Tu was Gutes Lauf 2018

Zur Anmeldung

Startliste:


#NameStreckeNationKat. Bezahlt
#NameStreckeNationKat. Status
1 Kian WASCHERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
2 Henri KÖPPLHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
3 Stefan KLAMBAUERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
4 Raphael KNECHTHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
5 Leni HIRSCHMANNERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
6 Sebastian JELINICHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
7 Emma FENZLHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
8 Felix URBANHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
9 Lena FELLHOFERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
10 Philipp BÖHMHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
11 Eva WURMHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
12 Leon BEDE-HAMANNHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
13 Greta WURMHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
14 Katharina EHRENGRUBERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
15 Max SCHREIBERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
16 Dominik SCHINNERLHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
17 Sophia ALBERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
18 Viktoria GABERSCEKHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
19 Elisa MEYERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
20 Lucy SCHIEFERMÜLLERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
21 Alexander BLOHBERGERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
22 Maximilian BLOHBERGERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
23 Eric HUEMERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
24 Elena HUEMERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
25 Theo PIRKLBAUERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
26 Christoph BREINHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
27 George SEDGWICK-MAYRHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
28 Valerie UNGERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
29 Selina REMPLBAUERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
30 Sophia REMPLBAUERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
31 Cecilia BRUNNERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
32 Sebastian LEBERBAUERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
33 Theresa NEUFFERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
34 Florian OBERMAYRHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
35 Anna OBERMAYRHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
36 Max HAIBÖCKHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
37 Lisa LEUTGÖBHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
38 Johanna VOGLMAYRHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
39 Gregor HEßHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
40 Nikita VAKHABOVHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
41 Matthias RANSMAYRHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
42 Marie SALHOFERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
43 Florian STEINBICHLERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
44 Philipp QUIDENUSHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
45 Konrad GÖTZENDORFERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
46 Fabio LEOPOLDHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
47 Georg SCHULZHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
48 Jakob GRUBMÜLLERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
49 Lukas GRUBMÜLLERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
50 Paul GRUBMÜLLERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
51 Mia BRUCKNERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
52 Margareta BRUCKNERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
53 Sophie ZIMMERMANNHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
54 Alexander POLGARHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
55 Maximilian POLGARHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
56 Theresa SILIGANHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
58 Marie-Luise STOCKHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
59 Laurenz STOCKHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
61 Hannah FRIEDRICHHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
62 Tobias GRANDLHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
63 Magdalena KLINGERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
64 Ylvi DRABAUERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
65 Julia GROTTENTHALERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
66 Leo MANHALHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
67 Leopold MARGIOLHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
68 Gregor SEILINGERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
69 Moritz KOTHBAUERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
70 Sara MUSLICHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
71 Tobias OERTLHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
72 Sophie Marie OERTLHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
73 Leo WURMHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
74 Mila KRAUSHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
75 Marie PICHLERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
76 Paul HOHENSASSERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
77 Emil KALTENBERGERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
78 Eva KRAUSHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
79 Paul NEUHUBERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
80 Yuna PUPPHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
81 Hannah WINDHAGERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
82 Valentina HACKLHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
83 Nico BERTIGNOLLHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
84 Constantin MAGERLHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
85 Florian KAISERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
86 Niklas KLJAJICHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
87 Adrian SCHAUBSCHLAEGERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
88 Helene SCHUHHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
89 Julia SCHLEGELHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
90 Daniel FRAUNDORFERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
91 Lea Annika HUEMER-ROTHHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
92 Hanna Sophie HUEMER-ROTHHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
93 Niklas SCHWARZENBERGERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
94 Mia WOHLANDHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
95 Sophia KASPERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
96 Franziska KÖPPLHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
