32. Payerbacher Frühlingslauf

Zur Anmeldung

Startliste:


#NameStreckeNationKat.ClubTeam Bezahlt
#NameStreckeNationKat.ClubTeam Status
Daniel BIGLERHalbmarathon 21200mAK I mPREMIUM hotel Znaim
1 Heinz HÜBNERFrühlingslauf classic 9300mM 500
2 Konstantin HÜBNERFrühlingslauf classic 9300mM 200
11 Martin ZIERHUTFrühlingslauf classic 9300mM 40
12 Martin JAGERSBERGERFrühlingslauf classic 9300mM 40
13 Grzegorz KLISZKOFrühlingslauf classic 9300mM 30Semperit SV
14 Andreas SCHLITZFrühlingslauf classic 9300mM 40
15 Christian JETSCHKOFrühlingslauf classic 9300mM 50Team Speicheneufel
16 Maria VASFrühlingslauf classic 9300mW 50
17 Sabine BIGLERFrühlingslauf classic 9300mW 40
18 Hannes PICHLERFrühlingslauf classic 9300mM 30
19 Lukas HERBSTFrühlingslauf classic 9300mJunioren m
20 Veronika LECHNERFrühlingslauf classic 9300mW 20Reitverein Lechner
21 Gerhard GRUBNERFrühlingslauf classic 9300mM 30Lok Payerbach 2
22 Bernhard HAIDBAUERFrühlingslauf classic 9300mM 30Lok Payerbach 2
23 Ewald FERSTLFrühlingslauf classic 9300mM 50Gloggnitz
24 Gerald REITERERFrühlingslauf classic 9300mM 30
25 Klaus PATAKIFrühlingslauf classic 9300mM 40
26 Birgit KRANNERFrühlingslauf classic 9300mW 50
27 Magdalena GÖTZFrühlingslauf classic 9300mW 20SK Stojen
28 Karlheinz PEINSIPPFrühlingslauf classic 9300mM 30SV Altendorf Running
29 Manuel DULLYFrühlingslauf classic 9300mM 20SK Stojen
30 Jasmine KATHFrühlingslauf classic 9300mW 50Elfenrunnerclub
31 Andreas KOSTALFrühlingslauf classic 9300mM 30Sparkasse
32 Stefan SCHWARZ Frühlingslauf classic 9300mM 30Sparkasse
33 Christian PIRIBAUERFrühlingslauf classic 9300mM 30SV weXler
34 Bernhard WODLFrühlingslauf classic 9300mM 40
35 Jürgen JAITLERFrühlingslauf classic 9300mM 30Lok Payerbach 2
36 Karoly OBRECHTFrühlingslauf classic 9300mM 40 Lok Payerbach 2
37 Harald HEIßENBERGERFrühlingslauf classic 9300mM 40 ESV Schlöglmühl
38 Mario WAGNERFrühlingslauf classic 9300mM 40 ESV Schlöglmühl
39 Georg JANOSIEVICSFrühlingslauf classic 9300mM 50
40 Gerald HANSERFrühlingslauf classic 9300mM 50
41 Johann DOPPLERFrühlingslauf classic 9300mM 50
42 Markus KOLANOFrühlingslauf classic 9300mM 30Zweirad Kolano
43 Kerstin HOLZERFrühlingslauf classic 9300mW 30
44 Georg WALLNERFrühlingslauf classic 9300mM 40 WSV Payerbachegal
45 Michael HANSERFrühlingslauf classic 9300mM 20
46 Anna HANSERFrühlingslauf classic 9300mW 20
47 Roman ZENZFrühlingslauf classic 9300mM 30
48 Ursula STEINACHERFrühlingslauf classic 9300mW 60+
49 Hans-Peter WOGRANDLFrühlingslauf classic 9300mM 40 PTS
50 Manuela JAITLERFrühlingslauf classic 9300mW 30egal
51 Roxane HUBERFrühlingslauf classic 9300mW 30
