Tu was Gutes Lauf 2019

Zur Anmeldung

Startliste:


#NameStreckeNationKat.Club Bezahlt
#NameStreckeNationKat.Club Status
440 - XaverKiz-Run at.pngKiz-Run
1417 - VerenaNordic Walkat.pngNordic Walking
1139 ABPFOLTER JohannesErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
69 ABPFOLTER JonasHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
646 ADIG NellyKleine Meile at.pngKleine MeilePSV Linz
86 AFFENZELLER TheodorHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
24 AFFENZELLER RaphaelHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
323 AFFENZELLER SophieKiz-Run at.pngKiz-Run
384 AICHBERGER JuliaKiz-Run at.pngKiz-Run
369 AIGNER LenaKiz-Run at.pngKiz-Runmogree
80 AIGNER SimonHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
1098 AKBAR TaherErwachsenenlauf at.pngM - Junge SpundeKEBA AG
34 ALBER SophiaHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
687 ALEXANDER KrennKleine Meile at.png
94 ALLRITZ MaximilianHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
44 ANDRÄ Mia SophieHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
430 ANDRÄ Lea JolieKiz-Run at.pngKiz-Run
1345 ANDREAS RadlerErwachsenenlauf at.pngM - Junggebliebene
692 ANGERER MiriamKleine Meile at.png
449 ANGERMAYER AmelieKiz-Run at.pngKiz-RunFam. Angermayer
1224 ANGERMAYER ChristophErwachsenenlauf at.pngM - Junge SpundeFam. Angermayer
643 ANGERMAYER AnnaKleine Meile at.pngKleine MeileFam. Angermayer
1265 ANGERMAYER DorisErwachsenenlauf at.pngW - MädelskategorieTriRun Linz
1280 ANNA PanholzerKleine Meile at.png
342 ANZINGER ChristinaKiz-Run at.pngKiz-Run
1004 ASTECKER StephanieErwachsenenlauf at.pngW - MädelskategorieSpeed statt Koks
1182 AUBÖCK HelenaErwachsenenlauf at.pngW - MädelskategorieDIE MACHER
629 AUBÖCK CarolineKleine Meile at.pngKleine MeileDIE MACHER
1237 AUBÖCK AlexandraErwachsenenlauf at.pngW - MädelskategorieDIE MACHER
329 AUER KilianKiz-Run at.pngKiz-Run
330 AUER ValerianKiz-Run at.pngKiz-Run
1214 AUER Klaus Erwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
433 BANNWINKLER AlinaKiz-Run at.pngKiz-Run
108 BANNWINKLER JanHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
1340 BART ErnstErwachsenenlauf at.pngM - Junggebliebene
1112 BARWIG RolandErwachsenenlauf at.pngM - JunggebliebeneEBNER in motion
1254 BAUER SandraErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie
1024 BAUER IsabellaErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie
1025 BAUER GüntherErwachsenenlauf at.pngM - Junggebliebene
124 BAUER MiaHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
125 BAUER LuisHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
699 BAUTISTA SamanthaKleine Meile at.png
1090 BEDE BrigitaErwachsenenlauf at.pngW - MädelskategorieDIE MACHER
1091 BEDE BeataErwachsenenlauf at.pngW - MädelskategorieDIE MACHER
51 BEDE-HAMANN LeonHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-ZwergerlDIE MACHER
1273 BERGER ReginaErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie
1274 BERGER ReginaErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie
1159 BERGER NoraErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie
143 BERGHAMMER LuisHopp-auf-Zwergerl at.png
1195 BEYER JosefErwachsenenlauf at.pngM - JunggebliebeneSU Igla Long Life
383 BIRKLBAUER PaulinaKiz-Run at.pngKiz-RunVs 42
372 BLOHBERGER Alexander Kiz-Run at.pngKiz-Run
59 BLOHBERGER Maximilian Hopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
114 BÖCKSTEINER AlexanderHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
644 BÖCKSTEINER Philipp Kleine Meile at.pngKleine Meile
1126 BODINGBAUER HaraldErwachsenenlauf at.pngM - Junggebliebene
374 BODINGBAUER WendelinKiz-Run at.pngKiz-Run
52 BÖHM PhilippHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-ZwergerlDIE MACHER
1437 BÖHM MichaelErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
116 BÖHM LiviaHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
455 BÖHM ValerianKiz-Run at.pngKiz-Run
1274 BÖHM MichaelErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
1015 BRAMBERGER ChristophErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
1227 BRAUN HermannErwachsenenlauf at.pngM - Junggebliebene
1239 BRAUNSPERGER PhilippErwachsenenlauf at.pngM - Junge SpundePSV Linz
1048 BRAUNSPERGER UlrikeErwachsenenlauf at.pngW - Ladies RacePSV Linz
1049 BRAUNSPERGER FelixErwachsenenlauf at.pngM - Junge SpundePSV Linz
607 BRÜCKLER JulianKleine Meile at.pngKleine Meile
141 BRUCKNER MargaretaHopp-auf-Zwergerl at.png
1156 BRUNHUBER InesErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie
11 BRUNNER CeciliaHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
311 BRUNNER ClemensKiz-Run at.pngKiz-Run
427 BRUNSTEINER LucasKiz-Run at.pngKiz-Run
381 BRUSSEAU MartinKiz-Run at.pngKiz-Run
65 BRUSSEAU AliceHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
28 BUCHER NoraHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
1043 BUCHINGER GabiErwachsenenlauf at.pngW - Ladies Raceweil s Spaß macht
1171 BÜCHLER StefanErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
66 BÜSSER JanaHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
67 BÜSSER DavidHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
642 CERVENY NiklasKleine Meile at.pngKleine MeileTriRun Linz
1282 CHRISTIAN ZeintzKleine Meile at.png
119 DADIC EldinHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
456 DADIC Anel Kiz-Run at.pngKiz-Run
1099 DÄMON JosefErwachsenenlauf at.pngM - JunggebliebeneKEBA AG
90 DANNERBAUER LeandroHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
368 DANNINGER NikiKiz-Run at.pngKiz-Run
1077 DANNINGER ManfredErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
463 DAUERBÖCK LukasKiz-Run at.pngKiz-Run
128 DAUERBÖCK JuliaHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
1283 DAVID KemethoferErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
1213 DENK ThomasErwachsenenlauf at.pngM - Junggebliebene
610 DETTLING LeaKleine Meile at.pngKleine Meile
1127 DIVIS SebastianErwachsenenlauf at.pngM - Junge SpundeAloha Sport
1128 DIVIS FlorianErwachsenenlauf at.pngM - Junge SpundeAloha Sport
335 DZAFIC BenKiz-Run at.pngKiz-Rundeli print e.U.
1018 ECKER Miguel Erwachsenenlauf at.pngM - Junge SpundeGrims
