Luftstrecke Mank

Datum: 10.08.2019

Startliste

Name Strecke Nation Kat Verein Status
GEISMAYR Daniel GEISMAYR D. Classic Strecke 78 km M30 Union RV Dornbirn 1886
LAKATA Alban LAKATA A. Classic Strecke 78 km M40 Team BULLS
PLIEM Manuel PLIEM M. Classic Strecke 78 km M30 KTM Pro Team
SOUKUP Christoph SOUKUP C. Classic Strecke 78 km M30 KTM MTB Factory Team
COSTA Fabian COSTA F. Classic Strecke 78 km AK m KTM Bike Industries
STADLER Alexander STADLER A. Classic Strecke 78 km AK m Intersport Mühl4tlerBikeTeam
WETZELBERGER Philipp WETZELBERGER P. Classic Strecke 78 km AK m KTM / RC Friedberg-Pinggau
KRENN Wolfgang KRENN W. Classic Strecke 78 km M30 Bike Team Kaiser
SCHÖGGL David SCHÖGGL D. Classic Strecke 78 km M30 KTM Pro Team
GRICK Matthias GRICK M. Classic Strecke 78 km AK m KTM MTB Factory Team
HANDL Philip HANDL P. Classic Strecke 78 km AK m Team Centurion Vaude
KAMPELMÜLLER Michael KAMPELMÜLLER M. Classic Strecke 78 km AK m Intersport Mühl4tler Bike Tea...
KAUFMANN Lukas KAUFMANN L. Classic Strecke 78 km AK m ARBÖ RC Linz - IMMOunited Rac...
SCHARF-ZUSSNER Daniel SCHARF-ZUSSNER D. Classic Strecke 78 km M30 Bigtime Sport Maishofen
DOLLINGER Andreas DOLLINGER A. Classic Strecke 78 km M30 grafikeria centurion racing po...
HUBER Maximilian HUBER M. Classic Strecke 78 km AK m Sk voest
ZÖGER Manfred ZÖGER M. Classic Strecke 78 km AK m Picher Racing Team
EMBACHER Armin EMBACHER A. Classic Strecke 78 km AK m Bike Team Kirchberg
PETERSTORFER Tobias PETERSTORFER T. Classic Strecke 78 km AK m Union RC Wals-Siezenheim
HOLLAND Michael HOLLAND M. Classic Strecke 78 km AK m C.T.Sport.Land. NÖ Selle SMP-...
RAUSCHER Martin RAUSCHER M. Classic Strecke 78 km AK m RC ARBÖ Trumau
WASNER Leopold WASNER L. Classic Strecke 78 km M50 ARBÖ Radsport Kiesl
POLLAK Sascha POLLAK S. Classic Strecke 78 km AK m RC ARBÖ SK VÖST
DAXBERGER Peter DAXBERGER P. Classic Strecke 78 km M30 PopaFlo Arbö Freistadt
PLANK Roland PLANK R. Classic Strecke 78 km M40 MTB-Club Oberwart
GEHBAUER Robert GEHBAUER R. Classic Strecke 78 km M30 Radclub ARBÖ ASKÖ Klagenfurt
HEIGL Leopold HEIGL L. Classic Strecke 78 km M50 SU Bikestore.cc - Team
PLANK Christoph PLANK C. Classic Strecke 78 km M30 MTB-Club Oberwart
TRAUSMÜLLER Eduard TRAUSMÜLLER E. Classic Strecke 78 km M50 WSA Greenteam
PAVITSCHITZ Christian PAVITSCHITZ C. Classic Strecke 78 km M30 2RadChaoten.com
MICK Christoph MICK C. Classic Strecke 78 km AK m RC Bike Next 125 Hackl Lebensr...
HAUSLEITNER Josef HAUSLEITNER J. Classic Strecke 78 km M40 RC TRI-RUN Atus Weiz
ANDREJEK Erich ANDREJEK E. Classic Strecke 78 km M50 WSA Greenteam
WASNER Andreas WASNER A. Classic Strecke 78 km M40 ARBÖ Radsport Kiesl
GAMPERL Dominik GAMPERL D. Classic Strecke 78 km AK m Picher Racing Team
MAYER Martin MAYER M. Classic Strecke 78 km M40 RC-Kreuzer
HAAS Michael HAAS M. Classic Strecke 78 km M60 zweirad janger
BRANDL Alexander BRANDL A. Classic Strecke 78 km AK m Bike Team Kaiser
SEIDL Christian SEIDL C. Classic Strecke 78 km AK m Naturfreunde Frankenfels
WALDMANN Andreas WALDMANN A. Classic Strecke 78 km AK m RC ARBÖ Garmin Merida Polizei...
