50 Jahre Internationaler Dolomitenlauf

Datum: 18. - 19.01.2020

Startliste

# Name Strecke Nation Kat Verein Status
DE BERNARDI Adriana DE BERNARDI A. KLEINE-ZEITUNG-LAUF Classic 30 km W-III SCI CLUB 70 TRIESTE
2 STRÜBEL Josua STRÜBEL J. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M SC Seebach
2 STRUEBEL Josua STRUEBEL J. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M SC Seebach
3 UNGER Philipp UNGER P. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M SV Stützengrün
4 CEBULLA Marius CEBULLA M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M Tri Nordic Coaching
5 SCHOETTES Melina SCHOETTES M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km W Tri Nordic Coaching
5 SCHÖTTES Melina SCHÖTTES M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km W Tri Nordic Coaching
6 SKOGSHOLM Vinjar SKOGSHOLM V. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M Team Parkettpartner Sjusjøen
7 BRIGADOI Mauro BRIGADOI M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M Sottozero Nordic
8 FERRARI Francesco FERRARI F. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M Sottozero Nordic
9 GROS Gal GROS G. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km J-m Slovenian National Team
10 JAN Miha JAN M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km J-m Slovenian National Team
11 LAMPL Lorenz LAMPL L. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km J-m SC Türnitz
12 NÖHMEIER Hanna NÖHMEIER H. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km W-I Team ZIPPS
12 NOEHMEIER Hanna NOEHMEIER H. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km W-I Team ZIPPS
13 WEIRICH Nils WEIRICH N. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M Tri Nordic Coaching
14 HARTIG Fabian HARTIG F. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M Tri Nordic Coaching
15 RIEDL Peter RIEDL P. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-I Team ZIPPS
16 ENEVOLDSEN Jon Arne ENEVOLDSEN J. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III Narvik Skiclub
17 VARESCO Simone VARESCO S. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M Sottozero Nordic
18 STEURER Thomas STEURER T. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II Toms Coaching
19 DUCI Patrick DUCI P. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M Skimarathon Team Austria
20 DEFRANCESCO Mathias DEFRANCESCO M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M Sottozero Nordic
21 FUCCARO Francesco FUCCARO F. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M Sottozero Nordic
22 DANNER Franz DANNER F. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III Skimarathon Team Austria
23 OTTILINGER Patrick OTTILINGER P. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-I Tri Nordic Coaching
24 KOROSEC Bostjan KOROSEC B. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km J-m Slovenian National Team
25 JAN Nejc JAN N. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km J-m Slovenian National Team
26 BOGATAJ Anze BOGATAJ A. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km J-m Slovenian National Team
27 KARNICAR Izidor KARNICAR I. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km J-m Slovenian National Team
28 PECEK Atila PECEK A. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km J-m Slovenian National Team
29 SCHMID Stefan SCHMID S. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-I Tri Nordic Coaching
30 MANDELJC. Matej MANDELJC. M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km J-m Slovenian National Team
31 SALZMANN Carsten SALZMANN C. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III Karlsruher Lemminge
31 SALZMANN Carsten SALZMANN C. DOLOMITENLAUF Skating 42 km M-III Karlsruher Lemminge
32 IVES David IVES D. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II
33 SINGH Preetam SINGH P. KLEINE-ZEITUNG-LAUF Classic 30 km M-IV
33 SINGH Preetam SINGH P. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV
34 JYLHÄ Kari JYLHÄ K. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV Silvini Madshus Team
35 HOLTER Mariken HOLTER M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km W-III
36 GLAVATSKIKH Konstantin GLAVATSKIKH K. DOLOMITENLAUF Skating 42 km M-I Ski team 41REGION
36 GLAVATSKIKH Konstantin GLAVATSKIKH K. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-I Ski team 41REGION
37 VLASPOLDER Ferdinand VLASPOLDER F. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV RW Rottemeren
38 DA ROIT Elvis DA ROIT E. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II Team Long Distance Agordino
39 REZAC Stanislav REZAC S. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II
40 SONTACCHI Marco SONTACCHI M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II Sottozero Nordic
48 FRAESDORF Jean-Michel FRAESDORF J. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km J-m NSV Wernigerode
48 FRÄSDORF Michel FRÄSDORF M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km J-m NSV Wernigerode
49 HEDDERICH Thomas HEDDERICH T. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-I NSV Wernigerode
50 MICH Stefano MICH S. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M Team Futura
51 BONER Sereina BONER S. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km W-I SAS Bern
52 CALDWELL Sophie CALDWELL S. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km W US Skiteam
53 LANE Meg LANE M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km W Tri Nordic Coaching
55 WÖRNDLE Anna-Maria WÖRNDLE A. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km W Skimarathon Team Austria
55 WOERNDLE Anna-Maria WOERNDLE A. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km W Skimarathon Team Austria
60 ZINI Luana ZINI L. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km W-I U.S.D. CERMIS
61 LORENZI Christian LORENZI C. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M Sci club valle pesio
62 COMINI Lara COMINI L. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km W-II
63 KIENE Peter KIENE P. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III Skimarathon Team Austria
63 KIENE Peter KIENE P. KLEINE-ZEITUNG-LAUF Classic 30 km M-III Skimarathon Team Austria
64 SCHWINGSHACKL Matthias SCHWINGSHACKL M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M Team Futura
64 SCHWINGSHACKL Matthias SCHWINGSHACKL M. KLEINE-ZEITUNG-LAUF Classic 30 km M Team Futura
65 BERLANDA Silvano BERLANDA S. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV Team Futura