97 Samuel KÖPPLHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
98 Lorena BOGNERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
99 Maximilian EILMANNSBERGERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
100 Anna Sophie EILMANNSBERGERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
101 Leonard LECHNERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
102 Leon PIRKLBAUERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
103 Moritz STRUNZHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
104 Tim WOHLSCHLAGERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
105 Martin BRUSSEAUHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
106 Noah ORTNERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
107 Jonah ORTNERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
108 Eva HÄUSERERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
109 Alexander BÖCKSTEINERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
110 Lennart PÜHRINGERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
111 Nikolaj ÖLLERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
112 Ilvie TEUSCHLHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
113 Oskar TEUSCHLHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
114 Juliane HIRNSCHRODTHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
115 Emily STEINERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
116 Annika WAHLMÜLLERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
117 Julia WAHLMÜLLERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
118 Alma LINDORFERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
119 Marlene WIESINGERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
120 Simon SCHEERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
121 Anja HAGERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
122 Mia SCHNEITLERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
123 Moritz FOLLMERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
124 Annika HOCHEDLINGERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
125 Mateo LAUSSHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
126 Livia STARKHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
127 Florian RICHTERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
128 Jakob STÜTZHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
129 Luca BEZHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
130 Lukas HACKLHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
131 Flora PFLEGERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
132 Greta PFLEGERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
133 Thomas PAMMERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
134 Vincent OBERMAIRHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
135 Kajetan MARCKHGOTTHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
136 Katharina BRANDSTETTERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
137 Carla NEUMANNHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
138 Marlene HEINZLHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
139 Felix STRASSERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
140 Stefanie GIERLINGERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
141 Moritz STÜTZHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
142 Sebastian SCHOISSENGEIERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
143 Maxima HUBERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
144 Emma MAYRHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
145 Chiara OLBORTHHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
146 Magdalena HAMMERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
147 Nele OBERNDORFERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
148 Emma LITTERAKHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
149 Oliver EISELSBERGHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
150 Lukas LOCHNERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
151 Felix STUMMERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
152 Niklas HUBERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
153 Matthias ZWÖLFERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
154 Laura ZWÖLFERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
155 Johanna SIGHARTNERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
156 Tobias STUBENVOLLHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
157 Lisa STUBENVOLLHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
158 Magdalena EMBERGERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
159 Elliot SCHEIBLHOFERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
160 Lisbeth BÜCHLERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
161 Paul NIEDERMAIRHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
162 Lena ROGLHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
163 Valentin ROGLHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
164 Niklas GARSTENAUERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
165 Eleonora VITEKAHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
166 Theodor VITEKAHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
167 Maximilian LEITNERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
168 Tristan LEITNERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
169 Xandi HÖRTENHUBERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
170 Nico DORFNERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
171 Johannes DAGHOFERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
172 Ilvie MAYRHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
173 Felix WÖCKINGERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
174 Lukas VLACHHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
175 Eva BRANDSTÖTTERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
176 Daniel DIENDORFERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
177 Matthias KÜSTNERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
178 Sophia BERGERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
179 Zoe OTTOHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
180 Sophie AFFENZELLERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
181 Raphael AFFENZELLERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
182 Elena DANZERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
183 Luca THEURETZBACHERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
184 Valentina SCHMOLLHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
185 Emma ZIKAHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
186 Elsa TONHÄUSERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
187 Lina ZIKAHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
188 Heidi BAUMANN-HAASHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
190 Felix HANLHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
191 Luis HERBSTHOFERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
192 Valentina HUBERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
