13. Int. St. Pöltner Radmarathon

Datum: 21.06.2020

Startliste

Name Strecke Nation Kat Verein Status
LERCHECKER Gerald LERCHECKER G. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m40+ RC Sparkasse Pernitz
BRUSCHEK Kurt BRUSCHEK K. CLASSIC - 80 km AK m
FASS Martin FASS M. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m40+
LAGLER Andreas LAGLER A. CLASSIC - 80 km AK m
LUKESCH Michael LUKESCH M. CLASSIC - 80 km m50+ team sportordination
VOGT Christian VOGT C. CLASSIC - 80 km m40+  Jetzt bezahlen
KNOLL Peter KNOLL P. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m40+ Reeh Racing
BAUER Manfred BAUER M. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m55+ TRI Team Musketiere Großengers...  Jetzt bezahlen
GRUNDNER Gerald GRUNDNER G. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km AK m Bernhard Kohl Racing Team
EBERHARDT Rudolf EBERHARDT R. CLASSIC - 80 km m55+ Vereinslos
NOVOSZEL Alois NOVOSZEL A. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m60+
GANSCH Lukas GANSCH L. CLASSIC - 80 km AK m Weils gsund is!
LISKO Stefanie LISKO S. CLASSIC - 80 km AK w
SVAJGER Kristijan SVAJGER K. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km AK m
ÖLLER Gerald ÖLLER G. CLASSIC - 80 km AK m
LAGLER Daniel LAGLER D. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km AK m
MEIßNER Roland MEIßNER R. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m40+
VLACH Martin VLACH M. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m40+
KRIEGER Christoph KRIEGER C. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m40+
SCHWEIGLER Peter SCHWEIGLER P. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m40+ Cinquantuno Radklub
LÖFFELMANN Alexander LÖFFELMANN A. CLASSIC - 80 km m40+ team sportordination
VOSKA Thomas VOSKA T. LIGHT - 52 km m50+ RC sunpor St. Pölten
STEINER Patrick STEINER P. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m55+ Bike Aid  Jetzt bezahlen
STEINAUER Friedrich STEINAUER F. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m55+ Bike Club Reichenau  Jetzt bezahlen
STEINAUER Friedrich STEINAUER F. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m55+ Bike Club Reichenau  Jetzt bezahlen
FOLTIN Marcus FOLTIN M. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km AK m RC Mödling
STEINAUER Friedrich STEINAUER F. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m55+ Bike Club Reichenau
SCHACHERMAYR Rainer SCHACHERMAYR R. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m55+
LAUSER CAT LAUSER C. CLASSIC - 80 km AK w  Jetzt bezahlen
BOZSÓ Roland BOZSÓ R. CLASSIC - 80 km AK m
HAAS Johannes HAAS J. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m55+ RC Frankenmarkt
LAUSER CAT LAUSER C. CLASSIC - 80 km AK w
GUTSCHE Arnold GUTSCHE A. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m40+
ANETER Kevin ANETER K. CLASSIC - 80 km AK m
SCHWARZINGER Klaus SCHWARZINGER K. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m40+ Wiener Sportclub  Jetzt bezahlen
CZERNIN Josef CZERNIN J. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m60+ BikeZeit by Stephan Mattersber...
MAYRHOFER Edwin MAYRHOFER E. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km AK m  Jetzt bezahlen
DÜRRSCHMID Eberhard DÜRRSCHMID E. CLASSIC - 80 km m40+
MAISLINGER Richard MAISLINGER R. CLASSIC - 80 km m40+ Team Grabenseelauf
FANTITSCH Johann FANTITSCH J. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m70+
EIGNER Alexander EIGNER A. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m40+ RC Maroitalia Racing Team
STARKL Michael STARKL M. CLASSIC - 80 km m55+ Radsportunion St. Pölten
SPITALER Engelbert SPITALER E. CLASSIC - 80 km m40+ Anninger Trailrunning Team
CZERMAK Gerhard CZERMAK G. CLASSIC - 80 km m70+ Land - Leben Radteam ARBÖ Salz...  Jetzt bezahlen
GABOS Paolo GABOS P. CLASSIC - 80 km m55+ 2RadChaoten.com
SCHERR Mario SCHERR M. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km AK m RADFUCHS
EBNER Hans EBNER H. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m70+ SC Mirnock
STICHALLER Wolfgang STICHALLER W. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m40+ ARBÖ ASKÖ Raiffeisen RC Feld a...  Jetzt bezahlen
JANISCH Johann JANISCH J. CLASSIC - 80 km m50+ Team Volksbank
HOFFMANN Helmut HOFFMANN H. CLASSIC - 80 km m55+ Team Volksbank
KARNER Franz KARNER F. CLASSIC - 80 km m65+ Team Volksbank
FASSL Martin FASSL M. CLASSIC - 80 km AK m RC Maroitalia Racing Team
DIGRUBER Hans-Otto DIGRUBER H. CLASSIC - 80 km m70+ Team Volksbank
PRILLINGER Marco PRILLINGER M. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km AK m RC Hochschwab Aflenz
DIGRUBER Peter DIGRUBER P. CLASSIC - 80 km m50+ Team Volksbank
KISS Erich Reinhard KISS E. LIGHT - 52 km m55+ Rennradgruppe JOIS
RAAB Karl RAAB K. CLASSIC - 80 km m55+ Team Volksbank
HAMMERL Adi HAMMERL A. CLASSIC - 80 km m40+ Leistungszentrum Kirchholz
STEINBACH Wolfgang STEINBACH W. CLASSIC - 80 km m50+ RC Maroitalia Racing Team
FREITAG Robert FREITAG R. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m60+
OTTET Elmar OTTET E. CLASSIC - 80 km m40+ RC Sport Vollmann Bikestore Wi...
FREITAG Fabian FREITAG F. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km AK m
REDHAMMER Arnold REDHAMMER A. CLASSIC - 80 km AK m  Jetzt bezahlen
RISTL Laurenz RISTL L. LIGHT - 52 km AK m Team Ristl
RISTL Thomas RISTL T. EXTREM - der Härteste im Osten- 158 km m40+ Team Ristl
Alle Angaben auf dieser Website sind unverbindlich und es gilt immer die offizielle Ausschreibung auf der Website des Veranstalters.