EFM URKRAFT Sportevent Vorau

Date: 14.09.2019

Startlist

# Name Competition Nation Cat Club Status
1 SCHROTTER Katharina SCHROTTER K. EFM Urkraftlauf 60min W 20
2 PÖTZ Johann PÖTZ J. EFM Urkraftlauf 60min 60+ M
3 HAAS Andrea HAAS A. EFM Urkraftlauf 60min W 30
4 BAUM Denise BAUM D. EFM Urkraftlauf 60min W 40 TG-Naurod Wiesbaden
5 BAUM Carl Michael BAUM C. EFM Urkraftlauf 60min M 50 TG-Naurod Wiesbaden
6 FAUSTMANN Alfred FAUSTMANN A. EFM Urkraftlauf 60min M 40 TG-Naurod Wiesbaden
7 HUTER Melanie HUTER M. EFM Urkraftlauf 60min W 40 TG-Naurod Wiesbaden
8 KOLB Markus KOLB M. EFM Urkraftlauf 60min M 40 MTB Club Vorau
9 LIPP Peter LIPP P. EFM Urkraftlauf 60min 60+ M TG-Naurod Wiesbaden
10 RIßWIG Heidrun RIßWIG H. EFM Urkraftlauf 60min W 50 TG-Naurod Wiesbaden
11 WEIGEL Karin WEIGEL K. EFM Urkraftlauf 60min 60+ W TG-Naurod Wiesbaden
12 WEIGEL Ottmar WEIGEL O. EFM Urkraftlauf 60min 60+ M TG-Naurod Wiesbaden
13 HULTZSCH Klaus HULTZSCH K. EFM Urkraftlauf 60min 60+ M TG-Naurod Wiesbaden
14 LAUFER-BERNHARD Roswitha LAUFER-BERNHARD R. EFM Urkraftlauf 60min W 50 TG-Naurod Wiesbaden
15 WASTL Günter WASTL G. EFM Urkraftlauf 60min M 40
16 KOLB Franz KOLB F. EFM Urkraftlauf 60min M 40
17 CERNUSCA Julia CERNUSCA J. EFM Urkraftlauf 60min W 20
18 BERNHARD Marcus BERNHARD M. EFM Urkraftlauf 60min M 50 TG-Naurod Wiesbaden
19 SCHÖNGRUNDNER Martin SCHÖNGRUNDNER M. EFM Urkraftlauf 60min M 40 TUS Vorau
20 SCHÖNGRUNDNER Sonja SCHÖNGRUNDNER S. EFM Urkraftlauf 60min W 40 TUS Vorau
21 WINKLER Anton WINKLER A. EFM Urkraftlauf 60min M 50 Bike n fun Wenigzell
22 SPITZER Florian SPITZER F. EFM Urkraftlauf 60min M 30
23 WEIDINGER Elke WEIDINGER E. EFM Urkraftlauf 60min W 30
24 GOLLNER Erich GOLLNER E. EFM Urkraftlauf 60min M 50 Run4ms
25 KRENN Günther KRENN G. EFM Urkraftlauf 60min M 50 PÖLLAUER RUNNERS
26 HAAS Sebastian HAAS S. EFM Urkraftlauf 60min M 20 Spitzer Engineering
27 KÖBERL Raimund KÖBERL R. EFM Urkraftlauf 60min 60+ M
28 KÖBERL Ernst KÖBERL E. EFM Urkraftlauf 60min 60+ M
29 MACHER Kurt MACHER K. EFM Urkraftlauf 60min 60+ M Transgourmet Graz / HRC
30 PICHLBAUER Anna PICHLBAUER A. EFM Urkraftlauf 60min W 20 Union dirtrun.company
31 RATH Zita RATH Z. EFM Urkraftlauf 60min W 50 MTB Club Vorau
32 SOBL Philipp SOBL P. EFM Urkraftlauf 60min M 20 PÖLLAUER RUNNERS
33 WIEDNER Julia WIEDNER J. EFM Urkraftlauf 60min W 20
34 ZISSER Bermhard ZISSER B. EFM Urkraftlauf 60min M 40 MTB Club Vorau
35 SCHAAD Hartmut SCHAAD H. EFM Urkraftlauf 60min 60+ M TG-Naurod Wiesbaden
36 SIEBER Christina SIEBER C. EFM Urkraftlauf 60min W 30
37 FASCHING Brigitte FASCHING B. EFM Urkraftlauf 60min W 40 LTC Seewinkel
