MTB Dirndltal Race

Datum: 14.09.2019

Startliste

# Name Strecke Nation Kat Verein Status
1 BURMETLER Florian BURMETLER F. Kids Race U7
2 BURMETLER Matthias BURMETLER M. Kids Race U7
3 FAHRNBERGER Maria FAHRNBERGER M. Kids Race U7
4 FAHRNBERGER Anna FAHRNBERGER A. Kids Race U7
5 FAHRNGRUBER Magnus FAHRNGRUBER M. Kids Race U7
6 GERSTL Sebastian GERSTL S. Kids Race U7 Naturfreunde Frankenfels
7 GRAFENEDER Lorena GRAFENEDER L. Kids Race U7
8 GRAFENEDER Jana GRAFENEDER J. Kids Race U7
9 GROISMAIER Nino GROISMAIER N. Kids Race U7 Weil´s gsund is
10 HOBL David HOBL D. Kids Race U7 ASKÖ Sparkasse Hainfeld
11 HOLLAUS Theresa HOLLAUS T. Kids Race U7 Boding Team
12 KERSCHBAUMER Moritz KERSCHBAUMER M. Kids Race U7 KürnBergRadler Racing Team
13 KÖNIG Felix KÖNIG F. Kids Race U7 Union Radrennteam PIelachtal
14 KUGLER Linus KUGLER L. Kids Race U7 Naturfreunde Frankenfels
15 MÜLLAUER Collin MÜLLAUER C. Kids Race U7
16 PLANK Annika PLANK A. Kids Race U7
17 SCHAGERL Jaqueline SCHAGERL J. Kids Race U7
18 STEGFELLNER Kilian Nevio STEGFELLNER K. Kids Race U7
19 STEINER Daniel STEINER D. Kids Race U7 Naturfreunde Frankenfels
20 STEINER Karoline STEINER K. Kids Race U7 Naturfreunde Frankenfels
21 TUDER Lilli TUDER L. Kids Race U7 Boding Team
22 WAGNER Mareen WAGNER M. Kids Race U7
23 WAGNER Marlene WAGNER M. Kids Race U7
24 WUTZL Mario WUTZL M. Kids Race U7
25 GUBI Julius GUBI J. Kids Race U7
26 GUBI Luis GUBI L. Kids Race U7
41 FAHRNGRUBER Dorian FAHRNGRUBER D. Kids Race U9
42 FUXSTEINER Johanna FUXSTEINER J. Kids Race U9 Scu Frankenfels
43 HOBL Jonas HOBL J. Kids Race U9 ASKÖ Sparkasse Hainfeld
44 SCHAGERL Marcel SCHAGERL M. Kids Race U9
45 SCHALLHAS Leonie SCHALLHAS L. Kids Race U9
46 STEGFELLNER Noel Lennox STEGFELLNER N. Kids Race U9 RATS Amstetten
47 WUTZL Christoph WUTZL C. Kids Race U9
56 BRUNNBAUER Felix BRUNNBAUER F. Kids Race U11 Naturfreunde Frankenfels
57 FAHRNGRUBER Valentin FAHRNGRUBER V. Kids Race U11 Naturfreunde Frankenfels
58 KERSCHBAUMER Marlene KERSCHBAUMER M. Kids Race U11 KürnBergRadler Racing Team
59 KUGLER Niklas KUGLER N. Kids Race U11 ARBÖ-RC Purgstall
60 MÜLLAUER Robin MÜLLAUER R. Kids Race U11
61 SEIFERT Sandro SEIFERT S. Kids Race U11 Naturfreunde Frankenfels
71 BRUNNBAUER Tobias BRUNNBAUER T. Kids Race U13 Naturfreunde Frankenfels
72 FAHRNGRUBER Kilian FAHRNGRUBER K. Kids Race U13 Naturfreunde Frankenfels
73 HOLLAUS Mattheo HOLLAUS M. Kids Race U13 FCU Frankenfels
74 RIHA Alexander RIHA A. Kids Race U13 Sport Nora Racing
75 RIHA Alexandra RIHA A. Kids Race U13 Sport Nora Racing
76 SEIFERT Joel SEIFERT J. Kids Race U13 Naturfreunde Frankenfels
77 FAHRNGRUBER Marleen FAHRNGRUBER M. Kids Race U13
