31. Zillingdorfer Silvesterlauf

Datum: 29.12.2018

Ergebnisse - Jugendlauf

Pos Nr Urk. Name Zeit Diff Kat Kat Pos ⚤ Pos ⚤ Diff Verein Ort Nation Geschw
1 425 GRAF Phillip GRAF P. 3:12.4 U14 m 1 M 1 LC Blattla 3:12 min/km +
2 361 IKER Natalia IKER N. 3:17.6 +5.2 U14 w 1 W 1 Koszeg 3:17 min/km +
3 362 ROKA Bora ROKA B. 3:36.6 +24.2 U14 w 2 W 2 +19.0 Köszeg 3:36 min/km +
4 409 SCHWEIGER Raphael SCHWEIGER R. 3:41.6 +29.2 U12 m 1 M 2 +29.2 LV Steinbrunn Steinbrunn 3:41 min/km +
5 367 PETERFI Liza PETERFI L. 3:43.6 +31.2 U14 w 3 W 3 +26.0 OSZE Triatlon Oroszlany 3:43 min/km +
6 350 GROßSTEINER Philipp GROßSTEINER P. 3:49.1 +36.7 U14 m 2 M 3 +36.7 Wien 3:49 min/km +
7 359 KAINDL Michelle KAINDL M. 3:50.4 +37.9 U14 w 4 W 4 +32.7 MSG Admira Wr Neustadt Wiener Neustadt 3:50 min/km +
8 413 SCHRAMBÖCK Christoph SCHRAMBÖCK C. 3:50.9 +38.4 U12 m 2 M 4 +38.4 Waidmannsfeld 3:50 min/km +
9 441 HEGER Julian HEGER J. 3:51.4 +39.0 U14 m 3 M 5 +39.0 SV Zillingdorf Zillingdorf 3:51 min/km +
10 407 RYDL Roman RYDL R. 3:59.9 +47.4 U10 m 1 M 6 +47.4 die Kippler Zillingdorf-Bergwerk 3:59 min/km +
11 404 ZADNICH Florian ZADNICH F. 4:04.9 +52.5 U14 m 4 M 7 +52.5 Zillingdorf Zillingdorf 4:04 min/km +
12 449 KLARL Lara KLARL L. 4:12.9 +1:00.4 U14 w 5 W 5 +55.2 MSG Admira Wr. Neustadt Zillingdorf-Bergwerk 4:12 min/km +
13 419 HONC Moritz HONC M. 4:19.4 +1:06.9 U12 m 3 M 8 +1:06.9 Zillingdorf-Bergwerk 4:19 min/km +
14 364 ARATO Lili ARATO L. 4:20.6 +1:08.2 U12 w 1 W 6 +1:03.0 Budapest 4:20 min/km +
15 401 RITTENBACHER Lara RITTENBACHER L. 4:21.9 +1:09.5 U10 w 1 W 7 +1:04.2 TRIM Team Austria Wampersdorf 4:21 min/km +
15 412 HÜTTHALER Nico HÜTTHALER N. 4:21.9 +1:09.5 U8 m 1 M 9 +1:09.5 HSV Marathon WIENER NEUSTADT Steinabrückl 4:21 min/km +
17 443 LEITNER Emma LEITNER E. 4:22.4 +1:10.0 U14 w 6 W 8 +1:04.7 MSG Admira Wr. Neustadt Zillingdorf-Bergwerk 4:22 min/km +
18 400 FISCHER Jana FISCHER J. 4:25.6 +1:13.2 U14 w 7 W 9 +1:08.0 4:25 min/km +
19 365 MAYER Yannick MAYER Y. 4:25.9 +1:13.5 U12 m 4 M 10 +1:13.5 Zillingdorf-Bergwerk 4:25 min/km +
20 440 REINTHALER Lilly REINTHALER L. 4:27.1 +1:14.7 U12 w 2 W 10 +1:09.5 MSG Admira Wr. Neustadt Zillingdorf-Bergwerk 4:27 min/km +
21 366 MAYER Henri MAYER H. 4:27.6 +1:15.2 U8 m 2 M 11 +1:15.2 Zillingdorf-Bergwerk 4:27 min/km +
22 363 ARATO Sara ARATO S. 4:30.9 +1:18.5 U10 w 2 W 11 +1:13.2 Budapest 4:30 min/km +
23 445 FISCHER Anna FISCHER A. 4:32.4 +1:20.0 U14 w 8 W 12 +1:14.7 MSG Admira Wr. Neustadt Wiener Neustadt 4:32 min/km +