194 Sophie LANGHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
195 Noomi LEITNERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
196 Lucas MEGRELIDZEHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
197 Mira Sophie NIEDERHAMMERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
199 Anni PREßLHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
200 Alina SCHNEEBERGERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
202 Patrick DUCHEKHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
203 Felix GUTENBRUNNERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
204 Franziska GUTENBRUNNERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
205 Florian HIEBINGERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
206 Constantin HUBNERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
207 Franziska HUBNERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
208 Ida KLAMMERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
210 Niklas NEUMÜLLERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
210 Raphael SCHWARZKleine Meile 750mKleine Meile
211 Alina BANNWINKLERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
212 Paul SCHONKAHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
213 Finn FEILMAYRHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
214 Flora FIALAHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
215 Amy GRUBMÜLLERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
216 Jasmin HUBERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
217 Sophie SCHNAPPERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
218 Viktor STANKOVSKYHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
219 Fabian STRASSERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
220 Paul TORREITERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
221 Valentina WORATSCHEKHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
222 Anton MOSERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
223 Michael STAINKOHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
224 Elena WAHLMÜLLERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
225 Lea FASOLIHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
226 Lukas HÖRANDTNERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
227 Laura HÖRANDTNERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
228 Tom JEDINGERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
229 Clemens KUBICKAHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
230 Tobias KUBICKAHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
231 Laura MIESENBERGERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
232 Paulina PÜHRINGERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
233 Valentin RIBEIROHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
234 Tobias SELLNERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
235 Michael ZAISERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
236 Lena ZAISERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
237 Paula BUDOVINSKYHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
239 Oskar KIENBERGERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
241 Leonie LASSELSBERGERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
242 Laura MATZINGERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
243 Jonathan ÖMERHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
244 Mathias SCHÜTZHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
245 Sebastian SCHÜTZHopp-auf-Zwergerl 200mHopp-auf-Zwergerl
301 Vienna WASCHERKiz-Run 500mKiz-Run
302 Wendelin BODINGBAUERKiz-Run 500mKiz-Run
303 Lara KÖPPLKiz-Run 500mKiz-Run
304 Felix KLAMBAUERKiz-Run 500mKiz-Run
305 Leonie KNECHTKiz-Run 500mKiz-Run
306 Alina WEBERKiz-Run 500mKiz-Run
307 Lena FENZLKiz-Run 500mKiz-Run
308 Alexander LANGOTHKiz-Run 500mKiz-Run
309 Jakob LEBLHUBERKiz-Run 500mKiz-Run
310 Manuel PLOTZKiz-Run 500mKiz-Run
311 Maximilian EHRENGRUBERKiz-Run 500mKiz-Run
312 Georg HIRSCHMANNERKiz-Run 500mKiz-Run
313 Rosi HIRSCHMANNERKiz-Run 500mKiz-Run
314 Alexander SCHINNERLKiz-Run 500mKiz-Run
315 Fabio GABERSCEKKiz-Run 500mKiz-Run
316 Emily BRUNNERKiz-Run 500mKiz-Run
317 Max BRUNNERKiz-Run 500mKiz-Run
318 Florian LADENDORFERKiz-Run 500mKiz-Run
319 Alma GERETSCHLÄGERKiz-Run 500mKiz-Run
320 Amita JÄGERKiz-Run 500mKiz-Run
321 Elias PIRKLBAUERKiz-Run 500mKiz-Run
322 Benjamin SCHUKiz-Run 500mKiz-Run
323 Julian GORBACHKiz-Run 500mKiz-Run
324 Florian PÖLLKiz-Run 500mKiz-Run
325 Erik REITERKiz-Run 500mKiz-Run
326 Moritz UNGERKiz-Run 500mKiz-Run
327 Franziska UNGERKiz-Run 500mKiz-Run
328 Clemens BRUNNERKiz-Run 500mKiz-Run
329 Franziska LEBERBAUERKiz-Run 500mKiz-Run
330 Paul NEUFFERKiz-Run 500mKiz-Run
331 Nina OBERMAYRKiz-Run 500mKiz-Run
332 Kathrin HAIBÖCKKiz-Run 500mKiz-Run
333 Lena HAIBÖCKKiz-Run 500mKiz-Run
334 Hannah PÖTSCHKiz-Run 500mKiz-Run
335 Timo PÖTSCHKiz-Run 500mKiz-Run
336 Julian BRÜCKLERKiz-Run 500mKiz-Run
337 Tara AIGNERKiz-Run 500mKiz-Run
338 Lea DETTLINGKiz-Run 500mKiz-Run
339 Elena HEßKiz-Run 500mKiz-Run
340 Matthias STEINBICHLERKiz-Run 500mKiz-Run
341 Max BAUERKiz-Run 500mKiz-Run
342 Sophie TRAPPMAIERKiz-Run 500mKiz-Run
343 Paula SCHÜTZKiz-Run 500mKiz-Run
344 Luis DICUKiz-Run 500mKiz-Run
345 Felix HERMANNKiz-Run 500mKiz-Run
346 Vincent MITTERKiz-Run 500mKiz-Run
347 Victoria MITTERKiz-Run 500mKiz-Run
348 Moritz OSTERKORNKiz-Run 500mKiz-Run
349 Cathrin KLENNERKiz-Run 500mKiz-Run
350 Hanna RANSMAYRKiz-Run 500mKiz-Run
351 Anna SILIGANKiz-Run 500mKiz-Run
353 Philipp STOCKKiz-Run 500mKiz-Run
354 Thomas GRANDLKiz-Run 500mKiz-Run
355 Jonas KLINGERKiz-Run 500mKiz-Run
356 Anja DRABAUERKiz-Run 500mKiz-Run
357 Daniel GROTTENTHALERKiz-Run 500mKiz-Run
358 Pauline HELEKALKiz-Run 500mKiz-Run
359 Marlene JENNERKiz-Run 500mKiz-Run
360 Eva MANHALKiz-Run 500mKiz-Run
361 Tim MANHALKiz-Run 500mKiz-Run
362 Anna MOSERKiz-Run 500mKiz-Run
363 Arthur STROBLKiz-Run 500mKiz-Run
364 Emma STROBLKiz-Run 500mKiz-Run
365 Leonard ORTIGKiz-Run 500mKiz-Run
366 Magdalena MARGIOLKiz-Run 500mKiz-Run
367 Tobias HAHNKiz-Run 500mKiz-Run
368 Simon HAHNKiz-Run 500mKiz-Run
369 Nina HAIBÖCKKiz-Run 500mKiz-Run
370 Luisa HAIBÖCKKiz-Run 500mKiz-Run
371 Eva KLUGKiz-Run 500mKiz-Run
372 Jonas KOLLERKiz-Run 500mKiz-Run
373 Marla LEITNERKiz-Run 500mKiz-Run
374 Tarik MUSLICKiz-Run 500mKiz-Run
375 Paulina BIRKLBAUERKiz-Run 500mKiz-Run
376 Patrick GENBÖCKKiz-Run 500mKiz-Run
377 Katharina GENBÖCKKiz-Run 500mKiz-Run
378 Emi HICKISCHKiz-Run 500mKiz-Run
379 Antonia HICKISCHKiz-Run 500mKiz-Run
380 Anja KRAUSKiz-Run 500mKiz-Run
381 Nika PANWINKLERKiz-Run 500mKiz-Run
382 Alva PUPPKiz-Run 500mKiz-Run
383 Florian ROTHKiz-Run 500mKiz-Run
384 Robin STRASSERKiz-Run 500mKiz-Run
385 Lisa WINDHAGERKiz-Run 500mKiz-Run
386 Simon TOLLSCHEINKiz-Run 500mKiz-Run
387 Gregor TOLLSCHEINKiz-Run 500mKiz-Run
388 Moritz TOLLSCHEINKiz-Run 500mKiz-Run
389 Matteo BERTIGNOLLKiz-Run 500mKiz-Run
390 Mesi MAGERLKiz-Run 500mKiz-Run
391 Elias KLJAJICKiz-Run 500mKiz-Run
392 Marlene WIMMERKiz-Run 500mKiz-Run
393 Adele RIEGLERKiz-Run 500mKiz-Run
