 km Skating BewerbAKIII-w
534 Evgenya GRISHINA10 km Skating BewerbAKII-wRRC RUN CLUB
535 Adolf LEISS10 km Skating BewerbAKIV-mDie Ramsau Urlauber
536 Klaus WOISETSCHLÄGER10 km Skating BewerbAKIV-mWSV Vomp
537 Philipp VON DAHL10 km Skating BewerbAKII-m
537 Philipp VON DAHL10 km Klassisch + 10 km SkatingAKII-m
538 Romuald SCHÖNFELD10 km Skating BewerbAKIII-mTeam 4 Sports
538 Romuald SCHÖNFELD10 km Klassisch + 10 km SkatingAKIII-mTeam 4 Sports
539 Josef SCHÖBERL10 km Skating BewerbAKVI-mUNSC Kobenz
539 Josef SCHÖBERL10 km Klassisch + 10 km SkatingAKVI-mUNSC Kobenz
540 Sebastian ILLMER10 km Klassisch + 10 km SkatingAKIV-mSC Bischofshofen
540 Sebastian ILLMER10 km Skating BewerbAKIV-mSC Bischofshofen
541 Samuel HOLLY10 km Skating BewerbJG-mCKM Poprad Slovakia
542 Marion ONDRUS10 km Skating BewerbJ-mCKM Poprad Slovakia
543 Robert LACHMAYR10 km Skating BewerbAKIII-mUSC Atomic St. Leonhard
544 Josef SPADINGER10 km Skating BewerbAKV-m Union Maria Schmolln
544 Josef SPADINGER10 km Klassisch + 10 km SkatingAKV-m Union Maria Schmolln
545 Josef SCHINAGL10 km Skating BewerbAKV-mSchiclub Andorf
546 Peter ERLBACHER10 km Skating BewerbAKIV-mSC Kleinarl
547 Karl STREIT10 km Klassisch + 10 km SkatingAKV-mUSC Lilienfeld
547 Karl STREIT10 km Skating BewerbAKV-mUSC Lilienfeld
548 Johann SIEGELE10 km Klassisch + 10 km SkatingAKIV-mUNSC Mitterbach
548 Johann SIEGELE10 km Skating BewerbAKIV-mUNSC Mitterbach
549 Josef BAUER10 km Skating BewerbAKIV-mHSV Ried
550 Witold SKUPIEN10 km Skating BewerbAK-mKS Obidowiec Obidowa
551 Lukasz KUBICA10 km Klassisch + 10 km SkatingAK-mKS Obidowiec Obidowa
551 Lukasz KUBICA10 km Skating BewerbAK-mKS Obidowiec Obidowa
552 Mario REIFENMÜLLER10 km Skating BewerbAKIII-mTSU-Waldmark
553 Peter ILLIG10 km Skating BewerbAKIII-mNCB-Triteam
554 Bálint VARRÓ10 km Skating BewerbAK-mVeresegyház VSK
555 Josef HOFSTÄTTER10 km Klassisch + 10 km SkatingAKIII-mDNA nordic Team
555 Josef HOFSTÄTTER10 km Skating BewerbAKIII-mDNA nordic Team
556 Kirill KOROBEYNIKOV10 km Skating BewerbAKII-m
556 KIRILL KOROBEYNIKOV10 km Skating BewerbAKII-m
557 Markus HOCHFELNER10 km Skating BewerbJG-mUNSC Kobenz
558 Günter GRADNER10 km Klassisch + 10 km SkatingAKIII-mUSC Atomic St. Leonhard
558 Günter GRADNER10 km Skating BewerbAKIII-mUSC Atomic St. Leonhard
559 Lucian BEER10 km Skating BewerbAK-mUSC Lilienfeld
560 Tobias NIERMEIER10 km Skating BewerbAKI-m
561 Tom WILDENHOF10 km Skating BewerbAKIII-mTSV Siegsdorf
562 Hendrik VISSER10 km Klassisch + 30 km SkatingAKIV-mWSV Ramsau
563 Torsten SELLENY10 km Skating BewerbAKI-mNSC Wien
564 Sonja PACHLER10 km Skating BewerbAKIII-wSC Liezen
565 Waldemar LEITHNER10 km Skating BewerbAKIV-mUNSC Kobenz
566 Ivan RONDZIK10 km Skating BewerbJG-mŠK ZORNIČKA RIECKA
567 Zoárd BALOG10 km Skating BewerbJG-mVASAS SC Budapest
567 Zoárd BALOG10 km Klassisch + 10 km SkatingJG-mVASAS SC Budapest
568 Szabolcs SÁNTA10 km Skating BewerbAKI-mVASAS SC Budapest
569 Hans PUTZ10 km Skating BewerbAKIII-mSU-Abtenau
570 Franz ZÖHRER10 km Skating BewerbAKIII-mUnion Ski Passail
