10. Mörbischer Einzel- & Paarzeitfahren

Datum: 25.04.2020

Startliste

Name Strecke Nation Kat Verein Team Status
STEINBACH Wolfgang STEINBACH W. Einzelzeitfahren RR M50 RC Maroitalia Racing Team
Team Eskalation Vaude
ZIMMERLE Simon ZIMMERLE S.
Paarzeitfahren RR PZF Male Team Eskalation Vaude  Jetzt bezahlen
PRETZSCH Markus PRETZSCH M. Einzelzeitfahren RR M30 Rasp Radl LADN
Team Eskalation Vaude
SOBOTKA Friedrich SOBOTKA F.
Paarzeitfahren RR PZF Male Team Eskalation Vaude  Jetzt bezahlen
MICHÄLER Ferdinand MICHÄLER F. Einzelzeitfahren TT M30 RC Friedberg-Pinggau
LUKASSER Maren LUKASSER M. Einzelzeitfahren RR W30 MoRacing
STADLER Johannes STADLER J. Einzelzeitfahren TT M60 Brauhaus Buam
MOZETH Martin MOZETH M. Einzelzeitfahren TT M50 ATSV Tri Terntz
Geizhals.at VICC Racing Division - CR Team
REINSTALLER Andreas REINSTALLER A.
Paarzeitfahren RR PZF Male Geizhals.at VICC Racing Divisi...
Geizhals.at VICC Racing Division - CR Team
CIKAREVIC Damir CIKAREVIC D.
Paarzeitfahren RR PZF Male VICC
SCHROFF Josef SCHROFF J. Einzelzeitfahren RR M40 RC DANA Pyhrn-Priel
TRAJČE VELIČKI TRAJČE V. Einzelzeitfahren TT M40 ŠD RIKITEAM  Jetzt bezahlen
SPIELBÜCHLER Jörg SPIELBÜCHLER J. Einzelzeitfahren TT M30 HOT Gosau  Jetzt bezahlen
GÖTSCHHOFER Wolfgang GÖTSCHHOFER W. Einzelzeitfahren TT M40 Atterbiker.at
WENDELIN Lothar WENDELIN L. Einzelzeitfahren TT M60 Tri Team Parndorf
SCHUSTER Andreas SCHUSTER A. Einzelzeitfahren TT M40 LTC Seewinkel
PopaFlo Arbö Freistadt
DAXBERGER Peter DAXBERGER P.
Paarzeitfahren RR PZF Male PopaFlo Arbö Freistadt  Jetzt bezahlen
ROSENBICHLER Christian ROSENBICHLER C. Einzelzeitfahren TT M40 ARBÖ Sparkasse Neunkirchen
PopaFlo Arbö Freistadt
BRÖDERBAUER Evelin BRÖDERBAUER E.
Paarzeitfahren RR PZF Male Vitalmonitor Arbö Racing Team  Jetzt bezahlen
GRABNER Christian GRABNER C. Einzelzeitfahren RR M30 tsv bike total hartberg
LANGVISER Zsolt LANGVISER Z. Einzelzeitfahren RR M40 DNF racing
STRAKA Sandra STRAKA S. Einzelzeitfahren TT W40 LTC Seewinkel
FIDA-TAUMER Andreas FIDA-TAUMER A. Einzelzeitfahren TT M40 Geizhals.at VICC Racing Divisi...
RadUNION Salzburg
KERSCHBAUM Thomas KERSCHBAUM T.
Paarzeitfahren TT PZF Male RadUNION Salzburg
RadUNION Salzburg
WRIGHT James WRIGHT J.
Paarzeitfahren TT PZF Male RadUNION Salzburg
Steelrunners Linz
ALTENDORFER Max ALTENDORFER M.
Paarzeitfahren RR PZF Male Steelrunners Linz
Steelrunners Linz
RAMETSTEINER Mario RAMETSTEINER M.
Paarzeitfahren RR PZF Male
ROESSLER Max ROESSLER M. Einzelzeitfahren TT M40
PFLAMITZER Renate PFLAMITZER R. Einzelzeitfahren TT W40 LTC Seewinkel
KUBA Ronald KUBA R. Einzelzeitfahren TT M20 Brigetio KSE
RadUNION Salzburg
PILCH Astrid PILCH A.
Paarzeitfahren RR PZF Female RadUNION Salzburg
DONEI TOMMASO DONEI T. Einzelzeitfahren TT M20 A.S.D. 31100 CYCLING CLUB
RadUNION Salzburg
MOSER Veronika MOSER V.
Paarzeitfahren RR PZF Female
ZWETTLER DANIEL ZWETTLER D. Einzelzeitfahren TT M20 RC Maroitalia Racing Team
BERNKOPF Franz X. BERNKOPF F. Einzelzeitfahren TT M60 RC Arbö Selzthal Sport Vasold
MIKSOVSKA Alena MIKSOVSKA A. Einzelzeitfahren TT W60 CSK Markus
