21. Wachauer Radtage

Datum: 14.07.2019

Startliste

# Name Strecke Nation Kat Verein Status
1 ABOLAHRAR Hamid ABOLAHRAR H. Krone Champions Radmarathon 159 km M 50+ keine
2 AIGNER Friedrich AIGNER F. Krone Champions Radmarathon 159 km M 60+ Audax Randonneurs Autriche
3 AIGNER Reinhard AIGNER R. Krone Champions Radmarathon 159 km M 55+
4 ANZBERGER Johann ANZBERGER J. Krone Champions Radmarathon 159 km M 50+ Kollar Racing Team
5 ATZENHOFER Rudolf ATZENHOFER R. Krone Champions Radmarathon 159 km M 60+ Lietz-Sport
6 BALDRIAN Kurt BALDRIAN K. Krone Champions Radmarathon 159 km M 40+ URC Raiba Hainfeld
7 BALTAS Matthias Adrian BALTAS M. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M pbike
8 BALZUWEIT Marc BALZUWEIT M. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M
9 BAMBERGER Werner BAMBERGER W. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M URC Sparkasse Renner Langenloi...
11 BAUER Manfred BAUER M. Krone Champions Radmarathon 159 km M 50+ TRI Team Musketiere Großengers...
12 BAUREDER Martin BAUREDER M. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M Naturfreunde Enns
14 BERNHARD Michael BERNHARD M. Krone Champions Radmarathon 159 km M 55+ BMW Göndle
15 BICHLER Helmut BICHLER H. Krone Champions Radmarathon 159 km M 65+ Kollar Racing Team
16 BIRRINGER Michael BIRRINGER M. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M BF Solution
17 BLÖDEL Volker BLÖDEL V. Krone Champions Radmarathon 159 km M 55+ RSV Undenheim
18 BÖCK Josef BÖCK J. Krone Champions Radmarathon 159 km M 65+
19 BOHACEK Manfred BOHACEK M. Krone Champions Radmarathon 159 km M 50+
20 BOUGUERRA Nico BOUGUERRA N. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M VICC
21 BREYER Peter BREYER P. Krone Champions Radmarathon 159 km M 50+ ESV - OeNB
22 BRITO Alejo BRITO A. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M VICC-RD
23 BRUNNER Christian BRUNNER C. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M
24 BUCHART Markus BUCHART M. Krone Champions Radmarathon 159 km M 40+
25 CELLER Milan CELLER M. Krone Champions Radmarathon 159 km M 55+
26 CIBINELLO Ferdinand CIBINELLO F. Krone Champions Radmarathon 159 km M 55+
27 CORIC Vjeko CORIC V. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M VICC Sportunion Raiffeisen
28 DALLINGER Johannes DALLINGER J. Krone Champions Radmarathon 159 km M 40+
29 DATTINGER Stefan DATTINGER S. Krone Champions Radmarathon 159 km M 50+
30 DEMOULIN Gunnar DEMOULIN G. Krone Champions Radmarathon 159 km M 50+ NWT
31 DENOUAL Herve DENOUAL H. Krone Champions Radmarathon 159 km M 50+ Club des Cent Cols
32 DICHLER Ewald DICHLER E. Krone Champions Radmarathon 159 km M 55+ SC Alcatel-Lucent Austria
33 DIRLINGER Markus DIRLINGER M. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M Schweigginger Radsherren
34 DIRNBERGER Ewald DIRNBERGER E. Krone Champions Radmarathon 159 km M 50+
35 DOCKAL Jiri DOCKAL J. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M
36 DOPPELREITER Wast DOPPELREITER W. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M Rita bringts
37 DUPOUY Jean-Silviu DUPOUY J. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M
38 EDER Michael EDER M. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M
39 EDER Robert EDER R. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M AVL-BSV
40 EFFENBERGER Stefan EFFENBERGER S. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M RSC Mering
42 EIGNER Alexander EIGNER A. Krone Champions Radmarathon 159 km M 40+ RC Maroitalia Racing Team
43 ENGLEITNER Thomas ENGLEITNER T. Krone Champions Radmarathon 159 km M 50+
44 ENZI Werner ENZI W. Krone Champions Radmarathon 159 km M 50+
45 ERHARTER Rupert ERHARTER R. Krone Champions Radmarathon 159 km M 50+ Treppenfüchse Biketeam
46 FARBO Alfio FARBO A. Krone Champions Radmarathon 159 km M 40+ Geizhals.at VICC Racing Divisi...
47 FASS Martin FASS M. Krone Champions Radmarathon 159 km M 40+
48 FEYERER Markus FEYERER M. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M Bernhard Kohl Racing Team
50 FLEISCHER Günther FLEISCHER G. Krone Champions Radmarathon 159 km M 40+ DUGWR
51 FÖRSTER Thomas FÖRSTER T. Krone Champions Radmarathon 159 km M 40+
52 FRECH Gerhard FRECH G. Krone Champions Radmarathon 159 km M 60+ ESV - OeNB
53 FREITAG Fabian FREITAG F. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M
54 FRIEDL Mario FRIEDL M. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M CLR Sauwald Cofain 699
55 FRIEDMANN Rainer FRIEDMANN R. Krone Champions Radmarathon 159 km M 40+ Lauftreff Hollabrunn
56 FURLIC Florian FURLIC F. Krone Champions Radmarathon 159 km M 40+ HILL Racingteam
57 GABOS Paolo GABOS P. Krone Champions Radmarathon 159 km M 55+ 2RadChaoten.com
58 GANZER Tobias GANZER T. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M Pankl Racing
59 GARCIA DE VILLA Luis Diego GARCIA DE VILLA L. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M
60 GAVCA Nicolai GAVCA N. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M
61 GAVKA Ivan GAVKA I. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M
62 GEISSLER Michael GEISSLER M. Krone Champions Radmarathon 159 km M 40+
63 GERETSCHNIG Martin GERETSCHNIG M. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M Bernhard Kohl Racing Team
64 GLAUNINGER Werner GLAUNINGER W. Krone Champions Radmarathon 159 km M 55+ BikeWorks Race-Team
65 GLETTLER Gottfried GLETTLER G. Krone Champions Radmarathon 159 km M 50+ Radteam Leoben
66 GLINSNER Roland GLINSNER R. Krone Champions Radmarathon 159 km M 40+ Pierbiker
67 GÖSSINGER Christopher GÖSSINGER C. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M RC Weinviertel Nord
68 GÖSSLER Clemens GÖSSLER C. Krone Champions Radmarathon 159 km M 50+ LPSV Stmk
69 GRANADIA Martin GRANADIA M. Krone Champions Radmarathon 159 km M 40+ Pbike.at Racing Team
70 GREF Gregor GREF G. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M
71 GROSSAUER Bernhard GROSSAUER B. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M Naturfreunde Enns
72 GRÜNEIS Robert GRÜNEIS R. Krone Champions Radmarathon 159 km M 50+
73 GRÜNZWEIG Peter GRÜNZWEIG P. Krone Champions Radmarathon 159 km M 40+ RC Arbö Wienenergie Röhsler & ...
74 GUNZ Lukas Wenzel GUNZ L. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M
75 HAFNER Gerald HAFNER G. Krone Champions Radmarathon 159 km M 40+ Hoadläufer Frauenkirchen
76 HAHN Rudolf HAHN R. Krone Champions Radmarathon 159 km M 55+
77 HAIDER Wolfgang HAIDER W. Krone Champions Radmarathon 159 km M 40+ Nora Racing Team
78 HAIDERER Jürgen HAIDERER J. Krone Champions Radmarathon 159 km M 40+ Squadra Kremstal / FREE EAGLE ...
79 HAIDINGER Daniel HAIDINGER D. Krone Champions Radmarathon 159 km M 40+ CLR Sauwald Cofain 699
80 HAJOS Peter HAJOS P. Krone Champions Radmarathon 159 km M 50+ RC Bad Fischau -Brunn
81 HANKO Gerhard HANKO G. Krone Champions Radmarathon 159 km M 40+
82 HASELMANN Leopold HASELMANN L. Krone Champions Radmarathon 159 km M 55+ RC-Tulln
83 HEINREICHSBERGER Otto HEINREICHSBERGER O. Krone Champions Radmarathon 159 km M 55+
84 HENMUELLER Franz HENMUELLER F. Krone Champions Radmarathon 159 km M 60+ wienerwaldbiker
85 HIESS Michael HIESS M. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M BikeManiac
86 HIRTL Manfred HIRTL M. Krone Champions Radmarathon 159 km M 50+ RC-27 Mosser Randegg
87 HLAVKA Hans Peter HLAVKA H. Krone Champions Radmarathon 159 km M 70+ RC ARBÖ St. Pölten Hauer
88 HOBL Andreas HOBL A. Krone Champions Radmarathon 159 km M 40+ URC Raiba Hainfeld
89 HOCHHOLZER Matthias HOCHHOLZER M. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M Geizhals.at VICC Racing Divisi...
