4. WipfelwanderWEGLAUF

Datum: 05.10.2019

Startliste

Name Strecke Nation Kat Verein Status
ROSCHENK RAUSCH ist ROSCHENK R. Sprint - 3 km M50
GRILL Philipp GRILL P. Sprint - 3 km M20
SCHLESINGER Walter SCHLESINGER W. Sprint - 3 km M40
KREUTZ Sascha KREUTZ S. Sprint - 3 km M30 SV Maxi
PIRCHNER Edith PIRCHNER E. Ultra - 30 km W30
GRUNDNER Christian Michael GRUNDNER C. Ultra - 30 km M30
NEUBERGER Barbara NEUBERGER B. Sprint - 3 km W30
BÄUMEL Barbara BÄUMEL B. Sprint - 3 km W50
NOWAK Selina NOWAK S. Sprint - 3 km W30
GROSSEGGER Christof GROSSEGGER C. Sprint - 3 km M30 Team Wipfelwanderweglauf  Jetzt bezahlen
GROSSER Ronny GROSSER R. Ultra - 30 km M40 Intersport Schoell
FREUDENTHALER Elisabeth FREUDENTHALER E. Sprint - 3 km W50
CSENAR Robert CSENAR R. Sprint - 3 km M50 Towerrunning Austria
WEBER Werner WEBER W. Extrem - 15 km M40 Run4Run4Fun
HAJEK Marlene HAJEK M. Sprint - 3 km W30
DIETRICH Jörg DIETRICH J. Sprint - 3 km M30
LINDINGER Markus LINDINGER M. Sprint - 3 km M40
KAMPER Jonas KAMPER J. Sprint - 3 km M20
LEITNER Gerald LEITNER G. Sprint - 3 km M20 SBR-Team Pöls
PINK Sonja PINK S. Sprint - 3 km W50
PAVLÍČEK Dominik PAVLÍČEK D. Extrem - 15 km M20 Malinô SkiAlp Team / SPU Nitr...  Jetzt bezahlen
ZECHMANN DI Nicole ZECHMANN DI N. Sprint - 3 km W20  Jetzt bezahlen
ZECHMANN DI Nicole ZECHMANN DI N. Sprint - 3 km W20
KÜTHE Michael KÜTHE M. Ultra - 30 km M40 Spari Transport  Jetzt bezahlen
SCHULMEISTER Verena Alice SCHULMEISTER V. Extrem - 15 km W40
HOFMANNSRICHTER Eugene HOFMANNSRICHTER E. Extrem - 15 km M30
KECMAN Zorica KECMAN Z. Extrem - 15 km W40
EGGENREICH Carina EGGENREICH C. Extrem - 15 km W30 SU Team Sport und Mensch
PRIMAS Martin PRIMAS M. Sprint - 3 km M40 NH Hydraulik Zylinder
STEINBERGER Melanie STEINBERGER M. Sprint - 3 km W20
STEINBERGER Nadine STEINBERGER N. Sprint - 3 km W20
PUSTER Rupert PUSTER R. Sprint - 3 km M20
KIRBISSER Matthias KIRBISSER M. Sprint - 3 km M20
FESSLER Viktoria FESSLER V. Sprint - 3 km W20
FESSLER Stefanie FESSLER S. Sprint - 3 km W20
GRILL Gerd GRILL G. Sprint - 3 km M20
KLOPFER Jürgen KLOPFER J. Extrem - 15 km M50 Herrieder Aquathleten  Jetzt bezahlen
ZECHMANN Günter ZECHMANN G. Extrem - 15 km M50 LE Laufevent
GREINIX Astrid GREINIX A. Extrem - 15 km W30 X-Trim Zeltweg
MAYERHOFER Markus MAYERHOFER M. Extrem - 15 km M30 LuSF  Jetzt bezahlen
BÜCHE Harald BÜCHE H. Sprint - 3 km M30
GREIMELMAIER Michael GREIMELMAIER M. Extrem - 15 km M40 FF Mixnitz
KUN Rene KUN R. Extrem - 15 km M40 Team Doc / Sauter
HAßLER Sabine HAßLER S. Sprint - 3 km W30 Team Wipfelwanderweglauf
STENGG Sabrina STENGG S. Sprint - 3 km W20
FELFER Florian FELFER F. Sprint - 3 km M30 FloHarAnd
KLANCNIK Jasmina KLANCNIK J. Sprint - 3 km W30  Jetzt bezahlen
POLLEY Ernst POLLEY E. Sprint - 3 km M50 Union Dirt Run Company
MITTERHUBER Corinna MITTERHUBER C. Sprint - 3 km W30
BURGER Martin BURGER M. Ultra - 30 km M40
PRAGER Walter PRAGER W. Ultra - 30 km M30
NIEDERL Sigrid NIEDERL S. Sprint - 3 km W30 AT&S Hinterberg
RESCH Daniel RESCH D. Sprint - 3 km M20  Jetzt bezahlen
RESCH Daniel RESCH D. Sprint - 3 km M20
KANDLER Stephan KANDLER S. Sprint - 3 km M20 X-FORCE
BANN Julian BANN J. Sprint - 3 km M30 X-FORCE
LEICHT Andreas LEICHT A. Sprint - 3 km M30
TRUPPE Marion TRUPPE M. Extrem - 15 km W20
KADLEC Paul KADLEC P. Extrem - 15 km M40 BLT-Gerlitzen
TOM Mandl TOM M. Sprint - 3 km M50 cracy opa
ZAPLETAL Christian ZAPLETAL C. Extrem - 15 km M40
ROSCHENK Manfred ROSCHENK M. Extrem - 15 km M50  Jetzt bezahlen
DOHR Herbert DOHR H. Extrem - 15 km M40  Jetzt bezahlen
PICHLER Ernst PICHLER E. Sprint - 3 km M40 Team crazy opa
ORTNER-LÖW Markus ORTNER-LÖW M. Sprint - 3 km M40
HUBER Leo HUBER L. Extrem - 15 km M50 Sport&Service4 you Zeltweg
STEINKELLNER Andreas STEINKELLNER A. Sprint - 3 km M30
PLATZER Petra PLATZER P. Sprint - 3 km W30
PLATZER Peter PLATZER P. Sprint - 3 km M40
PLATZER Maximilian PLATZER M. Sprint - 3 km M20
CSENAR Manuela CSENAR M. Sprint - 3 km W30 Towerrunning Austria
HOFMANN Michael HOFMANN M. Ultra - 30 km M40
BECKER Richard BECKER R. Ultra - 30 km M50
KRUPBAUER Manuela KRUPBAUER M. Extrem - 15 km W40
KRUPBAUER Christian KRUPBAUER C. Extrem - 15 km M40
BISCHOF Karin BISCHOF K. Sprint - 3 km W30 Team Wipfelwanderweglauf
SCHÖTTL Dominik SCHÖTTL D. Sprint - 3 km M20
Alle Angaben auf dieser Website sind unverbindlich und es gilt immer die offizielle Ausschreibung auf der Website des Veranstalters.