Hochpustertal Run 2019

Datum: 28. - 29.06.2019

Ergebnisse - STO Halbmarathon 21,1km

Pos Nr Urk. Name Jahrgang Zeit Diff Kat Kat Pos Kat Diff ⚤ Pos ⚤ Diff Verein Ort Nation Geschw
1 35 CLARA Luca CLARA L. 2000 01:17:17.7 U20 m 1 M 1 Sportler Team dd +
2 1 KAUPPILA Manu KAUPPILA M. 1978 01:20:04.7 +02:47.1 M 40 1 M 2 +02:47.1 Honkajoen Seudun Urheilijat Espoo +
3 31 KRÖHN Niklas KRÖHN N. 1971 01:23:32.7 +06:15.2 M 40 2 +03:28.1 M 3 +06:15.2 Kelag Energy Villach +
4 33 DABALA Filippo DABALA F. 1980 01:25:12.7 +07:55.1 M 30 1 M 4 +07:55.1 Running Team Mestre Venezia +
5 17 TREVISAN Alessandro TREVISAN A. 1980 01:28:13.6 +10:55.9 M 30 2 +03:00.8 M 5 +10:55.9 Atletica Montebelluna Volpago Del Montello +
6 38 FILIPPI Gabriele FILIPPI G. 1985 01:29:29.2 +12:11.5 M 30 3 +04:16.5 M 6 +12:11.5 Pergine Valsugana +
7 44 MENEGHEL Luciano MENEGHEL L. 1969 01:34:24.7 +17:07.1 M 50 1 M 7 +17:07.1 Follina +
8 20 KLOCKER Kevin KLOCKER K. 1979 01:34:59.0 +17:41.2 M 40 3 +14:54.2 M 8 +17:41.2 Felix/lukas 1 Lienz +
9 45 WEISKOPF Gotthard WEISKOPF G. 1966 01:35:49.9 +18:32.1 M 50 2 +01:25.1 M 9 +18:32.1 Prägraten +
10 15 BOLOGNANI Roberto BOLOGNANI R. 1967 01:40:50.6 +23:32.9 M 50 3 +06:25.8 M 10 +23:32.9 Marathon club trento Trento +
11 62 BERTI Giovanni BERTI G. 1964 01:42:05.7 +24:47.9 M 50 4 +07:40.9 M 11 +24:47.9 Atletica Mottense Motta Di Livenza +
12 26 PASINI Stefano PASINI S. 1972 01:43:28.7 +26:11.2 M 40 4 +23:24.6 M 12 +26:11.2 La Fulminea Running Team SARCEDO +
13 4 PRAMHAS Petra PRAMHAS P. 1990 01:44:01.1 +26:43.4 W 20 1 W 1 LAC Amateure Steyr Bad Hall +
14 16 VALENTI Piero VALENTI P. 1968 01:44:25.6 +27:07.9 M 50 5 +10:00.8 M 13 +27:07.9 Trento +
15 52 VEZZOLI Alberto VEZZOLI A. 1965 01:44:41.0 +27:23.2 M 50 6 +10:16.2 M 14 +27:23.2 Camp O Di Trens +
16 9 ALFIERI Paolo ALFIERI P. 1977 01:44:46.6 +27:28.9 M 40 5 +24:41.8 M 15 +27:28.9 Viterbo Runners Viterbo +
17 39 AJARDI Giandomenico AJARDI G. 1981 01:45:22.0 +28:04.2 M 30 4 +20:09.2 M 16 +28:04.2 Asv Prettau Prettau +
18 24 PIZZATO Pierluigi PIZZATO P. 1968 01:46:26.0 +29:08.2 M 50 7 +12:01.2 M 17 +29:08.2 Atletica Amatori Chirignago Mirano +
19 42 ALBERTINI Fabrizio ALBERTINI F. 1959 01:46:33.0 +29:15.2 M 60 1 M 18 +29:15.2 Polisportiva Vipiteno x +
20 57 SCHÖNEGGER Peter SCHÖNEGGER P. 1964 01:46:51.7 +29:34.2 M 50 8 +12:27.1 M 19 +29:34.2 Sillian +
21 40 VISENTINI Corino VISENTINI C. 1968 01:47:30.5 +30:12.7 M 50 9 +13:05.7 M 20 +30:12.7 a +
22 59 LONGO Simone LONGO S. 1976 01:49:38.0 +32:20.2 M 40 6 +29:33.2 M 21 +32:20.2 Vittorio Veneto (Tv) +
23 51 MAZZOLA Alessandro MAZZOLA A. 1966 01:49:53.0 +32:35.2 M 50 10 +15:28.2 M 22 +32:35.2 San Donato Milanese +
24 60 DEI NEGRI Gino DEI NEGRI G. 1967 01:51:24.6 +34:06.9 M 50 11 +16:59.8 M 23 +34:06.9 Conegliano +
25 32 STEINER Bernhard STEINER B. 1964 01:51:51.5 +34:33.7 M 50 12 +17:26.7 M 24 +34:33.7 Prägraten +
26 49 BALTER Andrea BALTER A. 1967 01:53:31.2 +36:13.4 M 50 13 +19:06.4 M 25 +36:13.4 Trento +
27 11 PASOLLI Andrea PASOLLI A. 1965 01:53:31.2 +36:13.5 M 50 14 +19:06.5 M 26 +36:13.5 Marathon Clu Trento TRENTO +
