3. Fischer Sports XC Kids Race (12.01.2019)

Datum: 12.01.2019

Ergebnisse - 300m - Fischer Sports XC Kids Race

Pos Nr Urk. Name Jahrgang Zeit Diff Kat Kat Pos Kat Diff ⚤ Pos ⚤ Diff Verein Ort Nation Geschw
1 177 LAVRIC Stefan LAVRIC S. 2012 3:21.9 Mini m 1 M 1 WSV Ramsau/D. Ramsau/D 5.3 km/h +
2 174 BAIER Julius BAIER J. 2012 3:37.0 +15.1 Mini m 2 +15.1 M 2 +15.1 WSV Ramsau/D. Ramsau/D 5.0 km/h +
3 187 MIRIAM Lindauer MIRIAM L. 2013 3:50.1 +28.2 Mini w 1 W 1 SC Aising-Pang Vogtareuth 4.7 km/h +
4 183 STELCZER Benedek STELCZER B. 2012 3:59.5 +37.6 Mini m 3 +37.6 M 3 +37.6 WSV Schladming Schladming 4.5 km/h +
5 186 WALCHER Noah WALCHER N. 2012 4:00.1 +38.2 Mini m 4 +38.2 M 4 +38.2 WSV Ramsau/D. Ramsau/D 4.5 km/h +
6 178 MAJETNY Karolina MAJETNY K. 2012 4:04.6 +42.7 Mini w 2 +14.5 W 2 +14.5 WSV Ramsau/D. Ramsau/D 4.4 km/h +
7 182 SIMONLEHNER Elias SIMONLEHNER E. 2012 4:26.8 +1:04.8 Mini m 5 +1:04.8 M 5 +1:04.8 WSV Ramsau/D. Ramsau/D 4.0 km/h +
8 181 SIEDER Lisa SIEDER L. 2012 4:38.6 +1:16.7 Mini w 3 +48.5 W 3 +48.5 WSV Ramsau/D. Ramsau/D 3.9 km/h +
9 169 LAVRIC Noah LAVRIC N. 2014 5:02.0 +1:40.1 Bambini m 1 M 6 +1:40.1 WSV Ramsau/D. Ramsau/D 3.6 km/h +
10 179 PICHLER Lian PICHLER L. 2013 5:30.1 +2:08.2 Mini m 6 +2:08.2 M 7 +2:08.2 WSV Ramsau/D. Ramsau/D 3.3 km/h +
11 184 TRITSCHER Niklas TRITSCHER N. 2012 5:47.6 +2:25.7 Mini m 7 +2:25.7 M 8 +2:25.7 WSV Ramsau/D. Ramsau/D 3.1 km/h +
12 190 VOGT Lenia VOGT L. 2013 6:10.9 +2:49.0 Mini w 4 +2:20.7 W 4 +2:20.7 2.9 km/h +
13 153 COOKE Vitkor Adam COOKE V. 2014 6:49.3 +3:27.4 Bambini m 2 +1:47.2 M 9 +3:27.4 WSV Ramsau/D. Ramsau/D 2.6 km/h +
14 175 ERMOLOV Klimentiy ERMOLOV K. 2013 7:26.8 +4:04.9 Mini m 8 +4:04.9 M 10 +4:04.9 WSV Ramsau/D. Ramsau/D 2.4 km/h +
15 173 WOLCZYK Xavi WOLCZYK X. 2014 7:42.5 +4:20.6 Bambini m 3 +2:40.5 M 11 +4:20.6 WSV Ramsau/D. Ramsau/D 2.3 km/h +
16 125 BAIER Simon BAIER S. 2014 7:45.2 +4:23.2 Bambini m 4 +2:43.1 M 12 +4:23.2 WSV Ramsau/D. Ramsau/D 2.3 km/h +
17 185 WALCHER Selina WALCHER S. 2013 7:57.0 +4:35.1 Mini w 5 +4:06.9 W 5 +4:06.9 WSV Ramsau/D. Ramsau/D 2.3 km/h +
18 172 WINKLER Fabio WINKLER F. 2014 8:00.5 +4:38.6 Bambini m 5 +2:58.5 M 13 +4:38.6 WSV Ramsau/D. Ramsau/D 2.2 km/h +
19 180 SCHNEIDER Isabella SCHNEIDER I. 2013 8:10.6 +4:48.7 Mini w 6 +4:20.5 W 6 +4:20.5 WSV Ramsau/D. Ramsau/D 2.2 km/h +
20 1831 SCHREMPF Pauli SCHREMPF P. 2011 8:24.1 +5:02.2 Bambini m 6 +3:22.1 M 14 +5:02.2 WSV Ramsau/D. Ramsau/D 2.1 km/h +
21 168 LACKNER Eva LACKNER E. 2014 10:43.8 +7:21.9 Bambini w 1 W 7 +6:53.6 WSV Ramsau/D. Ramsau/D 1.7 km/h +
22 171 WALCHER Leon WALCHER L. 2014 10:52.0 +7:30.1 Bambini m 7 +5:50.0 M 15 +7:30.1 WSV Ramsau/D. Ramsau/D 1.7 km/h +
23 170 SCHREMPF Magdalena SCHREMPF M. 2014 11:42.3 +8:20.4 Bambini w 2 +58.5 W 8 +7:52.1 WSV Ramsau/D. Ramsau/D 1.5 km/h +
129 WALCHER Janne WALCHER J. 2015 DNS Bambini m M +
176 GAJARSZKI Patrick GAJARSZKI P. 2012 DNS Mini m M WSV Ramsau/D. Ramsau/D +
Alle Angaben auf dieser Website sind unverbindlich und es gilt immer die offizielle Ausschreibung auf der Website des Veranstalters.