1164 ECKERSTORFER NoraErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie
1402 ECKERSTORFER MarianneNordic Walkat.pngNordic Walking
76 ECKERSTORFER OliverHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
1403 ECKERSTORFER AloisNordic Walkat.pngNordic Walking
1203 ECKMAYR AndreasErwachsenenlauf at.pngM - Junge SpundeFH OÖ Sports Team
1275 EGGER BarbaraErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie
15 EHRENGRUBER KatharinaHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
315 EHRENGRUBER MaximilianKiz-Run at.pngKiz-Run
100 EIBL Anna-LenaHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
354 EISELSBERG SebastianKiz-Run at.pngKiz-Run
41 EISELSBERG OliverHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-ZwergerlRT42 Linz
120 ELDAR Zahirovic Hopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
130 EMBERGER MagdalenaHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-ZwergerlDIE MACHER
1100 ENDER MelissaErwachsenenlauf at.pngW - MädelskategorieKEBA AG
309 ENGELHARD NiklasKiz-Run at.pngKiz-Run
9 ENGELHARD EmmaHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
10 ENGELHARD SamuelHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
1123 ENGLEDER ReginaErwachsenenlauf at.pngW - MädelskategorieELJA Racing
1124 ENGLEDER Jana Erwachsenenlauf at.pngW - MädelskategorieELJA Racing
72 ERLINGER Victoria Hopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
73 ERLINGER MagdalenaHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
1147 ERLINGER JörgErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
1281 ERNEST KrambergerKleine Meile at.png
1252 ERNST MarkusErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
1341 FALKNER RobertErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
662 FEHER MarcelKleine Meile at.png
1867 FEHER AnnaNordic Walkat.png
1135 FEICHT GeraldErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
1229 FEICHTNER LuiseErwachsenenlauf at.pngW - MädelskategorieTriRun Linz
1230 FEICHTNER EmmaErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie
450 FEILMAYR FinnKiz-Run at.pngKiz-Run
1101 FELBER MartinaErwachsenenlauf at.pngW - MädelskategorieKEBA AG
1319 FELIX KeferErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
53 FELLHOFER LenaHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-ZwergerlDIE MACHER
1092 FELLHOFER SabineErwachsenenlauf at.pngW - MädelskategorieDIE MACHER
54 FELLHOFER TobiasHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-ZwergerlDIE MACHER
1150 FELLNER GünterErwachsenenlauf at.pngM - Junggebliebene
809 FELLNER LaurenzNurmis Runde at.pngNurmis Runde
398 FENZL LenaKiz-Run at.pngKiz-Run
77 FENZL EmmaHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
1047 FIALA FloraErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
1157 FINK KarinErwachsenenlauf at.pngW - Ladies RaceSV Gallneukirchen
1197 FINNER MariaErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie
632 FRANZMAIER VictoriaKleine Meile at.pngKleine MeileASKÖ Kematen
685 FRIEDL MoritzKleine Meile at.png
132 FRIEDRICH HannahHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
88 GABAUER LillyHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
48 GAISBAUER ValerieHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
1078 GANIBEGOVIC SulejmanErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spundemogree
1205 GASSENBAUER RomanErwachsenenlauf at.pngM - JunggebliebeneUnion ADM
441 GASSENBAUER ConstantinKiz-Run at.pngKiz-RunUnion Mühlbach
97 GASSENBAUER BenediktHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-ZwergerlUnion Mühlbach
1206 GEIBLINGER MatthiasErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
1407 GEIBLINGER ClaudiaNordic Walkat.pngNordic Walking
436 GERETSCHLÄGER Florentina Kiz-Run at.pngKiz-Run
638 GERETSCHLÄGER Florentina Kleine Meile at.pngKleine Meile
1071 GLASNER DianaErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie
1027 GODINA MarkusErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
825 GOLDMANN KathrinNurmis Runde at.png
686 GOLDMANN MichaelKleine Meile at.png
661 GOLDMANN MichaelKleine Meile at.pngKleine Meile
819 GOLDMANN KathrinNurmis Runde at.pngNurmis Runde
1276 GOLDMANN AndreaErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie
1006 GOLLMANN MichaelErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
805 GORBACH LaurenzNurmis Runde at.pngNurmis Runde
612 GORBACH JulianKleine Meile at.pngKleine Meile
4 GÖTZENDORFER Konrad Gabriel Hopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
647 GRABER AlexanderKleine Meile at.pngKleine MeilePSV Linz
1130 GRAßBERGER ChrysanthErwachsenenlauf at.pngM - Junge SpundeMom in Balance
63 GRAßBERGER CarolinaHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-ZwergerlMom in Balance
1129 GRAßBERGER Angela Erwachsenenlauf at.pngW - MädelskategorieMom in Balance
31 GREBNER LeopoldHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
338 GREBNER JohannaKiz-Run at.pngKiz-Run
1052 GREBNER DieterErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
1069 GREBNER MariaErwachsenenlauf at.pngW - MädelskategoriePSV Linz
1016 GRIM EgonErwachsenenlauf at.pngM - JunggebliebeneGrims
1017 GRIM KevinErwachsenenlauf at.pngM - Junge SpundeGrims
1019 GRIM TinaErwachsenenlauf at.pngW - MädelskategorieGrims
1131 GROSS DorisErwachsenenlauf at.pngW - Ladies Race
408 GROTTENTHALER DanielKiz-Run at.pngKiz-Run
1179 GROTTENTHALER GüntherErwachsenenlauf at.pngM - Junggebliebene
81 GROTTENTHALER JuliaHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
445 GRUBER LuisKiz-Run at.pngKiz-Run
1211 GRUBER MichaelErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
104 GRUBER StellaHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
1262 GRÜNBERGER KatrinErwachsenenlauf at.pngW - MädelskategorieTeam Trench Austria
405 GUSERL MaximilianKiz-Run at.pngKiz-Run
68 HACKL ValentinaHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
413 HAGER EliasKiz-Run at.pngKiz-Run
414 HAGER AnjaKiz-Run at.pngKiz-Run
601 HAHN SimonKleine Meile at.pngKleine Meile
1271 HAHN IsabellaErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie
314 HAHN TobiasKiz-Run at.pngKiz-Run
1272 HAHN MarkusErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
660 HAHN StefanKleine Meile at.pngKleine Meile
