Tu was Gutes Lauf 2019

Datum: 05.05.2019

Startliste

# Name Strecke Nation Kat Verein Status
1 ÖLLER Jonas ÖLLER J. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl SV Gramastetten
2 JELINIC Sebastian JELINIC S. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
3 HUBER Maxima HUBER M. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
4 GÖTZENDORFER Konrad Gabriel GÖTZENDORFER K. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
5 QUIDENUS Marie QUIDENUS M. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
6 SCHULZ Georg SCHULZ G. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
7 HEß Gregor HEß G. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
8 KRAUS Eva KRAUS E. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
9 ENGELHARD Emma ENGELHARD E. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
10 ENGELHARD Samuel ENGELHARD S. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
11 BRUNNER Cecilia BRUNNER C. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
12 SALHOFER Max SALHOFER M. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
13 RAGGER Matthias RAGGER M. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl Grims
14 HUCH Anna HUCH A. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
15 EHRENGRUBER Katharina EHRENGRUBER K. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
16 LEHNER Michael LEHNER M. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
17 PAWEL Clemens PAWEL C. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
18 ÖMER Jonathan ÖMER J. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
19 HAIBERGER Jana HAIBERGER J. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
20 HIRNSCHRODT Juliane HIRNSCHRODT J. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
21 KÖPPL Henri KÖPPL H. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
22 KNECHT Raphael KNECHT R. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
23 WÖGERBAUER Anna WÖGERBAUER A. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
24 AFFENZELLER Raphael AFFENZELLER R. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
25 WINTERSTEIGER Anni WINTERSTEIGER A. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
26 WAHLMÜLLER Annika WAHLMÜLLER A. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
27 MARISCHLER Sophie MARISCHLER S. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
28 BUCHER Nora BUCHER N. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
29 HOFER Fabienne HOFER F. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
30 WASCHER Kian WASCHER K. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
31 GREBNER Leopold GREBNER L. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
32 HUMMLER Oscar HUMMLER O. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
33 KRAUS Mila KRAUS M. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
34 ALBER Sophia ALBER S. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
35 HUBNER Franziska HUBNER F. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
36 SCHREIBER Max SCHREIBER M. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
37 HERBSTHOFER Luis HERBSTHOFER L. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
38 STÖBICH Emma STÖBICH E. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
39 SCHNEITLER Sophie SCHNEITLER S. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
40 KLIMBACHER Carolina KLIMBACHER C. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
41 EISELSBERG Oliver EISELSBERG O. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl RT42 Linz
42 SEDIVY Moritz SEDIVY M. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
43 HINTERLEITNER Leonie HINTERLEITNER L. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
44 ANDRÄ Mia Sophie ANDRÄ M. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
45 STROBL Lina STROBL L. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
46 SCHINNERL Dominik SCHINNERL D. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
47 SCHÜTZENHOFER Matthias SCHÜTZENHOFER M. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
48 GAISBAUER Valerie GAISBAUER V. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
49 HOCHREITER Anna Valentina HOCHREITER A. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
50 KIRCHMAYR Lorenz KIRCHMAYR L. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
51 BEDE-HAMANN Leon BEDE-HAMANN L. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl DIE MACHER
52 BÖHM Philipp BÖHM P. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl DIE MACHER
53 FELLHOFER Lena FELLHOFER L. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl DIE MACHER
54 FELLHOFER Tobias FELLHOFER T. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl DIE MACHER
55 LEUTGÖB Lisa LEUTGÖB L. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl DIE MACHER
56 MORAND Sophie MORAND S. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl DIE MACHER
57 WOLF Richard WOLF R. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl DIE MACHER
58 PIRKLBAUER Theo PIRKLBAUER T. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
59 BLOHBERGER Maximilian BLOHBERGER M. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
60 STOCK Marie-Luise STOCK M. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl Fan Club Junior Wings EHC Bla...
61 LITTERAK Emma LITTERAK E. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
62 LITTERAK Noah LITTERAK N. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
63 GRAßBERGER Carolina GRAßBERGER C. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl Mom in Balance
64 HIRSCHMANNER Leni HIRSCHMANNER L. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
65 BRUSSEAU Alice BRUSSEAU A. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
66 BÜSSER Jana BÜSSER J. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
67 BÜSSER David BÜSSER D. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