38 FAUSTMANN Hannes FAUSTMANN H. EFM Urkraftlauf 60min M 40
39 RIEGLER Markus RIEGLER M. EFM Urkraftlauf 60min M 30
40 MEYER Richard MEYER R. EFM Urkraftlauf 60min 60+ M TG-Naurod Wiesbaden
41 HAMMERL Johannes HAMMERL J. EFM Urkraftlauf 60min M 40
42 DORNHOFER Christian DORNHOFER C. EFM Urkraftlauf 60min M 40
43 TERLER Clarissa TERLER C. EFM Urkraftlauf 60min W 30
101 GÖSSL Sebastian GÖSSL S. Woche Kinderlauf U13 M
102 HOFREITER Thomas HOFREITER T. Woche Kinderlauf U13 M TC St. Jakob im Walde
103 LECHNER Max LECHNER M. Woche Kinderlauf U13 M
104 HOFREITER Verena HOFREITER V. Woche Kinderlauf U9 W TC St. Jakob im Walde
105 ZIMMERMANN Sandra ZIMMERMANN S. Woche Kinderlauf U13 W Mönichwald
106 HAAS Chiara HAAS C. Woche Kinderlauf U11 W TUS Vorau
107 JEITLER Florian JEITLER F. Woche Kinderlauf U13 M
108 RADL Alicia RADL A. Woche Kinderlauf U11 W Red Hot Chilli güssing
109 RADL Nora RADL N. Woche Kinderlauf U15 W Red Hot Chilli güssing
110 HALWACHS Emily HALWACHS E. Woche Kinderlauf U13 W
111 HALWACHS Laila HALWACHS L. Woche Kinderlauf U13 W
112 FRIESENBICHLER Anna FRIESENBICHLER A. Woche Kinderlauf U13 W die coolsten Cousinen
113 MOSBACHER Robert MOSBACHER R. Woche Kinderlauf U13 M
114 MOSBACHER Eva MOSBACHER E. Woche Kinderlauf U15 W
115 KRUTZLER Alexander KRUTZLER A. Woche Kinderlauf U9 M
116 WIESENHOFER Denise WIESENHOFER D. Woche Kinderlauf U11 W die coolsten Cousinen
117 PUTZ Tobias PUTZ T. Woche Kinderlauf U9 M
118 BUCHEGGER Kathrin BUCHEGGER K. Woche Kinderlauf U11 W MTB Club Vorau
119 BUCHEGGER Pia BUCHEGGER P. Woche Kinderlauf U9 W MTB Club Vorau
120 DENK Liliana DENK L. Woche Kinderlauf U9 W
121 DENK Lorena DENK L. Woche Kinderlauf U11 W
122 DOPPELHOFER Lara DOPPELHOFER L. Woche Kinderlauf U13 W 3.a NMS
123 GÖßLBAUER Nina GÖßLBAUER N. Woche Kinderlauf U13 W 3.a NMS
124 HASPL Isabella HASPL I. Woche Kinderlauf U15 W 3.a NMS
125 BAUERNHOFER Nico BAUERNHOFER N. Woche Kinderlauf U9 M
126 HAAS Leona HAAS L. Woche Kinderlauf U11 W
127 HABERLER Felix HABERLER F. Woche Kinderlauf U13 M NMS 2b
128 HABERLER Leonie HABERLER L. Woche Kinderlauf U11 W vs 3a
129 HEILING Sophie HEILING S. Woche Kinderlauf U15 W
130 HIER Helena HIER H. Woche Kinderlauf U13 W
131 KOLB Julian KOLB J. Woche Kinderlauf U11 M
132 KOLB Teresa KOLB T. Woche Kinderlauf U9 W
133 LUEGGER Michael LUEGGER M. Woche Kinderlauf U13 M
134 MÜLLER Elisabeth MÜLLER E. Woche Kinderlauf U15 W
135 OSWALD Mona OSWALD M. Woche Kinderlauf U9 W
136 RINGHOFER Julia RINGHOFER J. Woche Kinderlauf U9 W
137 LECHNER-RIEGLER Elias LECHNER-RIEGLER E. Woche Kinderlauf U11 M
