E-Bike WM

Datum: 14.09.2019

Ergebnisse - JEDERMANN

Pos Net Nr Urk. Name Jahrgang Zeit Net Kat Kat Pos Net Verein Nation Medaille
1 1 BRANDAUER Alois BRANDAUER A. 1961 32:04.22 Master 3 1 M Team Brandauer GOLD +
2 417 KARRE Maximilian KARRE M. 2006 32:16.26 Best Junior 1 M GOLD +
3 125 TILINGER Rok TILINGER R. 1980 32:23.21 Master 1 1 M Team Greenstorm GOLD +
4 123 MELANSEK Iztok MELANSEK I. 1966 32:23.48 Master 3 2 M Team Greenstorm GOLD +
5 40 LANZ Konrad LANZ K. 1959 32:42.19 Master 4 1 M Team Nordpan GOLD +
6 20 GRAF Barbara GRAF B. 1966 32:49.69 Master 3 1 W Team Zagrajsek GOLD +
7 8 WINTER Johann WINTER J. 1954 32:51.70 Master 4 2 M RC Ybbs GOLD +
8 389 WOLF Andreas WOLF A. 1972 32:57.74 Master 2 1 M GOLD +
9 395 AUGUSTIN Daniel AUGUSTIN D. 1969 33:01.49 Master 3 3 M GOLD +
10 432 ORTNER-LEITER Hansjörg ORTNER-LEITER H. 1969 33:06.21 Master 3 4 M GOLD +
11 369 EBNER Simon EBNER S. 2006 33:07.99 Best Junior 2 M Lauf Tassenbach GOLD +
12 352 LOY Maximilian LOY M. 1983 33:11.95 Master 1 2 M Team Powunty GOLD +
13 86 MAIER Paul MAIER P. 2002 33:23.21 Best Junior 3 M GOLD +
14 340 KURZ Michael KURZ M. 1973 33:23.94 Master 2 2 M DSG Lesachtal GOLD +
15 289 KRATZER Matteo-Luca KRATZER M. 2005 33:23.96 Best Junior 4 M Fitstore24 GOLD +
16 247 OELSCHLEGEL Max OELSCHLEGEL M. 2009 33:26.74 Best Junior 5 M Team Nuvelos GOLD +
17 219 PICHLER Robert PICHLER R. 1963 33:28.76 Master 3 5 M GOLD +
18 13 WALLNÖFER Franz WALLNÖFER F. 1952 33:38.48 Master 4 3 M GOLD +
19 16 ZAGRAJSEK Julian ZAGRAJSEK J. 2001 33:38.74 Best Junior 6 M Team Zagrajsek GOLD +
20 42 KLAMMER Michael KLAMMER M. 1986 33:46.70 Master 1 3 M Team Nordpan GOLD +
21 362 DIRR Monika DIRR M. 1972 33:51.47 Master 2 1 W GOLD +
22 149 POSCH Hans POSCH H. 1957 33:53.46 Master 4 4 M Radsport-Raika- St.Jakob Im Wa... GOLD +
23 341 KURZ Nele KURZ N. 2005 34:03.22 Best Junior 1 W DSG Lesachtal GOLD +
24 376 MÖDERNDORFER-IRK Annabell MÖDERNDORFER-IRK A. 1966 34:07.50 Master 3 2 W GOLD +
25 292 SCHORN Daniel SCHORN D. 1998 34:17.96 Main Class 1 M Enduro Junkies GOLD +
26 323 ZANGERL Josef ZANGERL J. 1971 34:23.24 Master 2 3 M Gesundheitswelt Sillian GOLD +
27 343 HERRNEGGER Martin HERRNEGGER M. 2006 34:23.73 Best Junior 7 M Team A. Loacker Ag GOLD +
28 128 PARISI Sofia PARISI S. 1998 34:24.46 Main Class 1 W Team Greenstorm GOLD +
29 54 HIRBER Bernhard HIRBER B. 1959 34:30.22 Master 4 5 M GOLD +
30 448 MOSER Tobias MOSER T. 2007 34:30.72 Best Junior 8 M GOLD +
31 248 BACHMANN Julian BACHMANN J. 2008 34:34.24 Best Junior 9 M GOLD +
32 44 LANSER Gerhard LANSER G. 1971 34:37.98 Master 2 4 M Team Nordpan GOLD +
33 431 ALBERTINI Felix ALBERTINI F. 1998 34:39.24 Main Class 2 M GOLD +
34 420 AUER Ralph AUER R. 1976 34:39.98 Master 2 5 M GOLD +
35 11 HOFMANN Paul HOFMANN P. 1962 34:42.71 Master 3 6 M GOLD +
