Tu was Gutes Lauf 2019

Zur Anmeldung

Startliste:


NameStreckeNationKat.Club Bezahlt
NameStreckeNationKat.Club Status
ABPFOLTER JonasHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
ABPFOLTER JohannesErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
ADIG NellyKleine Meile at.pngKleine MeilePVS Linz Jetzt bezahlen
AFFENZELLER RaphaelHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
AFFENZELLER SophieKiz-Run at.pngKiz-Run
AICHBERGER JuliaKiz-Run at.pngKiz-Run
AIGNER SimonHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
AIGNER LenaKiz-Run Kiz-Run
AKBAR TaherErwachsenenlauf M - Junge SpundeKEBA AG
ALBER SophiaHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
ANDRÄ Mia SophieHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
ANZINGER ChristinaKiz-Run at.pngKiz-Run
ASTECKER StephanieErwachsenenlauf at.pngW - MädelskategorieSpeed statt Koks
AUBÖCK HelenaErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie
AUBÖCK CarolineKleine Meile at.pngKleine Meile
AUER KilianKiz-Run at.pngKiz-Run
AUER ValerianKiz-Run at.pngKiz-Run
BARWIG RolandErwachsenenlauf M - Junggebliebene
BAUER IsabellaErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie
BAUER GüntherErwachsenenlauf at.pngM - Junggebliebene
BEDE BeataErwachsenenlauf at.pngW - MädelskategorieDIE MACHER
BEDE BrigitaErwachsenenlauf W - Mädelskategorie
BEDE-HAMANN LeonHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-ZwergerlDIE MACHER
BERGER NoraErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie
BIRKLBAUER PaulinaKiz-Run at.pngKiz-RunVs 42 Jetzt bezahlen
BLOHBERGER Maximilian Hopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
BLOHBERGER Alexander Kiz-Run at.pngKiz-Run
BODINGBAUER HaraldErwachsenenlauf at.pngM - Junggebliebene
BODINGBAUER WendelinKiz-Run at.pngKiz-Run
BÖHM PhilippHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-ZwergerlDIE MACHER
BRAMBERGER ChristophErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
BRAUNSPERGER UlrikeErwachsenenlauf at.pngW - Ladies RacePVS
BRAUNSPERGER FelixErwachsenenlauf at.pngM - Junge SpundePVS Linz
BRÜCKLER JulianKleine Meile at.pngKleine Meile
BRUNHUBER InesErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie
BRUNNER ClemensKiz-Run at.pngKiz-Run
BRUNNER CeciliaHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
BRUSSEAU MartinKiz-Run at.pngKiz-Run
BRUSSEAU AliceHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
BUCHER NoraHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
BUCHINGER GabiErwachsenenlauf at.pngW - Ladies Raceweil´s Spaß macht
BÜCHLER StefanErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
BÜCHLER StefanErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
BÜSSER JanaHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
BÜSSER DavidHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
DÄMON JosefErwachsenenlauf at.pngM - JunggebliebeneKEBA AG
DANNINGER ManfredErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
DANNINGER NikiKiz-Run at.pngKiz-Run
DETTLING LeaKleine Meile at.pngKleine Meile
DIVIS SebastianErwachsenenlauf at.pngM - Junge SpundeAloha Sport
DIVIS FlorianErwachsenenlauf at.pngM - Junge SpundeAloha Sport
DZAFIC BenKiz-Run at.pngKiz-Rundeli print e.U.
