10. Mörbischer Einzel- & Paarzeitfahren

Datum: 25.04.2020

Startliste

Name Strecke Nation Kat Verein Team Status
LUKASSER Maren LUKASSER M. Einzelzeitfahren RR W30 MoRacing
Geizhals.at VICC Racing Division - CR Team
REINSTALLER Andreas REINSTALLER A.
Paarzeitfahren RR PZF Male Geizhals.at VICC Racing Divisi...
Geizhals.at VICC Racing Division - CR Team
CIKAREVIC Damir CIKAREVIC D.
Paarzeitfahren RR PZF Male VICC
SCHROFF Josef SCHROFF J. Einzelzeitfahren RR M40 RC DANA Pyhrn-Priel
ROSENBICHLER Christian ROSENBICHLER C. Einzelzeitfahren TT M40 ARBÖ Sparkasse Neunkirchen  Jetzt bezahlen
ROESSLER Max ROESSLER M. Einzelzeitfahren TT M40
KUBA Ronald KUBA R. Einzelzeitfahren TT M20 Brigetio KSE
BERNKOPF Franz X. BERNKOPF F. Einzelzeitfahren TT M60 RC Arbö Selzthal Sport Vasold
Team KS
GSCHWENDNER Susanne GSCHWENDNER S.
Paarzeitfahren RR PZF Female
Team KS
KLOOSTERBOER Karlien KLOOSTERBOER K.
Paarzeitfahren RR PZF Female
LIEBHART Andreas LIEBHART A. Einzelzeitfahren RR M40
Ratpack199
KRAPEZ Markus KRAPEZ M.
Paarzeitfahren RR PZF Male Ratpack199
Ratpack199
BARBARINO Leon BARBARINO L.
Paarzeitfahren RR PZF Male
SCHERR Mario SCHERR M. Einzelzeitfahren RR M20 RADFUCHS
PFEIFFENBERGER Brigitte PFEIFFENBERGER B. Einzelzeitfahren RR W30 BikeWorks Race-Team
GLAUNINGER Werner GLAUNINGER W. Einzelzeitfahren RR M50 BikeWorks Race-Team
HUBER Ewald HUBER E. Einzelzeitfahren RR M40
HUBER Erwin HUBER E. Einzelzeitfahren TT M40 RC Stadt Haag
DÜNSER Johannes DÜNSER J. Einzelzeitfahren RR M30
WALDMANN Andrea WALDMANN A. Einzelzeitfahren RR W40 Union Radsport Alberndorf
KOŠTRNA Marek KOŠTRNA M. Einzelzeitfahren TT M30
FASSL Martin FASSL M. Einzelzeitfahren TT M30 RC Maroitalia Racing Team
Team Rauner
STUMMER Thomas STUMMER T.
Paarzeitfahren RR PZF Male Casa Ciclista
Team Rauner
STUMMER Philipp STUMMER P.
Paarzeitfahren RR PZF Male Team Rauner
PRILLINGER Marco PRILLINGER M. Einzelzeitfahren TT M20 RC Hochschwab Aflenz
KÖRNER Markus KÖRNER M. Einzelzeitfahren TT M30 Radteam Leoben
WOLFRAM Christian WOLFRAM C. Einzelzeitfahren TT M40 WHC X-Sport Vösendorf
Cycle-Venger
ÖLLER Gerald ÖLLER G.
Paarzeitfahren RR PZF Mixed
Cycle-Venger
LISKO Stefanie LISKO S.
Paarzeitfahren RR PZF Mixed
WALDMANN Reinhard WALDMANN R. Einzelzeitfahren TT M40 Union Radsport Alberndorf
Alle Angaben auf dieser Website sind unverbindlich und es gilt immer die offizielle Ausschreibung auf der Website des Veranstalters.