91 FAHRNGRUBER Victoria FAHRNGRUBER V. Kids Race U15 Naturfreunde Frankenfels
92 HOLLAUS Emily HOLLAUS E. Kids Race U15 UTC Frankenfels
93 MOSER Markus MOSER M. Kids Race U15 URC-Bikerei
94 STUPHANN Clemens STUPHANN C. Kids Race U15 Uhg Hofstetten
101 SEIDL Christian SEIDL C. Trophy Race 40 km AK m Naturfreunde Frankenfels
102 RIEDL Sonja RIEDL S. Trophy Race 40 km W30 Naturfreunde Frankenfels
103 RUMPL Laura RUMPL L. Trophy Race 40 km AK w rc Arbö steiner shopping purg...
104 TIEFENBACHER Christoph TIEFENBACHER C. Trophy Race 40 km M40 Naturfreunde Frankenfels
105 WESS Werner WESS W. Trophy Race 40 km M60 RC Kreuzer Bad Vöslau
106 WIELAND Dominik WIELAND D. Trophy Race 40 km AK m Naturfreunde Frankenfels
107 PFEFFER Franz PFEFFER F. Trophy Race 40 km M50 URC Spk. Renner Langenlois
108 BISKUP Jonny BISKUP J. Trophy Race 40 km M60 rc arbö garmin merida polizei...
109 RIEGLBAUER Paul RIEGLBAUER P. Trophy Race 40 km AK m SV Altlengbach Sektion Rad
110 GANSCH Thomas GANSCH T. Trophy Race 40 km M30 Naturfreunde Frankenfels
111 FRAUSCHER Josef FRAUSCHER J. Trophy Race 40 km M60 Bike Team Borbet
112 JECHSMAYR Barbara JECHSMAYR B. Trophy Race 40 km AK w KürnBergRadler Racing Team
113 BIRWIPFEL Michael BIRWIPFEL M. Trophy Race 40 km M30 Naturfreunde Frankenfels
114 WIMMER Helmut WIMMER H. Trophy Race 40 km M50 KürnBergRadler Racing Team
115 SOLLER Reinhard SOLLER R. Trophy Race 40 km M60 Union XC Club Mühldorf
116 HANZL Michael HANZL M. Trophy Race 40 km M30 FREE EAGLE Fun Racing Team
117 PRIESCHING Andreas PRIESCHING A. Trophy Race 40 km M40 URC Spk. Renner Langenlois
118 TRITSCHER Wolfgang TRITSCHER W. Trophy Race 40 km M60 zweirad janger
119 DEINHOFER Franz DEINHOFER F. Trophy Race 40 km M40 AUO Biker Seitenstetten
120 FUCHS Markus FUCHS M. Trophy Race 40 km AK m KTM-Donaufritzi-Racing
121 MAYER Matthias MAYER M. Trophy Race 40 km M30 KürnBergRadler Racing Team
122 GEIER Felix GEIER F. Trophy Race 40 km M50 DFR
123 LORENZ Michael LORENZ M. Trophy Race 40 km M30 Union XC Club Mühldorf
124 FUCHS Christian FUCHS C. Trophy Race 40 km M50 KTM-Donaufritzi-Racing
125 LANZENHOFER Jakob LANZENHOFER J. Trophy Race 40 km M30 RC UNrad
126 GRUNDNER Adi GRUNDNER A. Trophy Race 40 km M40 Team Melasan Sportunion
127 KÖTTLER Frank KÖTTLER F. Trophy Race 40 km M30 Lietz Sport Racing
128 URBAN Andreas URBAN A. Trophy Race 40 km M30 Racerholix
129 MADRITSCH Christoph MADRITSCH C. Trophy Race 40 km M30 RC UNrad
130 PELL Andreas PELL A. Trophy Race 40 km M40 ZKW-Fit Radteam
131 ALLMER Bernhard ALLMER B. Trophy Race 40 km M30 Union Radrennteam PIelachtal
132 STEINAUER Jürgen STEINAUER J. Trophy Race 40 km AK m Lietz Sport Racing
