12. Int. St. Pöltner Radmarathon

Zur Anmeldung

Startliste:


#NameStreckeNationKat.Club Bezahlt
#NameStreckeNationKat.Club Status
1202 ADAM LukasCLASSIC - 80 kmm20+-.-
1167 ADAM MartinCLASSIC - 80 kmm55+Geizhals.at VICC Racing Division
1321 AFFLENZER RobertCLASSIC - 80 kmat.pngm40+Constantia Teich GmbH
58 AHAMER ErnstEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmm70+Naturfreunde MondSeeLand /Team Wohnzone
1142 AICHINGER ErichCLASSIC - 80 kmm40+Kollar Racing Team
1072 AIGNER AndreasCLASSIC - 80 kmm20+Team Affenberg
1072 AIGNER AndreasCLASSIC - 80 kmat.pngm20+Team Affenberg
1144 AIGNER Josef CLASSIC - 80 kmat.pngm20+
1138 AIGNER MarioCLASSIC - 80 kmat.pngm20+LISC-2010.at
1008 ALLMER BernhardCLASSIC - 80 kmat.pngm20+Union Radrennteam PIelachtal
214 ALTHALLER DanielEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmm40+
1264 AMBROSCH MartinCLASSIC - 80 kmat.pngm40+Cycle Team Tulln
1079 AMMERLING GerhardCLASSIC - 80 kmat.pngm60+
192 ANGERBAUER Nina EXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngAK wMaximum Thrust Cycling Team
193 ANGERBAUER ManfredEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm40+Maximum Thrust Cycling Team
1272 ANGERER StefanCLASSIC - 80 kmm20+VOITH Team St. Pölten
1241 ANZBERGER JohannCLASSIC - 80 kmat.pngm50+Kollar Racing Team
1122 ASPERGER MarkusCLASSIC - 80 kmat.pngm20+RC Weinviertel NORD
1160 AUER AndreasCLASSIC - 80 kmat.pngm20+
1261 BALDRIAN KurtCLASSIC - 80 kmat.pngm40+URC Raiba Hainfeld
228 BAMBERGER WernerEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm20+URC Sparkasse Renner Langenlois
91 BAUER ThomasEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmm60+
1282 BAUMGARTNER ThomasCLASSIC - 80 kmm20+VELO LOUNGE LINZ
49 BEHOUNEK MichalEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmm50+Veloservis Team
1057 BENEDEK IstvánCLASSIC - 80 kmm60+Balatonfüred
1387 BENES Norbert CLASSIC - 80 kmat.pngm40+
17 BERNHARD MichaelEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm55+BMW Göndle
1119 BERTHOLD ThomasCLASSIC - 80 kmat.pngm40+Cycle Team Tulln
1242 BICHLER HelmutCLASSIC - 80 kmat.pngm65+Kollar Racing Team
254 BIERWIPFEL MichaelEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm20+Constantia Teich
1298 BINDER JosefCLASSIC - 80 kmat.pngm55+
1171 BINDERLEHNER AndreasCLASSIC - 80 kmm50+
1179 BIRKNER KarlCLASSIC - 80 kmm60+Kollar Racing Team
819 BISCHOF BiancaLadies Race - 80 kmw20+Radteam Leoben
286 BITTNER robertEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmm40+RC Haferl :)
1135 BLASER AndreasCLASSIC - 80 kmm40+
1363 BLAUENSTEINER FranzCLASSIC - 80 kmat.pngm60+RadsHerren Schweiggers
1275 BODEN HerbertCLASSIC - 80 kmm40+VOITH Team St. Pölten
233 BOHACEK ManfredEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm50+
1227 BÖHM MichaelCLASSIC - 80 kmm40+Bike4Life
1157 BOUGUERRA NicoCLASSIC - 80 kmde.pngm20+VICC
213 BOVO GiuseppeEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmit.pngm50+Titici Adventure Team
1021 BRABEC ZdenekCLASSIC - 80 kmcz.pngm50+WINNERS Novy Saldorf
1 BRANDECKER HannesEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmm20+SV VELO LOUNGE LINZ
1268 BRANDLEHNER ChristianCLASSIC - 80 kmat.pngm40+Cycle Team Tulln
1228 BRANDSTÄTER MarkusCLASSIC - 80 kmm20+Bike4Life
1209 BRANDSTÄTTER SiegfriedCLASSIC - 80 kmat.pngm70+ARBÖ Radsportteam Ried i.I.
1061 BRANDSTETTER LukasCLASSIC - 80 kmm20+RFV Weibern 1897 powered by MKW
1041 BRAUNSBERGER GregorCLASSIC - 80 kmat.pngm40+RC Maroitalia Racing Team
258 BRIEFER Anna EXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngAK w
289 BRIEFER bernhardEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmm50+UTTB
1137 BRUCKNER LeopoldCLASSIC - 80 kmm55+
1010 BRUNNER ChristianCLASSIC - 80 kmat.pngm20+
1319 BRUNSTEINER RolandCLASSIC - 80 kmat.pngm50+Constantia Teich GmbH
253 BUCHINGER SebastianEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm20+Buchinger Automation
1366 BUCHWINKLER klausCLASSIC - 80 kmm20+
93 BURGSTEINER StefanEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmm20+RFV Weibern 1897 powered by MKW
1111 BUSANSZKY DanielCLASSIC - 80 kmat.pngm40+Cycle Team Tulln
1146 CHLADEK ErwinCLASSIC - 80 kmat.pngm65+
1080 CIBOCH AlexanderCLASSIC - 80 kmat.pngm40+Beziksblätter - Racingteam
1329 CIKAREVIC DamirCLASSIC - 80 kmm40+VICC
28 CONRADI CasparEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm20+Radsportunion St. Pölten
1189 CSIMMA ZsoltCLASSIC - 80 kmhu.pngm40+
1071 CZERMAK GerhardCLASSIC - 80 kmat.pngm70+LAND-LEBEN Radteam ARBÖ Salzburg
36 CZERNIN JosefEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmm55+BikeZeit by Stephan Mattersberger
55 DADO MichalEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmm40+
1162 DALLAMASSL MartinCLASSIC - 80 kmat.pngm50+
824 DALLINGER BirgitLadies Race - 80 kmat.pngw50+
1191 DANEI FedericoCLASSIC - 80 kmm20+
828 DE RONDE MaatLadies Race - 80 kmw20+Mitzi and Friends
1121 DE ZORDO ReneCLASSIC - 80 kmat.pngm40+DieKetterechts
1332 DEMIRI gesimCLASSIC - 80 kmm20+
802 DETTMER LorraineLadies Race - 80 kmw20+Union Radrennteam PIelachtal
1359 DEUTSCHMANN oaskarCLASSIC - 80 kmm40+rennradreisen
1188 DICK AndreasCLASSIC - 80 kmat.pngm40+GF Casting Solutions Herzogenburg
1151 DIEM ChristianCLASSIC - 80 kmat.pngm20+
282 DIEMINGER herbertEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm20+Mondi Neusiedler Gmbh
1274 DIENDORFER HerbertCLASSIC - 80 kmm40+VOITH Team St. Pölten
1250 DIETZ JürgenCLASSIC - 80 kmat.pngm40+
1126 DIGRUBER GeraldCLASSIC - 80 kmm40+Team Volksbank
1100 DIGRUBER PeterCLASSIC - 80 kmm50+Team Volksbank
1101 DIGRUBER Hans-OttoCLASSIC - 80 kmm70+Team Volksbank
182 DIKANY BernhardEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm50+RC Putzleinsdorf
218 DIRLINGER MarkusEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm20+Schweigginger Radsherren
1267 DIVIS WalterCLASSIC - 80 kmm55+ARBÖ Wienenergie Röhsler&Co
1265 DIZON MarkCLASSIC - 80 kmm20+
1187 DOLAR MarkusCLASSIC - 80 kmm40+
200 DRABITS Norbert EXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmm40+Tri Runners Baden
1354 DRABITS Norbert CLASSIC - 80 kmm40+Tri Runners Baden
178 DRACH GünterEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm40+
245 DÜRAUER NorbertEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmm20+BoaFitCycling Team
1114 EBERHARDT RudolfCLASSIC - 80 kmat.pngm55+
127 EBERLE GerhardEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmm20+RV Simplon Hard
1450 EBERLE EvanCLASSIC - 80 kmm40+
1283 ECKER AndreasCLASSIC - 80 kmm20+VELO LOUNGE LINZ