129 HAHN AntonHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
317 HAIBERGER Lucas Kiz-Run at.pngKiz-Run
19 HAIBERGER Jana Hopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
1269 HAIDINGER DominiqueErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
803 HAIN LeaNurmis Runde at.pngNurmis Runde
307 HAMETNER JulianKiz-Run at.pngKiz-Run
308 HAMETNER FabianKiz-Run at.pngKiz-Run
1228 HANDEL AndreasErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
1038 HARRER StefanErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
1102 HASELMAYR StefanErwachsenenlauf at.pngM - Junge SpundeKEBA AG
619 HASENÖHRL PatriciaKleine Meile at.pngKleine Meile
152 HASENSCHWANDTNER MoritzHopp-auf-Zwergerl at.png
133 HASENSCHWANDTNER MoritzHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
1264 HAUER MarkusErwachsenenlauf at.pngM - Junge SpundeTeam Trench Austria
325 HAUNSCHMIED JonasKiz-Run at.pngKiz-RunTSU Wartberg ob der Aist
357 HÄUSERER EvaKiz-Run at.pngKiz-Run
641 HAVELKA MarieKleine Meile at.pngKleine Meile
1210 HAVELKA TobiasErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
135 HEFLER ElisaHopp-auf-Zwergerl at.png
91 HEFLER ElisaHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
635 HEFLER MarieKleine Meile at.pngKleine Meile
426 HEFLER KlaraKiz-Run at.pngKiz-Run
1185 HEINE AndreaErwachsenenlauf at.pngW - MädelskategorieTECHquadrat
416 HEINE JohannaKiz-Run at.pngKiz-RunTECHquadrat
1279 HEINE MarioErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
630 HEINE ViktoriaKleine Meile at.pngKleine MeileTECHquadrat
1277 HEINE MarioErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
349 HEITZINGER LaraKiz-Run at.pngKiz-Run
1174 HEITZINGER VerenaErwachsenenlauf at.pngW - MädelskategorieRT42 Linz
806 HELD FabianNurmis Runde at.pngNurmis Runde
1072 HELD AnkeErwachsenenlauf at.pngW - Ladies Race
367 HELD TinkoKiz-Run at.pngKiz-Run
344 HEMETSBERGER LauraKiz-Run at.pngKiz-Run
37 HERBSTHOFER LuisHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
93 HERBSTHOFER ValerieHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
608 HERBSTHOFER EllaKleine Meile at.pngKleine Meile
1062 HERZOG NinaErwachsenenlauf at.pngW - MädelskategorieIKEA Distribution Services Austria GmbH & Co OG
305 HEß ElenaKiz-Run at.pngKiz-Run
7 HEß GregorHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
1009 HEß EdithErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie
43 HINTERLEITNER LeonieHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
1277 HINTERREITHER JörgErwachsenenlauf at.pngM - Junggebliebene
318 HIRNSCHRODT Benedikt Kiz-Run at.pngKiz-Run
20 HIRNSCHRODT Juliane Hopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
380 HIRSCHMANNER RosiKiz-Run at.pngKiz-Run
64 HIRSCHMANNER LeniHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
379 HIRSCHMANNER GeorgKiz-Run at.pngKiz-Run
1278 HIRZENBERGER JudithErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
134 HIRZENBERGER MaraHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
135 HIRZENBERGER GretaHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
364 HOCHREITER MichaelKiz-Run at.pngKiz-Run
366 HOCHREITER LeonieKiz-Run at.pngKiz-Run
49 HOCHREITER Anna ValentinaHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
1184 HODZIC DenisErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
837 HOFBAUER VerenaNurmis Runde at.png
698 HOFBAUER KathrinKleine Meile at.png
662 HOFBAUER KathrinKleine Meile at.pngKleine Meile
820 HOFBAUER VerenaNurmis Runde at.pngNurmis Runde
403 HOFBAUER FlorianKiz-Run at.pngKiz-Run
29 HOFER FabienneHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
101 HOLZWEBER HannahHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
1212 HOLZWEBER JuliaErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie
466 HOLZWEBER FabioKiz-Run at.pngKiz-Run
115 HÖRTENHUBER AlexanderHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
452 HÖRTENHUBER MaximilianKiz-Run at.pngKiz-Run
98 HÖRTENHUBER-STEINER TheresaHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
457 HUBER SophieKiz-Run at.pngKiz-RunHuber
3 HUBER MaximaHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
458 HUBER MaximilianKiz-Run at.pngKiz-RunHuber
341 HUBNER Constantin Kiz-Run at.pngKiz-Run
35 HUBNER Franziska Hopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
313 HUCH Florian Kiz-Run at.pngKiz-Run
801 HUCH TobiasNurmis Runde at.pngNurmis Runde
312 HUCH AlexanderKiz-Run at.pngKiz-RunAskö Leonding
14 HUCH AnnaHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
350 HUEMER EricKiz-Run at.pngKiz-Run
351 HUEMER ElenaKiz-Run at.pngKiz-Run
32 HUMMLER OscarHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
339 HUMMLER AliceKiz-Run at.pngKiz-Run
1053 HUMMLER MichaelaErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie
140 HURNAUS DavidHopp-auf-Zwergerl at.png
1217 HUSZAR AngelaErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie
1218 HUSZAR GudrunErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie
1257 IKONOMOU AlexanderErwachsenenlauf at.pngM - Junge SpundeTeam Trench Austria
1005 JELINIC MarcelErwachsenenlauf at.pngM - Junge SpundeTEAM ESV LINZ
2 JELINIC SebastianHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
1013 JENNER GeorgErwachsenenlauf at.pngM - JunggebliebeneTEAM ESV LINZ
1338 JÖRG LehnerKleine Meile at.png
664 JOSEF KrambergerKleine Meile at.png
1258 JUNG AlexanderErwachsenenlauf at.pngM - Junge SpundeTeam Trench Austria
1192 JUNG ManuelErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde2RadChaoten.com
1175 KAINEDER KatharinaErwachsenenlauf at.pngW - MädelskategorieSparkasse OÖ
1113 KALLOS Attila TamasErwachsenenlauf at.pngM - Junge SpundeEBNER in motion
1215 KALTENBÖCK StefanErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
1198 KATZINGER ChristineErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie
438 KATZINGER AnnaKiz-Run at.pngKiz-Run
1279 KEFER FelixErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
451 KEHRER LiviaKiz-Run at.pngKiz-RunSUB Böhmerwald Haderer
1012 KEINTZEL MatthiasErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
1010 KEINTZEL RainerErwachsenenlauf at.pngM - Junggebliebene
1011 KEINTZEL FlorianErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