KITTINGER Reinhard KITTINGER R. Classic Strecke 78 km M40 TSV Bike Total Hartberg
HEILING Manfred HEILING M. Classic Strecke 78 km M40 WSA Greenteam
HEINDL David HEINDL D. Classic Strecke 78 km AK m ARBÖ RLM Omya Villach
BÄUMEL Andreas BÄUMEL A. Classic Strecke 78 km M40 RC ASVÖ Birkfeld
ORTNER Bernhard ORTNER B. Classic Strecke 78 km M30 Picher Racing Team
HENSE Adolf HENSE A. Classic Strecke 78 km M50 zweirad janger
SCHEIBELHOFER Philipp SCHEIBELHOFER P. Classic Strecke 78 km AK m Hannersdorf
PFAFFL Stefan PFAFFL S. Classic Strecke 78 km M30 RC Sport Vollmann Bikestore Wi...
HOHENGASSER Thomas HOHENGASSER T. Classic Strecke 78 km M40 Radsport Sampl KTM
STRAUSS Axel STRAUSS A. Classic Strecke 78 km M50 Bikecity
STÖCKL Alexander STÖCKL A. Classic Strecke 78 km M30 Bike Team Kirchberg
HARTNER Dominik HARTNER D. Classic Strecke 78 km AK m zweirad janger
MARCHLER Alfred MARCHLER A. Classic Strecke 78 km M50 zweirad janger
DEPPNER Peter DEPPNER P. Classic Strecke 78 km AK m SU Bikestore.cc - Team
TAZREITER Angelika TAZREITER A. Classic Strecke 78 km W30 KTM MTB Factory Team
MAYER Barbara MAYER B. Classic Strecke 78 km W30 Bike Team Kaiser
SOMMER Sabine SOMMER S. Classic Strecke 78 km W30 PopaFlo Arbö Ortsklub Freista...
HOFMANN Anna HOFMANN A. Classic Strecke 78 km W30 RC ARBÖ Garmin Merida Polizei...
NEUNER Katja NEUNER K. Classic Strecke 78 km AK w RV Innsbrucker Schwalben
WIELTSCHNIG Julia WIELTSCHNIG J. Classic Strecke 78 km AK w ASVÖ-ÖAMTC-SC-Hermagor
KINDLHOFER Tina KINDLHOFER T. Classic Strecke 78 km AK w BikeZeit
HENSE-SIMENKO Roswitha HENSE-SIMENKO R. Classic Strecke 78 km W30 zweirad janger
JERSON Karl JERSON K. Classic Strecke 78 km M60 MTB - Club Lockenhaus
VOTTER Hermann VOTTER H. Classic Strecke 78 km M50 RC-TRI-RUN ATUS WEIZ
WAKONIG Adolf WAKONIG A. Classic Strecke 78 km M50 www.sportgruber.at
BÄUMEL Franz BÄUMEL F. Classic Strecke 78 km M50 RC ASVÖ Birkfeld
CONTER Marco CONTER M. Classic Strecke 78 km M30 Nora Racing Team
REITER Manfred REITER M. Classic Strecke 78 km M40 zweirad janger
PRIESCHING Andreas PRIESCHING A. Classic Strecke 78 km M40 URC Spk. Renner Langenlois
KALTENBACHER Helmut KALTENBACHER H. Classic Strecke 78 km M40 Nora Racing Team
URBAN Andreas URBAN A. Classic Strecke 78 km M30 Racerholix
BRUNTHALER Christoph BRUNTHALER C. Classic Strecke 78 km AK m Bike Team Kaiser
SEEHOFER Simon SEEHOFER S. Classic Strecke 78 km M30 Skyworkers-Sports
KRASSER Alexander KRASSER A. Classic Strecke 78 km M30 Asvö sradl Eck fürstenfeld
REITER Gerald REITER G. Classic Strecke 78 km M40 MTB-Club Lockenhaus
BERGER Jürgen BERGER J. Classic Strecke 78 km M30 Muddy Team Bikers Neunkirchen
LAKNER Heinz LAKNER H. Classic Strecke 78 km M60 DOWE-SPORTaktiv Team
SALLFELDNER Christoph SALLFELDNER C. Classic Strecke 78 km AK m Bad Mitterndorf
WALCHER Reinhard WALCHER R. Classic Strecke 78 km M40 SIM RACING-TEAM
URBAN Wolfgang URBAN W. Classic Strecke 78 km M40 Racerholix
BAUER Werner BAUER W. Classic Strecke 78 km M40 Radteam Leoben
LEITNER Stefan LEITNER S. Classic Strecke 78 km M40 Breitenfurt bei Wien
HÖDL Robert HÖDL R. Classic Strecke 78 km M40 Wolkersdorf
GANSCH Thomas GANSCH T. Classic Strecke 78 km M30 Naturfreunde Frankenfels
GEIER Felix GEIER F. Classic Strecke 78 km M50 DFR
HANZL Michael HANZL M. Classic Strecke 78 km M30 FREE EAGLE Fun Racing Team