68 HACKL Valentina HACKL V. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
69 ABPFOLTER Jonas ABPFOLTER J. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
70 ÖLLER Paul ÖLLER P. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
71 SCHINNERL Maximilian SCHINNERL M. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
72 ERLINGER Victoria ERLINGER V. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
73 ERLINGER Magdalena ERLINGER M. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
74 ORTNER Jonah ORTNER J. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl Mom in Balance
75 MAYR Emma MAYR E. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
76 ECKERSTORFER Oliver ECKERSTORFER O. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
77 FENZL Emma FENZL E. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
78 KLINGER Magdalena KLINGER M. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
79 OLBORTH Chiara-Laureen OLBORTH C. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
80 AIGNER Simon AIGNER S. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
81 GROTTENTHALER Julia GROTTENTHALER J. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
82 URBAN Felix URBAN F. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
83 MIEMELAUER Philipp MIEMELAUER P. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
84 WIENERROITHER Timo WIENERROITHER T. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
85 WIENERROITHER Sarah WIENERROITHER S. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
86 AFFENZELLER Theodor AFFENZELLER T. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
87 PIRKLBAUER Leon PIRKLBAUER L. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
88 GABAUER Lilly GABAUER L. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
89 PEBÖCK Eleonora PEBÖCK E. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
90 DANNERBAUER Leandro DANNERBAUER L. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
91 HEFLER Elisa HEFLER E. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
92 MUSLIC Sara MUSLIC S. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
93 HERBSTHOFER Valerie HERBSTHOFER V. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
94 ALLRITZ Maximilian ALLRITZ M. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
95 PICHLER Frida PICHLER F. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
96 STRAßMAYER Anja STRAßMAYER A. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
97 GASSENBAUER Benedikt GASSENBAUER B. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl Union Mühlbach
98 HÖRTENHUBER-STEINER Theresa HÖRTENHUBER-STEINER T. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
99 NEUHUBER Paul NEUHUBER P. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
100 EIBL Anna-Lena EIBL A. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
101 HOLZWEBER Hannah HOLZWEBER H. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
102 WITTINGHOFER Mia WITTINGHOFER M. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
103 WITTINGHOFER Lukas WITTINGHOFER L. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
104 GRUBER Stella GRUBER S. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
105 KOTHBAUER Moritz KOTHBAUER M. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
106 KÖPPL Franziska KÖPPL F. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
107 KOTHBAUER Lorenz KOTHBAUER L. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
108 BANNWINKLER Jan BANNWINKLER J. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
109 REMPLBAUER Sophia REMPLBAUER S. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
110 NEUMÜLLER Niklas NEUMÜLLER N. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
111 KRIEGER Klara KRIEGER K. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
112 KRIEGER Lena KRIEGER L. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
113 OBERNDORFER Nele OBERNDORFER N. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
114 BÖCKSTEINER Alexander BÖCKSTEINER A. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
115 HÖRTENHUBER Alexander HÖRTENHUBER A. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
116 BÖHM Livia BÖHM L. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
117 SCHOBER Felix SCHOBER F. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
118 SCHOBER Eric SCHOBER E. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
119 DADIC Eldin DADIC E. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
120 ELDAR Zahirovic ELDAR Z. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
121 PRESSL Anni PRESSL A. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
122 ZEMANN Matthias ZEMANN M. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
123 ZEMANN Miriam ZEMANN M. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
124 BAUER Mia BAUER M. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
125 BAUER Luis BAUER L. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
126 LANGWIESER Elias LANGWIESER E. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl Team Trench Austria
127 ROTH Ben ROTH B. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
128 DAUERBÖCK Julia DAUERBÖCK J. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
129 HAHN Anton HAHN A. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
130 EMBERGER Magdalena EMBERGER M. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl DIE MACHER
131 STUBENVOLL Lisa STUBENVOLL L. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl DIE MACHER
132 FRIEDRICH Hannah FRIEDRICH H. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
133 SCHMID Moritz SCHMID M. Hopp-auf-Zwergerl
133 HASENSCHWANDTNER Moritz HASENSCHWANDTNER M. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
134 HIRZENBERGER Mara HIRZENBERGER M. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