78 ECKER RomanEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmm40+
1343 EGGER MarcusCLASSIC - 80 kmm20+RC Sunpor St.Pölten
846 EHM veronikaLadies Race - 80 kmw20+RC Ibiza
1220 EIBL HerbertCLASSIC - 80 kmat.pngm20+sportunion Waidhofen
1042 EIGNER AlexanderCLASSIC - 80 kmat.pngm40+
1357 EMSENHUBER hannesCLASSIC - 80 kmm40+
1326 ENGELWIRTH HaraldCLASSIC - 80 kmm50+Constantia Teich
1356 ENTNER JannikCLASSIC - 80 kmRATS Amstetten
1353 ENTNER reinhardCLASSIC - 80 kmm40+RATS Amstetten
204 ERDÉLYI NándorEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmhu.pngm20+ENSPORT
123 ESCHELMÜLLER LudwigEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmm40+Herzbewegt
1022 EßLETZBICHLER ManfredCLASSIC - 80 kmat.pngm40+WE SPORTS Racing
98 ESTERL FranzEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmm50+XTerrians Jauntal
145 FARFELEDER ErnstEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm40+Bike Team Kaiser
82 FASCHING GeraldEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm50+
252 FEICHTEGGER MartinEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm40+zweirad janger
1165 FEKETE Gabor CLASSIC - 80 kmm60+Margareta Viragüzlet
64 FERENCZI LeventeEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmm40+Radtreff Region 31 Tirol
1341 FESSEL EdwinCLASSIC - 80 kmm55+
1249 FIDA-TAUMER AndreasCLASSIC - 80 kmm40+Geizhals.at VICC Racing Division
162 FINGER WernerEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmm20+Radteam Leoben
845 FINZ DanielaLadies Race - 80 kmat.pngw50+RC FELD AM SEE
1131 FITZ JürgenCLASSIC - 80 kmm50+
57 FOLTIN MarcusEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmm20+
1379 FÖRSTER KlausCLASSIC - 80 kmm50+
1055 FREITAG RobertCLASSIC - 80 kmat.pngm60+
266 FREITAG FabianEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm20+
1056 FREITAG FabianCLASSIC - 80 kmat.pngm20+
268 FREITAG RobertEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm60+
1325 FREUNDORFER GeorgCLASSIC - 80 kmm40+RC Weinviertel NORD
1177 FRÖHLICH GottfriedCLASSIC - 80 kmat.pngm65+
5 FRÜHAUF SebastianEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm20+Naturfreunde Frankenfels
95 FUCHS MarkusEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm20+KTM-Donaufritzi-Racing
92 FUCHS ChristianEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm50+KTM-Donaufritzi-Racing
9 FUCHS WolfgangEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm50+Radsport Fuchs
99 FUETSCH BerndEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmm40+HSV-Lienz / Radsport
81 FURLIC FlorianEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm40+HILL Racingteam
1078 FUSSI HubertCLASSIC - 80 kmat.pngm65+URC Sport Okay
104 GABOS PaoloEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmm55+2RadChaoten.com
808 GABRIEL JudithLadies Race - 80 kmw20+UTTB
298 GALL alexanderEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmm20+
1344 GANSCH LukasCLASSIC - 80 kmat.pngm20+Radsportunion St. Pölten
20 GANSCH ThomasEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm20+Naturfreunde Frankenfels
167 GÄRTNER MarioEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm50+CFK Rückenwind
1183 GAUPMANN ManfredCLASSIC - 80 kmm55+dormakaba
801 GEHNBÖCK SylviaLadies Race - 80 kmw40+Format RC
809 GEHNBÖCK VeronikaLadies Race - 80 kmw60+eww AG
1386 GEISBAUER DavidCLASSIC - 80 kmm20+
1047 GEISSLER MichaelCLASSIC - 80 kmat.pngm40+
1259 GIGER AlexanderCLASSIC - 80 kmm40+RC Arbö St. Pölten
830 GILL ElkeLadies Race - 80 kmw65+SC Riesa
1149 GLAS JosefCLASSIC - 80 kmat.pngm50+
77 GLETTLER ManfredEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmm40+RC-TRI-RUN ATUS WEIZ
806 GÖBERT SieglindeLadies Race - 80 kmw55+Kollar Racing Team
1196 GOSCHLER RomanCLASSIC - 80 kmm40+Speed Planet
847 GÖTZ sarahLadies Race - 80 kmw20+
1083 GÖTZENBRUCKER WernerCLASSIC - 80 kmat.pngm60+Sport Union Eisenerz
1012 GRABMAYER HermannCLASSIC - 80 kmat.pngm20+ARBÖ Wienenergie Röhsler&Co
1296 GRABNER JosefCLASSIC - 80 kmat.pngm55+POLIZEISPORTVEREIN NÖ
14 GRABNER AndreasEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm50+
1371 GRÄBNER RobinCLASSIC - 80 kmat.pngm20+
1093 GRAF GregorCLASSIC - 80 kmm20+
1314 GRAF HeribertCLASSIC - 80 kmm40+Radsportunion St.Pölten
1206 GRASL PatrickCLASSIC - 80 kmm20+Salzer Papier
1205 GRASL RobertCLASSIC - 80 kmm40+ARBÖ headstart ON Fahrrad
1384 GREINÖCKER AlexCLASSIC - 80 kmm20+MACHSPORT PlusCity
1045 GRITSCH GünterCLASSIC - 80 kmat.pngm40+
1020 GROIßBÖCK SonjaCLASSIC - 80 kmm40+Constantia Teich
848 GROISMAIER JuliaLadies Race - 80 kmat.pngw20+TEAM WALDAFFE
1277 GROISS GüntherCLASSIC - 80 kmm40+VOITH Team St. Pölten
855 GROISSBÖCK sonjaLadies Race - 80 kmw40+Constantia Teich
1134 GRUBECK Heinrich CLASSIC - 80 kmat.pngm70+
1203 GRUBER RobertCLASSIC - 80 kmm65+
834 GRUBER AnnaLadies Race - 80 kmat.pngw20+RC ARBÖ St. Pölten Hauer
189 GRUBER AndreasEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm50+
229 GRUBER ReneEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm20+POSH cycling
1317 GRUBER KarlCLASSIC - 80 kmm55+Constantia Teich
190 GRUBER PhilipEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngU20 Jun
1009 GRUBER ThomasCLASSIC - 80 kmm20+
1229 GUGLER AlexCLASSIC - 80 kmm40+Bike4Life
88 GUNDOLF ManuelEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmm20+Physio 1.0 Cycling Team
1373 GUNZ lukas wenzelCLASSIC - 80 kmm20+
212 GUNZ Lukas WenzelEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm20+
90 GUTSCHE ArnoldEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmm20+
1278 GWIGGNER WolfgangCLASSIC - 80 kmm55+VOITH Team St. Pölten
235 GYÖRKÖS RobertEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm40+TEAM ESV LINZ
1291 HAAS MarkusCLASSIC - 80 kmm20+RSC Bobbys Sport (BAC)
121 HACK Nicolas EXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmm20+Team Bara Sport Neufeld
111 HACKL AdelheidEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmAK wBike4Life
1247 HACKL ManfredCLASSIC - 80 kmm50+
1360 HACKL johannesCLASSIC - 80 kmm55+rennradreisen
136 HAFNER GeraldEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm40+Hoadläufer Frauenkirchen
297 HAGEN MaxEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmm50+Eisbären Nordicteam
15 HAGENAUER AxelEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm20+
238 HAHN RudolfEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm55+
277 HAHN BernhardEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm40+RC Gutenbrunn
1367 HAIDER WalterCLASSIC - 80 kmm50+