KUGLER Josef KUGLER J. Classic Strecke 78 km M30 Naturfreunde Frankenfels
PELL Andreas PELL A. Classic Strecke 78 km M40 ZKW-Fit Radteam
BIRWIPFEL Michael BIRWIPFEL M. Classic Strecke 78 km M30 Naturfreunde Frankenfels
STEINBACH Wolfgang STEINBACH W. Classic Strecke 78 km M40 RC Maroitalia Racing Team
MADRITSCH Christoph MADRITSCH C. Classic Strecke 78 km M30 RC UNrad
LANZENHOFER Jakob LANZENHOFER J. Classic Strecke 78 km M30 RC UNrad
BRAUNSBERGER Gregor BRAUNSBERGER G. Classic Strecke 78 km M40 RC Maroitalia Racing Team
SCHUMACHER Martin SCHUMACHER M. Classic Strecke 78 km M50
FICHTINGER Michael FICHTINGER M. Classic Strecke 78 km M30 RC SUNPOR ST PÖLTEN
STEINAUER Jürgen STEINAUER J. Classic Strecke 78 km AK m Lietz Sport Racing
PFEFFER Erwin PFEFFER E. Classic Strecke 78 km M50 GSUF
LORENZ Michael LORENZ M. Classic Strecke 78 km M30 Union XC Club Mühldorf
LORENZ Michael LORENZ M. Classic Strecke 78 km AK m Union XC Club Mühldorf
SAUPRIEGL Markus SAUPRIEGL M. Classic Strecke 78 km M30 Team Penhab
BAUER Günther BAUER G. Classic Strecke 78 km M30 Union XC Club Mühldorf
PATERNOSTER Stefan PATERNOSTER S. Classic Strecke 78 km M40 TV Planegg-Krailling
SCHEIBLAUER Laurenz SCHEIBLAUER L. Classic Strecke 78 km M40 RC Sunpor St.Pölten
WÜRFL Stefan WÜRFL S. Classic Strecke 78 km M30 MaterialBOX
BAMBERGER Werner BAMBERGER W. Classic Strecke 78 km M30 URC Sparkasse Renner Langenloi...
BARTL Johannes BARTL J. Classic Strecke 78 km AK m BC Stoahupfa Leibnitz
CSOKA Zsolt CSOKA Z. Classic Strecke 78 km M40 SAP Hungary
FEIX Teresa FEIX T. Classic Strecke 78 km AK w KTM Rad.Sport.Szene
SULZER Evelyn SULZER E. Classic Strecke 78 km AK w
GLATZ Walter GLATZ W. Classic Strecke 78 km M60 D.-Wagram
KREBS Peter KREBS P. Classic Strecke 78 km M50 ASVÖ Radl Eck Cycling
NEUMÜLLER Wolfgang NEUMÜLLER W. Classic Strecke 78 km M50 union raika arnreit
RAMŠAK Borut RAMŠAK B. Classic Strecke 78 km M30 Najemisi.si
SALMON Christopher SALMON C. Classic Strecke 78 km AK m Vermop
SCHABAUER Alfred SCHABAUER A. Classic Strecke 78 km M30 Bike The Bugles Mtb Club Krumb...
SCHODER Hans-Juergen SCHODER H. Classic Strecke 78 km M40 Union Sport Linz
SIEGRIST Michael SIEGRIST M. Classic Strecke 78 km M30 St. Pölten
SIMMER Andreas SIMMER A. Classic Strecke 78 km M30 Linz
SINGER Alexander SINGER A. Classic Strecke 78 km M40 MTB-Hartberg
ZÖCHBAUER Franz ZÖCHBAUER F. Classic Strecke 78 km AK m GSUF
AIGELSREITER Wolfgang AIGELSREITER W. Classic Strecke 78 km AK m GSUF
KRASTEV Martin KRASTEV M. Classic Strecke 78 km AK m
HATTYAR Daniel HATTYAR D. Classic Strecke 78 km AK m
JURIK Mario JURIK M. Classic Strecke 78 km AK m Presshüttler Biker
MOSER Wolfgang MOSER W. Classic Strecke 78 km AK m Presshüttler Biker
GASTECKER Wolfgang GASTECKER W. Classic Strecke 78 km AK m
HEFTBERGER Peter HEFTBERGER P. Classic Strecke 78 km M50 Hausruck Racing
SCHMIDT Harald SCHMIDT H. Classic Strecke 78 km AK m Radunion Perchtoldsdorf
WALZER Richard WALZER R. Classic Strecke 78 km AK m
PFEFFER Franz PFEFFER F. Classic Strecke 78 km M50 URC Spk Renner Langenlois
FISCHER Martin FISCHER M. Classic Strecke 78 km AK m HSV - Melk
SÜß Christian SÜß C. Classic Strecke 78 km AK m Billerbikes Deggendorf
RETTENSTEINER Johannes RETTENSTEINER J. Classic Strecke 78 km AK m Sv Wechsler
SÖLKNER Manuel SÖLKNER M. Small Strecke 41 km M30 grafikeria centurion racing po...