ECKER Miguel Erwachsenenlauf at.pngM - Junge SpundeGrims
ECKERSTORFER OliverHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl Jetzt bezahlen
ECKERSTORFER MarianneNordic Walkat.pngNordic Walking Jetzt bezahlen
ECKERSTORFER AloisNordic Walkat.pngNordic Walking Jetzt bezahlen
ECKERSTORFER NoraErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie Jetzt bezahlen
EHRENGRUBER MaximilianKiz-Run at.pngKiz-Run
EHRENGRUBER KatharinaHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
EISELSBERG OliverHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl RT42 Linz
EISELSBERG SebastianKiz-Run at.pngKiz-Run
ENDER MelissaErwachsenenlauf at.pngW - MädelskategorieKEBA AG
ENGELHARD NiklasKiz-Run at.pngKiz-Run
ENGELHARD EmmaHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
ENGELHARD SamuelHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
ENGLEDER ReginaErwachsenenlauf at.pngW - MädelskategorieELJARacing
ENGLEDER Jana Erwachsenenlauf at.pngW - MädelskategorieELJA Racing
ERLINGER Victoria Hopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
ERLINGER MagdalenaHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
ERLINGER JörgErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
FEICHT GeraldErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
FELBER MartinaErwachsenenlauf at.pngW - MädelskategorieKEBA AG
FELLHOFER LenaHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-ZwergerlDIE MACHER
FELLHOFER TobiasHopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
FELLHOFER SabineErwachsenenlauf at.pngW - MädelskategorieDIE MACHER
FELLNER GünterErwachsenenlauf at.pngM - Junggebliebene
FELLNER LaurenzNurmis Runde at.pngNurmis Runde
FENZL EmmaHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
FENZL LenaKiz-Run at.pngKiz-Run
FIALA FloraErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde Jetzt bezahlen
FINK KarinErwachsenenlauf at.pngW - Ladies RaceSV Gallneukirchen
GAISBAUER ValerieHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl Jetzt bezahlen
GANIBEGOVIC SulejmanErwachsenenlauf M - Junge Spunde
GLASNER DianaErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie
GODINA MarkusErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
GOLLMANN MichaelErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
GORBACH LaurenzNurmis Runde at.pngNurmis Runde
GORBACH JulianKleine Meile at.pngKleine Meile
GÖTZENDORFER Konrad Gabriel Hopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
GRAßBERGER Angela Erwachsenenlauf at.pngW - MädelskategorieMom in Balance  Jetzt bezahlen
GRAßBERGER ChrysanthErwachsenenlauf at.pngM - Junge SpundeMom in Balance  Jetzt bezahlen
GRAßBERGER CarolinaHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-ZwergerlMom in Balance  Jetzt bezahlen
GREBNER DieterErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
GREBNER JohannaKiz-Run at.pngKiz-Run
GREBNER MariaKleine Meile at.pngKleine Meile
GREBNER LeopoldHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
GRIM TinaErwachsenenlauf at.pngW - MädelskategorieGrims
GRIM EgonErwachsenenlauf at.pngM - JunggebliebeneGrims
GRIM KevinErwachsenenlauf at.pngM - Junge SpundeGrims
GROSS DorisErwachsenenlauf at.pngW - Ladies Race
GROTTENTHALER DanielKiz-Run at.pngKiz-Run
GROTTENTHALER GüntherErwachsenenlauf at.pngM - Junggebliebene
GROTTENTHALER JuliaHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
GUSERL MaximilianKiz-Run at.pngKiz-Run
HACKL ValentinaHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
HAHN SimonKleine Meile at.pngKleine Meile
HAHN TobiasKiz-Run at.pngKiz-Run
HAIBERGER Lucas Kiz-Run at.pngKiz-Run
HAIBERGER Jana Hopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
HAIN LeaNurmis Runde at.pngNurmis Runde
HAMETNER JulianKiz-Run at.pngKiz-Run
