KosmoRaze - Zeitfahren B38 Zwettl

Datum: 04.08.2019

Startliste

# Name Strecke Nation Kat Verein Info Startzeit Status
BRANDLEHNER Christian BRANDLEHNER C. KosmoRaze M Ü40 Cycle Team Tulln Rennrad
1 ZECHNER Otmar ZECHNER O. KosmoRaze M Ü40 RC Raiba Kosmopiloten Zwettl Rennrad 08:00:00
2 GRÖTZL Andreas GRÖTZL A. KosmoRaze M Ü40 RC Raiba Kosmopiloten Zwettl Rennrad 08:00:30
3 WÜHRER Silvia WÜHRER S. KosmoRaze W Ü40 RC Raiba Kosmopiloten Zwettl Zeitfahrmaschine 08:01:00
4 WÜHRER Thomas WÜHRER T. KosmoRaze M U40 RC Raiba Kosmopiloten Zwettl Rennrad 08:01:30
5 MARECEK Thomas MARECEK T. KosmoRaze M U40 RC Raiba Kosmopiloten Zwettl Zeitfahrmaschine 08:02:00
6 KOLM Ferdinand KOLM F. KosmoRaze M Ü40 RC Raiba Kosmopiloten Zwettl Rennrad 08:02:30
7 THALER Jürgen THALER J. KosmoRaze M Ü40 RC Raiba Kosmopiloten Zwettl Rennrad 08:03:00
8 BAUER Werner BAUER W. KosmoRaze M Ü40 Rennrad 08:03:30
9 BECKER Harald BECKER H. KosmoRaze M U40 RC Raiba Kosmopiloten Zwettl Zeitfahrmaschine 08:04:00
10 BECKER Klaus BECKER K. KosmoRaze M Ü40 RC Raiba Kosmopiloten Zwettl Zeitfahrmaschine 08:04:30
11 BERANEK Martin BERANEK M. KosmoRaze M Ü40 Ironteam Eferding ORTHO Rennrad 08:05:00
12 BERNHARD Magdalena BERNHARD M. KosmoRaze W U40 Rennrad 08:05:30
13 DOBIASCH Martin DOBIASCH M. KosmoRaze M U40 RC Raiba Kosmopiloten Zwettl Rennrad 08:06:00
14 EIBENSTEINER Manuel EIBENSTEINER M. KosmoRaze M U40 RC Raiba Kosmopiloten Zwettl Zeitfahrmaschine 08:06:30
15 EIBL Herbert EIBL H. KosmoRaze M U40 sportunion Waidhofen Zeitfahrmaschine 08:07:00
16 FILLER Josef FILLER J. KosmoRaze M Ü40 LTU Waidhofen/Thaya Rennrad 08:07:30
17 GABLER Erwin GABLER E. KosmoRaze M Ü40 RSC Krems Zeitfahrmaschine 08:08:00
18 GRUHN Christoph GRUHN C. KosmoRaze M U40 Cycle Team Tulln Zeitfahrmaschine 08:08:30
19 GUGLER Günter GUGLER G. KosmoRaze M Ü40 RC Amstetten Zeitfahrmaschine 08:09:00
20 HABLE Jürgen HABLE J. KosmoRaze M U40 Rennrad 08:09:30
21 HAIDERER Jürgen HAIDERER J. KosmoRaze M Ü40 Squadra Kremstal / FREE EAGLE ... Zeitfahrmaschine 08:10:00
22 HEILI Alexander HEILI A. KosmoRaze M Ü40 ULC Horn / FREE EAGLE FUN RACI... Zeitfahrmaschine 08:10:30
23 HOLZREITER Mario HOLZREITER M. KosmoRaze M U40 RC Raiba Kosmopiloten Zwettl Rennrad 08:11:00
24 HUBER Markus HUBER M. KosmoRaze M Ü40 Zeitfahrmaschine 08:11:30
25 KABUREK Jürgen KABUREK J. KosmoRaze M Ü40 Schrenk Sport Team Rennrad 08:12:00
26 KIRSCHNER Andreas KIRSCHNER A. KosmoRaze M U40 SC Zwickl/Zwettl Zeitfahrmaschine 08:12:30
27 KOCH Manfred KOCH M. KosmoRaze M Ü40 RSC Krems Zeitfahrmaschine 08:13:00
28 KÖRNER Kurt KÖRNER K. KosmoRaze M Ü40 FREE EAGLE Fun Racing Team Zeitfahrmaschine 08:13:30
