31. Zillingdorfer Silvesterlauf

Zur Anmeldung

Startliste:


#NameStreckeNationKat.Club Bezahlt
#NameStreckeNationKat.Club Status
1 HAAS MartinSilvesterlaufat.pngM30
2 RÖGER RalfSilvesterlaufat.pngM40
3 RÖGER MichaelaSilvesterlaufat.pngW40
4 RUBENZ StefanSilvesterlaufat.pngM40
5 ECKNER JohannesSilvesterlaufat.pngM30HSV Marathon WIENER NEUSTADT
6 RITTENBACHER MarkusSilvesterlaufat.pngM30TRIM Team Austria
7 HOFFMANN PeterSilvesterlaufat.pngM40
8 LEDL JürgenSilvesterlaufat.pngM40SU Bikestore.cc-Team
9 SINZINGER ReinhardSilvesterlaufat.pngM50LC-Blattla
10 GUENZL GerdaSilvesterlaufat.pngW50
11 FABIAN KurtSilvesterlaufat.pngM40Die Eisbären
12 GRUBER RichardSilvesterlaufat.pngM40
13 ZSANKO IngeborgSilvesterlaufat.pngW40SK-BKA
14 HAAS MartinSilvesterlaufat.pngM30SPARKASSE EGGENDORF
15 DECLEIR TaniaSilvesterlaufbe.pngW40
16 KRAFT AndreasSilvesterlaufat.pngM40KSV Flughafen Wien/Team Sportordination
17 SCHÜTZ ArnoSilvesterlaufat.pngM50
18 STEINER MatthiasSilvesterlaufat.pngM50LC Steinbrunn
19 ADHIKARI SheelaSilvesterlaufnp.pngW30LTR Trumau
20 BUDAI ChristineSilvesterlaufat.pngW50RC-Obus
21 HÜBSCHEN SarahSilvesterlaufde.pngAK W
22 RONNWEBER MarkusSilvesterlaufat.pngM30
23 RONNWEBER Rene´Silvesterlaufat.pngAK M
24 SCHÖN HelmutSilvesterlaufat.pngM50LV Steinbrunn
25 GANSBERGER KlausSilvesterlaufat.pngM40
26 BARTL DanielSilvesterlaufat.pngAK M
27 FUCHS ManfredSilvesterlaufat.pngM60Sportunion Lanzenkirchen
28 KRAVAGNA BirgitSilvesterlaufde.pngW30RC Kreuzer
29 KRAVAGNA GerhardSilvesterlaufat.pngM70
30 PUTZ GudrunSilvesterlaufat.pngW40
31 RÖMER Josef Silvesterlaufat.pngAK MHSV Marathon WIENER NEUSTADT
32 GEISS-GRANADIA ThomasSilvesterlaufat.pngM40Tri Runners Baden
33 SCHINDLER MelanieSilvesterlaufat.pngAK W
34 WIMMER Anna MariaSilvesterlaufat.pngW50Sportunion Lanzenkirchen
35 ASTER BarbaraSilvesterlaufat.pngAK W
36 BRODESSER BenjaminSilvesterlaufat.pngAK MVfB Langenschönbichl
37 KOCSIS ArpadSilvesterlaufat.pngM60
38 KÖLLER JürgenSilvesterlaufat.pngM40SV Waha Fix & Fertig St.Margarethen
39 KÖLLER AlexanderSilvesterlaufat.pngU16 MSV Waha Fix & Fertig St.Margarethen
40 VOZI-KOLBINGER MichaelSilvesterlaufat.pngM40LC Teamgeist
41 MAURER Gerhard Silvesterlaufat.pngM50Hagi Runner
42 BORZACCHINI Kurt Silvesterlaufat.pngM50Athletenschmiede Walpersbach TEA
43 HALBWACHS WolfgangSilvesterlaufat.pngM60UTTB
44 KOSA ReinhardSilvesterlaufat.pngM50WHC X-Sport Vösendorf
45 PFLAMITZER WolfgangSilvesterlaufat.pngM50LTC Seewinkel
46 PFLAMITZER RenateSilvesterlaufat.pngW40LTC Seewinkel
47 SCHWEIGER KasparSilvesterlaufat.pngM40LV Steinbrunn
48 FEURER FranzSilvesterlaufat.pngM50LC Love