HAMETNER FabianKiz-Run at.pngKiz-Run
HARRER StefanErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
HASELMAYR StefanErwachsenenlauf at.pngM - Junge SpundeKEBA AG
HASENÖHRL PatriciaKleine Meile at.pngKleine Meile
HAUNSCHMIED JonasKiz-Run at.pngKiz-RunTSU Wartberg ob der Aist
HÄUSERER EvaKiz-Run at.pngKiz-Run
HEITZINGER LARAKiz-Run at.pngKiz-Run
HEITZINGER VerenaErwachsenenlauf W - Mädelskategorie RT42 Linz
HELD FabianNurmis Runde at.pngNurmis Runde
HELD TinkoKiz-Run at.pngKiz-Run
HELD AnkeErwachsenenlauf at.pngW - Ladies Race
HEMETSBERGER LauraKiz-Run at.pngKiz-Run
HERBSTHOFER EllaKleine Meile at.pngKleine Meile
HERBSTHOFER LuisHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
HERZOG NinaErwachsenenlauf at.pngW - MädelskategorieIKEA Distribution Services Austria GmbH & Co OG
HEß ElenaKiz-Run at.pngKiz-Run
HEß EdithErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie
HEß GregorHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
HINTERLEITNER LeonieHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
HIRNSCHRODT Juliane Hopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl Jetzt bezahlen
HIRNSCHRODT Benedikt Kiz-Run at.pngKiz-Run Jetzt bezahlen
HIRSCHMANNER LeniHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl Jetzt bezahlen
HIRSCHMANNER GeorgKiz-Run at.pngKiz-Run Jetzt bezahlen
HIRSCHMANNER RosiKiz-Run at.pngKiz-Run Jetzt bezahlen
HOCHREITER Anna ValentinaHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
HOCHREITER LeonieKiz-Run at.pngKiz-Run
HOCHREITER MichaelKiz-Run at.pngKiz-Run
HOFBAUER FlorianKiz-Run at.pngKiz-Run
HOFER FabienneHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
HOFMEISTER ThomasErwachsenenlauf at.pngM - Junge SpundeTEAM ESV LINZ
HUBER MaximaHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
HUBNER Constantin Kiz-Run at.pngKiz-Run Jetzt bezahlen
HUBNER Franziska Hopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl Jetzt bezahlen
HUCH TobiasNurmis Runde at.pngNurmis Runde
HUCH Florian Kiz-Run at.pngKiz-Run
HUCH AnnaHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
HUCH AlexanderKiz-Run at.pngKiz-RunAskö Leonding
HUEMER EricKiz-Run at.pngKiz-Run
HUEMER ElenaKiz-Run at.pngKiz-Run
HUMMLER OscarHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
HUMMLER MichaelaErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie Jetzt bezahlen
HUMMLER AliceKiz-Run at.pngKiz-Run Jetzt bezahlen
JELINIC SebastianHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
JELINIC MarcelErwachsenenlauf at.pngM - Junge SpundeTEAM ESV LINZ
JENNER GeorgErwachsenenlauf at.pngM - JunggebliebeneTEAM ESV LINZ
KAINEDER KatharinaErwachsenenlauf W - Mädelskategorie
KALLOS Attila TamasErwachsenenlauf M - Junge Spunde
KEINTZEL RainerErwachsenenlauf at.pngM - Junggebliebene
KEINTZEL FlorianErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
KEINTZEL MatthiasErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
KELLERER HelmutErwachsenenlauf at.pngM - JunggebliebeneTriPowerWimbergerHausFreistadt Jetzt bezahlen
KEPLINGER StefanErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde RT42 Linz
KEPLINGER RenateErwachsenenlauf at.pngW - Ladies RaceSU Igla Long Life
KERSCHBAUMMAYR AndreasErwachsenenlauf at.pngM - JunggebliebeneTEAM ESV LINZ
KERSCHBAUMMAYR DorisErwachsenenlauf at.pngW - Ladies RaceTEAM ESV LINZ
KILIAN LisaErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie
KIRCHMAYR Lorenz Hopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl Jetzt bezahlen
KIRSCHNER GünterErwachsenenlauf M - Junge Spunde RT42 Linz
KLAMBAUER FelixKiz-Run at.pngKiz-Runkeiner
KLAMBAUER StefanKiz-Run at.pngKiz-Runkeiner
KLENNER CarolinNurmis Runde at.pngNurmis Runde
KLENNER CathrinKiz-Run at.pngKiz-Run