394 Annika SCHWARZENBERGERKiz-Run 500mKiz-Run
395 Nico WOHLANDKiz-Run 500mKiz-Run
396 Franziska GAHLEITNERKiz-Run 500mKiz-Run
397 Ralph PICHLERKiz-Run 500mKiz-Run
398 Adrian MAHRINGERKiz-Run 500mKiz-Run
399 Julian HAMETNERKiz-Run 500mKiz-Run
400 Fabian HAMETNERKiz-Run 500mKiz-Run
401 Maja BOGNERKiz-Run 500mKiz-Run
402 Sophia LECHNERKiz-Run 500mKiz-Run
403 Lorenz STRUNZKiz-Run 500mKiz-Run
404 Katharina KLIMENTKiz-Run 500mKiz-Run
405 Moritz PUCHNERKiz-Run 500mKiz-Run
406 Philipp BÖCKSTEINERKiz-Run 500mKiz-Run
407 Rebecca PÜHRINGERKiz-Run 500mKiz-Run
408 Alexander HOERACKKiz-Run 500mKiz-Run
409 Sophia HOERACKKiz-Run 500mKiz-Run
410 Alexander ANGERERKiz-Run 500mKiz-Run
411 Annalena MASCHERKiz-Run 500mKiz-Run
412 Emely ALBERNDORFERKiz-Run 500mKiz-Run
413 Benedikt HIRNSCHRODTKiz-Run 500mKiz-Run
414 Danilo STEINERKiz-Run 500mKiz-Run
415 Ella LINDORFERKiz-Run 500mKiz-Run
416 Lina LINDORFERKiz-Run 500mKiz-Run
417 Emil TRAUTENDORFERKiz-Run 500mKiz-Run
418 Elias HAGERKiz-Run 500mKiz-Run
419 Moritz BURGSTALLERKiz-Run 500mKiz-Run
420 Leon HÖLLERKiz-Run 500mKiz-Run
421 Leon KLAMPFERERKiz-Run 500mKiz-Run
422 Leo KORNEXLKiz-Run 500mKiz-Run
423 Jakob RICHTERKiz-Run 500mKiz-Run
424 Sarah STÜTZKiz-Run 500mKiz-Run
425 Marco BEZKiz-Run 500mKiz-Run
426 Yannick SEBILLEKiz-Run 500mKiz-Run
427 Amelie SEBILLEKiz-Run 500mKiz-Run
428 Anja SALLABERGERKiz-Run 500mKiz-Run
429 Johanna HEINEKiz-Run 500mKiz-Run
430 Maximilian HACKLKiz-Run 500mKiz-Run
431 Philipp PAMMERKiz-Run 500mKiz-Run
432 Xaver OBERMAIRKiz-Run 500mKiz-Run
433 Elisa HEHENBERGERKiz-Run 500mKiz-Run
434 Peter BRANDSTETTERKiz-Run 500mKiz-Run
435 Moritz LACKNERKiz-Run 500mKiz-Run
436 Lucas LACKNERKiz-Run 500mKiz-Run
437 Fabian LACKNERKiz-Run 500mKiz-Run
438 Emilia MARCKHGOTTKiz-Run 500mKiz-Run
439 Victoria BRANDSTETTERKiz-Run 500mKiz-Run
440 Ben WEINZINGERKiz-Run 500mKiz-Run
441 Finn KREPSKiz-Run 500mKiz-Run
442 Jakob WIMMERKiz-Run 500mKiz-Run
443 Moritz WIMMERKiz-Run 500mKiz-Run
444 Lisa NÖSTLERKiz-Run 500mKiz-Run
445 Tobias RUTSCHETSCHINKiz-Run 500mKiz-Run
446 Emma HOLLERWÖGERKiz-Run 500mKiz-Run
447 Felix MERTENSKiz-Run 500mKiz-Run
448 Julia HAUBNERKiz-Run 500mKiz-Run
449 Michael HOCHREITERKiz-Run 500mKiz-Run
450 Emma STRASSERKiz-Run 500mKiz-Run
451 Nina ZIACHEHABIKiz-Run 500mKiz-Run
452 Lana-Sonea RAABKiz-Run 500mKiz-Run
453 Georg KLINGERKiz-Run 500mKiz-Run
454 Juliana NIGLKiz-Run 500mKiz-Run
455 Leonie Christina MÄRZINGERKiz-Run 500mKiz-Run
456 Florian MÄRZINGERKiz-Run 500mKiz-Run
457 Philipp DOMBROWSKIKiz-Run 500mKiz-Run
458 Franziska HAMMERKiz-Run 500mKiz-Run
459 Andreas KAUKALKiz-Run 500mKiz-Run
460 Christina WIESINGERKiz-Run 500mKiz-Run
461 Sebastian EISELSBERGKiz-Run 500mKiz-Run
462 Leo ARZKiz-Run 500mKiz-Run
463 Matilda LANZERSDORFER-ZIEHENGRASERKiz-Run 500mKiz-Run
464 Oskar LANZERSDORFER-ZIEHENGRASERKiz-Run 500mKiz-Run
465 Patrick HOFERKiz-Run 500mKiz-Run
466 Jonas LITTERAKKiz-Run 500mKiz-Run
467 Fabian HAWELKiz-Run 500mKiz-Run
468 Julia SCHWARZKiz-Run 500mKiz-Run
469 Marlene RAGGLKiz-Run 500mKiz-Run
470 Emil STARKKiz-Run 500mKiz-Run
471 Ella FREUDENTHALERKiz-Run 500mKiz-Run
472 Sophie-Marie HUBERKiz-Run 500mKiz-Run
473 Raphael BÜCHLERKiz-Run 500mKiz-Run
474 Christian SIGHARTNERKiz-Run 500mKiz-Run
475 Samuel SCHEIBLHOFERKiz-Run 500mKiz-Run
476 Felix ROGLKiz-Run 500mKiz-Run
477 Felix LAMBERGKiz-Run 500mKiz-Run
478 Florian LAMBERGKiz-Run 500mKiz-Run
479 Lea LEPSCHIKiz-Run 500mKiz-Run
480 Julian GARSTENAUERKiz-Run 500mKiz-Run
481 Maximilian HÖRTENHUBERKiz-Run 500mKiz-Run
482 Julia DAGHOFERKiz-Run 500mKiz-Run
483 Sophie FERNANDEZKiz-Run 500mKiz-Run
484 Sophie MAYRKiz-Run 500mKiz-Run
485 Valerie MAYRKiz-Run 500mKiz-Run
486 Lucas BRUNSTEINERKiz-Run 500mKiz-Run
487 Laurenz KASTENHUBERKiz-Run 500mKiz-Run
488 Luna LASSINGLEITHNERKiz-Run 500mKiz-Run
489 Lea GSCHWANDTNERKiz-Run 500mKiz-Run
490 Julian VLACHKiz-Run 500mKiz-Run
491 Edwin DANZERKiz-Run 500mKiz-Run
492 Peter MEZGERKiz-Run 500mKiz-Run
493 Alexander WAGNERKiz-Run 500mKiz-Run
494 Dominik WIMMERKiz-Run 500mKiz-Run
495 Linnea WATZLKiz-Run 500mKiz-Run
496 Lukas TONHÄUSERKiz-Run 500mKiz-Run
497 Alexander HOFERKiz-Run 500mKiz-Run
498 Florentina LEITNERKiz-Run 500mKiz-Run
499 Lukas ANDERSSONKiz-Run 500mKiz-Run
502 Florian DOLLINGERKiz-Run 500mKiz-Run
503 Niklas ENGELHARDKiz-Run 500mKiz-Run
504 Ida FUCHSKiz-Run 500mKiz-Run
507 Johanna HANLKiz-Run 500mKiz-Run
508 Eleonora HERBSTKiz-Run 500mKiz-Run
510 Arthur IRRMANNKiz-Run 500mKiz-Run
511 Adrian IRRMANNKiz-Run 500mKiz-Run
513 Valentin KEMPLKiz-Run 500mKiz-Run
514 Theodor KEMPLKiz-Run 500mKiz-Run
515 Julia KEMPLKiz-Run 500mKiz-Run
519 Simon MEHRWALDKiz-Run 500mKiz-Run
520 Jakob MOSERKiz-Run 500mKiz-Run
521 Luisa ÖMERKiz-Run 500mKiz-Run
522 Clemens PEILKiz-Run 500mKiz-Run
523 Viktor PITRAKiz-Run 500mKiz-Run
525 Anton SCHARMÜLLERKiz-Run 500mKiz-Run
526 Matteo SCHWARZINGERKiz-Run 500mKiz-Run
528 Felix HIEBINGERKiz-Run 500mKiz-Run
530 Oliver REINSTADLERKiz-Run 500mKiz-Run
531 Simon SCHONKAKiz-Run 500mKiz-Run
532 Paula WEBERKiz-Run 500mKiz-Run
534 Elias GRASSERKiz-Run 500mKiz-Run
536 Tobias HUBERKiz-Run 500mKiz-Run
538 Viola Marie LECHNERKiz-Run 500mKiz-Run
539 David REICHETSEDERKiz-Run 500mKiz-Run
540 Lukas SCHNAPPERKiz-Run 500mKiz-Run
541 Greta TORREITERKiz-Run 500mKiz-Run
542 Lea AICHINGERKiz-Run 500mKiz-Run
543 Leja GADERERKiz-Run 500mKiz-Run
544 Flora SCHWARZKiz-Run 500mKiz-Run
545 Hannah STAINKOKiz-Run 500mKiz-Run
546 Emil DRESSLERKiz-Run 500mKiz-Run
547 Liam DRESSLERKiz-Run 500mKiz-Run
548 Victoria FRANZMAIRKiz-Run 500mKiz-Run
549 Konstantin KIENBERGERKiz-Run 500mKiz-Run
550 Sophie KOZUH-SCHNEEBERGERKiz-Run 500mKiz-Run
551 Felix MIESENBERGERKiz-Run 500mKiz-Run
552 Pia REISINGERKiz-Run 500mKiz-Run
553 Emily REISINGERKiz-Run 500mKiz-Run
554 Nico STEINERKiz-Run 500mKiz-Run
556 Lorenz VEITKiz-Run 500mKiz-Run
557 Bianca WAHNERKiz-Run 500mKiz-Run
558 Emma ZAISERKiz-Run 500mKiz-Run
559 Gabriel ZEILLINGERKiz-Run 500mKiz-Run
560 Leni BRUGGERKiz-Run 500mKiz-Run
561 Tobias HÖLLWIRTHKiz-Run 500mKiz-Run
562 Lilly PECHHACKERKiz-Run 500mKiz-Run
564 Christina HÖLLWIRTHKiz-Run 500mKiz-Run
565 Pauline MITTERMAIRKiz-Run 500mKiz-Run
566 Leona MITTERMAIRKiz-Run 500mKiz-Run
567 Laura RIEGLERKiz-Run 500mKiz-Run
601 Celina LINHARTSBERGERKleine Meile 750mKleine Meile
602 Anika LEBLHUBERKleine Meile 750mKleine Meile
603 Caroline AUBÖCKKleine Meile 750mKleine Meile
604 Lisa LADENDORFERKleine Meile 750mKleine Meile
605 Florentina GERETSCHLÄGERKleine Meile 750mKleine Meile
606 Timea SCHUKleine Meile 750mKleine Meile
607 Laurenz GORBACHKleine Meile 750mKleine Meile
608 Helene VOGLMAYRKleine Meile 750mKleine Meile
609 Niklas CERVENYKleine Meile 750mKleine Meile
610 Lena KRESTELKleine Meile 750mKleine Meile
611 Benni BAUERKleine Meile 750mKleine Meile
612 Laurenz FELLNERKleine Meile 750mKleine Meile
613 Julian SEILINGERKleine Meile 750mKleine Meile
614 Felix GRUBMÜLLERKleine Meile 750mKleine Meile
615 Paul ZIMMERMANNKleine Meile 750mKleine Meile
616 Carolin KLENNERKleine Meile 750mKleine Meile
617 Ella BÖCKKleine Meile 750mKleine Meile
