Startliste
Name | Strecke | Nation | Kat | Verein | Team | Status |
---|---|---|---|---|---|---|
Team Eskalation Vaude ZIMMERLE Simon ZIMMERLE S. |
Paarzeitfahren RR | PZF Male | Team Eskalation Vaude | |||
Team Eskalation Vaude SOBOTKA Friedrich SOBOTKA F. |
Paarzeitfahren RR | PZF Male | Team Eskalation Vaude | |||
GRAEF Hans GRAEF H. | Einzelzeitfahren TT | M30 | RC ARBÖ Felbermayr Wels | |||
OMAR Bernard OMAR B. | Einzelzeitfahren TT | M40 | Team Turbo Tropovci | |||
ZOBEL Jakob ZOBEL J. | Einzelzeitfahren TT | M20 | ||||
SCHROFF Josef SCHROFF J. | Einzelzeitfahren RR | M40 | RC DANA Pyhrn-Priel | |||
LIFKA Sebastian LIFKA S. | Einzelzeitfahren TT | M20 | RC ARBÖ SK VÖEST | |||
PopaFlo Arbö Freistadt DAXBERGER Peter DAXBERGER P. |
Paarzeitfahren RR | PZF Male | PopaFlo Arbö Freistadt | |||
PopaFlo Arbö Freistadt BRÖDERBAUER Evelin BRÖDERBAUER E. |
Paarzeitfahren RR | PZF Male | Vitalmonitor Arbö Racing Team | |||
BRANDL Markus K. BRANDL M. | Einzelzeitfahren TT | M40 | Sv St.martin /gr | |||
GRAPPE Nicolas GRAPPE N. | Einzelzeitfahren RR | M30 | Kirchmair Cycling Team | |||
NIEDERSTÄTTER Dieter NIEDERSTÄTTER D. | Einzelzeitfahren RR | M40 | Union Sporthütte.at | |||
RadUNION Salzburg WRIGHT James WRIGHT J. |
Paarzeitfahren TT | PZF Male | The Veronika Express (Crew) | |||
UNTERHUBER Heli UNTERHUBER H. | Einzelzeitfahren RR | M50 | Kirchmair Cycling Team | |||
Steelrunners Linz RAMETSTEINER Mario RAMETSTEINER M. |
Paarzeitfahren RR | PZF Male | ||||
ROESSLER Max ROESSLER M. | Einzelzeitfahren TT | M40 | ||||
STEIRER Tobias STEIRER T. | Einzelzeitfahren RR | M40 | TriTeam Krems | |||
RadUNION Salzburg PILCH Astrid PILCH A. |
Paarzeitfahren RR | PZF Female | ||||
STROHMAYER Thomas STROHMAYER T. | Einzelzeitfahren RR | M40 | ||||
APFEL Susanne APFEL S. | Einzelzeitfahren RR | W60 | RSV 1895 Passau/SVG Ruhstorf | |||
STROHMER Barbara STROHMER B. | Einzelzeitfahren RR | W30 | ||||
CLUB der TRIATHLETEN GRAFENEGG KRÖLL Wolfgang KRÖLL W. |
Paarzeitfahren TT | PZF Mixed | ||||
PFARRHOFER Gabriele PFARRHOFER G. | Einzelzeitfahren RR | W60 | Cycle Team Tulln | |||
LEOPOLD Tristan LEOPOLD T. | Einzelzeitfahren RR | MU20 | Next Level Racing | |||
KARGL Heinz KARGL H. | Einzelzeitfahren RR | M60 | Next Level Racing | |||
GUNDOLF Manuel GUNDOLF M. | Einzelzeitfahren TT | M30 | Physio 1.0 Cycling Team | |||
RC Arbö SK VÖEST ROSSI Rene ROSSI R. |
Paarzeitfahren RR | PZF Mixed | ||||
RSG Lebring Rennradreisen.cc SCHIRNIK Philipp SCHIRNIK P. |
Paarzeitfahren TT | PZF Male | ||||