49 FEURER AndreaSilvesterlaufat.pngW50LC Love
50 NAGLREITER PeterSilvesterlaufat.pngM50Red-White-Red Runners Austria
51 TRINKL ErhardSilvesterlaufat.pngM50HSV Marathon WIENER NEUSTADT
52 HUBER FranzSilvesterlaufat.pngM60HSV Marathon WIENER NEUSTADT
53 LISTABARTH JakobSilvesterlaufat.pngAK M
54 SOFFRIED ErwinSilvesterlaufat.pngM50Tri Merino
55 MARICIC Gordana Silvesterlaufat.pngW50
56 SOFFRIED MonikaSilvesterlaufat.pngW50Tri Merino
57 ALTENBURGER AnjaSilvesterlaufat.pngAK WTeam vegan.at
58 MÜLLER WalterSilvesterlaufat.pngM60LTC Seewinkel
59 ERTLSCHWEIGER RouvenSilvesterlaufat.pngM40Laufrunde Pöttsching
60 HAAS StefanSilvesterlaufat.pngM30
61 KOCH ManuelaSilvesterlaufat.pngAK W
62 MOSER ReginaSilvesterlaufat.pngW50
63 MOSER JohannesSilvesterlaufat.pngAK M
64 PANDUR, MAG. ManfredSilvesterlaufat.pngM50HSV Marathon WIENER NEUSTADT
65 PEINSIPP MichaelSilvesterlaufat.pngM30SV Waha Fix & Fertig St.Margarethen
66 PEROUTKA SusanneSilvesterlaufat.pngW40LV-Marswiese
67 WEIXELBAUM FranzSilvesterlaufat.pngM30SV Waha Fix & Fertig St.Margarethen
68 SCHÖLLERL MartinSilvesterlaufat.pngM40SV Waha Fix & Fertig St.Margarethen
69 STEINER JosefSilvesterlaufat.pngM40
70 BUCHLEITNER FabianSilvesterlaufat.pngAK MSV Waha Fix & Fertig St.Margarethen
71 GLASER MarieSilvesterlaufat.pngU16 WHSV Marathon WIENER NEUSTADT
72 HAHNEKAMP ToniSilvesterlaufat.pngM30
73 EISNER OtmarSilvesterlaufat.pngM40SV Waha Fix & Fertig St.Margarethen
74 KOISER MichaelSilvesterlaufat.pngM30ATSV Nurmi Ternitz
75 SEYSER HermannSilvesterlaufat.pngM60ESV-Mahrersdorf
76 BEZECNY EmilSilvesterlaufat.pngU16 MHSV Marathon WIENER NEUSTADT
77 SACHS GeorgSilvesterlaufat.pngM30SV Waha Fix & Fertig St.Margarethen
78 KOISER GerhardSilvesterlaufat.pngM50HSV Marathon WIENER NEUSTADT
79 KOISER VeronikaSilvesterlaufat.pngW50HSV Marathon WIENER NEUSTADT
80 HERRKLOTZ ChristianSilvesterlaufat.pngM50LC-Großpetersdorf
81 LAKINGER StefanSilvesterlaufat.pngAK MLaufsport Mangold Racing Team
82 NUSSTHALER TheresaSilvesterlaufat.pngAK WLaufsport Mangold Racing Team
83 MANGOLD WolfgangSilvesterlaufat.pngM30Laufsport Mangold Racing Team
84 GEISSLER JosefSilvesterlaufat.pngM50HSV Marathon WIENER NEUSTADT
85 JAIDHAUSER EmilSilvesterlaufat.pngM50LC Mank
86 KÖGLER AndreasSilvesterlaufat.pngM40LC-Blattla
87 LE BAIL PascalSilvesterlaufat.pngM40LV Falsche Hasen
88 PATAKI KlausSilvesterlaufat.pngM40
89 SOSTARIC MarkusSilvesterlaufat.pngM30LTV Köflach
90 TEUFL RomanSilvesterlaufat.pngM40
91 ARCHAM MiaSilvesterlaufat.pngW30SPARKASSE EGGENDORF
92 KONLECHNER ChristinaSilvesterlaufat.pngAK WFH Kärnten Sport
93 HANKA HeinzSilvesterlaufat.pngM50