52 Heide STEIGENBERGER, DR. Frühlingslauf classic 9300mW 40
53 Anette KALTENBRUNNERFrühlingslauf classic 9300mW 50
54 Julia BEISTEINERFrühlingslauf classic 9300mW 20
55 Manfred GRASSEGGERFrühlingslauf classic 9300mM 30Stanzer-Trailrun
56 Peter KORNSTEINERFrühlingslauf classic 9300mM 40 Stanzer-Trailrun
57 Thomas BEISTEINERFrühlingslauf classic 9300mM 40
58 Veronika AIGNERFrühlingslauf classic 9300mJugend w
59 Barbara AIGNERFrühlingslauf classic 9300mSchüler II w
60 Johannes AIGNERFrühlingslauf classic 9300mSchüler II m
61 Erich SPREITZGRABNERFrühlingslauf classic 9300mM 60+Raiffeisenbank NÖ Süd Alpin
62 Sarah WAGNERFrühlingslauf classic 9300mJugend wRaiffeisenbank NÖ Süd Alpin
63 Markus RENNHOFERFrühlingslauf classic 9300mM 20RB NÖ Süd Alpin
64 Barbara SCHENNERFrühlingslauf classic 9300mW 30
65 Ewald SCHENNERFrühlingslauf classic 9300mM 40
66 Christian BLÜMELFrühlingslauf classic 9300mM 40 Hypnomentalcoachegal
67 Sandra MÄNNERFrühlingslauf classic 9300mW 40
68 Martin MÄNNERFrühlingslauf classic 9300mM 40
69 Gerhard REITERERFrühlingslauf classic 9300mM 50
70 Herbert MAUERHOFERFrühlingslauf classic 9300mM 60+RS Stahlhandel
71 Rudolf SCHOBEFrühlingslauf classic 9300mM 50RS Stahlhandel
72 Andreas SEISERFrühlingslauf classic 9300mM 40 BIOHOF Seiser
73 Edtih DIEPLINGERFrühlingslauf classic 9300mW 50BIOHOF Seiser
74 Elisabeth KUNTNERFrühlingslauf classic 9300mW 30BIOHOF Seiser
75 Matthias GERHARDUSFrühlingslauf classic 9300mM 20WSV Payerbach
78 Roman KÜGLERFrühlingslauf classic 9300mM 30Muddy Team BikersZweirad Kolano
79 Dimitri LALEEUWEFrühlingslauf classic 9300mM 30Zweirad KolanoZweirad Kolano
80 Martin SEKYRAFrühlingslauf classic 9300mM 30
81 Rudolf WEINZETTLFrühlingslauf classic 9300mM 30
82 Thomas LESKOWSCHEKFrühlingslauf classic 9300mM 20SK StojenSk Stojen
83 Robert MADERFrühlingslauf classic 9300mM 60+
84 Markus SIMONFrühlingslauf classic 9300mM 20Union dirtrun.company
85 Matthias HÜBNERFrühlingslauf classic 9300mM 20Team Payerbacherhof
86 Stefan KOLANOFrühlingslauf classic 9300mM 30Muddy Team BikersZweirad Kolano
87 Gerhard FERSTLFrühlingslauf classic 9300mM 60+
88 Gerhard HAYDUSICHFrühlingslauf classic 9300mM 50
89 Dominic HAYDUSICHFrühlingslauf classic 9300mM 20
90 Benjamin NIERERFrühlingslauf classic 9300mM 20SK StojenSk Stojen
91 Stefan SCHOBERFrühlingslauf classic 9300mM 30
202 Alison HEADHalbmarathon 21200mAK I wHarbour Track
203 Roland GAULHOFER Halbmarathon 21200mAK II m
204 Daniel MASCHERHalbmarathon 21200mAK II m0
205 Wolfgang GANSTERERHalbmarathon 21200mAK II mIPR Gloggnitz
206 Bernhard GSCHWANDTNERHalbmarathon 21200mAK II m
