Startliste
Name | Strecke | Nation | Kat | Verein | Status |
---|---|---|---|---|---|
PFEIFFENBERGER Bernhard PFEIFFENBERGER B. | Genusslauf 5.000m | M40 | Freerunners Austria | ||
PFEIFFENBERGER Susanne PFEIFFENBERGER S. | Genusslauf 5.000m | W40 | Freerunners Austria | ||
BOHRER Stella BOHRER S. | Kinder (U8-U14) | WU10 | 1. Laufclub Parndorf | ||
BOHRER Greta BOHRER G. | Kinder (U8-U14) | WU10 | 1. Laufclub Parndorf | ||
JÁNOS Tomka JÁNOS T. | Hauptlauf 10.000m | MHK | Dr. Bátorfi-Optimit | ||
EREMKA Petr EREMKA P. | Genusslauf 5.000m | M30 | RC ARBÖ Wörgl | ||
STEIRER Iva STEIRER I. | Hauptlauf 10.000m | W40 | TriTeam Krems | ||
HAAS Martin HAAS M. | Hauptlauf 10.000m | M30 | Moos Racing Team | ||
SCHROFF Andrea SCHROFF A. | Hauptlauf 10.000m | W40 | |||
BOLZER-STANKO Olivia BOLZER-STANKO O. | Hauptlauf 10.000m | W40 | SVS Endurance | ||
KALKBRENNER Claudia KALKBRENNER C. | Genusslauf 5.000m | W30 | |||
NEUHAUSER Gertrude NEUHAUSER G. | Hauptlauf 10.000m | W60 | Freunde des Laufsports Austria | ||
STEIRER Tobias STEIRER T. | Hauptlauf 10.000m | M40 | TriTeam Krems | ||
BOHRER Julia BOHRER J. | Kinder (U8-U14) | WU12 | 1. Laufclub Parndorf | ||
APFEL Susanne APFEL S. | Hauptlauf 10.000m | W60 | RSV 1895 Passau/SVG Ruhstorf | ||
MACIEL Claudete MACIEL C. | Hauptlauf 10.000m | W50 | |||
KITLIZKA Monika KITLIZKA M. | Hauptlauf 10.000m | W60 | Hoadläufer Frauenkirchen | ||
SCHALLER Klaus SCHALLER K. | Hauptlauf 10.000m | MÜ70 | |||
MAYERHOFER Paul MAYERHOFER P. | Genusslauf 5.000m | M40 | LMB - Leichtathletik Mittelbur... | ||
STROMMER Karin STROMMER K. | Hauptlauf 10.000m | W30 | SV Waha Fix & Fertig St Margar... | ||
PUTZ Ernst Johann PUTZ E. | Genusslauf 5.000m | M40 | |||
LERCHNER Hans-Peter LERCHNER H. | Hauptlauf 10.000m | M50 | |||
PFEIFFER Christoph PFEIFFER C. | Hauptlauf 10.000m | M30 | |||
BACHER Michael BACHER M. | Hauptlauf 10.000m | M40 | RLC Mörbisch | ||
SOMMER Herbert SOMMER H. | Hauptlauf 10.000m | M40 | RLC Mörbisch | ||
BLAZEG Manfred BLAZEG M. | Genusslauf 5.000m | M40 | |||
BLAZEG Gabriele BLAZEG G. | Genusslauf 5.000m | W50 | RLC Mörbsisch | ||
UNGER Andreas UNGER A. | Genusslauf 5.000m | MHK | Radclub RLC Mörbisch | ||
HEGER David HEGER D. | Hauptlauf 10.000m | M30 | LV-Marswiese | ||
BACHER Clementine BACHER C. | Kinder (U8-U14) | WU10 | |||
TREMEL Barbara TREMEL B. | Hauptlauf 10.000m | WHK | HSV Bruck Kaisersteinbruch | ||
ROKA Eszter ROKA E. | Hauptlauf 10.000m | WHK |