SCHERR Mario SCHERR M. | Einzelzeitfahren RR | M20 | RADFUCHS | |||
HRC BPN Group Arbö Wolfsberg BREITHUBER Burkhard BREITHUBER B. |
Paarzeitfahren RR | PZF Male | HRC BPN Group Arbö Wolfsberg | |||
HRC BPN Group Arbö Wolfsberg HATZ Josef HATZ J. |
Paarzeitfahren RR | PZF Male | ||||
WIEDNER Alfred WIEDNER A. | Einzelzeitfahren TT | M50 | RC Sunpor St.Pölten | |||
KNITEL Philipp KNITEL P. | Einzelzeitfahren RR | M20 | OMV Racing Team | |||
KERN Günter KERN G. | Einzelzeitfahren RR | M50 | Racingteam Haiming | |||
HARFMANN Tobias HARFMANN T. | Einzelzeitfahren RR | M30 | Mountainbiker.at [am See] | |||
SCHÖNAUER Petra SCHÖNAUER P. | Einzelzeitfahren TT | W40 | RC Arbö Felbermayr Wels | |||
Just4Fun MASCHEK Christian MASCHEK C. |
Paarzeitfahren TT | PZF Male | ||||
RC ARBÖ Wienenergie Röhsler & Co RAPPOLT Manfred RAPPOLT M. |
Paarzeitfahren RR | PZF Male | ||||
SCHÖNAUER Thomas SCHÖNAUER T. | Einzelzeitfahren TT | MU20 | RC Arbö Felbermayr Wels | |||
Just4Fun KASAKEWITSCH Lutz KASAKEWITSCH L. |
Paarzeitfahren TT | PZF Male | ||||
PUTSCHÖGL Reinhard PUTSCHÖGL R. | Einzelzeitfahren TT | M40 | TRI Team Sportivo | |||
SCHÖNAUER Günther SCHÖNAUER G. | Einzelzeitfahren TT | M50 | RC Arbö Felbermayr Wels | |||
BRUGGER Reinhard BRUGGER R. | Einzelzeitfahren RR | M60 | ||||
TANTSCHER Dominik TANTSCHER D. | Einzelzeitfahren TT | M20 | ||||
PLANK Burkhard PLANK B. | Einzelzeitfahren RR | M60 | RC Pekomo | |||
AUER Christian AUER C. | Einzelzeitfahren RR | M50 | RC Neufeld | |||
STEINER Franz STEINER F. | Einzelzeitfahren RR | M60 | Radsport Stanger Kitzbuehel | |||
OTER Mitja OTER M. | Einzelzeitfahren TT | M40 | K Postojna | |||
BISCHOF Bianca BISCHOF B. | Einzelzeitfahren TT | W30 | Radteam Leoben | |||
GATTRINGER Manfred GATTRINGER M. | Einzelzeitfahren TT | M30 | MG SPORT SKULT Tragwein | |||
TRAJČE Velicki TRAJČE V. | Einzelzeitfahren TT | M40 | ŠD RIKITEAM | |||
SIMETITS Herbert SIMETITS H. | Einzelzeitfahren RR | M60 | Nora Racing Team NÖ | |||
SIMETITS Edeltraud SIMETITS E. | Einzelzeitfahren RR | W50 | Nora Racing Team NÖ | |||
Team Anita WOLF-EBERL Anita WOLF-EBERL A. |
Paarzeitfahren TT | PZF Mixed | Team Anita | |||
Team Anita PAYR Michael PAYR M. |
Paarzeitfahren TT | PZF Mixed | ||||
WEINZIERL Michael WEINZIERL M. | Einzelzeitfahren TT | M30 | ||||
TOTH Wolfram TOTH W. | Einzelzeitfahren TT | M50 | RLC Mörbisch | |||
RadUNION Salzburg KERSCHBAUM Thomas KERSCHBAUM T. |
Paarzeitfahren TT | PZF Male | ||||
RadUNION Salzburg KIRCH Mario KIRCH M. |
Paarzeitfahren RR | PZF Mixed | RadUNION Salzburg | |||