36 365 WALLNER Hannes WALLNER H. 1978 34:43.25 Master 2 6 M GOLD +
37 148 SAILER Tobias SAILER T. 1986 34:45.23 Master 1 4 M Bikemap GOLD +
38 303 WIESER Thomas WIESER T. 1979 34:52.71 Master 2 7 M Team Raika Sillian GOLD +
39 262 BERGMANN Hanspeter BERGMANN H. 1972 34:53.75 Master 2 8 M Team Sunny Sport 2000 GOLD +
40 212 GIETL Maximilian GIETL M. 2003 34:56.72 Best Junior 10 M Team Estrich Gietl GOLD +
41 178 UNTERWEGER Gabriel UNTERWEGER G. 2005 35:00.00 Best Junior 11 M GOLD +
42 102 KERSCHBAUMER Thomas KERSCHBAUMER T. 1975 35:00.49 Master 2 9 M GOLD +
43 161 STADELMANN Lukas STADELMANN L. 1998 35:04.71 Main Class 3 M GOLD +
44 390 ENN Hans ENN H. 1958 35:09.00 Master 4 6 M GOLD +
45 273 HÖFLINGER Bene HÖFLINGER B. 1986 35:13.51 Master 1 5 M GOLD +
46 285 SCHNEIDER Franz SCHNEIDER F. 1975 35:14.25 Master 2 10 M Team Specialdeal GOLD +
47 284 FEUERSTEIN Josef FEUERSTEIN J. 1968 35:17.75 Master 3 7 M GOLD +
48 193 SCHORN Lukas SCHORN L. 1993 35:20.99 Main Class 4 M GOLD +
49 171 OBERKOFLER Alexander OBERKOFLER A. 1992 35:23.21 Main Class 5 M GOLD +
50 158 LAZZERI Klaus LAZZERI K. 1969 35:25.96 Master 3 8 M GOLD +
51 9 WINTER Maria WINTER M. 1954 35:26.49 Master 4 1 W RC Ybbs GOLD +
52 259 ZIRKNITZER Georg ZIRKNITZER G. 1945 35:27.96 Master 5 1 M Sv Döllach GOLD +
53 360 STRASSER Andreas STRASSER A. 1968 35:29.97 Master 3 9 M GOLD +
54 297 PARGGER Dani PARGGER D. 1975 35:33.02 Master 2 2 W GOLD +
55 373 TELSNIG Rene TELSNIG R. 1986 35:35.75 Master 1 6 M GOLD +
56 441 RUNGGATSCHER Christian RUNGGATSCHER C. 1967 35:38.24 Master 3 10 M Craft GOLD +
57 144 VOPPICHLER Markus VOPPICHLER M. 1983 35:43.74 Master 1 7 M GOLD +
58 361 DIRR Günther DIRR G. 1970 35:47.49 Master 2 11 M GOLD +
59 28 SIR Mario SIR M. 1972 35:49.48 Master 2 12 M GOLD +
60 3 PAUL Ulli PAUL U. 1961 35:49.71 Master 3 3 W Team Brandauer GOLD +
61 192 ZANIER Valentin ZANIER V. 2008 35:56.50 Best Junior 12 M RC Fitstore24 GOLD +
62 294 GANDER Monika GANDER M. 1967 35:58.50 Master 3 4 W hsv lienz GOLD +
63 236 KRÄMER Heinz KRÄMER H. 1965 35:58.76 Master 3 11 M Walser E-Biker GOLD +
64 155 COMPLOI Kathrin COMPLOI K. 1981 35:59.76 Master 1 1 W GOLD +
65 408 MOSER Engelbert MOSER E. 1977 36:00.44 Master 2 13 M Bienen Ortner SILBER +
66 363 WIESER Elmar WIESER E. 1980 36:04.46 Master 1 8 M SILBER +
67 305 OBERRAUNER Heinz OBERRAUNER H. 1966 36:05.73 Master 3 12 M SILBER +
68 221 HOFMANN Elena HOFMANN E. 2005 36:09.22 Best Junior 2 W SILBER +
69 220 DONATI Massimo DONATI M. 1962 36:13.74 Master 3 13 M SILBER +
70 136 LETTENBICHLER Fabian LETTENBICHLER F. 1989 36:16.73 Master 1 9 M Team Greenstorm SILBER +
71 287 LEITER Robert LEITER R. 1968 36:19.72 Master 3 14 M Team Specialdeal SILBER +
72 280 MOSER Manfred MOSER M. 1979 36:19.98 Master 2 14 M SILBER +