29 KRAUS Christian KRAUS C. KosmoRaze M Ü40 ULC Horn / FREE EAGLE FUN RACI... Zeitfahrmaschine 08:14:00
30 KRIVETZ Hannes KRIVETZ H. KosmoRaze M Ü40 Union XC Club Mühldorf Rennrad 08:14:30
31 HOPFGARTNER Barbara HOPFGARTNER B. KosmoRaze W U40 Zeitfahrmaschine 08:15:00
32 LACHMAYR Robert LACHMAYR R. KosmoRaze M Ü40 Zeitfahrmaschine 08:15:30
33 LAMATSCH Christian LAMATSCH C. KosmoRaze M Ü40 Rennrad 08:16:00
34 LEHNER Alexander LEHNER A. KosmoRaze M Ü40 RC Raiba Kosmopiloten Zwettl Zeitfahrmaschine 08:16:30
35 MÜLLER Elisabeth MÜLLER E. KosmoRaze W U40 Rennrad 08:17:00
36 NABECKER Dietmar NABECKER D. KosmoRaze M Ü40 Bike Team Ginner Zeitfahrmaschine 08:17:30
37 NEGER Norbert NEGER N. KosmoRaze M Ü40 Tri Team Krems Zeitfahrmaschine 08:18:00
38 OSENSKY Robert OSENSKY R. KosmoRaze M U40 HR Racing Team České Budějo... Rennrad 08:18:30
39 PATZL Franz PATZL F. KosmoRaze M Ü40 Radsportunion St. Pölten Zeitfahrmaschine 08:19:00
40 PESZAT Lubos PESZAT L. KosmoRaze M Ü40 HR Racing Team České Budějo... Zeitfahrmaschine 08:19:30
41 PIRKO Stephan PIRKO S. KosmoRaze M Ü40 URC Spk Renner Langenlois Zeitfahrmaschine 08:20:00
42 ROSSBORY Michael ROSSBORY M. KosmoRaze M U40 Team POSH cycling Zeitfahrmaschine 08:20:30
43 SCHINDL Marco SCHINDL M. KosmoRaze M U40 URC Spk Renner Langenlois Zeitfahrmaschine 08:21:00
44 SCHINDL Willibald SCHINDL W. KosmoRaze M Ü40 Christbaum Racing Rennrad 08:21:30
45 SCHINDLER Viktoria SCHINDLER V. KosmoRaze W U40 Rennrad 08:22:00
46 SCHÖLLER Karl SCHÖLLER K. KosmoRaze M Ü40 2RadChaoten.com Zeitfahrmaschine 08:22:30
47 SCHWARZ Andreas SCHWARZ A. KosmoRaze M Ü40 RSC Krems Zeitfahrmaschine 08:23:00
48 SPIEß Silke SPIEß S. KosmoRaze W U40 URC Spk Renner Langenlois Rennrad 08:23:30
49 STOCKLASSER Anita STOCKLASSER A. KosmoRaze W Ü40 LTU Waidhofen/Thaya Zeitfahrmaschine 08:24:00
50 STRAUB Christian STRAUB C. KosmoRaze M U40 Obst und Gemüse Unfried Rennrad 08:24:30
51 STROHMER Barbara STROHMER B. KosmoRaze W U40 Rennrad 08:25:00
52 STROHMER Thomas STROHMER T. KosmoRaze M Ü40 Rennrad 08:25:30
53 SUCHANEK Christian SUCHANEK C. KosmoRaze M Ü40 Bike4Life Zeitfahrmaschine 08:26:00
54 TATZREITER Peter TATZREITER P. KosmoRaze M Ü40 Bike Team Ginner Zeitfahrmaschine 08:26:30
55 TEUFELHART Johann TEUFELHART J. KosmoRaze M Ü40 URC Spk Renner Langenlois Rennrad 08:27:00
56 WÖGERER Gerhard WÖGERER G. KosmoRaze M U40 RSC Krems Zeitfahrmaschine 08:27:30
57 ZEINZINGER Alois ZEINZINGER A. KosmoRaze M Ü40 Rennrad 08:28:00
58 BERGER Roman BERGER R. KosmoRaze M Ü40 RSC Krems Rennrad 08:28:30
59 PUHR Christian PUHR C. KosmoRaze M Ü40 Rennrad 08:29:00
60 SCHWARZ Edi SCHWARZ E. KosmoRaze M Ü40 URC Spk Renner Langenlois Rennrad 08:29:30