571 Rene WUERLL10 km Skating BewerbAK-mTeam ComfortskateS
572 Franz TRITSCHER10 km Skating BewerbAKV-mWSV Ramsau
580 Willy BAUER10 km Skating BewerbAKV-m
581 Franz TRITSCHER10 km Skating BewerbAKV-mWSV Ramsau
582 Hermann SCHREMPF10 km Skating BewerbAKVI-m
585 Kumiko GROSSEGGER10 km Skating BewerbAKII-w
586 Willi TSCHEMERNJAK10 km Skating BewerbAKV-m
587 Simon KASTENHUBER10 km Skating BewerbAK-m
588 Manfred SCHUPP10 km Skating BewerbAKV-m
589 Campbell ROD10 km Skating BewerbAKV-m
590 Jan KUNDÖRFER10 km Skating BewerbJ-m
591 Ferdinand FENZ10 km Skating Bewerb
592 Stefanie AIGNER10 km Skating BewerbAK-w
593 Anton MITTERER-EGGER10 km Skating BewerbAKIII-m
700 Toni WUTTE10 km Skating BewerbAKIII-m
1001 Matti WALDNER30 km Klassischer BewerbAK-m1.SVG Hohe Wand
1002 Markus MEISTER30 km Klassischer BewerbAKII-mWSV Aschau
1003 Stefan PETRITSCH30 km Klassischer BewerbAKI-mSkimarathon Team Austria
1004 Christian VOGEL30 km Klassischer BewerbAKII-mSalomon Nordic Austria
1005 Patrick DUCI30 km Klassischer BewerbAK-mSkimarathon Team Austria
1006 Georg PETRITSCH30 km Klassischer BewerbAKI-mSkimarathon Team Austria
1007 Peter RIEDL30 km Klassischer BewerbAKI-m
1008 Herman HOFS30 km Klassischer BewerbAKIV-mStichts Langlauf Team
1009 Hermann HOPPE30 km Klassischer BewerbAKIII-mSC Rosenheim
1010 Leo LANSBERGEN30 km Klassischer BewerbAKIV-mSLT
1011 Ludek KRATKY30 km Klassischer BewerbAKIII-mOxygen Pribram
1012 Markus WIESER30 km Klassischer BewerbAKII-mUSC Lilienfeld
1013 Rudolf HOCHWARTER30 km Klassischer BewerbAKIV-mSC Dreiländerecke
1014 Zbynek MACH30 km Klassischer BewerbAKII-mOxygen Pribram
1015 Thomas WALDBAUER30 km Klassischer BewerbAKI-m
1016 Magne HALVORSEN30 km Klassischer BewerbAKIV-mRisor ski og skoyte
1017 Ole Petter DRANGSHOLT30 km Klassischer BewerbAKIII-mKCK
1018 Reinhold BUCHER30 km Klassischer BewerbAKV-m
1019 Ulla HORNFECK30 km Klassischer BewerbAKI-wTeam Zipps TSV Carlsgrün
1019 Ulla HORNFECK30 km Klassischer BewerbAKI-w
1020 Greta HOPPE30 km Klassischer BewerbAK-wSC Rosenheim
1021 Michaela SCHWARZENBACHER30 km Klassischer BewerbAKII-wSC Wagrain
1022 Helen MERILO30 km Klassischer BewerbAK-w
1023 Nicole DE WIT30 km Klassischer BewerbAK-wSLT VasaSport
1025 Ildikó MAYR DR30 km Klassischer BewerbAKII-w
1026 Doris ECKMAIER30 km Klassischer BewerbAKII-wMariazellerland Classics
1027 Katharina WEBER30 km Klassischer BewerbAK-wDNA Nordic Team / WSV Rastbüchl
1028 Daniela RIEPAN30 km Klassischer BewerbAKII-w
1030 Hans Jörgen FISKAADAL30 km Klassischer BewerbAKIII-mVestre Torv
1031 Klaus WOISETSCHLÄGER30 km Klassischer BewerbAKIV-mWSV Vomp
1032 Torkjel FARSTAD30 km Klassischer BewerbAKIV-m
1033 Milan KADLEČÍK30 km Klassischer BewerbAKIII-m
1033 Milan KADLECÍK30 km Klassischer BewerbAKIII-m
1034 Ferdinand KRALLER30 km Klassischer BewerbAKIV-mMaloja Glide to Live
1035 Lutz RITTER30 km Klassischer BewerbAKIII-m
1036 Marco ZAFFARONI30 km Klassischer BewerbAKIII-m
1037 Helmut MEYER30 km Klassischer BewerbAKIV-m
1038 Filip PRUSÍK30 km Klassischer BewerbAKII-mTK Dobříš
1039 Daniel SCHÖTTEL30 km Klassischer BewerbAK-mSankt Johann/Tauern