THEUERWECKL Daniel THEUERWECKL D. Small Strecke 41 km M30 Radwelt MK Factoryracing
STEINER Georg STEINER G. Small Strecke 41 km M50 RC Raaba
KEPPELMÜLLER Simon KEPPELMÜLLER S. Small Strecke 41 km Jun m Bike Team Kaiser
BRUS Alexander BRUS A. Small Strecke 41 km AK m grafikeria centurion racing po...
NEUHART Jörg NEUHART J. Small Strecke 41 km M40 Skyworkers Sports
TRITSCHER Wolfgang TRITSCHER W. Small Strecke 41 km M60 zweirad janger
GLETTLER Markus GLETTLER M. Small Strecke 41 km M40 RC-TRI-RUN ATUS WEIZ
BREITENFELLNER Markus BREITENFELLNER M. Small Strecke 41 km Jun m Team DNA EinDRUCK Sarleinsbach
PRECHTL Peter PRECHTL P. Small Strecke 41 km M60 Grafikeria Master Team
DIETRICH Daniel DIETRICH D. Small Strecke 41 km M30 zweirad janger
SCHIMMEL Werner SCHIMMEL W. Small Strecke 41 km M40 ARBÖ Sparkasse Neunkirchen
NOWOTNY Philipp NOWOTNY P. Small Strecke 41 km M40 grafikeria centurion racing
BAUER Julian BAUER J. Small Strecke 41 km M30 Bikesupport Racing
JUNG Patrick JUNG P. Small Strecke 41 km M60 RV Schifferstadt
HAINFELLNER Richard HAINFELLNER R. Small Strecke 41 km M50 WSV Payerbach
NAGLSTRASSER Christian NAGLSTRASSER C. Small Strecke 41 km M30 Napoleongrills Racingteam
WOLLER Franz WOLLER F. Small Strecke 41 km M60 Commend Sports Team
MAYER Matthias MAYER M. Small Strecke 41 km M30 KürnBergRadler Racing Team
WIELAND Dominik WIELAND D. Small Strecke 41 km AK m Naturfreunde Frankenfels
WERANI Luca WERANI L. Small Strecke 41 km Jun m Optik Kroboth Racing Team
MAYER Lukas MAYER L. Small Strecke 41 km Jun m KürnBergRadler Racing Team
GAßNER Dominik GAßNER D. Small Strecke 41 km Jun m KürnBergRadler Racing Team
HEINDL Benjamin HEINDL B. Small Strecke 41 km Jun m ARBÖ RLM Omya Villach
PÜRSTL Felix PÜRSTL F. Small Strecke 41 km AK m RC Neulengbach
ENK Daniel ENK D. Small Strecke 41 km AK m ARBÖ Sparkasse Neunkirchen
ZEMSAUER Jarno ZEMSAUER J. Small Strecke 41 km M40 RC ARBÖ SK VÖEST
WEBER Manuel WEBER M. Small Strecke 41 km AK m Crazy Cross Biker
WESS Werner WESS W. Small Strecke 41 km M60 RC Kreuzer Bad Vöslau
TIEFENBACHER Christoph TIEFENBACHER C. Small Strecke 41 km M40 Naturfreunde Frankenfels
BISKUP Jonny BISKUP J. Small Strecke 41 km M60 rc arbö garmin merida polizei...
RIEGLBAUER Paul RIEGLBAUER P. Small Strecke 41 km AK m SV Altlengbach Sektion Rad
MATZINGER Karl-Heinz MATZINGER K. Small Strecke 41 km M40 Bikesport RC Kremstal
FINK Michael FINK M. Small Strecke 41 km AK m Naturfreunde Frankenfels
PÖGGSTEINER Sebastian PÖGGSTEINER S. Small Strecke 41 km M30
PALKO Johann PALKO J. Small Strecke 41 km M50 RC Wienerwald
SEIBERL Rudi SEIBERL R. Small Strecke 41 km M40 Nora Racing Team
PRANKL Friedrich PRANKL F. Small Strecke 41 km M50
RIEGLER Gerhard RIEGLER G. Small Strecke 41 km M50
LUKARSCH Julian LUKARSCH J. Small Strecke 41 km AK m
HOLLAND Cornelia HOLLAND C. Small Strecke 41 km Jun w Naturfreunde Wilhelmsburg
SCHACHNER Sirar Dayana SCHACHNER S. Small Strecke 41 km W30 zweirad janger
HAINFELLNER Sandra HAINFELLNER S. Small Strecke 41 km AK w WSV Payerbach
BURGHOLZER Ulrike BURGHOLZER U. Small Strecke 41 km W30 Racing Team Kremstal
PANNY Gerhard PANNY G. Small Strecke 41 km M40
JANDRISEVITS Markus JANDRISEVITS M. Small Strecke 41 km M30
VOTTER Hermann VOTTER H. Small Strecke 41 km M50 RC-TRI-RUN ATUS WEIZ
GROIß Daniel GROIß D. Small Strecke 41 km M30
SCHOPPER Lukas SCHOPPER L. Small Strecke 41 km M30
PAMMER Kurt PAMMER K. Small Strecke 41 km M50
GARTNER Leopold GARTNER L. Small Strecke 41 km M50 zweirad janger
SCHWARZÄUGL Michael SCHWARZÄUGL M. Small Strecke 41 km M40 Team Kotnik
ZINGL Christian ZINGL C. Small Strecke 41 km M30
GRATZL Gerald GRATZL G. Small Strecke 41 km M50 Racing Team Kremstal
HOFER Christian HOFER C. Small Strecke 41 km M30 Fladnitz an der Teichalm
WEBERSDORFER Felix WEBERSDORFER F. Small Strecke 41 km AK m grafikeria centurion racing
KINDERMANN Harald KINDERMANN H. Small Strecke 41 km M50 kein Verein
HEILING Hermann HEILING H. Small Strecke 41 km M50 RC ASVÖ Birkfeld
KLACKL Johann KLACKL J. Small Strecke 41 km AK m grafikeria centurion racing po...