73 238 RIEZLER Markus RIEZLER M. 1966 36:21.28 Master 3 15 M Walser E-Biker SILBER +
74 386 WOLF Sigrid WOLF S. 1964 36:21.75 Master 3 5 W SILBER +
75 151 JURI Wolfgang JURI W. 1974 36:27.00 Master 2 15 M SILBER +
76 366 LAMPRECHT Monika LAMPRECHT M. 1977 36:27.01 Master 2 3 W SILBER +
77 12 MARSCHNIG Herbert MARSCHNIG H. 1970 36:28.23 Master 2 16 M SILBER +
78 272 SEYERLE Tobias SEYERLE T. 2008 36:28.75 Best Junior 13 M SILBER +
79 407 SOLTÉSZ Erik SOLTÉSZ E. 1999 36:31.97 Main Class 6 M Sportborg Lienz SILBER +
80 319 SCHETT David SCHETT D. 1992 36:32.01 Main Class 7 M Team Kuenz Naturbrennerei SILBER +
81 43 AUER Andreas AUER A. 1978 36:33.74 Master 2 17 M Team Nordpan SILBER +
82 241 SCHERRIBLE Mirjan SCHERRIBLE M. 1981 36:39.47 Master 1 10 M Walser E-Biker SILBER +
83 433 ORTNER-LEITER Julia ORTNER-LEITER J. 1974 36:39.51 Master 2 4 W SILBER +
84 175 INNERBICHLER Bernhard INNERBICHLER B. 1971 36:39.76 Master 2 18 M SILBER +
85 159 SCHREIEKC Dominik SCHREIEKC D. 1992 36:43.76 Main Class 8 M SILBER +
86 406 SEPPERER Fabian SEPPERER F. 2001 36:44.76 Best Junior 14 M Sportborg Lienz SILBER +
87 334 MASCHER Josef MASCHER J. 1955 36:47.25 Master 4 7 M SILBER +
88 347 UNTERLUGGAUER Werner UNTERLUGGAUER W. 1969 36:48.54 Master 3 16 M SILBER +
89 357 GOLLER Elisabeth GOLLER E. 1966 36:49.25 Master 3 6 W SILBER +
90 332 OBERHOFER Ferdinand OBERHOFER F. 1954 36:49.72 Master 4 8 M Team St. Johann In Tirol SILBER +
91 141 BODNER Elke Maria BODNER E. 1978 36:49.73 Master 2 5 W SILBER +
92 383 KÖNIGSHOFER Roland KÖNIGSHOFER R. 1962 36:50.46 Master 3 17 M SILBER +
93 81 PILZ Marcus PILZ M. 1983 36:53.71 Master 1 11 M SILBER +
94 302 WALDER Stefan WALDER S. 1966 36:55.97 Master 3 18 M SILBER +
95 451 OBERLUGGAUER Enrico OBERLUGGAUER E. 2008 36:56.26 Best Junior 15 M DSG Lesachtal SILBER +
96 87 HABERL Alfred HABERL A. 1965 36:56.49 Master 3 19 M Austria Transplant Sports Fede... SILBER +
97 137 BIDNER Georg BIDNER G. 1987 36:56.49 Master 1 12 M Team Greenstorm SILBER +
98 52 PEGUTTER Alfred PEGUTTER A. 1952 36:58.71 Master 4 9 M SILBER +
99 370 EBNER Jakob EBNER J. 2007 36:59.25 Best Junior 16 M Lauf Tassenbach SILBER +
100 68 THIEMRODT Tino THIEMRODT T. 1973 37:00.76 Master 2 19 M SILBER +
101 359 WALDER Hermann WALDER H. 1970 37:02.77 Master 2 20 M SILBER +
102 198 MINKS Thomas MINKS T. 1970 37:05.01 Master 2 21 M Rc Pfeil Hof SILBER +
103 339 SCHMIDT Daniel SCHMIDT D. 1988 37:06.03 Master 1 13 M SILBER +
104 435 OELSCHLEGEL Alexander OELSCHLEGEL A. 1971 37:09.50 Master 2 22 M SILBER +
105 222 HOLZMANN Elena HOLZMANN E. 2007 37:10.72 Best Junior 3 W SILBER +
106 424 KÖCK Silvia KÖCK S. 1978 37:13.76 Master 2 6 W SILBER +
107 258 OBERLUGGAUER Eva-Maria OBERLUGGAUER E. 1980 37:22.25 Master 1 2 W SILBER