61 WEICHSELBAUM Daniel WEICHSELBAUM D. KosmoRaze M U40 Rennrad 08:30:00
62 ALMEDER Christian ALMEDER C. KosmoRaze M Ü40 Sports Monkeys Triathlon Club Rennrad 08:30:30
63 ALMEDER Julia ALMEDER J. KosmoRaze W Ü40 skinfit Crew Zeitfahrmaschine 08:31:00
64 AMMERLING Gerhard AMMERLING G. KosmoRaze M Ü40 Rennrad 08:31:30
65 BATOHA Christoph BATOHA C. KosmoRaze M U40 Toms Radhaus Zeitfahrmaschine 08:32:00
66 CZERMAK Gerhard CZERMAK G. KosmoRaze M Ü40 LAND-LEBEN Radteam ARBÖ Salz... Rennrad 08:32:30
67 EHARDT Petra EHARDT P. KosmoRaze W Ü40 LAC Harlekin Zeitfahrmaschine 08:33:00
68 EIBECK Wolfgang EIBECK W. KosmoRaze M Ü40 Nora Racing Team Zeitfahrmaschine 08:33:30
69 EßLETZBICHLER Manfred EßLETZBICHLER M. KosmoRaze M Ü40 WE SPORTS Racing Zeitfahrmaschine 08:34:00
70 FIEDLER Günther FIEDLER G. KosmoRaze M Ü40 Schrenk Sport Team Rennrad 08:34:30
71 FITZINGER Patrick FITZINGER P. KosmoRaze M U40 Rennrad 08:35:00
72 GLAS Josef GLAS J. KosmoRaze M Ü40 Zeitfahrmaschine 08:35:30
73 GORDON Ian GORDON I. KosmoRaze M Ü40 Team Pukka Pies Rennrad 08:36:00
74 GRUBER Thomas GRUBER T. KosmoRaze M U40 URC Spk Renner Langenlois Zeitfahrmaschine 08:36:30
75 HAHN Bernhard HAHN B. KosmoRaze M Ü40 RC Gutenbrunn Zeitfahrmaschine 08:37:00
76 HAHN Jürgen HAHN J. KosmoRaze M Ü40 RC Gutenbrunn Rennrad 08:37:30
77 HAIDER Wolfgang HAIDER W. KosmoRaze M Ü40 Nora Racing Team Rennrad 08:38:00
78 HAINZL Philipp HAINZL P. KosmoRaze M U40 HNZL Zeitfahrmaschine 08:38:30
79 HAINZL Sebastian HAINZL S. KosmoRaze M U40 Rennrad 08:39:00
80 HANS-JÜRGEN Fritz HANS-JÜRGEN F. KosmoRaze M Ü40 Rennrad 08:39:30
81 HIPFINGER Eva HIPFINGER E. KosmoRaze W Ü40 RC Arbö Wienenergie Röhsler ... Zeitfahrmaschine 08:40:00
82 HOBIGER Jürgen HOBIGER J. KosmoRaze M U40 Chili Gym Rennrad 08:40:30
83 HÖLLRIGL Bernhard HÖLLRIGL B. KosmoRaze M U40 RC Raiba Kosmopiloten Zwettl Zeitfahrmaschine 08:41:00
84 KARL Günther KARL G. KosmoRaze M Ü40 FREE EAGLE Fun Racing Team Zeitfahrmaschine 08:41:30
85 KEMP Stephen KEMP S. KosmoRaze M Ü40 Zeitfahrmaschine 08:42:00
86 KRÖLL Michael KRÖLL M. KosmoRaze M Ü40 Geizhals.at VICC Racing Divisi... Zeitfahrmaschine 08:42:30
87 KURA Carsten KURA C. KosmoRaze M Ü40 LAC Harlekin Zeitfahrmaschine 08:43:00
88 LENGYEL Christian LENGYEL C. KosmoRaze M U40 BBURD Zeitfahrmaschine 08:43:30
89 LIEBHART Andreas LIEBHART A. KosmoRaze M U40 Rennrad 08:44:00
90 LIEBHART Sonja LIEBHART S. KosmoRaze W U40 Tri Team Pöttsching Zeitfahrmaschine 08:44:30
91 LOIDL Harald LOIDL H. KosmoRaze M Ü40 Geizhals.at VICC Racing Divisi... Zeitfahrmaschine 08:45:00