138 RECHBERGER Alina RECHBERGER A. Woche Kinderlauf U15 W
139 LECHNER Johanna - Maria LECHNER J. Woche Kinderlauf U13 W 3.a NMS
140 FAUSTMANN Timea Ronja FAUSTMANN T. Woche Kinderlauf U13 W 3a NMS
141 LECHNER Laura LECHNER L. Woche Kinderlauf U11 W
142 LECHNER Marco LECHNER M. Woche Kinderlauf U13 M
143 LECHNER Dominik LECHNER D. Woche Kinderlauf U11 M
144 LECHNER Vanessa LECHNER V. Woche Kinderlauf U11 W
145 GSCHIEL Clara GSCHIEL C. Woche Kinderlauf U13 W
146 GSCHIEL Sophie GSCHIEL S. Woche Kinderlauf U13 W NMS 2a
147 KRENN Anika Marie KRENN A. Woche Kinderlauf U15 W
148 KRENN Julia Sophie KRENN J. Woche Kinderlauf U13 W
149 PERL Tobias PERL T. Woche Kinderlauf U9 M
150 KERNBAUER Anna-Maria KERNBAUER A. Woche Kinderlauf U15 W NMS Vorau 3a
151 PÖTZ Amelie PÖTZ A. Woche Kinderlauf U9 W
152 ZISSER Jasmin ZISSER J. Woche Kinderlauf U9 W
153 KOLB Oliver KOLB O. Woche Kinderlauf U11 M
154 PAUNGER Eyleen PAUNGER E. Woche Kinderlauf U9 W
155 WETZELBERGER Michael WETZELBERGER M. Woche Kinderlauf U11 M
156 ATZBERGER Valentina ATZBERGER V. Woche Kinderlauf U11 W
157 HOLZER Michaela HOLZER M. Woche Kinderlauf U13 W 2.a Nms
158 KOLB Leonie KOLB L. Woche Kinderlauf U13 W NMS 2.a
159 MILCHRAHM Sarah MILCHRAHM S. Woche Kinderlauf U13 W 2.a Nms
160 HABERLER Michael HABERLER M. Woche Kinderlauf U13 M
161 HABERLER Gerald HABERLER G. Woche Kinderlauf U13 M
171 MÖLLER Philipp MÖLLER P. Knax Knirpselauf Allg.
172 SCHIMEK Julian SCHIMEK J. Knax Knirpselauf Allg. -
173 SCHIMEK Viktoria SCHIMEK V. Knax Knirpselauf Allg. -
174 WIESENHOFER Carina WIESENHOFER C. Knax Knirpselauf Allg. die coolsten Cousinen
175 HAAS Florentina HAAS F. Knax Knirpselauf Allg.
176 HAAS Nora HAAS N. Knax Knirpselauf Allg.
177 HABERLER Anna Lena HABERLER A. Knax Knirpselauf Allg.
178 HIER Anna HIER A. Knax Knirpselauf Allg.
179 OSWALD Paul OSWALD P. Knax Knirpselauf Allg.
180 ROHRBÖCK Konstantin ROHRBÖCK K. Knax Knirpselauf Allg.
181 LECHNER-RIEGLER Liana LECHNER-RIEGLER L. Knax Knirpselauf Allg.
201 MÖLLER Beata MÖLLER B. Sparkasse Hobbylauf W 30
202 MOSER Bernhard MOSER B. Sparkasse Hobbylauf M 30
203 WERNIG Nicole WERNIG N. Sparkasse Hobbylauf W 40
204 SPITZER Martin SPITZER M. Sparkasse Hobbylauf U20 M Landjugend Vorau
205 BERGER Julia BERGER J. Sparkasse Hobbylauf W 40
206 HAAS Jannik HAAS J. Sparkasse Hobbylauf U20 M Ski Team Wenigzell
207 PARTSCH Melanie PARTSCH M. Sparkasse Hobbylauf W 20
208 HÖLLER Andreas HÖLLER A. Sparkasse Hobbylauf M 40
209 KROISLEITNER Hannes KROISLEITNER H. Sparkasse Hobbylauf M 30 STEIRERKRACHERL