156 HAIDER WalterEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmm50+
1028 HAMMER MichaelCLASSIC - 80 kmm20+neubike.at
1098 HAMMERL AdiCLASSIC - 80 kmm40+Leistungszentrum Dingfurth
1173 HARM Dominik CLASSIC - 80 kmm20+
1263 HASELSBERGER Kevin CLASSIC - 80 kmm20+Mountainbike Orienteering Austria
157 HASLINGER PeterEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm40+
1245 HASLINGER HannesCLASSIC - 80 kmm20+Radshop Fritz
1193 HASLWANTER SimonCLASSIC - 80 kmat.pngm20+
1243 HAUER DieterCLASSIC - 80 kmat.pngm40+
1194 HAUSER MichaelCLASSIC - 80 kmat.pngm20+
822 HEHEI SylviaLadies Race - 80 kmat.pngw50+Radsportunion St. Pölten
811 HEIDECKER DagmarLadies Race - 80 kmw40+Raiffeisen Sportunion
1067 HEIMBUCHNER HaraldCLASSIC - 80 kmm20+www.atterbiker.at
275 HEINISCH MichaelEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm40+TRIHA
1159 HEISS ThomasCLASSIC - 80 kmat.pngm40+RSC Loosdorf
208 HEMETSBERGER FranzEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm65+Hausruck-Racing
1339 HENINGER stefanCLASSIC - 80 kmm20+
1130 HERCEG MarianCLASSIC - 80 kmm50+
1073 HERL SiegfriedCLASSIC - 80 kmm55+RT-NÖ-OST
1073 HERL SiegfriedCLASSIC - 80 kmat.pngm55+RT-NÖ-OST
1034 HERLETH MichaelCLASSIC - 80 kmm20+RC sunpor St. Pölten
1133 HERMANEK MarkusCLASSIC - 80 kmat.pngm50+
72 HERZOG MichaelEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm20+ARBÖ Sparkasse Neunkirchen
270 HIEGESBERGER ChristianEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm20+
1369 HILL EdwardCLASSIC - 80 kmm40+
69 HINTEREGGER NorbertEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmm20+URC Mariazell
1253 HIRTL Markus CLASSIC - 80 kmat.pngm20+tus caska feldbach
1178 HOCHREITER RainerCLASSIC - 80 kmm50+dormakaba
146 HODUR DusanEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmsi.pngm50+SportReportSK
1308 HOFBAUER GottfriedCLASSIC - 80 kmm40+
206 HOFBAUER ChristianEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm40+Radsportunion St. Pölten
825 HOFFMANN UlrikeLadies Race - 80 kmw40+
1104 HOFFMANN HelmutCLASSIC - 80 kmm55+Team Volksbank
1184 HÖGER FranzCLASSIC - 80 kmat.pngm70+Land-Leben Radteam ARBÖ Salzburg
1214 HÖLL BernhardCLASSIC - 80 kmm55+
1113 HOLZINGER AndreasCLASSIC - 80 kmat.pngm50+CSA Herzogenburg GmbH
1271 HOMOVIC DemirCLASSIC - 80 kmat.pngm20+
231 HOOPER BarryEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmgb.pngm20+Team Fünfhaus
1306 HORN HeinzCLASSIC - 80 kmat.pngm40+Casa Ciclista
165 HORVATH GergöEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmhu.pngm20+Pannonhalma Stelvio Project
171 HOSER StefanEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm20+DYNAMO NEUBAU Wien
1323 HUBMAYER AntonCLASSIC - 80 kmat.pngm55+Constantia Teich GmbH
170 HUCK DavidEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm40+VICC
215 HUDEC JiriEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmcz.pngm20+
259 IBRAHIM DialloEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmnl.pngm20+Nee
107 ISRAEL UweEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmm60+Team Icehouse
1106 ISRAEL LarsCLASSIC - 80 kmm20+
1108 JACHIMOW SergejCLASSIC - 80 kmm50+
276 JAIDHAUSER AndreasEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm40+ÖAMTC Hrinkow-Bikes-Steyr
103 JAMNIG ChristianEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmm40+XTerrians Jauntal
97 JANDL Helmut ErichEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm50+ASKÖ Sparkasse Hainfeld
1295 JANECKA DavidCLASSIC - 80 kmat.pngm20+Pbike.at Racing Team
1102 JANISCH JohannCLASSIC - 80 kmm50+Team Volksbank
1377 JANS philippeCLASSIC - 80 kmm20+
241 JEßNER GünterEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm20+Pankl Racing
1276 JOANNOV AlexanderCLASSIC - 80 kmm40+VOITH Team St. Pölten
1128 JOHN AndreasCLASSIC - 80 kmm40+
1297 JOKSCH GottfriedCLASSIC - 80 kmat.pngm55+
1058 KABUREK JürgenCLASSIC - 80 kmat.pngm40+Schrenk Sport Team
283 KAGER paulEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmm40+RC Wettmannstätten
1312 KAHLFUSS ChristianCLASSIC - 80 kmat.pngm50+Constantia Teich GmbH
219 KAIN PhilippEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm20+RSC Bobbys Sport (BAC)
154 KALLINGER SebastianEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm20+Biking 4 Butterfly Children
1311 KALTENBÖCK HelmutCLASSIC - 80 kmm55+Constantia Teich
234 KAMMERER GeorgEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmit.pngm40+
1029 KANDZSAROV PeterCLASSIC - 80 kmm40+
1340 KARASEK RudolfCLASSIC - 80 kmm50+
1304 KARNER BernhardCLASSIC - 80 kmm40+Naturfreunde
1099 KARNER FranzCLASSIC - 80 kmm60+Team Volksbank
1335 KARNER paulCLASSIC - 80 kmm20+RC Ibiza
1246 KASBERGER HolgerCLASSIC - 80 kmm20+Radsport Kasberger/SC Jochenstein
839 KASBERGER Lisa-MariaLadies Race - 80 kmw20+Radsport Kasberger/SC Jochenstein
227 KASTNER PeterEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm55+VOITH Team St. Pölten
1358 KATÓ Attila CLASSIC - 80 kmm20+Aspin Cycling
1290 KAUFMANN MarioCLASSIC - 80 kmat.pngm20+
1085 KAUKER AttilaCLASSIC - 80 kmm50+
1123 KELLY BrendanCLASSIC - 80 kmm40+
221 KEPLINGER TomasEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm20+RC Perg
1316 KERN MichaelCLASSIC - 80 kmat.pngm40+Constantia Teich GmbH
185 KERSCHBAUMER KarinEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngAK wRATS Amstetten
1269 KERSCHNER HannesCLASSIC - 80 kmm40+VOITH Team St. Pölten
155 KERZENDORFER ErichEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm55+Union XC-Club Mühldorf
1066 KIRNER GeraldCLASSIC - 80 kmat.pngm40+RC Weinviertel NORD
1215 KISS PeterCLASSIC - 80 kmat.pngm60+
1163 KISS EdmundCLASSIC - 80 kmm60+ASKÖ RC Blaufränkischland
255 KITTINGER ReinhardEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm40+TSV Bike Total Hartberg
1225 KLEINHEIDER PeterCLASSIC - 80 kmm50+Bike4Life
158 KLEIß OliverEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm40+
129 KLESTIL WolfgangEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm20+
113 KNITEL Philipp EXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm20+RC Weinviertel NORD
13 KNÖDLSTORFER FlorianEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm20+HILL Racingteam
288 KÖBERL eliasEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmm20+
1372 KOCH LorenzCLASSIC - 80 kmm70+
823 KOCH ChristlLadies Race - 80 kmw70+Delta-Bike.de
110 KOCH LorenzEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmm70+
274 KÖFALVI MichaelEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm40+Team Kosmo Piloten powered by Radshop Kalteis
