33. Payerbacher Frühlingslauf

Datum: 06.04.2019

Ergebnisse - Knirpse 500m

Pos Net Nr Name Jahrgang Zeit Net Diff Net Kat Pos Net Kat Diff Net ⚤ Pos Net ⚤ Diff Net Verein Ort Nation Geschw Net
1 601 JAGERSBERGER Andreas JAGERSBERGER A. 2013 02:16.7 1 M 1 Payerbach 04:33 min/km +
2 613 FAHRNER Johanna FAHRNER J. 2014 02:19.2 +02.4 1 W 1 Payerbach 04:38 min/km +
3 612 FAHRNER Theresa FAHRNER T. 2013 02:19.4 +02.6 2 +00.2 W 2 +00.2 Payerbach 04:39 min/km +
4 622 OTTACHER Nestor OTTACHER N. 2013 02:35.2 +18.4 2 +18.4 M 2 +18.4 Wien 05:10 min/km +
5 623 SCHULLER Matthias SCHULLER M. 2013 02:36.2 +19.4 3 +19.4 M 3 +19.4 Schwarzau Am Steinfeld 05:12 min/km +
6 608 ERLACH Elena ERLACH E. 2014 02:39.1 +22.3 3 +19.9 W 3 +19.9 Reichenau 05:18 min/km +
7 610 BAUMGARTNER Katrina BAUMGARTNER K. 2013 02:39.2 +22.4 4 +19.9 W 4 +19.9 Reichenau /Rax 05:18 min/km +
8 615 SCHOBER Valentina SCHOBER V. 2013 02:44.5 +27.8 5 +25.3 W 5 +25.3 Pottschach 05:29 min/km +
9 617 SAUER Julian SAUER J. 2013 02:46.3 +29.5 4 +29.5 M 4 +29.5 Payerbach 05:32 min/km +
10 605 BITTNER Nico BITTNER N. 2014 02:46.7 +30.1 5 +30.1 M 5 +30.1 Hornstein 05:33 min/km +
11 614 MOUAMIN Aurelia MOUAMIN A. 2013 02:47.2 +30.4 6 +27.9 W 6 +27.9 Reichenau an der Rax 05:34 min/km +
12 607 GABSDIEL Pia GABSDIEL P. 2013 02:48.8 +32.7 7 +29.5 W 7 +29.5 Traiskirchen 05:37 min/km +
13 611 FÜLLENHALS Mia FÜLLENHALS M. 2013 02:51.0 +34.2 8 +31.8 W 8 +31.8 Hart 05:42 min/km +
14 618 PAULKE Victoria PAULKE V. 2013 02:51.9 +35.2 9 +32.7 W 9 +32.7 Reichenau An Der Rax 05:43 min/km +
15 621 LOITZL Lena LOITZL L. 2013 02:52.9 +36.1 10 +33.6 W 10 +33.6 Reichenau An Der Rax 05:45 min/km +
16 616 ARNIM-ELLISSEN Yuna ARNIM-ELLISSEN Y. 2014 03:00.4 +43.6 11 +41.2 W 11 +41.2 Payerbach 06:01 min/km +
17 626 HIRSCH Linda HIRSCH L. 2015 03:01.0 +44.3 12 +41.8 W 12 +41.8 Kinderg.Puchberg Puchberg/Schneeeberg 06:02 min/km +
18 609 OBRECHT Sabriela OBRECHT S. 2013 03:01.2 +44.4 13 +42.3 W 13 +42.3 Würflach 06:02 min/km +
19 602 BEISTEINER Benjamin BEISTEINER B. 2013 03:23.7 +01:06.9 6 +01:06.9 M 6 +01:06.9 Köttlach 06:47 min/km +
20 627 POLLERES Mia POLLERES M. 2013 03:24.5 +01:07.7 14 +01:05.2 W 14 +01:05.2 Köttlach 06:49 min/km +
21 624 KOLANO Lena KOLANO L. 2014 03:27.3 +01:10.5 15 +01:08.9 W 15 +01:08.9 Ternitz 06:54 min/km +
22 619 ENZINGER Mila ENZINGER M. 2015 03:40.1 +01:23.3 16 +01:20.9 W 16 +01:20.9 Gloggnitz 07:20 min/km +
23 604 JAGERSBERGER Felix JAGERSBERGER F. 2015 03:46.3 +01:29.5 7 +01:29.5 M 7 +01:29.5 Reichenau an der Rax 07:32 min/km +
24 628 WOGRANDL Loris WOGRANDL L. 2016 04:14.2 +01:57.4 8 +01:57.4 M 8 +01:57.4 Lichtenwörth 08:28 min/km +
25 620 ENZINGER Leon ENZINGER L. 2016 04:22.6 +02:05.8 9 +02:05.8 M 9 +02:05.8 Gloggnitz 08:45 min/km +
26 629 SEEBACHER Alexander SEEBACHER A. 2014 04:50.3 +02:33.5 10 +02:33.5 M 10 +02:33.5 Payerbach 09:40 min/km +
27 625 OLSSON-OTT Magnus OLSSON-OTT M. 2014 05:01.7 +02:44.9 11 +02:44.9 M 11 +02:44.9 Svenska Vikings Wimpassing 10:03 min/km +
606 SCHEIBENREIF Fabian SCHEIBENREIF F. 2013 DNF M Lanzenkirchen +
603 BEISTEINER Paul BEISTEINER P. 2015 DNF M Köttlach +
Alle Angaben auf dieser Website sind unverbindlich und es gilt immer die offizielle Ausschreibung auf der Website des Veranstalters.