66 MACHEINER Christian MACHEINER C. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-I LLC Mentil
67 FUGGER Matthias FUGGER M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M xc-ski.de AHASHSEPN Skimaratho...
68 VIEL Andrea VIEL A. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-I vasabroke poiana
69 LODGE Hilary LODGE H. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km W-IV Team Colin
70 FISCHER Lorenz FISCHER L. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M Ski Club Prien am Chiemsee
71 EASON Alan EASON A. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II Team Madshus
72 GRUBER Lorenz GRUBER L. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M USV Großarl
73 SCHMID Gerhard SCHMID G. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II Kajak Verein Klagenfurt
74 SCHWARZ Wolfgang SCHWARZ W. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III
75 TRAUSSNIGG Jonas TRAUSSNIGG J. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km J-m recyclebiker
76 SCHÖTTEL Daniel SCHÖTTEL D. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M St.Johann/T
77 SERAFINI Ivo SERAFINI I. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III Team Long Distance Agordino
78 ORTNER Johannes ORTNER J. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II
79 KANGAS Erkki KANGAS E. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III Team VillaKangas
80 MÜLLER Frank MÜLLER F. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III
81 ZOBEL Gerfried ZOBEL G. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV SC Hermagor
82 ZATONSKI Kamil ZATONSKI K. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-I SN Klasyk
83 CASANOVA FUGA Luciano CASANOVA FUGA L. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV Sci Club Val Visdende
84 MÜLLER Gerold MÜLLER G. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III Bertsdorfer SV
85 TOMIO Carmine TOMIO C. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III RunningAndMore
86 SANTIN Marco SANTIN M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-I S C. Valzoldana
87 PUTZ Walter PUTZ W. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III Energie Steiermark
88 ELLERBRACKE Karl-Ludwig ELLERBRACKE K. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-V
89 LINKE Frank LINKE F. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III SC Kottmar
90 COMINI Andrea COMINI A. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II Studio Legale Comini Lara
91 KOCHETOV Vladimir KOCHETOV V. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV Kochetov - Team
92 GOLUBKOV Leonid GOLUBKOV L. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III Russian Worldloppet team
94 KUBIAK Bernd KUBIAK B. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II Madshus Racing Team
95 GRIST David GRIST D. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV Team Colin
96 PAOLIN Maurizio PAOLIN M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV SCI NORDICO SPORTFUL
97 KRAL Josef KRAL J. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II
98 GRAUZEL Vladimir GRAUZEL V. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV Recfond
99 SEPP Kädi-Liis SEPP K. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km W-II Sporttravel
100 INNO Kadi INNO K. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km W-III
101 OTAWA Akiko OTAWA A. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km W-IV Mybra Ski Club Japan
102 ZAMPIERI Paolo ZAMPIERI P. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II vasabroke poiana
103 SAKURADA Yukiko SAKURADA Y. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km W-III Mybra Ski Club Japan
104 PAPST Hermann PAPST H. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III WSV Ramsau/Dachstein
105 HAYES Marg HAYES M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km W-III
106 ANGELINI Luca ANGELINI L. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M G.S. Castello di fiemme
107 MITTENDORFER Johann MITTENDORFER J. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II SC Neukirchen
108 SELYANIN Andrey SELYANIN A. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II PortTransService.ru
109 PACHKOV Aleksei PACHKOV A. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III
110 ANGELINI Massimo ANGELINI M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III G.S. Castello di fiemme
111 BUDGINAS Jonas-Algirdas BUDGINAS J. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III Sporttravel
112 RIISENBERG Otto RIISENBERG O. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II SK Jooksupartner
113 FLORNES Svein FLORNES S. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III Stavanger Skiklubb
114 TKACHEV Andrey TKACHEV A. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-I
115 BOLMGREN Thomas BOLMGREN T. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III Gnosjö FK
116 WINTER Roland WINTER R. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II
117 MATTEI Paolo MATTEI P. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III A.P.D. Lizzanella
118 SIGURJONSSON Kristbjörn Róbert SIGURJONSSON K. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III Fossavatn
119 ANFINSEN Tor Eirik ANFINSEN T. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III ConocoPhillips/Sandnes il
120 DE MARTIN PINTER Umberto DE MARTIN PINTER U. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III Team Futura
121 DE MONTE PANGON Andrea DE MONTE PANGON A. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II Team Futura
122 KORHONEN Ilkka KORHONEN I. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II SGL
123 CLUGNET James CLUGNET J. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M Røa IL
124 BELLINGHAM Phillip BELLINGHAM P. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M Skimarathon Team Austria
124 BELLINGHAM Phil BELLINGHAM P. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M Skimarathon Team Austria
125 PESSEY Iris PESSEY I. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km W Skimarathon Team Austria
126 POLLARI Terhi POLLARI T. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km W-I Skimarathon Team Austria
127 RASANEN Veli-Matti RASANEN V. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M Skimarathon Team Austria
127 MATTI RÄSÄNEN Veli MATTI RÄSÄNEN V. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km W Skimarathon Team Austria
