Schartner Bombe Youngster Grand Prix

Datum: 15.06.2019

Startliste

Name Strecke Nation Kat Verein Status
HAIMBERGER Hannah HAIMBERGER H. U11 - Schartner Bombe Youngsters Grand Prix U11 W Bike Team Kaiser
KERSCHBAUMER Marlene KERSCHBAUMER M. U11 - Schartner Bombe Youngsters Grand Prix U11 W Bike Team Kaiser
PÜHRINGER Sophie PÜHRINGER S. U11 - Schartner Bombe Youngsters Grand Prix U11 W RC ARBÖ SK VÖEST
JUNGWIRTH Klara JUNGWIRTH K. U11 - Schartner Bombe Youngsters Grand Prix U11 W GranitBiker Kleinzell
KROISS Marie KROISS M. U11 - Schartner Bombe Youngsters Grand Prix U11 W GranitBiker Kleinzell
PINK Sandra PINK S. U11 - Schartner Bombe Youngsters Grand Prix U11 W Crazy Cross Biker
PREINERSTORFER Laura PREINERSTORFER L. U11 - Schartner Bombe Youngsters Grand Prix U11 W RC ARBÖ SK VÖEST
SPISS Hannah SPISS H. U11 - Schartner Bombe Youngsters Grand Prix U11 W Racing Team Haiming
REITER Lukas REITER L. U9 - Schartner Bombe Youngster Grand Prix U9 M GranitBiker Kleinzell
BAUMANN Xaver BAUMANN X. U9 - Schartner Bombe Youngster Grand Prix U9 M GranitBiker Kleinzell
FÜREDER Christian FÜREDER C. U9 - Schartner Bombe Youngster Grand Prix U9 M RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
PUMBERGER-WINDHAGER Johannes PUMBERGER-WINDHAGER J. U9 - Schartner Bombe Youngster Grand Prix U9 M GranitBiker Kleinzell
LEIBETSEDER Moritz LEIBETSEDER M. U9 - Schartner Bombe Youngster Grand Prix U9 M RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
PÜHRINGER Paul PÜHRINGER P. U9 - Schartner Bombe Youngster Grand Prix U9 M RC ARBÖ SK VÖEST
REITETSCHLÄGER Bastian REITETSCHLÄGER B. U9 - Schartner Bombe Youngster Grand Prix U9 M GranitBiker Kleinzell
JANKO Gabriel JANKO G. U9 - Schartner Bombe Youngster Grand Prix U9 M RC ARBÖ SK VÖEST
JANKO Kilian JANKO K. U9 - Schartner Bombe Youngster Grand Prix U9 M RC ARBÖ SK VÖEST
PANY Jannik PANY J. U9 - Schartner Bombe Youngster Grand Prix U9 M RC ARBÖ SK VÖEST
BERECZKI Marc Szilard BERECZKI M. U9 - Schartner Bombe Youngster Grand Prix U9 M Carcover Veloteca Racing Team
BÖSCH Valentin BÖSCH V. U9 - Schartner Bombe Youngster Grand Prix U9 M RV Dornbirn
MIGLBAUER Kevin MIGLBAUER K. U9 - Schartner Bombe Youngster Grand Prix U9 M Windhaag bei Perg
FISCHERLEHNER Miklo FISCHERLEHNER M. U11 - Schartner Bombe Youngsters Grand Prix Toma raceing
GATTRINGER Erik GATTRINGER E. U7 - Schartner Bombe Youngster Grand Prix U7 M SKULT Tragwein powered by MG S...
GEBETSROITHER Johannes GEBETSROITHER J. U7 - Schartner Bombe Youngster Grand Prix U7 M LYSIVIR Racing Team Oberöster...
KERSCHBAUMER Moritz KERSCHBAUMER M. U7 - Schartner Bombe Youngster Grand Prix U7 M Bike Team Kaiser
LETTNER Ben LETTNER B. U7 - Schartner Bombe Youngster Grand Prix U7 M ÖAMTC Power Bike Team Windhaa...
KUGLER Linus KUGLER L. U7 - Schartner Bombe Youngster Grand Prix U7 M RC ARBÖ Steiner Purgstall
JANKO Konrad JANKO K. U7 - Schartner Bombe Youngster Grand Prix U7 M RC ARBÖ SK VÖEST