90 HODUR Dusan HODUR D. Krone Champions Radmarathon 159 km M 50+ SportReportSK
91 HOFBAUER Christian HOFBAUER C. Krone Champions Radmarathon 159 km M 40+ Radsportunion St.Pölten
92 HORVATH Gergö HORVATH G. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M Pannonhalma Stelvio Project
93 HOSER Stefan HOSER S. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M DYNAMO NEUBAU Wien
94 HOTCA Lucian HOTCA L. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M
95 HUBNER Andreas HUBNER A. Krone Champions Radmarathon 159 km M 40+ Moretti-Roadbiker.at
96 HUDEC Jiří HUDEC J. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M
97 HUDELIST Robert HUDELIST R. Krone Champions Radmarathon 159 km M 50+
98 JAIDHAUSER Andreas JAIDHAUSER A. Krone Champions Radmarathon 159 km M 40+ ÖAMTC Hrinkow-Bikes-Steyr
99 JANDA Dieter JANDA D. Krone Champions Radmarathon 159 km M 40+
100 JANDL Helmut Erich JANDL H. Krone Champions Radmarathon 159 km M 50+ ASKÖ Sparkasse Hainfeld
101 JANECKA David JANECKA D. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M Pbike.at Racing Team
102 JIRAUT Marco JIRAUT M. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M squadrakremstal
103 KAHLFUSS Christian KAHLFUSS C. Krone Champions Radmarathon 159 km M 50+ Constantia Teich GmbH
104 KAISER Martin KAISER M. Krone Champions Radmarathon 159 km M 40+
105 KAMBERSKÝ Radovan KAMBERSKÝ R. Krone Champions Radmarathon 159 km M 40+ Stejskal- Prievidza
106 KANZIAN Alexander KANZIAN A. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M anwalt2.at
107 KARNER Alexander KARNER A. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M
108 KAUDELA Karl KAUDELA K. Krone Champions Radmarathon 159 km M 60+ TriTeam Neudorf
109 KELLER Edgar KELLER E. Krone Champions Radmarathon 159 km M 65+
110 KEPLINGER Tomas KEPLINGER T. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M RC Perg
111 KLEIN Martin KLEIN M. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M
112 KLESTIL Wolfgang KLESTIL W. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M
113 KOLAR Robert KOLAR R. Krone Champions Radmarathon 159 km M 40+ Nora Racing Team
114 KÖLL Roland KÖLL R. Krone Champions Radmarathon 159 km M 40+ RECC
115 KOLLER Karl KOLLER K. Krone Champions Radmarathon 159 km M 40+ RC Arbö Wienenergie Röhsler & ...
115 KOLLER Karl KOLLER K. Krone Champions Radmarathon 159 km M 40+ RC Arbö Wienenergie Röhsler & ...
116 KOPPENSTEINER Adi KOPPENSTEINER A. Krone Champions Radmarathon 159 km M 50+ Bernhard Kohl Racing Team
117 KOSA Reinhard KOSA R. Krone Champions Radmarathon 159 km M 55+ WHC X-Sport Vösendorf
118 KOVACS Gergely KOVACS G. Krone Champions Radmarathon 159 km M 40+ Turorudi
119 KRAHOFER Stefan KRAHOFER S. Krone Champions Radmarathon 159 km M 50+ RC Ybbs
120 KRANZER Andreas KRANZER A. Krone Champions Radmarathon 159 km M 40+ RC - Amstetten
121 KREMSL Leopold KREMSL L. Krone Champions Radmarathon 159 km M 40+ Radclub Kirchberg am Wechsel
122 KROUPA Gerhard KROUPA G. Krone Champions Radmarathon 159 km M 50+ Moretti-Roadbiker.at
123 KUBIS Peter KUBIS P. Krone Champions Radmarathon 159 km M 55+ RC Arbö Wienenergie Röhsler & ...
124 KÜHNHAMMER Alexander KÜHNHAMMER A. Krone Champions Radmarathon 159 km M 40+
125 KVAPIL Tomas KVAPIL T. Krone Champions Radmarathon 159 km M 40+
126 LACKNER Wolfgang LACKNER W. Krone Champions Radmarathon 159 km M 55+ RC Schnecke ASVÖ Wien
127 LADURNER Vinzenz LADURNER V. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M POSH cycling
128 LANZENHOFER Jakob LANZENHOFER J. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M RC UNrad
129 LAZ Marius LAZ M. Krone Champions Radmarathon 159 km M 40+ URC Raiba Hainfeld
130 LAZZERI Emil LAZZERI E. Krone Champions Radmarathon 159 km M 40+
131 LECHNER Wolfgang LECHNER W. Krone Champions Radmarathon 159 km M 40+ URC Spk Renner Langenlois
132 LEGER Wolfgang LEGER W. Krone Champions Radmarathon 159 km M 40+
133 LEHKI Walter LEHKI W. Krone Champions Radmarathon 159 km M 50+ RC DANA Pyhrn-Priel
134 LICHNOVSKY Klaus LICHNOVSKY K. Krone Champions Radmarathon 159 km M 60+ Naturfreunde Enns
135 LIEBHART Andreas LIEBHART A. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M
136 LIFKA Sebastian LIFKA S. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M RC ARBÖ SK VÖEST
137 LIPPITSCH Günther LIPPITSCH G. Krone Champions Radmarathon 159 km M 55+
138 LOBE Amadeus LOBE A. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M CLR Sauwald Cofain 699
139 LÖHLEIN Oliver LÖHLEIN O. Krone Champions Radmarathon 159 km M 40+ WAT Radsektion
140 LOISON Xavier LOISON X. Krone Champions Radmarathon 159 km M 40+
141 LOSBICHLER Bernhard LOSBICHLER B. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M Engel Austria
142 LÜBER Dominique LÜBER D. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M
143 MAIR Christoph MAIR C. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M Physio 1.0 Cycling Team
144 MANKER Stefan MANKER S. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M URC Raiba Hainfeld
145 MARINA Marco MARINA M. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M Bernhard Kohl Racing Team
146 MAYER René MAYER R. Krone Champions Radmarathon 159 km M 40+ Bernhard Kohl Racing Team
147 MAYER Richard MAYER R. Krone Champions Radmarathon 159 km M 50+
148 MEHOFER Lorenz MEHOFER L. Krone Champions Radmarathon 159 km M 40+
149 MICHAEL Kaufmann MICHAEL K. Krone Champions Radmarathon 159 km M 40+ FREE EAGLE Fun Racing Team
149 KAUFMANN Michael KAUFMANN M. Krone Champions Radmarathon 159 km M 40+ FREE EAGLE Fun Racing Team
150 MIKLER Ireneusz MIKLER I. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M
151 MIKLER Joachim MIKLER J. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M
152 MITTERAUER Felix MITTERAUER F. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M Team Rad & Leberkäse
153 MITTERBÖCK Leonhard MITTERBÖCK L. Krone Champions Radmarathon 159 km M 40+ URC Raiba Hainfeld
154 MOSBACHER Alfred MOSBACHER A. Krone Champions Radmarathon 159 km M 55+
155 MUCHA Martin MUCHA M. Krone Champions Radmarathon 159 km M 40+
156 MUSSILL Viktor MUSSILL V. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M
157 MÜSSLER Patrick MÜSSLER P. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M LC Strasshof
158 NACHBAGAUER Johannes NACHBAGAUER J. Krone Champions Radmarathon 159 km M 50+ XC-Club Mühldorf
160 NECAS Bjoern NECAS B. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M
161 NOVOSZEL Alois NOVOSZEL A. Krone Champions Radmarathon 159 km M 60+
162 NOVOTNY Michael NOVOTNY M. Krone Champions Radmarathon 159 km M 55+ Kollar Racing Team
163 OBER Stefan OBER S. Krone Champions Radmarathon 159 km M 50+ RSV Traunreut
164 OBERLEITNER Albert OBERLEITNER A. Krone Champions Radmarathon 159 km M 50+ RC Ybbs
165 OBLASSER Florian OBLASSER F. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M
166 OHRENHOFER Franz OHRENHOFER F. Krone Champions Radmarathon 159 km M 60+
167 OLÁH Ferenc OLÁH F. Krone Champions Radmarathon 159 km M 40+
168 OPOČENSKÝ Vojtěch OPOČENSKÝ V. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M Watt klub stanek
169 ORTNER Maximilian ORTNER M. Krone Champions Radmarathon 159 km M 40+ CLR Sauwald Cofain 699