128 AUBELL Niklas AUBELL N. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II Nacka Värmdö SK
129 MOOSLECHNER Christoph MOOSLECHNER C. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II
130 TRANQUILLO Fabrizio TRANQUILLO F. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III vasabroke poiana
131 SCHULZ Antonia SCHULZ A. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km W-I Skiläufer Uni Magdeburg
132 KRALOVA Ivana KRALOVA I. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km W-III IFK Umeaa, Sweden
133 ZEILINGER Johannes ZEILINGER J. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III
134 DE ZORZI Luca DE ZORZI L. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III Team Long Distance Agordino
135 LANSBERGEN Leo LANSBERGEN L. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV SLT
136 HEGLAND Knut HEGLAND K. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III Københavns Skiklub
137 ANGERER Norbert ANGERER N. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III
138 VADLEJCH Jan VADLEJCH J. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-V Jerusalem Ski Club
139 REGGELIN Tobias REGGELIN T. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II MSV Börde Hockey
140 SMIRNOV Vitaly SMIRNOV V. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III
141 PRESOTTO Massimo PRESOTTO M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III
142 WIENER Jay WIENER J. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV Sovereign Lake Nordic
143 ROSSMANN Hagen ROSSMANN H. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III Laufgruppe Wassersuppe
144 ROHDE Christian ROHDE C. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-I
145 INNO Ain INNO A. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III
146 LUND Mark LUND M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-I None
147 PETEREIT Steffen PETEREIT S. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III RSV Braunschweig
148 SLOTTE Clas-Eirik SLOTTE C. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV Worldloppet Masters Finland
149 LEPPÄNEN Eero LEPPÄNEN E. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV Worldloppet Masters Finland
150 MANNINEN Jari MANNINEN J. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III
151 LINDSAAR Indrek LINDSAAR I. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II SK Kamus
152 STRUTZ Frank STRUTZ F. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III TVDÄ
153 RADCZINSKY Thomas RADCZINSKY T. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-V LWF Leipzig
154 FINNIE James FINNIE J. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV
155 SCHLOSSER Uwe SCHLOSSER U. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-V
156 MARCINKEVICZ Jüri MARCINKEVICZ J. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III Sporttravel
157 BENNETT Brian BENNETT B. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-V New England Nordic Ski Associa...
158 GROSS Alfred GROSS A. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km J-m Chemnitz
159 FONTANIVE Claudio FONTANIVE C. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II SCI NORDICO SPORTFUL
160 RITTER Lutz RITTER L. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III MSC Gräfentonna
161 TRAUSSNIGG Thomas TRAUSSNIGG T. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II recyclebiker
162 BERGER Matthias BERGER M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III TuS 1861 Chemnitz Altendorf
163 KLEMM Bernd KLEMM B. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III Chemnitz
164 CHAUVET Benoît CHAUVET B. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-I MEGEVE
165 WALDNER Matti WALDNER M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M Fischer Racing Team
166 RUPNIK BENO RUPNIK B. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV
166 RUPNIK Beno RUPNIK B. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV
167 BLEIMUTH Manfred BLEIMUTH M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III
168 CORTE SUALON Marco CORTE SUALON M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III Sci fondo Treviso
168 CORTE SUALON Marco CORTE SUALON M. KLEINE-ZEITUNG-LAUF Classic 30 km M-III Sci fondo Treviso
169 SONTACCHI MARCO SONTACCHI M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II Sottozero Nordic
170 MENARDI GIOVANNI MENARDI G. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II Sci club Cortina
170 MENARDI Giovanni MENARDI G. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II Sci Club Cortina
171 ALVERA WILLI ALVERA W. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II Sci club Cortina
171 ALVERA Willi ALVERA W. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II Sci Club Cortina
172 CORDELLA Antonio CORDELLA A. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-I
173 SEEBACHER Hartwig SEEBACHER H. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M WSC Bad Mitterndorf
174 ISTOMIN Denis ISTOMIN D. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-I YetiPro
175 ENGLUND Marcus ENGLUND M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-I IF Åland
176 MOHREN Volker MOHREN V. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III Turbine Mammolshain
177 STEWART Brandy STEWART B. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km W-II
178 PESTA Roman PESTA R. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III Ski klub Lenora
179 PREMOZE Simon PREMOZE S. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II
180 SOKOLOV Vyacheslav SOKOLOV V. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II YetiPro
181 BRANT Emma BRANT E. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km W-III Hyde park london
182 DIETZE Albrecht DIETZE A. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III Pulsschlag Neuhausen
183 MODENA Gabriele MODENA G. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III APD LIZZANELLA
184 WASZEK Slawomir WASZEK S. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-I Karkonosz Running Team
185 SEITZ Thomas SEITZ T. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III ASVZ Zürich
190 DE ANGELIS Daniele DE ANGELIS D. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-I sci club busca
191 BECHER Jürgen BECHER J. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II
192 HLOUŠEK Jiří HLOUŠEK J. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II
193 BAROCKE Ralf BAROCKE R. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II TSV Mönchröden
194 BARMANN Allison BARMANN A. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km W-II
195 AMHOF Manuel AMHOF M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M Team Futura
196 HOFS Herman HOFS H. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV Stichts Langlauf Team
197 SVOBODA Jan SVOBODA J. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III Silvini Madshus Team
198 STANGER, DR. Sonja STANGER, DR. S. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km W-I LG Leinfelden-Echterdingen