92 LOSCHAN Christoph LOSCHAN C. KosmoRaze M U40 Nora Racing Team Zeitfahrmaschine 08:45:30
93 MARCHSTEINER Hubert MARCHSTEINER H. KosmoRaze M Ü40 Rennrad 08:46:00
94 MATEYKA Jens MATEYKA J. KosmoRaze M Ü40 RC Schnecke Zeitfahrmaschine 08:46:30
95 MAYER Roman MAYER R. KosmoRaze M Ü40 Elektrotechnik Vock Rennrad 08:47:00
96 MÜLLER Christian MÜLLER C. KosmoRaze M Ü40 RC Cyclopia Zeitfahrmaschine 08:47:30
97 NEUBAUER Nils NEUBAUER N. KosmoRaze M U40 Wiener Sport Club Rennrad 08:48:00
98 OSWALD Markus OSWALD M. KosmoRaze M Ü40 FREE EAGLE Fun Racing Team Zeitfahrmaschine 08:48:30
99 POLO Thomas POLO T. KosmoRaze M Ü40 Zeitfahrmaschine 08:49:00
100 RAPPOLT Manfred RAPPOLT M. KosmoRaze M Ü40 RC Arbö Wienenergie Röhsler ... Zeitfahrmaschine 08:49:30
101 RATHAUSCHER Lucas RATHAUSCHER L. KosmoRaze M U40 Zeitfahrmaschine 08:50:00
102 RATHUSKY Martin RATHUSKY M. KosmoRaze M U40 Rennrad 08:50:30
103 RIENER Reinhard RIENER R. KosmoRaze M U40 Toms Radhaus Rennrad 08:51:00
104 SCHARITZER Markus SCHARITZER M. KosmoRaze M U40 FelixSimonMarie Rennrad 08:51:30
105 SCHLERITZKO Dominik SCHLERITZKO D. KosmoRaze M U40 Zeitfahrmaschine 08:52:00
106 SCHNEIDER Felix SCHNEIDER F. KosmoRaze M U40 Team CHASE Zeitfahrmaschine 08:52:30
107 SCHRENK Stefan SCHRENK S. KosmoRaze M U40 Schrenk Sport Team Zeitfahrmaschine 08:53:00
108 SCHUSTER Otto SCHUSTER O. KosmoRaze M Ü40 Team POSH cycling Zeitfahrmaschine 08:53:30
109 STOCKLASSER Horst STOCKLASSER H. KosmoRaze M Ü40 LC TRI Sierndorf Zeitfahrmaschine 08:54:00
110 STÖGER Thomas STÖGER T. KosmoRaze M Ü40 Rennrad 08:54:30
111 TAFERNER Franz TAFERNER F. KosmoRaze M Ü40 LTC Seewinkel Zeitfahrmaschine 08:55:00
112 TERTSCH Manfred TERTSCH M. KosmoRaze M Ü40 LV Land um Laa Rennrad 08:55:30
113 TEZEL Thomas TEZEL T. KosmoRaze M Ü40 Privat Zeitfahrmaschine 08:56:00
114 THORSTENSEN Erik THORSTENSEN E. KosmoRaze M U40 Tri Team Krems Zeitfahrmaschine 08:56:30
115 WEINLICH Martin WEINLICH M. KosmoRaze M Ü40 LAC Harlekin Zeitfahrmaschine 08:57:00
116 WEINLICH Elvira WEINLICH E. KosmoRaze W Ü40 LAC Harlekin Rennrad 08:57:30
117 WOLF Andreas WOLF A. KosmoRaze M Ü40 Wolf Sonnenschutz Rennrad 08:58:00
118 ZACH Lara ZACH L. KosmoRaze W U40 Team CHASE Zeitfahrmaschine 08:58:30
119 ZEINZINGER Karl ZEINZINGER K. KosmoRaze M Ü40 RC Raiba Kosmopiloten Zwettl Rennrad 08:59:00
120 ZELLHOFER Bernhard ZELLHOFER B. KosmoRaze M Ü40 Schweigginger Radsherren Rennrad 08:59:30
121 ADELSGRUBER Peter ADELSGRUBER P. KosmoRaze M Ü40 RC Kirchbiker Zeitfahrmaschine 09:00:00
122 AIGNER Miriam AIGNER M. KosmoRaze W U40 Tri Team 1.USC Traun / TD - Tr... Zeitfahrmaschine 09:00:30
123 AUER Andreas AUER A. KosmoRaze M U40 Rennrad 09:01:00