133 PFEFFER Erwin PFEFFER E. Trophy Race 40 km M50 GSUF
134 WATZKO Josef WATZKO J. Trophy Race 40 km M50 KürnBergRadler Racing Team
135 GROISS Werner GROISS W. Trophy Race 40 km M30 St. Georgen/Leys
136 STEINER Leopold STEINER L. Trophy Race 40 km M50 MTB Ferschnitz
137 SAUPRIEGL Markus SAUPRIEGL M. Trophy Race 40 km M30 Team Penhab
138 WEGSCHEIDER Philipp WEGSCHEIDER P. Trophy Race 40 km M30 TEAM WALDAFFE
139 HIESS Michael HIESS M. Trophy Race 40 km AK m BikeManiac
140 PILZ Erich PILZ E. Trophy Race 40 km M50 KürnBergRadler Racing Team
141 HINTERLEITNER Christian HINTERLEITNER C. Trophy Race 40 km M40
142 HAGER Ferdinand HAGER F. Trophy Race 40 km AK m Bike Team Ginner
143 FUCHS Wolfgang FUCHS W. Trophy Race 40 km M50 Radsport Fuchs
144 AIGELSREITER Wolfgang AIGELSREITER W. Trophy Race 40 km M50 GSUF
145 WIESBERGER Philipp WIESBERGER P. Trophy Race 40 km M30 WE SPORTS Racing
146 BOGNER Thomas BOGNER T. Trophy Race 40 km AK m Union Julbach
147 SCHABAUER Alfred SCHABAUER A. Trophy Race 40 km M30 Bike The Bugles Mtb Club Krumb...
148 ANDRIOTIS Orestis ANDRIOTIS O. Trophy Race 40 km M30 Nora Racing Team
149 HUBINGER Roland HUBINGER R. Trophy Race 40 km M40 Radfreunde Eibesthal
150 BAUER Günther BAUER G. Trophy Race 40 km M30 Union XC Club Mühldorf
151 GOSCH Helmut GOSCH H. Trophy Race 40 km M40
152 HIRTENLEHNER Max HIRTENLEHNER M. Trophy Race 40 km AK m KürnBergRadler Racing Team
153 SCHAGERL Simon SCHAGERL S. Trophy Race 40 km AK m Naturfreunde Frankenfels
154 VEITH Lukas VEITH L. Trophy Race 40 km AK m
155 SCHLUSSFAHRER Georg SCHLUSSFAHRER G. Trophy Race 40 km M30 Radclub Pielachtal
156 MÜLLAUER Bernhard MÜLLAUER B. Trophy Race 40 km M30 Union Radrennteam PIelachtal
157 NAGLSTRASSER Christian NAGLSTRASSER C. Trophy Race 40 km M30 Napoleongrills Racingteam
158 PASCH Michael PASCH M. Trophy Race 40 km M30
159 TSCHIESCHE Ulrich TSCHIESCHE U. Trophy Race 40 km M30 Triathlon Stuppach
160 CSÓKA Zsolt CSÓKA Z. Trophy Race 40 km M40
161 DAX Thomas DAX T. Trophy Race 40 km M40 RC Frankenmarkt
162 DORNAUER Thomas DORNAUER T. Trophy Race 40 km M40
163 HOLLRIEDER Robert HOLLRIEDER R. Trophy Race 40 km M40 Bike Team Borbet
164 LOSCHNIGG Martin LOSCHNIGG M. Trophy Race 40 km M40 rc Arbö steiner shopping purg...
165 SIPOS Markus SIPOS M. Trophy Race 40 km M40
166 STADLER Dominik STADLER D. Trophy Race 40 km M40 GranitBiker Kleinzell
167 WALDHERR Jochen WALDHERR J. Trophy Race 40 km M40
168 WARNSTORFF Jürgen WARNSTORFF J. Trophy Race 40 km M40 Triathlon Stuppach
169 REIDINGER René REIDINGER R. Trophy Race 40 km M50 FORMATRC
170 RIZMANN Erich RIZMANN E. Trophy Race 40 km M60 radclub schwanenstadt