94 RIEGER AndreasSilvesterlaufat.pngM40
95 RIEGER DagmarSilvesterlaufat.pngW40
96 ZEILINGER ChristinaSilvesterlaufat.pngW40SPARKASSE EGGENDORF
97 SCHUSTER AlexanderSilvesterlaufat.pngM40ATC Ebenfurth
98 BALCAR ChristianSilvesterlaufat.pngAK MGrüner Kreis - Königsberghof
99 BODE MichaelSilvesterlaufat.pngM30Grüner Kreis - Königsberghof
100 HIEBL LauraSilvesterlaufat.pngW30Grüner Kreis - Hotel Binder
101 SCHACHNER SabineSilvesterlaufat.pngAK WGrüner Kreis - Hotel Binder
102 BAUER PatrickSilvesterlaufat.pngM30Grüner Kreis - Villa
103 MAUERER WolfgangSilvesterlaufat.pngM50Grüner Kreis - Villa
104 MITTELBERGER Wilfried Silvesterlaufat.pngM50Grüner Kreis - Villa
105 BAGHLLAB MohammedSilvesterlaufat.pngAK MGrüner Kreis - Treinthof
106 BISCHOF RomanSilvesterlaufat.pngM30Grüner Kreis - Treinthof
107 FRAINZBERGER MartinaSilvesterlaufat.pngW30Grüner Kreis - Treinthof
108 MOHAMMED LouisSilvesterlaufat.pngM30Grüner Kreis - Treinthof
109 SHERZAD OmidSilvesterlaufat.pngU20 MGrüner Kreis - Treinthof
110 BUZ JosefSilvesterlaufat.pngAK MGrüner Kreis - Marienhof
111 FLEISCHMANN PhilippSilvesterlaufat.pngAK MGrüner Kreis - Marienhof
112 FREINBERGER FlorianSilvesterlaufat.pngAK MGrüner Kreis - Marienhof
113 GÖKHAN AriSilvesterlaufat.pngM30Grüner Kreis - Marienhof
114 KAINDL HermannSilvesterlaufat.pngM40Grüner Kreis - Marienhof
115 KOLOUCH MartinSilvesterlaufat.pngM30Grüner Kreis - Marienhof
116 MARINKOVIC SaschaSilvesterlaufat.pngM30Grüner Kreis - Marienhof
117 PIRKOPF LindaSilvesterlaufat.pngAK WGrüner Kreis - Marienhof
118 WOLFF JanineSilvesterlaufat.pngAK WGrüner Kreis - Marienhof
119 BRANDSTETTER ChristianSilvesterlaufat.pngAK MGrüner Kreis - Johnsdorf
120 EIBL PatrickSilvesterlaufat.pngM70Grüner Kreis - Johnsdorf
121 EINÖDMAIER RaphaelSilvesterlaufat.pngAK MGrüner Kreis - Johnsdorf
122 FERNBACH BjörnSilvesterlaufat.pngM40Grüner Kreis - Johnsdorf
123 HAJAJ LoeySilvesterlaufat.pngM30Grüner Kreis - Johnsdorf
124 JELLER ThomasSilvesterlaufat.pngM30Grüner Kreis - Johnsdorf
125 KOREN BernhardSilvesterlaufat.pngM50Grüner Kreis - Johnsdorf
126 MÜHLBÖCK MichaelSilvesterlaufat.pngM30Grüner Kreis - Johnsdorf
127 NEUHOLD SiegfriedSilvesterlaufat.pngM30Grüner Kreis - Johnsdorf
128 NIEDER MathiasSilvesterlaufat.pngM30Grüner Kreis - Johnsdorf
129 PÖHACKER ThomasSilvesterlaufat.pngAK MGrüner Kreis - Johnsdorf
130 SCHEIRING SebastianSilvesterlaufat.pngAK MGrüner Kreis - Johnsdorf
131 SELEMAN HeisamSilvesterlaufat.pngM30Grüner Kreis - Johnsdorf
132 WALCH CarolineSilvesterlaufat.pngW30Grüner Kreis - Johnsdorf
133 WIESNER RaphaelSilvesterlaufat.pngAK MGrüner Kreis - Johnsdorf
134 FINDEIS NataschaSilvesterlaufat.pngW30BGKK Eisenstadt