124 BREITENFELLNER Helmut BREITENFELLNER H. KosmoRaze M Ü40 rossano veneto Zeitfahrmaschine 09:01:30
125 BRÖDERBAUER Evelin BRÖDERBAUER E. KosmoRaze W U40 PopaFlo Arbö Freistadt Rennrad 09:02:00
126 AUMAYR, ING. Matthias AUMAYR, ING. M. KosmoRaze M U40 Tripower WimbergerHausFreistad... Rennrad 09:02:30
127 ENGLEITNER Martin ENGLEITNER M. KosmoRaze M U40 Zeitfahrmaschine 09:03:00
128 ENZENHOFER Manfred ENZENHOFER M. KosmoRaze M U40 Tri Team 1.usc Traun Zeitfahrmaschine 09:03:30
129 GUGLER Thomas GUGLER T. KosmoRaze M Ü40 Tri Runners Baden Zeitfahrmaschine 09:04:00
130 BUCHEGGER Alfred BUCHEGGER A. KosmoRaze M Ü40 Team Haidlmair Rennrad 09:04:30
131 DIPPOLT Thomas DIPPOLT T. KosmoRaze M Ü40 Geizhals.at VICC Racing Divisi... Rennrad 09:05:00
132 HACKL Michael HACKL M. KosmoRaze M Ü40 RC Perg Zeitfahrmaschine 09:05:30
133 HAIDINGER Rainer HAIDINGER R. KosmoRaze M U40 TriRun Linz Zeitfahrmaschine 09:06:00
134 HANEDER Manfred HANEDER M. KosmoRaze M Ü40 SC Tragwein/Kamig Zeitfahrmaschine 09:06:30
135 HAUER Gerald HAUER G. KosmoRaze M Ü40 SU Bikestore.cc Team Zeitfahrmaschine 09:07:00
136 HOFBAUER Christian HOFBAUER C. KosmoRaze M Ü40 Radsportunion St. Pölten Zeitfahrmaschine 09:07:30
137 KAPELLER Christoph KAPELLER C. KosmoRaze M Ü40 ARBÖ RC Trumau Zeitfahrmaschine 09:08:00
138 KOGLBAUER Thomas KOGLBAUER T. KosmoRaze M U40 ARBÖ Sparkasse Neunkirchen Zeitfahrmaschine 09:08:30
139 KOPPENSTEINER Adi KOPPENSTEINER A. KosmoRaze M Ü40 Bernhard Kohl Racing Team Zeitfahrmaschine 09:09:00
140 KRAVTCHENKO-BEREJNOI Vassili KRAVTCHENKO-BEREJNOI V. KosmoRaze M Ü40 bittewählenSieaus(verpflichtend!) 09:09:30
141 LISKO Stefanie LISKO S. KosmoRaze W U40 Zeitfahrmaschine 09:10:00
142 MADLMAIR Andreas MADLMAIR A. KosmoRaze M Ü40 RC ARBÖ SK VÖEST Zeitfahrmaschine 09:10:30
143 ÖLLER Gerald ÖLLER G. KosmoRaze M U40 Zeitfahrmaschine 09:11:00
144 PETTINGER Daniel PETTINGER D. KosmoRaze M U40 2RadChaoten.com Zeitfahrmaschine 09:11:30
145 PRODINGER Walter PRODINGER W. KosmoRaze M Ü40 RC-Perg Zeitfahrmaschine 09:12:00
146 PURGIN Dmitriy PURGIN D. KosmoRaze M U40 SV Gallneukirchen Rennrad 09:12:30
147 ROSENBICHLER Christian ROSENBICHLER C. KosmoRaze M Ü40 ARBÖ Sparkasse Neunkirchen Zeitfahrmaschine 09:13:00
148 SARAU Walter SARAU W. KosmoRaze M Ü40 keiner Zeitfahrmaschine 09:13:30
149 SCHLAGER Mario SCHLAGER M. KosmoRaze M U40 ARBÖ Sparkasse Neunkirchen Zeitfahrmaschine 09:14:00
150 SCHLAGER Claudia SCHLAGER C. KosmoRaze W Ü40 ARBÖ RC Sparkasse Pernitz Zeitfahrmaschine 09:14:30
151 SCHÜBL Markus SCHÜBL M. KosmoRaze M Ü40 RC Kirchbiker Zeitfahrmaschine 09:15:00
152 SCHWINGSHANDL Thomas SCHWINGSHANDL T. KosmoRaze M Ü40 RC Kirchbiker Zeitfahrmaschine 09:15:30