171 GÖßNITZER Stefan GÖßNITZER S. Trophy Race 40 km AK m ÖAV Königstetten
172 TEMMEL Matthias TEMMEL M. Trophy Race 40 km AK m
173 NEUMANN Richard NEUMANN R. Trophy Race 40 km M30
174 HARTNER Dominik HARTNER D. Trophy Race 40 km AK m zweirad janger
175 STEPNOWSKI Jaromir STEPNOWSKI J. Trophy Race 40 km M30 RC Sport Vollmann
176 GANSTERER Johann GANSTERER J. Trophy Race 40 km M40
177 RATHBAUER Joachim RATHBAUER J. Trophy Race 40 km M60 SV Gallneukirchen
178 BAUER Julian BAUER J. Trophy Race 40 km M30 Bikesupport Racing
179 SKOV Peter SKOV P. Trophy Race 40 km M50 ÖAV Königstetten
180 STOCKINGER florian STOCKINGER f. Trophy Race 40 km AK m Bike Team Kaiser
181 WITTKA Roland WITTKA R. Trophy Race 40 km M50
182 NOWOTNY Philipp NOWOTNY P. Trophy Race 40 km M40 grafikeria centurion racing
183 POLO Thomas POLO T. Trophy Race 40 km M40
184 SCHMIDT Harald SCHMIDT H. Trophy Race 40 km M40 Radunion Perchtoldsdorf
185 KOHLGRUBER Moritz KOHLGRUBER M. Trophy Race 40 km AK m Bike Team Kaiser
186 BRANDL Thomas BRANDL T. Trophy Race 40 km M40 Lietzsportracing
187 WIMMER Franz WIMMER F. Trophy Race 40 km M40 Family-Racing-Team
301 KUGLER Martina KUGLER M. Fun Race 20 km Fun w Naturfreunde Frankenfels
302 STAMCAR Thomas STAMCAR T. Fun Race 20 km Fun m
303 HASELMAYER Gertrude HASELMAYER G. Fun Race 20 km Fun w KürnBergRadler Racing Team
304 SCHÖRKHUBER Otto SCHÖRKHUBER O. Fun Race 20 km Fun m50+ KürnBergRadler Racing Team
305 MAYER Lukas MAYER L. Fun Race 20 km Jun m KürnBergRadler Racing Team
306 FAHRNGRUBER Erich FAHRNGRUBER E. Fun Race 20 km Fun m Naturfreunde Frankenfels
307 KIRSCHNER Alexander KIRSCHNER A. Fun Race 20 km Fun m50+ Union Radrennteam PIelachtal
308 GEPPEL Michael GEPPEL M. Fun Race 20 km Fun m XC Club Mühldorf
309 MÖSER Rupert MÖSER R. Fun Race 20 km Fun m50+ RC Steiner Shopping Purgstall
310 HIRTENLEHNER Felix HIRTENLEHNER F. Fun Race 20 km Jun m KürnBergRadler Racing Team
311 GRÜSSENBERGER Michael GRÜSSENBERGER M. Fun Race 20 km Fun m50+
312 RIHA Markus RIHA M. Fun Race 20 km Fun m Sport Nora Racing
313 KERSCHBAUMER Wolfgang KERSCHBAUMER W. Fun Race 20 km Fun m KürnBergRadler Racing Team
314 VEIT Clemens VEIT C. Fun Race 20 km Fun m Naturfreunde Frankenfels
315 GROIß Daniel GROIß D. Fun Race 20 km Fun m
316 BREITWIESER Patrick BREITWIESER P. Fun Race 20 km Fun m Steyr 1 Firefighter Adventure ...
317 PRATSCHER Manuel PRATSCHER M. Fun Race 20 km Fun m MTB Club Kirchschlag
318 AIGLSREITER Monika AIGLSREITER M. Fun Race 20 km Fun w zum 50er
319 BURMETLER Herbert BURMETLER H. Fun Race 20 km Fun m
320 FAHRNGRUBER Sonja FAHRNGRUBER S. Fun Race 20 km Fun w Naturfreunde Frankenfels
321 FAHRNGRUBER Manfred FAHRNGRUBER M. Fun Race 20 km Fun m50+