135 MRKONJIC DijanaSilvesterlaufhr.pngW40BGKK Eisenstadt
136 MUCHA KarinSilvesterlaufat.pngW50HSV Marathon WIENER NEUSTADT
137 HÜTTHALER ChristinaSilvesterlaufat.pngW60HSV Marathon WIENER NEUSTADT
138 HÜTTHALER LisaSilvesterlaufat.pngW30HSV Marathon WIENER NEUSTADT
139 RYDL RolandSilvesterlaufat.pngM30die Kippler
140 HINKER GüntherSilvesterlaufat.pngM40
141 FLANDORFER JosefSilvesterlaufat.pngM50
143 APOSTOLOVA-GAJIC MarielaSilvesterlaufbg.pngW30
144 KINCL AngelaSilvesterlaufat.pngW40
145 EIBISCH MarcusSilvesterlaufat.pngM30
146 KINZL NorbertSilvesterlaufat.pngM70WHC X-Sport Vösendorf
147 WRABER AndrejSilvesterlaufsi.pngM50HSV Marathon WIENER NEUSTADT
148 WRABER IngeSilvesterlaufat.pngW50HSV Marathon WIENER NEUSTADT
149 LIND DominicSilvesterlaufat.pngAK M
150 NACHBAGAUER ArnoSilvesterlaufat.pngM60
151 LECKSCHMIDT SusetteSilvesterlaufat.pngW50
152 STRASSNER Edit KarolinaSilvesterlaufhu.pngW601. Laufclub Parndorf
153 NOVOTNY MarcusSilvesterlaufat.pngU20 MASKÖ Tennisnachwuchs Hirm
154 HUMMELBRUNNER LeopoldSilvesterlaufat.pngM50
155 HUMMELBRUNNER MichaelSilvesterlaufat.pngM40
156 WELZ HaraldSilvesterlaufat.pngM40SV Waha Fix & Fertig St.Margarethen
157 PECNIK MartinSilvesterlaufat.pngAK MFH Kärnten Sport
158 BAIER JohannSilvesterlaufat.pngM40Laufsport Mangold Racing Team
159 SCHARNER MarioSilvesterlaufat.pngAK MSU Hochneunkirchen
160 FRITSCHER BrigitteSilvesterlaufat.pngW60UTTB
161 FRITSCHER HermannSilvesterlaufat.pngM70
162 AROCKER AlfredSilvesterlaufat.pngM50Tri Team Pöttsching
163 AROCKER IngridSilvesterlaufat.pngW60Tri Team Pöttsching
164 FERK EmmerichSilvesterlaufat.pngM50zweiundvierzig
165 FERK KatharinaSilvesterlaufat.pngU18 Wzweiundvierzig
166 GATTERER JohannesSilvesterlaufat.pngAK Mzweiundvierzig
167 STRAMETZ GerdaSilvesterlaufat.pngW50
168 WACKER ElisabethSilvesterlaufat.pngW30VIC Runners
169 FLANDORFER SonjaSilvesterlaufat.pngW40Coolrunners
170 BUCHEGGER JochenSilvesterlaufat.pngM30Laufsport Mangold Racing Team
171 KERSCHBAUM JürgenSilvesterlaufat.pngM30Team PTS
172 MAYER DagmarSilvesterlaufat.pngW50
173 YORULMAZ HüseyinSilvesterlaufat.pngM40LV Steinbrunn
174 HERCZEG HeinrichSilvesterlaufat.pngM40LV Steinbrunn
175 PACHINGER LeoSilvesterlaufat.pngM50LV Steinbrunn
176 SCHWANTZER MonikaSilvesterlaufat.pngW60TLZ Donnerskirchen
177 BAUER RobertSilvesterlaufat.pngAK MTLZ Donnerskirchen
178 RUPP OttoSilvesterlaufat.pngM601. Laufclub Parndorf
179 GROßSTEINER ChristopherSilvesterlaufat.pngU16 MKUS ÖBV Pro Team
180 ZMUGG KarinSilvesterlaufat.pngW30LTC Seewinkel
181 WAGNER RichardSilvesterlaufat.pngM40ULC Transfer St. Veit