207 Caterina PURINHalbmarathon 21200mAK I wHSV Schwimmen Wiener Neustadt
208 Gerald REINDLHalbmarathon 21200mAK II m
209 Christian SCHUHHalbmarathon 21200mAK II m
210 Horst WAXENEGGERHalbmarathon 21200mAK II mRS Stahlhandel
211 Georg RICHTERHalbmarathon 21200mAK I m
212 Andreas ZWERGERHalbmarathon 21200mAK II mSV Altendorf Running
213 Dieter HOFERHalbmarathon 21200mAK II mSV Altendorf Running
214 Bernhard DEGENHalbmarathon 21200mAK II m
215 Wolfgang MADERHalbmarathon 21200mAK II m
216 Michael PATAHalbmarathon 21200mAK II m
217 Peter MACEHalbmarathon 21200mAK II m
218 Yaakov FEINHalbmarathon 21200mAK I m
219 Johannes LEEBHalbmarathon 21200mAK I mWSV-Payerbach
220 Sascha PETKOVICHalbmarathon 21200mAK II mATSV Nurmi Ternitz
221 Katalin RUSSEGGERHalbmarathon 21200mAK II w
301 Anita GRUBERFrühlingslauf light 5000mw 20+
302 Sandra GRUBERFrühlingslauf light 5000mw 20+
303 Bianca FÜBIFrühlingslauf light 5000mw 20+
304 Sandra KÜGLERFrühlingslauf light 5000mw 20+0
305 Bianca BARTHAFrühlingslauf light 5000mw 20+
306 Iris KLAUSERFrühlingslauf light 5000mw 40+
307 Siegfried GIGLERFrühlingslauf light 5000mm 40+Lok Payerbach 1
308 Franz HASELBACHERFrühlingslauf light 5000mm 40+Lok Payerbach 1
309 Johann LEDOLTERFrühlingslauf light 5000mm 40+Lok Payerbach 1
310 Carolina LUCACIUFrühlingslauf light 5000mw 20+
311 Christoph MERSICHFrühlingslauf light 5000mm 20+
312 Andreas NEUBAUERFrühlingslauf light 5000mm 40+Lok Payerbach 1
313 Simone WEGSCHEIDERFrühlingslauf light 5000mw 20+
314 Nadja SCHERZFrühlingslauf light 5000mw 20+Sparkasse
315 Bettina KOLARFrühlingslauf light 5000mw 20+
316 Alexandra SCHOISENGEIERFrühlingslauf light 5000mw 40+
317 Katharina KÄFERFrühlingslauf light 5000mw 20+
318 Isabella KÄFERFrühlingslauf light 5000mU20 w
319 Markus LECHNERFrühlingslauf light 5000mm 20+
320 Lucia HÜBNERFrühlingslauf light 5000mw 20+
321 Iris SCHILLINGFrühlingslauf light 5000mw 20+HSV Marathon Wr. Neustadt
322 Christian BAUMGARTNERFrühlingslauf light 5000mm 40+
323 Michaela BERGERFrühlingslauf light 5000mw 20+ASKÖ Breitenau
324 Carina KÜGLERFrühlingslauf light 5000mw 20+Muddy Team Bikers
325 Alois MEIXNERFrühlingslauf light 5000mm 40+xUNIQA GA-MEIXNER
326 Carmen DECKERFrühlingslauf light 5000mw 40+xUNIQA GA-MEIXNER
327 Birgit SAMWALDFrühlingslauf light 5000mw 40+xUNIQA GA-MEIXNER
328 Karin HAINFELLNERFrühlingslauf light 5000mw 40+Raiffeisenbank NÖ Süd Alpin
329 Mathias KALTENBRUNNERFrühlingslauf light 5000mm 20+
330 Wolfgang TOMEKFrühlingslauf light 5000mm 40+
331 Veronika KALTENBRUNNERFrühlingslauf light 5000mw 20+
332 Tina HERZOGFrühlingslauf light 5000mw 40+Mrs.SportyGloggnitzMrs.SportyGloggnitz