134 ZAHIROVIC Eldar ZAHIROVIC E. Hopp-auf-Zwergerl
135 HIRZENBERGER Greta HIRZENBERGER G. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
135 HEFLER Elisa HEFLER E. Hopp-auf-Zwergerl
136 RIEF Raphael RIEF R. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
136 SCHWINGER Tristan SCHWINGER T. Hopp-auf-Zwergerl
137 ROYER Julian ROYER J. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
137 ÖLLER Nikolaj ÖLLER N. Hopp-auf-Zwergerl
138 SCHINDLECKER Verena SCHINDLECKER V. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
138 ZEHETLEITNER Florian ZEHETLEITNER F. Hopp-auf-Zwergerl
139 SCHWINGER Tristan SCHWINGER T. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
139 MAYRHOFER Felix MAYRHOFER F. Hopp-auf-Zwergerl
140 HURNAUS David HURNAUS D. Hopp-auf-Zwergerl
140 STEININGER Matteo STEININGER M. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl Naturfreunde Prambachkirchen
141 WEIDINGER Noah WEIDINGER N. Hopp-auf-Zwergerl Hopp-auf-Zwergerl
141 BRUCKNER Margareta BRUCKNER M. Hopp-auf-Zwergerl
142 PUPP Yuna PUPP Y. Hopp-auf-Zwergerl
143 BERGHAMMER Luis BERGHAMMER L. Hopp-auf-Zwergerl
146 STEININGER Matteo STEININGER M. Hopp-auf-Zwergerl
147 ROYER Julian ROYER J. Hopp-auf-Zwergerl
148 PFLEGER Greta PFLEGER G. Hopp-auf-Zwergerl
149 LEHNER Michael LEHNER M. Hopp-auf-Zwergerl
150 WEIDINGER Noah WEIDINGER N. Hopp-auf-Zwergerl
152 HASENSCHWANDTNER Moritz HASENSCHWANDTNER M. Hopp-auf-Zwergerl
188 PEHERSTORFER Luis PEHERSTORFER L. Hopp-auf-Zwergerl
189 PEHERSTORFER Alina PEHERSTORFER A. Hopp-auf-Zwergerl
203 MARER Moritz MARER M. Hopp-auf-Zwergerl
205 SCHINDLECKER Verena SCHINDLECKER V. Hopp-auf-Zwergerl
224 STRASSER Rosalie Melodie STRASSER R. Hopp-auf-Zwergerl
225 STRASSER Maja Cosima STRASSER M. Hopp-auf-Zwergerl
301 ÖLLER Björn ÖLLER B. Kiz-Run Kiz-Run SV Gramastetten
302 LEITNER Noomi LEITNER N. Kiz-Run Kiz-Run
303 WEBER Alina WEBER A. Kiz-Run Kiz-Run
304 QUIDENUS Philipp QUIDENUS P. Kiz-Run Kiz-Run
305 HEß Elena HEß E. Kiz-Run Kiz-Run
306 KRAUS Anja KRAUS A. Kiz-Run Kiz-Run
307 HAMETNER Julian HAMETNER J. Kiz-Run Kiz-Run
308 HAMETNER Fabian HAMETNER F. Kiz-Run Kiz-Run
309 ENGELHARD Niklas ENGELHARD N. Kiz-Run Kiz-Run
310 SALHOFER Marie SALHOFER M. Kiz-Run Kiz-Run
311 BRUNNER Clemens BRUNNER C. Kiz-Run Kiz-Run
312 HUCH Alexander HUCH A. Kiz-Run Kiz-Run Askö Leonding
313 HUCH Florian HUCH F. Kiz-Run Kiz-Run
314 HAHN Tobias HAHN T. Kiz-Run Kiz-Run
315 EHRENGRUBER Maximilian EHRENGRUBER M. Kiz-Run Kiz-Run
316 ÖMER Raphael ÖMER R. Kiz-Run Kiz-Run
317 HAIBERGER Lucas HAIBERGER L. Kiz-Run Kiz-Run
318 HIRNSCHRODT Benedikt HIRNSCHRODT B. Kiz-Run Kiz-Run
319 LEOPOLD Fabio LEOPOLD F. Kiz-Run Kiz-Run
320 KÖPPL Lara KÖPPL L. Kiz-Run Kiz-Run
321 KNECHT Leonie KNECHT L. Kiz-Run Kiz-Run
322 MÄRZINGER Florian MÄRZINGER F. Kiz-Run Kiz-Run
323 AFFENZELLER Sophie AFFENZELLER S. Kiz-Run Kiz-Run
324 WAHLMÜLLER Julia WAHLMÜLLER J. Kiz-Run Kiz-Run
325 HAUNSCHMIED Jonas HAUNSCHMIED J. Kiz-Run Kiz-Run TSU Wartberg ob der Aist
326 LELLO DA COSTA Jérôme LELLO DA COSTA J. Kiz-Run Kiz-Run
327 MARISCHLER Jan MARISCHLER J. Kiz-Run Kiz-Run
328 KOGLER Daniel KOGLER D. Kiz-Run Kiz-Run
329 AUER Kilian AUER K. Kiz-Run Kiz-Run
330 AUER Valerian AUER V. Kiz-Run Kiz-Run
331 WÖCKINGER Felix WÖCKINGER F. Kiz-Run Kiz-Run
332 MENDEL Klara MENDEL K. Kiz-Run Kiz-Run
333 SULZBACHER Lorenz SULZBACHER L. Kiz-Run Kiz-Run TC Bad Hall
334 WASCHER Vienna WASCHER V. Kiz-Run Kiz-Run
335 DZAFIC Ben DZAFIC B. Kiz-Run Kiz-Run deli print e.U.
336 WOHLAND Nico WOHLAND N. Kiz-Run Kiz-Run
337 WOHLAND Mia WOHLAND M. Kiz-Run Kiz-Run
338 GREBNER Johanna GREBNER J. Kiz-Run Kiz-Run
339 HUMMLER Alice HUMMLER A. Kiz-Run Kiz-Run
340 REICHETSEDER David REICHETSEDER D. Kiz-Run Kiz-Run
341 HUBNER Constantin HUBNER C. Kiz-Run Kiz-Run
342 ANZINGER Christina ANZINGER C. Kiz-Run Kiz-Run
343 STÖBICH Leo STÖBICH L. Kiz-Run Kiz-Run
344 HEMETSBERGER Laura HEMETSBERGER L. Kiz-Run Kiz-Run
345 SCHNEITLER Mia SCHNEITLER M. Kiz-Run Kiz-Run
346 LAUSS Mateo LAUSS M. Kiz-Run Kiz-Run
347 SCHWARZ Julia SCHWARZ J. Kiz-Run Kiz-Run
348 MARGITICS Márton MARGITICS M. Kiz-Run Kiz-Run
349 HEITZINGER Lara HEITZINGER L. Kiz-Run Kiz-Run
350 HUEMER Eric HUEMER E. Kiz-Run Kiz-Run
351 HUEMER Elena HUEMER E. Kiz-Run Kiz-Run
352 MEZGER Peter MEZGER P. Kiz-Run Kiz-Run
353 PRAMMER Frederik PRAMMER F. Kiz-Run Kiz-Run
354 EISELSBERG Sebastian EISELSBERG S. Kiz-Run Kiz-Run
355 STÖTTNER Max STÖTTNER M. Kiz-Run Kiz-Run
356 STÖTTNER Felix STÖTTNER F. Kiz-Run Kiz-Run
357 HÄUSERER Eva HÄUSERER E. Kiz-Run Kiz-Run
358 REIBEL Mona REIBEL M. Kiz-Run Kiz-Run
359 STROBL Emma STROBL E. Kiz-Run Kiz-Run
360 STROBL Arthur STROBL A. Kiz-Run Kiz-Run
361 SACHSENHOFER Jonas SACHSENHOFER J. Kiz-Run Kiz-Run
362 ROTH Florian ROTH F. Kiz-Run Kiz-Run
363 SCHINNERL Alexander SCHINNERL A. Kiz-Run Kiz-Run
364 HOCHREITER Michael HOCHREITER M. Kiz-Run Kiz-Run
365 ZIMMERMANN Sophie ZIMMERMANN S. Kiz-Run Kiz-Run
366 HOCHREITER Leonie HOCHREITER L. Kiz-Run Kiz-Run
367 HELD Tinko HELD T. Kiz-Run Kiz-Run
368 DANNINGER Niki DANNINGER N. Kiz-Run Kiz-Run
369 AIGNER Lena AIGNER L. Kiz-Run Kiz-Run mogree
370 SCHMID Kilian SCHMID K. Kiz-Run Kiz-Run
371 PIRKLBAUER Elias PIRKLBAUER E. Kiz-Run Kiz-Run
372 BLOHBERGER Alexander BLOHBERGER A. Kiz-Run Kiz-Run
373 LANG Sophie LANG S. Kiz-Run Kiz-Run
374 BODINGBAUER Wendelin BODINGBAUER W. Kiz-Run Kiz-Run
375 STOCK Philipp STOCK P. Kiz-Run Kiz-Run Junior Wings EHC Black Wings
376 STOCK Laurenz STOCK L. Kiz-Run Kiz-Run Junior Wings EHC Black Wings
377 LITTERAK Jonas LITTERAK J. Kiz-Run Kiz-Run
378 STARZENGRUBER Sarah STARZENGRUBER S. Kiz-Run Kiz-Run
379 HIRSCHMANNER Georg HIRSCHMANNER G. Kiz-Run Kiz-Run
380 HIRSCHMANNER Rosi HIRSCHMANNER R. Kiz-Run Kiz-Run
381 BRUSSEAU Martin BRUSSEAU M. Kiz-Run Kiz-Run
382 SCHIEFERMÜLLER Luisa SCHIEFERMÜLLER L. Kiz-Run Kiz-Run