618 Paul HEINDLKleine Meile 750mKleine Meile
619 Lea HAINKleine Meile 750mKleine Meile
620 Lea MOSERKleine Meile 750mKleine Meile
621 Mia BERGERKleine Meile 750mKleine Meile
622 Anna KLUGKleine Meile 750mKleine Meile
623 Simon KOLLERKleine Meile 750mKleine Meile
624 Marlen HOHENSASSERKleine Meile 750mKleine Meile
625 Flora KALTENBERGERKleine Meile 750mKleine Meile
626 Vivienne KELLNERKleine Meile 750mKleine Meile
627 Dominik MACHOKleine Meile 750mKleine Meile
628 Maja PANWINKLERKleine Meile 750mKleine Meile
629 Lina OSTERKORNKleine Meile 750mKleine Meile
630 Konstantin ÖLLERKleine Meile 750mKleine Meile
631 David SCHLEGELKleine Meile 750mKleine Meile
632 Marlena RIEGLERKleine Meile 750mKleine Meile
633 Clara GAHLEITNERKleine Meile 750mKleine Meile
634 Isabella POLGARKleine Meile 750mKleine Meile
635 Paul WOHLSCHLAGERKleine Meile 750mKleine Meile
636 Naila BABICKleine Meile 750mKleine Meile
637 Stefan HAHNKleine Meile 750mKleine Meile
638 Miriam ANGERERKleine Meile 750mKleine Meile
639 Jakob SEEBAUERKleine Meile 750mKleine Meile
640 Nora TRAUTENDORFERKleine Meile 750mKleine Meile
641 Marlene HUBERKleine Meile 750mKleine Meile
642 Patricia HASENÖHRLKleine Meile 750mKleine Meile
643 Levi KREISELKleine Meile 750mKleine Meile
644 Viktoria HEINEKleine Meile 750mKleine Meile
645 Sophia BRANDSTETTERKleine Meile 750mKleine Meile
646 Tim WEINZINGERKleine Meile 750mKleine Meile
647 Lisa RUTSCHETSCHINKleine Meile 750mKleine Meile
648 Katarina ZIACHEHABIKleine Meile 750mKleine Meile
649 Alexander GIERLINGERKleine Meile 750mKleine Meile
650 Sophie ARTMANNKleine Meile 750mKleine Meile
651 Jona PREßLKleine Meile 750mKleine Meile
652 Mariella WAKOLBINGERKleine Meile 750mKleine Meile
653 Maximilian NIGLKleine Meile 750mKleine Meile
654 Raphael SCHOISSENGEIERKleine Meile 750mKleine Meile
655 Rosa ORTIGKleine Meile 750mKleine Meile
656 Kathrin MAYRKleine Meile 750mKleine Meile
657 Fabian HOFERKleine Meile 750mKleine Meile
658 Michelle HAWELKleine Meile 750mKleine Meile
659 Sina MAYERKleine Meile 750mKleine Meile
660 Emma STARKKleine Meile 750mKleine Meile
661 Niklas FREUDENTHALERKleine Meile 750mKleine Meile
663 Paulina VITEKAKleine Meile 750mKleine Meile
664 Eric AICHHORNKleine Meile 750mKleine Meile
665 Lola LASSINGLEITHNERKleine Meile 750mKleine Meile
666 Tobias PICHLERKleine Meile 750mKleine Meile
667 Dominik DIENDORFERKleine Meile 750mKleine Meile
668 Lotta SCHINDLBAUERKleine Meile 750mKleine Meile
669 Sam OTTOKleine Meile 750mKleine Meile
670 Susanne MEZGERKleine Meile 750mKleine Meile
671 Jennifer THEURETZBACHERKleine Meile 750mKleine Meile
672 Maximilian WAGNERKleine Meile 750mKleine Meile
673 Lena WIMMERKleine Meile 750mKleine Meile
674 Paula FUCHSKleine Meile 750mKleine Meile
675 Zoe WATZLKleine Meile 750mKleine Meile
676 Niklas LUGERKleine Meile 750mKleine Meile
677 Lisa-Marie GRUBMÜLLERKleine Meile 750mKleine Meile
678 Mattias ANDERSSONKleine Meile 750mKleine Meile
679 Marie HAVELKAKleine Meile 750mKleine Meile
680 Ella HERBSTHOFERKleine Meile 750mKleine Meile
682 Lorenz MOSERKleine Meile 750mKleine Meile
683 Johanna PEILKleine Meile 750mKleine Meile
684 Marion PITRAKleine Meile 750mKleine Meile
685 Marie SCHWARZINGERKleine Meile 750mKleine Meile
686 Tobias STUMMERKleine Meile 750mKleine Meile
688 Jana ANDRASCHKOKleine Meile 750mKleine Meile
689 Niklas FORTNERKleine Meile 750mKleine Meile
690 Ava KLAMMERKleine Meile 750mKleine Meile
694 Katharina HUBERKleine Meile 750mKleine Meile
696 Lena STEINERKleine Meile 750mKleine Meile
698 Daniela WAHNERKleine Meile 750mKleine Meile
700 Emily BRUGGERKleine Meile 750mKleine Meile
702 Lena BUDOVINSKYKleine Meile 750mKleine Meile
704 Sina TAUBNERKleine Meile 750mKleine Meile
705 Nina WARTINGERKleine Meile 750mKleine Meile
801 Lea Ricarda RESCHNurmis Runde 1,1kmNurmis Runde
802 Helena AUBÖCKNurmis Runde 1,1kmNurmis Runde
803 Sophia BODINGBAUERNurmis Runde 1,1kmNurmis Runde
804 Julian MOSERNurmis Runde 1,1kmNurmis Runde
805 Michael MAIRNurmis Runde 1,1kmNurmis Runde
806 Marie BAUERNurmis Runde 1,1kmNurmis Runde
807 Maximilian MAYRNurmis Runde 1,1kmNurmis Runde
808 Ella LIEBHARTNurmis Runde 1,1kmNurmis Runde
809 Daniel MAHRINGERNurmis Runde 1,1kmNurmis Runde
810 Raphael OELLERNurmis Runde 1,1kmNurmis Runde
811 Simon SCHAUSBERGERNurmis Runde 1,1kmNurmis Runde
812 Marie-Therese RAUCHNurmis Runde 1,1kmNurmis Runde
813 Luna-Marie HAINDLNurmis Runde 1,1kmNurmis Runde
814 Benjamin PICHLERNurmis Runde 1,1kmNurmis Runde
815 Isabella HAHNNurmis Runde 1,1kmNurmis Runde
816 Daniel ANGERERNurmis Runde 1,1kmNurmis Runde
817 Phillip LINHARTSBERGERNurmis Runde 1,1kmNurmis Runde
818 Tobias ZIACHEHABINurmis Runde 1,1kmNurmis Runde
819 Theresa ARTMANNNurmis Runde 1,1kmNurmis Runde
820 Lara BACHERERNurmis Runde 1,1kmNurmis Runde
821 Marie ARZNurmis Runde 1,1kmNurmis Runde
822 Vanessa WIESINGERNurmis Runde 1,1kmNurmis Runde
823 Elias KLAFFENBÖCKNurmis Runde 1,1kmNurmis Runde
824 Alexander MAIRNurmis Runde 1,1kmNurmis Runde
825 Sarah WÖGERBAUERNurmis Runde 1,1kmNurmis Runde
826 Mara POSTLMAYERNurmis Runde 1,1kmNurmis Runde
827 Christoph STELZERNurmis Runde 1,1kmNurmis Runde
828 Sarah HAUSERNurmis Runde 1,1kmNurmis Runde
829 Helena PICHLERNurmis Runde 1,1kmNurmis Runde
830 Melanie KIRCHSTEIGERNurmis Runde 1,1kmNurmis Runde
831 Tobias HAVELKANurmis Runde 1,1kmNurmis Runde
832 Lisa HIMMELBAUERNurmis Runde 1,1kmNurmis Runde
834 Laura LANGNurmis Runde 1,1kmNurmis Runde
835 Raphael ÖLLERNurmis Runde 1,1kmNurmis Runde
837 Lena ANDRASCHKONurmis Runde 1,1kmNurmis Runde
838 Luisa BITTERMANNNurmis Runde 1,1kmNurmis Runde
839 Philipp FORTNERNurmis Runde 1,1kmNurmis Runde
840 David GRASSERNurmis Runde 1,1kmNurmis Runde
841 Woratschek TOBIASNurmis Runde 1,1kmNurmis Runde
842 Luis FOURNIERNurmis Runde 1,1kmNurmis Runde
843 Paul HOLLERNurmis Runde 1,1kmNurmis Runde
844 Julie KORKMAZNurmis Runde 1,1kmNurmis Runde
845 Max FOURNIERNurmis Runde 1,1kmNurmis Runde
846 Luca BITTERMANNNurmis Runde 1,1kmNurmis Runde
847 Luisa MITTERMAIRNurmis Runde 1,1kmNurmis Runde
1001 Anita RATZINGERErwachsenenlauf 6,5kmM - Junggebliebene
1002 Harald BODINGBAUERErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1003 Daniela KÖPPLErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1004 Stefan MOSERErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1005 Gisi PÖTSCH-BURGHUBERErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1006 Jana ENGLEDERErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1007 Regina ENGLEDERErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1008 Thomas SCHILCHERErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1009 Harald GOLLNERErwachsenenlauf 6,5kmM - Junggebliebene
1010 Herbert MITTERErwachsenenlauf 6,5kmM - Junggebliebene
1011 Marcel JELINICErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1012 Gabi BUCHINGERErwachsenenlauf 6,5kmW - Ladies Race
1013 Stefanie KLEINErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1014 Reinhold KÖSTERKEErwachsenenlauf 6,5kmM - Junggebliebene