24 417 GAJIC Antonia-Katrin GAJIC A. 4:33.4 +1:20.9 U12 w 3 W 13 +1:15.7 Ebenfurth 4:33 min/km +
25 447 KNEBEL Kimberly KNEBEL K. 4:37.9 +1:25.5 U14 w 9 W 14 +1:20.2 MSG Admira Wr. Neustadt Wiener Neustadt 4:37 min/km +
26 436 WIPPEL Tobias WIPPEL T. 4:38.9 +1:26.5 U10 m 2 M 12 +1:26.5 SV Zillingdorf Zillingdorf 4:38 min/km +
27 442 REIDINGER Leon REIDINGER L. 4:39.1 +1:26.7 U14 m 5 M 13 +1:26.7 SV Zillingdorf Zillingdorf-Bergwerk 4:39 min/km +
28 444 POSCH Emely POSCH E. 4:40.4 +1:28.0 U14 w 10 W 15 +1:22.7 MSG Admira Wr. Neustadt Wiener Neustadt 4:40 min/km +
29 446 FISCHER Leonie FISCHER L. 4:40.6 +1:28.2 U14 w 11 W 16 +1:23.0 MSG Admira Wr. Neustadt Wiener Neustadt 4:40 min/km +
30 439 ATTARD Matthew ATTARD M. 4:41.9 +1:29.5 U12 m 5 M 14 +1:29.5 SV Zillingdorf Zillingdorf 4:41 min/km +
31 395 BERGER Leni BERGER L. 4:45.1 +1:32.7 U12 w 4 W 17 +1:27.5 Zillingdorf 4:45 min/km +
32 398 SZALAY Leonie SZALAY L. 4:45.6 +1:33.2 U8 w 1 W 18 +1:28.0 Zillingdorf 4:45 min/km +
33 402 HOFFMANN Marlene HOFFMANN M. 4:46.1 +1:33.7 U10 w 3 W 19 +1:28.5 Ebenfurth 4:46 min/km +
34 427 BERGER Nik BERGER N. 4:46.9 +1:34.4 U8 m 3 M 15 +1:34.4 SV Zillingdorf Zillingdorf 4:46 min/km +
35 426 RUCKAY David RUCKAY D. 4:49.1 +1:36.7 U8 m 4 M 16 +1:36.7 SV Zillingdorf Zillingdorf 4:49 min/km +
36 434 WEIDINGER Timo WEIDINGER T. 4:50.9 +1:38.5 U10 m 3 M 17 +1:38.5 SV Zillingdorf Zillingdorf 4:50 min/km +
37 406 RYDL Julia RYDL J. 4:53.1 +1:40.7 U12 w 5 W 20 +1:35.5 die Kippler Zillingdorf-Bergwerk 4:53 min/km +
38 416 HUMMELBRUNNER Kian HUMMELBRUNNER K. 4:54.6 +1:42.2 U8 m 5 M 18 +1:42.2 Wien 4:54 min/km +
39 405 ZADNICH Constantin ZADNICH C. 4:55.9 +1:43.4 U12 m 6 M 19 +1:43.4 Zillingdorf Zillingdorf 4:55 min/km +
40 430 WEBER Andreas WEBER A. 4:56.9 +1:44.5 U8 m 6 M 20 +1:44.5 SV Zillingdorf Zillingdorf 4:56 min/km +
41 403 HOFFMANN Christiane HOFFMANN C. 4:57.3 +1:44.8 U12 w 6 W 21 +1:39.6 Ebenfurth 4:57 min/km +
42 418 GAJIC Stefan GAJIC S. 4:57.6 +1:45.2 U10 m 4 M 21 +1:45.2 Ebenfurth 4:57 min/km +
43 414 SCHRAMBÖCK Lukas SCHRAMBÖCK L. 4:58.1 +1:45.7 U12 m 7 M 22 +1:45.7 Waidmannsfeld 4:58 min/km +
44 421 HONC Luise HONC L. 5:01.4 +1:48.9 U10 w 4 W 22 +1:43.7 Zillingdorf-Bergwerk 5:01 min/km +
45 429 LEOPOLD Matheo LEOPOLD M. 5:04.9 +1:52.5 U8 m 7 M 23 +1:52.5 SV Zillingdorf Zillingdorf 5:04 min/km +
46 437 MÜRKL Sebastian MÜRKL S. 5:07.1 +1:54.7 U10 m 5 M 24 +1:54.7 SV Zillingdorf Zillingdorf 5:07 min/km +