170 OTT Karl OTT K. Krone Champions Radmarathon 159 km M 60+ ohne
171 PAA Wolfgang PAA W. Krone Champions Radmarathon 159 km M 65+ Rsv
172 PALIČKA Miloš PALIČKA M. Krone Champions Radmarathon 159 km M 50+ CK Witzenmann Vlkanová
173 PATZL Franz PATZL F. Krone Champions Radmarathon 159 km M 40+ Radsportunion St. Pölten
174 PAUR Matthias PAUR M. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M
175 PEER Johannes PEER J. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M
176 PELZER Robert PELZER R. Krone Champions Radmarathon 159 km M 55+
177 PELZL Benjamin PELZL B. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M
178 PERKOVIC Boris PERKOVIC B. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M Geizhals.at VICC Racing Divisi...
179 PESSERL Wolfgang PESSERL W. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M
180 PILZ Johannes PILZ J. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M WRC Pirat
181 PLASSER Klemens PLASSER K. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M Disco Volante RT
182 PÖCKSTEINER Christian PÖCKSTEINER C. Krone Champions Radmarathon 159 km M 50+
183 POSCH Florian POSCH F. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M Posh Cycling Team
184 POXLEITNER Klaus POXLEITNER K. Krone Champions Radmarathon 159 km M 50+
185 PRILLINGER Marco PRILLINGER M. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M RC Hochschwab Aflenz
186 PRINZ Michael PRINZ M. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M RC Arbö Felbermayr Wels
187 PURNER Markus PURNER M. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M Physio 1.0 Cycling Team
188 RAGOWSKY Lothar RAGOWSKY L. Krone Champions Radmarathon 159 km M 40+
190 RENNER Adi RENNER A. Krone Champions Radmarathon 159 km M 40+
191 RIEDER Constantin RIEDER C. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M CLR Sauwald Cofain 699
192 RIGO Manuel RIGO M. Krone Champions Radmarathon 159 km M 40+ Moretti-Roadbiker.at
193 RIHA Antonius RIHA A. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M Geizhals.at VICC Racing Divisi...
194 RIZMANN Erich RIZMANN E. Krone Champions Radmarathon 159 km M 60+ radclub schwanenstadt
195 RONGE Matthias RONGE M. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M
196 SCHADENHOFER Lukas SCHADENHOFER L. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M
197 SCHATZMANN Christoph SCHATZMANN C. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M Pbike.at Racing Team
198 SCHELLER Hermann SCHELLER H. Krone Champions Radmarathon 159 km M 40+
199 SCHERR Mario SCHERR M. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M RADFUCHS
200 SCHILDBÖCK Manfred SCHILDBÖCK M. Krone Champions Radmarathon 159 km M 55+ Nora Racing Team
201 SCHINDLECKER Helmut SCHINDLECKER H. Krone Champions Radmarathon 159 km M 65+
202 SCHLAGER Mario SCHLAGER M. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M ARBÖ Sparkasse Neunkirchen
203 SCHMID Wolfgang SCHMID W. Krone Champions Radmarathon 159 km M 40+ RC Perg
204 SCHMIDT Alexander SCHMIDT A. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M LMB
205 SCHMIDT Günther SCHMIDT G. Krone Champions Radmarathon 159 km M 40+ Cycle Team Tulln
206 SCHMIDT Jonathan SCHMIDT J. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M
207 SCHNEIDER Thomas SCHNEIDER T. Krone Champions Radmarathon 159 km M 50+ Moretti-Roadbiker.at
208 SCHUSTER Otto SCHUSTER O. Krone Champions Radmarathon 159 km M 50+ Team POSH cycling
209 SCHWARZL Philipp SCHWARZL P. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M Nora Racing Team
210 SCHWARZMAIR Stefan SCHWARZMAIR S. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M TriRun Linz
211 SEIBERL Johann SEIBERL J. Krone Champions Radmarathon 159 km M 50+ RC Ybbs
212 SEISENBACHER Martin SEISENBACHER M. Krone Champions Radmarathon 159 km M 40+ BSG Mondi
213 SEMPELMANN Peter SEMPELMANN P. Krone Champions Radmarathon 159 km M 50+
214 SIMIONATO Mauro SIMIONATO M. Krone Champions Radmarathon 159 km M 55+ TSU Bike
215 SMETACEK, BSC Ronald SMETACEK, BSC R. Krone Champions Radmarathon 159 km M 50+ RC Runningcoach
216 SOMMERER Johann SOMMERER J. Krone Champions Radmarathon 159 km M 40+
217 STAUDINGER Christian STAUDINGER C. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M Format RC
218 STEIGELE Christoph STEIGELE C. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M URC Raiba Hainfeld
220 STOCKREITER Werner STOCKREITER W. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M RSC Bobbys Sport
221 STRASSER Peter STRASSER P. Krone Champions Radmarathon 159 km M 60+
222 STROBL Martin STROBL M. Krone Champions Radmarathon 159 km M 70+ Architektur Strobl
223 TAMAS Walter TAMAS W. Krone Champions Radmarathon 159 km M 60+ Tri Team Musketiere
224 TAUBER Alex TAUBER A. Krone Champions Radmarathon 159 km M 40+
225 TERTSCH Manfred TERTSCH M. Krone Champions Radmarathon 159 km M 55+ LV Land um Laa
226 THIER Alexander THIER A. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M Moretti-Roadbiker.at
227 THRON Christian THRON C. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M
228 THRON Franz THRON F. Krone Champions Radmarathon 159 km M 50+
229 TORRE Petar TORRE P. Krone Champions Radmarathon 159 km M 40+ Soli Dachau
230 TROBITS Bernd TROBITS B. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M
231 TROFEIT Karl TROFEIT K. Krone Champions Radmarathon 159 km M 40+ Cycle Team Tulln
232 TRSKA Adam TRSKA A. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M Wattklub Troja Kiosek
233 UNGER Alexander UNGER A. Krone Champions Radmarathon 159 km M 40+ RC Sport Vollmann Bikestore Wi...
234 UNGER Rainer UNGER R. Krone Champions Radmarathon 159 km M 40+
235 UNGER Robert UNGER R. Krone Champions Radmarathon 159 km M 40+ Rc Arbö Wienenergie Röhsler&Co...
236 UNTERHUBER Heli UNTERHUBER H. Krone Champions Radmarathon 159 km M 50+ xxx
237 VEEGH Gregor VEEGH G. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M
238 WACKER Markus WACKER M. Krone Champions Radmarathon 159 km M 40+ Cycling Team Mooserwirt
239 WAGNER Josef WAGNER J. Krone Champions Radmarathon 159 km M 40+ Magna Powertrain St. Valentin
240 WAGNER Patrick WAGNER P. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M
241 WEINDLMAYR Christian WEINDLMAYR C. Krone Champions Radmarathon 159 km M 50+ ENGEL
242 WENINGER Franz WENINGER F. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M FREE EAGLE Fun Racing Team
243 WERZER Benjamin WERZER B. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M TEAM ESV LINZ
244 WOLF Matthias WOLF M. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M Bernhard Kohl Racing Team
245 WOLFSTEINER Gerhard WOLFSTEINER G. Krone Champions Radmarathon 159 km M 50+ Privat
246 ZARL Stefan ZARL S. Krone Champions Radmarathon 159 km M 40+ BMW Radsport
247 ZELLER Markus ZELLER M. Krone Champions Radmarathon 159 km M 40+ Transdanubier Dreamteam
248 ZIELKE Johannes ZIELKE J. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M
249 ZÖBERL Marcus ZÖBERL M. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M Pbike.at Racing Team
250 ZWINZ Herwig ZWINZ H. Krone Champions Radmarathon 159 km M 60+ RC ARBÖ Gramin Merida Polizei ...