1015 Jürgen PARTINGERErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1016 Gabriele WAGNERErwachsenenlauf 6,5kmW - Ladies Race
1017 Jürgen REITERErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1018 Karin SCHEIBLEHNERErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1019 Beata BEDEErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1020 Sabine FELLHOFERErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1021 David BÖHMErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1022 Rudolf KUSSBERGERErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1023 Stefan KEPLINGERErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1024 Barbara MEYER-BLASCHEGGErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1025 Eva RÜHRNÖßLErwachsenenlauf 6,5kmW - Ladies Race
1026 Birgit BRUNNERErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1027 Erika KÜHNELErwachsenenlauf 6,5kmW - Ladies Race
1028 Katharina STRASSMAIRErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1029 Michael RAUHOFERErwachsenenlauf 6,5kmM - Junggebliebene
1030 Michael SCHMUCKENSCHLÄGERErwachsenenlauf 6,5kmM - Junggebliebene
1031 Gertraud LEBERBAUERErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1032 René STROBLErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1033 Emanuela NOITZErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1034 Sebastian NOITZErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1035 Tania HAIBÖCKErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1036 Michael PÖTSCHErwachsenenlauf 6,5kmM - Junggebliebene
1037 Krzysztof RASErwachsenenlauf 6,5kmM - Junggebliebene
1038 Julia SCHÖPFErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1039 Melissa ENDERErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1040 Martina FELBERErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1041 Stefan HASELMAYRErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1042 Daniel HOFERErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1043 Gudrun HUSZARErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1044 Michael MAYERErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1045 Thomas METSCHITZERErwachsenenlauf 6,5kmM - Junggebliebene
1046 Manfred MÜLLEDERErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1047 Reinhard STARZINGERErwachsenenlauf 6,5kmM - Junggebliebene
1048 Robert ZEHETNERErwachsenenlauf 6,5kmM - Junggebliebene
1049 Simone KÖNIGSDORFERErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1050 Martina KÖNIGSDORFERErwachsenenlauf 6,5kmW - Ladies Race
1051 Kerstin HOFSTADLERErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1052 Veronika BERANErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1053 Maximilian BERANErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1054 Michela QUARANTAErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1055 Christoph RANSMAYRErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1056 Daniela ZSOLNAIErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1057 Günther KLIMBACHERErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1058 Iris BAUERErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1059 Lucia MUTTENTHALERErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1060 Judith TRAPPMAIERErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1061 Manfred TRAPPMAIERErwachsenenlauf 6,5kmM - Junggebliebene
1062 Raimund SEIWALDErwachsenenlauf 6,5kmM - Junggebliebene
1063 Günter FELLNERErwachsenenlauf 6,5kmM - Junggebliebene
1064 Tobias SCHULZErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1065 Manuela SCHULZErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1066 Harald WOLFSBERGERErwachsenenlauf 6,5kmM - Junggebliebene
1067 Lisa KILIANErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1068 Rick RABISERErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1069 Helmut DOBERSBERGERErwachsenenlauf 6,5kmM - Junggebliebene
1070 Jasmin DOBERSBERGERErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1071 Doris ATZMÜLLERErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1072 Karin BARANIErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1073 Verena EIBENSTEINERErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1074 Gabriele GABAUERErwachsenenlauf 6,5kmW - Ladies Race
1075 Evelyn GRUIAErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1076 Marlene HELMLErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1077 Katrin HURNAUSErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1078 Elisa MAYBÖCKErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1079 Andrea NAGELSTRASSERErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1080 Stefan PASCHINGERErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1081 Bettina PLEIMERErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1082 Bettina PRÜLLERErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1083 Bernhard RANSMAYRErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1084 Walter REMPLBAUERErwachsenenlauf 6,5kmM - Junggebliebene
1085 Sarah SCHEDLBERGERErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1086 Julia SPIEßMAYRErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1087 Sophie STÜRMERErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1088 Stephanie TSCHERNITZErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1089 Theresa VIEHBÖCKErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1090 Gerald WAITZErwachsenenlauf 6,5kmM - Junggebliebene
1091 Kornelia WAITZ-RAMSAUERErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1092 Sandra MAUREDERErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1093 Markus ZUCKERErwachsenenlauf 6,5kmM - Junggebliebene
1094 Günther GROTTENTHALERErwachsenenlauf 6,5kmM - Junggebliebene
1095 Gertraud SCHULZ-AUGUSTINErwachsenenlauf 6,5kmW - Ladies Race
1096 Elvira HALMSCHLAGERErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1097 Hatice ÖZENErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1098 Thomas WIESERErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1099 Edit WILLEITNERErwachsenenlauf 6,5kmW - Ladies Race
1100 Hannah HOMOLKAErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1101 Kinga KRASSAYErwachsenenlauf 6,5kmW - Ladies Race
1102 Regina BERGERErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1103 Birgit KOTHBAUERErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1104 Verena LINDEMANNErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1105 Dzemal MUSLICErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1106 Julia SEEMANNErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1107 Regina SEEMANNErwachsenenlauf 6,5kmW - Ladies Race
1108 Thibault LEGROUXErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1109 Rene KRAUSErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1110 Martin BARANIErwachsenenlauf 6,5kmM - Junggebliebene
1111 Alexander DERNTLErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1112 Manuela DERNTLErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1113 Andreas KERSCHBAUMMAYRErwachsenenlauf 6,5kmM - Junggebliebene