GAAL Martin GAAL M. Einzelzeitfahren RR M40
Team KS
GSCHWENDNER Susanne GSCHWENDNER S.
Paarzeitfahren RR PZF Female
Team KS
KLOOSTERBOER Karlien KLOOSTERBOER K.
Paarzeitfahren RR PZF Female
KABUREK Jürgen KABUREK J. Einzelzeitfahren RR M40 Schrenk Sport Team
LIEBHART Andreas LIEBHART A. Einzelzeitfahren RR M40
Ratpack199
KRAPEZ Markus KRAPEZ M.
Paarzeitfahren RR PZF Male Ratpack199
Ratpack199
BARBARINO Leon BARBARINO L.
Paarzeitfahren RR PZF Male
SCHERR Mario SCHERR M. Einzelzeitfahren RR M20 RADFUCHS
PFEIFFENBERGER Brigitte PFEIFFENBERGER B. Einzelzeitfahren RR W30 BikeWorks Race-Team
GLAUNINGER Werner GLAUNINGER W. Einzelzeitfahren RR M50 BikeWorks Race-Team
HUBER Ewald HUBER E. Einzelzeitfahren RR M40
HUBER Erwin HUBER E. Einzelzeitfahren TT M40 RC Stadt Haag
DÜNSER Johannes DÜNSER J. Einzelzeitfahren RR M30
WALDMANN Andrea WALDMANN A. Einzelzeitfahren RR W40 Union Radsport Alberndorf
STAMCAR Thomas STAMCAR T. Einzelzeitfahren TT M30
HARFMANN Tobias HARFMANN T. Einzelzeitfahren RR M30 Mountainbiker.at [am See]
STICKLER Matthias STICKLER M. Einzelzeitfahren RR M30 RC Pongau Salzachtal
KOŠTRNA Marek KOŠTRNA M. Einzelzeitfahren TT M30
FASSL Martin FASSL M. Einzelzeitfahren TT M30 RC Maroitalia Racing Team
FLEISCHHACKER Mario FLEISCHHACKER M. Einzelzeitfahren RR M40
WIEDNER Dominik WIEDNER D. Einzelzeitfahren TT M30 RC Sunpor St.Pölten  Jetzt bezahlen
Team Rauner
STUMMER Thomas STUMMER T.
Paarzeitfahren RR PZF Male Casa Ciclista
Team Rauner
STUMMER Philipp STUMMER P.
Paarzeitfahren RR PZF Male Team Rauner
PRILLINGER Marco PRILLINGER M. Einzelzeitfahren TT M20 RC Hochschwab Aflenz
TANTSCHER Dominik TANTSCHER D. Einzelzeitfahren TT M20 Radteam Leoben  Jetzt bezahlen
PRIETL Johann PRIETL J. Einzelzeitfahren TT M40 HRC Jaritzberg
CZENCZ Péter CZENCZ P. Einzelzeitfahren TT M30 Tri Team Parndorf
KAMPF Peter KAMPF P. Einzelzeitfahren RR M50
SCHUH Andreas SCHUH A. Einzelzeitfahren TT M40
GROHMANN Fritz GROHMANN F. Einzelzeitfahren TT M40 Rc Mauer
KÖRNER Markus KÖRNER M. Einzelzeitfahren TT M30 Radteam Leoben
VIEBROCK Lars VIEBROCK L. Einzelzeitfahren TT M20
PERSCHY Mike PERSCHY M. Einzelzeitfahren TT M30 Brauhaus Buam
STEINER Franz STEINER F. Einzelzeitfahren RR M60 Radsport Stanger Kitzbühel  Jetzt bezahlen
PETTINGER Daniel PETTINGER D. Einzelzeitfahren TT M30 2RadChaoten.com
WOLFRAM Christian WOLFRAM C. Einzelzeitfahren TT M40 WHC X-Sport Vösendorf
Maroitalia Mixed Racing Team
STEINBACH Wolfgang STEINBACH W.
Paarzeitfahren RR PZF Mixed RC Maroitalia Racing Team
Maroitalia Mixed Racing Team
HAHNEKAMP Tina HAHNEKAMP T.
Paarzeitfahren RR PZF Mixed RC Maroitalia Racing Team
TOTH Wolfram TOTH W. Einzelzeitfahren TT M50 RLC Mörbisch  Jetzt bezahlen
Cycle-Venger
ÖLLER Gerald ÖLLER G.
Paarzeitfahren RR PZF Mixed
Cycle-Venger
LISKO Stefanie LISKO S.
Paarzeitfahren RR PZF Mixed
PFLAMITZER Wolfgang PFLAMITZER W. Einzelzeitfahren TT M50 LTC Seewinkel
WALDMANN Reinhard WALDMANN R. Einzelzeitfahren TT M40 Union Radsport Alberndorf
Alle Angaben auf dieser Website sind unverbindlich und es gilt immer die offizielle Ausschreibung auf der Website des Veranstalters.