153 SPECKL Gerhard SPECKL G. KosmoRaze M U40 HILL Racingteam Rennrad 09:16:00
154 SPINKA Michaela SPINKA M. KosmoRaze W Ü40 TriRunLinz Zeitfahrmaschine 09:16:30
155 STEINBACH Wolfgang STEINBACH W. KosmoRaze M Ü40 RC Maroitalia Racing Team Rennrad 09:17:00
156 SZALAY Daniel SZALAY D. KosmoRaze M U40 HILL Racingteam Zeitfahrmaschine 09:17:30
157 WEBER Daniela WEBER D. KosmoRaze W Ü40 Wanggo Endurance Team Zeitfahrmaschine 09:18:00
158 WEINAUER Sabine WEINAUER S. KosmoRaze W Ü40 Tri Runners Baden Zeitfahrmaschine 09:18:30
159 WEISS Irina WEISS I. KosmoRaze W Ü40 kein Zeitfahrmaschine 09:19:00
160 WURM Markus WURM M. KosmoRaze M Ü40 RC Perg Zeitfahrmaschine 09:19:30
161 BERNHARD Rainer BERNHARD R. KosmoRaze M Ü40 team.bikepirat.at Zeitfahrmaschine 09:20:00
162 ECKL Roman ECKL R. KosmoRaze M U40 PSV Wien Rennrad 09:20:30
163 GRABMAYER Hermann GRABMAYER H. KosmoRaze M U40 ARBÖ Wienenergie Röhsler&Co Rennrad 09:21:00
164 HATZL Stella Julia HATZL S. KosmoRaze W U40 team.bikepirat.at Zeitfahrmaschine 09:21:30
165 HERMANUTZ Felix HERMANUTZ F. KosmoRaze M U40 Team BMC-Velo-lounge-Linz Zeitfahrmaschine 09:22:00
166 HOCHREITER Klaus HOCHREITER K. KosmoRaze M U40 Tripower Freistadt Rennrad 09:22:30
167 KNAPP Andrea KNAPP A. KosmoRaze W Ü40 UGB-Wörgl Zeitfahrmaschine 09:23:00
168 KREINDL Oliver KREINDL O. KosmoRaze M U40 TripowerWimbergerhaus Freistad... Zeitfahrmaschine 09:23:30
169 LECHNER Maria LECHNER M. KosmoRaze W U40 Roadbiker.at Racing Rennrad 09:24:00
170 LECHNITZ Alfred LECHNITZ A. KosmoRaze M Ü40 RC Schnecke Zeitfahrmaschine 09:24:30
171 MACHNER Marcel MACHNER M. KosmoRaze M U40 Team Melasan Sportunion Zeitfahrmaschine 09:25:00
172 OBERNGRUBER Christian OBERNGRUBER C. KosmoRaze M U40 RC Next 125 Hackl Lebensräume Rennrad 09:25:30
173 REINHART Manfred REINHART M. KosmoRaze M Ü40 Zeitfahrmaschine 09:26:00
174 REITER Andreas REITER A. KosmoRaze M U40 RC CFK Rennrad 09:26:30
175 ROST Milan ROST M. KosmoRaze M Ü40 Rennrad 09:27:00
176 SOMMER Gerda SOMMER G. KosmoRaze W Ü40 RC- Friedberg Pinggau Rennrad 09:27:30
177 ALTON Robert ALTON R. KosmoRaze M Ü40 Radsport Stanger Kitzbühel Zeitfahrmaschine 09:28:00
178 BAUMERT Stephan BAUMERT S. KosmoRaze M Ü40 Therapie & Training Zeitfahrmaschine 09:28:30
179 LAYER Jürgen LAYER J. KosmoRaze M U40 RC Raiba Kosmopiloten Zwettl Rennrad 09:29:00
180 SCHMID Johannes SCHMID J. KosmoRaze M U40 RC Raiba Kosmopiloten Zwettl Zeitfahrmaschine 09:29:30
181 BRANDSTÄTTER Ulrike BRANDSTÄTTER U. KosmoRaze W Ü40 Zeitfahrmaschine 09:30:00
182 KAUFMANN Hans KAUFMANN H. KosmoRaze M Ü40 RC Raiba Kosmopiloten Zwettl bittewählenSieaus(verpflichtend!) 09:30:30