KLIMBACHER Günther Erwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde Jetzt bezahlen
KLIMBACHER Carolina Hopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
KLINGER JonasKiz-Run at.pngKiz-Run
KLINGER JakobErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
KLINGER MagdalenaHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
KLUG EvaKiz-Run at.pngKiz-Run
KLUG PeterErwachsenenlauf M - Junge Spunde
KLUG AnnaKleine Meile Kleine Meile
KLUG JulietteErwachsenenlauf W - Mädelskategorie
KNECHT LeonieKiz-Run at.pngKiz-Run
KNECHT RaphaelHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
KOGLER LenaKleine Meile at.pngKleine Meile
KOGLER DanielKiz-Run at.pngKiz-Run
KOLLER JonasKleine Meile at.pngKleine Meile
KOLLER SimonNurmis Runde at.pngNurmis Runde
KÖPPL DanielaErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie
KÖPPL HenriHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
KÖPPL LaraKiz-Run at.pngKiz-Run
KÖSTERKE ReinholdErwachsenenlauf at.pngM - Junggebliebeneweil´s Spaß macht
KRASSAY TassiloKleine Meile at.pngKleine Meile Jetzt bezahlen
KRAUS EvaHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
KRAUS MilaHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
KRAUS AnjaKiz-Run at.pngKiz-Run
KRAUS ReneErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
KRESTEL LenaKleine Meile at.pngKleine Meile
KULTERER NinaKiz-Run at.pngKiz-Run
KUMAR ManojErwachsenenlauf M - Junge Spunde
KURZ HannesErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spundesensideon  Jetzt bezahlen
KUßBERGER RudolfErwachsenenlauf M - Junge Spunde
LANDEGGER ErnstErwachsenenlauf at.pngM - Junggebliebene
LANDEGGER TeresaKiz-Run at.pngKiz-Run
LANG SophieKiz-Run at.pngKiz-Run
LARA Thalinger Kiz-Run at.pngKiz-Run Jetzt bezahlen
LARESSER DanielErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
LAUSS MateoKiz-Run at.pngKiz-Run
LAUSS WolfgangErwachsenenlauf at.pngM - Junggebliebene
LEBLHUBER AnikaKleine Meile at.pngKleine MeileUnion Rohrbach Berg
LEBLHUBER JakobKiz-Run at.pngKiz-RunUnion Rohrbach Berg
LEDOLTER VerenaErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie
LEHNER MichaelHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
LEITNER NoomiKiz-Run at.pngKiz-Run Jetzt bezahlen
LEITNER SimonErwachsenenlauf at.pngM - Junge SpundeRound Table 42 Linz
LELLO DA COSTA Jérôme Kiz-Run at.pngKiz-Run
LEOPOLD FabioKiz-Run at.pngKiz-Run
LEPSCHI ThomasErwachsenenlauf M - Junge SpundeKEBA AG
LEUSCA MaximilianKleine Meile at.pngKleine Meile
LEUTGÖB ClaudiaErwachsenenlauf W - Mädelskategorie
LEUTGÖB LisaHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
LICHTENBERGER AlexandraErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie
LICHTENBERGER EliasKleine Meile at.pngKleine Meile
LICHTENBERGER JonasKleine Meile at.pngKleine Meile
LIDAUER JohannaErwachsenenlauf W - Mädelskategorie
LIEBHART MagdalenaErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie-
LIEBHART Ella Nurmis Runde at.pngNurmis Runde
LIEBHART ReinulfErwachsenenlauf at.pngM - Junggebliebene
LITTERAK JonasKiz-Run at.pngKiz-Run
LITTERAK EmmaHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
LITTERAK NoahHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
LOOBANI SamErwachsenenlauf M - Junge Spunde
MANDL ManuelErwachsenenlauf M - Junge Spunde
MARECEK ReinoldErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
MARECEK LeonErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
MARGITICS MártonKiz-Run at.pngKiz-Run
MARISCHLER JanKiz-Run at.pngKiz-Run
MARISCHLER SophieHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
MÄRZINGER FlorianKiz-Run at.pngKiz-Run
MÄRZINGER Leonie ChristinaKleine Meile at.pngKleine Meile
MAURACHER MarioErwachsenenlauf M - Junge Spunde
MAUREDER SandraErwachsenenlauf at.pngW - MädelskategorieMom in Balance