PASCH Michael PASCH M. Small Strecke 41 km M30
HOFBAUER Franz HOFBAUER F. Small Strecke 41 km M50 Sägewerk Baumgartner
SCHEUTZ Bernhard SCHEUTZ B. Small Strecke 41 km M30
DONINGER Alexander DONINGER A. Small Strecke 41 km AK m Bike Team Kaiser
HOFER Josef HOFER J. Small Strecke 41 km M30
WERANI Thomas WERANI T. Small Strecke 41 km M50 Bikeunion Altenberg
PERNOLD Josef PERNOLD J. Small Strecke 41 km M40 TGBbau. at-BIKETEAM
HAUSMANN Peter HAUSMANN P. Small Strecke 41 km M30 Rc Schnauze
TEMMEL Matthias TEMMEL M. Small Strecke 41 km AK m
KREUTZER Peter KREUTZER P. Small Strecke 41 km AK m MTB Club Salzkammergut
GAISCH Michael GAISCH M. Small Strecke 41 km M40 BC Stoahupfa Leibnitz
GRICK Michael GRICK M. Small Strecke 41 km AK m WSC Bad Mitterndorf
STERRER Franz STERRER F. Small Strecke 41 km M50 Naturfreunde Vöcklabruck
LAHNER Johannes LAHNER J. Small Strecke 41 km M50 Baden
GOSCH Helmut GOSCH H. Small Strecke 41 km M40
KLINGER Manuel KLINGER M. Small Strecke 41 km AK m Die Lenkerbeißer
HUBINGER Roland HUBINGER R. Small Strecke 41 km M40 Radfreunde Eibesthal
MADERTHANER Matthias MADERTHANER M. Small Strecke 41 km AK m Linz
DERLER Gottfried DERLER G. Small Strecke 41 km M40 USV Saifen-Boden
HIENERT Norbert HIENERT N. Small Strecke 41 km M40 Radfreunde Eibesthal
KÖLBL Clemens KÖLBL C. Small Strecke 41 km AK m Die Lenkerbeißer
WIEHART Markus WIEHART M. Small Strecke 41 km M40
WEIDINGER Harald WEIDINGER H. Small Strecke 41 km M40 MTB-Club Lockenhaus
LECHNER Siegfried LECHNER S. Small Strecke 41 km M40 Bike the bugles krumbach
LUEF Stefanie LUEF S. Small Strecke 41 km AK w Radwelt MK Factory Racing
RIEDL Sonja RIEDL S. Small Strecke 41 km W30 Naturfreunde Frankenfels
WIMMER Carmen WIMMER C. Small Strecke 41 km AK w Kürn-Berg-Radler
POLOVITZER Lisa Marie POLOVITZER L. Small Strecke 41 km W30
LEHSIAK Esther LEHSIAK E. Small Strecke 41 km W30 GSUF
JECHSMAYR Barbara JECHSMAYR B. Small Strecke 41 km AK w KürnBergRadler Racing Team
FEICHTENHOFER Marlies FEICHTENHOFER M. Small Strecke 41 km AK w Cinquantuno Radklub Graz
LEGRAS Angelica LEGRAS A. Small Strecke 41 km W30 Linz
FUCHS Christian FUCHS C. Small Strecke 41 km M50 KTM-Donaufritzi-Racing
FRAUSCHER Josef FRAUSCHER J. Small Strecke 41 km M60 Bike Team Borbet
SOLLER Reinhard SOLLER R. Small Strecke 41 km M60 Union XC Club Mühldorf
HINTERLEITNER Christian HINTERLEITNER C. Small Strecke 41 km M40
ALLMER Bernhard ALLMER B. Small Strecke 41 km M30 Union Radrennteam PIelachtal
WIMMER Helmut WIMMER H. Small Strecke 41 km M50 KürnBergRadler Racing Team
FUCHS Markus FUCHS M. Small Strecke 41 km AK m KTM-Donaufritzi-Racing
DEINHOFER Franz DEINHOFER F. Small Strecke 41 km M40 AUO Biker Seitenstetten
GROISS Werner GROISS W. Small Strecke 41 km M30 St. Georgen/Leys
KÖTTLER Frank KÖTTLER F. Small Strecke 41 km M30 Lietz Sport Racing
SRTSCHIN Franz SRTSCHIN F. Small Strecke 41 km M50 rc arbö garmin merida polizei...