1331 KOLAR GertCLASSIC - 80 kmm55+Radteam Leoben
1143 KOMMAR SiegfriedCLASSIC - 80 kmat.pngm60+
1076 KOPEINIG KarlCLASSIC - 80 kmm70+1. Ksrc Klagenfurt
1294 KOPF ChristophCLASSIC - 80 kmat.pngm20+Herz-bewegt
177 KÖRBL AndreasEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm40+Raiffeisen Sportunion
1348 KÖRNER MarkusCLASSIC - 80 kmat.pngm20+Radteam Leoben
209 KÖRNER MarkusEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm20+Radteam Leoben
89 KÖRNER JohannEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmm20+Radteam Leoben
285 KÖSZALI AlexandraEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngAK wPosh Cycling Team
202 KRAHOFER StefanEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm50+RC Ybbs
1224 KRAMMEL StefanCLASSIC - 80 kmm20+Bike4Life
1197 KRAMMER Hermann CLASSIC - 80 kmat.pngm40+Hermes
140 KRANZER AndreasEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm40+RC - Amstetten
1026 KRAUSLER HerbertCLASSIC - 80 kmm60+RC sunpor St. Pölten
1169 KRAUT JohannCLASSIC - 80 kmm40+Tri Team Pöttsching
836 KRAUT CeciliaLadies Race - 80 kmw40+Tri Team Pöttsching
1347 KRAUTER StefanCLASSIC - 80 kmat.pngm50+CFK Rückenwind
176 KRIEGER ChristophEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm40+
1185 KRIVETZ HannesCLASSIC - 80 kmat.pngm60+Union XC Club Mühldorf
1383 KROJITOROVIC perisaCLASSIC - 80 kmm40+
1320 KROPSHOFER HerwigCLASSIC - 80 kmm50+Constantia Teich
1288 KUBINA PeterCLASSIC - 80 kmm20+
216 KUČERA JiříEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmcz.pngm50+Open Cycling Academy
1069 KUCHAREK BrunoCLASSIC - 80 kmm60+Mandlers Radklinik
1013 KUGLER MartinaCLASSIC - 80 kmat.pngm20+Naturfreunde Frankenfels
1013 KUGLER MartinaLadies Race - 80 kmat.pngw20+Naturfreunde Frankenfels
1001 KUGLER JosefCLASSIC - 80 kmm20+ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
222 KÜHN AlexanderEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm50+RC Trumau
47 KÜHNHAMMER AlexanderEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm40+
143 KVAPIL TomasEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmcz.pngm40+
1060 LAGLER HaraldCLASSIC - 80 kmm50+Sportunion Kottes
1097 LAGLER AndreasCLASSIC - 80 kmm20+
1096 LAGLER ReinhardCLASSIC - 80 kmm20+
1011 LANG GottfriedCLASSIC - 80 kmat.pngm50+Radsport Team Hochhauser
1279 LANG ChristophCLASSIC - 80 kmm20+VOITH Team St. Pölten
1032 LANGER EduardCLASSIC - 80 kmat.pngm20+Rc Schnauze
1299 LANGER WalterCLASSIC - 80 kmm50+
1168 LANGMANN GeraldCLASSIC - 80 kmat.pngm40+team sportordination
11 LANZENHOFER JakobEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm20+RC UNrad
842 LASSACHER SabrinaLadies Race - 80 kmw20+RC Pekomo
108 LAY / FINGERSCROSSED GMBH Patrick EXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmm20+
1031 LECHNITZ AlfredCLASSIC - 80 kmat.pngm65+RC Schnecke
1376 LEDERER AlexCLASSIC - 80 kmm20+
4 LEHKI WalterEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm50+RC DANA Pyhrn-Priel
183 LEHNER AndreasEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmm20+URC-Kamptal
1182 LEHNER RaphaelCLASSIC - 80 kmm20+dormakaba
1192 LEHNER RainerCLASSIC - 80 kmat.pngm55+
1112 LEHOFER WolfgangCLASSIC - 80 kmat.pngm55+Sportunion Raiffeisen
1092 LEINEWEBER HeinrichCLASSIC - 80 kmm55+
125 LEITNER MichaelEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm20+Weils gsund is! powered bei RADSHOP KALTEIS
1115 LEITNER MartinCLASSIC - 80 kmm20+
293 LEITNER MarkusEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmm50+
86 LEITNER PatrikEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmm20+Weils gsund is!
1336 LEUTGÖB alexCLASSIC - 80 kmm20+RC Ibiza
240 LEXA MarekEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm40+
45 LIEBHART AndreasEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm20+
1124 LIEGL ChristianCLASSIC - 80 kmm40+NPDRUCK
100 LIESS HaraldEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmm50+
191 LINDERMAIR GerdaEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmAK wVICC
1147 LOIDL HaraldCLASSIC - 80 kmat.pngm40+Geizhals.at VICC Racing Division
1005 LOIDOLT ChristophCLASSIC - 80 kmm20+RC sunpor St. Pölten
242 LOMOSCHITZ LukasEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm40+
1252 LORENZ FriedrichCLASSIC - 80 kmat.pngm55+