199 SCHÄFER David SCHÄFER D. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III TSV Mönchröden
200 GUARINELLI Silvia GUARINELLI S. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km W-II Polisportiva Vobarno
201 MITCHELL Joshua MITCHELL J. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-I
202 MITCHELL Daniel MITCHELL D. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV
203 GAUDET Theodore GAUDET T. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV Saskatoon Nordic Ski Club
204 GAUDET Jeremy GAUDET J. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-I Saskatoon Nordic Ski Club
205 DROHAN David DROHAN D. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV
206 SIMON Stefan SIMON S. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III New York Road Runners
207 ABZALILOV Timur ABZALILOV T. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II BETEP
208 ADAMS Michael ADAMS M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II
209 EYRE Marcus EYRE M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV Foothills Nordic Ski Club
210 MCLEOD Grant MCLEOD G. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-V Sovereign Lake Nordic
211 BUJÁČEK Libor BUJÁČEK L. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III LIMA
212 SNOW Charlie SNOW C. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV Lumi Experiences
213 WALL Christopher WALL C. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV
214 PIHO Meelis PIHO M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III
215 DJUPEDAL Eivind DJUPEDAL E. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV IFIF
216 PUSTOVALOV Pavel PUSTOVALOV P. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV
217 MEISWINKEL Andreas MEISWINKEL A. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II
218 KREJZA Lubos KREJZA L. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II Silvini Madshus Team
220 JAMRUSZKIEWICZ Bartosz JAMRUSZKIEWICZ B. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II
221 RUUD Geir Terje RUUD G. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III
222 CHRISTENSEN Thomas Kragh CHRISTENSEN T. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV Holte Ski Klub
223 VESTERGAARD Susanne VESTERGAARD S. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km W-III Holte Ski Klub
224 RUSAKOV Mikhail RUSAKOV M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II Russia
225 CHRISTENSON Ronald CHRISTENSON R. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV
226 BARMANN Rob BARMANN R. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II IFIF
227 CHRISTENSON Amber CHRISTENSON A. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km W-II IFIF
228 LOGAN Nicholas LOGAN N. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV International Frogs in the For...
229 SOBOTTA Russ SOBOTTA R. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV Fox Hill Nordic
230 MERIVÄLJA Margus MERIVÄLJA M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II SK Jooksupartner
231 SANDELL Lars Johan SANDELL L. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III Skiclub am Bachtel
232 RUSAKOV Evgeny RUSAKOV E. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-I
233 SVENSSON Lars SVENSSON L. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-I
234 PÖYHÖNEN Simo PÖYHÖNEN S. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II Raisu Lumous
235 SOROKOVIKOV Sergei SOROKOVIKOV S. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II ABST
236 LUSHNIKOV Andrey LUSHNIKOV A. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II Omich
237 ARHUTICH Sergey ARHUTICH S. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III Omich
238 SCHWARZ Andreas SCHWARZ A. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III SC-Hohentauern
239 BACHAUS Arno BACHAUS A. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II Team 30+
240 EVSIUTKIN Anton EVSIUTKIN A. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-I Сверкающие пятки...
241 SCHEPELIN Andrew SCHEPELIN A. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II Сверкающие пятки...
242 HEIMES Anton HEIMES A. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-V
243 SIDNEY Ken SIDNEY K. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-V Canmore Nordic
244 MADIS Kätlin MADIS K. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km W-I SK Jooksupartner
245 ARUMEEL Ansi ARUMEEL A. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II
246 OLSMATS Carl OLSMATS C. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III
247 KOFOD Joakim Ambt KOFOD J. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-V Kopenhagen Schiklub
249 GENNARI Diego GENNARI D. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV GSA POVO
250 ISHIWATA Toru ISHIWATA T. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV Mybra Ski Club Japan
251 OKADA Itsuko OKADA I. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km W-IV Mybra Ski Club Japan
252 JÄRVINEN Jukka JÄRVINEN J. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II customski.fi
253 YRJÖLÄ Ulla YRJÖLÄ U. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km W-II customski.fi
254 ZOBEL Katharina ZOBEL K. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km W-II
255 ZOBEL Alexander ZOBEL A. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II
256 HEIMANN Ruedi HEIMANN R. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III SC Oberwil i.S.
257 FERRY Michel FERRY M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV
258 PALLISER Robert PALLISER R. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-V
259 BÄCKSTRÖM Ralf BÄCKSTRÖM R. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV
260 SIEBER Patrick SIEBER P. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-I LLR
261 KÖLBENER Adrian KÖLBENER A. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II
262 KONOVALOV Egor KONOVALOV E. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II Goldfinchteam
263 AUSMEES Siim AUSMEES S. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-I Meie Liigume Medita
264 GRANLUND Fredrik GRANLUND F. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III XC Sthlm
265 PESHKOV Vadim PESHKOV V. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II Champion Running Club
266 NARVESON Stephen NARVESON S. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV
267 LILBURNE John-Paul LILBURNE J. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III
268 SIREVÅG Sigurd SIREVÅG S. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III Sandnes il
269 MARQUART Manuel MARQUART M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-I LLR
270 ESPEDAL Haavard ESPEDAL H. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III Team Hulken
271 LARSEN Jan-Erik LARSEN J. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III Sandnes il
272 GRAF Michael GRAF M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-I LL Rebstein
273 KOHVAKKA Timo KOHVAKKA T. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II
274 ZAPIÓR Marek ZAPIÓR M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III ZET
275 LOSKA Romuald LOSKA R. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV Loska Club
276 ZIELIŃSKI Adam ZIELIŃSKI A. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III Canoe Masters Club
277 JAEGER Dave JAEGER D. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III ERT-XC
278 MARENDIAK Vladimír MARENDIAK V. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV ATT Žilina
279 SIRO Jaroslav SIRO J. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV SK SHIVA Zilina