WATZKO Josef WATZKO J. Small Strecke 41 km M50 KürnBergRadler Racing Team
AICHENAUER Alfred AICHENAUER A. Small Strecke 41 km M50 Bikefeeling Linz
WIMMER Isidor WIMMER I. Small Strecke 41 km M40 Kürn-Berg-Radler
MÜLLAUER Bernhard MÜLLAUER B. Small Strecke 41 km M30 Union Radrennteam PIelachtal
STEINER Leopold STEINER L. Small Strecke 41 km M50 MTB Ferschnitz
VEIT Clemens VEIT C. Small Strecke 41 km AK m Naturfreunde Frankenfels
ROTSCH Hannes ROTSCH H. Small Strecke 41 km M50
GLORION Severin GLORION S. Small Strecke 41 km AK m
HÖDL Josef HÖDL J. Small Strecke 41 km M60 TUS Radsport Caska Feldbach
GRÜSSENBERGER Michael GRÜSSENBERGER M. Small Strecke 41 km M50
LACKNER Wolfgang LACKNER W. Small Strecke 41 km M50 RC Schnecke ASVÖ Wien
MAIER Gerhard MAIER G. Small Strecke 41 km M50 Arbö Askö Rlm Omya Villach
WINKLER Stephen WINKLER S. Small Strecke 41 km M30
MÜLLNER Martin MÜLLNER M. Small Strecke 41 km AK m
PRANKL Dominik PRANKL D. Small Strecke 41 km AK m
MANG Jochen MANG J. Small Strecke 41 km M40 Magura Austria
KÖTTLER Alfred KÖTTLER A. Small Strecke 41 km M60 Lietz Sport Racing
WITTKA Roland WITTKA R. Small Strecke 41 km M50
GELTL Michael GELTL M. Small Strecke 41 km M40 Team Alpha - Tischlerei Grömm...
HOLLEGGER Thomas HOLLEGGER T. Small Strecke 41 km Jun m RC ARBÖ RAPSO Knittelfeld
JURIN Dominik JURIN D. Small Strecke 41 km M40 GSUF
HERMANEK Michael HERMANEK M. Small Strecke 41 km M30 RC SUNPOR ST PÖLTEN
DORNINGER Klemens DORNINGER K. Small Strecke 41 km M30 2RadChaoten.com/SQ
BROSER Roland BROSER R. Small Strecke 41 km M40 Team IBEXX
DIETRICH Rene DIETRICH R. Small Strecke 41 km M30 zweirad janger
DREU Robert DREU R. Small Strecke 41 km M40 Bobby´s Sport
ENNE Bernhard ENNE B. Small Strecke 41 km M30 Kollar Racing Team
FOHRAFELLNER Johannes FOHRAFELLNER J. Small Strecke 41 km M40 TEAM MOTO
GEISSLER Florian GEISSLER F. Small Strecke 41 km AK m SV Altlengbach-Laabental
GRUNDNER Adi GRUNDNER A. Small Strecke 41 km M40 Team Melasan Sportunion
GRUNDNER Rudi GRUNDNER R. Small Strecke 41 km M40 Holzhausen
HALBWACHS Anton HALBWACHS A. Small Strecke 41 km M50 GSUF
HINTERREITER Martin HINTERREITER M. Small Strecke 41 km M30 SVO St.Oswald
HOCHMUTH Alexander HOCHMUTH A. Small Strecke 41 km AK m Nora Racing Team
HOLLRIEDER Robert HOLLRIEDER R. Small Strecke 41 km M40 Bike Team Borbet
KALTENBACH Georg KALTENBACH G. Small Strecke 41 km AK m Rapso Knittelfeld
KOEPPE Karl KOEPPE K. Small Strecke 41 km M40 Mannersdorf a.Leithagebirge
KOLLER Heinz Peter KOLLER H. Small Strecke 41 km M30 RC ASVÖ Birkfeld
KRAUSHOFER Erich KRAUSHOFER E. Small Strecke 41 km M40 GSUF
KREINDL Bernhard KREINDL B. Small Strecke 41 km M30 Gießhühl
MEIDINGER Karlheinz MEIDINGER K. Small Strecke 41 km M60 TUS Kremsmünster
MIHALITS Dietmar MIHALITS D. Small Strecke 41 km M40 URC-Leibnitz
OSINGER Gerhard OSINGER G. Small Strecke 41 km M40 Mank
PFEIFER Peter PFEIFER P. Small Strecke 41 km M30
POBER Gerhard POBER G. Small Strecke 41 km M60 Pöttsching
PRATSCHER Manuel PRATSCHER M. Small Strecke 41 km M30 MTB Club Kirchschlag
RENZ Gerhard RENZ G. Small Strecke 41 km M50 Racing Team Kremstal
SCHWARZ Leopold SCHWARZ L. Small Strecke 41 km M60 Thernberg
STÖCKLEGGER Markus STÖCKLEGGER M. Small Strecke 41 km M30 Intersport Mühl4tler Bike Tea...