132 LOSCHNIGG MartinEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm40+rc Arbö steiner shopping purgstall
109 LUDWICZEK MartinEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm40+union-sporthütte.at
217 LUSTIG DanielEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm20+Weils gsund is! powered by GÖNDLE und RADSHOP KALTEIS
1155 LUTHER Erich MichaelCLASSIC - 80 kmm55+
832 LUTHER GerlindeLadies Race - 80 kmw50+
262 MACHINSKI PatrickEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmm20+
817 MACHNER KatharinaLadies Race - 80 kmw20+Bernhard Kohl Racing Team
290 MADERTHANER HaraldEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmm20+Sportunion Waidhofen
76 MADLMAIR MarkusEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmm40+URC Mariazell
1342 MADRITSCH reinhardCLASSIC - 80 kmm50+RC UN-rad
269 MADRITSCH ChristophEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm20+RC UNrad
299 MAGLOTH johannEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmm50+
1051 MAISLINGER RichardCLASSIC - 80 kmat.pngm40+Team Grabenseelauf
1293 MALINA ChristianCLASSIC - 80 kmm20+Lanterne Rouge SCM
302 MANDAHUS JosefEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmm60+RT Boulderbar
1301 MANDLER HermannCLASSIC - 80 kmm60+Mandler´s Tri Team
1199 MANKER StefanCLASSIC - 80 kmat.pngm20+URC Raiba Hainfeld
1120 MARCHAT MichaelCLASSIC - 80 kmat.pngm20+
1307 MARINOV TodorCLASSIC - 80 kmm20+Royal Leamington Spa Ccycling Club
1075 MARLOVITS ErnstCLASSIC - 80 kmm70+RSG Grosspetersdorf
826 MARTINEK BarbaraLadies Race - 80 kmw20+
207 MASTALIR WernerEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm40+LAC Harlekin
187 MATL GeorgEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm55+SC Liezen Triathlon
188 MATL SabineEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngAK wSC Liezen Triathlon
835 MAYER, DR. KrisztinaLadies Race - 80 kmw40+
1239 MAYR BerndCLASSIC - 80 kmm50+Radclub Mödling
1280 MAYRHOFER ChristianCLASSIC - 80 kmm50+VOITH Team St. Pölten
1351 MAYRHOFER JosefCLASSIC - 80 kmm20+
184 MECHTLER MariaEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngAK wMitzi and Friends
94 MEIßNER RobertEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmm40+Pankl Racing
66 MEIßNER RolandEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmm40+
1176 MEMPÖR JürgenCLASSIC - 80 kmm20+dormakaba
1286 MEYSNER LukeCLASSIC - 80 kmm20+
32 MICK GeraldEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm55+RC Bike Next 125 Hackl Lebensräume
196 MIGNON MichaelEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm50+
71 MIKSCHE MichaelEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmm20+
139 MITOSINKA IvanEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmsi.pngm20+Chlpaté Gazely
1237 MITTERBÖCK LeonhardCLASSIC - 80 kmat.pngm40+URC Raiba Hainfeld
1318 MODERBACHER KarlCLASSIC - 80 kmat.pngm60+Constantia Teich GmbH
29 MOLNÁR KrisztiánEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmm40+RLC Mörbisch
144 MORAVCIK JaroslavEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmm40+
75 MÖRTL ManfredEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm50+Cycle Team Tulln
201 MOSBACHER AlfredEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm55+
1303 MÖSTL MarkusCLASSIC - 80 kmm40+
1334 MRTY franzCLASSIC - 80 kmm65+
1172 MÜHLBERGER MatthäusCLASSIC - 80 kmm20+dormakaba
134 MÜHLBERGER WolfgangEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm40+
261 MUHRER AlfredEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmm55+Cycle Team Tulln
1117 MUKHTAROV DaurenCLASSIC - 80 kmm20+RC Maroitalia Racing Team
1049 MÜLLAUER KarlCLASSIC - 80 kmm60+Union Radrennteam PIelachtal
30 MÜLLAUER BernhardEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm20+Union Radrennteam PIelachtal
1346 MÜLLER KurtCLASSIC - 80 kmm55+
1081 MÜLLNER FranzCLASSIC - 80 kmm40+Beziksblätter - Racingteam
230 MÜLLNER ClemensEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm20+RC Hain United
232 MUSTAFA OnurEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmbg.pngm20+Team Fünfhaus
203 NECAS BjoernEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm20+
3 NEFISCHER MathiasEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm20+Team Kosmo Piloten powered by Radshop Kalteis