MAUTNER ErnestineErwachsenenlauf at.pngW - Ladies Race
MAYER SinaNurmis Runde at.pngNurmis Runde Jetzt bezahlen
MAYER MichaelErwachsenenlauf at.pngM - Junge SpundeKEBA AG
MAYER SabineErwachsenenlauf at.pngW - MädelskategorieMByte Jetzt bezahlen
MAYERHOFER EvaErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie
MAYR KathrinKleine Meile at.pngKleine Meile Jetzt bezahlen
MAYR EmmaHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl Jetzt bezahlen
MEGRELIDZE LucasKiz-Run at.pngKiz-Run
MENDEL JohannaErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie
MENDEL EmmaKleine Meile at.pngKleine Meile
MENDEL MarkusErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
MENDEL KlaraKiz-Run at.pngKiz-Run
METSCHITZER ThomasErwachsenenlauf at.pngM - JunggebliebeneKEBA AG
MEZGER SusiKleine Meile at.pngKleine Meile
MEZGER PeterKiz-Run at.pngKiz-Run
MIEMELAUER PhilippHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
MIJOKOVIC ChristianErwachsenenlauf M - Junge SpundeKEBA AG
MITTER HerbertErwachsenenlauf at.pngM - JunggebliebeneTEAM ESV LINZ
MITTERMAIR JuttaErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie
MITTERMAIR PaulineKiz-Run at.pngKiz-Run
MORAND VincentErwachsenenlauf M - Junge Spunde
MORAND SophieHopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
MÜLLEDER ManfredErwachsenenlauf at.pngM - Junge SpundeKEBA AG
NOITZ EmanuelaErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie
OBEREIGNER JakobErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
OBERLECHNER LisaErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategoriesensideon  Jetzt bezahlen
OLBORTH Chiara-LaureenHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl Jetzt bezahlen
ÖLLER SilviaErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie
ÖLLER BjörnKiz-Run at.pngKiz-RunSV Gramastetten
ÖLLER JonasHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-ZwergerlSV Gramastetten
ÖLLER Paul Hopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
ÖLLER SimonErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
ÖLLERE ElkeNordic Walkat.pngNordic Walking
ÖMER LuisaKleine Meile at.pngKleine Meile
ÖMER JonathanHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
ÖMER RaphaelKiz-Run at.pngKiz-Run
ORTNER NoahKiz-Run at.pngKiz-RunMom in Balance
ORTNER JonahHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-ZwergerlMom in Balance
ORTNER PetraErwachsenenlauf at.pngW - MädelskategorieMom in Balance
OSTER IsabellaErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie Jetzt bezahlen
OSTER MarkusErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde Jetzt bezahlen
OSTER KatharinaNurmis Runde at.pngNurmis Runde Jetzt bezahlen
OSTER BirgitErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie Jetzt bezahlen
OTTO ZoeKiz-Run at.pngKiz-Run
OTTO SamKleine Meile at.pngKleine Meile
PACHLATKO CarinaErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie
PACHLATKO HeidiErwachsenenlauf at.pngW - Ladies Race
PARGFRIEDER MichaelErwachsenenlauf M - Junge Spunde
PAWEL ClemensHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl Jetzt bezahlen
PETZBY PhillipErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
PFALLER SimonErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
PFEIL Gudrun Erwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie
PIRKLBAUER TheoHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
PIRKLBAUER EliasKiz-Run at.pngKiz-Run
PIRNGRUBER LeonKiz-Run at.pngKiz-Run Jetzt bezahlen
PLOTZ ManuelKiz-Run at.pngKiz-Run
PRAMMER FrederikKiz-Run at.pngKiz-Run
PRAMMER RonaldErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
PÜHRINGER MichaelaErwachsenenlauf at.pngW - MädelskategoriePVS Linz Jetzt bezahlen