322 FAHRNGRUBER Hubert FAHRNGRUBER H. Fun Race 20 km Fun m Naturfreunde Frankenfels
323 FAHRNGRUBER Richard FAHRNGRUBER R. Fun Race 20 km Fun m Boding Team
324 FINK Michael FINK M. Fun Race 20 km Fun m Naturfreunde Frankenfels
325 GÖBEL Gerhard GÖBEL G. Fun Race 20 km Fun m Boding Team
326 GROISMAIER Julia GROISMAIER J. Fun Race 20 km Fun w TEAM WALDAFFE
327 HIRTENLEHNER Wolfgang HIRTENLEHNER W. Fun Race 20 km Fun m KürnBergRadler Racing Team
328 JANY Alexander JANY A. Fun Race 20 km Fun m PSV Wien
329 SCHLUSSFAHRER Johannes SCHLUSSFAHRER J. Fun Race 20 km Fun m Boding Team
330 SCHLUSSFAHRER Karl SCHLUSSFAHRER K. Fun Race 20 km Fun m50+ Naturfreunde Frankenfels
331 KARNER Christiane KARNER C. Fun Race 20 km Fun w Naturfreunde Frankenfels
332 KARNER Elisabeth KARNER E. Fun Race 20 km Fun w Naturfreunde Frankenfels
333 KÖNIG Florian KÖNIG F. Fun Race 20 km Fun m Union Radrennteam PIelachtal
334 KRENN Manuel KRENN M. Fun Race 20 km Fun m
335 LADINGER Jakob LADINGER J. Fun Race 20 km Fun m ZKW Lichtsysteme GmbH
336 MOSER Alexander MOSER A. Fun Race 20 km Fun m50+ URC-Bikerei
337 MOSER Gregor MOSER G. Fun Race 20 km Jun m URC-Bikerei
338 PERNOLD Josef PERNOLD J. Fun Race 20 km M40 TGBbau. at-BIKETEAM
339 PETTER David PETTER D. Fun Race 20 km Jun m
340 PFRENDL Karl PFRENDL K. Fun Race 20 km Fun m50+ Naturfreunde Frankenfels
341 RIEGLER Alina RIEGLER A. Fun Race 20 km Jun w
342 SCHAGERL Daniela SCHAGERL D. Fun Race 20 km Fun w Naturfreunde Frankenfels
343 SCHINDLEGGER Mario SCHINDLEGGER M. Fun Race 20 km Fun m
344 WAGNER Stefan WAGNER S. Fun Race 20 km Fun m Cube Mtb Pro Team/Rc Klaffer
345 WUTZL Heinz WUTZL H. Fun Race 20 km Fun m50+ Schiclub Frankenfels
346 HOFEGGER Anton Jun. HOFEGGER A. Fun Race 20 km Fun m
347 ILLEK Benjamin ILLEK B. Fun Race 20 km Jun m Lietz Sport
348 HOLLAUS Günther HOLLAUS G. Fun Race 20 km Fun m
349 ZOGLAUER Gerald ZOGLAUER G. Fun Race 20 km Fun m50+ SV Gallneukirchen I Radsport
350 HOCHAUER Verena HOCHAUER V. Fun Race 20 km Fun w Lietz Sport Racing
351 PALKO Johann PALKO J. Fun Race 20 km Fun m50+ RC Wienerwald
352 HAAG Gernot HAAG G. Fun Race 20 km Fun m
353 KIRCHNER Michael KIRCHNER M. Fun Race 20 km Fun m
354 SAUPRIEGL Markus SAUPRIEGL M. Fun Race 20 km Fun m Team Penhab
355 RUMPL Veronika RUMPL V. Fun Race 20 km Fun w RC Purgstall
356 URBAN Albert URBAN A. Fun Race 20 km Fun m50+ Mostschank Legenstein
357 DOLAR Markus DOLAR M. Fun Race 20 km Fun m
358 GRUBER Julia GRUBER J. Fun Race 20 km Jun w KürnBergRadler RacingTeam
Alle Angaben auf dieser Website sind unverbindlich und es gilt immer die offizielle Ausschreibung auf der Website des Veranstalters.