1155 KELLERER HelmutErwachsenenlauf at.pngM - JunggebliebeneTriPowerWimbergerHausFreistadt
1280 KEMETHOFER DavidErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
1074 KEPLINGER StefanErwachsenenlauf at.pngM - Junge SpundeRT42 Linz
1153 KEPLINGER RenateErwachsenenlauf at.pngW - Ladies RaceSU Igla Long Life
1028 KERSCHBAUMMAYR DorisErwachsenenlauf at.pngW - Ladies RaceTEAM ESV LINZ
1026 KERSCHBAUMMAYR AndreasErwachsenenlauf at.pngM - JunggebliebeneTEAM ESV LINZ
1165 KILIAN LisaErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie
50 KIRCHMAYR Lorenz Hopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
1114 KIRSCHNER GünterErwachsenenlauf at.pngM - Junge SpundeRT42 Linz
401 KLAMBAUER FelixKiz-Run at.pngKiz-Run
402 KLAMBAUER StefanKiz-Run at.pngKiz-Run
1259 KLEISS ElisabethErwachsenenlauf at.pngW - MädelskategorieTeam Trench Austria
390 KLENNER CathrinKiz-Run at.pngKiz-Run
808 KLENNER CarolinNurmis Runde at.pngNurmis Runde
40 KLIMBACHER Carolina Hopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
1060 KLIMBACHER Günther Erwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
428 KLINGER GeorgKiz-Run at.pngKiz-Run
78 KLINGER MagdalenaHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
400 KLINGER JonasKiz-Run at.pngKiz-Run
429 KLINGER Anna-MariaKiz-Run at.pngKiz-Run
1169 KLINGER JakobErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
404 KLUG EvaKiz-Run at.pngKiz-RunSparkasse OÖ
1176 KLUG PeterErwachsenenlauf at.pngM - Junge SpundeSparkasse OÖ
626 KLUG AnnaKleine Meile at.pngKleine MeileSparkasse OÖ
1177 KLUG JulietteErwachsenenlauf at.pngW - MädelskategorieSparkasse OÖ
321 KNECHT LeonieKiz-Run at.pngKiz-Run
22 KNECHT RaphaelHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
604 KOGLER LenaKleine Meile at.pngKleine Meile
328 KOGLER DanielKiz-Run at.pngKiz-Run
625 KOLLER JonasKleine Meile at.pngKleine Meile
811 KOLLER SimonNurmis Runde at.pngNurmis Runde
106 KÖPPL FranziskaHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
446 KÖPPL SamuelKiz-Run at.pngKiz-Run
21 KÖPPL HenriHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
1030 KÖPPL DanielaErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie
320 KÖPPL LaraKiz-Run at.pngKiz-Run
1044 KÖSTERKE ReinholdErwachsenenlauf at.pngM - Junggebliebeneweil s Spaß macht
107 KOTHBAUER LorenzHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
105 KOTHBAUER MoritzHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
663 KRAMBERGER-KAPLAN JosefKleine Meile at.pngKleine MeileTierordination-Urfahr
1281 KRAMBERGER-KAPLAN ErnestErwachsenenlauf at.pngM - JunggebliebeneSV Gallneukirchen
628 KRASSAY TassiloKleine Meile at.pngKleine Meile
1196 KRATZERT PeterErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
1054 KRAUS ReneErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
306 KRAUS AnjaKiz-Run at.pngKiz-Run
8 KRAUS EvaHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
33 KRAUS MilaHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
1240 KRAUSHOFER MadeleineErwachsenenlauf at.pngW - MädelskategoriePSV Linz
664 KRENN AlexanderKleine Meile at.pngKleine Meile
665 KRENN MaximilianKleine Meile at.pngKleine Meile
1231 KRESNIK ChristianErwachsenenlauf at.pngM - Junge SpundeLAC Amateure Steyr
611 KRESTEL LenaKleine Meile at.pngKleine Meile
111 KRIEGER KlaraHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
112 KRIEGER LenaHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
648 KROMMER IsabellaKleine Meile at.pngKleine MeilePSV Linz
649 KRONSTEINER ValentinKleine Meile at.pngKleine MeilePSV Linz
1300 KUBICKA IrmiErwachsenenlauf at.pngW - Ladies Race
392 KULTERER NinaKiz-Run at.pngKiz-Run
1115 KUMAR ManojErwachsenenlauf at.pngM - Junge SpundeEBNER in motion
1163 KURZ HannesErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spundesensideon
1093 KUßBERGER RudolfErwachsenenlauf at.pngM - Junge SpundeDIE MACHER
1202 LACKNER Christian Erwachsenenlauf at.pngM - Junggebliebene
1209 LADENDORFER EvaErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie
814 LADENDORFER LisaNurmis Runde at.pngNurmis Runde
443 LADENDORFER FlorianKiz-Run at.pngKiz-Run
388 LANDEGGER TeresaKiz-Run at.pngKiz-Run
1148 LANDEGGER ErnstErwachsenenlauf at.pngM - Junggebliebene
373 LANG SophieKiz-Run at.pngKiz-Run
461 LANGWIESER NiklasKiz-Run at.pngKiz-RunTeam Trench Austria
126 LANGWIESER EliasHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-ZwergerlTeam Trench Austria
1260 LANGWIESER ChristianErwachsenenlauf at.pngM - Junge SpundeTeam Trench Austria
442 LANZERSDORFER-ZIEHENGRASER OskarKiz-Run at.pngKiz-Run
640 LANZERSDORFER-ZIEHENGRASER MatildaKleine Meile at.pngKleine Meile
410 LARA Thalinger Kiz-Run at.pngKiz-Run
1154 LARESSER DanielErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
1058 LAUSS WolfgangErwachsenenlauf at.pngM - Junggebliebene
346 LAUSS MateoKiz-Run at.pngKiz-Run
627 LEBLHUBER AnikaKleine Meile at.pngKleine MeileUnion Rohrbach Berg
407 LEBLHUBER JakobKiz-Run at.pngKiz-RunUnion Rohrbach Berg
1023 LEDOLTER VerenaErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie
650 LEHNER AndreasKleine Meile at.pngKleine MeilePSV Linz
651 LEHNER OscarKleine Meile at.pngKleine MeilePSV Linz
16 LEHNER MichaelHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
149 LEHNER MichaelHopp-auf-Zwergerl at.png
302 LEITNER NoomiKiz-Run at.pngKiz-Run
1088 LEITNER SimonErwachsenenlauf at.pngM - Junge SpundeRT42 Linz
669 LEJA GadererKleine Meile at.png
319 LEOPOLD FabioKiz-Run at.pngKiz-Run
1299 LEOPOLDSEDER MartinErwachsenenlauf at.pngM - Junggebliebene
666 LEPSCHI LeaKleine Meile at.pngKleine Meile
702 LEPSCHI LeaKleine Meile at.png
1103 LEPSCHI ThomasErwachsenenlauf at.pngM - Junge SpundeKEBA AG
613 LEUSCA MaximilianKleine Meile at.pngKleine Meile
1094 LEUTGÖB ClaudiaErwachsenenlauf at.pngW - MädelskategorieDIE MACHER
55 LEUTGÖB LisaHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-ZwergerlDIE MACHER
1270 LICHTENBERGER RobertErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
617 LICHTENBERGER EliasKleine Meile at.pngKleine Meile
618 LICHTENBERGER JonasKleine Meile at.pngKleine Meile
1133 LICHTENBERGER AlexandraErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie
1172 LIDAUER JohannaErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie
802 LIEBHART Ella Nurmis Runde at.pngNurmis Runde
1033 LIEBHART ReinulfErwachsenenlauf at.pngM - Junggebliebene
1034 LIEBHART MagdalenaErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie
1241 LINDNER MaximilianErwachsenenlauf at.pngM - Junge SpundePSV Linz
1339 LINZNER ManuelaErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie
62 LITTERAK NoahHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
377 LITTERAK JonasKiz-Run at.pngKiz-Run
61 LITTERAK EmmaHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
1242 LÖBL LillianeErwachsenenlauf at.pngW - MädelskategoriePSV Linz
1079 LOOBANI SamErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spundemogree
816 MAIR MichaelNurmis Runde at.pngNurmis Runde
1232 MANDEL ThomasErwachsenenlauf at.pngM - Junggebliebene
1233 MANDEL DorisErwachsenenlauf at.pngW - Ladies Race
1234 MANDEL RosalieErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie
1116 MANDL ManuelErwachsenenlauf at.pngM - Junge SpundeEBNER in motion
1046 MARECEK LeonErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
1045 MARECEK ReinoldErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
203 MARER MoritzHopp-auf-Zwergerl at.png
348 MARGITICS MártonKiz-Run at.pngKiz-Run
27 MARISCHLER SophieHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
327 MARISCHLER JanKiz-Run at.pngKiz-Run
322 MÄRZINGER FlorianKiz-Run at.pngKiz-Run
603 MÄRZINGER Leonie ChristinaKleine Meile at.pngKleine Meile
1318 MATTHIAS AumayrErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
1080 MAURACHER MarioErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spundemogree
1132 MAUREDER SandraErwachsenenlauf at.pngW - MädelskategorieMom in Balance
1087 MAUTNER ErnestineErwachsenenlauf at.pngW - Ladies Race
683 MAXIMILIEN KrennKleine Meile at.png
1138 MAYER SabineErwachsenenlauf at.pngW - MädelskategorieMByte
1104 MAYER MichaelErwachsenenlauf at.pngM - Junge SpundeKEBA AG
701 MAYER MaxiKleine Meile at.png
667 MAYER MaximilianKleine Meile at.pngKleine Meile
812 MAYER SinaNurmis Runde at.pngNurmis Runde
1137 MAYERHOFER EvaErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie
1301 MAYR SophieErwachsenenlauf at.png
75 MAYR EmmaHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
652 MAYR SophieKleine Meile at.pngKleine MeilePSV Linz
623 MAYR KathrinKleine Meile at.pngKleine Meile
139 MAYRHOFER FelixHopp-auf-Zwergerl at.png
459 MAYRHOFER SamuelKiz-Run at.pngKiz-Run
1222 MAYRHOFER Franz SimonErwachsenenlauf at.pngM - Junge SpundeTriRun Linz
396 MEGRELIDZE LucasKiz-Run at.pngKiz-Run
1050 MENDEL JohannaErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie
1051 MENDEL MarkusErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
606 MENDEL EmmaKleine Meile at.pngKleine Meile
332 MENDEL KlaraKiz-Run at.pngKiz-Run
668 MERTENS FelixKleine Meile at.pngKleine MeileRC ARBÖ SK VÖEST
709 MERTENS FelixKleine Meile at.png
1105 METSCHITZER ThomasErwachsenenlauf at.pngM - JunggebliebeneKEBA AG
609 MEZGER SusiKleine Meile at.pngKleine Meile
352 MEZGER PeterKiz-Run at.pngKiz-Run
83 MIEMELAUER PhilippHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
1268 MIHALIC JulianErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
1106 MIJOKOVIC ChristianErwachsenenlauf at.pngM - Junge SpundeKEBA AG
1029 MITTER HerbertErwachsenenlauf at.pngM - JunggebliebeneTEAM ESV LINZ
1152 MITTERMAIR JuttaErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie
391 MITTERMAIR PaulineKiz-Run at.pngKiz-Run
56 MORAND SophieHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-ZwergerlDIE MACHER
1095 MORAND VincentErwachsenenlauf at.pngM - Junge SpundeDIE MACHER
467 MOSCHER ThomasKiz-Run at.pngKiz-Run
1107 MÜLLEDER ManfredErwachsenenlauf at.pngM - Junge SpundeKEBA AG
1190 MUSLIC Dzemal Erwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
92 MUSLIC SaraHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
636 MUSLIC TarikKleine Meile at.pngKleine Meile
1194 NAGELSTRASSER AndreaErwachsenenlauf at.pngW - MädelskategorieASKÖ Laufwunder Steyr
431 NATHSCHLÄGER MaxiKiz-Run at.pngKiz-Run
653 NELL JohannesKleine Meile at.pngKleine MeilePSV Linz
99 NEUHUBER PaulHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
110 NEUMÜLLER Niklas Hopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
1125 NOITZ EmanuelaErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie
1067 OBEREIGNER JakobErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
1161 OBERLECHNER LisaErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategoriesensideon
1443 OBERMAYR VerenaNordic Walkat.png
113 OBERNDORFER NeleHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
1226 OBERNDORFER SonjaErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie
79 OLBORTH Chiara-LaureenHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
70 ÖLLER Paul Hopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
301 ÖLLER BjörnKiz-Run at.pngKiz-RunSV Gramastetten
1273 ÖLLER RaphaelErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
1001 ÖLLER SimonErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
1 ÖLLER JonasHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-ZwergerlSV Gramastetten
1002 ÖLLER SilviaErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie
820 ÖLLER KonstantinNurmis Runde at.png
137 ÖLLER NikolajHopp-auf-Zwergerl at.png
1405 ÖLLERE ElkeNordic Walkat.pngNordic Walking
602 ÖMER LuisaKleine Meile at.pngKleine Meile
316 ÖMER RaphaelKiz-Run at.pngKiz-Run
18 ÖMER JonathanHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
633 ORTIG RosaKleine Meile at.pngKleine Meile
425 ORTIG LeonardKiz-Run at.pngKiz-RunASKÖ Linz
74 ORTNER JonahHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-ZwergerlMom in Balance
389 ORTNER NoahKiz-Run at.pngKiz-RunMom in Balance
1149 ORTNER PetraErwachsenenlauf at.pngW - MädelskategorieMom in Balance
1140 OSTER BirgitErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie
1142 OSTER MarkusErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
1141 OSTER IsabellaErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie
1143 OSTER KatharinaErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie
620 OTTO SamKleine Meile at.pngKleine Meile
385 OTTO ZoeKiz-Run at.pngKiz-Run