333 Charlotte TRITTFrühlingslauf light 5000mw 20+Mrs.SportyGloggnitzMrs.SportyGloggnitz
334 Claudia WILFINGERFrühlingslauf light 5000mw 40+Mrs.Sporty GloggnitzMrs.SportyGloggnitz
335 Ines DARRFrühlingslauf light 5000mw 20+
336 Matthias EISINGERFrühlingslauf light 5000mm 40+Pettenbachstr.
337 Claudia ZÖHRERFrühlingslauf light 5000mw 40+Pettenbachstr.
338 Nubia ZÖHRERFrühlingslauf light 5000mU20 wPettenbachstr.
339 Livia ZÖHRERFrühlingslauf light 5000mU20 wPettenbachstr.
340 Tina PUTZFrühlingslauf light 5000mU20 wHofer KGHOT Runners
341 Tanja RENNER Frühlingslauf light 5000mw 20+
342 Christine KAUTNIKFrühlingslauf light 5000mw 40+
343 Christine HEIßENBERGERFrühlingslauf light 5000mw 40+HoferKGHOT Runners
344 Katharina TOMEK-JÄGERFrühlingslauf light 5000mw 40+0
345 Vivien PRATTERFrühlingslauf light 5000mU20 wBORG Wiener Neustadt
346 Isabel HOFER Frühlingslauf light 5000mU20 w
348 Annika SCHREINERFrühlingslauf light 5000mU20 w
349 Saskia FRASSFrühlingslauf light 5000mU20 wPayerbacher Frühlingslaufverein
350 Daniel BAUERFrühlingslauf light 5000mm 20+Hofer KGHOT Runners
351 Andrea NIERERFrühlingslauf light 5000mw 40+SK Stojen
352 Ernst NIERERFrühlingslauf light 5000mm 40+SK Stojen
353 Jutta PUTZFrühlingslauf light 5000mw 40+Hofer KGHOT Runners
354 Erwin SCHENNERFrühlingslauf light 5000mU20 w0
355 Jamie SCHRITTWIESERFrühlingslauf light 5000mU20 m
401 Verena KAGHOFERSchüler 2000mSchüler I w
402 Elias EPERJESISchüler 2000mSchüler I m
403 Tina JAITLERSchüler 2000mSchüler I w
404 Leonie KOLANOSchüler 2000mSchüler I w
405 Hanspeter FAHRNERSchüler 2000mSchüler I m
406 Niklas RINNHOFERSchüler 2000mSchüler I m
407 Marlene HOLLSchüler 2000mSchüler I w
408 Jakob WAITZSchüler 2000mSchüler I m
409 Isabel WALLNERSchüler 2000mSchüler I wAlpenverein
410 Jonas POLLROSSSchüler 2000mSchüler I m SC-Hirschwang
451 Florian KAGHOFERSchüler 2000mSchüler II m
452 Amelie STEIGENBERGER Schüler 2000mSchüler II w
453 Leonie STEIGENBERGER Schüler 2000mSchüler II w
454 Annika ZITTERERSchüler 2000mSchüler II wHSV Marathon Wr. Neustadt
455 Anika RINNHOFERSchüler 2000mSchüler II w
501 Elisabeth JAGERSBERGERKinder 1000mKinder I w
502 Marie SCHUHKinder 1000mKinder I w
503 Jonas RAUCHKinder 1000mKinder I m
504 Sammy FALAHKinder 1000mKinder I m
505 Phillipp KÄFERKinder 1000mKinder I m
506 Carmen KAINKinder 1000mKinder I w
507 David BAUMGARTNER Kinder 1000mKinder I m
508 Niklas TOMASINKinder 1000mKinder I mHSV Marathon Wr. Neustadt
509 Maximilian HOFSTÄDTER Kinder 1000mKinder I mBlackValley Wild
510 Mario POLLROSSKinder 1000mKinder I m
511 Gregor JAGERSBERGERKinder 1000mKinder I m