47 450 ANKERL Sophie ANKERL S. 5:07.6 +1:55.2 U14 w 12 W 23 +1:50.0 MSG Admira Wr. Neustadt Wiener Neustadt 5:07 min/km +
48 433 POLAK Tobias POLAK T. 5:08.9 +1:56.5 U10 m 6 M 25 +1:56.5 SV Zillingdorf Zillingdorf 5:08 min/km +
49 397 HAASE Lena HAASE L. 5:08.9 +1:56.5 U8 w 2 W 24 +1:51.2 Wiener Neustadt 5:08 min/km +
50 420 HONC Emma HONC E. 5:09.9 +1:57.5 U10 w 5 W 25 +1:52.2 Zillingdorf-Bergwerk 5:09 min/km +
51 355 MANDL Hannah MANDL H. 5:14.6 +2:02.2 U8 w 3 W 26 +1:57.0 Hollenthon 5:14 min/km +
52 415 HUMMELBRUNNER Noemi HUMMELBRUNNER N. 5:17.6 +2:05.2 U10 w 6 W 27 +2:00.0 Wien 5:17 min/km +
53 354 GORTHAN Florentina GORTHAN F. 5:20.1 +2:07.7 U10 w 7 W 28 +2:02.5 Steinbrunn 5:20 min/km +
54 448 SAGMEISTER Melanie SAGMEISTER M. 5:22.4 +2:09.9 U14 w 13 W 29 +2:04.7 MSG Admira Wr. Neustadt Wiener Neustadt 5:22 min/km +
55 411 RÖMER Lukas RÖMER L. 5:23.4 +2:11.0 U12 m 8 M 26 +2:11.0 Eggendorf 5:23 min/km +
56 435 MITTERMANN Manuel MITTERMANN M. 5:23.6 +2:11.2 U10 m 7 M 27 +2:11.2 SV Zillingdorf Zillingdorf 5:23 min/km +
57 431 TVRDY Maurice TVRDY M. 5:24.1 +2:11.7 U8 m 8 M 28 +2:11.7 SV Zillingdorf Zillingdorf 5:24 min/km +
58 396 ROSENFELDER Jan ROSENFELDER J. 5:25.4 +2:13.0 U8 m 9 M 29 +2:13.0 Eggendorf 5:25 min/km +
59 352 SCHUSTER Niels SCHUSTER N. 5:28.4 +2:16.0 U8 m 10 M 30 +2:16.0 Zillingdorf-Bergwerk 5:28 min/km +
60 357 MANDL Pia MANDL P. 5:35.1 +2:22.7 U8 w 4 W 30 +2:17.5 Hollenthon 5:35 min/km +
61 408 RYDL Ronja RYDL R. 5:38.6 +2:26.2 U8 w 5 W 31 +2:21.0 die Kippler Zillingdorf 5:38 min/km +
62 399 MAYER Natalie MAYER N. 5:47.9 +2:35.5 U8 w 6 W 32 +2:30.2 Zillingdorf 5:47 min/km +
63 438 LEOPOLD Stella LEOPOLD S. 5:58.6 +2:46.2 U10 w 8 W 33 +2:41.0 SV Zillingdorf Zillingdorf 5:58 min/km +
64 428 MICHALITZ Simon MICHALITZ S. 6:15.1 +3:02.7 U8 m 11 M 31 +3:02.7 SV Zillingdorf Zillingdorf 6:15 min/km +
65 358 JANISCH Moritz JANISCH M. 6:15.4 +3:03.0 U8 m 12 M 32 +3:03.0 Zillingdorf 6:15 min/km +
66 432 GEIGER Luise GEIGER L. 6:40.9 +3:28.5 U8 w 7 W 34 +3:23.2 SV Zillingdorf Lichtenwörth 6:40 min/km +
67 360 HORVATH Balint Almos HORVATH B. 6:59.3 +3:46.8 U8 m 13 M 33 +3:46.8 Gyor 6:59 min/km +
68 356 BAUER Finn BAUER F. 7:09.4 +3:57.0 U8 m 14 M 34 +3:57.0 Zillingdorf 7:09 min/km +
410 SCHWEIGER Luisa SCHWEIGER L. DNS U10 w W LV Steinbrunn Steinbrunn +
Alle Angaben auf dieser Website sind unverbindlich und es gilt immer die offizielle Ausschreibung auf der Website des Veranstalters.