182 NIEßL BernhardSilvesterlaufat.pngM30ATSV Nurmi Ternitz
183 RIEGLER AnitaSilvesterlaufat.pngW40X Sport Powerteam BGLD
184 BARTMANN KonstantinSilvesterlaufat.pngM40
185 HONC CorneliaSilvesterlaufat.pngW40LC-Blattla
186 KOLANO StefanSilvesterlaufat.pngM30Muddy Team Bikers Neunkirchen
187 KOLANO MarkusSilvesterlaufat.pngM30
188 MATHEIS JohannesSilvesterlaufat.pngM50
189 MILLNER HannesSilvesterlaufat.pngM50LC-Blattla
190 MUSTAFA KarlSilvesterlaufat.pngM50HSV Marathon WIENER NEUSTADT
191 PEEL MichaelSilvesterlaufat.pngM50
192 STADTMANN MariaSilvesterlaufat.pngW50
193 UNGAR HubertSilvesterlaufat.pngM40LC-Blattla
194 URBAN DorisSilvesterlaufat.pngM50
195 WAGL HildeSilvesterlaufat.pngW50Sportunion Lanzenkirchen
196 STROHMAYER MarkusSilvesterlaufat.pngM30LV Steinbrunn
197 TESAR RüdigerSilvesterlaufat.pngM50HSV Wr. Neustadt Moderner Fünfkampf
200 ZEILINGER TimoSilvesterlaufat.pngU16 M
201 WIPPEL LukasSilvesterlaufat.pngU16 M
202 KUBIK DanielSilvesterlaufat.pngAK M
203 TVRDY AndreasSilvesterlaufat.pngAK MSV Zillingdorf
204 KÖGLER JürgenSilvesterlaufat.pngAK MSV Zillingdorf
205 KÖGLER RolandSilvesterlaufat.pngAK MSV Zillingdorf
206 MAYER HelmutSilvesterlaufat.pngAK M
207 BAUER BernhardSilvesterlaufat.pngM30
208 STRASSER ThomasSilvesterlaufat.pngM30Fischamend Runners
209 HAIDER FranzSilvesterlaufat.pngAK MHSV Marathon Wr. Neustadt
212 SIM BeaSilvesterlaufat.pngW40LC-Blattla
213 FRÖCH ThomasSilvesterlaufat.pngAK M
214 ZUSAG FlorianSilvesterlaufat.pngAK M
215 MITTEREGGER MartinSilvesterlaufat.pngAK MTri Team Pöttsching
216 KOCSIS AndreasSilvesterlaufat.pngM30TRIM Team Austria
217 STEFAN EwaldSilvesterlaufat.pngM50LC Blattla
218 JANISCH JosefSilvesterlaufat.pngM40LC Blattla
219 WUNDERL DennisSilvesterlaufat.pngAK M
220 PAVICSITS ThomasSilvesterlaufat.pngM50LC Steinbrunn
221 HUBER Franz-FlorianSilvesterlaufat.pngM30LTC Seewinkel
222 HORVATH AronSilvesterlaufhu.pngM30
223 FÜRTÖS DR Andräs BanditaSilvesterlaufhu.pngM40VGMT
224 LEIDENFROST UteSilvesterlaufat.pngW40
225 MAYER ReinhardSilvesterlaufat.pngM40Laufsport Mangold Racing Team
226 GALDA ThomasSilvesterlaufde.pngM30trics
227 DÜRNEDER HelmutSilvesterlaufat.pngM50
228 PITTNAUER RainerSilvesterlaufat.pngM40LTC Seewinkel
229 SCHLEMBACH ChristianSilvesterlaufat.pngM40LTC Seewinkel
230 HOFSTÄDTER AndreaSilvesterlaufat.pngW30LTC Seewinkel
231 PICHLER ClaudiaSilvesterlaufat.pngW50
232 MOSER SigridSilvesterlaufat.pngW50
233 FILZWIESER ThomasSilvesterlaufat.pngM40LTC Seewinkel
234 PETROWITZ ManfredSilvesterlaufat.pngM40Naturfreunde Bad Vöslau
235 URBAN DorisSilvesterlaufat.pngW50
236 SCHALLER KlausSilvesterlaufat.pngM70