512 Patrick SCHWARTZKinder 1000mKinder I m
513 Julian SCHWARTZ Kinder 1000mKinder I m
514 Johann MANGKinder 1000mKinder I m
515 Leopold MANGKinder 1000mKinder I m
516 Bernadette MANGKinder 1000mKinder I w
517 Raphaela KIMBINKKinder 1000mKinder I w
518 Fay PILARSKIKinder 1000mKinder I w
551 Maximilian POSCHKinder 1000mKinder II m
552 Dennis MASCHERKinder 1000mKinder II m0
553 Robin PICHLERKinder 1000mKinder II m0
554 Mario SPULLERKinder 1000mKinder II m
555 Jonas BAUMGARTNER Kinder 1000mKinder II m
556 Jonas SCHIERAUSKinder 1000mKinder II mSV Altendorf Running
557 Katharina JAITLERKinder 1000mKinder II w
558 Tiffanie STEIGENBERGER Kinder 1000mKinder II w
559 Christian KOBERMANNKinder 1000mKinder II mVS Payerbach
560 Benedikt BLÜMELKinder 1000mKinder II mHypnomentalcoach
561 Mariya BONDAREVAKinder 1000mKinder II w
562 Jana WAITZKinder 1000mKinder II w
563 Samuel MANGKinder 1000mKinder II m
564 Finn PILARSKIKinder 1000mKinder II m
565 Miriam PRATTERKinder 1000mKinder II wFeuerwehrjugend Küb
566 Lena HÜBNERKinder 1000mKinder II w
567 Phoenix ARAUJOKinder 1000mKinder II m
568 Sienna GRUBERKinder 1000mKinder II w
569 Magdalena POLLROSSKinder 1000mKinder II wSC-Hirschwang
570 Immanuel SORDJANKinder 1000mKinder II m0
601 Andreas JAGERSBERGERKnirpse 500mKnirpse m
602 Emelie PICHLERKnirpse 500mKnirpse w
603 Moritz POSCHKnirpse 500mKnirpse m
604 Frida ZITTERERKnirpse 500mKnirpse wHSV Marathon Wr. Neustadt
605 Theresa FAHRNERKnirpse 500mKnirpse w
606 Mario RELLAKnirpse 500mKnirpse m
607 Natalie KIMBINKKnirpse 500mKnirpse w
608 Magnus OLSSON-OTTKnirpse 500mKnirpse m
609 Leonie MAURERKnirpse 500mKnirpse w
610 Felix PILARSKIKnirpse 500mKnirpse m
611 Johanna FAHRNERKnirpse 500mKnirpse w
701 Johann GRUBERNordic Walker 5000mAK m
702 Adelheid GRUBERNordic Walker 5000mAK w
703 Bianca ZINSER Nordic Walker 5000mAK wSparkasse
704 Andreas WATZEKNordic Walker 5000mAK m
705 Julia KAGHOFERNordic Walker 5000mAK wRaiffeisen-Lagerhaus Gloggnitz
706 Klaudia WATZEKNordic Walker 5000mAK w
707 Monika GRUBERNordic Walker 5000mAK wRaiffeisen-Lagerhaus Gloggnitz
708 Stefan KATHNordic Walker 5000mAK m Elfenrunnerclub
709 Albert SEFERAINordic Walker 5000mAK m Sparkasse
710 Annemarie WANZENBÖCKNordic Walker 5000mAK wSparkasse
711 Brigitte RASNERNordic Walker 5000mAK wSparkasse
712 Helmut HEISSENBERGERNordic Walker 5000mAK m Sparkasse
713 Johann FIRNHAMMERNordic Walker 5000mAK m Sparkasse
714 Margret LECHNERNordic Walker 5000mAK wSparkasse
715 Gertraud GRUBERNordic Walker 5000mAK w
716 Friederike PRZIBILNordic Walker 5000mAK w
717 Franka PRZIBILNordic Walker 5000mAK w