383 BIRKLBAUER Paulina BIRKLBAUER P. Kiz-Run Kiz-Run Vs 42
384 AICHBERGER Julia AICHBERGER J. Kiz-Run Kiz-Run
385 OTTO Zoe OTTO Z. Kiz-Run Kiz-Run
386 STRASSER Robin STRASSER R. Kiz-Run Kiz-Run
387 WAHLMÜLLER Elena WAHLMÜLLER E. Kiz-Run Kiz-Run
388 LANDEGGER Teresa LANDEGGER T. Kiz-Run Kiz-Run
389 ORTNER Noah ORTNER N. Kiz-Run Kiz-Run Mom in Balance
390 KLENNER Cathrin KLENNER C. Kiz-Run Kiz-Run
391 MITTERMAIR Pauline MITTERMAIR P. Kiz-Run Kiz-Run
392 KULTERER Nina KULTERER N. Kiz-Run Kiz-Run
393 PLOTZ Manuel PLOTZ M. Kiz-Run Kiz-Run
394 ZOITL Emil ZOITL E. Kiz-Run Kiz-Run
395 WAHNER Bianca WAHNER B. Kiz-Run Kiz-Run TriRun Linz
396 MEGRELIDZE Lucas MEGRELIDZE L. Kiz-Run Kiz-Run
397 SÉBILLE Yannick SÉBILLE Y. Kiz-Run Kiz-Run Sk Admira Linz
398 FENZL Lena FENZL L. Kiz-Run Kiz-Run
399 WOHLSCHLAGER Tim WOHLSCHLAGER T. Kiz-Run Kiz-Run
400 KLINGER Jonas KLINGER J. Kiz-Run Kiz-Run
401 KLAMBAUER Felix KLAMBAUER F. Kiz-Run Kiz-Run
402 KLAMBAUER Stefan KLAMBAUER S. Kiz-Run Kiz-Run
403 HOFBAUER Florian HOFBAUER F. Kiz-Run Kiz-Run
404 KLUG Eva KLUG E. Kiz-Run Kiz-Run Sparkasse OÖ
405 GUSERL Maximilian GUSERL M. Kiz-Run Kiz-Run
406 RATZINGER Philip RATZINGER P. Kiz-Run Kiz-Run
407 LEBLHUBER Jakob LEBLHUBER J. Kiz-Run Kiz-Run Union Rohrbach Berg
408 GROTTENTHALER Daniel GROTTENTHALER D. Kiz-Run Kiz-Run
409 PIRNGRUBER Leon PIRNGRUBER L. Kiz-Run Kiz-Run
410 LARA Thalinger LARA T. Kiz-Run Kiz-Run
411 RECHBERGER Silvio RECHBERGER S. Kiz-Run Kiz-Run
412 THALINGER Lara THALINGER L. Kiz-Run Kiz-Run
413 HAGER Elias HAGER E. Kiz-Run Kiz-Run
414 HAGER Anja HAGER A. Kiz-Run Kiz-Run
415 STRUNZ Lorenz STRUNZ L. Kiz-Run Kiz-Run
416 HEINE Johanna HEINE J. Kiz-Run Kiz-Run TECHquadrat
417 STRUNZ Moritz STRUNZ M. Kiz-Run Kiz-Run
418 WIESINGER Helena WIESINGER H. Kiz-Run Kiz-Run
419 WIESINGER Hannah WIESINGER H. Kiz-Run Kiz-Run
420 RIEGLER Adele RIEGLER A. Kiz-Run Kiz-Run
421 REISINGER Emily REISINGER E. Kiz-Run Kiz-Run ASKÖ Kematen
422 REISINGER Pia REISINGER P. Kiz-Run Kiz-Run ASKÖ Kematen
423 PRIMETZHOFER Niklas PRIMETZHOFER N. Kiz-Run Kiz-Run ASKÖ Kematen
424 PRIMETZHOFER Lukas PRIMETZHOFER L. Kiz-Run Kiz-Run ASKÖ Kematen
425 ORTIG Leonard ORTIG L. Kiz-Run Kiz-Run ASKÖ Linz
426 HEFLER Klara HEFLER K. Kiz-Run Kiz-Run
427 BRUNSTEINER Lucas BRUNSTEINER L. Kiz-Run Kiz-Run
428 KLINGER Georg KLINGER G. Kiz-Run Kiz-Run
429 KLINGER Anna-Maria KLINGER A. Kiz-Run Kiz-Run
430 ANDRÄ Lea Jolie ANDRÄ L. Kiz-Run Kiz-Run
431 NATHSCHLÄGER Maxi NATHSCHLÄGER M. Kiz-Run Kiz-Run
432 TRAXLER Albert TRAXLER A. Kiz-Run Kiz-Run
433 BANNWINKLER Alina BANNWINKLER A. Kiz-Run Kiz-Run
434 SIGHARTNER Christian SIGHARTNER C. Kiz-Run Kiz-Run
435 SIGHARTNER Johanna SIGHARTNER J. Kiz-Run Kiz-Run
436 GERETSCHLÄGER Florentina GERETSCHLÄGER F. Kiz-Run Kiz-Run
437 WIESINGER Marlene WIESINGER M. Kiz-Run Kiz-Run
438 KATZINGER Anna KATZINGER A. Kiz-Run Kiz-Run
439 PICHLER Josefine PICHLER J. Kiz-Run Kiz-Run
440 - Xaver - X. Kiz-Run Kiz-Run
441 GASSENBAUER Constantin GASSENBAUER C. Kiz-Run Kiz-Run Union Mühlbach
442 LANZERSDORFER-ZIEHENGRASER Oskar LANZERSDORFER-ZIEHENGRASER O. Kiz-Run Kiz-Run
443 LADENDORFER Florian LADENDORFER F. Kiz-Run Kiz-Run
445 GRUBER Luis GRUBER L. Kiz-Run Kiz-Run
446 KÖPPL Samuel KÖPPL S. Kiz-Run Kiz-Run
447 REMPLBAUER Selina REMPLBAUER S. Kiz-Run Kiz-Run
448 PORTUGAL Colin PORTUGAL C. Kiz-Run Kiz-Run
449 ANGERMAYER Amelie ANGERMAYER A. Kiz-Run Kiz-Run Fam. Angermayer
450 FEILMAYR Finn FEILMAYR F. Kiz-Run Kiz-Run
451 KEHRER Livia KEHRER L. Kiz-Run Kiz-Run SUB Böhmerwald Haderer
452 HÖRTENHUBER Maximilian HÖRTENHUBER M. Kiz-Run Kiz-Run
453 RICHTER Jakob RICHTER J. Kiz-Run Kiz-Run
454 RICHTER Florian RICHTER F. Kiz-Run Kiz-Run
455 BÖHM Valerian BÖHM V. Kiz-Run Kiz-Run
456 DADIC Anel DADIC A. Kiz-Run Kiz-Run
457 HUBER Sophie HUBER S. Kiz-Run Kiz-Run Huber
458 HUBER Maximilian HUBER M. Kiz-Run Kiz-Run Huber
459 MAYRHOFER Samuel MAYRHOFER S. Kiz-Run Kiz-Run
460 PICHLER Ralph PICHLER R. Kiz-Run Kiz-Run
461 LANGWIESER Niklas LANGWIESER N. Kiz-Run Kiz-Run Team Trench Austria
462 ZIACHEHABI Nina ZIACHEHABI N. Kiz-Run Kiz-Run
463 DAUERBÖCK Lukas DAUERBÖCK L. Kiz-Run Kiz-Run
464 STUBENVOLL Tobias STUBENVOLL T. Kiz-Run Kiz-Run DIE MACHER
465 RAGGL Marlene RAGGL M. Kiz-Run Kiz-Run
466 HOLZWEBER Fabio HOLZWEBER F. Kiz-Run Kiz-Run
467 MOSCHER Thomas MOSCHER T. Kiz-Run Kiz-Run
468 PICHLER Marie PICHLER M. Kiz-Run Kiz-Run
469 RAAB Lana-Sonea RAAB L. Kiz-Run Kiz-Run
470 RIEF Julian RIEF J. Kiz-Run Kiz-Run
471 RIEGLER Laura RIEGLER L. Kiz-Run Kiz-Run
472 RIEGLER Hanna RIEGLER H. Kiz-Run Kiz-Run
473 SCHEUBA Aurelia SCHEUBA A. Kiz-Run Kiz-Run
474 SCHIEBEL Mia Carlotta SCHIEBEL M. Kiz-Run Kiz-Run
475 SCHINDLECKER Daniel SCHINDLECKER D. Kiz-Run Kiz-Run
476 STEININGER Paul STEININGER P. Kiz-Run Kiz-Run Naturfreunde Prambachkirchen
477 STEININGER Leonie Sophie STEININGER L. Kiz-Run Kiz-Run
478 WEIDINGER Lea WEIDINGER L. Kiz-Run Kiz-Run
601 HAHN Simon HAHN S. Kleine Meile Kleine Meile
602 ÖMER Luisa ÖMER L. Kleine Meile Kleine Meile
603 MÄRZINGER Leonie Christina MÄRZINGER L. Kleine Meile Kleine Meile
604 KOGLER Lena KOGLER L. Kleine Meile Kleine Meile
605 STEINBACH Thomas STEINBACH T. Kleine Meile Kleine Meile
606 MENDEL Emma MENDEL E. Kleine Meile Kleine Meile
607 BRÜCKLER Julian BRÜCKLER J. Kleine Meile Kleine Meile
608 HERBSTHOFER Ella HERBSTHOFER E. Kleine Meile Kleine Meile
609 MEZGER Susi MEZGER S. Kleine Meile Kleine Meile
610 DETTLING Lea DETTLING L. Kleine Meile Kleine Meile
611 KRESTEL Lena KRESTEL L. Kleine Meile Kleine Meile
612 GORBACH Julian GORBACH J. Kleine Meile Kleine Meile
613 LEUSCA Maximilian LEUSCA M. Kleine Meile Kleine Meile
614 REIBEL Emma REIBEL E. Kleine Meile Kleine Meile
615 ZIMMERMANN Paul ZIMMERMANN P. Kleine Meile Kleine Meile
616 STARZENGRUBER Simon STARZENGRUBER S. Kleine Meile Kleine Meile
617 LICHTENBERGER Elias LICHTENBERGER E. Kleine Meile Kleine Meile