237 UNGER WolfgangSilvesterlaufat.pngM40RLC Mörbisch
238 FEUCHT ThomasSilvesterlaufat.pngM40LT Trumau
239 LUCKENBERGER RonaldSilvesterlaufat.pngM40RLC Mörbisch
240 HAUSLADEN GünterSilvesterlaufat.pngM50LTC Seewinkel
241 BLAZEG GabrieleSilvesterlaufat.pngW50RLC Mörbisch
242 KLAWACS ChristianSilvesterlaufat.pngM40Tri Team Pöttsching
243 RASO AndreasSilvesterlaufat.pngM40TriTeam Pöttsching
245 STANGL MarleneSilvesterlaufat.pngAK WATSV Nurmi Ternitz
246 BLAZEG ManfredSilvesterlaufat.pngM40RLC Mörbisch
247 STANGL DagmarSilvesterlaufat.pngW40ATSV Nurmi Ternitz
248 MADER WolfgangSilvesterlaufat.pngM50
249 AMCHA PatrickSilvesterlaufat.pngM30Athletenschmiede Walpersbach
250 MÜHLBAUER ElfiSilvesterlaufat.pngW50
251 KRUMBÖCK JohannSilvesterlaufat.pngM60
252 WALLNER WolfgangSilvesterlaufat.pngM50LAG-NÖ-MITTE
253 FÜRLINGER FranzSilvesterlaufat.pngM50
254 WALDEN SylviaSilvesterlaufat.pngW50team ARROW
255 ROTT HaraldSilvesterlaufat.pngM60
256 BALOGH BarbaraSilvesterlaufhu.pngAK WOSZE Triatlon
257 POGAC JürgenSilvesterlaufat.pngM40LG Wien
258 KISS MartinSilvesterlaufat.pngM40
259 LEITGEB MichaelSilvesterlaufat.pngM40
260 LOVRITY IngridSilvesterlaufhu.pngW40OSZE Triatlon
347 BOCK WalterSilvesterlaufat.pngM40
348 TOMAN JörgSilvesterlaufat.pngM30Lagerhaus Ternitz
349 MACHEINER MarkusSilvesterlaufat.pngAK MLagerhaus Ternitz
350 GROßSTEINER PhilippJugendlaufat.pngU14 M
352 SCHUSTER NielsJugendlaufat.pngU8 M
354 GORTHAN FlorentinaJugendlaufat.pngU10 W
355 MANDL HannahJugendlaufat.pngU8 W
356 BAUER FinnJugendlaufat.png
357 MANDL PiaJugendlaufat.pngU8 W
358 JANISCH MoritzJugendlaufat.pngU8 M
359 KAINDL MichelleJugendlaufat.pngU14 WMSG Admira Wr Neustadt
360 HORVATH Balint AlmosJugendlaufhu.pngU8 M
361 IKER NataliaJugendlaufhu.pngU14 W
362 ROKA BoraJugendlaufhu.pngU14 W
363 ARATO SaraJugendlaufhu.pngU10 W
364 ARATO LiliJugendlaufhu.pngU12 W
365 MAYER YannickJugendlaufat.pngU12 M
366 MAYER HenriJugendlaufat.pngU8 M
367 PETERFI LizaJugendlaufhu.pngU14 WOSZE Triatlon
395 BERGER LeniJugendlaufat.pngU12 W
396 ROSENFELDER JanJugendlaufat.pngU8 M
397 HAASE LenaJugendlaufat.pngU8 W
398 SZALAY LeonieJugendlaufat.pngU8 W
399 MAYER NatalieJugendlaufat.pngU8 W
400 FISCHER JanaJugendlaufat.pngU14 W
401 RITTENBACHER LaraJugendlaufat.pngU10 WTRIM Team Austria
402 HOFFMANN MarleneJugendlaufat.pngU10 W
403 HOFFMANN ChristianeJugendlaufat.pngU12 W
404 ZADNICH FlorianJugendlaufat.pngU14 MZillingdorf
405 ZADNICH Constantin Jugendlaufat.pngU12 MZillingdorf
406 RYDL JuliaJugendlaufat.pngU12 Wdie Kippler
407 RYDL RomanJugendlaufat.pngU10 Mdie Kippler
408 RYDL RonjaJugendlaufat.pngU8 Wdie Kippler
409 SCHWEIGER RaphaelJugendlaufat.pngU12 MLV Steinbrunn
