MTB Dirndltal Race

Datum: 14.09.2019

Startliste

Name Strecke Nation Kat Verein Status
AIGLSREITER Monika AIGLSREITER M. Fun Race 20 km Fun w zum 50er  Jetzt bezahlen
TIEFENBACHER Christoph TIEFENBACHER C. Trophy Race 40 km M40 Naturfreunde Frankenfels
RIEGLBAUER Paul RIEGLBAUER P. Trophy Race 40 km AK m SV Altlengbach Sektion Rad
SOLLER Reinhard SOLLER R. Trophy Race 40 km M60 Union XC Club Mühldorf
KIRSCHNER Alexander KIRSCHNER A. Fun Race 20 km Fun m50+ Union Radrennteam PIelachtal
LORENZ Michael LORENZ M. Trophy Race 40 km M30 Union XC Club Mühldorf
ALLMER Bernhard ALLMER B. Trophy Race 40 km M30 Union Radrennteam PIelachtal
HINTERLEITNER Christian HINTERLEITNER C. Trophy Race 40 km M40
STEINAUER Jürgen STEINAUER J. Trophy Race 40 km AK m Lietz Sport Racing
STEINER Leopold STEINER L. Trophy Race 40 km M50 MTB Ferschnitz
GANSCH Thomas GANSCH T. Trophy Race 40 km M30 Naturfreunde Frankenfels
PERNOLD Josef PERNOLD J. Trophy Race 40 km M40 TGBbau. at-BIKETEAM
VEIT Clemens VEIT C. Fun Race 20 km Fun m Naturfreunde Frankenfels
MÜLLAUER Collin MÜLLAUER C. Kids Race U7
MÜLLAUER Robin MÜLLAUER R. Kids Race U11
KARNER Christiane KARNER C. Fun Race 20 km Fun w Naturfreunde Frankenfels  Jetzt bezahlen
BISKUP Jonny BISKUP J. Trophy Race 40 km M60 rc arbö garmin merida polizei...
RIEDL Sonja RIEDL S. Trophy Race 40 km W30 Naturfreunde Frankenfels
SCHAGERL Daniela SCHAGERL D. Fun Race 20 km Fun w Naturfreunde Frankenfels  Jetzt bezahlen
SEIDL Christian SEIDL C. Trophy Race 40 km AK m Naturfreunde Frankenfels
BIRWIPFEL Michael BIRWIPFEL M. Trophy Race 40 km M30 Naturfreunde Frankenfels
SCHÖRKHUBER Otto SCHÖRKHUBER O. Fun Race 20 km Fun m50+ KürnBergRadler Racing Team
LANZENHOFER Jakob LANZENHOFER J. Trophy Race 40 km M30 RC UNrad
WAGNER Stefan WAGNER S. Fun Race 20 km Fun m Cube Mtb Pro Team/Rc Klaffer
BAUER Günther BAUER G. Trophy Race 40 km M30 Union XC Club Mühldorf
HANZL Michael HANZL M. Trophy Race 40 km M30 FREE EAGLE Fun Racing Team
WESS Werner WESS W. Trophy Race 40 km M60 RC Kreuzer Bad Vöslau
KUGLER Martina KUGLER M. Fun Race 20 km Fun w Naturfreunde Frankenfels
PFRENDL Karl PFRENDL K. Fun Race 20 km Fun m50+ Naturfreunde Frankenfels  Jetzt bezahlen
STAMCAR Thomas STAMCAR T. Fun Race 20 km Fun m
GÖBEL Gerhard GÖBEL G. Fun Race 20 km Fun m Boding Team  Jetzt bezahlen
FINK Michael FINK M. Fun Race 20 km Fun m Naturfreunde Frankenfels
KUGLER Niklas KUGLER N. Kids Race U11 ARBÖ-RC Purgstall
KUGLER Linus KUGLER L. Kids Race U7 Naturfreunde Frankenfels
GEIER Felix GEIER F. Trophy Race 40 km M50 DFR
MAYER Matthias MAYER M. Trophy Race 40 km M30 KürnBergRadler Racing Team
MÖSER Rupert MÖSER R. Fun Race 20 km Fun m50+ RC Steiner Shopping Purgstall
MADRITSCH Christoph MADRITSCH C. Trophy Race 40 km M30 RC UNrad
WIELAND Dominik WIELAND D. Trophy Race 40 km AK m Naturfreunde Frankenfels
FAHRNGRUBER Erich FAHRNGRUBER E. Fun Race 20 km Fun m Naturfreunde Frankenfels
GROISS Werner GROISS W. Trophy Race 40 km M30 St. Georgen/Leys
PELL Andreas PELL A. Trophy Race 40 km M40 ZKW-Fit Radteam
MÜLLAUER Bernhard MÜLLAUER B. Trophy Race 40 km M30 Union Radrennteam PIelachtal
FUCHS Christian FUCHS C. Trophy Race 40 km M50 KTM-Donaufritzi-Racing
FUCHS Markus FUCHS M. Trophy Race 40 km AK m KTM-Donaufritzi-Racing
SAUPRIEGL Markus SAUPRIEGL M. Trophy Race 40 km M30 Naturfreunde Frankenfels
Alle Angaben auf dieser Website sind unverbindlich und es gilt immer die offizielle Ausschreibung auf der Website des Veranstalters.