THOMSCHITZ Andreas THOMSCHITZ A. Small Strecke 41 km AK m
PFEFFER Martin PFEFFER M. Small Strecke 41 km M40 GSUF
EDER Christoph EDER C. Small Strecke 41 km M30 GSUF
FUCHS Wolfgang FUCHS W. Small Strecke 41 km M50 Radsport Fuchs
BÜRGMAYR-POSSETH Markus BÜRGMAYR-POSSETH M. Small Strecke 41 km M30
ZÖCHBAUER Günter ZÖCHBAUER G. Small Strecke 41 km M50 GSUF
SCHICKINGER Christian SCHICKINGER C. Small Strecke 41 km M50 GSUF
HANSINGER Günter HANSINGER G. Small Strecke 41 km M30 RC UNrad
GAMPERL Ernst GAMPERL E. Small Strecke 41 km M50
GINDL Erwin GINDL E. Small Strecke 41 km M40 Winnie Pooh
RUMPL Laura RUMPL L. Small Strecke 41 km AK w rc Arbö steiner shopping purg...
HIESBERGER Gottfried HIESBERGER G. Small Strecke 41 km M40 GSUF
WIESER Martin WIESER M. Small Strecke 41 km M30
FASSL Roman FASSL R. Small Strecke 41 km M50
FAHRNGRUBER Erich FAHRNGRUBER E. Small Strecke 41 km M40 Naturfreunde Frankenfels
BRACK Alfred BRACK A. Small Strecke 41 km M40 Bio-Hansinger
KRESCHNER Andreas KRESCHNER A. Small Strecke 41 km M40 GSUF
HEINSCHINK Thomas HEINSCHINK T. Small Strecke 41 km M40 GSUF
WAGNER Rene WAGNER R. Small Strecke 41 km M40 Team WAGNER Folientechnik
WALTER Richard WALTER R. Small Strecke 41 km M40 Die Kettenraucher
LUGER Thomas LUGER T. Small Strecke 41 km M40 GSUF
STEINHAMMER Jürgen STEINHAMMER J. Small Strecke 41 km Schnautzenkueche.At
AßMAIR Richard AßMAIR R. Small Strecke 41 km M30
KRONEIS Bernhard KRONEIS B. Small Strecke 41 km M40
PAIRLEITNER Gerhard PAIRLEITNER G. Small Strecke 41 km M40 Kürn Berg Radler
ZÖTTL Andreas ZÖTTL A. Small Strecke 41 km M40 Kürn Berg Radler
KEREINECKER Clemens KEREINECKER C. Small Strecke 41 km M40 RC Wiesinger Held & Francke
KERN Markus KERN M. Small Strecke 41 km M40 RC Wiesinger Held & Francke
BLAZEK Hannes BLAZEK H. Small Strecke 41 km M50 ASKÖ Sparkasse Hainfeld
SOMMER Clara SOMMER C. Funstrecke 18 km Jun w PopaFlo Arbö Freistadt
KIRSCHNER Alexander KIRSCHNER A. Funstrecke 18 km M50 Union Radrennteam PIelachtal
SCHÖRKHUBER Otto SCHÖRKHUBER O. Funstrecke 18 km M50 KürnBergRadler Racing Team
STAMCAR Thomas STAMCAR T. Funstrecke 18 km AK m
MÖSER Rupert MÖSER R. Funstrecke 18 km M50 RC Steiner Shopping Purgstall
FAHRNGRUBER Erich FAHRNGRUBER E. Funstrecke 18 km AK m Naturfreunde Frankenfels
LIPOVITS Gerhard LIPOVITS G. Funstrecke 18 km M50 rc arbö garmin merida polizei...
GEPPEL Michael GEPPEL M. Funstrecke 18 km AK m XC Club Mühldorf
STUMMER Michael STUMMER M. Funstrecke 18 km AK m
KUGLER Martina KUGLER M. Funstrecke 18 km AK w Naturfreunde Frankenfels
PLEßMAYR Katharina PLEßMAYR K. Funstrecke 18 km AK w
WIESINGER Eva WIESINGER E. Funstrecke 18 km AK w
KRAUSHOFER Judith KRAUSHOFER J. Funstrecke 18 km AK w Mank
FINK Michael FINK M. Funstrecke 18 km AK m Naturfreunde Frankenfels
RIHA Markus RIHA M. Funstrecke 18 km AK m Sport Nora Racing
POLIERER Philipp POLIERER P. Funstrecke 18 km AK m Sport Nora
FICHTINGER Manfred FICHTINGER M. Funstrecke 18 km AK m Autohaus Eigenthaler
KÖßLER Michael KÖßLER M. Funstrecke 18 km M50 Sport Nora
GLÜCK Alois GLÜCK A. Funstrecke 18 km M50
DEINHOFER Walter DEINHOFER W. Funstrecke 18 km AK m AUO Biker
BREITWIESER Patrick BREITWIESER P. Funstrecke 18 km AK m Steyr 1 Firefighter Adventure ...