718 Rosemarie BRÜNNERNordic Walker 5000mAK wPBZ-Gloggnitz
719 Editha GOJICNordic Walker 5000mAK wPBZ-Gloggnitz
720 Susanne KERNNordic Walker 5000mAK wPBZ-Gloggnitz
721 Waltraud KOGERNordic Walker 5000mAK wPBZ-Gloggnitz
722 Ingo NEUMANNNordic Walker 5000mAK m PBZ-Gloggnitz
723 Angelika OFNER-STERKL Nordic Walker 5000mAK wPBZ-Gloggnitz
724 Martina SCHIMMACKNordic Walker 5000mAK wPBZ-Gloggnitz
725 Johannes UNGERHOFERNordic Walker 5000mAK m Raiffeisen-Lagerhaus Gloggnitz
726 Manfred MÜLLERNordic Walker 5000mAK m
727 Margarete FASCHINGNordic Walker 5000mAK w
728 Elfriede SPITZERNordic Walker 5000mAK w
729 Rosemarie LOIDLNordic Walker 5000mAK w
730 Anna Maria WIMMERNordic Walker 5000mAK wSportunion Lanzenkirchen
731 Robert BUCHNERNordic Walker 5000mAK m
732 Renate BUCHNERNordic Walker 5000mAK w
733 Christine BUCHNERNordic Walker 5000mAK w
734 Bernd QUITSCHAUNordic Walker 5000mAK m
735 Monika GRUBNERNordic Walker 5000mAK w
736 Werner OLTEANNordic Walker 5000mAK m
737 Nina OLTEANNordic Walker 5000mAK w
738 Eva LÖWENPAPSTNordic Walker 5000mAK wMrs.Sports Gloggnitz
739 Doris BEISTEINERNordic Walker 5000mAK wMrs.SportyGloggnitz
740 Edith SCHIERAUSNordic Walker 5000mAK wMrs.SportyGloggnitz
741 Elfriede AIGNERNordic Walker 5000mAK wMrsSportyGloggnitz
742 Sonja SCHIERAUSNordic Walker 5000mAK wMrs.SportyGloggnitz
743 Birgit STRANZNordic Walker 5000mAK wMrs.SportyGloggnitz
744 Karin KÜBERLNordic Walker 5000mAK wMrs.SportyGloggnitz
745 Juduth WALLNERNordic Walker 5000mAK wMrs.SportyGloggnitz
746 Eva HOLZERNordic Walker 5000mAK wMrsSportyGloggnitz
747 Maria NUTZNordic Walker 5000mAK wMrs.SportyGloggnitz
748 Jürgen KOGLMÜLLERNordic Walker 5000mAK m
749 Sabine KOGLMÜLLERNordic Walker 5000mAK w
751 Peter RODLERNordic Walker 5000mAK m
752 Alexandra KIRALYNordic Walker 5000mAK wWSV Prein an der Rax
753 Romana ALTMANNNordic Walker 5000mAK m
754 Mario NOVOSELNordic Walker 5000mAK m Team Novo
755 Ilse TEICHMEISTERNordic Walker 5000mAK wWSV Payerbach
756 Eva SILIANOFFNordic Walker 5000mAK w
1001 Rudolf LEITNERRote Nasen Lauf 5000mAK m 1900-1999
1002 Katja LEITNERRote Nasen Lauf 5000mAK w 1900-1999
1003 Sven RIXRATHRote Nasen Lauf 5000mAK m 1900-1999
1004 Beate FASCHINGRote Nasen Lauf 5000mAK w 1900-1999
1005 Maria SCHNEIDERRote Nasen Lauf 5000mAK w 1900-1999WSV-Payerbach
1006 Karin TÜCHYRote Nasen Lauf 5000mAK w 1900-1999WSV-Payerbach
1007 Robert NISCHLERRote Nasen Lauf 5000mAK m 1900-1999Elfenrunnerclub
1008 Werner APFELBACHERRote Nasen Lauf 5000mAK m 1900-1999
1009 Andreas KLEINBICHLERRote Nasen Lauf 5000mAK m 1900-1999PBZ-Gloggnitz
1010 Ida WAITZRote Nasen Lauf 5000mAK w 1900-1999WSV Payerbach