1114 Doris KERSCHBAUMMAYRErwachsenenlauf 6,5kmW - Ladies Race
1115 Peter MACHOErwachsenenlauf 6,5kmM - Junggebliebene
1116 Birgit MACHOErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1117 Reinold MARECEKErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1118 Leon MARECEKErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1119 Christoph PANWINKLER, DIErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1120 Markus PEBÖCKErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1121 Carina REMPLBAUERErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1122 Thomas STRASSERErwachsenenlauf 6,5kmM - Junggebliebene
1123 Tobias STRASSERErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1124 Christina TRAXLERErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1125 Magdalena LIEBHARTErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1126 Reinulf LIEBHARTErwachsenenlauf 6,5kmM - Junggebliebene
1127 Roman LUKASSERErwachsenenlauf 6,5kmM - Junggebliebene
1128 Elvira RESCHErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1129 Andrea SCHUHErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1130 Mario URMANNErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1131 Julia WELLMANNErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1132 Michael WIMMERErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1133 Josef DÄMONErwachsenenlauf 6,5kmM - Junggebliebene
1134 Julia RIEGLERErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1135 Bernhard RIEGLERErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1136 Monika WEINBAUERErwachsenenlauf 6,5kmW - Ladies Race
1137 Bernd KRIECHMAIRErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1138 Markus STEINMANNErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1139 Christa EBNERErwachsenenlauf 6,5kmW - Ladies Race
1140 Felix POLGARErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1141 Philipp BERNECKERErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1142 Sonja HOMOLKAErwachsenenlauf 6,5kmW - Ladies Race
1143 Corrado ROCCHETTIErwachsenenlauf 6,5kmM - Junggebliebene
1144 Heidi PACHLATKOErwachsenenlauf 6,5kmW - Ladies Race
1145 Jakob KLINGERErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1146 Ronald KASPERErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1147 Sarah-Kristin RAUCHErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1148 Felix KEFERErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1149 Matthieu BRUSSEAUErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1150 Michael HEDEGGERErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1151 Hemma KRASSAYErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1152 Daniel P.Erwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1153 Erwin PEILErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1154 Simon GEIBLINGERErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1155 Sabine THEURETZBACHERErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1156 Christian LACKNERErwachsenenlauf 6,5kmM - Junggebliebene
1157 Norbert STEINERErwachsenenlauf 6,5kmM - Junggebliebene
1158 Alfred SCHAFFNERErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1159 Simon SCHAFFNERErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1160 Veronika SEEBAUERErwachsenenlauf 6,5kmW - Ladies Race
1161 Manuela SCHAFFNERErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1162 Ernestine MAUTNERErwachsenenlauf 6,5kmW - Ladies Race
1163 Gabriele TRAUTENDORFERErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1164 Martin SCHREDERErwachsenenlauf 6,5kmM - Junggebliebene
1165 Simon PFALLERErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1166 Wolfgang STÜTZErwachsenenlauf 6,5kmM - Junggebliebene
1167 Daniel REINEGGERErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1168 Bianca TOMANIErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1169 Jacques SEBILLEErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1170 Andrea HEINEErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1171 Mario HEINEErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1172 Johann LANGErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1173 Florian WIMMERErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1174 Phillip PETZBYErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1175 Doris ARTMANNErwachsenenlauf 6,5kmW - Ladies Race
1176 Werner SCHÖFBERGERErwachsenenlauf 6,5kmM - Junggebliebene
1177 Michael BÖHMErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1178 Julian MIHALICErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1179 Melanie WAKOLBINGERErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1180 Nikolaus SAMBSErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1181 Salome SCHATZErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1182 Roland HAWELErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1183 Samuel SCHATZErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1184 Hermann BRAUNErwachsenenlauf 6,5kmM - Junggebliebene
1185 Luise FEICHTNERErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1186 Emma FEICHTNERErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1187 Christian KAUKALErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1188 Sandra KAUKALErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1189 Daniela RABISERErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1190 Jasmin WIESINGERErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1191 Barbara ARZErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1192 Manuel HAWELErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1193 Christa HOFERErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1194 Monika STAUDINGERErwachsenenlauf 6,5kmW - Ladies Race
1195 Manuela GUßMACK, MAG.Erwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1196 Renate KEPLINGERErwachsenenlauf 6,5kmW - Ladies Race
1197 Sonja OBERNDORFERErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1198 Erwin STAUDINGERErwachsenenlauf 6,5kmM - Junggebliebene
1199 Robert FREUDENTHALERErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1200 Harald WINKLERErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1201 Heidi POSTLMAYERErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1202 Alexander MAIRErwachsenenlauf 6,5kmM - Junggebliebene
1203 Evelyn BÜCHLERErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1204 Anita VITEKAErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1205 Kateryna LYASHENKOErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1206 Ercan SENErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1207 Christina BASCHINGERErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1208 Klaus SATZINGERErwachsenenlauf 6,5kmM - Junggebliebene
1209 Sonja MAJERErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1210 Frederic MANZANARESErwachsenenlauf 6,5kmM - Junggebliebene