1075 PACHLATKO CarinaErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie
1076 PACHLATKO HeidiErwachsenenlauf at.pngW - Ladies Race
1280 PANHOLZER AnnaErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie
1117 PARGFRIEDER MichaelErwachsenenlauf at.pngM - Junge SpundeEBNER in motion
17 PAWEL ClemensHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
89 PEBÖCK EleonoraHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
188 PEHERSTORFER LuisHopp-auf-Zwergerl at.png
189 PEHERSTORFER AlinaHopp-auf-Zwergerl at.png
1068 PETZBY PhillipErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
1056 PFALLER SimonErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
1031 PFEIL Gudrun Erwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie
148 PFLEGER GretaHopp-auf-Zwergerl at.png
1243 PHILIPP MatteoErwachsenenlauf at.pngM - Junge SpundePSV Linz
1304 PHILIPP ThomasErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
468 PICHLER MarieKiz-Run at.pngKiz-Run
95 PICHLER FridaHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
1200 PICHLER UrsulaErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie
439 PICHLER JosefineKiz-Run at.pngKiz-Run
460 PICHLER RalphKiz-Run at.pngKiz-Run
684 PIERINGER DavidKleine Meile at.png
58 PIRKLBAUER TheoHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
87 PIRKLBAUER LeonHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
371 PIRKLBAUER EliasKiz-Run at.pngKiz-Run
409 PIRNGRUBER LeonKiz-Run at.pngKiz-Run
1282 PIROLA Carlo GiovanniErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
1413 PITRA Michael Nordic Walkat.pngNordic WalkingTeam Trench Austria
659 PITRA MarionKleine Meile at.pngKleine MeileTeam Trench Austria
393 PLOTZ ManuelKiz-Run at.pngKiz-Run
1261 POPOVIC MarkoErwachsenenlauf at.pngM - Junge SpundeTeam Trench Austria
1235 POPPER PiaErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie
448 PORTUGAL ColinKiz-Run at.pngKiz-Run
353 PRAMMER FrederikKiz-Run at.pngKiz-Run
1221 PRAMMER GabrielErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
1061 PRAMMER RonaldErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
645 PRESSL JonaKleine Meile at.pngKleine Meile
860 PRESSL LilliNurmis Runde at.png
818 PRESSL LilliNurmis Runde at.pngNurmis Runde
121 PRESSL AnniHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
424 PRIMETZHOFER LukasKiz-Run at.pngKiz-RunASKÖ Kematen
423 PRIMETZHOFER NiklasKiz-Run at.pngKiz-RunASKÖ Kematen
1244 PRUTSCH ElisabethErwachsenenlauf at.pngW - MädelskategoriePSV Linz
1219 PÜHRINGER MarkusErwachsenenlauf at.pngM - Junggebliebene
1245 PÜHRINGER MichaelaErwachsenenlauf at.pngW - MädelskategoriePSV Linz
142 PUPP YunaHopp-auf-Zwergerl at.png
1059 QUARANTA Michela Erwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie
5 QUIDENUS Marie Hopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
304 QUIDENUS PhilippKiz-Run at.pngKiz-Run
469 RAAB Lana-SoneaKiz-Run at.pngKiz-Run
1003 RABISER RickErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
654 RADINGER KatrinKleine Meile at.pngKleine MeilePSV Linz
1283 RADLER AndreasErwachsenenlauf at.pngM - Junggebliebene
13 RAGGER Matthias Hopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-ZwergerlGrims
465 RAGGL MarleneKiz-Run at.pngKiz-Run
1415 RAGGL-SACHSENHOFER BrigitteNordic Walkat.pngNordic Walking
669 RAML KlemensKleine Meile at.pngKleine Meile
697 RAML KlemensKleine Meile at.png
1081 RAMPELT DominikErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spundemogree
1108 RAPHAEL HansErwachsenenlauf at.pngM - Junge SpundeKEBA AG
1064 RATHNER WolfgangErwachsenenlauf at.pngM - JunggebliebeneIKEA Distribution Services Austria GmbH & Co OG
1178 RATZINGER StefanErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
406 RATZINGER PhilipKiz-Run at.pngKiz-Run
1246 RATZINGER MoritzErwachsenenlauf at.pngM - Junge SpundePSV Linz
1201 RAUCH Sarah-KristinErwachsenenlauf at.pngW - MädelskategorieDer Steuerspatz
813 RAUCH Marie-Therese Nurmis Runde at.pngNurmis RundeDer Steuerspatz
1022 RAUCHBERGER AndreasErwachsenenlauf at.pngM - Junge SpundeRT42 Linz
411 RECHBERGER SilvioKiz-Run at.pngKiz-Run
614 REIBEL EmmaKleine Meile at.pngKleine Meile
358 REIBEL MonaKiz-Run at.pngKiz-Run
1216 REICHEL FelixErwachsenenlauf at.pngM - Junge SpundeTriRun Linz
340 REICHETSEDER DavidKiz-Run at.pngKiz-Run
1082 REIF SabinaErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategoriemogree
421 REISINGER Emily Kiz-Run at.pngKiz-RunASKÖ Kematen
422 REISINGER Pia Kiz-Run at.pngKiz-RunASKÖ Kematen
1073 REITER JürgenErwachsenenlauf at.pngM - Junge SpundeRT42 Linz
447 REMPLBAUER SelinaKiz-Run at.pngKiz-Run
109 REMPLBAUER SophiaHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
453 RICHTER JakobKiz-Run at.pngKiz-Run
454 RICHTER FlorianKiz-Run at.pngKiz-Run
1041 RICHTER LisaErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie
1256 RIEBL Christian Erwachsenenlauf at.pngM - Junge SpundeTeam Trench Austria
655 RIEDER LindaKleine Meile at.pngKleine MeilePSV Linz
1284 RIEF ChristophErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
470 RIEF JulianKiz-Run at.pngKiz-Run
136 RIEF RaphaelHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
420 RIEGLER AdeleKiz-Run at.pngKiz-Run
1187 RIEGLER JuliaErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie
471 RIEGLER LauraKiz-Run at.pngKiz-Run
631 RIEGLER MarlenaKleine Meile at.pngKleine Meile
1188 RIEGLER BernhardErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
472 RIEGLER HannaKiz-Run at.pngKiz-Run
1020 ROCCHETTI CorradoErwachsenenlauf at.pngM - JunggebliebeneMelferergut
1191 ROGL CarinaErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie
1109 ROHNER JoachimErwachsenenlauf at.pngM - Junge SpundeKEBA AG
1267 ROTH StefanieErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie
127 ROTH BenHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
362 ROTH FlorianKiz-Run at.pngKiz-Run
147 ROYER JulianHopp-auf-Zwergerl at.png
137 ROYER JulianHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
810 RUTSCHETSCHIN LisaNurmis Runde at.pngNurmis RundeLC Sicking
621 RUTSCHETSCHIN TobiasKleine Meile at.pngKleine MeileTWG Zehnkampfunion
361 SACHSENHOFER JonasKiz-Run at.pngKiz-Run
656 SAK DevrimKleine Meile at.pngKleine Meile