618 LICHTENBERGER Jonas LICHTENBERGER J. Kleine Meile Kleine Meile
619 HASENÖHRL Patricia HASENÖHRL P. Kleine Meile Kleine Meile
620 OTTO Sam OTTO S. Kleine Meile Kleine Meile
621 RUTSCHETSCHIN Tobias RUTSCHETSCHIN T. Kleine Meile Kleine Meile TWG Zehnkampfunion
622 SÉBILLE Amélie SÉBILLE A. Kleine Meile Kleine Meile
623 MAYR Kathrin MAYR K. Kleine Meile Kleine Meile
624 WOHLSCHLAGER Paul WOHLSCHLAGER P. Kleine Meile Kleine Meile
625 KOLLER Jonas KOLLER J. Kleine Meile Kleine Meile
626 KLUG Anna KLUG A. Kleine Meile Kleine Meile Sparkasse OÖ
627 LEBLHUBER Anika LEBLHUBER A. Kleine Meile Kleine Meile Union Rohrbach Berg
628 KRASSAY Tassilo KRASSAY T. Kleine Meile Kleine Meile
629 AUBÖCK Caroline AUBÖCK C. Kleine Meile Kleine Meile DIE MACHER
630 HEINE Viktoria HEINE V. Kleine Meile Kleine Meile TECHquadrat
631 RIEGLER Marlena RIEGLER M. Kleine Meile Kleine Meile
632 FRANZMAIER Victoria FRANZMAIER V. Kleine Meile Kleine Meile ASKÖ Kematen
633 ORTIG Rosa ORTIG R. Kleine Meile Kleine Meile
635 HEFLER Marie HEFLER M. Kleine Meile Kleine Meile
636 MUSLIC Tarik MUSLIC T. Kleine Meile Kleine Meile
637 TRAXLER Anne-Sophie TRAXLER A. Kleine Meile Kleine Meile
638 GERETSCHLÄGER Florentina GERETSCHLÄGER F. Kleine Meile Kleine Meile
639 WIESINGER Marie Sophie WIESINGER M. Kleine Meile Kleine Meile
640 LANZERSDORFER-ZIEHENGRASER Matilda LANZERSDORFER-ZIEHENGRASER M. Kleine Meile Kleine Meile
641 HAVELKA Marie HAVELKA M. Kleine Meile Kleine Meile
642 CERVENY Niklas CERVENY N. Kleine Meile Kleine Meile TriRun Linz
643 ANGERMAYER Anna ANGERMAYER A. Kleine Meile Kleine Meile Fam. Angermayer
644 BÖCKSTEINER Philipp BÖCKSTEINER P. Kleine Meile Kleine Meile
645 PRESSL Jona PRESSL J. Kleine Meile Kleine Meile
646 ADIG Nelly ADIG N. Kleine Meile Kleine Meile PSV Linz
647 GRABER Alexander GRABER A. Kleine Meile Kleine Meile PSV Linz
648 KROMMER Isabella KROMMER I. Kleine Meile Kleine Meile PSV Linz
649 KRONSTEINER Valentin KRONSTEINER V. Kleine Meile Kleine Meile PSV Linz
650 LEHNER Andreas LEHNER A. Kleine Meile Kleine Meile PSV Linz
651 LEHNER Oscar LEHNER O. Kleine Meile Kleine Meile PSV Linz
652 MAYR Sophie MAYR S. Kleine Meile Kleine Meile PSV Linz
653 NELL Johannes NELL J. Kleine Meile Kleine Meile PSV Linz
654 RADINGER Katrin RADINGER K. Kleine Meile Kleine Meile PSV Linz
655 RIEDER Linda RIEDER L. Kleine Meile Kleine Meile PSV Linz
656 SAK Devrim SAK D. Kleine Meile Kleine Meile
657 STURM Linda STURM L. Kleine Meile Kleine Meile PSV Linz
658 WASSWA Vanessa WASSWA V. Kleine Meile Kleine Meile PSV Linz
659 PITRA Marion PITRA M. Kleine Meile Kleine Meile Team Trench Austria
660 HAHN Stefan HAHN S. Kleine Meile Kleine Meile
661 GOLDMANN Michael GOLDMANN M. Kleine Meile Kleine Meile
661 ZEHETLEITNER Patrick ZEHETLEITNER P. Kleine Meile
662 HOFBAUER Kathrin HOFBAUER K. Kleine Meile Kleine Meile
662 FEHER Marcel FEHER M. Kleine Meile
663 STEININGER Samuel STEININGER S. Kleine Meile
663 KRAMBERGER-KAPLAN Josef KRAMBERGER-KAPLAN J. Kleine Meile Kleine Meile Tierordination-Urfahr
664 KRENN Alexander KRENN A. Kleine Meile Kleine Meile
664 JOSEF Kramberger JOSEF K. Kleine Meile
665 KRENN Maximilian KRENN M. Kleine Meile Kleine Meile
666 LEPSCHI Lea LEPSCHI L. Kleine Meile Kleine Meile
667 MAYER Maximilian MAYER M. Kleine Meile Kleine Meile
668 MERTENS Felix MERTENS F. Kleine Meile Kleine Meile RC ARBÖ SK VÖEST
669 RAML Klemens RAML K. Kleine Meile Kleine Meile
669 LEJA Gaderer LEJA G. Kleine Meile
670 SCHIEBEL Emma Valentina SCHIEBEL E. Kleine Meile Kleine Meile
671 STADLMANN Lorenz STADLMANN L. Kleine Meile Kleine Meile SV Steyregg
672 STEININGER Samuel STEININGER S. Kleine Meile Kleine Meile Naturfreunde Prambachkirchen
683 MAXIMILIEN Krenn MAXIMILIEN K. Kleine Meile
684 PIERINGER David PIERINGER D. Kleine Meile
685 FRIEDL Moritz FRIEDL M. Kleine Meile
686 GOLDMANN Michael GOLDMANN M. Kleine Meile
687 ALEXANDER Krenn ALEXANDER K. Kleine Meile
691 SCHIEBEL Emma SCHIEBEL E. Kleine Meile
692 ANGERER Miriam ANGERER M. Kleine Meile
694 STADLMANN Lorenz STADLMANN L. Kleine Meile
697 RAML Klemens RAML K. Kleine Meile
698 HOFBAUER Kathrin HOFBAUER K. Kleine Meile
699 BAUTISTA Samantha BAUTISTA S. Kleine Meile
701 MAYER Maxi MAYER M. Kleine Meile
702 LEPSCHI Lea LEPSCHI L. Kleine Meile
703 SAK Devrim SAK D. Kleine Meile
709 MERTENS Felix MERTENS F. Kleine Meile
801 HUCH Tobias HUCH T. Nurmis Runde Nurmis Runde
802 LIEBHART Ella LIEBHART E. Nurmis Runde Nurmis Runde
803 HAIN Lea HAIN L. Nurmis Runde Nurmis Runde
804 STEINBACH Johanna STEINBACH J. Nurmis Runde Nurmis Runde
805 GORBACH Laurenz GORBACH L. Nurmis Runde Nurmis Runde
806 HELD Fabian HELD F. Nurmis Runde Nurmis Runde
807 SILBER Fabian SILBER F. Nurmis Runde Nurmis Runde Union St.Martin
808 KLENNER Carolin KLENNER C. Nurmis Runde Nurmis Runde
809 FELLNER Laurenz FELLNER L. Nurmis Runde Nurmis Runde
810 RUTSCHETSCHIN Lisa RUTSCHETSCHIN L. Nurmis Runde Nurmis Runde LC Sicking
811 KOLLER Simon KOLLER S. Nurmis Runde Nurmis Runde
812 MAYER Sina MAYER S. Nurmis Runde Nurmis Runde
813 RAUCH Marie-Therese RAUCH M. Nurmis Runde Nurmis Runde Der Steuerspatz
814 LADENDORFER Lisa LADENDORFER L. Nurmis Runde Nurmis Runde
815 WIMMER Lena WIMMER L. Nurmis Runde Nurmis Runde
816 MAIR Michael MAIR M. Nurmis Runde Nurmis Runde
817 ZIACHEHABI Katarina ZIACHEHABI K. Nurmis Runde Nurmis Runde
818 ZIACHEHABI Katarina ZIACHEHABI K. Nurmis Runde
818 PRESSL Lilli PRESSL L. Nurmis Runde Nurmis Runde
819 GOLDMANN Kathrin GOLDMANN K. Nurmis Runde Nurmis Runde
820 HOFBAUER Verena HOFBAUER V. Nurmis Runde Nurmis Runde
820 ÖLLER Konstantin ÖLLER K. Nurmis Runde
825 GOLDMANN Kathrin GOLDMANN K. Nurmis Runde
837 HOFBAUER Verena HOFBAUER V. Nurmis Runde
860 PRESSL Lilli PRESSL L. Nurmis Runde
1001 ÖLLER Simon ÖLLER S. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde
1002 ÖLLER Silvia ÖLLER S. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie
1003 RABISER Rick RABISER R. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde
1004 ASTECKER Stephanie ASTECKER S. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie Speed statt Koks
1005 JELINIC Marcel JELINIC M. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde TEAM ESV LINZ
1006 GOLLMANN Michael GOLLMANN M. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde
1007 SCHULZ Manuela SCHULZ M. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie
1008 SCHULZ Tobias SCHULZ T. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde
1009 HEß Edith HEß E. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie
1010 KEINTZEL Rainer KEINTZEL R. Erwachsenenlauf M - Junggebliebene
1011 KEINTZEL Florian KEINTZEL F. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde
1012 KEINTZEL Matthias KEINTZEL M. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde
1013 JENNER Georg JENNER G. Erwachsenenlauf M - Junggebliebene TEAM ESV LINZ
1014 SALHOFER Simone SALHOFER S. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie
1015 BRAMBERGER Christoph BRAMBERGER C. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde
1016 GRIM Egon GRIM E. Erwachsenenlauf M - Junggebliebene Grims
1017 GRIM Kevin GRIM K. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde Grims
1018 ECKER Miguel ECKER M. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde Grims
1019 GRIM Tina GRIM T. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie Grims
1020 ROCCHETTI Corrado ROCCHETTI C. Erwachsenenlauf M - Junggebliebene Melferergut
1021 THIEL Romana THIEL R. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie Melferergut
1022 RAUCHBERGER Andreas RAUCHBERGER A. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde RT42 Linz
1023 LEDOLTER Verena LEDOLTER V. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie
1024 BAUER Isabella BAUER I. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie
1025 BAUER Günther BAUER G. Erwachsenenlauf M - Junggebliebene
1026 KERSCHBAUMMAYR Andreas KERSCHBAUMMAYR A. Erwachsenenlauf M - Junggebliebene TEAM ESV LINZ
1027 GODINA Markus GODINA M. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde
1028 KERSCHBAUMMAYR Doris KERSCHBAUMMAYR D. Erwachsenenlauf W - Ladies Race TEAM ESV LINZ
1029 MITTER Herbert MITTER H. Erwachsenenlauf M - Junggebliebene TEAM ESV LINZ
1030 KÖPPL Daniela KÖPPL D. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie
1031 PFEIL Gudrun PFEIL G. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie
1033 LIEBHART Reinulf LIEBHART R. Erwachsenenlauf M - Junggebliebene
1034 LIEBHART Magdalena LIEBHART M. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie
1035 SEEMANN Regina SEEMANN R. Erwachsenenlauf W - Ladies Race TEAM ESV LINZ
1036 SEEMANN Julia SEEMANN J. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie
1037 SEEMANN Ines SEEMANN I. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie
1038 HARRER Stefan HARRER S. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde
1039 WIESER Nadine WIESER N. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie
1040 TAUBER Bianca TAUBER B. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie
1041 RICHTER Lisa RICHTER L. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie
1042 TRILLSAM Gertraud TRILLSAM G. Erwachsenenlauf W - Ladies Race ESV Westbahn Linz Radsport
1043 BUCHINGER Gabi BUCHINGER G. Erwachsenenlauf W - Ladies Race weil s Spaß macht
1044 KÖSTERKE Reinhold KÖSTERKE R. Erwachsenenlauf M - Junggebliebene weil s Spaß macht
1045 MARECEK Reinold MARECEK R. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde
1046 MARECEK Leon MARECEK L. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde
1047 FIALA Flora FIALA F. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde
1048 BRAUNSPERGER Ulrike BRAUNSPERGER U. Erwachsenenlauf W - Ladies Race PSV Linz
1049 BRAUNSPERGER Felix BRAUNSPERGER F. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde PSV Linz
1050 MENDEL Johanna MENDEL J. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie
1051 MENDEL Markus MENDEL M. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde
1052 GREBNER Dieter GREBNER D. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde
1053 HUMMLER Michaela HUMMLER M. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie
1054 KRAUS Rene KRAUS R. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde
1055 STÖBICH Michael STÖBICH M. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde Ärztesportverein Linz
1056 PFALLER Simon PFALLER S. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde
1057 SCHNEITLER Rita SCHNEITLER R. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie
1058 LAUSS Wolfgang LAUSS W. Erwachsenenlauf M - Junggebliebene
1059 QUARANTA Michela QUARANTA M. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie
1060 KLIMBACHER Günther KLIMBACHER G. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde
1061 PRAMMER Ronald PRAMMER R. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde
1062 HERZOG Nina HERZOG N. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie IKEA Distribution Services Aus...
1063 STEININGER Harald STEININGER H. Erwachsenenlauf M - Junggebliebene IKEA Distribution Services Aus...
1064 RATHNER Wolfgang RATHNER W. Erwachsenenlauf M - Junggebliebene IKEA Distribution Services Aus...
1065 SCHULD Kevin SCHULD K. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde IKEA Distribution Services Aus...
1066 SEDIVY Christoph SEDIVY C. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde
1067 OBEREIGNER Jakob OBEREIGNER J. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde
1068 PETZBY Phillip PETZBY P. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde
1069 GREBNER Maria GREBNER M. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie PSV Linz
1070 SCHÜTZENHOFER Manfred SCHÜTZENHOFER M. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde
1071 GLASNER Diana GLASNER D. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie
1072 HELD Anke HELD A. Erwachsenenlauf W - Ladies Race
1073 REITER Jürgen REITER J. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde RT42 Linz
1074 KEPLINGER Stefan KEPLINGER S. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde RT42 Linz
1075 PACHLATKO Carina PACHLATKO C. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie
1076 PACHLATKO Heidi PACHLATKO H. Erwachsenenlauf W - Ladies Race
1077 DANNINGER Manfred DANNINGER M. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde
1078 GANIBEGOVIC Sulejman GANIBEGOVIC S. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde mogree
1079 LOOBANI Sam LOOBANI S. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde mogree
1080 MAURACHER Mario MAURACHER M. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde mogree
1081 RAMPELT Dominik RAMPELT D. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde mogree