251 NEFISCHER Mathias NEFISCHER M. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M Team Kosmo Piloten powered by ...
255 TÜCHLER,MAG. Ernst TÜCHLER,MAG. E. Krone Champions Radmarathon 159 km M 60+ Pbike.at Racing Team
256 HIEGESBERGER Christian HIEGESBERGER C. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M
257 KIS Miklos KIS M. Krone Champions Radmarathon 159 km M 40+
258 TÜCHLER Johann TÜCHLER J. Krone Champions Radmarathon 159 km M 50+ Naturfreunde Wals
259 ZAUNER Ernst ZAUNER E. Krone Champions Radmarathon 159 km M 55+ Rc Ernsthofen
260 SCHREIBER Herwig SCHREIBER H. Krone Champions Radmarathon 159 km M 50+
261 DIEMINGER herbert DIEMINGER h. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M Mondi Neusiedler Gmbh
262 KRUMBÖCK Anton KRUMBÖCK A. Krone Champions Radmarathon 159 km M 65+
263 AUFINGER Markus AUFINGER M. Krone Champions Radmarathon 159 km M 40+ RSV Freilassing
264 GUNTSCHNIG Manuel GUNTSCHNIG M. Krone Champions Radmarathon 159 km M 40+ Dynamo Neubau
265 KUEN Maximilian KUEN M. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M Rv Kufstein 1896
266 EMBERGER Peter EMBERGER P. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M Boulderbar
267 FLUCH Alfred FLUCH A. Krone Champions Radmarathon 159 km M 55+ RC Hochschwab Aflenz
268 SINEK Christian SINEK C. Krone Champions Radmarathon 159 km M 55+ URC Sparkasse Renner Langenloi...
269 BIEHLER Daniel BIEHLER D. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M Team Bikeexpress
270 FREHSNER Daniel FREHSNER D. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M SKG Welser Profile
271 SCHWARZL Ernst SCHWARZL E. Krone Champions Radmarathon 159 km M 55+ URC Spk Renner Langenlois
272 KENN Michael KENN M. Krone Champions Radmarathon 159 km M 50+
273 SATTLER Johann SATTLER J. Krone Champions Radmarathon 159 km M 50+
274 STEINKOGLER Clemens STEINKOGLER C. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M
275 SEICHE Markus SEICHE M. Krone Champions Radmarathon 159 km M 40+
276 SAMHABER Anton SAMHABER A. Krone Champions Radmarathon 159 km M 60+ RC St.Agatha
277 GSCHWENTNER Otto GSCHWENTNER O. Krone Champions Radmarathon 159 km M 50+ RC Aldrans
278 KIRSCHENHOFER Werner KIRSCHENHOFER W. Krone Champions Radmarathon 159 km M 55+ SUSV Sparkasse Feistritz am We...
279 ZÖCHLING Andreas ZÖCHLING A. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M
280 STRAUSS Axel STRAUSS A. Krone Champions Radmarathon 159 km M 55+ Bikecity
281 WEBER Bernhard WEBER B. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M USC Lichtenegg
282 MICK Gerald MICK G. Krone Champions Radmarathon 159 km M 55+ RC Bike Next 125 Hackl Lebensr...
283 LEITENBAUUER Christian LEITENBAUUER C. Krone Champions Radmarathon 159 km M 50+ Hrinkow Advarics
284 FAHRNBERGER Erwin FAHRNBERGER E. Krone Champions Radmarathon 159 km M 40+ Velo Diavolo
285 SCHAFFER Bernd SCHAFFER B. Krone Champions Radmarathon 159 km M 40+ Velo Diavolo
286 LEHNER Martin LEHNER M. Krone Champions Radmarathon 159 km M 40+
287 SCHERZER Günther SCHERZER G. Krone Champions Radmarathon 159 km M 40+ Bobby Sport Rsc
288 DANIHEL Markus DANIHEL M. Krone Champions Radmarathon 159 km M 40+
289 WURM Markus WURM M. Krone Champions Radmarathon 159 km M 40+ RC Perg
290 FREITAG Robert FREITAG R. Krone Champions Radmarathon 159 km M 60+
291 BROSCHEK Karl BROSCHEK K. Krone Champions Radmarathon 159 km M 60+ Rsc Bobbys Sportshop
292 HOLZER Christian HOLZER C. Krone Champions Radmarathon 159 km M 50+ RC Analene
293 POLO Thomas POLO T. Krone Champions Radmarathon 159 km M 40+
294 BAUER Wolfgang BAUER W. Krone Champions Radmarathon 159 km M 55+
295 KÜHN Alexander KÜHN A. Krone Champions Radmarathon 159 km M 50+ RC Trumau
296 SPITZER Christian SPITZER C. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M
297 CHANG Ying Chuan CHANG Y. Krone Champions Radmarathon 159 km M 40+
298 PFEFFER Franz PFEFFER F. Krone Champions Radmarathon 159 km M 50+ URC Spk. Renner Langenlois
300 SEVCIK Roman SEVCIK R. Krone Champions Radmarathon 159 km M 40+
301 LEXA Marek LEXA M. Krone Champions Radmarathon 159 km M 40+
302 KISS Georg Paul KISS G. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M
303 REISACHER Christian REISACHER C. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M RECC
304 GRÄBNER Robin GRÄBNER R. Krone Champions Radmarathon 159 km AK M
305 STROHMAYER Thomas STROHMAYER T. Krone Champions Radmarathon 159 km M 40+
306 SOMMER Harald SOMMER H. Krone Champions Radmarathon 159 km M 40+
307 ESCHELMÜLLER Ernst ESCHELMÜLLER E. Krone Champions Radmarathon 159 km M 40+
308 BINDERLEHNER Erich BINDERLEHNER E. Krone Champions Radmarathon 159 km M 50+
310 TREITLER Johannes TREITLER J. Krone Champions Radmarathon 159 km M 50+ TPS Austria
311 NEBAUER Thomas NEBAUER T. Krone Champions Radmarathon 159 km M 50+
312 JANDL Thomas JANDL T. Krone Champions Radmarathon 159 km M 55+
1001 BAUER Anna BAUER A. Krone Champions Radmarathon 159 km AK W PSV Wien
1002 BRENDT Christine BRENDT C. Krone Champions Radmarathon 159 km W 40+ URC Hainfeld
1003 HATZL Stella Julia HATZL S. Krone Champions Radmarathon 159 km AK W team.bikepirat.at
1004 KITTEL Agnes KITTEL A. Krone Champions Radmarathon 159 km AK W Nora Racing Team
1005 KOLL Marlene KOLL M. Krone Champions Radmarathon 159 km AK W
1006 KÖSZALI Alexandra KÖSZALI A. Krone Champions Radmarathon 159 km AK W Posh Cycling Team
1007 PFEIFFENBERGER Brigitte PFEIFFENBERGER B. Krone Champions Radmarathon 159 km AK W BikeWorks Race-Team
1008 SATTLER Patrizia SATTLER P. Krone Champions Radmarathon 159 km AK W pbike
1009 SCHINDELAR Kathrin SCHINDELAR K. Krone Champions Radmarathon 159 km AK W
1010 SEILINGER Martina SEILINGER M. Krone Champions Radmarathon 159 km W 40+ RC Ybbs
1011 THALLER Ursula THALLER U. Krone Champions Radmarathon 159 km W 40+ Radteam Leoben
1012 THOMA Pia-Maria THOMA P. Krone Champions Radmarathon 159 km AK W anwalt2.at
1013 TREIPL Monika TREIPL M. Krone Champions Radmarathon 159 km W 50+
1020 SIEBERER Nadine SIEBERER N. Krone Champions Radmarathon 159 km AK W Rv Kufstein 1896
1023 STROHMER Barbara STROHMER B. Krone Champions Radmarathon 159 km AK W
2001 ACHLEITNER Günter ACHLEITNER G. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 55+ LcModeling
2001 ACHLEITNER Günter ACHLEITNER G. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 55+ LcModeling
2002 AIGNER Mario AIGNER M. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK M LISC-2010.at
2003 ALLINGER Christian ALLINGER C. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 40+
2004 ALTENEICHINGER Marcus ALTENEICHINGER M. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK M
2005 AMCHA Gerald AMCHA G. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 50+
2006 AMMERLING Gerhard AMMERLING G. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 60+
2007 ANDRÉE Harald ANDRÉE H. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 40+
2008 ANDRÉE Werner ANDRÉE W. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK M
2009 ARTINGER Helmut ARTINGER H. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 40+
2010 ASCHAUER Christoph ASCHAUER C. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK M RC Pro Wiederstand