1033 NEMC PrimozCLASSIC - 80 kmm20+URC Grünau
73 NESCI DavideEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmm20+Bren Team Trento
198 NEUDORFHOFER-MYSLIK RolandEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm40+Team Volksbank
273 NEUMEIER PatrickEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmm20+
1210 NEUSSNER PeterCLASSIC - 80 kmm40+
60 NIEDEREDER RolandEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmm20+SV VELO LOUNGE LINZ
126 NIEGL FlorianEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmm20+RC Neulengbach
1345 NIER HaraldCLASSIC - 80 kmat.pngm40+RC Sunpor St.Pölten
246 NIMMERRICHTER MarcEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm20+
50 NOVOSZEL AloisEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm60+
851 NOVY HeidiLadies Race - 80 kmw40+Nora Racing Team
1129 NOWAK GernotCLASSIC - 80 kmm40+
1127 NOWAK PhilippCLASSIC - 80 kmm20+
807 OBER UschiLadies Race - 80 kmde.pngw50+RSV Traunreut
807 OBER UschiLadies Race - 80 kmde.pngw50+RSV Traunreut
52 OBER StefanEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmde.pngm50+RSV Traunreut
1382 OBERLEITNER ManfredCLASSIC - 80 kmm60+RC Kreuzer Bad Vöslau
131 OBERLEITNER AlbertEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm50+RC Ybbs
120 OBLASSER FlorianEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm20+
169 OLÁH FerencEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmhu.pngm40+
805 OLSZEWSKI CarmenLadies Race - 80 kmw40+Mitzi and Friends
19 OOSTERHUIS JaccoEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm20+
1240 OPPENEIGER ManfredCLASSIC - 80 kmat.pngm60+
1140 OPPITZ MichaelCLASSIC - 80 kmat.pngm40+
1024 OTT ChristianCLASSIC - 80 kmm50+Kollar Racing Team
1074 OTTINO JosefCLASSIC - 80 kmat.pngm55+
1381 PAINTNER MarioCLASSIC - 80 kmat.pngm40+
179 PALIČKA MilošEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmsi.pngm50+CK Witzenmann Vlkanová
1370 PALKO JohannCLASSIC - 80 kmm50+RC Wienerwald
151 PATZL FranzEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm40+Radsportunion St. Pölten
224 PAUR MatthiasEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm20+
150 PAUS MichaelEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm20+RC Tretlager Amstetten
271 PECHHACKER jürgenEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm40+Radsportunion St.pölten
1233 PEER JohannesCLASSIC - 80 kmat.pngm20+
267 PEER JohannesEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm20+
1281 PEER ThomasCLASSIC - 80 kmat.pngm40+RC Sport Vollmann Bikestore Wien 19
67 PELL AndreasEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm40+ZKW-Fit Radteam
1213 PELZ FriedrichCLASSIC - 80 kmat.pngm70+ARBÖ Koller racing team
172 PELZL BenjaminEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm20+
22 PETER MichaelEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmU20 JunTeam Arrivato Run+Race Passau
27 PETER MatthiasEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmm20+Team Arrivato Run+Race Passau
56 PETER OttoEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmm55+Team Arrivato Run+Race Passau
1136 PETRAK WilhelmCLASSIC - 80 kmat.pngm60+Radclub Pielachtal
1305 PETRAS RolandCLASSIC - 80 kmcz.pngm40+lisensky tygr.cz
272 PETZ franzEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmm40+SUSV Feistritz/Wechsel
141 PFARL SabineEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngAK wMitzi and Friends
287 PFEFFER FranzEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm50+URC Spk. Renner Langenlois
1270 PFEIFFER MartinCLASSIC - 80 kmat.pngm40+
1235 PFUNDNER NorbertCLASSIC - 80 kmm40+WHC X-Sport Vösendorf
1322 PIEBER LudwigCLASSIC - 80 kmm50+Constantia Teich
87 PIESEL SiegfriedEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm50+Mountainbiker.at am See
1368 PITZING MartinCLASSIC - 80 kmm20+
1262 PLANK BurkhardCLASSIC - 80 kmm20+RC Pekomo
1255 PLANK BurkhardCLASSIC - 80 kmm55+RC Pekomo
841 PLANK ClaudiaLadies Race - 80 kmw20+RC Pekomo
251 PLAVCAN DavidEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmde.pngm20+Geizhals.at VICC Racing Division
195 POLEC LechEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmpl.pngm60+erdinger alkoholfrei
1091 POLLAK PeterCLASSIC - 80 kmm20+Beziksblätter - Racingteam
1285 POLLAK SaschaCLASSIC - 80 kmat.pngm20+RC ARBÖ SK VÖST
1349 POLO ThomasCLASSIC - 80 kmm40+
1118 POSCH AndreasCLASSIC - 80 kmm40+RC Grafenbach
284 POSCH FlorianEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm20+Posh Cycling Team
225 POSPISCHIL AndreasEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm20+
1216 PÖTSCHER HaraldCLASSIC - 80 kmm50+RC DANA Pyhrn-Priel
296 POXLEITNER klausEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmm50+
279 PRAMMER ewaldEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmm55+
6 PRAXMARER ManuelEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm20+Weil´s gsund is!
1198 PRIESCHING WernerCLASSIC - 80 kmat.pngm40+
12 PRILLINGER MarcoEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm20+RC Hochschwab Aflenz
833 PROFUNSER CarinaLadies Race - 80 kmw20+
1156 PROFUNSER MarkusCLASSIC - 80 kmm55+1.TTC-Innsbruck
1212 PROVIN LukasCLASSIC - 80 kmm20+
1154 PURGIN DmitriyCLASSIC - 80 kmat.pngm20+SV Gallneukirchen
1062 PUTZENLECHNER Erich CLASSIC - 80 kmat.pngm40+0815
1103 RAAB KarlCLASSIC - 80 kmm55+Team Volksbank
844 RAFFEINER YvonneLadies Race - 80 kmw20+
1217 RAKASEDER StefanCLASSIC - 80 kmm50+
1166 RAKOSFALVY, DR. ZoltanCLASSIC - 80 kmm55+
301 RAMMERSTORFER WolfgangEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmm55+masters Linz
1315 RAPPERSBERGER AdiCLASSIC - 80 kmm55+Radteam Gerersdorf
813 RAPPERSBERGER RikiLadies Race - 80 kmw60+Radteam Gerersdorf
1258 RAUCH AndreasCLASSIC - 80 kmm20+
1174 RAUSCHER Stefan CLASSIC - 80 kmat.pngm40+URC Mariazell
854 RAUTER-FUX christineLadies Race - 80 kmw50+Mitzi and Friends
1059 REDTENBACHER ChristianCLASSIC - 80 kmm60+RC-DANA Pyhrn Priel
804 REDTENBACHER ClaudiaLadies Race - 80 kmw40+Radcore
850 REHRL UlrikeLadies Race - 80 kmw55+Lauftreff Nußdorf933
827 REICHERT AlinaLadies Race - 80 kmw20+RC Sport Vollmann Bikestore Wien 19
1309 REIFENMÜLLER DavidCLASSIC - 80 kmm20+vc Sonntagsfahrer Leonding
194 REINSTADLER JohannEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm20+URC Ötztal
138 REINSTALLER AndreasEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm40+Geizhals.at VICC Racing Division
147 REISINGER RobertEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm40+VOITH Team St. Pölten
1292 RESCH AlexanderCLASSIC - 80 kmm20+Nora Racing Team
175 RETTENEGGER AndreasEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmm50+SIG Harreither
1004 RIEDER ConstantinCLASSIC - 80 kmat.pngm20+CLR Sauwald Cofain 699
1019 RIEDINGER AndreasCLASSIC - 80 kmm20+RC Neulengbach
1380 RIEDL martinCLASSIC - 80 kmm50+TRIHA
1006 RIEDL SonjaCLASSIC - 80 kmat.pngm40+Naturfreunde Frankenfels
1313 RIEGLER FranzCLASSIC - 80 kmm55+Constantia Teich
1141 RIESS GregorCLASSIC - 80 kmat.pngm40+
1328 RIHS SebastianCLASSIC - 80 kmat.pngm20+Nora Racing Team
818 ROCH ElenaLadies Race - 80 kmw20+
264 RÖDER AchimEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm50+Externi Biking Ulm
1063 RÖDER UlrichCLASSIC - 80 kmm50+Externi Biking Ulm
1251 RÖDL JosefCLASSIC - 80 kmm50+
160 RONGE MatthiasEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm20+
1048 ROSSA KurtCLASSIC - 80 kmat.pngm70+arbö
7 ROSSBORY MichaelEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm20+Team POSH cycling
65 ROSSKOGLER HaraldEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmm50+
35 ROST MikolasEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm20+RC Raiba Kosmopiloten Zwettl
815 RUMPL LauraLadies Race - 80 kmat.pngw20+rc Arbö steiner shopping purgstall
853 RUMPL VeronikaLadies Race - 80 kmw40+RC Purgstall
1365 RUMPL ClemensCLASSIC - 80 kmat.pngm20+rc Arbö steiner shopping purgstall
102 SACHERER KonradEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm20+
810 SAMUILOFF BrigitteLadies Race - 80 kmw50+Mitzi and Friends
106 ŠANDERA OndřejEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmcz.pngm20+Atletiko Frymburk