703 SAK DevrimKleine Meile at.png
1110 SALAH MohebErwachsenenlauf at.pngM - Junge SpundeKEBA AG
310 SALHOFER MarieKiz-Run at.pngKiz-Run
12 SALHOFER MaxHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
1014 SALHOFER SimoneErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie
1118 SATTLEGGER UlrichErwachsenenlauf at.pngM - Junge SpundeEBNER in motion
1119 SAUSCHLAGER AndreasErwachsenenlauf at.pngM - JunggebliebeneEBNER in motion
1247 SCHACHTNER PiaErwachsenenlauf at.pngW - MädelskategoriePSV Linz
1193 SCHEDLBERGER SarahErwachsenenlauf at.pngW - MädelskategorieASKÖ Laufwunder Steyr
1096 SCHEIBLEHNER KarinErwachsenenlauf at.pngW - MädelskategorieDIE MACHER
473 SCHEUBA Aurelia Kiz-Run at.pngKiz-Run
474 SCHIEBEL Mia CarlottaKiz-Run at.pngKiz-Run
691 SCHIEBEL EmmaKleine Meile at.png
670 SCHIEBEL Emma ValentinaKleine Meile at.pngKleine Meile
382 SCHIEFERMÜLLER LuisaKiz-Run at.pngKiz-Run
1089 SCHIMANA ElisabethErwachsenenlauf at.pngW - MädelskategorieSamariterbund
1275 SCHINDECKER ChristinaErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie
475 SCHINDLECKER DanielKiz-Run at.pngKiz-Run
1285 SCHINDLECKER ChristinaErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie
138 SCHINDLECKER VerenaHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
205 SCHINDLECKER VerenaHopp-auf-Zwergerl at.png
46 SCHINNERL DominikHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
71 SCHINNERL MaximilianHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
363 SCHINNERL Alexander Kiz-Run at.pngKiz-Run
133 SCHMID MoritzHopp-auf-Zwergerl at.png
370 SCHMID KilianKiz-Run at.pngKiz-Run
1207 SCHMID MartinErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
1166 SCHMID KatharinaErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie
345 SCHNEITLER MiaKiz-Run at.pngKiz-Run
39 SCHNEITLER SophieHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
1057 SCHNEITLER RitaErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie
1186 SCHNELZER VictoriaErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie
1236 SCHNELZER ReneErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
118 SCHOBER EricHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
117 SCHOBER FelixHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
36 SCHREIBER MaxHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
1144 SCHRENK MariaErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie
1065 SCHULD KevinErwachsenenlauf at.pngM - Junge SpundeIKEA Distribution Services Austria GmbH & Co OG
1287 SCHULZ NikolausErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
1008 SCHULZ TobiasErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
1401 SCHULZ ElfieNordic Walkat.pngNordic Walking
1288 SCHULZ EllaErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie
1286 SCHULZ PhilippErwachsenenlauf at.pngM - Junggebliebene
1007 SCHULZ Manuela Erwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie
6 SCHULZ GeorgHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
1412 SCHÜTZ AlbertNordic Walkat.pngNordic WalkingTeam Hello Kitty
1404 SCHÜTZ Klaus Nordic Walkat.pngNordic WalkingRT42 Linz
1411 SCHÜTZ BrigitteNordic Walkat.pngNordic WalkingTeam Hello Kitty
1070 SCHÜTZENHOFER ManfredErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
47 SCHÜTZENHOFER MatthiasHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
347 SCHWARZ JuliaKiz-Run at.pngKiz-Run
1083 SCHWEIGER AndreasErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spundemogree
136 SCHWINGER TristanHopp-auf-Zwergerl at.png
139 SCHWINGER TristanHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
1160 SÉBILLE JacquesErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
397 SÉBILLE YannickKiz-Run at.pngKiz-RunSk Admira Linz
622 SÉBILLE AmélieKleine Meile at.pngKleine Meile
42 SEDIVY MoritzHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
1066 SEDIVY ChristophErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
1248 SEEBER TheresaErwachsenenlauf at.pngW - MädelskategoriePSV Linz
1035 SEEMANN ReginaErwachsenenlauf at.pngW - Ladies RaceTEAM ESV LINZ
1037 SEEMANN InesErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie
1036 SEEMANN JuliaErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie
1220 SEIWALD RaimundErwachsenenlauf at.pngM - JunggebliebeneTeam Hello Kitty
1410 SEIWALD IngridNordic Walkat.pngNordic WalkingTeam Hello Kitty
434 SIGHARTNER ChristianKiz-Run at.pngKiz-Run
435 SIGHARTNER JohannaKiz-Run at.pngKiz-Run
1173 SILBER FredErwachsenenlauf at.pngM - Junggebliebene
807 SILBER FabianNurmis Runde at.pngNurmis RundeUnion St.Martin
694 STADLMANN LorenzKleine Meile at.png
671 STADLMANN LorenzKleine Meile at.pngKleine MeileSV Steyregg
1303 STARK EmilErwachsenenlauf at.png
616 STARZENGRUBER SimonKleine Meile at.pngKleine Meile
378 STARZENGRUBER SarahKiz-Run at.pngKiz-Run
1263 STARZER WolfgangErwachsenenlauf at.pngW - MädelskategorieTeam Trench Austria
1225 STAUDINGER MonikaErwachsenenlauf at.pngW - Ladies RaceTSV OTTENSHEIM
1223 STAUDINGER IN ErwinErwachsenenlauf at.pngM - Junggebliebene
605 STEINBACH Thomas Kleine Meile at.pngKleine Meile
804 STEINBACH JohannaNurmis Runde at.pngNurmis Runde
1255 STEINER DominikErwachsenenlauf at.pngM - Junge SpundeTeam Trench Austria
672 STEININGER SamuelKleine Meile at.pngKleine MeileNaturfreunde Prambachkirchen
146 STEININGER MatteoHopp-auf-Zwergerl at.png
140 STEININGER MatteoHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-ZwergerlNaturfreunde Prambachkirchen
1063 STEININGER HaraldErwachsenenlauf at.pngM - JunggebliebeneIKEA Distribution Services Austria GmbH & Co OG
663 STEININGER SamuelKleine Meile at.png
476 STEININGER PaulKiz-Run at.pngKiz-RunNaturfreunde Prambachkirchen
477 STEININGER Leonie SophieKiz-Run at.pngKiz-Run
1249 STEINKELLNER SuanneErwachsenenlauf at.pngW - Ladies RacePSV Linz
1204 STEINMANN MarkusErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
1162 STIEGER MarlienErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategoriesensideon
38 STÖBICH EmmaHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
1055 STÖBICH MichaelErwachsenenlauf at.pngM - Junge SpundeÄrztesportverein Linz
343 STÖBICH LeoKiz-Run at.pngKiz-Run
376 STOCK LaurenzKiz-Run at.pngKiz-RunJunior Wings EHC Black Wings