2011 ASPERGER Markus ASPERGER M. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK M RC Weinviertel NORD
2012 AUER Andreas AUER A. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK M
2013 AUßERMAYR Ralph AUßERMAYR R. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 55+ KSV Ennskraft
2014 BACHL Gerhard BACHL G. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 40+
2015 BACHMANN Friedrich BACHMANN F. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 40+ Team Speichenteufel
2016 BAKER-BRUNNBAUER Josef BAKER-BRUNNBAUER J. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK M M&M
2017 F.E.Lazio Ciclismo
BAMBERGER Albert BAMBERGER A.
Team Raiffeisen Power Radmarathon 92 km F.e.lazio ciclismo
2017 BAMBERGER Albert BAMBERGER A. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 40+ F.e.lazio ciclismo
2018 BANDIK Tomas BANDIK T. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK M HR Racing Team České Budějovic...
2019 BATOHA Christoph BATOHA C. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK M Toms Radhaus
2020 BAUER Mario BAUER M. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK M
2021 BAUER Otmar BAUER O. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 65+
2022 BAUMANN Herbert BAUMANN H. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 55+
2023 BAUMGARTEN Andreas BAUMGARTEN A. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 55+
2024 BAUMGARTNER Franz BAUMGARTNER F. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 55+ Döberl/Höss
2025 BAUMGARTNER Kurt BAUMGARTNER K. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 65+
2026 BEIER Stefan BEIER S. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 40+
2027 BEISTEINER Franz BEISTEINER F. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 60+
2028 BEISTEINER Stefan BEISTEINER S. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 40+ Geizhals.at VICC Racing Divisi...
2029 BENZ Xaver BENZ X. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 50+
2030 BERGAUER Siegfried BERGAUER S. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 60+
2031 BERGER Christopher BERGER C. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 40+
2032 BERGER Gerhard BERGER G. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 40+ Bernhard Kohl Racing Team
2033 BERGER Stefan BERGER S. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 60+
2034 BERGER Thomas BERGER T. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 50+ kein
2035 BERGER Raphael BERGER R. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK M
2036 BERNDT Christian BERNDT C. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 40+ Athletics Leithaprodersdorf
2037 BERNDT Michael BERNDT M. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 40+
2038 BERNOLD Franz BERNOLD F. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 55+ RC Ernstbrunn
2039 BERTHOLD Thomas BERTHOLD T. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 40+ Cycle Team Tulln
2039 Cycle Team Tulln 1
BERTHOLD Thomas BERTHOLD T.
Team Raiffeisen Power Radmarathon 92 km Cycle Team Tulln
2040 F.E.Lazio Ciclismo
BIEBL Markus BIEBL M.
Team Raiffeisen Power Radmarathon 92 km F.E. Lazio Ciclismo
2040 BIEBL Markus BIEBL M. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 40+ F.E. Lazio Ciclismo
2041 BIRES Andreas BIRES A. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK M Nora Racing Team
2042 youngforever
BISCHOF Felix BISCHOF F.
Team Raiffeisen Power Radmarathon 92 km
2042 BISCHOF Felix BISCHOF F. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK M
2043 BISCHOF Georg BISCHOF G. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 55+
2044 BLAUENSTEINER Josef BLAUENSTEINER J. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 40+ AUTO GRAF Kirchberg/Wgr.
2044 AUTO GRAF Kirchberg/Wgr.
BLAUENSTEINER Josef BLAUENSTEINER J.
Team Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AUTO GRAF Kirchberg/Wgr.
2046 youngforever
BODZENTA Benjamin BODZENTA B.
Team Raiffeisen Power Radmarathon 92 km
2046 BODZENTA Benjamin BODZENTA B. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK M
2047 BOHMANN Andreas BOHMANN A. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 55+ Herzbewegt
2048 BRABEC Zdenek BRABEC Z. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 50+ WINNERS Novy Saldorf
2049 BRANDL Gernot BRANDL G. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 40+
2050 CSA Herzogenburg GmbH
BRANDL Jürgen BRANDL J.
Team Raiffeisen Power Radmarathon 92 km
2050 BRANDL Jürgen BRANDL J. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK M
2051 BRANDLEHNER Christian BRANDLEHNER C. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 40+ Cycle Team Tulln
2051 Cycle Team Tulln II
BRANDLEHNER Christian BRANDLEHNER C.
Team Raiffeisen Power Radmarathon 92 km Cycle Team Tulln
2052 BRANDSTÄTTER Siegfried BRANDSTÄTTER S. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 70+ ARBÖ Radsportteam Ried i.I.
2053 BRANDSTETTER Andreas BRANDSTETTER A. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 40+
2054 BRAUNER Roman BRAUNER R. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 40+
2055 BRAUNSBERGER Gregor BRAUNSBERGER G. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 40+ RC Maroitalia Racing Team
2056 BRENNER Klaus BRENNER K. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 50+ Radshop Kalteis Mautern
2057 BRIX Andreas BRIX A. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK M Treppenfüchse Biketeam
2058 BRIX Hanspeter BRIX H. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK M Treppenfüchse Biketeam
2059 BROKISCH Michael BROKISCH M. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK M
2060 BRUCKNER Leopold BRUCKNER L. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 55+
2061 BRUCKNER Michael BRUCKNER M. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK M
2062 BRUNNEGGER Harald BRUNNEGGER H. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 60+
2063 BRUNSTEINER Roland BRUNSTEINER R. Team Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK Mixed Constantia Teich GmbH
2063 BRUNSTEINER Roland BRUNSTEINER R. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 50+ Constantia Teich GmbH
2064 dasFritz
BRZOBOHATY Max BRZOBOHATY M.
Team Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK Mixed
2064 BRZOBOHATY Max BRZOBOHATY M. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK M
2065 BUCHINGER Andreas BUCHINGER A. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK M Team Erdinger Alkoholfrei
2066 BUCHINGER Thomas BUCHINGER T. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 55+ Team Erdinger Alkoholfrei
2067 BUGLAS Michael Alejandro BUGLAS M. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 40+ Wiener Sport-Club
2068 BURES Daniel BURES D. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK M
2069 BURES Wolfgang BURES W. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 50+ Biking 4 Butterfly Children
2070 BUSANSZKY Daniel BUSANSZKY D. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 40+ Cycle Team Tulln
2071 CAUDER Erich CAUDER E. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 50+ Radclub Korneuburg
2071 Ladlfahlel Korneuburg
CAUDER Erich CAUDER E.