1221 SANTOS JuanCLASSIC - 80 kmm65+Kollar Racing Team
220 SATTLER HansEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm50+
1125 SCHÄBINGER GerhartCLASSIC - 80 kmat.pngm65+ARBÖ KOLLAR Stattersdorf
1195 SCHACHINGER AlfredCLASSIC - 80 kmat.pngm65+ÖAV Königstetten
1150 SCHAGERL AndreasCLASSIC - 80 kmm20+
821 SCHARA AnnaLadies Race - 80 kmw20+
112 SCHARF-ZUSSNER DanielEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm20+Bigtime Sport Maishofen
1094 SCHAUER PhilippCLASSIC - 80 kmat.pngm40+
83 SCHEDLBERGER DanielEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm20+KürnBergRadler Racing Team
1014 SCHERR MarioCLASSIC - 80 kmat.pngm20+
1231 SCHERZER GüntherCLASSIC - 80 kmat.pngm40+Bobby Sport Rsc
237 SCHICHO ManuelEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm20+
1310 SCHICKENGRUBER PatrickCLASSIC - 80 kmm40+Constantia Teich
62 SCHILCHER GerhardEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmm55+
1181 SCHILD PhilippCLASSIC - 80 kmat.pngm20+DieKetterechts
34 SCHLAGER MarioEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm20+ARBÖ Sparkasse Neunkirchen
180 SCHLERITZKO RichardEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm50+
244 SCHLIEPER Thorsten EXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmde.pngm40+
1289 SCHMID MatthiasCLASSIC - 80 kmat.pngm20+Cycle Team Tulln
1153 SCHMIDL ThomasCLASSIC - 80 kmat.pngm40+RC Weinviertel NORD
96 SCHMIDT GüntherEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm40+Cycle Team Tulln
10 SCHMIDT AlexanderEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm20+LMB
63 SCHMITL HelmutEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmm55+Hornstein bewegt
1082 SCHMUCK BernhardCLASSIC - 80 kmm50+Radsport Schmuck
1053 SCHMUCK AndreasCLASSIC - 80 kmat.pngm20+Radsport Schmuck
1158 SCHOBER ManfredCLASSIC - 80 kmat.pngm55+RC Kreuzer Bad Vöslau
814 SCHOBER SophieLadies Race - 80 kmw20+RC ARBÖ SK VÖEST
31 SCHOBER BernhardEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm40+Radsportunion St. Pölten
820 SCHODERBECK AnitaLadies Race - 80 kmw20+RC sunpor St. Pölten
1230 SCHÖLLER KarlCLASSIC - 80 kmat.pngm40+2RadChaoten.com
278 SCHRENK StefanEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm20+Schrenk Sport Team
199 SCHRITTWIESER ThomasEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm20+ARBÖ RC Steiner Shopping Purgstall
1175 SCHROGL FritzCLASSIC - 80 kmm20+
166 SCHUCK Dr. ThomasEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm40+
1095 SCHUH JohannCLASSIC - 80 kmat.pngm60+
1052 SCHULZE MarioCLASSIC - 80 kmm40+Ghost Rider
256 SCHÜRZ MartinEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm55+
295 SCHUSTER OttoEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm50+Team POSH cycling
812 SCHUSTER BirgitLadies Race - 80 kmw50+Mitzi and Friends
1375 SCHUSTER PatrikCLASSIC - 80 kmm40+BMX Vösendorf
265 SCHÜTZ NorbertEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmde.pngm50+Externi Biking Ulm
101 SCHWARZ EdiEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm55+URC Spk Renner Langenlois
68 SCHWARZ-STEGHERR AndreaEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmde.pngAK wRadteam Impuls
48 SCHWEIGLER PeterEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmm40+Cinquantuno Radklub
1338 SCHWINGENSCHROT EduardCLASSIC - 80 kmat.pngm55+
1070 SEEBAUER StefanCLASSIC - 80 kmm40+R.C. Die Schwalben München e.V.
852 SEEWALD EvaLadies Race - 80 kmw40+Aspin Cycling
1355 SEEWALD JörgCLASSIC - 80 kmm60+Aspin Cycling
152 SEIBERL RudiEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm40+Nora Racing Team
133 SEIBERL JohannEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm50+RC Ybbs
210 SEICHE MarkusEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm40+
23 SEIDL ChristianEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm20+Naturfreunde Frankenfels
803 SEILINGER MartinaLadies Race - 80 kmat.pngw40+RC Ybbs
1139 SEITZ BerndCLASSIC - 80 kmm70+KC Regensburg
1017 SELTENHEIM KristinaCLASSIC - 80 kmat.pngm20+
829 SENN MoniLadies Race - 80 kmw20+Mitzi and Friends
1234 SIEBERMAIR WernerCLASSIC - 80 kmat.pngm55+Bike Team Kaiser
1050 SIMETZBERGER RobertCLASSIC - 80 kmm20+
1161 SIMONER MarkusCLASSIC - 80 kmat.pngm40+Cycle Team Tulln
186 SIROKMÁNY GáborEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmhu.pngm40+
148 SISSA JohannEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm55+Bike Team Kaiser
260 SKLADANOVÁ SilviaEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmsi.pngAK w
211 SKOROBOGATOV VitalyEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmru.pngm40+Masters Novosibirsk
114 SKREINER ChristianEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmm40+
1364 SKWARA ChristofCLASSIC - 80 kmm20+RC Weinviertel Nord
1044 SLABY PhilippCLASSIC - 80 kmm20+
1260 SLUITER GertCLASSIC - 80 kmm20+
1207 SOCHOR ErnstCLASSIC - 80 kmm40+Bike4Life
26 SOMMER MartinEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmm55+RSV 1895 Passau Team Run&Race
303 SOMMER HaraldEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm40+
33 SOULES SebastienEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm40+HILL Racingteam
1152 SOYKA RenéCLASSIC - 80 kmat.pngm40+Radclub Radlberg
54 SPANDL JürgenEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmm50+RC ARBÖ Kindberg
1030 SPECHTER AchimCLASSIC - 80 kmm50+RSV 1895 Passau Team Run&Race
18 SPECKL GerhardEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm20+HILL Racingteam
1016 SPITALER RalfCLASSIC - 80 kmm40+Nora Racing Team
1002 SPÖRER PhilippCLASSIC - 80 kmm20+RC-Bike Next 125 Hackl-Lebensräume
1109 SPROTTE Christian CLASSIC - 80 kmm50+Raiffeisen Sportunion
1244 SRAMEK AndreasCLASSIC - 80 kmm50+Nora Racing Team
174 SRB MichaelEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmm20+VICC
1378 SRB MichaelCLASSIC - 80 kmm20+VICC
300 STADLER heimoEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmm55+keine
1007 STAMCAR ThomasCLASSIC - 80 kmat.pngm20+
1211 STARKL MichaelCLASSIC - 80 kmat.pngm55+Radsportunion St. Pölten
223 STAUDINGER Christian EXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm20+Format RC
16 STEFFEK JoachimEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmm20+Bernhard Kohl Racing Team
281 STEFFEN johannEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmm55+
1257 STEIGELE ChristophCLASSIC - 80 kmat.pngm20+URC Raiba Hainfeld
1003 STEINBACH WolfgangCLASSIC - 80 kmat.pngm40+RC Maroitalia Racing Team
116 STEINER Michael EXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmm20+RC ARBÖ Kindberg
280 STEINKOGLER ClemensEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm20+
1084 STEINWENDER AndreasCLASSIC - 80 kmm55+OMV Racing Team
1201 STEPANIAK AlbertCLASSIC - 80 kmm40+LEtsBIKE
119 STICHALLER WolfgangEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmm40+ARBÖ ASKÖ RC Feld am See
1254 STOCKINGER ThomasCLASSIC - 80 kmm20+Team Volksbank
1025 STOCKLASSER HorstCLASSIC - 80 kmat.pngm40+LC TRI Sierndorf
1200 STÖGER MartinCLASSIC - 80 kmat.pngm40+RC sunpor St. Pölten
105 STRASSER AndreasEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm40+Union Sport Linz Sturm Racing
1170 STRASSER MichaelCLASSIC - 80 kmm20+
1256 STRASSER SebastianCLASSIC - 80 kmm20+Union Radrennteam PIelachtal
1046 STRAUSS RomanCLASSIC - 80 kmat.pngm20+Weils gsund is!