1040 Albert KROISMAYR30 km Klassischer BewerbAKIII-mSalzburger Turnverein
1041 Philipp BACHL30 km Klassischer BewerbAK-mSkimarathon Team Austria
1042 Otto TROGER30 km Klassischer BewerbAKIII-mMariazellerland Classics
1043 Florian WINDBICHLER30 km Klassischer BewerbJ-mSC-Kössen
1044 Max HAUKE30 km Klassischer BewerbAK-mWSV Ramsau
1045 Johann MITTENDORFER30 km Klassischer BewerbAKII-mSC Neukirchen
1046 Martin MESOTITSCH30 km Klassischer BewerbAKI-mAtomic Pro Team
1047 Peter ILLIG30 km Klassischer BewerbAKIII-mNCB-Triteam
1048 András Bandita FÜRTÖS DR30 km Klassischer BewerbAKII-mVGMT
1049 Johannes HASENÖHRL30 km Klassischer BewerbJ-mSC Kuchl nordisch
1050 Johannes DÜRR30 km Klassischer BewerbAKI-mSC Göstling-Hochkar
1051 Josef EGGERSBERGER30 km Klassischer BewerbAKIV-mSV Waakirchen
1052 Jonas HUBER30 km Klassischer BewerbJ-m1.SVG Hohe Wand
1053 Stefan DULLNIG30 km Klassischer BewerbAKII-mSkimarathon Team Austria
1054 Michael AUER30 km Klassischer BewerbAKII-mWSV Samerberg
1055 Michael SCHIFFER30 km Klassischer BewerbAKIII-mUSC Atomic St. Leonhard
1056 Peter GAFFAL30 km Klassischer BewerbAKII-mSK Berchtesgaden
1057 Wilhelm ENGELHARDT30 km Klassischer BewerbAKII-mWSV Ramsau am Dachstein
1058 Sidney TEELING30 km Klassischer BewerbAKIII-mVasa Sport NL
1059 Raphael TASCH30 km Klassischer BewerbAK-mUSC EUGENDORF
1060 Wolfgang KOLLER10 km Klassischer BewerbAKII-mNordic Skiteam Trofaiach
1061 Josef VOGEL30 km Klassischer BewerbAKIV-mPolizeisportvereinigung Graz
1062 Florian MÜLLER30 km Klassischer BewerbAKII-mSC Bayrischzell
1063 Ann KETELAARS30 km Klassischer BewerbAKIV-wLanglaufvereniging Bedaf
1064 Mikko SIMONEN30 km Klassischer BewerbAKIII-m
1065 Wim KETELAARS30 km Klassischer BewerbAKV-mLanglaufvereniging Bedaf
1066 Fabian SCHILAY30 km Klassischer BewerbAKI-mDNA nordic Team
1071 Daniele VUERICH30 km Klassischer BewerbAKIV-m
1072 Inger Lise SKAAR30 km Klassischer BewerbAKIII-w
1074 Matthias POELL30 km Klassischer BewerbAKII-m
1075 Heinrich SIEGER30 km Klassischer BewerbAKIII-m
1076 Stefan SCHUSTER30 km Klassischer BewerbAK-m
1078 Franz GRUBER30 km Klassischer BewerbAKIV-m
1080 Manuel LACKNER30 km Klassischer BewerbAKI-m
1081 Walter MALLINGER30 km Klassischer BewerbAKIII-m
1082 Ulrich KLEMENT30 km Klassischer BewerbAKII-m
1510 Hermann PAPST10 km Klassischer BewerbAKIII-mWSV Ramsau
1511 Dietmar ENDERLE10 km Klassischer BewerbAKIII-mSportunion Rosenbach
1512 Christoph PICKL10 km Klassischer BewerbAKII-mWSV Ramsau/Dachstein
1513 Siegfried STUMMER10 km Klassischer BewerbAKV-mUNSC Kobenz
1514 Josef SPADINGER10 km Klassischer BewerbAKV-m Union Maria Schmolln
1515 Peter SCHULTE10 km Klassischer BewerbAKII-mTEAM M + B
1516 Maria MESSNER10 km Klassischer BewerbAKIV-wUSV Thalgau
1517 Brigitte SCHULTE10 km Klassischer BewerbAKII-wTEAM M + B
1518 Rica LOSCH10 km Klassischer BewerbAKIII-wAC Berlin
1519 Christine LINDNER10 km Klassischer BewerbAKII-wSkiklub Hallein
1520 Marion BUCHHOLZ10 km Klassischer BewerbAKIV-wASKO Villach