Team Raiffeisen Power Radmarathon 92 km Radclub Korneuburg
2072 CHALUPA Christian CHALUPA C. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 55+ Team Allterrain
2074 CHLADEK Erwin CHLADEK E. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 65+ SV Königstetten
2075 CHMEL-GREGORA Walter CHMEL-GREGORA W. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 70+ Bank Austria
2076 CIBOCH Alexander CIBOCH A. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 40+ Beziksblätter - Racingteam
2077 CSIMMA Zsolt CSIMMA Z. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 40+
2078 DACHSBERGER Alfred DACHSBERGER A. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 70+
2079 DALAAKER Anders DALAAKER A. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 55+ Jardar
2080 DAMISCH Clemens DAMISCH C. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 50+
2081 DATLER Alfred DATLER A. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 55+ URC - Kamptal
2082 DICHTL Martin DICHTL M. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK M SV Leiben
2083 GF Automotive
DICK Andreas DICK A.
Team Raiffeisen Power Radmarathon 92 km GF Casting Solutions Herzogenb...
2083 DICK Andreas DICK A. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 40+ GF Casting Solutions Herzogenb...
2084 DIEM Christian DIEM C. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK M
2085 DIETSCHY Alois DIETSCHY A. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 70+ LSV Wien
2086 DIETZ Jürgen DIETZ J. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 40+
2087 DIPPOLT Thomas DIPPOLT T. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 40+ Geizhals.at VICC Racing Divisi...
2087 DIPPOLT Thomas DIPPOLT T. Team Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 40+ Geizhals.at VICC Racing Divisi...
2088 DJURIC Neno DJURIC N. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 40+
2089 Wagram Cycling Team
DOBLINGER Andreas DOBLINGER A.
Team Raiffeisen Power Radmarathon 92 km Wagram Cycling Team
2089 DOBLINGER Andreas DOBLINGER A. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK M Wagram Cycling Team
2090 DÖGL Josef DÖGL J. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 65+
2091 DOLAR Markus DOLAR M. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 40+
2091 GF Automotive
DOLAR Markus DOLAR M.
Team Raiffeisen Power Radmarathon 92 km
2092 DOLEJSKY Josef DOLEJSKY J. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 50+
2093 DONABAUM Reinhold DONABAUM R. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK M
2094 DONNER Paul DONNER P. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 40+
2095 DONNER-FARKAS Georg DONNER-FARKAS G. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK M
2096 DRAWE Udo DRAWE U. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 50+ bikepirat.at
2097 DRAXLER Franz DRAXLER F. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 70+
2098 DÜRNECKER Walter DÜRNECKER W. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 40+
2099 DÜRRSCHMID Eberhard DÜRRSCHMID E. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 40+
2100 EBERHARDT Rudolf EBERHARDT R. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 55+ Vereinslos
2101 EBNER Michael EBNER M. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK M
2102 EDER Michael EDER M. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK M HSV Melk
2103 EICHINGER Mathias EICHINGER M. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 40+ Radteam Tegee
2104 EIDLER Anton EIDLER A. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 60+
2105 EISCHER Gerald EISCHER G. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 50+
2106 EISMAYER Thomas EISMAYER T. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 40+ Eisi‘s Cycling Team
2107 EPPACHER Robert EPPACHER R. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 55+ SC Kuchl
2108 ERLINGER Reinhold ERLINGER R. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 40+ Bikegarage Helping Hill
2109 ERNST Roland ERNST R. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 65+
2110 EßLETZBICHLER Manfred EßLETZBICHLER M. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 40+ WE SPORTS Racing
2111 FAHNL Markus FAHNL M. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK M 2RadChaoten.com
2112 FALKNER Michael FALKNER M. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 40+ Bikegarage Helping Hill
2113 FARKAS Balázs FARKAS B. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK M Geizhals.at VICC Racing Divisi...
2113 FARKAS Balázs FARKAS B. Team Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK Mixed Geizhals.at VICC Racing Divisi...
2114 FEICHTNER Ludwig FEICHTNER L. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 55+ USC Burgschleinitz
2115 FEICHTNER Martin FEICHTNER M. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK M
2116 FEIGL Christoph FEIGL C. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 40+ Team vegan.at
2117 FIEDLER Markus FIEDLER M. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 40+ Team Sportpraxis
2118 FIGL Roman FIGL R. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 40+ Optik Höfer Roadrunners
2119 FILLER Josef FILLER J. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 55+ LTU Waidhofen/Thaya
2120 FISCHER Thomas FISCHER T. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 55+ RC Bank Austria
2121 FISCHER Thomas FISCHER T. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 40+
2122 FISCHER-BRUNNER Gregor FISCHER-BRUNNER G. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 40+ POSH cycling
2123 FISCHLER Paul FISCHLER P. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 40+ Moateler on Tour
2124 FITZINGER Patrick FITZINGER P. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK M
2125 FLECK Jürgen FLECK J. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 40+ SFCGU
2126 FÖDERLER Alexander FÖDERLER A. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK M
2127 FOIDL-WIDHALM Alfred FOIDL-WIDHALM A. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 50+
2128 FORSTANDLECHNER Dominik FORSTANDLECHNER D. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK M
2129 FRANZ Christian FRANZ C. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 50+
2130 FREY Bernhard FREY B. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 40+ RIH - super
2131 FRIDRICHOVSKY Manfred FRIDRICHOVSKY M. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 55+ RC Ernstbrunn
2132 FRIED Andreas FRIED A. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 40+ TRIM Team Austria
2133 FRÖHLICH Gottfried FRÖHLICH G. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 65+
2134 FUGER Manfred FUGER M. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 40+ RC Neulengbach
2135 GALLER Bernd GALLER B. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK M RC Bank Austria
2136 GAMPERL Florian GAMPERL F. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK M
2137 GAMSJÄGER Andreas GAMSJÄGER A. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 50+ Mostviertelpower
2138 GANZER Christian GANZER C. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 50+ Pankl Racing
2139 GASSNER Christoph GASSNER C. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 50+ RC Hallein
2140 GATTRINGER Thomas GATTRINGER T. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK M
2141 GAUSTER Rene GAUSTER R. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 40+
2142 GEIER Bernd GEIER B. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 40+ Team MilliSports
2143 GINDA Michael GINDA M. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK M A&R Tech Factory Racing
2144 GLATZ Walter GLATZ W. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 60+ D.-Wagram
2145 GLÖSL Harald GLÖSL H. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 40+ RC Purgstall
2146 GÖTZENBRUCKER Werner GÖTZENBRUCKER W. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 60+ Sport Union Eisenerz
2147 GRABMAYER Hermann GRABMAYER H. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK M ARBÖ Wienenergie Röhsler&Co
2148 GRABNER Christian GRABNER C. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK M TSV Bike Total Hartberg
2149 GRABNER Friedrich GRABNER F. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 60+ HSV Melk
2150 GRABNER Martin GRABNER M. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 40+ RC Ybbs
2151 GRADINGER Klaus GRADINGER K. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK M TriRun Linz
2152 GRAF David GRAF D. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK M Senker
2153 GREGOR Kurt GREGOR K. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 55+ TRI FAMILIA TRIATHLON
2154 GRITSCH Bernd GRITSCH B. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK M XC Club
2155 GRITSCH Günter GRITSCH G. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 40+
2156 GROESCHL Florian GROESCHL F. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK M
2157 GROSSHAGAUER Ernst GROSSHAGAUER E. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 55+ Zweiradkultur Dunkelsteinerwal...