183 BURGSTALLER Gregor BURGSTALLER G. KosmoRaze M U40 Nora Racing Team Rennrad 09:31:00
184 DITTENBERGER Erwin DITTENBERGER E. KosmoRaze M Ü40 Rennrad 09:31:30
185 FÄRBER Lothar FÄRBER L. KosmoRaze M Ü40 RSV 1893 Schleusingen Rennrad 09:32:00
186 FRITZ Gebhard FRITZ G. KosmoRaze M Ü40 Union RADWERK2010 Eugendorf Zeitfahrmaschine 09:32:30
187 FUSSI Hubert FUSSI H. KosmoRaze M Ü40 URC Sport Okay Zeitfahrmaschine 09:33:00
188 GALLIK Jan GALLIK J. KosmoRaze M U40 RadUNION Salzburg Rennrad 09:33:30
189 GRAEF Hans GRAEF H. KosmoRaze M Ü40 RC Arbö Felbermayr Wels Zeitfahrmaschine 09:34:00
190 HINTERHOLZER Gottfried HINTERHOLZER G. KosmoRaze M Ü40 LAND-LEBEN-Radteam ARBÖ Salzb... Rennrad 09:34:30
191 HINTERSTEINER Roman HINTERSTEINER R. KosmoRaze M U40 Zeitfahrmaschine 09:35:00
191 GRATZ Johannes GRATZ J. KosmoRaze M U40 RC Raiba Kosmopiloten Zwettl Zeitfahrmaschine 0.39930555555018
192 KERSCHBAUM Thomas KERSCHBAUM T. KosmoRaze M Ü40 RadUNION Salzburg Zeitfahrmaschine 09:35:30
193 LAINER Fred LAINER F. KosmoRaze M Ü40 LAND-LEBEN-Radteam ARBÖ Salzb... Rennrad 09:36:00
194 LASS Michael LASS M. KosmoRaze M U40 Brauhaus Buam Zeitfahrmaschine 09:36:30
195 LICHTENWÖHRER Ernst LICHTENWÖHRER E. KosmoRaze M Ü40 RC DANA Pyhrn-Priel Rennrad 09:37:00
196 LUTZMANN Josef LUTZMANN J. KosmoRaze M Ü40 Arbö Pillerseetalbiker Inters... Rennrad 09:37:30
197 MOSER Paul MOSER P. KosmoRaze M U40 VELO Lounge LINZ-SV Zeitfahrmaschine 09:38:00
198 MOSER Veronika MOSER V. KosmoRaze W Ü40 RadUNION Salzburg Rennrad 09:38:30
199 ÖFFL Ulfried ÖFFL U. KosmoRaze M U40 TUS Radsport Caska Feldbach Zeitfahrmaschine 09:39:00
200 PERSCHY Michael PERSCHY M. KosmoRaze M U40 Brauhaus Buam Zeitfahrmaschine 09:39:30
201 PFISTERER Edi PFISTERER E. KosmoRaze M Ü40 Brauhaus Buam Rennrad 09:40:00
202 PFLÜGL Josef PFLÜGL J. KosmoRaze M Ü40 Hausruck-Racing Zeitfahrmaschine 09:40:30
203 PILCH Astrid PILCH A. KosmoRaze W Ü40 RadUNION Salzburg Rennrad 09:41:00
204 PÖLTL Harald PÖLTL H. KosmoRaze M Ü40 Rennrad 09:41:30
205 PRINZ Michael PRINZ M. KosmoRaze M U40 RC Arbö Felbermayr Wels Zeitfahrmaschine 09:42:00
206 PUTSCHÖGL R PUTSCHÖGL R. KosmoRaze M Ü40 TRI Team Sportivo Zeitfahrmaschine 09:42:30
207 RAGGL Stefan RAGGL S. KosmoRaze M Ü40 Union Raiffeisen Radteam Tirol Rennrad 09:43:00
208 SCHÖPF Karl SCHÖPF K. KosmoRaze M Ü40 Roadbiker.at Racing Zeitfahrmaschine 09:43:30
209 REINDL Stefan REINDL S. KosmoRaze M U40 Metallbau Blauensteiner Zeitfahrmaschine 09:44:00
210 REITER Heinz REITER H. KosmoRaze M Ü40 LAND-LEBEN-Radteam ARBÖ Salzb... Rennrad 09:44:30
211 ROST Mikolas ROST M. KosmoRaze M U40 RC Raiba Kosmopiloten Zwettl Zeitfahrmaschine 09:45:00