BEER Leo BEER L. U11 - Schartner Bombe Youngsters Grand Prix U11 M Fischer Junior Racing Team
WIESMAYR Niklas WIESMAYR N. U11 - Schartner Bombe Youngsters Grand Prix U11 M RC ARBÖ SK VÖEST
LETTNER Leonard LETTNER L. U11 - Schartner Bombe Youngsters Grand Prix U11 M ÖAMTC Power Bike Team Windhaa...
BAUMANN Elias BAUMANN E. U11 - Schartner Bombe Youngsters Grand Prix U11 M GranitBiker Kleinzell
MAYER Raphael MAYER R. U11 - Schartner Bombe Youngsters Grand Prix U11 M RC ARBÖ SK VÖEST
HIHN Jonas HIHN J. U11 - Schartner Bombe Youngsters Grand Prix U11 M RC ARBÖ SK VÖEST
PRESLMAYR Th PRESLMAYR T. U11 - Schartner Bombe Youngsters Grand Prix U11 M RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
COMMENDA Diego COMMENDA D. U11 - Schartner Bombe Youngsters Grand Prix U11 M RC ARBÖ ANF Auto Eder Walding
PÜHRINGER Linus PÜHRINGER L. U11 - Schartner Bombe Youngsters Grand Prix U11 M GranitBiker Kleinzell
BAUERNFEIND Philipp BAUERNFEIND P. U11 - Schartner Bombe Youngsters Grand Prix U11 M
BERECZKI Dragos BERECZKI D. U11 - Schartner Bombe Youngsters Grand Prix U11 M Carcover Veloteca Racing Team
BZONEK David BZONEK D. U11 - Schartner Bombe Youngsters Grand Prix U11 M Union Mountainbike Club Koppl
FRIEDL Ruben FRIEDL R. U11 - Schartner Bombe Youngsters Grand Prix U11 M GIANT Stattegg FEDERLEICHT
KLUG Hermann KLUG H. U11 - Schartner Bombe Youngsters Grand Prix U11 M Union Mountainbike Club Koppl
VOGL Xaver VOGL X. U11 - Schartner Bombe Youngsters Grand Prix U11 M Union Mountainbike Club Koppl
EHRENGRUBER Felix EHRENGRUBER F. U11 - Schartner Bombe Youngsters Grand Prix U11 M Eindruck Sarleinsbach
BADEGRUBER Lars BADEGRUBER L. U11 - Schartner Bombe Youngsters Grand Prix U11 M Rc Arbö Wels
KUGLER Niklas KUGLER N. U11 - Schartner Bombe Youngsters Grand Prix U11 M RC ARBÖ Steiner Purgstall
BARTH Annika BARTH A. U9 - Schartner Bombe Youngster Grand Prix U9 W GranitBiker Kleinzell
MAURACHER Meike MAURACHER M. U9 - Schartner Bombe Youngster Grand Prix U9 W GranitBiker Kleinzell
GEBETSRO Magdalena GEBETSRO M. U9 - Schartner Bombe Youngster Grand Prix U9 W LYSIVIR Racing Team Oberöster...
FRIEDL Lola FRIEDL L. U9 - Schartner Bombe Youngster Grand Prix U9 W Giant Stategg FEDERLEICHT
BEER Leni BEER L. U9 - Schartner Bombe Youngster Grand Prix U9 W Giant Stategg FEDERLEICHT
LADSTÄTTER Verena LADSTÄTTER V. U9 - Schartner Bombe Youngster Grand Prix U9 W Giant Stategg FEDERLEICHT
GEBETSROITHER Magdalena GEBETSROITHER M. U9 - Schartner Bombe Youngster Grand Prix U9 W LYSIVIR Racing Team Oberöster...
BÖSCH Ella BÖSCH E. U7 - Schartner Bombe Youngster Grand Prix U7 W RV Dornbirn
FÜREDER Anna Viktoria FÜREDER A. U7 - Schartner Bombe Youngster Grand Prix U7 W Hansbergland-Cross St. Veit i....
FISCHERLEHNER Jana FISCHERLEHNER J. U7 - Schartner Bombe Youngster Grand Prix U7 W Toma Racing
Alle Angaben auf dieser Website sind unverbindlich und es gilt immer die offizielle Ausschreibung auf der Website des Veranstalters.