280 PONCAK Peter PONCAK P. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV SK SHIVA Zilina
281 ONDRYAS Radek ONDRYAS R. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II Praha 12
282 RAAP Ilmar RAAP I. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III Team 30+
283 JAROSZ Marian JAROSZ M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV Truchtacz Myslowice
284 KALJUVEE Janno KALJUVEE J. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III SK Jooksupartner
285 LITSCHER Christian LITSCHER C. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III SBC Sevelen
286 FRANCESCHINI Alessandro FRANCESCHINI A. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III ACQUADELA Apd
287 GRÖNBERG Maj-Britt GRÖNBERG M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km W-III Ostrobotnia WL ski team
288 AMORE Gabriele AMORE G. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III
289 JEDRZEJCZAK Maciej JEDRZEJCZAK M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV TN Biegowki Wesola
290 VIKBERG Mårten VIKBERG M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III Ostrobotnia WL ski team
291 MITCHELL Benjamin MITCHELL B. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-I
292 DA ROIT William DA ROIT W. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III Team Long Distance Agordino
293 DELLA PIETRA John Francis DELLA PIETRA J. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV Team Long Distance Agordino
294 CORAZZA Luigi Carlo CORAZZA L. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III Team Long Distance Agordino
296 ZAPIÓR Maciej ZAPIÓR M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M COLD BEER TEAM
297 DONNER Bernd DONNER B. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-I Tesla Club Austria
298 HABANEK Jozef HABANEK J. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV CyS Žilina
299 NÕGOLS Eiko NÕGOLS E. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II SK Kamus
300 PUTZ Matthias PUTZ M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-I Seckau
301 BROMBOSZCZ Karol BROMBOSZCZ K. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV Truchtacz Mysłowice
302 HEINONEN Sakari HEINONEN S. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III Tuomarilan Urheiljat
303 PROS Marçal PROS M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II CATALUNYA
304 ABB Jochen ABB J. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-V
305 GIORDA Franco GIORDA F. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV S.C. LANCIA A.S.D.
306 WHITE Tonya WHITE T. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km W-III RW Rottemeren
307 ANDRESSON Raul ANDRESSON R. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III Tallinn-Pühajärve ODC
308 KUIPERS Michel KUIPERS M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II RW Rottemeren
309 POLEC Lech POLEC L. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV erdinger alkoholfrei
310 FIDOR Jarosław FIDOR J. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II
311 WEBER Alina WEBER A. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km W-II
312 CERBE Burkhard CERBE B. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III USV TU Dresden / OL
313 KRÁLIK Marcel KRÁLIK M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-V James Bratislava
314 MURI Bjarne MURI B. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-I Visma Consulting
315 TOIVONEN Jussi TOIVONEN J. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II
316 MENNERAT Thomas MENNERAT T. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II
317 MENNERAT Solvejg MENNERAT S. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km W-II
318 DVORAK Pavel DVORAK P. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III
319 EICH Stefan EICH S. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III Skizunft Römerstein
320 PAAL Epp PAAL E. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km W-II
321 FIDOR Monika FIDOR M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km W-II
322 SHVARTS Yury SHVARTS Y. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M Ski MSU
323 TRACZ Jacek TRACZ J. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III
324 MASLOV Vadim MASLOV V. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-I Russialoppet - MSU
325 NORMAN Colin NORMAN C. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II Foothills Nordic Ski Club
326 TISHKINA-NORMAN Jenia TISHKINA-NORMAN J. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km W-II Foothills Nordic Ski Club
327 WILKINSON Brad WILKINSON B. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III
328 GIMAEV Saluat GIMAEV S. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III
329 STENQVIST Mikael STENQVIST M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III
330 MAGDZIAREK Igor MAGDZIAREK I. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III Skiläufer Uni Magdeburg
331 ODERWALD Michiel ODERWALD M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II RW Rottemeren
332 DAVIS Jimmie DAVIS J. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV
333 BOTEY Oriol BOTEY O. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II Catalonia
334 ZABEL Hartmut ZABEL H. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV Schwedter Hasen
335 ZABEL Rotraud ZABEL R. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km W-IV Schwedter Hasen
336 VÄRTON Kristjan VÄRTON K. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II SK Jooksupartner
337 DEMBSKA Anna DEMBSKA A. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km W-II
338 RIBONI Giuseppe RIBONI G. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV Ski Club Obergoms
339 BELLAFANTE Rita BELLAFANTE R. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km W-III Ski Club Obergoms
340 AXMANN Zdenek AXMANN Z. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III TJ Sokol Jedli
341 MARAN Taavi MARAN T. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-I
342 SIJBERS Rob SIJBERS R. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II SLT
343 O SULLIVAN Michelle O SULLIVAN M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km W-II
344 SILBERGASSER Rupert SILBERGASSER R. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II
345 GHILARDI RANZONI Eugenia GHILARDI RANZONI E. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km W-IV
346 LEVÄNEN Veikko LEVÄNEN V. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III
347 HAAV Viljar HAAV V. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II Viimsi Sport
348 NIRGI Ailar NIRGI A. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III
349 DOUPOVEC Petr DOUPOVEC P. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II SKI SENOHRABY
350 ZANLUCCHI Paolo ZANLUCCHI P. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV GSA POVO
351 TAARI Pia TAARI P. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km W-II
352 LÖWEN Robert LÖWEN R. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III
353 KARRER Hella KARRER H. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km W-III Enjoy Team
354 KARRER Jakob KARRER J. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV Enjoy Team
355 GÍSLADÓTTIR Elin GÍSLADÓTTIR E. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km W-III ICELAND
356 JAKOBSSON Óskar DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II ICELAND
357 GÍSLASON Gudmundur Stefan GÍSLASON G. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III ICELAND
358 SIGURDARDÓTTIR Gudny SIGURDARDÓTTIR G. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km W-III ICELAND
359 VAGNSSON Kristinn VAGNSSON K. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III ICELAND