1011 Hannes PAPRote Nasen Lauf 5000mAK m 1900-1999
1012 Gudrun PAPRote Nasen Lauf 5000mAK m 1900-1999
1013 Michaela WODLRote Nasen Lauf 5000mAK w 1900-1999
1014 Julia PAPRote Nasen Lauf 5000mAK w 1900-1999
1015 Kerstin SERSCHENRote Nasen Lauf 5000mAK w 1900-1999PBZ-Gloggnitz
1016 Zsofia TOTHRote Nasen Lauf 5000mAK w 1900-1999PBZ-Gloggnitz
1017 Gabriele HUMMERRote Nasen Lauf 5000mAK w 1900-1999
1018 Ingrid JÄGERSBERGERRote Nasen Lauf 5000mAK w 1900-1999
1019 Rita KOISEKRote Nasen Lauf 5000mAK w 1900-1999Pfadfinder Gloggnitz
1020 Carina KOISEKRote Nasen Lauf 5000mAK w 2000-2011Pfadfinder Gloggnitz
1021 Vera TAMPIRRote Nasen Lauf 5000mAK w 1900-1999
1022 Angelika HARTLRote Nasen Lauf 5000mAK w 1900-1999
1023 Angelika WURZINGERRote Nasen Lauf 5000mAK w 1900-1999
1024 Peter SCHLITZRote Nasen Lauf 5000mAK m 1900-1999
1025 Helmut NEUHOLDRote Nasen Lauf 5000mAK m 1900-1999
1026 Sandra NEUHOLDRote Nasen Lauf 5000mAK w 1900-1999
1027 Theresia BAUERRote Nasen Lauf 5000mAK w 1900-1999
1028 Markus HEINGARTNERRote Nasen Lauf 5000mAK m 1900-1999Lotta läuft
1029 Irene STIXRote Nasen Lauf 5000mAK w 1900-1999Lotta läuft
1030 Andrea STIXRote Nasen Lauf 5000mAK w 1900-1999Lotta läuft
1031 Lisa-Marie APFELBACHERRote Nasen Lauf 5000mAK w 1900-1999
1032 Doris RIXRATHRote Nasen Lauf 5000mAK w 1900-1999
1033 Melanie SCHNEIDER Rote Nasen Lauf 5000mAK w 1900-1999
1034 Ayla SINZRote Nasen Lauf 5000mAK w 2000-2011BGZ Wiener Neustadt
1035 Hanspeter FAHRNERRote Nasen Lauf 5000mAK m 2000-2011
1036 Manuela KORNSTEINERRote Nasen Lauf 5000mAK w 1900-1999Stanzer-Trailrun
1037 Lisa GRUBERRote Nasen Lauf 5000mAK w 1900-1999
1038 Markus HEISSRote Nasen Lauf 5000mAK m 1900-1999
1039 Lisa HAINFELLNERRote Nasen Lauf 5000mAK w 1900-1999WSV Payerbach
1040 Karin SCHENNERRote Nasen Lauf 5000mAK w 1900-1999
1041 Heinz SCHENNERRote Nasen Lauf 5000mAK m 1900-1999
1042 Stefanie BLÜMELRote Nasen Lauf 5000mAK w 2000-2011Hypnomentalcoach
1043 Katharina BLÜMELRote Nasen Lauf 5000mAK w 2000-2011Hypnomentalcoach
1044 Ella Mari ROOSIRote Nasen Lauf 5000mAK w 2000-2011Hypnomentalcoach
1046 Thomas PRZIBILRote Nasen Lauf 5000mAK m 1900-1999
1047 Silvia RUMPLER Rote Nasen Lauf 5000mAK w 1900-1999
1048 Ines MACERote Nasen Lauf 5000mAK w 1900-1999
1049 Daniela MACERote Nasen Lauf 5000mAK w 2000-2011
1051 Leon GÖTTLERRote Nasen Lauf 5000mAK m 2000-2011
1052 Heide ROTHWANGL-HEBERRote Nasen Lauf 5000mAK w 1900-1999Stanzer-Trailrun0
1053 Anna SCHÖGGLRote Nasen Lauf 5000mAK w 1900-1999
1054 Marina POLLROSSRote Nasen Lauf 5000mAK w 1900-1999SC-Hirschwang
1055 Gerald SINZRote Nasen Lauf 5000mAK m 1900-1999Grüne Gloggnitz