1082 REIF Sabina REIF S. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie mogree
1083 SCHWEIGER Andreas SCHWEIGER A. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde mogree
1084 THAUER Sarah THAUER S. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie mogree
1085 TOLAZZI Vera TOLAZZI V. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie mogree
1086 WEINBERGER Harald WEINBERGER H. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde mogree
1087 MAUTNER Ernestine MAUTNER E. Erwachsenenlauf W - Ladies Race
1088 LEITNER Simon LEITNER S. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde RT42 Linz
1089 SCHIMANA Elisabeth SCHIMANA E. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie Samariterbund
1090 BEDE Brigita BEDE B. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie DIE MACHER
1091 BEDE Beata BEDE B. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie DIE MACHER
1092 FELLHOFER Sabine FELLHOFER S. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie DIE MACHER
1093 KUßBERGER Rudolf KUßBERGER R. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde DIE MACHER
1094 LEUTGÖB Claudia LEUTGÖB C. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie DIE MACHER
1095 MORAND Vincent MORAND V. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde DIE MACHER
1096 SCHEIBLEHNER Karin SCHEIBLEHNER K. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie DIE MACHER
1097 WOLF Sebastian WOLF S. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde DIE MACHER
1098 AKBAR Taher AKBAR T. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde KEBA AG
1099 DÄMON Josef DÄMON J. Erwachsenenlauf M - Junggebliebene KEBA AG
1100 ENDER Melissa ENDER M. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie KEBA AG
1101 FELBER Martina FELBER M. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie KEBA AG
1102 HASELMAYR Stefan HASELMAYR S. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde KEBA AG
1103 LEPSCHI Thomas LEPSCHI T. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde KEBA AG
1104 MAYER Michael MAYER M. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde KEBA AG
1105 METSCHITZER Thomas METSCHITZER T. Erwachsenenlauf M - Junggebliebene KEBA AG
1106 MIJOKOVIC Christian MIJOKOVIC C. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde KEBA AG
1107 MÜLLEDER Manfred MÜLLEDER M. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde KEBA AG
1108 RAPHAEL Hans RAPHAEL H. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde KEBA AG
1109 ROHNER Joachim ROHNER J. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde KEBA AG
1110 SALAH Moheb SALAH M. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde KEBA AG
1111 WEBERBERGER Armin WEBERBERGER A. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde KEBA AG
1112 BARWIG Roland BARWIG R. Erwachsenenlauf M - Junggebliebene EBNER in motion
1113 KALLOS Attila Tamas KALLOS A. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde EBNER in motion
1114 KIRSCHNER Günter KIRSCHNER G. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde RT42 Linz
1115 KUMAR Manoj KUMAR M. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde EBNER in motion
1116 MANDL Manuel MANDL M. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde EBNER in motion
1117 PARGFRIEDER Michael PARGFRIEDER M. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde EBNER in motion
1118 SATTLEGGER Ulrich SATTLEGGER U. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde EBNER in motion
1119 SAUSCHLAGER Andreas SAUSCHLAGER A. Erwachsenenlauf M - Junggebliebene EBNER in motion
1120 TIPPELREITHER Bernhard TIPPELREITHER B. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde EBNER in motion
1121 WANSCH Martin WANSCH M. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde EBNER in motion
1122 TEUBERR Maria TEUBERR M. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie
1123 ENGLEDER Regina ENGLEDER R. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie ELJA Racing
1124 ENGLEDER Jana ENGLEDER J. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie ELJA Racing
1125 NOITZ Emanuela NOITZ E. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie
1126 BODINGBAUER Harald BODINGBAUER H. Erwachsenenlauf M - Junggebliebene
1127 DIVIS Sebastian DIVIS S. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde Aloha Sport
1128 DIVIS Florian DIVIS F. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde Aloha Sport
1129 GRAßBERGER Angela GRAßBERGER A. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie Mom in Balance
1130 GRAßBERGER Chrysanth GRAßBERGER C. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde Mom in Balance
1131 GROSS Doris GROSS D. Erwachsenenlauf W - Ladies Race
1132 MAUREDER Sandra MAUREDER S. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie Mom in Balance
1133 LICHTENBERGER Alexandra LICHTENBERGER A. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie
1134 WEIXELGARTNER Roland WEIXELGARTNER R. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde
1135 FEICHT Gerald FEICHT G. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde
1136 ZWIRN Beate ZWIRN B. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie
1137 MAYERHOFER Eva MAYERHOFER E. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie
1138 MAYER Sabine MAYER S. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie MByte
1139 ABPFOLTER Johannes ABPFOLTER J. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde
1140 OSTER Birgit OSTER B. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie
1141 OSTER Isabella OSTER I. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie
1142 OSTER Markus OSTER M. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde
1143 OSTER Katharina OSTER K. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie
1144 SCHRENK Maria SCHRENK M. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie
1145 WAHLMÜLLER Bettina WAHLMÜLLER B. Erwachsenenlauf W - Ladies Race
1146 WAHLMÜLLER Mara WAHLMÜLLER M. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie
1147 ERLINGER Jörg ERLINGER J. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde
1148 LANDEGGER Ernst LANDEGGER E. Erwachsenenlauf M - Junggebliebene
1149 ORTNER Petra ORTNER P. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie Mom in Balance
1150 FELLNER Günter FELLNER G. Erwachsenenlauf M - Junggebliebene
1151 WOLFSBERGER Harald WOLFSBERGER H. Erwachsenenlauf M - Junggebliebene
1152 MITTERMAIR Jutta MITTERMAIR J. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie
1153 KEPLINGER Renate KEPLINGER R. Erwachsenenlauf W - Ladies Race SU Igla Long Life
1154 LARESSER Daniel LARESSER D. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde
1155 KELLERER Helmut KELLERER H. Erwachsenenlauf M - Junggebliebene TriPowerWimbergerHausFreistadt