1521 Hannelore REBERNIK10 km Klassischer BewerbAKV-wPolizeisportvereinigung Graz
1522 Barbara WALCHHOFER10 km Klassischer BewerbAK-wUSC Altenmakrt
1523 Elke RABEDER10 km Klassischer BewerbAKII-wSV Bad Goisern NTS
1524 Alexandra SVOBODA10 km Klassischer BewerbAK-wSC Ruhpolding
1525 Andrea SCHIFFER10 km Klassischer BewerbAKIII-wUSC Atomic St. Leonhard
1526 Renate SCHWAB10 km Klassischer BewerbAKII-wWSC Bad Mitterndorf
1527 Philipp VON DAHL10 km Klassischer BewerbAKII-m
1528 Rolf RUNGE, DR.10 km Klassischer BewerbAKIII-mAC Berlin
1529 Romuald SCHÖNFELD10 km Klassischer BewerbAKIII-mTeam 4 Sports
1530 Josef SCHÖBERL10 km Klassischer BewerbAKVI-mUNSC Kobenz
1531 Sebastian ILLMER10 km Klassischer BewerbAKIV-mSC Bischofshofen
1532 Heinrich RECHBERGER10 km Klassischer BewerbAKIII-mUNSC Kobenz
1533 Josef GRADNER10 km Klassischer BewerbAKIV-m
1534 Josef SCHINAGL10 km Klassischer BewerbAKV-mSchiclub Andorf
1535 Karl STREIT10 km Klassischer BewerbAKV-mUSC Lilienfeld
1536 Johann SIEGELE10 km Klassischer BewerbAKIV-mUNSC Mitterbach
1537 Mathias EDER10 km Klassischer BewerbAKIV-mTSV Teisendorf
1538 Michael HENÖKL10 km Klassischer BewerbAK-mAthletik-Klub Vasold Liezen
1539 Witold SKUPIEN10 km Klassischer BewerbAK-mKS Obidowiec Obidowa
1540 Lukasz KUBICA10 km Klassischer BewerbAK-mKS Obidowiec Obidowa
1541 Kamil ROSIEK10 km Klassischer BewerbAKI-mSTART Nowy Sacz
1542 Jeremy MICHEL10 km Klassischer BewerbAKI-mSC Rosenheim
1543 Gotthard HÖRL10 km Klassischer BewerbAKII-mSalomon Nordic Team
1544 Manfred PIRZ10 km Klassischer BewerbAKIV-mSchiklub Rottenmann
1545 Bálint VARRÓ10 km Klassischer BewerbAK-mVeresegyház VSK
1546 Josef HOFSTÄTTER10 km Klassischer BewerbAKIII-mDNA nordic Team
1546 Josef HOFSTÄTTER10 km Skating BewerbAKIII-mDNA nordic Team
1547 Christoph GRILL10 km Klassischer BewerbAKII-mMTB Club SKGT
1548 Rudolf LANGER10 km Klassischer BewerbAKIV-mFun Sports Tri Team
1549 Thomas HACKENBERG10 km Klassischer BewerbJ-mUNSC Kobenz
1550 Günter GRADNER10 km Klassischer BewerbAKIII-mUSC Atomic St. Leonhard
1551 Bernd SIEGL10 km Klassischer BewerbAK-mUNSC Kobenz
1553 Julian COURTE10 km Klassischer BewerbJG-mUSC faistenau
1554 Štefánia RONDZIKOVA10 km Klassischer BewerbAKII-wŠK ZORNIČKA RIECKA
1555 Mónika FAZAKAS10 km Klassischer BewerbAKIII-wVASAS SC Budapest
1556 Monika KANCZLER10 km Klassischer BewerbAKIII-wVASAS SC Budapest
1557 Werner VOGEL10 km Klassischer BewerbAKIV-mWSV Murau
1558 Zoárd BALOG10 km Klassischer BewerbJG-mVASAS SC Budapest
1559 Miklós HOLLÓ10 km Klassischer BewerbAKV-mVASAS SC Budapest
1560 Florian BOGNER10 km Klassischer BewerbJG-m
1561 Hendrik VISSER10 km Klassischer BewerbAKIV-mWSV Ramsau
1562 Christian HACKENBERG10 km Klassischer BewerbJG-m
1563 Mario SCHLÖGL10 km Klassischer BewerbJG-m
1570 Vitali DEGEN10 km Klassischer BewerbAKIII-m
1571 Eva GATTINGER10 km Klassischer BewerbAKII-w
1572 Huber KILIAN10 km Klassischer Bewerb
1573 Thomas VASOLD10 km Klassischer BewerbAKII-m
1574 Georg HALLER10 km Klassischer BewerbAKIV-m
1700 Toni WUTTE10 km Klassischer BewerbAKIII-m
1900 Einar VISSER10 km Klassischer BewerbJG-m