32. Zillingdorfer Silvesterlauf

Datum: 28.12.2019

Startliste

Name Strecke Nation Kat Verein Status
RONNWEBER Markus RONNWEBER M. Silvesterlauf 5000m M30
RONNWEBER Rene´ RONNWEBER R. Silvesterlauf 5000m AK M
HÜBSCHEN Sarah HÜBSCHEN S. Silvesterlauf 5000m AK W
ARCHAM Mia ARCHAM M. Silvesterlauf 5000m W30 Sparkasse Eggendorf
SCHWANZER Dagmar SCHWANZER D. Silvesterlauf 5000m W40 Sparkasse Eggendorf
HAAS Martin HAAS M. Silvesterlauf 5000m M30 Sparkasse Eggendorf
IKER Natália IKER N. Silvesterlauf 5000m U16 W SZOSI  Jetzt bezahlen
GEISS-GRANADIA Thomas GEISS-GRANADIA T. Silvesterlauf 5000m M40 Tri Runners Baden
BARTMANN Konstantin BARTMANN K. Silvesterlauf 5000m M40 Das ist Italien
KOCH Manuela KOCH M. Silvesterlauf 5000m AK W
STEINER Josef STEINER J. Silvesterlauf 5000m M40 Lauftreff Mangold
LEGAT Hans-Peter LEGAT H. Silvesterlauf 5000m M30 Altherrenlaufrunde Ebreichsdor...  Jetzt bezahlen
JERUSALEM Thomas JERUSALEM T. Silvesterlauf 5000m M30 ASKÖ Föllig Hoppers
LEITNER-MAJEWSKI Julian LEITNER-MAJEWSKI J. Knirpselauf 200m Knirpse M
LEITNER-MAJEWSKI Clara LEITNER-MAJEWSKI C. Knirpselauf 200m Knirpse W
MÄNTLER Michael MÄNTLER M. Silvesterlauf 5000m M60 SV Waha fix & fertig St. Marga...
MÄNTLER Lisa MÄNTLER L. Silvesterlauf 5000m W30 SV Waha fix & fertig St. Marga...
ALTENBURGER Anja ALTENBURGER A. Silvesterlauf 5000m AK W Team vegan.at
RUBENZ Stefan RUBENZ S. Silvesterlauf 5000m M40
SCHARF Josef SCHARF J. Silvesterlauf 5000m M70 LC derfisch.at Moedling
PLUNDRAK Gernot PLUNDRAK G. Silvesterlauf 5000m AK M T-Fit Baden
PFLAMITZER Renate PFLAMITZER R. Silvesterlauf 5000m W40 LTC Seewinkel
HIRSCHHOFER Alfons HIRSCHHOFER A. Silvesterlauf 5000m M60 Föllig Hoppers
HUBER Franz-Florian HUBER F. Silvesterlauf 5000m M30 LTC Seewinkel
KOISER Michael KOISER M. Silvesterlauf 5000m M30 ATSV Nurmi Ternitz
BURGSTALLER Bianca BURGSTALLER B. Silvesterlauf 5000m AK W
KITLIZKA Monika KITLIZKA M. Silvesterlauf 5000m W60 Hoadläufer Frauenkirchen
GAJIC Antonia-Katrin GAJIC A. Jugendlauf 1000m U14 W
APOSTOLOVA-GAJIC Mariela APOSTOLOVA-GAJIC M. Silvesterlauf 5000m W40
GAJIC Stefan GAJIC S. Jugendlauf 1000m U12 M
ADHIKARI Sheela ADHIKARI S. Silvesterlauf 5000m W30 LT Trumau  Jetzt bezahlen
STADLER Heidi STADLER H. Silvesterlauf 5000m W50 LTC Seewinkel
HAHN Johann HAHN J. Silvesterlauf 5000m M40 Tri Team Pöttsching
HAHN Andrea HAHN A. Silvesterlauf 5000m W40 Tri Team Pöttsching
HAAS Martin HAAS M. Silvesterlauf 5000m M30
SCHWANTZER Monika SCHWANTZER M. Silvesterlauf 5000m W60 LAC Zillingtal
BITTNER Olivia BITTNER O. Knirpselauf 200m Knirpse W
BITTNER Nico BITTNER N. Knirpselauf 200m Knirpse M
MAYER Helmut MAYER H. Silvesterlauf 5000m M40
HALBWACHS Wolfgang HALBWACHS W. Silvesterlauf 5000m M60 UTTB
FERK Emmerich FERK E. Silvesterlauf 5000m M50 zweiundvierzig
GATTERER Johannes GATTERER J. Silvesterlauf 5000m AK M zweiundvierzig
FERK Katharina FERK K. Silvesterlauf 5000m U20 W zweiundvierzig
FABIAN Kurt FABIAN K. Silvesterlauf 5000m M40 Die Eisbären
TSCHÖGL Norbert TSCHÖGL N. Silvesterlauf 5000m M40
PFLAMITZER Wolfgang PFLAMITZER W. Silvesterlauf 5000m M50 LTC Seewinkel
STANILA Ovidiu STANILA O. Silvesterlauf 5000m M30  Jetzt bezahlen
SCHREIBER Philipp SCHREIBER P. Silvesterlauf 5000m M30 Rotes Kreuz Wiener Neustadt
EINÖDMAIER Mario EINÖDMAIER M. Silvesterlauf 5000m M30 ASKÖ Föllig Hoppers
RIEDL Jasmin RIEDL J. Silvesterlauf 5000m W30 Rotes Kreuz Wiener Neustadt
DADIC Nicolas DADIC N. Silvesterlauf 5000m M40
BUDAI Christine BUDAI C. Silvesterlauf 5000m W60 RC-Obus