257 STRAUSS AxelEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm55+Bikecity
843 STREITER-BAX LisaLadies Race - 80 kmw50+NCB-Triteam
153 STROBL MartinEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm70+Architektur Strobl
1116 STROHOFER StefanCLASSIC - 80 kmm20+
205 STROMMER HaraldEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm40+Bernhard Kohl Racing Team
1273 STRUBREITER ThomasCLASSIC - 80 kmm40+Rc Schnauze
1148 STYRSKY GerhardCLASSIC - 80 kmm60+Privat
1226 SUCHANEK ChristianCLASSIC - 80 kmat.pngm40+Bike4Life
1330 SUDIA ErwinCLASSIC - 80 kmm50+Union XC-Club Mühldorf
1352 SÜSS gerhardCLASSIC - 80 kmm55+
79 SVOBODA VáclavEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmm40+HCK PRAHA
1287 SZALYGA WitoldCLASSIC - 80 kmpl.pngm50+Gomar Bike Team
243 TAHOTNÝ JozefEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm60+P+K Racing Team
74 TANTSCHER DominikEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmm20+Radteam Leoben
84 TARCSAY GergelyEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmm40+Pannonhalma Stelvio Project
263 TER BOGT wouterEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmm20+
42 TERTSCH ManfredEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm55+LV Land um Laa
1107 TESAR PeterCLASSIC - 80 kmm55+LAC Harlekin
1035 THALER JürgenCLASSIC - 80 kmat.pngm50+RC Raiba Kosmopiloten Zwettl
149 THEUERWECKL BerndEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm40+Constantia Teich
1223 THRON FranzCLASSIC - 80 kmat.pngm50+
1222 THRON ChristianCLASSIC - 80 kmat.pngm20+
291 TICHLER thomasEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmU20 JunIntersport Mühl4tler Bike Team
24 TIEFENBÖCK AndreasEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm20+Team Kosmo Piloten powered by Radshop Kalteis
128 TILLHOF OttoEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmm40+Eisenzierlis
1027 TIPOTSCH AlexanderCLASSIC - 80 kmat.pngm40+Racing Team Zillertal
44 TOD ManfredEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm50+URC Mariazell
849 TRATTLER SabineLadies Race - 80 kmat.pngw40+TRIHA
161 TREITLER JohannesEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm50+TPS Austria
61 TRIEBL FranzEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmm50+www.der-schuhmacher.at
1333 TRIMMEL martinCLASSIC - 80 kmm60+Kollar Racing Team
2 TROBITS BerndEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm20+
181 TROFEIT KarlEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm40+Cycle Team Tulln
1324 VAN ROOY OscarCLASSIC - 80 kmm40+
1327 VARGA ChristofCLASSIC - 80 kmat.pngm20+Constantia Teich GmbH
840 VETTORI SilviaLadies Race - 80 kmw20+VC Corona Weiden / Team cube-store-weiden.de
1068 VLACH MartinCLASSIC - 80 kmcz.pngm40+
1110 VOGT ChristianCLASSIC - 80 kmm40+
1300 VOLLENHOFER MarcelCLASSIC - 80 kmm20+
1023 VOSKA ThomasCLASSIC - 80 kmat.pngm50+RC sunpor St. Pölten
816 WACHT StefanieLadies Race - 80 kmw40+Mitzi and Friends
1238 WAGENSONNER AlfredCLASSIC - 80 kmat.pngm40+Union XC Club Mühldorf
43 WAGNER MartinEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmm40+MTB Martin
168 WAGNER BernhardEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm50+it´s just me
1186 WAIDHOFER MarkusCLASSIC - 80 kmm20+
1208 WALA StefanCLASSIC - 80 kmm40+Palomino Cycling Team
1105 WALLNER MartinCLASSIC - 80 kmat.pngm50+Cycle Team Tulln
70 WEBER BernhardEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm20+USC Lichtenegg
1054 WEIDLICH SiegfriedCLASSIC - 80 kmm65+
1337 WEIGL DominikCLASSIC - 80 kmm20+RC Ibiza
1219 WEIHS RobertCLASSIC - 80 kmm20+
1043 WEINZIERL MichaelCLASSIC - 80 kmm20+RC Wiesinger Held & Francke
1204 WEIßEISEN RafaelCLASSIC - 80 kmm20+
292 WENINGER FranzEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm20+FREE EAGLE Fun Racing Team
115 WENSKY RainerEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmde.pngm50+RSV Passau
159 WENTNER LukasEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmm20+
1132 WERKUSCH HaraldCLASSIC - 80 kmm50+
25 WERZER BenjaminEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm20+TEAM ESV LINZ
837 WESTERMAIER StefanieLadies Race - 80 kmw20+dormakaba
1218 WESTERMAIER ThomasCLASSIC - 80 kmm20+dormakaba
163 WICK MariusEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm40+
122 WIEDERSTEIN JanEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmm40+EURYBIA YACHT CLUB
85 WIEDLROITHER GerhardEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmm50+Naturfreunde Mondseeland
1018 WIELAND DominikCLASSIC - 80 kmat.pngm20+Naturfreunde Frankenfels
51 WIESER WilfriedEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmm55+
1350 WIESINGER PeterCLASSIC - 80 kmm40+
117 WIESINGER RudolfEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm65+
1284 WILDONER AndreasCLASSIC - 80 kmm20+VELO LOUNGE LINZ
124 WILTSCHNIG Hannes EXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmm40+speed4need
142 WIMMER HerbertEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm50+
164 WINDHAGER BernhardEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmm40+Bikes4you
1077 WINDISCH ErwinCLASSIC - 80 kmat.pngm55+
135 WINKEL AndreasEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm20+
41 WINKLER AndreasEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmm20+geradeaus.at
236 WINTER LukasEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmm20+
46 WINTER MarkusEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmm40+RC Weinviertel Nord
1145 WINTER ErnstCLASSIC - 80 kmm50+Radsport Union
21 WIRTH FlorianEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmm20+Team Arrivato Run+Race Passau
80 WITTNER ClausEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmm40+Radteam Leoben
1164 WLADKOWSKI ThomasCLASSIC - 80 kmm40+Rad Fuchs
137 WÖHRNSCHIMMEL ReinhardEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmm40+
1362 WÖHRNSCHIMMEL ReinhardCLASSIC - 80 kmm40+
1064 WOLF AndreasCLASSIC - 80 kmat.pngm55+Wolf Sonnenschutz
226 WOLFRATH StefanEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmde.pngm50+VC Corona Weiden / Team cube-store-weiden.de
1361 WOLFSBAUER Alexander CLASSIC - 80 kmat.pngm40+RSC Bobby Sport
1232 WURST JosefCLASSIC - 80 kmm40+dormakaba
118 WUTZL GeorgEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmm20+URC Mariazell
1180 ZAGLER KarlCLASSIC - 80 kmat.pngm65+
831 ZANKL StefanieLadies Race - 80 kmw20+Road to Kona
1248 ZEHETGRUBER RobertCLASSIC - 80 kmm50+RC Kreuzer Bad Vöslau
197 ZELENKA HolgerEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm40+Holz Racingteam Neidling
1266 ZELLHOFER BernhardCLASSIC - 80 kmat.pngm40+Schweigginger Radsherren
838 ZENZ AliceLadies Race - 80 kmw20+LC Kapelln
1374 ZIELKE JohannesCLASSIC - 80 kmde.pngm20+
173 ZIELKE JohannesEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmde.pngm20+
1236 ZIERLER ErwinCLASSIC - 80 kmm65+Kollar Racing Team
294 ZÖBERL MarcusEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm20+Pbike.at Racing Team
8 ZÖCHLING AndreasEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmat.pngm20+
1065 ZWETTLER DanielCLASSIC - 80 kmm20+RC Maroitalia Racing Team
239 ZWICKL KarlEXTREM - der Härteste im Osten- 158 kmm40+Radwelt MK Factory Racing
1302 ZWINZ HerwigCLASSIC - 80 kmat.pngm60+rc arbö garmin merida polizei wien