Steelrunners Linz ALTENDORFER Max ALTENDORFER M. |
Paarzeitfahren RR | PZF Male | Steelrunners Linz | |||
RadUNION Salzburg LISKO Stefanie LISKO S. |
Paarzeitfahren RR | PZF Mixed | RadUNION Salzburg | |||
MARLOVITS Ernst MARLOVITS E. | Einzelzeitfahren RR | MÜ70 | RSG Grosspetersdorf | |||
RadUNION Salzburg MOSER Veronika MOSER V. |
Paarzeitfahren RR | PZF Female | ||||
CLUB der TRIATHLETEN GRAFENEGG KÖNIG Sabrina KÖNIG S. |
Paarzeitfahren TT | PZF Mixed | CLUB der TRIATHLETEN GRAFENEGG | |||
BERNKOPF Franz X. BERNKOPF F. | Einzelzeitfahren TT | M60 | ||||
STÖGER Martin STÖGER M. | Einzelzeitfahren TT | M40 | RC sunpor St. Pölten | |||
VOGRIN Frederick VOGRIN F. | Einzelzeitfahren TT | M20 | ||||
PFEIFFENBERGER Brigitte PFEIFFENBERGER B. | Einzelzeitfahren RR | W30 | BikeWorks Race-Team | |||
GLAUNINGER Werner GLAUNINGER W. | Einzelzeitfahren RR | M50 | BikeWorks Race-Team | |||
VOGRIN Rudolf VOGRIN R. | Einzelzeitfahren TT | M50 | ||||
RC Arbö SK VÖEST ROSSI Marion ROSSI M. |
Paarzeitfahren RR | PZF Mixed | ||||
SCHULZ-BACON Marc SCHULZ-BACON M. | Einzelzeitfahren TT | M40 | Kirchmair Cycling | |||
RSG Lebring Rennradreisen.cc MAYER Georg MAYER G. |
Paarzeitfahren TT | PZF Male | ||||
Arbö Sparkasse Neunkirchen SCHLAGER Mario SCHLAGER M. |
Paarzeitfahren TT | PZF Male | ||||
Arbö Sparkasse Neunkirchen ROSENBICHLER Christian ROSENBICHLER C. |
Paarzeitfahren TT | PZF Male | ||||
HEILING Dagmar HEILING D. | Einzelzeitfahren TT | W50 | RC Grafenbach | |||
CARTERET Olivier CARTERET O. | Einzelzeitfahren TT | M50 | P3 Trisports Team | |||
ERNISCHA Laura ERNISCHA L. | Einzelzeitfahren RR | W20 | ||||
HUBER Franz-Florian HUBER F. | Einzelzeitfahren TT | M30 | ||||
NAGY Tomáš NAGY T. | Einzelzeitfahren TT | M30 | Firefly | |||
RC ARBÖ Wienenergie Röhsler & Co KOLLER Karl KOLLER K. |
Paarzeitfahren RR | PZF Male | ||||
SCHMITT Christian SCHMITT C. | Einzelzeitfahren RR | M30 | Team Metzler Wheels | |||
SCHÖNAUER Lara SCHÖNAUER L. | Einzelzeitfahren RR | WU20 | RC Arbö Felbermayr Wels | |||
POLLAK Sascha POLLAK S. | Einzelzeitfahren TT | M20 | RC ARBÖ SK VÖEST | |||
KIRCHBERGER Ursula KIRCHBERGER U. | Einzelzeitfahren TT | W30 | CLUB der TRIATHLETEN von GRAF... | |||
SCHUH Andreas SCHUH A. | Einzelzeitfahren TT | M40 | ||||
HIPFINGER Eva HIPFINGER E. | Einzelzeitfahren TT | W50 | RC Arbö Wienenergie Röhsler & ... | |||
GROHMANN Fritz GROHMANN F. | Einzelzeitfahren TT | M40 | Rc Mauer | |||
PETTINGER Daniel PETTINGER D. | Einzelzeitfahren TT | M30 | 2RadChaoten.com |