1211 Manuela KIESENHOFERErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1212 Sabine AICHHORNErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1213 Michael OBERMÜLLERErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1214 Josef STEINBRECHER-PICHLERErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1215 Axel HIEBINGERErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1216 Brigitte PICHLERErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1217 Verena OBERMAIRErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1218 Mandi KRANZErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1219 Elisabeth KOGLERErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1220 Leonie THEURETZBACHERErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1221 Wolfgang ANGERERErwachsenenlauf 6,5kmM - Junggebliebene
1222 Petra PELZErwachsenenlauf 6,5kmW - Ladies Race
1223 Victoria Anna SCHNELZERErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1224 Pia POPPERErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1225 Markus GRUBMÜLLERErwachsenenlauf 6,5kmM - Junggebliebene
1226 Gudrun LEITNERErwachsenenlauf 6,5kmW - Ladies Race
1227 Elisabeth BURGSTALLERErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1229 Doris GROSSErwachsenenlauf 6,5kmW - Ladies Race
1230 Michael GRUBERErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1231 Monika HAVELKAErwachsenenlauf 6,5kmW - Ladies Race
1232 Sandra HERBSTErwachsenenlauf 6,5kmW - Ladies Race
1233 Alexander JUNGErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1234 Simone KEMPLErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1235 Jürgen KLEIßErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1240 Sabine MAYERErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1241 Andrea MEHRWALDErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1243 Raimund RAMPETSREITERErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1244 Simone SCHWEIGGLErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1245 Wolfgang STARZERErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1249 Michael TRENSCHErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1250 Andreas WALDBURGERErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1251 Maria AZESBERGER-PEILErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1252 Andreas BITTERMANNErwachsenenlauf 6,5kmM - Junggebliebene
1253 Gerald FEICHTErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1254 Claudia RIEDLER-BITTERMANNErwachsenenlauf 6,5kmW - Ladies Race
1255 Daniela SAMMERErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1256 Jennifer WEBERErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1257 Lukas BRUCKSCHWAIGERErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1258 Mario GASSERErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1259 Peter HAIDENTHALERErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1260 Franz HUBERErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1261 Claudia HUBERErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1262 Gabriele LANDLErwachsenenlauf 6,5kmW - Ladies Race
1263 Stefan LEHNERErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1264 Woratschek MARIA MAGDALENAErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1265 Matthias OPPENAUERErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1266 Jürgen SIESSErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1267 Philipp MOSERErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1268 Bettina WAHLMÜLLERErwachsenenlauf 6,5kmW - Ladies Race
1269 Ines BRUNHUBERErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1270 Thomas DENKErwachsenenlauf 6,5kmM - Junggebliebene
1271 Florian DIVISErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1272 Stefan FINKErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1273 Claudia KÖBERLErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1274 Robert KÖBERLErwachsenenlauf 6,5kmM - Junggebliebene
1275 Iris-Maria LANGOTHErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1276 Martin SCHILLERErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1277 Christian UNGERErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1278 Cornelia UNGERErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1279 Christoph ANGERMANNErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1281 Marion BUDOVINSKYErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1282 Heide GASSERErwachsenenlauf 6,5kmW - Ladies Race
1283 Sigrid HERNDLERErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1284 Leyla KORKMAZErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1285 Can KORKMAZErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1286 Martin KRUMENACKERErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1287 Wiltraud LENGAUERErwachsenenlauf 6,5kmW - Ladies Race
1288 Michaela SCHWARZINGERErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1289 Manuel SCHWARZINGERErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1290 Petra BERGAUERErwachsenenlauf 6,5kmW - Ladies Race
1291 Philipp FIALAErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1292 Philipp MAYRHOFERErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1293 Lars MAYRHOFERErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1294 Jutta MITTERMAIRErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1295 Manuela MITTERMAIRErwachsenenlauf 6,5kmW - Ladies Race
1296 Thomas SCHRAMMErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1297 Alexander SCHÜTZErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1298 Günter WARTINGERErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1299 Christina WEISSHAARErwachsenenlauf 6,5kmW - Mädelskategorie
1300 Jan WIESBAUERErwachsenenlauf 6,5kmM - Junge Spunde
1401 Marianne ECKERSTORFERNordic Walk Nordic Walking
1402 Alois ECKERSTORFERNordic Walk Nordic Walking
1403 Klaus KOTRSCHALNordic Walk Nordic Walking
1404 Helga KOTRSCHALNordic Walk Nordic Walking
1405 Sarah KÜHNELNordic Walk Nordic Walking
1406 Michaela STARKNordic Walk Nordic Walking
1407 Ingrid SEIWALDNordic Walk Nordic Walking
1408 Gabriele DORNERNordic Walk Nordic Walking
1409 Gusti NATZMERNordic Walk Nordic Walking
1410 Brigitte SCHÜTZNordic Walk Nordic Walking
1411 Birgit PEBÖCKNordic Walk Nordic Walking
1412 Romana THIELNordic Walk Nordic Walking
1413 Claudia GEIBLINGERNordic Walk Nordic Walking
1414 Marlene GEIBLINGERNordic Walk Nordic Walking
1415 Ute WIMMERNordic Walk Nordic Walking
1416 Elfie SCHULZNordic Walk Nordic Walking
1417 Christa WATZLNordic Walk Nordic Walking
1418 Simone NEUMAYR-BODINGBAUERNordic Walk Nordic Walking
1419 Babsi PRESSLNordic Walk Nordic Walking
1420 Lilli PREßLNordic Walk Nordic Walking
1421 Ernst HAWELNordic Walk Nordic Walking
1422 Sabrina HEINDLNordic Walk Nordic Walking
1423 Bernhard PETTERNordic Walk Nordic Walking
1424 Brigitte RAGGLNordic Walk Nordic Walking
1425 Bettina PÜHRINGERNordic Walk Nordic Walking
1426 Michael PITRANordic Walk Nordic Walking