210 ZIMMERMANN Hannes ZIMMERMANN H. Sparkasse Hobbylauf M 40 Mönichwald
211 ZIMMERMANN Thomas ZIMMERMANN T. Sparkasse Hobbylauf U20 M Mönichwald
212 EBNER Markus EBNER M. Sparkasse Hobbylauf M 40 Spitzer Engineering
213 GRABNER Michael GRABNER M. Sparkasse Hobbylauf M 30 Spitzer Engineering
214 GRUBER Anton GRUBER A. Sparkasse Hobbylauf M 50 Sparkasse
215 GSCHIEL Stefanie GSCHIEL S. Sparkasse Hobbylauf W 20 Team Moni
216 HAAS Frieda HAAS F. Sparkasse Hobbylauf W 50 Spitzer Engineering
217 HAAS Doris HAAS D. Sparkasse Hobbylauf W 30
218 HAAS Birgit HAAS B. Sparkasse Hobbylauf W 40
219 HOFER Alois HOFER A. Sparkasse Hobbylauf M 50 Sparkasse
220 HOFER Martin HOFER M. Sparkasse Hobbylauf M 30 Sparkasse
221 HOFER Martina HOFER M. Sparkasse Hobbylauf W 20 Sparkasse
222 HOFER Florian HOFER F. Sparkasse Hobbylauf U20 M Sparkasse
223 JAHRMANN Christa JAHRMANN C. Sparkasse Hobbylauf W 40 PÖLLAUER RUNNERS
224 JOSEFINE Handler JOSEFINE H. Sparkasse Hobbylauf W 50 LFS Vorau
225 MADL Jakob MADL J. Sparkasse Hobbylauf M 20
226 MÜLLNER Katja MÜLLNER K. Sparkasse Hobbylauf W 20
227 OHRNHOFER ZISSER Theresa OHRNHOFER ZISSER T. Sparkasse Hobbylauf W 20 TC Vorau
228 OSWALD Michaela OSWALD M. Sparkasse Hobbylauf W 30
229 PINTER Andreas PINTER A. Sparkasse Hobbylauf M 20 Spitzer Engineering
230 SCHAFFERHOFER Ernst SCHAFFERHOFER E. Sparkasse Hobbylauf M 30 Spitzer Engineering
231 SOMMERSGUTER Stefan SOMMERSGUTER S. Sparkasse Hobbylauf M 20 Spitzer Engineering
232 STÖGERER Karin STÖGERER K. Sparkasse Hobbylauf W 20 Spitzer Engineering
233 ELLINGER Nadine ELLINGER N. Sparkasse Hobbylauf U20 W Landwirtschaftliche FS Vorau
234 KLUG David KLUG D. Sparkasse Hobbylauf U20 M Landwirtschaftliche FS Vorau
235 POCKREITER Hannah POCKREITER H. Sparkasse Hobbylauf U20 W Landwirtschaftliche FS Vorau
236 SOMMERSGUTER-MAIERHOFER Antonia SOMMERSGUTER-MAIERHOFER A. Sparkasse Hobbylauf U20 W Landwirtschaftliche FS Vorau
237 GRUBER Herbert GRUBER H. Sparkasse Hobbylauf M 50
238 LECHNER-RIEGLER Astrid LECHNER-RIEGLER A. Sparkasse Hobbylauf W 30
239 RODLER Reinhard RODLER R. Sparkasse Hobbylauf M 40
240 SCHWEIBERGER Peter SCHWEIBERGER P. Sparkasse Hobbylauf 60+ M Lg Apfelland
241 HOLZBAUER Andreas HOLZBAUER A. Sparkasse Hobbylauf M 30
242 PRÜNSTER Florentina PRÜNSTER F. Sparkasse Hobbylauf U20 W
243 DORNHOFER Jana DORNHOFER J. Sparkasse Hobbylauf U20 W
244 RECHBERGER Hannes RECHBERGER H. Sparkasse Hobbylauf M 20
245 TERLER Daniela TERLER D. Sparkasse Hobbylauf W 40
1001 KRUTZLER Alexander KRUTZLER A. MTB Club Vorau - Kinderschnupperrennen Allg.
1001 Jagdschutzverein Vorau
GERNGROß Herbert GERNGROß H.
Teambewerb (3er Team) Allg-m Jagdschutzverein Vorau
1002 Duathlon
GEIER Gerald GEIER G.
Teambewerb (3er Team) Allg-m
1002 BUCHEGGER Kathrin BUCHEGGER K. MTB Club Vorau - Kinderschnupperrennen Allg. MTB Club Vorau
1003 Laufparty
GSCHIEL Norbert GSCHIEL N.
Teambewerb (3er Team) Allg-m
1003 BUCHEGGER Pia BUCHEGGER P. MTB Club Vorau - Kinderschnupperrennen Allg. MTB Club Vorau
1004 KOLB Julian KOLB J. MTB Club Vorau - Kinderschnupperrennen Allg.
1004 Marktmusikkapelle Vorau
GSCHIEL Maria GSCHIEL M.
Teambewerb (3er Team) Allg-w
1005 Gemeinde Vorau
HOFER Birgit HOFER B.
Teambewerb (3er Team) Allg-w Gemeinde Vorau
1005 KOLB Teresa KOLB T. MTB Club Vorau - Kinderschnupperrennen Allg.
1006 ROHRBÖCK Konstantin ROHRBÖCK K. MTB Club Vorau - Kinderschnupperrennen Allg.
1101 MAUERHOFER Johann MAUERHOFER J. MTB Club Vorau - E-Bike Bewerb - 4 Runden Allg-m
1102 ALLMER Christian ALLMER C. MTB Club Vorau - E-Bike Bewerb - 4 Runden Allg-m Spitzer Engineering
1103 HABERLER Karlheinz HABERLER K. MTB Club Vorau - E-Bike Bewerb - 4 Runden Allg-m MTB Club Vorau
1104 WEISS Michael WEISS M. MTB Club Vorau - E-Bike Bewerb - 4 Runden Allg-m
2001 Jagdschutzverein Vorau
GRABNER Franz GRABNER F.
Teambewerb (3er Team) Allg-m
2001 GRABLER Daniel GRABLER D. MTB Club Vorau - Hobbybewerb M 30 MTB Club Vorau
2002 Duathlon
HAUPT Wolfgang HAUPT W.
Teambewerb (3er Team) Allg-m TC Vorau
2002 BUCHEGGER Hannes BUCHEGGER H. MTB Club Vorau - Hobbybewerb M 30 MTB Club Vorau
2003 Laufparty
LUEGGER Martin LUEGGER M.
Teambewerb (3er Team) Allg-m
2003 FANK Matthias FANK M. MTB Club Vorau - Hobbybewerb M 30 MTB Club Vorau
2004 Marktmusikkapelle Vorau
HEUCHLER Elisa HEUCHLER E.
Teambewerb (3er Team) Allg-w Marktmusikkapelle Vorau
2004 FANK Florian FANK F. MTB Club Vorau - Hobbybewerb U30 M MTB Club Vorau
2005 Gemeinde Vorau
KAGER Erich KAGER E.
Teambewerb (3er Team) Allg-w
2005 HEILING Josef HEILING J. MTB Club Vorau - Hobbybewerb M 50
2006 HUTZ Alois HUTZ A. MTB Club Vorau - Hobbybewerb M 30 MTB Club Vorau
2007 KOLB Peter KOLB P. MTB Club Vorau - Hobbybewerb M 30 MTB Club Vorau
2008 WALDL Gerhard WALDL G. MTB Club Vorau - Hobbybewerb M 50 MTB Club Vorau
2009 PÖRNBACHER Andreas PÖRNBACHER A. MTB Club Vorau - Hobbybewerb M 30
2010 ZISSER Andreas ZISSER A. MTB Club Vorau - Hobbybewerb M 30
2011 SCHÖNAUER Thomas SCHÖNAUER T. MTB Club Vorau - Hobbybewerb M 30
3001 Jagdschutzverein Vorau
MAIERHOFER Michael MAIERHOFER M.
Teambewerb (3er Team) Allg-m
3002 Duathlon
LECHNER Jürgen LECHNER J.
Teambewerb (3er Team) Allg-m
3003 Laufparty
SCHAUNIGG Valentin SCHAUNIGG V.
Teambewerb (3er Team) Allg-m Laufparty
3004 Marktmusikkapelle Vorau
HEUCHLER Lukas HEUCHLER L.