212 SCHMID Wolfgang SCHMID W. KosmoRaze M Ü40 RC Perg Zeitfahrmaschine 09:45:30
213 SCHÖNAUER Petra SCHÖNAUER P. KosmoRaze W Ü40 RC Arbö Felbermayr Wels Zeitfahrmaschine 09:46:00
214 SCHÖNAUER Günther SCHÖNAUER G. KosmoRaze M Ü40 RC Arbö Felbermayr Wels Zeitfahrmaschine 09:46:30
215 HAIDER Josef HAIDER J. KosmoRaze M Ü40 RC-Friedberg-Pinggau Zeitfahrmaschine 09:47:00
216 PLANK Markus PLANK M. KosmoRaze M U40 Bernhard Kohl Racing Team Zeitfahrmaschine 09:47:30
217 SCHÖNAUER Thomas SCHÖNAUER T. KosmoRaze M U40 RC Arbö Felbermayr Wels Zeitfahrmaschine 09:48:00
218 SPIELBÜCHLER Jörg SPIELBÜCHLER J. KosmoRaze M U40 HOT Gosau Zeitfahrmaschine 09:48:30
219 STAMCAR Thomas STAMCAR T. KosmoRaze M U40 Zeitfahrmaschine 09:49:00
220 STEINER Franz STEINER F. KosmoRaze M Ü40 Radsport Stanger Kitzbühel Rennrad 09:49:30
221 STOCKLASSER Markus STOCKLASSER M. KosmoRaze M Ü40 Team Kosmo Piloten powered by ... Zeitfahrmaschine 09:50:00
222 TREML Thomas TREML T. KosmoRaze M Ü40 AUSPO Team Rennrad 09:50:30
223 UNTERHUBER Helmut UNTERHUBER H. KosmoRaze M Ü40 Rennrad 09:51:00
224 VORMUENDL Rene VORMUENDL R. KosmoRaze M U40 Citec Zeitfahrmaschine 09:51:30
225 WRIGHT James WRIGHT J. KosmoRaze M Ü40 RadUNION Salzburg Zeitfahrmaschine 09:52:00
226 ZEITLHOFER Michael ZEITLHOFER M. KosmoRaze M Ü40 RC Grieskirchen Zeitfahrmaschine 09:52:30
227 REINDL Manfred REINDL M. KosmoRaze M Ü40 RC Perg Zeitfahrmaschine 09:53:00
228 BARINGER Günter BARINGER G. KosmoRaze M Ü40 HILL Racingteam Zeitfahrmaschine 09:53:30
229 BEISCHLAGER Josef BEISCHLAGER J. KosmoRaze M Ü40 Garser Oldies Rennrad 09:54:00
230 DOCKAL Jiri DOCKAL J. KosmoRaze M U40 Zeitfahrmaschine 09:54:30
231 FAHRNBERGER Erwin FAHRNBERGER E. KosmoRaze M Ü40 Velo Diavolo Zeitfahrmaschine 09:55:00
232 LANG Gottfried LANG G. KosmoRaze M Ü40 Radsport Team Hochhauser Rennrad 09:55:30
233 MAYERHOFER Silvia MAYERHOFER S. KosmoRaze W Ü40 RC Raiba Kosmopiloten Zwettl Rennrad 09:56:00
234 STANEK Jochen STANEK J. KosmoRaze M Ü40 LT Gmünd Zeitfahrmaschine 09:56:30
235 BURGER Michael BURGER M. KosmoRaze M U40 - Zeitfahrmaschine 09:57:00
237 GÖLS Robert GÖLS R. KosmoRaze M Ü40 Kosmopiloten Zwettl Rennrad 09:58:00
238 PETRAS Roland PETRAS R. KosmoRaze M Ü40 lisensky tygr.cz Zeitfahrmaschine 09:58:30
239 WINTER Reinhard WINTER R. KosmoRaze M Ü40 Zeitfahrmaschine 09:59:00
241 GATTRINGER Manfred GATTRINGER M. KosmoRaze M U40 MG SPORT SKULT Tragwein
250 KÖRNER Markus KÖRNER M. KosmoRaze M U40 Radteam Leoben Zeitfahrmaschine 09:59:30
Alle Angaben auf dieser Website sind unverbindlich und es gilt immer die offizielle Ausschreibung auf der Website des Veranstalters.