60 STOCK Marie-LuiseHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-ZwergerlFan Club Junior Wings EHC Black Wings
375 STOCK PhilippKiz-Run at.pngKiz-RunJunior Wings EHC Black Wings
355 STÖTTNER Max Kiz-Run at.pngKiz-Run
356 STÖTTNER Felix Kiz-Run at.pngKiz-Run
96 STRAßMAYER AnjaHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
224 STRASSER Rosalie MelodieHopp-auf-Zwergerl at.png
225 STRASSER Maja CosimaHopp-auf-Zwergerl at.png
386 STRASSER RobinKiz-Run at.pngKiz-Run
1317 STRASSMAYER ChristophErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
359 STROBL EmmaKiz-Run at.pngKiz-Run
45 STROBL Lina Hopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
360 STROBL ArthurKiz-Run at.pngKiz-Run
417 STRUNZ MoritzKiz-Run at.pngKiz-Run
415 STRUNZ LorenzKiz-Run at.pngKiz-Run
131 STUBENVOLL LisaHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-ZwergerlDIE MACHER
464 STUBENVOLL TobiasKiz-Run at.pngKiz-RunDIE MACHER
657 STURM LindaKleine Meile at.pngKleine MeilePSV Linz
1251 SUK KatharinaErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie
333 SULZBACHER Lorenz Kiz-Run at.pngKiz-RunTC Bad Hall
1238 TATSCHL JuliaErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie
1040 TAUBER BiancaErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie
1122 TEUBERR MariaErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie
1181 THALINGER ManuelaErwachsenenlauf at.pngW - Ladies Race
412 THALINGER LaraKiz-Run at.pngKiz-Run
1084 THAUER SarahErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategoriemogree
1021 THIEL RomanaErwachsenenlauf at.pngW - MädelskategorieMelferergut
1120 TIPPELREITHER BernhardErwachsenenlauf at.pngM - Junge SpundeEBNER in motion
1337 TOBER PeterErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
1085 TOLAZZI VeraErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategoriemogree
1189 TOMANI CarolaErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie
1208 TOMANI BiancaErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie
637 TRAXLER Anne-SophieKleine Meile at.pngKleine Meile
432 TRAXLER Albert Kiz-Run at.pngKiz-Run
1042 TRILLSAM GertraudErwachsenenlauf at.pngW - Ladies RaceESV Westbahn Linz Radsport
82 URBAN FelixHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
1180 URBAN Irene Erwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie
26 WAHLMÜLLER AnnikaHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
1145 WAHLMÜLLER BettinaErwachsenenlauf at.pngW - Ladies Race
1146 WAHLMÜLLER MaraErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie
387 WAHLMÜLLER ElenaKiz-Run at.pngKiz-Run
324 WAHLMÜLLER JuliaKiz-Run at.pngKiz-Run
395 WAHNER BiancaKiz-Run at.pngKiz-RunTriRun Linz
1121 WANSCH MartinErwachsenenlauf at.pngM - Junge SpundeEBNER in motion
30 WASCHER KianHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
334 WASCHER ViennaKiz-Run at.pngKiz-Run
658 WASSWA VanessaKleine Meile at.pngKleine MeilePSV Linz
1158 WATZL ChristaErwachsenenlauf at.pngW - Ladies Race
303 WEBER AlinaKiz-Run at.pngKiz-Run
1289 WEBERBERGER RichardErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
1111 WEBERBERGER ArminErwachsenenlauf at.pngM - Junge SpundeKEBA AG
141 WEIDINGER NoahHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
478 WEIDINGER LeaKiz-Run at.pngKiz-Run
150 WEIDINGER NoahHopp-auf-Zwergerl at.png
1086 WEINBERGER HaraldErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spundemogree
1199 WEIß GernotErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
1134 WEIXELGARTNER RolandErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
1168 WIEDERHOLT Andreas Erwachsenenlauf at.pngM - Junggebliebene
1167 WIEDERHOLT IsabelErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie
1183 WIENERROITHER AlexanderErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
84 WIENERROITHER TimoHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
85 WIENERROITHER SarahHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
1039 WIESER NadineErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie
437 WIESINGER MarleneKiz-Run at.pngKiz-Run
639 WIESINGER Marie SophieKleine Meile at.pngKleine Meile
1406 WIESINGER MartinaNordic Walkat.pngNordic Walking
418 WIESINGER HelenaKiz-Run at.pngKiz-Run
419 WIESINGER HannahKiz-Run at.pngKiz-Run
815 WIMMER LenaNurmis Runde at.pngNurmis Runde
1302 WINKLER HaraldErwachsenenlauf at.pngM - Junggebliebene
25 WINTERSTEIGER AnniHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
1408 WITTINGHOFER TamaraNordic Walkat.pngNordic Walking
103 WITTINGHOFER LukasHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
1409 WITTINGHOFER PatrikNordic Walkat.pngNordic Walking
102 WITTINGHOFER MiaHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
331 WÖCKINGER Felix Kiz-Run at.pngKiz-Run
23 WÖGERBAUER AnnaHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
337 WOHLAND MiaKiz-Run at.pngKiz-Run
336 WOHLAND NicoKiz-Run at.pngKiz-Run
624 WOHLSCHLAGER PaulKleine Meile at.pngKleine Meile
399 WOHLSCHLAGER TimKiz-Run at.pngKiz-Run
57 WOLF RichardHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-ZwergerlDIE MACHER
1097 WOLF SebastianErwachsenenlauf at.pngM - Junge SpundeDIE MACHER
1151 WOLFSBERGER HaraldErwachsenenlauf at.pngM - Junggebliebene
326 XXX XKiz-Run at.pngKiz-Run
134 ZAHIROVIC EldarHopp-auf-Zwergerl at.png
661 ZEHETLEITNER PatrickKleine Meile at.png
138 ZEHETLEITNER FlorianHopp-auf-Zwergerl at.png
1290 ZEINTL ChristianErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
1250 ZEINTL EmilErwachsenenlauf at.pngM - Junge SpundePSV Linz
122 ZEMANN MatthiasHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
123 ZEMANN MiriamHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
1253 ZEMANN KathrinErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie
1266 ZIACHEHABI TobiasErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
817 ZIACHEHABI KatarinaNurmis Runde at.pngNurmis Runde
462 ZIACHEHABI NinaKiz-Run at.pngKiz-Run
818 ZIACHEHABI KatarinaNurmis Runde at.png
1442 ZIEHENGRASER ClaudiaNordic Walkat.png
365 ZIMMERMANN SophieKiz-Run at.pngKiz-Run
615 ZIMMERMANN PaulKleine Meile at.pngKleine Meile
394 ZOITL EmilKiz-Run at.pngKiz-Run
1136 ZWIRN BeateErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie