34. Mondsee 5 Seen Radmarathon

Datum: 28.06.2020

Startliste

Name Strecke Nation Kat Verein Status
STEINBICHLER Rudolf STEINBICHLER R. Tour A - 200km H Ü45 USK Hof
STRUMEGGER Franz STRUMEGGER F. Tour C - 75 km H U45 Union Radwerk2010
KRUTIS Thomas KRUTIS T. Tour B - 140 km H U45 RC Weinviertel Nord
SCHMITT Harald SCHMITT H. Tour C - 75 km H Ü45
TEUFL Ivonne TEUFL I. Tour C - 75 km D U45 www.fitness-Hebamme.at  Jetzt bezahlen
BEYER Burkhard BEYER B. Tour C - 75 km H Ü45
DARIZ Armin DARIZ A. Tour B - 140 km H U45 SOFiSTiK
GRÖSSL Jessica GRÖSSL J. Tour C - 75 km D U45
GRÖSSL Birgit GRÖSSL B. Tour C - 75 km D Ü45
SCHNEEBAUER Wolfgang SCHNEEBAUER W. Tour A - 200km H Ü60
ARTINGER Helmut ARTINGER H. Tour B - 140 km H Ü45
MANN Bernard MANN B. Tour B - 140 km H U45
MUSSILL Viktor MUSSILL V. Tour A - 200km H U45
NOSITZKA Christina NOSITZKA C. Tour C - 75 km D U45
SCHMITT Mike SCHMITT M. Tour C - 75 km H Ü45
JANAUSCHEK Michael JANAUSCHEK M. Tour B - 140 km H U45
FRECH Marcus FRECH M. Tour C - 75 km H U45 OMV racing team
KOSCHIG Hans-Joachim KOSCHIG H. Tour B - 140 km H Ü60
GÖTTLING Werner GÖTTLING W. Tour A - 200km H Ü45 keiner
PEHERSTORFER Thomas PEHERSTORFER T. Tour A - 200km H U45  Jetzt bezahlen
BUGLAS Michael Alejandro BUGLAS M. Tour B - 140 km H Ü45 Wiener Sport-Club
LETTOW Hans LETTOW H. Tour B - 140 km H Ü60
FUNGK Harald FUNGK H. Tour C - 75 km H Ü60 Cycling Crew Berlin
LETTOW Barbara LETTOW B. Tour B - 140 km D Ü45 Team BlueKuh
FUNGK Regina FUNGK R. Tour C - 75 km D Ü60 Cycling Crew Berlin
RESCH Karl RESCH K. Tour A - 200km H Ü45
HATZAK Clemens HATZAK C. Tour B - 140 km H Ü45 OMV Racing Team
OPPENEIGER Manfred OPPENEIGER M. Tour C - 75 km H Ü60
KEPLINGER Tomas KEPLINGER T. Tour A - 200km H U45 RC Perg
WAGNER Thomas WAGNER T. Tour B - 140 km H U45
BRANDS Thomas BRANDS T. Tour B - 140 km H U45 Naturfreunde Pfarrkirchen
FÜRHAPTER Heinrich FÜRHAPTER H. Tour B - 140 km H Ü45 AVL-BSV
HUEMER Christoph HUEMER C. Tour B - 140 km H U45 URC Ried i. I.
MASSAK Christoph MASSAK C. Tour C - 75 km H U45
LINK Leonhard LINK L. Tour B - 140 km H Ü45
STANGLAUER Walter STANGLAUER W. Tour C - 75 km H Ü60 RIG Gaming
WENINGER Franz WENINGER F. Tour A - 200km H U45 FREE EAGLE Fun Racing Team
LANG Fridl LANG F. Tour B - 140 km H Ü60 Radsport Schwalbe vor dem Arlb...
HRABY Jessica HRABY J. Tour C - 75 km D Ü45 RIG Gaming
EDER Robert EDER R. Tour B - 140 km H U45 AVL-BSV
ROTH Joachim ROTH J. Tour C - 75 km H Ü45
GEISENHOFER Josef GEISENHOFER J. Handbike 75 km H HB Präsente24 Handbiketeam  Jetzt bezahlen
KLIMMER Werner KLIMMER W. Tour B - 140 km H Ü45
GRITSCHER Carina GRITSCHER C. Tour B - 140 km D U45
MÜLLER Jürgen MÜLLER J. Tour A - 200km H U45 Naturfreunde St. Florian