360 LILLSOO Indrek LILLSOO I. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II Team 30+
361 GOLUBEV Boris GOLUBEV B. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III
362 MISSMANN Florian MISSMANN F. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-I
363 ILLING Lutz ILLING L. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II
364 POROKHOV Viacheslav POROKHOV V. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M MSU Ski team
365 POROKHOVA Marina POROKHOVA M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km W MSU Ski team
366 KITVEL Eve KITVEL E. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km W-II Eesti Energia Spordiklubi
367 DUSHENOK Evgeny DUSHENOK E. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-I Heavy fun
368 SERGEY Kartsov SERGEY K. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV
369 EBNER Bernhard EBNER B. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M USC faistenau
370 SASSE Emil SASSE E. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M USV TU Dresden / OL
371 ONGARO Marco ONGARO M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III Sci Club Valgandino
372 PALLASE Erik PALLASE E. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II Sporttravel
373 ÜÜRIKE Hans ÜÜRIKE H. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-I Sporttravel
374 TOPS Andri TOPS A. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II Sporttravel
375 AKENPÄRG Egert AKENPÄRG E. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-I Sporttravel
376 VUTT Ingmar VUTT I. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II Sporttravel
377 KOIT Mirjo KOIT M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-I Sporttravel
378 PALLASE Reet PALLASE R. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km W-II Sporttravel
379 TAMM Mari-Liis TAMM M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km W-I Sporttravel
380 KILMI Jaak KILMI J. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II Sporttravel
381 KALJURAID Raul KALJURAID R. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II Sporttravel
382 SOOSAAR Cardo SOOSAAR C. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II Sporttravel
383 JAKOBSON Mikk JAKOBSON M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-I Sporttravel
384 NÄRSKA Alger NÄRSKA A. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II Sporttravel
385 RUUS Uuno RUUS U. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV Sporttravel
386 HALJASTE Härmo HALJASTE H. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II Sporttravel
387 KAGGE Rasmus KAGGE R. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II Sporttravel
388 KLEIN Martin KLEIN M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-I SK Štíty
389 HEMLING Marcus HEMLING M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M
390 NUSSBAUMER Sebastian NUSSBAUMER S. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-I RTN - rock the nature
391 FAES Paolo FAES P. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-I Made2Win
392 SHEPHERD Graham SHEPHERD G. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III
393 WITTBANK Jørn Petter WITTBANK J. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III Avinor BIL
394 LONGO Andrea Maria LONGO A. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III Team Futura Italia
395 LEMPE Thomas LEMPE T. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II Laufgruppe Wassersuppe
396 STOCKUS Jari STOCKUS J. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-I
397 BENETTI Elisa BENETTI E. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km W-I Sci Cai Brescia
398 KRATOCHVILOVA Katerina KRATOCHVILOVA K. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km W-II Ski Penkavci Vrch
399 OLEJNICZAK Halina OLEJNICZAK H. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km W-III Strefa Tlenu
400 FILIPPOV Yury FILIPPOV Y. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV Dubna ski klab
401 MENGHINI Rinaldo MENGHINI R. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV SCI CLUB RABBI
401 MENGHINI RINALDO MENGHINI R. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV SCI CLUB RABBI
402 SEROCHKIN Mikhail SEROCHKIN M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV sk Dubna
403 RUPIL Giacomino RUPIL G. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV Val Gleris Pontebba
404 KOVALEV Sergei KOVALEV S. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV ekaterinburg
405 LUDWIG Ekkehart LUDWIG E. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III
406 TOSO ALVISE TOSO A. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III GSA BASSANO DEL GRAPPA
406 TOSO Alvise TOSO A. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III GSA BASSANO DEL GRAPPA
407 VIALKIN Andrei VIALKIN A. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III
408 OCVIRK Mojmir OCVIRK M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III
409 KLEIN SNR. Petr KLEIN SNR. P. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III SK Štíty
410 TRACZ Maciej TRACZ M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II Polska Organizacja Sportowa
411 BONADURER Daniel BONADURER D. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III
412 SUOKARI Juhani SUOKARI J. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV Liedon Parma
413 TOMKA Martin TOMKA M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III Atletiko Frymburk
414 TAYLOR Leslie TAYLOR L. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km W-III Madison Nordic Ski Club
415 BYSTROV Pavel BYSTROV P. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-I
416 PERFUMO Renzo PERFUMO R. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV
417 ADLASSNIGG Bert ADLASSNIGG B. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-V Sporting Goods
418 PAPAI David PAPAI D. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-I
419 SANDÉN Henrik SANDÉN H. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-I Karlslunds IF
420 OLSMATS Lena OLSMATS L. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km W-III
421 ŻUREK Tomasz ŻUREK T. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II ST SKI TEAM CZĘSTOCHOWA
422 LJUNGQVIST Andreas LJUNGQVIST A. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II IK Stern
423 DROBET Asko DROBET A. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II
424 VIRONEN Esa VIRONEN E. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II customski.fi
425 MOSS René MOSS R. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-V Copenhagen skiclub
426 WAHLIN Charles WAHLIN C. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III FK Herkules
427 LANDRAT Tampo LANDRAT T. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III
428 DZIECIĄTKOWSKI Piotr DZIECIĄTKOWSKI P. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III
429 MÜLLER Werner MÜLLER W. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III
430 KAFARSKI Paweł KAFARSKI P. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III NABIEGOWKACH.PL
431 SBRIZZAI Giorgio SBRIZZAI G. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-V ASD Generali Trieste
432 MASETTI Roberto MASETTI R. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-V ASD Generali Trieste
433 GRIGOROVITŠ Jaanus GRIGOROVITŠ J. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II Team 30+
434 SHIMANOVSKIY Konstantin SHIMANOVSKIY K. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III SBR 88 IRONMAN TEAM
435 OESTREICH Klaus OESTREICH K. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-I xc-ski.de AHASHSEPN Skimaratho...
436 OESTREICH Thomas OESTREICH T. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-I xc-ski.de AHASHSEPN Skimaratho...
437 WOJTON Andrzej WOJTON A. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV POLSKA Running Team USA
438 KIEßLING Lothar KIEßLING L. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-V LWF Leipzig
439 JENSEN Klaus Holm JENSEN K. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV Københavns Skiklub
440 KUDRZYN Cezary KUDRZYN C. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III
441 MAIER Hermann MAIER H. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III Sv Döllach
442 KRAMSER Doris KRAMSER D. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km W-II Sv Döllach
443 HIERWEG Karol HIERWEG K. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV KOBRA Bratislava
444 BRECKLING Jes BRECKLING J. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III
446 KLEIN Petr KLEIN P. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-I SK Štíty
447 WOŹNIAK Krzysztof WOŹNIAK K. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III Canoe Masters Bydgoszcz
448 NEEMELA Kurmo NEEMELA K. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II
449 KOVACS Hannes KOVACS H. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II
450 SARVIK Anders SARVIK A. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-I IK Stern
451 LANDE Julie Finsrud LANDE J. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km W-II Magnor UL
452 BRÆND Morten BRÆND M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV Magnor UL
453 LANDE Eivind LANDE E. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II Magnor UL
454 MURÁRIK Mudr. Štefan MURÁRIK M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV Pezinok
455 LAANEOTS Livian LAANEOTS L. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km W-II
456 DLHOPOLEC Ján DLHOPOLEC J. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III ATT Žilina
457 MARENDIAK Peter MARENDIAK P. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-I ATT Žilina
458 KULU Heiki KULU H. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II
459 WLOCH Jaroslav WLOCH J. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III SKi Terlicko
460 JENSEN Lisbet Holm JENSEN L. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km W-IV Holte Ski Klub
461 DELL EVA Stefano DELL EVA S. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II Team Long Distance Agordino
462 SCHAFFER Johann SCHAFFER J. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV
463 ANDERSSON Andreas ANDERSSON A. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M
464 SCHILLER Michael SCHILLER M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II PSV Wien
465 HORNEGGER Marco HORNEGGER M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-I
466 SILTALA Kyösti SILTALA K. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III
467 KRYWEŃ Zbigniew KRYWEŃ Z. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III
468 ESSER Imre ESSER I. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III Bedaf Uden
469 HANSEN Geir HANSEN G. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II Kyrksæteröra Idrettslag
470 BRUNNER Robert BRUNNER R. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II Long Vonn Distance
471 EGARTNER Johannes EGARTNER J. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II SV Gossensass
472 OBERMÜLLER Michael OBERMÜLLER M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II Eisbären Pfitsch
473 ORTEGA Eduard ORTEGA E. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II Todalen IL
474 SCHACHNER Alexander SCHACHNER A. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II Fischer Athletes
475 CLASEN Hans CLASEN H. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III
476 RAKSHIN Alexandr RAKSHIN A. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV
477 SARAEV Konstantin SARAEV K. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III
478 MAUCKSCH Ute MAUCKSCH U. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km W-I Skiläufer Uni Magdeburg
479 METSPALU Martin METSPALU M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II
480 GLUHOVCHENKO Viktor GLUHOVCHENKO V. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV
481 GEHRISCH Michael GEHRISCH M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III
482 TOMASELLI Francesco TOMASELLI F. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-I GSA RANICA LAME PERREL
483 STĘPNIEWSKI Michał STĘPNIEWSKI M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II
484 GLUMOV Boris GLUMOV B. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III Champ.ski
485 RUNDE Marit RUNDE M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km W-I Visma Consulting
486 WOLFF Thomas WOLFF T. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M Visma Consulting
487 HOEMSNES Jonas Moe HOEMSNES J. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-I Visma Consulting
488 HOEMSNES Stine Merete Moe HOEMSNES S. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km W Multiconsult
489 ROZANOV Vsevolod ROZANOV V. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II
490 SUNDQVIST Pär SUNDQVIST P. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III Rehns BK
491 FENTI Mattia FENTI M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M Team Long Distance Agordino
492 ZEIDLITZ Tomas ZEIDLITZ T. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III Hudiksvalls IF
493 LAVRINETS Andrei LAVRINETS A. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III
494 OPALINSKI Tomasz OPALINSKI T. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III
495 WALCHER Torsten WALCHER T. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II USV Großarl
496 BERTSCHI Hans BERTSCHI H. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-V Ski-Club Eglisau
497 ROHRMOSER-KNAPP Barbara ROHRMOSER-KNAPP B. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km W-II USV Großarl
498 ROHRMOSER Christian ROHRMOSER C. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II USV Großarl
499 DANISEVSKA Petra DANISEVSKA P. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km W-II RW Rottemeren
500 VAN DIJK Ronald VAN DIJK R. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II RW Rottermeren
502 MASOCH Ermanno MASOCH E. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-V US PRIMIERO
503 MUNIH Bojan MUNIH B. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III SLOVENIA
504 KUSTEC Stefan KUSTEC S. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III SLOVENIA
505 DOMJANIC Andrej DOMJANIC A. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III SLOVENIA
506 ROMSAK Matic ROMSAK M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III SLOVENIA
507 KLEMENCIC Joze KLEMENCIC J. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III SLOVENIA
508 BENEDICIC Maja BENEDICIC M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km W-I SLOVENIA
509 VEROVSEK Mirko VEROVSEK M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III SLOVENIA
510 KRSINAR Jani KRSINAR J. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III SLOVENIA
511 PROS Aleix PROS A. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II Catalonia
512 VAN DER SPEK Peter VAN DER SPEK P. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II Stichts Langlauf Team
513 LAABS Gunnar LAABS G. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II SC Magdeburg e.V.
514 BAUMANN Marianne BAUMANN M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km W-III SC Kuchl
515 ZIENGS Jantinus ZIENGS J. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III SLT
516 DEMBSKI Grzegorz DEMBSKI G. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II
517 AXMANN Ondrej AXMANN O. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-I TJ Sokol Jedli
518 DE VRIES Sylvia DE VRIES S. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km W-III RW Rottemeren
519 PETERSON Ray PETERSON R. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV
520 BIDEVIND Fredrik BIDEVIND F. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II Utbrytarna SK
521 MORITZ Andreas MORITZ A. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-I
522 LINDBERG Daniel LINDBERG D. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II
523 YAKOVENKO Alexander YAKOVENKO A. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III
524 LANNER Johann LANNER J. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II
524 HEISS Hubert HEISS H. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II
525 MUR Johannes MUR J. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III Mental Power
526 STENITZER Franz STENITZER F. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV LL Petzen
527 HRGOTA Gordon HRGOTA G. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II LL Petzen
528 BISOFFI Tiziano BISOFFI T. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III
529 LEVÄNEN Robin LEVÄNEN R. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M
530 LEVÄNEN Taisto Eero LEVÄNEN T. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III
531 WEITLANER Andreas WEITLANER A. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II Haunold Orienteering Team
532 KALÁB Radoslav KALÁB R. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV
533 NAJDEK Robert NAJDEK R. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II
534 NAJDEK Jan NAJDEK J. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-V
535 DÜRMOSER Lukas DÜRMOSER L. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-I
536 PANCHER Michael PANCHER M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-I FONDOMONADE
537 ZUCOL Davide ZUCOL D. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M FONDOMONADE
538 POSTAL Marco POSTAL M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M FONDOMONADE
539 POSTAL Ugo POSTAL U. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-V u.s. stelle alpine carano
540 TOKAREV Oleg TOKAREV O. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV Zenit
541 KILPELÄINEN Niko KILPELÄINEN N. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-I Mikkelin Kilpa-Veikot
542 DE GROOT Cor DE GROOT C. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV RW Rottemeren
543 DORIGATI Paolo DORIGATI P. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-I FONDOMONADE
544 KRALLER Ferdinand KRALLER F. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV Maloja Glide to Live
545 HOFFEREK Hans Peter HOFFEREK H. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV Naturfreunde Nordic Skiteam
546 SCHANTL Hans SCHANTL H. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III Sport Union Lienz
547 KAYE Paul KAYE P. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III
548 MÜLLER Hannes MÜLLER H. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II LV Weissensee
550 JANOUSCHEK Silvia JANOUSCHEK S. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km W-II Enjoy Team
551 LINDSBERGER Toni LINDSBERGER T. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III Union Klagenfurt
552 BENETTI Nicola BENETTI N. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-I
553 KELLER Rudolf KELLER R. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III Karlsruher Lemminge
554 ARGE Virgo ARGE V. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II Jetoil AS
555 KAREBIN Aleksei KAREBIN A. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-I YetiPro
556 KRUUS MARTIN KRUUS M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II
556 KRUUS Martin KRUUS M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II
557 BAZZANELLA Alessio BAZZANELLA A. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M A.P.D. Lizzanella
558 MONSORNO Stefania MONSORNO S. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km W
559 TRIVISONNO Andrea TRIVISONNO A. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-I
560 HOFFEREK Robert HOFFEREK R. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-I Naturfreunde Nordic Skiteam
561 MULLER Leandro MULLER L. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-I
562 ŠTUPNIK Špela DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km W-II SLOVENIA