1156 BRUNHUBER Ines BRUNHUBER I. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie
1157 FINK Karin FINK K. Erwachsenenlauf W - Ladies Race SV Gallneukirchen
1158 WATZL Christa WATZL C. Erwachsenenlauf W - Ladies Race
1159 BERGER Nora BERGER N. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie
1160 SÉBILLE Jacques SÉBILLE J. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde
1161 OBERLECHNER Lisa OBERLECHNER L. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie sensideon
1162 STIEGER Marlien STIEGER M. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie sensideon
1163 KURZ Hannes KURZ H. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde sensideon
1164 ECKERSTORFER Nora ECKERSTORFER N. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie
1165 KILIAN Lisa KILIAN L. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie
1166 SCHMID Katharina SCHMID K. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie
1167 WIEDERHOLT Isabel WIEDERHOLT I. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie
1168 WIEDERHOLT Andreas WIEDERHOLT A. Erwachsenenlauf M - Junggebliebene
1169 KLINGER Jakob KLINGER J. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde
1171 BÜCHLER Stefan BÜCHLER S. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde
1172 LIDAUER Johanna LIDAUER J. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie
1173 SILBER Fred SILBER F. Erwachsenenlauf M - Junggebliebene
1174 HEITZINGER Verena HEITZINGER V. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie RT42 Linz
1175 KAINEDER Katharina KAINEDER K. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie Sparkasse OÖ
1176 KLUG Peter KLUG P. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde Sparkasse OÖ
1177 KLUG Juliette KLUG J. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie Sparkasse OÖ
1178 RATZINGER Stefan RATZINGER S. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde
1179 GROTTENTHALER Günther GROTTENTHALER G. Erwachsenenlauf M - Junggebliebene
1180 URBAN Irene URBAN I. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie
1181 THALINGER Manuela THALINGER M. Erwachsenenlauf W - Ladies Race
1182 AUBÖCK Helena AUBÖCK H. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie DIE MACHER
1183 WIENERROITHER Alexander WIENERROITHER A. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde
1184 HODZIC Denis HODZIC D. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde
1185 HEINE Andrea HEINE A. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie TECHquadrat
1186 SCHNELZER Victoria SCHNELZER V. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie
1187 RIEGLER Julia RIEGLER J. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie
1188 RIEGLER Bernhard RIEGLER B. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde
1189 TOMANI Carola TOMANI C. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie
1190 MUSLIC Dzemal MUSLIC D. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde
1191 ROGL Carina ROGL C. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie
1192 JUNG Manuel JUNG M. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde 2RadChaoten.com
1193 SCHEDLBERGER Sarah SCHEDLBERGER S. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie ASKÖ Laufwunder Steyr
1194 NAGELSTRASSER Andrea NAGELSTRASSER A. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie ASKÖ Laufwunder Steyr
1195 BEYER Josef BEYER J. Erwachsenenlauf M - Junggebliebene SU Igla Long Life
1196 KRATZERT Peter KRATZERT P. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde
1197 FINNER Maria FINNER M. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie
1198 KATZINGER Christine KATZINGER C. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie
1199 WEIß Gernot WEIß G. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde
1200 PICHLER Ursula PICHLER U. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie
1201 RAUCH Sarah-Kristin RAUCH S. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie Der Steuerspatz
1202 LACKNER Christian LACKNER C. Erwachsenenlauf M - Junggebliebene
1203 ECKMAYR Andreas ECKMAYR A. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde FH OÖ Sports Team
1204 STEINMANN Markus STEINMANN M. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde
1205 GASSENBAUER Roman GASSENBAUER R. Erwachsenenlauf M - Junggebliebene Union ADM
1206 GEIBLINGER Matthias GEIBLINGER M. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde
1207 SCHMID Martin SCHMID M. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde
1208 TOMANI Bianca TOMANI B. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie
1209 LADENDORFER Eva LADENDORFER E. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie
1210 HAVELKA Tobias HAVELKA T. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde
1211 GRUBER Michael GRUBER M. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde
1212 HOLZWEBER Julia HOLZWEBER J. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie
1213 DENK Thomas DENK T. Erwachsenenlauf M - Junggebliebene
1214 AUER Klaus AUER K. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde
1215 KALTENBÖCK Stefan KALTENBÖCK S. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde
1216 REICHEL Felix REICHEL F. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde TriRun Linz
1217 HUSZAR Angela HUSZAR A. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie
1218 HUSZAR Gudrun HUSZAR G. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie
1219 PÜHRINGER Markus PÜHRINGER M. Erwachsenenlauf M - Junggebliebene
1220 SEIWALD Raimund SEIWALD R. Erwachsenenlauf M - Junggebliebene Team Hello Kitty
1221 PRAMMER Gabriel PRAMMER G. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde
1222 MAYRHOFER Franz Simon MAYRHOFER F. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde TriRun Linz
1223 STAUDINGER IN Erwin STAUDINGER IN E. Erwachsenenlauf M - Junggebliebene
1224 ANGERMAYER Christoph ANGERMAYER C. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde Fam. Angermayer
1225 STAUDINGER Monika STAUDINGER M. Erwachsenenlauf W - Ladies Race TSV OTTENSHEIM
1226 OBERNDORFER Sonja OBERNDORFER S. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie
1227 BRAUN Hermann BRAUN H. Erwachsenenlauf M - Junggebliebene
1228 HANDEL Andreas HANDEL A. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde
1229 FEICHTNER Luise FEICHTNER L. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie TriRun Linz
1230 FEICHTNER Emma FEICHTNER E. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie
1231 KRESNIK Christian KRESNIK C. Erwachsenenlauf M - Junge Spunde LAC Amateure Steyr
1232 MANDEL Thomas MANDEL T. Erwachsenenlauf M - Junggebliebene
1233 MANDEL Doris MANDEL D. Erwachsenenlauf W - Ladies Race
1234 MANDEL Rosalie MANDEL R. Erwachsenenlauf W - Mädelskategorie
1235 POPPER Pia POPPER P. Erwachsenenlauf