6. Sommernachtslauf 14.06.2019

Datum: 14.06.2019

Startliste

Name Strecke Nation Kat Verein Status
EDER Elias EDER E. Bambini Sprint U8 M SC Neustift im Felde
TSCHMUCK Julia TSCHMUCK J. Schüerlauf B U12 W
TSCHMUCK Simon TSCHMUCK S. Bambini Sprint U8 M
REICHER Fabian REICHER F. Schüerlauf B U10 M
BRUNNER Alexander BRUNNER A. 10,4 km Lauf M30
GEORG Zitzenbacher GEORG Z. Bambini Sprint U6 M Team Wipfelwanderweglauf
ZITZENBACHER Hanna ZITZENBACHER H. Windellauf Windel M Team Wipfelwanderweglauf
STEINER Luisa STEINER L. Schüerlauf B U10 M Team Wipfelwanderweglauf
SCHAUPP Isabella SCHAUPP I. Bambini Sprint U8 W SC Neustift im Felde
GRÄßL Laura GRÄßL L. Bambini Sprint U6 W
SCHAUPP Manuel SCHAUPP M. Schüerlauf B U10 M SC Neustift im Felde
LOVSE Mia LOVSE M. Windellauf Windel W
MODER Mason MODER M. Bambini Sprint U6 M
. Windellauf Windel M
MODER Madison MODER M. Windellauf Windel W
LOVSE Anke LOVSE A. 5,2 km Lauf W30 Running for my Dad in Heaven
JAMÖCK Alessandro JAMÖCK A. Windellauf Windel M SC Neustift im Felde
JAMÖCK Valentina JAMÖCK V. Bambini Sprint U8 W SC Neustift im Felde
REISZ Stefan REISZ S. 5,2 km Lauf M40
REISZ Martina REISZ M. 5,2 km Lauf W30
REISZ Matteo REISZ M. Windellauf Windel M
MENDA Stefanie MENDA S. Schüerlauf B U12 W SC Neustift im Felde
BISCHOF Karin BISCHOF K. 5,2 km Lauf W30
MENDA Mario MENDA M. Bambini Sprint U6 M SC Neustift im Felde
KÜTHE Lukas KÜTHE L. Schüerlauf B U12 M DPD
KÜTHE Lukas KÜTHE L. Schüerlauf B U12 M DPD
BISCHOF Alexander BISCHOF A. Windellauf Windel M
HAINGARTNER Mina HAINGARTNER M. Windellauf Windel W
BISCHOF Hannah BISCHOF H. Windellauf Windel W
PRIMAS Paul PRIMAS P. Schüerlauf B U10 M
HOFFELNER Samuel HOFFELNER S. Bambini Sprint U8 M Team Wipfelwanderweglauf
HOFFELNER Luisa HOFFELNER L. Windellauf Windel W Team Wipfelwanderweglauf
PÖLZ Maria PÖLZ M. Windellauf Windel W IC Graz
PÖLZ Julia PÖLZ J. Bambini Sprint U8 W IC Graz
JEREBITSCH Andre JEREBITSCH A. Schülerlauf A U14 M PolizeiSV Laufevent Leoben
JEREBITSCH Jana JEREBITSCH J. Schülerlauf A U14 W PolizeiSV Laufevent Leoben
BLÜM Erika BLÜM E. 5,2 km Nordic Walking U70 W SBR Team Pöls
KÜTHE Michael KÜTHE M. 10,4 km Lauf M40 DPD  Jetzt bezahlen
Alle Angaben auf dieser Website sind unverbindlich und es gilt immer die offizielle Ausschreibung auf der Website des Veranstalters.