563 VERBIČ Primož VERBIČ P. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II SLOVENIA
564 MORANDI Mauro MORANDI M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II scia cai brescia
565 HYRNIK ZBIGNIEW HYRNIK Z. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV LKS POGORZE
565 HYRNIK Zbigniew HYRNIK Z. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV LKS POGORZE
566 ENRICO Basso ENRICO B. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II Sci club valle pesio
567 RINGLE Wolfgang RINGLE W. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II DTVF
568 BRANDL Markus BRANDL M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-I DTVF
569 GEHRISCH Grit GEHRISCH G. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km W-II
570 KUSSINGER Andreas KUSSINGER A. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-I DTVF
571 WIKSTRÖM Pär WIKSTRÖM P. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III IFK Mora SK
572 ANGELONI Flavio ANGELONI F. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II vasabroke poiana
573 GERBER Willi GERBER W. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV SSC LANGNAU
574 MARCHIGNOLI CLAUDIO MARCHIGNOLI C. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV ATLETICA CASONE NOCETO
574 MARCHIGNOLI Claudio MARCHIGNOLI C. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV ATLETICA CASONE NOCETO
575 VIILU Marti VIILU M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-I Tartu Maraton
575 VIILU Marti VIILU M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-I Tartu Maraton
576 SUURPERE Arvi SUURPERE A. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II Tartu Maraton
577 REBANE Tarvo-Jaan REBANE T. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II
578 VOLDRICH Pavel VOLDRICH P. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV Silvini Madshus Team
579 PIASER Roberto PIASER R. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-V 00977 sci fondo treviso
580 LANG Heidi LANG H. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km W-IV SSC LANGNAU
581 BYRNE George BYRNE G. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II xc-ski.de AHASHSEPN Marathon T...
582 TOMASI Alberto TOMASI A. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV U.S.Carisolo
583 PAOLI Valter PAOLI V. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV Sottozero Nordic
584 ZANONI Simone ZANONI S. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II Sci Cai Brescia
585 SCHÖTTES Manuel SCHÖTTES M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M SAUERLAND SKITEAM / SC Oberhun...
586 ALBER Roland ALBER R. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III Kästle Racing Team
587 DELUGAN MAURO DELUGAN M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV
587 DELUGAN Mauro DELUGAN M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV
588 BONOMI SILVANO BONOMI S. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV
588 BONOMI Silvano BONOMI S. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV
589 BAUSCH Thomas BAUSCH T. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III SpVgg Greuther Fürth
590 PASQUALOTTO Michele PASQUALOTTO M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III Sottozero Nordic
591 SCHRETTER Jörg SCHRETTER J. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II Sc Petzen
592 BLOCH Filip BLOCH F. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II Atletiko Frymburk
592 BLOCH Filip BLOCH F. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II Atletiko Frymburk
593 PARAKNEWITZ Matthias PARAKNEWITZ M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV SV Fockbek
594 WOJTYŁA Józef WOJTYŁA J. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III LKS POGÓRZE/ SKIPOLTEAM.PL
595 ESPOSITO Maurizio ESPOSITO M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV Brenta Team
596 KAWULOK Piotr KAWULOK P. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III SZ.GRODZIEC
597 LUDWIG Klaudia LUDWIG K. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km W-III
598 CARLTON Laurel CARLTON L. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km W-I
599 STEIGENBERGER Hans STEIGENBERGER H. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV Lauffreunde Pfaffenwinkel
600 BONOMI SILVANO BONOMI S. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV
601 LEWIS Garry LEWIS G. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III ADF
602 SCHNEIDER Walter SCHNEIDER W. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III Tristach
603 TRINDORFER Carl TRINDORFER C. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II ADF
604 SOMERLIK Ryszard SOMERLIK R. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II SkipolTeam.pl
605 KAROŃ Tomasz KAROŃ T. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II Team nabiegowkach.pl
606 HOWORTH Sven HOWORTH S. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-I ADF
607 SULLIVAN Chris SULLIVAN C. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-I ADF
608 ROBERTS Hamish ROBERTS H. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M ADF
609 ÄÄREMAA Erkki ÄÄREMAA E. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II
610 ABENTHUNG Johannes ABENTHUNG J. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III XC academy
611 BACHURA Libor BACHURA L. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III Atletiko Frymburk
612 BERCHTOLD Axel BERCHTOLD A. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II
613 DUCH Mateusz DUCH M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M SN Klasyk
614 HOLLAND Marcel HOLLAND M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-I NSV Wernigerode
615 HYRNIK Jacek HYRNIK J. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III Team nabiegowkach.pl
616 JUNGMANN Michael JUNGMANN M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-I Fahrschule Kontschieder Racing...
617 LASAGNA Mauro LASAGNA M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV Sci Club Poggio Mirteto
618 LUCCHI Franco LUCCHI F. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV SCI ACCADEMICO ITALIANO VICENZ...
619 LUPI Giampiero LUPI G. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-V Sci Club Poggio Mirteto
619 LUPI GIAMPIERO LUPI G. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-V Sci Club Poggio Mirteto
620 MICHELINI LUIGI MICHELINI L. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV SottoZero Nordic Team
620 MICHELINI Luigi MICHELINI L. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV SottoZero Nordic Team
621 MORANDINI LUIGI MORANDINI L. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV SottoZero Nordic Team
621 MORANDINI Luigi MORANDINI L. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV SottoZero Nordic Team
622 PELLEGRIN FLAVIO PELLEGRIN F. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III Team Futura
622 PELLEGRIN Flavio PELLEGRIN F. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III Team Futura
623 PENTORE Enrico PENTORE E. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III As. Cai Genova
624 POMMER Erich POMMER E. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III XC academy
625 PREIBISCH Thomas PREIBISCH T. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-I team erdinger alkoholfrei
626 RIEDER Stephan RIEDER S. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II ALV Kronspur
627 RONACHER Reinhard RONACHER R. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II HSV Saalfelden
628 SANDOZ Daniel SANDOZ D. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III Sandoz Concept
629 SEMENOV Anatolii SEMENOV A. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-V Skiclub Orienburg
631 VANZO Veronica VANZO V. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km W-II Us cermis
631 VANZO Veronica VANZO V. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km W-II Us cermis
632 VANOUS Martin VANOUS M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III Mercedes-Benz Atomic Team
633 EPPRECHT Rene EPPRECHT R. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV Skiklub Eglisau
634 PRÜNSTER Helmut PRÜNSTER H. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV LRC Lienz
635 NARDELLI Paolo NARDELLI P. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV u.s.cermis
636 CUSINI Giulio CUSINI G. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II trezzone
637 LAMPL Josef LAMPL J. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III SC Türnitz
638 MITCHELL Andrew MITCHELL A. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M
639 MANCELL Sara MANCELL S. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km W-II Hyde Park London Rollerski Clu...
640 WALLIS Daniel WALLIS D. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV
641 MAYR Markus MAYR M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III Sc White Sharks Lienz
642 AKULOV Sergey AKULOV S. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M Yeti_Pro
643 CAPPELLO Florian CAPPELLO F. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M Team Robinson Tentino
644 PUCHINGER Marcel PUCHINGER M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II Fischer Racing Team
645 STRUGER Paul STRUGER P. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV
646 LANE Kevin LANE K. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III
647 SZCZOTKA Arkadiusz SZCZOTKA A. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II
648 PICHLMAYER Marco PICHLMAYER M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-I Salomon Nordic Team Austria
649 MAYR Markus MAYR M. KLEINE-ZEITUNG-LAUF Classic 30 km M-II
650 THUM Toni THUM T. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III
651 CASOLLA Sergio CASOLLA S. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III Sci Club Ledrense
652 TSAKOEV Alexander TSAKOEV A. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-I Protrener
653 CIGALOTTI Claudio CIGALOTTI C. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III Tremalzo
654 COVI Mariano COVI M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III SottoZero Nordic Team
655 DE BIASIO Mauro DE BIASIO M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III Tem Futura
656 FEDERER Karl FEDERER K. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III Voels Am Schlern
657 SANDER Hans-Peter SANDER H. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-IV LRC Lienz
658 HOCKER Robert HOCKER R. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III
659 ZANON Paolo ZANON P. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III Pol Besenello
660 MAULE Maurizio MAULE M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km W-III A.P.D.Lizzanella
661 SWENSON Peter SWENSON P. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III
662 CÖMIS Tiziano CÖMIS T. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III Team Futura
663 COSTANTINO Costantino COSTANTINO C. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-V
664 DELLAFIOR Corrado DELLAFIOR C. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II u.s.cermis
665 WIKLUND Marcus WIKLUND M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-I Stora Tuna
666 PERENZONI Elisa PERENZONI E. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km W-I SottoZero Nordic Team
667 CARPI Gaetano CARPI G. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II
668 MAYER Michael MAYER M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M Polizeisportverein Tirol
670 VEITER Philipp VEITER P. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II Wsv St.Jakob/Def.
671 VIERTLER Johannes VIERTLER J. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-II Tri-Team Massivbau Viertler
672 RICCARDO Mich RICCARDO M. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M
673 RIMM Raivo RIMM R. DOLOMITENLAUF Classic Race 42 km M-III Sporttravel