32. Zillingdorfer Silvesterlauf

Datum: 28.12.2019

Startliste

Name Strecke Nation Kat Verein Status
HAHN Johann HAHN J. Silvesterlauf 5000m M40 Tri Team Pöttsching
HAHN Andrea HAHN A. Silvesterlauf 5000m W40 Tri Team Pöttsching
HAAS Martin HAAS M. Silvesterlauf 5000m M30
SCHWANTZER Monika SCHWANTZER M. Silvesterlauf 5000m W60 LAC Zillingtal  Jetzt bezahlen
BITTNER Olivia BITTNER O. Knirpselauf 200m Knirpse W
BITTNER Nico BITTNER N. Knirpselauf 200m Knirpse M
MAYER Helmut MAYER H. Silvesterlauf 5000m M40
HALBWACHS Wolfgang HALBWACHS W. Silvesterlauf 5000m M60 UTTB
FERK Emmerich FERK E. Silvesterlauf 5000m M50 zweiundvierzig
GATTERER Johannes GATTERER J. Silvesterlauf 5000m AK M zweiundvierzig
FERK Katharina FERK K. Silvesterlauf 5000m U20 W zweiundvierzig
FABIAN Kurt FABIAN K. Silvesterlauf 5000m M40 Die Eisbären
TSCHÖGL Norbert TSCHÖGL N. Silvesterlauf 5000m M40
PFLAMITZER Wolfgang PFLAMITZER W. Silvesterlauf 5000m M50 LTC Seewinkel
EINÖDMAIER Mario EINÖDMAIER M. Silvesterlauf 5000m M30 ASKÖ Föllig Hoppers
DADIC Nicolas DADIC N. Silvesterlauf 5000m M40
BUDAI Christiine BUDAI C. Silvesterlauf 5000m W60 LT Trumau
JAIDHAUSER Emil JAIDHAUSER E. Silvesterlauf 5000m M50 LC Mank
BRANDSTETTER Bianka BRANDSTETTER B. Silvesterlauf 5000m AK W Föllig Hoppers
SCHÖN Helmut SCHÖN H. Silvesterlauf 5000m M50 LV Steinbrunn
KRAFT Andreas KRAFT A. Silvesterlauf 5000m M40 KSV Flughafen Wien/Team Sporto...
ROTTENSTEINER Hermann ROTTENSTEINER H. Silvesterlauf 5000m M50 LC Tausendfüssler
SCHWEIGER Luisa SCHWEIGER L. Jugendlauf 1000m U12 W LV Steinbrunn  Jetzt bezahlen
SCHWEIGER Raphael SCHWEIGER R. Jugendlauf 1000m U14 M Laufteam Burgenland  Jetzt bezahlen
DÖLLER Guido DÖLLER G. Silvesterlauf 5000m M50
WITTMANN Bernd WITTMANN B. Silvesterlauf 5000m M40 HSV Marathon WrNeustadt
JEITLER Johanna JEITLER J. Knirpselauf 200m Knirpse W
ECKNER Johannes ECKNER J. Silvesterlauf 5000m M30 HSV Marathon WIENER NEUSTADT
ECKNER Emily ECKNER E. Knirpselauf 200m Knirpse W HSV Marathon WIENER NEUSTADT
ECKNER Lena ECKNER L. Knirpselauf 200m Knirpse W HSV Marathon WIENER NEUSTADT
HONC Cornelia HONC C. Silvesterlauf 5000m W40 LC Blattla  Jetzt bezahlen
RYDL Roman RYDL R. Jugendlauf 1000m U12 M die Kippler
RYDL Ronja RYDL R. Jugendlauf 1000m U8 W die Kippler
SCHWEIGER Kaspar SCHWEIGER K. Silvesterlauf 5000m M40 LV Steinbrunn  Jetzt bezahlen
KREUTER-MÜLLER Martina KREUTER-MÜLLER M. Silvesterlauf 5000m W30 Kräuter-Mühle  Jetzt bezahlen
FRITSCHER Brigitte FRITSCHER B. Silvesterlauf 5000m W60 UTTB
MAURER Gerhard MAURER G. Silvesterlauf 5000m M50
STRASSER Thomas STRASSER T. Silvesterlauf 5000m M40 Fischamend Runners
ARCHAM Ronald ARCHAM R. Silvesterlauf 5000m M50 Tri Team Pöttsching
ARCHAM Niklas ARCHAM N. Knirpselauf 200m Knirpse M
SCHUSTER Alexander SCHUSTER A. Silvesterlauf 5000m M40 Team Tinder
WACKER Elisabeth WACKER E. Silvesterlauf 5000m W30 Team Tinder
BAUSTÄDTER Eva BAUSTÄDTER E. Silvesterlauf 5000m W40 LC Wienerwaldschnecken
ZADNICH Leon ZADNICH L. Knirpselauf 200m Knirpse M
RENGER Susanna RENGER S. Silvesterlauf 5000m W70 LC Strasshof
SEYSER Hermann SEYSER H. Silvesterlauf 5000m M60 ESV-Mahrersdorf
VOZI-KOLBINGER Michael VOZI-KOLBINGER M. Silvesterlauf 5000m M50 LC Teamgeist
HOFFMANN Marlene HOFFMANN M. Jugendlauf 1000m U10 W
HOFFMANN Christiane HOFFMANN C. Jugendlauf 1000m U12 W
GUENZL Gerda GUENZL G. Silvesterlauf 5000m W50 LV Falsche Hasen
AMTMANN Hermine AMTMANN H. Silvesterlauf 5000m W60 Hoadläufer Frauenkirchen
HOFFMANN Peter HOFFMANN P. Silvesterlauf 5000m M40
Alle Angaben auf dieser Website sind unverbindlich und es gilt immer die offizielle Ausschreibung auf der Website des Veranstalters.