410 SCHWEIGER LuisaJugendlaufat.pngU10 WLV Steinbrunn
411 RÖMER LukasJugendlaufat.pngU12 M
412 HÜTTHALER NicoJugendlaufat.pngU8 MHSV Marathon WIENER NEUSTADT
413 SCHRAMBÖCK ChristophJugendlaufat.pngU12 M
414 SCHRAMBÖCK LukasJugendlaufat.pngU12 M
415 HUMMELBRUNNER NoemiJugendlaufat.pngU10 W
416 HUMMELBRUNNER KianJugendlaufat.pngU8 M
417 GAJIC Antonia-KatrinJugendlaufat.pngU12 W
418 GAJIC StefanJugendlaufat.pngU10 M
419 HONC MoritzJugendlaufat.pngU12 M
420 HONC EmmaJugendlaufat.pngU10 W
421 HONC LuiseJugendlaufat.pngU10 W
425 GRAF PhillipJugendlaufat.pngU14 MLC Blattla
426 RUCKAY DavidJugendlaufat.pngU8 MSV Zillingdorf
427 BERGER NikJugendlaufat.pngU8 MSV Zillingdorf
428 MICHALITZ SimonJugendlaufat.pngU8 MSV Zillingdorf
429 LEOPOLD MatheoJugendlaufat.pngU8 MSV Zillingdorf
430 WEBER AndreasJugendlaufat.pngU8 MSV Zillingdorf
431 TVRDY MauriceJugendlaufat.pngU8 MSV Zillingdorf
432 GEIGER LuiseJugendlaufat.pngU8 WSV Zillingdorf
433 POLAK TobiasJugendlaufat.pngU10 MSV Zillingdorf
434 WEIDINGER TimoJugendlaufat.pngU10 MSV Zillingdorf
435 MITTERMANN ManuelJugendlaufat.pngU10 MSV Zillingdorf
436 WIPPEL TobiasJugendlaufat.pngU10 MSV Zillingdorf
437 MÜRKL SebastianJugendlaufat.pngU10 MSV Zillingdorf
438 LEOPOLD StellaJugendlaufat.pngU10 WSV Zillingdorf
439 ATTARD MatthewJugendlaufat.pngU12 MSV Zillingdorf
440 REINTHALER LillyJugendlaufat.pngU12 WMSG Admira Wr. Neustadt
441 HEGER JulianJugendlaufat.pngU14 MSV Zillingdorf
442 REIDINGER LeonJugendlaufat.pngU14 MSV Zillingdorf
443 LEITNER EmmaJugendlaufat.pngU14 WMSG Admira Wr. Neustadt
444 POSCH EmelyJugendlaufat.pngU14 WMSG Admira Wr. Neustadt
445 FISCHER AnnaJugendlaufat.pngU14 WMSG Admira Wr. Neustadt
446 FISCHER LeonieJugendlaufat.pngU14 WMSG Admira Wr. Neustadt
447 KNEBEL KimberlyJugendlaufat.pngU14 WMSG Admira Wr. Neustadt
448 SAGMEISTER MelanieJugendlaufat.pngU14 WMSG Admira Wr. Neustadt
449 KLARL LaraJugendlaufat.pngU14 WMSG Admira Wr. Neustadt
450 ANKERL SophieJugendlaufat.pngU14 WMSG Admira Wr. Neustadt
451 HAAS NoelKnirpselaufat.pngKnirpse M
452 BITTNER NicoKnirpselaufat.pngKnirpse MASV Hornstein
453 BITTNER OliviaKnirpselaufat.pngKnirpse W
454 ZADNICH LeonKnirpselaufat.pngKnirpse MZillingdorf
455 RÖMER Jakob Knirpselaufat.pngKnirpse M
456 LENAUER MariusKnirpselaufat.pngKnirpse M
501DGroßsteiner
GROßSTEINER Christopher
Silvesterstaffel-4x250mat.pngAK StaffelKUS ÖBV Pro Team
501BGroßsteiner
GROßSTEINER Gabriele
Silvesterstaffel-4x250mat.pngAK Staffel
501AGroßsteiner
GROßSTEINER Philipp
Silvesterstaffel-4x250mAK Staffel
501CGroßsteiner
GROßSTEINER Laura
Silvesterstaffel-4x250mAK Staffel