28 27 CORDUA Davide CORDUA D. 1979 01:54:03.1 +36:45.4 M 40 7 +33:58.3 M 27 +36:45.4 Asd Runners For Emergency Toscolano-Maderno +
29 50 BATTAGLIA Alberto BATTAGLIA A. 1961 01:54:04.0 +36:46.2 M 50 15 +19:39.2 M 28 +36:46.2 Albosaggia +
30 25 CARICCHIA Francesco CARICCHIA F. 1982 01:54:40.5 +37:22.7 M 30 5 +29:27.7 M 29 +37:22.7 A.S.D. Podistica Sammaritana BRUNICO +
31 13 ZOTTA Paola ZOTTA P. 1970 01:58:03.5 +40:45.7 W 40 1 W 2 +14:02.3 Marathon club trento Trento +
32 7 PLATTNER Markus PLATTNER M. 1987 01:58:20.2 +41:02.5 M 30 6 +33:07.5 M 30 +41:02.5 Sportunion Raiffeisen Schlaite... Schlaiten +
33 61 TRAVAGLIM Bruno TRAVAGLIM B. 1961 01:58:43.0 +41:25.2 M 50 16 +24:18.2 M 31 +41:25.2 Maratonina Udinese Udine +
34 43 VIDALOT Philippe VIDALOT P. 1981 02:00:15.5 +42:57.8 M 30 7 +35:02.7 M 32 +42:57.8 Trento +
35 34 COSLOVICH Alessandro COSLOVICH A. 1964 02:00:40.5 +43:22.7 M 50 17 +26:15.7 M 33 +43:22.7 trieste +
36 55 EGGER Christian EGGER C. 1969 02:01:09.0 +43:51.2 M 50 18 +26:44.2 M 34 +43:51.2 +
37 37 PULLIERO Marco PULLIERO M. 1971 02:01:41.6 +44:23.9 M 40 8 +41:36.9 M 35 +44:23.9 Casale sul sile +
38 56 SCOTTO Daniele SCOTTO D. 1974 02:03:26.2 +46:08.5 M 40 9 +43:21.5 M 36 +46:08.5 Livorno +
39 28 SPIZZAMIGLIO Nicoletta SPIZZAMIGLIO N. 1965 02:10:16.8 +52:59.3 W 50 1 W 3 +26:15.6 Ads Jalmicco Corse GONARS +
40 36 MICHELETTI Paola MICHELETTI P. 1977 02:14:27.3 +57:09.5 M 40 10 +54:22.5 M 37 +57:09.5 G.s. Orecchiella Garfagnana Vecchiano (PI) +
41 29 MARTINI Alessandra MARTINI A. 1964 02:14:37.9 +57:20.1 W 50 2 +04:21.1 W 4 +30:36.7 S.p.jalmicco Corse CERVIGNANO DEL FRIULI +
42 53 AUER Anton AUER A. 1951 02:15:30.3 +58:12.5 M 60 2 +28:57.2 M 38 +58:12.5 Klausen +
43 46 SANTI Alberto SANTI A. 1989 02:16:47.8 +59:30.4 M 30 8 +51:35.3 M 39 +59:30.4 Verona +
44 47 GIACOMETTI Giulia GIACOMETTI G. 1989 02:16:48.8 +59:31.4 W 30 1 W 5 +32:47.6 Verona +
41 RATHGEB Petra RATHGEB P. 1969 DNS W 50 W Ellwangen +
48 EMER Bernhard EMER B. 1960 DNS M 50 M Ollersdorf +
54 EGGER Bernhard EGGER B. 1964 DNS M 50 M +
2 GRIECO Giuseppe GRIECO G. 1973 DNF M 40 M Roma +
3 ZILLMER Ingo ZILLMER I. 1966 DNS M 50 M Finning +
5 EYRE Katharine EYRE K. 1982 DNS W 30 W Wien +
6 TASSENBACHER Wilfried, Ltcol TASSENBACHER W. 1968 DNS M 50 M TIGER-Company REUTTE +
8 ECCHER Roberta ECCHER R. 1967 DNS W 50 W Athletic Club 96 Bruneck +
10 ALIPPI Alessandro ALIPPI A. 1966 DNS M 50 M Milano +
12 DAVI Mara DAVI M. 1969 DNS W 50 W Trento +
14 ZORDAN Luca ZORDAN L. 1972 DNS M 40 M A.S.D. Vicenza Marathon Sovizzo +
18 YOUNG George YOUNG G. 1980 DNS M 30 M Trentino Running Team Trento +
19 CRISTINA Coccia CRISTINA C. 1986 DNS W 30 W ASD Runners for Emergency-RM31... Roma +
21 ROGER Léa ROGER L. 1991 DNS M 20 M PARIS +
22 COLIN Cyril COLIN C. 1990 DNS M 20 M PARIS +
23 BELLITTO Daniele BELLITTO D. 1969 DNS M 50 M +
30 LEITER Klemens LEITER K. 1970 DNS M 40 M +
Alle Angaben auf dieser Website sind unverbindlich und es gilt immer die offizielle Ausschreibung auf der Website des Veranstalters.