BURGSTEINER Roman BURGSTEINER R. Tour B - 140 km H U45
LEHNER Andreas LEHNER A. Tour A - 200km H U45 URC-Kamptal
SPIELBERGER Christian SPIELBERGER C. Tour A - 200km H Ü45 Naturfreunde Mondseeland
PITNER Anton PITNER A. Tour C - 75 km H Ü45 WSC  Jetzt bezahlen
POXLEITNER Klaus POXLEITNER K. Tour B - 140 km H Ü45
SCHMIDT Michael SCHMIDT M. Tour A - 200km H Ü45  Jetzt bezahlen
KRIEBER David KRIEBER D. Tour A - 200km H U45  Jetzt bezahlen
WEBER Gerald WEBER G. Tour A - 200km H Ü45
OBERMAIR Hermann OBERMAIR H. Tour B - 140 km H U45 TrumerTriTeam
KUNZ Martin KUNZ M. Tour B - 140 km H Ü45 RSG Heilbronn 1892 e.V.
TANG Karlmann TANG K. Tour A - 200km H Ü45  Jetzt bezahlen
REISINGER Jürgen REISINGER J. Tour C - 75 km H Ü45 LC-Ebensee
SCHMÖKEL Michael SCHMÖKEL M. Tour C - 75 km H U45
STUMPF Roland STUMPF R. Tour C - 75 km H Ü45
BEISTEINER Gerhard BEISTEINER G. Tour C - 75 km H Ü45
PRETTNER Wolfgang PRETTNER W. Tour A - 200km H Ü45 keiner
MAIER Matthias MAIER M. Tour A - 200km H U45
MÜLLER Anke MÜLLER A. Tour C - 75 km D Ü45
MÜLLER Andreas MÜLLER A. Tour B - 140 km H Ü45
SINGER Egon SINGER E. Tour B - 140 km H Ü45
MUHR RAAB Monika MUHR RAAB M. Tour B - 140 km D Ü45 WSV Viechtach
OSZVALD Gerald OSZVALD G. Tour C - 75 km H Ü45
HUBER Christian HUBER C. Tour B - 140 km H Ü45  Jetzt bezahlen
SCHABER Franz SCHABER F. Tour C - 75 km H Ü60 Bike Team Borbet
HUBER Christoph HUBER C. Tour B - 140 km H U45 URC RIED
RESCH Gerhard RESCH G. Tour A - 200km H Ü45
MÜLLER Anna-Maria MÜLLER A. Tour C - 75 km D U45
HÄDRICH Martin HÄDRICH M. Tour B - 140 km H U45
LACKNER Patrick LACKNER P. Tour B - 140 km H U45 RC Pongau Salzachtal
TRAXLER Thomas TRAXLER T. Tour B - 140 km H U45 RC Pongau Salzachtal
IAMPIERI Alexander IAMPIERI A. Tour A - 200km H Ü45 Raceteam Radleck Mering
KLEMENT Niko KLEMENT N. Tour B - 140 km H Ü60 RSG Heilbronn
KROUPA Gerhard KROUPA G. Tour B - 140 km H Ü45 Moretti-Roadbiker.at
PROBST Christian PROBST C. Tour B - 140 km H U45
DREIBHOLZ Thomas DREIBHOLZ T. Tour A - 200km H Ü60 Radsportfreunde Brühl
KLAUS Reisenberger KLAUS R. Tour A - 200km H Ü45 gmunden
HARMS Michael HARMS M. Tour A - 200km H Ü45 Templin 8bar
SCHILL Gerald SCHILL G. Tour C - 75 km H Ü45 RC Gugge
WUTSCHER Edgar WUTSCHER E. Tour A - 200km H U45 deniflcycling.com
TRAXL Matthias TRAXL M. Tour C - 75 km H U45 Tri Team 1.USC Traun
BAUERNBERGER Josef BAUERNBERGER J. Tour C - 75 km H Ü45
ZIER Simone ZIER S. Tour A - 200km D U45 Team Erdinger Alkoholfrei
MALÍK Károly MALÍK K. Tour B - 140 km H U45
RESCH Sabine RESCH S. Tour A - 200km D Ü45
Alle Angaben auf dieser Website sind unverbindlich und es gilt immer die offizielle Ausschreibung auf der Website des Veranstalters.