GRUNDTNER Johannes GRUNDTNER J. Funstrecke 18 km AK m SU ETG
LICHTENEGGER Marlene LICHTENEGGER M. Funstrecke 18 km AK w ASKÖ Dachstein West Bad Goise...
HOCHAUER Verena HOCHAUER V. Funstrecke 18 km AK w Lietz Sport Racing
ZUBERBÖHLER Manfred ZUBERBÖHLER M. Funstrecke 18 km M50
BAUMGARTNER Ignaz BAUMGARTNER I. Funstrecke 18 km M50 GSUF
ERNDL Michael ERNDL M. Funstrecke 18 km AK m
RÖTZER Christian RÖTZER C. Funstrecke 18 km AK m
LORENZ Michael LORENZ M. Funstrecke 18 km AK m Union XC Club Mühldorf
ROSENMEIER Sabrina ROSENMEIER S. Funstrecke 18 km AK w Schnautzenkueche.At
MLCOCH Niklas MLCOCH N. Funstrecke 18 km AK m
PSCHEIDT Herbert PSCHEIDT H. Funstrecke 18 km M50 RC Wienerwald
SCHÖNGRUBER Georg SCHÖNGRUBER G. Funstrecke 18 km AK m RC Sternenland Neukirchen
HAMMERSCHMID Markus HAMMERSCHMID M. Funstrecke 18 km AK m
TRÖGER Leopold TRÖGER L. Funstrecke 18 km M50
GRUBER Julia GRUBER J. Funstrecke 18 km Jun w KürnBergRadler RacingTeam
URBAN Albert URBAN A. Funstrecke 18 km M50 Buschenschank Legenstein, Ober...
WINZELY Eva WINZELY E. Funstrecke 18 km AK w RC Neulengbach
WINZELY Daniel WINZELY D. Funstrecke 18 km Jun m RC Neulengbach
HASELMAYER Gertrude HASELMAYER G. Funstrecke 18 km AK w KürnBergRadler Racing Team
PFEFFER Peter PFEFFER P. KidsRace U11
PFEFFER Johanna PFEFFER J. KidsRace U9
NEUREITER Pauli NEUREITER P. KidsRace U11 GSUF
KRAUS Lucas KRAUS L. KidsRace U13 URC Bikerei
KRAUS Felix KRAUS F. KidsRace U9 rc arbö garmin merida polizei...
FICHTINGER Paul FICHTINGER P. KidsRace U9
SOMMER Nicole SOMMER N. KidsRace U15
KUGLER Linus KUGLER L. KidsRace U9 Naturfreunde Frankenfels
KUGLER Niklas KUGLER N. KidsRace U11 ARBÖ-RC Purgstall
GAMPERL-SCHIMMEL Matteo GAMPERL-SCHIMMEL M. KidsRace U9
RONDIG Jonas RONDIG J. KidsRace U9 rc arbö garmin merida polizei...
RONDIG Elias RONDIG E. KidsRace U13 rc arbö garmin merida polizei...
ZIMOLA Philipp ZIMOLA P. KidsRace U9 GSUF
HIESBERGER Kerstin HIESBERGER K. KidsRace U13
HIESBERGER Mattheo HIESBERGER M. KidsRace U13
KOLLIN Noah KOLLIN N. KidsRace U9
KOLLIN Julian KOLLIN J. KidsRace U13
BERGER Ann-Kathrin BERGER A. KidsRace U9
DAXBÖCK Nicolaus DAXBÖCK N. KidsRace U9
PLAMOSER Peter PLAMOSER P. KidsRace U11
PECHHACKER jürgen PECHHACKER j. Small Strecke 41 km M40 Radsportunion St.pölten
GRUBER Ferdinand GRUBER F. Small Strecke 41 km M40 Team Volksbank/Lietz
KUMMER Jürgen KUMMER J. Small Strecke 41 km M40 GSUF
WINZELY Andreas WINZELY A. Small Strecke 41 km M50 RC Neulengbach
URBAN Andreas URBAN A. Small Strecke 41 km M30 Racerholix
HITZELHAMMER Engelbert HITZELHAMMER E. Small Strecke 41 km M40 Rc-Ybbs
JURIN Dominik JURIN D. Small Strecke 41 km M40 GSUF
Alle Angaben auf dieser Website sind unverbindlich und es gilt immer die offizielle Ausschreibung auf der Website des Veranstalters.