Teambewerb (3er Team) Allg-w
3005 Gemeinde Vorau
SPITZER Bernhard SPITZER B.
Teambewerb (3er Team) Allg-w
4001 HALWACHS Harald HALWACHS H. MTB Club Vorau - Urkraftbewerb M 30
4002 TONIOLLI Markus TONIOLLI M. MTB Club Vorau - Urkraftbewerb U30 M MTB Club Vorau
4003 GEIER Stefan GEIER S. MTB Club Vorau - Urkraftbewerb U30 M MTB Club Vorau
4004 PLANK Christoph PLANK C. MTB Club Vorau - Urkraftbewerb M 30 MTB-Club Oberwart
4005 ZINGL Christian ZINGL C. MTB Club Vorau - Urkraftbewerb M 30
4006 ZINK Michael ZINK M. MTB Club Vorau - Urkraftbewerb U30 M
4007 PFEFFER Wolfgang PFEFFER W. MTB Club Vorau - Urkraftbewerb M 30
4008 LEBENBAUER Andreas LEBENBAUER A. MTB Club Vorau - Urkraftbewerb M 30
5001 MÖLLER Wieland MÖLLER W. Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking mit Zeitnehmung Allg-m
5002 KLÜH Elfi KLÜH E. Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking mit Zeitnehmung Allg-w TG-Naurod Wiesbaden
5003 MEYER Ulrike MEYER U. Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking mit Zeitnehmung Allg-w TG-Naurod Wiesbaden
5004 WEIDINGER Maria WEIDINGER M. Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking mit Zeitnehmung Allg-w
5005 CIVIDINO Kristin CIVIDINO K. Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking mit Zeitnehmung Allg-w Volkshilfe Pöllau
5006 PÖTZ Franz PÖTZ F. Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking mit Zeitnehmung Allg-m TC Vorau
5007 DREBERS Maria DREBERS M. Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking mit Zeitnehmung Allg-w Volkshilfe Pöllau
5008 DUDTKA Edith DUDTKA E. Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking mit Zeitnehmung Allg-w Volkshilfe Pöllau
5009 GRAF Stefanie GRAF S. Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking mit Zeitnehmung Allg-w Spitzer Engineering
5010 GRUBER Gerlinde GRUBER G. Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking mit Zeitnehmung Allg-w Sparkasse
5011 HASPL Silvia HASPL S. Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking mit Zeitnehmung Allg-w Sparkasse
5012 HOFER Waltraud HOFER W. Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking mit Zeitnehmung Allg-w Sparkasse
5013 LUEGER Gerti LUEGER G. Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking mit Zeitnehmung Allg-w Sz Pöllau
5014 PÖTZ Luise PÖTZ L. Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking mit Zeitnehmung Allg-w TC Vorau
5015 PÖTZ Eva Maria PÖTZ E. Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking mit Zeitnehmung Allg-w Sparkasse
5016 PUTZ Sabrina PUTZ S. Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking mit Zeitnehmung Allg-w
5017 RECHBERGER Patriz RECHBERGER P. Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking mit Zeitnehmung Allg-m
5018 REITBAUER Hilde REITBAUER H. Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking mit Zeitnehmung Allg-w Volkshilfe Pöllau
5019 SCHAFFERHOFER Helga SCHAFFERHOFER H. Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking mit Zeitnehmung Allg-w Spitzer Engineering
5020 SCHAFFERHOFER Lisa SCHAFFERHOFER L. Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking mit Zeitnehmung Allg-w Spitzer Engineering
5021 SCHERLEITNER Marianne SCHERLEITNER M. Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking mit Zeitnehmung Allg-w Volkshilfe Pöllau
5022 SCHIEDER Ingrid SCHIEDER I. Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking mit Zeitnehmung Allg-w Volkshilfe Pöllau
5023 FEINER Marlies FEINER M. Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking mit Zeitnehmung Allg-w Landwirtschaftliche FS Vorau
5024 MAUERBAUER Laura MAUERBAUER L. Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking mit Zeitnehmung Allg-w Landwirtschaftliche FS Vorau
5025 SPITZER Maria SPITZER M. Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking mit Zeitnehmung Allg-w Spitzer Engineering
5101 SCHÖNGRUNDNER-KLAMPFL Anna SCHÖNGRUNDNER-KLAMPFL A. Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking ohne Zeitnehmung Allg-w
5102 HAAS Gabriela HAAS G. Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking ohne Zeitnehmung Allg-w
5103 DOPPELHOFER Astrid DOPPELHOFER A. Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking ohne Zeitnehmung Allg-w EFM