2158 GROßLER Manuel GROßLER M. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK M Team WHB Steinböck
2159 GRUBECK Heinrich GRUBECK H. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 70+ SV Königstetten
2160 GRUBER Gerhard GRUBER G. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK M POSH cycling
2161 GRUBER Rene GRUBER R. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK M Posh Cycling Team
2162 GRUBER Thomas GRUBER T. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 40+
2163 GRUBMÜLLER Andreas GRUBMÜLLER A. Team Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK Mixed RSC Krems
2163 GRUBMÜLLER Andreas GRUBMÜLLER A. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK M RSC Krems
2164 GRUENZWEIL Josef GRUENZWEIL J. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 60+ wire donkey
2165 GRUHN Christoph GRUHN C. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK M Cycle Team Tulln
2165 Cycle Team Tulln II
GRUHN Christoph GRUHN C.
Team Raiffeisen Power Radmarathon 92 km Cycle Team Tulln
2166 GSCHOßMANN Manfred GSCHOßMANN M. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 60+ RC Ybbs
2167 F.E.Lazio Ciclismo
GSCHWANDTNER Gottfried GSCHWANDTNER G.
Team Raiffeisen Power Radmarathon 92 km F.e.lazio ciclismo
2167 GSCHWANDTNER Gottfried GSCHWANDTNER G. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 40+ F.e.lazio ciclismo
2168 GUGER Alfred GUGER A. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 50+ Naturfreunde Enns
2169 GUGLER Thomas GUGLER T. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 40+ Tri Runners Baden
2170 GÜNTHER Michael GÜNTHER M. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 55+
2171 HABLE Jürgen HABLE J. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK M
2172 HACKL Martin HACKL M. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 50+ Cycle Team Tulln
2173 HAFNER Johannes HAFNER J. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 50+
2174 F.E.Lazio Ciclismo
HAGEL Christoph HAGEL C.
Team Raiffeisen Power Radmarathon 92 km F.e.lazio ciclismo
2174 HAGEL Christoph HAGEL C. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 40+ F.e.lazio ciclismo
2175 HAGER Peter HAGER P. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 55+ USC-Innsbruck
2176 HAHN Kurt HAHN K. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 60+ RC Radclub Korneuburg
2176 Ladlfahlel Korneuburg
HAHN Kurt HAHN K.
Team Raiffeisen Power Radmarathon 92 km RC Radclub Korneuburg
2177 HAIDINGER Christian HAIDINGER C. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 55+ DAC-Racing-Team
2178 HALBRITTER Alexander HALBRITTER A. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK M
2179 HALMER David HALMER D. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 40+
2180 team alpha-tischlerei grömmer
HAMEDIGNER Markus HAMEDIGNER M.
Team Raiffeisen Power Radmarathon 92 km Team Alpha - Tischlerei Grömme...
2180 HAMEDIGNER Markus HAMEDIGNER M. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK M Team Alpha - Tischlerei Grömme...
2181 HAMMERL Roland HAMMERL R. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 40+ Golinator1973
2182 HANDLER Roland HANDLER R. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 40+
2183 HANL Rudi HANL R. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 40+
2184 HANNES Sebastian HANNES S. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK M
2185 HANS Benedikt HANS B. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 40+
2186 HARTMANN Franz HARTMANN F. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 50+ ÖISC
2187 HARTWIG Christian HARTWIG C. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 65+ Teax hartwig IT
2188 HASLWANTER Simon HASLWANTER S. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK M
2189 HAUER Dieter HAUER D. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 40+
2190 HAUSER Martin HAUSER M. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK M
2191 HAUSER Michael HAUSER M. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK M
2192 HEBENSTREIT Martin HEBENSTREIT M. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 40+
2193 HEDERER Leo HEDERER L. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 40+
2194 HEIGL Manuel HEIGL M. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK M ATV Irdning / skinfit® Crew
2195 ULC HORN
HEILI Alexander HEILI A.
Team Raiffeisen Power Radmarathon 92 km ULC Horn / FREE EAGLE FUN RACI...
2195 HEILI Alexander HEILI A. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 40+ ULC Horn / FREE EAGLE FUN RACI...
2196 HEINDL Hans HEINDL H. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 55+ Hornstein bewegt
2197 A-Team Seekirchen
HEINZL Ernst HEINZL E.
Team Raiffeisen Power Radmarathon 92 km A-TEAM Seekirchen
2197 HEINZL Ernst HEINZL E. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 55+ A-TEAM Seekirchen
2198 HEISS Thomas HEISS T. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 40+ RSC Loosdorf
2199 HELMICH Sebastian HELMICH S. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK M SU Bikestore.cc -Team
2200 HELPAP Bernhard HELPAP B. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK M Roadbiker.at
2201 HENGSTBERGER Günther HENGSTBERGER G. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 40+ KremstalPowerTeam
2202 HERBST Wolfgang HERBST W. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 60+
2203 HERMANEK Markus HERMANEK M. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 50+
2204 HERRMANN Stefan HERRMANN S. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK M KKV
2205 HILBERT Michael HILBERT M. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 40+ VICC
2206 HINTERBERGER Andreas HINTERBERGER A. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 50+
2207 HINTERBERGER Werner HINTERBERGER W. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 50+
2208 HINTERKÖRNER Georg HINTERKÖRNER G. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK M
2209 HIPPESROITHER Franz HIPPESROITHER F. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 70+
2210 HIRN Johann HIRN J. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 50+ Sport Vollmann
2211 HIRN Marco HIRN M. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK M
2212 HIRTL Markus HIRTL M. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK M tus caska feldbach
2213 HISCH Thomas` HISCH T. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK M
2213 HISCH Thomas' HISCH T. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK M
2214 HOCHETLINGER Michael HOCHETLINGER M. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 50+
2215 HÖDL Josef HÖDL J. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 65+ TUS Radsport Caska Feldbach
2216 HOFER Dieter HOFER D. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 50+ Georg Fischer Automotive
2216 GF Automotive
HOFER Dieter HOFER D.
Team Raiffeisen Power Radmarathon 92 km Georg Fischer Automotive
2217 HOFINGER Edgar HOFINGER E. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 55+ ARBÖ Radsportteam Ried i.I.
2218 HÖFLER Alexander HÖFLER A. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK M
2219 HÖFLER, DR. Thomas HÖFLER, DR. T. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 55+
2220 HOFMEISTER Armin HOFMEISTER A. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK M
2221 HOFSTÄTTER Bernd HOFSTÄTTER B. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 50+
2222 HÖGER Franz HÖGER F. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 70+ Land-Leben Radteam ARBÖ Salzbu...
2223 HÖGL Christian HÖGL C. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 40+ POLIZEISPORTVEREIN NÖ
2224 HOLLAND Thomas HOLLAND T. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 50+ Naturfreunde Wilhelmsburg
2225 HÖLTMANN Bernhard HÖLTMANN B. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK M Union Trendsport
2226 CSA Herzogenburg GmbH
HOLZINGER Andreas HOLZINGER A.
Team Raiffeisen Power Radmarathon 92 km CSA Herzogenburg GmbH
2226 HOLZINGER Andreas HOLZINGER A. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 50+ CSA Herzogenburg GmbH
2227 HÖLZL Andreas HÖLZL A. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK M Multigate Cycling Team
2228 HÖLZL Wolfgang HÖLZL W. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK M Multigate Cycling Team
2229 HOLZMANN Thomas HOLZMANN T. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK M RC Raiba Kosmopiloten Zwettl
2230 HÖNIG Gerd HÖNIG G. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 40+
2231 HORAK Wolfgang HORAK W. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 55+
2232 HÖRKER Andreas HÖRKER A. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK M
2233 HORN Heinz HORN H. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 40+ Casa Ciclista
2234 HÖRTZER Andreas HÖRTZER A. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 55+ Urc raika hainfeld
2235 HROMEK Peter HROMEK P. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 65+ Obst und Gemüse Unfried
2236 HUBER Franz HUBER F. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 55+ Ladelfahlel Korneuburg
2236 Ladlfahlel Korneuburg
HUBER Franz HUBER F.