PÜHRINGER MichaelaErwachsenenlauf at.pngW - MädelskategoriePVS Linz Jetzt bezahlen
QUARANTA Michela Erwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie
QUIDENUS Marie Hopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
QUIDENUS PhilippKiz-Run at.pngKiz-Run
RABISER RickErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
RAGGER Matthias Hopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-ZwergerlGrims
RAMPELT DominikErwachsenenlauf M - Junge Spunde
RAPHAEL HansErwachsenenlauf M - Junge SpundeKEBA AG
RATHNER WolfgangErwachsenenlauf at.pngM - JunggebliebeneIKEA Distribution Austria GmbH & Co OG
RATZINGER PhilipKiz-Run at.pngKiz-Run Jetzt bezahlen
RATZINGER StefanErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde Jetzt bezahlen
RAUCHBERGER AndreasErwachsenenlauf at.pngM - Junge SpundeRound Table 42 Linz
RECHBERGER SilvioKiz-Run at.pngKiz-Run Jetzt bezahlen
REIBEL MonaKiz-Run at.pngKiz-Run
REIBEL EmmaKleine Meile at.pngKleine Meile
REICHETSEDER DavidKiz-Run at.pngKiz-Run
REIF SabinaErwachsenenlauf W - Mädelskategorie
REITER JürgenErwachsenenlauf at.pngM - Junge SpundeRT42 Linz
RICHTER LisaErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie
ROCCHETTI CorradoErwachsenenlauf at.pngM - JunggebliebeneMelferergut
ROHNER JoachimErwachsenenlauf M - Junge SpundeKEBA AG
ROTH FlorianKiz-Run at.pngKiz-Run
RUTSCHETSCHIN LisaNurmis Runde at.pngNurmis RundeLC Sicking
RUTSCHETSCHIN TobiasKleine Meile at.pngKleine MeileTWG Zehnkampfunion
SACHSENHOFER JonasKiz-Run at.pngKiz-Run
SALAH MohebErwachsenenlauf M - Junge SpundeKEBA AG
SALHOFER SimoneErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie
SALHOFER MaxHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
SALHOFER MarieKiz-Run at.pngKiz-Run
SATTLEGGER UlrichErwachsenenlauf M - Junge Spunde
SAUSCHLAGER AndreasErwachsenenlauf M - Junggebliebene
SCHEIBLEHNER KarinErwachsenenlauf at.pngW - MädelskategorieDIE MACHER
SCHIEFERMÜLLER LuisaKiz-Run at.pngKiz-Run
SCHIMANA ElisabethErwachsenenlauf at.pngW - MädelskategorieSamariterbund
SCHINNERL DominikHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
SCHINNERL Alexander Kiz-Run at.pngKiz-Run
SCHINNERL MaximilianHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
SCHMID KatharinaErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie
SCHMID KilianKiz-Run at.pngKiz-Run
SCHNEITLER MiaKiz-Run at.pngKiz-Run
SCHNEITLER RitaErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie
SCHNEITLER SophieHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
SCHREIBER MaxHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
SCHRENK MariaErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie
SCHULD KevinErwachsenenlauf at.pngM - Junge SpundeIKEA Distribution Services Austria GmbH & Co OG
SCHULZ ElfieNordic Walkat.pngNordic Walking
SCHULZ Manuela Erwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie
SCHULZ TobiasErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
SCHULZ GeorgHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
SCHÜTZ Klaus Nordic Walkat.pngNordic WalkingRt42Linz
SCHÜTZENHOFER ManfredErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
SCHÜTZENHOFER MatthiasHopp-auf-Zwergerl lb.pngHopp-auf-Zwergerl
SCHWARZ JuliaKiz-Run at.pngKiz-Run
SCHWEIGER AndreasErwachsenenlauf M - Junge Spunde
SÉBILLE YannickKiz-Run at.pngKiz-RunSk Admira Linz
SÉBILLE JacquesErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
SÉBILLE AmélieKleine Meile at.pngKleine Meile
SEDIVY ChristophErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
SEDIVY MoritzHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
SEEMANN JuliaErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie
SEEMANN InesErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie
SEEMANN ReginaErwachsenenlauf at.pngW - Ladies RaceTEAM ESV LINZ
SILBER FredErwachsenenlauf M - Junggebliebene
SILBER FabianNurmis Runde at.pngNurmis RundeUnion St.Martin  Jetzt bezahlen
STARZENGRUBER SimonKleine Meile at.pngKleine Meile
STARZENGRUBER SarahKiz-Run at.pngKiz-Run
STEINBACH Thomas Kleine Meile at.pngKleine Meile
STEINBACH JohannaNurmis Runde at.pngNurmis Runde
STEININGER HaraldErwachsenenlauf at.pngM - JunggebliebeneIKEA Distribution Services Austria GmbH & Co OG
STIEGER MarlienErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategoriesensideon  Jetzt bezahlen
STÖBICH EmmaHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl Jetzt bezahlen
STÖBICH LeoKiz-Run at.pngKiz-Run Jetzt bezahlen
STÖBICH MichaelErwachsenenlauf at.pngM - Junge SpundeÄrztesportverein Linz Jetzt bezahlen
STOCK Marie-LuiseHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-ZwergerlFan Club Junior Wings / EHC Black Wings
STOCK PhilippKiz-Run at.pngKiz-RunJunior Wings / EHC Black Wings
STOCK LaurenzKiz-Run at.pngKiz-RunJunior Wings / EHC Black Wings
STÖTTNER Max Kiz-Run at.pngKiz-Run Jetzt bezahlen
STÖTTNER Felix Kiz-Run at.pngKiz-Run Jetzt bezahlen
STRASSER RobinKiz-Run at.pngKiz-Run
STROBL Lina Hopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
STROBL EmmaKiz-Run at.pngKiz-Run
STROBL ArthurKiz-Run at.pngKiz-Run
SULZBACHER Lorenz Kiz-Run at.pngKiz-RunTC Bad Hall
TAUBER BiancaErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie
TEUBERR MariaErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie
THALINGER LaraKiz-Run at.pngKiz-Run Jetzt bezahlen
THALINGER ManuelaErwachsenenlauf at.pngW - Ladies Race Jetzt bezahlen
THAUER SarahErwachsenenlauf W - Mädelskategorie
THIEL RomanaErwachsenenlauf at.pngW - MädelskategorieMelferergut Jetzt bezahlen
TIPPELREITHER BernhardErwachsenenlauf M - Junge Spunde
TOLAZZI VeraErwachsenenlauf W - Mädelskategorie
TRILLSAM GertraudErwachsenenlauf at.pngW - Ladies RaceESV Westbahn Linz Radsport
URBAN Irene Erwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie Jetzt bezahlen
URBAN FelixHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl Jetzt bezahlen
WAHLMÜLLER MaraErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie
WAHLMÜLLER AnnikaHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
WAHLMÜLLER ElenaKiz-Run at.pngKiz-Run
WAHLMÜLLER JuliaKiz-Run at.pngKiz-Run
WAHLMÜLLER BettinaErwachsenenlauf at.pngW - Ladies Race
WAHNER BiancaKiz-Run at.pngKiz-RunTriRun Linz
WANSCH MartinErwachsenenlauf M - Junge Spunde
WASCHER ViennaKiz-Run at.pngKiz-Run
WASCHER KianHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
WATZL ChristaErwachsenenlauf at.pngW - Ladies Race
WEBER AlinaKiz-Run at.pngKiz-Run
WEBERBERGER ArminErwachsenenlauf M - Junge SpundeKEBA AG
WEINBERGER HaraldErwachsenenlauf M - Junge Spunde RT42 Linz
WEIXELGARTNER RolandErwachsenenlauf at.pngM - Junge Spunde
WIEDERHOLT Andreas Erwachsenenlauf at.pngM - Junggebliebene
WIEDERHOLT IsabelErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie
WIESER NadineErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie
WINTERSTEIGER AnniHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
WÖCKINGER Felix Kiz-Run at.pngKiz-Run
WÖGERBAUER AnnaHopp-auf-Zwergerl at.pngHopp-auf-Zwergerl
WOHLAND MiaKiz-Run at.pngKiz-Run
WOHLAND NicoKiz-Run at.pngKiz-Run
WOHLSCHLAGER PaulKleine Meile at.pngKleine Meile
WOHLSCHLAGER TimKiz-Run at.pngKiz-Run
WOLF RichardHopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
WOLF SebastianErwachsenenlauf M - Junge Spunde
WOLFSBERGER HaraldErwachsenenlauf at.pngM - Junggebliebene
ZIMMERMANN PaulKleine Meile at.pngKleine Meile
ZIMMERMANN SophieKiz-Run at.pngKiz-Run
ZOITL EmilKiz-Run at.pngKiz-Run
ZWIRN BeateErwachsenenlauf at.pngW - Mädelskategorie