5104 HASPL Günther HASPL G. Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking ohne Zeitnehmung Allg-m EFM
5105 HASPL Bettina HASPL B. Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking ohne Zeitnehmung Allg-w EFM
5106 ERTL Susanne ERTL S. Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking ohne Zeitnehmung Allg-w
5107 HOLD Anna HOLD A. Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking ohne Zeitnehmung Allg-w
5108 HOLD Kurt HOLD K. Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking ohne Zeitnehmung Allg-m
5109 BENAK Sabine BENAK S. Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking ohne Zeitnehmung Allg-w
5110 STÖGERER Hermine STÖGERER H. Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking ohne Zeitnehmung Allg-w
5111 HABERLER Christian HABERLER C. Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking ohne Zeitnehmung Allg-m EFM
5112 HABERLER-HINTERLEITNER Selina HABERLER-HINTERLEITNER S. Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking ohne Zeitnehmung Allg-w EFM
5113 SCHNEEBERGER Helga SCHNEEBERGER H. Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking ohne Zeitnehmung Allg-w Lebenshilfe Hartberg
5114 PUTZ Hermine PUTZ H. Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking ohne Zeitnehmung Allg-w Lebenshilfe Hartberg
5115 REITERER Reinhard REITERER R. Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking ohne Zeitnehmung Allg-m Lebenshilfe Hartberg
5116 EDELBRUNNER Herbert EDELBRUNNER H. Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking ohne Zeitnehmung Allg-m Lebenshilfe Hartberg
5117 WIESENHOFER Richard WIESENHOFER R. Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking ohne Zeitnehmung Allg-m Lebenshilfe Hartberg
5118 ELLINGER Lisa-Kristin ELLINGER L. Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking ohne Zeitnehmung Allg-w Lebenshilfe Hartberg
5119 SCHUSTER Andrea SCHUSTER A. Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking ohne Zeitnehmung Allg-w Lebenshilfe Hartberg
5120 MAUERBAUER Gabriele MAUERBAUER G. Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking ohne Zeitnehmung Allg-w Lebenshilfe Hartberg
5121 HAIDER Christian HAIDER C. Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking ohne Zeitnehmung Allg-m Lebenshilfe Hartberg
5122 SCHANTL Barbara SCHANTL B. Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking ohne Zeitnehmung Allg-w Lebenshilfe Hartberg
5123 KORNHOFER Gertrude KORNHOFER G. Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking ohne Zeitnehmung Allg-w Lebenshilfe Hartberg
5124 HIRSCHBECK Elfriede HIRSCHBECK E. Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking ohne Zeitnehmung Allg-w Lebenshilfe Hartberg
5125 WIESENHOFER Elisabeth WIESENHOFER E. Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking ohne Zeitnehmung Allg-w Lebenshilfe Hartberg
5126 WEITZER Petra WEITZER P. Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking ohne Zeitnehmung Allg-w Lebenshilfe Hartberg
5127 PRINZ Manuela PRINZ M. Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking ohne Zeitnehmung Allg-w Lebenshilfe Hartberg
5128 HABERLER-HINTERLEITNER Angelika HABERLER-HINTERLEITNER A. Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking ohne Zeitnehmung Allg-w EFM
5129 HASPL Alexandra HASPL A. Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking ohne Zeitnehmung Allg-w
5130 ZIMMERMANN Marianne ZIMMERMANN M. Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking ohne Zeitnehmung Allg-w Mönichwald
5131 GLÖßL Maria GLÖßL M. Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking ohne Zeitnehmung Allg-w Team Moni
5132 HASPL Elena HASPL E. Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking ohne Zeitnehmung Allg-w
5133 KOLB Karoline KOLB K. Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking ohne Zeitnehmung Allg-w
5134 KRENN Monika KRENN M. Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking ohne Zeitnehmung Allg-w
5135 SOBL Christine SOBL C. Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking ohne Zeitnehmung Allg-w
All information on this website is non-binding and you should always apply to the official announcement on the website of the organizer.