Team Raiffeisen Power Radmarathon 92 km Ladelfahlel Korneuburg
2237 HUBER Herbert HUBER H. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 55+ RC Ernstbrunn
2238 HUBER Jürgen HUBER J. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK M ARBÖ RC Trumau
2239 HUBER Michael HUBER M. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK M
2240 HUBMAYER Anton HUBMAYER A. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 55+ Constantia Teich GmbH
2241 HÜBNER Norbert HÜBNER N. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 50+
2242 IDINGER Franz IDINGER F. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 60+
2243 IPSER Helmut IPSER H. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 60+
2244 IRKA Robert IRKA R. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK M
2245 IRO Christian IRO C. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK M
2246 ISER Michael ISER M. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 40+
2247 JAKITS Reinhard JAKITS R. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 40+
2248 JANI Wolfgang JANI W. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 40+
2249 JANY Alexander JANY A. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 40+ PSV Wien
2251 JETSCHKO Christian JETSCHKO C. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 50+ Team Speichenteufel
2252 JOHNSON Paul JOHNSON P. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 55+
2253 JOKSCH Gottfried JOKSCH G. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 55+
2254 dasFritz
KADI Justin KADI J.
Team Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK Mixed
2254 KADI Justin KADI J. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK M
2255 KAIDER Thomas KAIDER T. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 40+
2255 Wiener Sport-Club B
KAIDER Thomas KAIDER T.
Team Raiffeisen Power Radmarathon 92 km
2256 KALTENBRUNNER Franz KALTENBRUNNER F. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK M
2257 Wagram Cycling Team
KAPELLER Daniel KAPELLER D.
Team Raiffeisen Power Radmarathon 92 km Wagram Cycling Team
2257 KAPELLER Daniel KAPELLER D. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK M Wagram Cycling Team
2258 KAPSAMMER Stefan KAPSAMMER S. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK M RC Grieskirchen
2259 KARALL Martin KARALL M. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 40+ Wili_and_me
2260 KATZELE Dietmar KATZELE D. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 50+ RC Ybbs
2261 KAUFMANN Mario KAUFMANN M. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK M
2262 KERN Michael KERN M. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 40+ Constantia Teich GmbH
2262 KERN Michael KERN M. Team Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK Mixed Constantia Teich GmbH
2263 KIESLINGER Christian KIESLINGER C. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 50+
2265 KIRNER Gerald KIRNER G. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 40+ RC Weinviertel NORD
2266 KISS Erich Reinhard KISS E. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 55+ Rennradgruppe JOIS
2267 KISS Peter KISS P. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 60+
2268 KITTENBERGER Robert KITTENBERGER R. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 50+ Kosmopiloten
2269 KITZBERGER Richard KITZBERGER R. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 40+ Wiener Sport-Club
2269 Wiener Sport-Club B
KITZBERGER Richard KITZBERGER R.
Team Raiffeisen Power Radmarathon 92 km Wiener Sport-Club
2270 KITZLER Josef KITZLER J. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 65+
2271 KLEEMANN Ferdinand KLEEMANN F. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 40+ RC-Schnauze
2272 KLEINER Johannes KLEINER J. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 55+ sportunion stockerau
2273 KLING Manfred KLING M. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 40+
2274 KNITEL Philipp KNITEL P. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK M RC Weinviertel NORD
2275 KNÖDLSTORFER Florian KNÖDLSTORFER F. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK M HILL Racingteam
2276 KÖBERL Franz KÖBERL F. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 40+
2277 Cycle Team Tulln 1
KOFLER Robert KOFLER R.
Team Raiffeisen Power Radmarathon 92 km
2277 KOFLER Robert KOFLER R. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 50+
2278 KOGLER Stefan KOGLER S. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 40+
2279 PARZER Josef PARZER J. Team Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK Mixed Team Alpha - Tischlerei Grömme...
2279 PARZER Josef PARZER J. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK M Team Alpha - Tischlerei Grömme...
2280 team alpha-tischlerei grömmer
KOLLER Marcel KOLLER M.
Team Raiffeisen Power Radmarathon 92 km Team Alpha - Tischlerei Grömme...
2280 KOLLER Marcel KOLLER M. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK M Team Alpha - Tischlerei Grömme...
2281 KOLM Leopold KOLM L. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 60+ RC Raiba Kosmopiloten Zwettl
2282 KOMMAR Siegfried KOMMAR S. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 60+
2283 KONECNY Stefan KONECNY S. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK M
2284 KÖNIG Christian KÖNIG C. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 40+
2285 KÖNIG Dieter KÖNIG D. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 50+
2286 KÖNIG Gregor KÖNIG G. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 40+ Texaner 13.2 / Unter7brunn
2287 KÖNIG Andreas KÖNIG A. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK M
2288 KOPF Christoph KOPF C. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK M Herz-bewegt
2289 KOPRIWA Walter KOPRIWA W. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 55+
2290 KOTH Stefan KOTH S. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 55+
2291 KOTOWICZ Robert KOTOWICZ R. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK M Singi Cycling
2292 KOVAC Pavol KOVAC P. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK M
2293 KRÄFTNER Joachim KRÄFTNER J. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 40+
2294 KRAMMER Hermann KRAMMER H. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 40+ Hermes
2295 ULC HORN
KRAUS Christian KRAUS C.
Team Raiffeisen Power Radmarathon 92 km ULC Horn / FREE EAGLE FUN RACI...
2295 KRAUS Christian KRAUS C. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 40+ ULC Horn / FREE EAGLE FUN RACI...
2296 KRAUTSACK Franz KRAUTSACK F. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 50+
2297 KREßER Jens KREßER J. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK M SU Bikestore.cc
2298 KRIVETZ Hannes KRIVETZ H. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 60+ Union XC Club Mühldorf
2298 KRIVETZ Hannes KRIVETZ H. Team Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK Mixed Union XC Club Mühldorf
2299 KROBOTH Gerhard KROBOTH G. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 65+
2300 KRONSTEINER Dominik KRONSTEINER D. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK M
2301 KRUTIS Thomas KRUTIS T. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK M RC Weinviertel Nord
2303 KUBINA Peter KUBINA P. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK M
2304 KÜHLMAYER Florian KÜHLMAYER F. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK M RC Raiba Kosmopiloten Zwettl
2305 KUKLA Gerald KUKLA G. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 40+ mastertrails.at
2306 KUNRATH Josef KUNRATH J. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 60+
2307 KURZWEIL Yannick KURZWEIL Y. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK M
2308 LACHAWITZ Herbert LACHAWITZ H. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 65+ LTV Lichtenwörth
2309 LACKNER Aurel LACKNER A. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 65+ Fitness & Sportconcept.
2310 LACKNER Florian LACKNER F. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK M A&R Tech Factory Racing
2311 LAGLER Bernhard LAGLER B. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 40+
2312 LAGLER Ralph LAGLER R. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 40+ Physio 1.0 Cycling Team
2313 LAIMER Michael LAIMER M. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK M RadUNION Salzburg
2314 LAKOVITS Dietmar LAKOVITS D. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 40+
2315 LAMATSCH Christian LAMATSCH C. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 50+
2316 LANG Fridl LANG F. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 65+ Radsport Schwalbe vor dem Arlb...
2317 LANG Gottfried LANG G. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 50+ Radsport Team Hochhauser
2319 LANGER Günther LANGER G. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 40+
2320 LANGMANN Gerald LANGMANN G. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 40+ team sportordination
2321 LEBERZIPF Wolfgang LEBERZIPF W. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 55+
2322 LECHNER Gerhard LECHNER G. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 55+ SC-ZWICKL ZWETTL
2323 LEGERER Otto LEGERER O. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 55+
2324 LEHNER Jona LEHNER J. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km AK M Team Rosenbauer
2325 LEHNER Rainer LEHNER R. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 55+
2326 LEHOFER Wolfgang LEHOFER W. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 55+ Sportunion Raiffeisen
2327 LEITNER Kurt LEITNER K. Raiffeisen Power Radmarathon 92 km M 60+ Naturfreunde Enns