VOZI-KOLBINGER Michael VOZI-KOLBINGER M. Silvesterlauf 5000m M50 LC Teamgeist
JAIDHAUSER Emil JAIDHAUSER E. Silvesterlauf 5000m M50
URBANEK, DR. Walter URBANEK, DR. W. Silvesterlauf 5000m M60  Jetzt bezahlen
HOFFMANN Marlene HOFFMANN M. Jugendlauf 1000m U10 W
HOFFMANN Christiane HOFFMANN C. Jugendlauf 1000m U12 W
GUENZL Gerda GUENZL G. Silvesterlauf 5000m W50 LV Falsche Hasen
BRANDSTETTER Bianka BRANDSTETTER B. Silvesterlauf 5000m AK W ASKÖ Föllig Hoppers
SCHÖN Helmut SCHÖN H. Silvesterlauf 5000m M50 LV Steinbrunn
KOISER Gerhard KOISER G. Silvesterlauf 5000m M60 HSV Marathon WIENER NEUSTADT
KOISER Veronika KOISER V. Silvesterlauf 5000m W60 HSV Marathon WIENER NEUSTADT
KRAFT Andreas KRAFT A. Silvesterlauf 5000m M40 KSV Flughafen Wien/Team Sporto...
JAKAB Balazs JAKAB B. Silvesterlauf 5000m M30 Der Letzte zahlt die Runde
BRAUNÖDER Martin BRAUNÖDER M. Silvesterlauf 5000m M40
ROTTENSTEINER Hermann ROTTENSTEINER H. Silvesterlauf 5000m M50 LC Tausendfüssler
FRÜHWIRTH Peter FRÜHWIRTH P. Silvesterlauf 5000m M40 HSV Marathon WIENER NEUSTADT  Jetzt bezahlen
BEZECNY Emil BEZECNY E. Silvesterlauf 5000m U16 M HSV Marathon WIENER NEUSTADT  Jetzt bezahlen
MAYER Natalie MAYER N. Jugendlauf 1000m U8 W
SCHWEIGER Luisa SCHWEIGER L. Jugendlauf 1000m U12 W LV Steinbrunn
SCHWEIGER Raphael SCHWEIGER R. Jugendlauf 1000m U14 M Laufteam Burgenland
KÖGLER Andreas KÖGLER A. Silvesterlauf 5000m M40 LC-Blattla  Jetzt bezahlen
NAGLREITER Peter NAGLREITER P. Silvesterlauf 5000m M50 Red-White-Red Runners Austria
DÖLLER Guido DÖLLER G. Silvesterlauf 5000m M50
WITTMANN Bernd WITTMANN B. Silvesterlauf 5000m M40 HSV Marathon WIENER NEUSTADT
JEITLER Johanna JEITLER J. Knirpselauf 200m Knirpse W
ECKNER Johannes ECKNER J. Silvesterlauf 5000m M30 HSV Marathon WIENER NEUSTADT
ECKNER Emily ECKNER E. Knirpselauf 200m Knirpse W HSV Marathon WIENER NEUSTADT
ECKNER Lena ECKNER L. Knirpselauf 200m Knirpse W HSV Marathon WIENER NEUSTADT
HONC Cornelia HONC C. Silvesterlauf 5000m W40 LC-Blattla  Jetzt bezahlen
RYDL Roman RYDL R. Jugendlauf 1000m U12 M die Kippler
RYDL Ronja RYDL R. Jugendlauf 1000m U8 W die Kippler
SCHWEIGER Kaspar SCHWEIGER K. Silvesterlauf 5000m M40 LV Steinbrunn  Jetzt bezahlen
KREUTER-MÜLLER Martina KREUTER-MÜLLER M. Silvesterlauf 5000m W30 Kräuter-Mühle  Jetzt bezahlen
FRITSCHER Brigitte FRITSCHER B. Silvesterlauf 5000m W60 UTTB
KOSCHAINTSCH Oskar KOSCHAINTSCH O. Silvesterlauf 5000m M50 Rotes Kreuz Wiener Neustadt
MAURER Gerhard MAURER G. Silvesterlauf 5000m M50
LOIBL Bernhard LOIBL B. Silvesterlauf 5000m AK M Rotes Kreuz Wiener Neustadt
STRASSER Thomas STRASSER T. Silvesterlauf 5000m M40 Fischamend Runners
ARCHAM Ronald ARCHAM R. Silvesterlauf 5000m M50 Tri Team Pöttsching
ARCHAM Niklas ARCHAM N. Knirpselauf 200m Knirpse M
SCHUSTER Alexander SCHUSTER A. Silvesterlauf 5000m M40 Team Tinder
WACKER Elisabeth WACKER E. Silvesterlauf 5000m W30 Team Tinder
BAUSTÄDTER Eva BAUSTÄDTER E. Silvesterlauf 5000m W40 LC Wienerwaldschnecken
AMTMANN Hermine AMTMANN H. Silvesterlauf 5000m W60 Hoadläufer Frauenkirchen
ZADNICH Leon ZADNICH L. Knirpselauf 200m Knirpse M
RENGER Susanna RENGER S. Silvesterlauf 5000m W70 LC Strasshof
HABRICH Thomas HABRICH T. Silvesterlauf 5000m AK M Rotes Kreuz Wiener Neustadt
STÖLLER Julia STÖLLER J. Silvesterlauf 5000m AK W Rotes Kreuz Wiener Neustadt
HOFFMANN Peter HOFFMANN P. Silvesterlauf 5000m M40
SEYSER Hermann SEYSER H. Silvesterlauf 5000m M60 ESV-Mahrersdorf
Alle Angaben auf dieser Website sind unverbindlich und es gilt immer die offizielle Ausschreibung auf der Website des Veranstalters.