1 |
MAURER Gerhard
MAURER G.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
2 |
STRASSER Thomas
STRASSER T.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M40 |
Fischamend Runners |
|
|
|
Fischamend Runners |
|
|
|
3 |
ARCHAM Ronald
ARCHAM R.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M50 |
Tri Team Pöttsching |
|
|
|
Tri Team Pöttsching |
|
|
|
4 |
BAUSTĂ„DTER Eva
BAUSTĂ„DTER E.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
W |
W40 |
LC Wienerwaldschnecken |
|
|
|
LC Wienerwaldschnecken |
|
|
|
5 |
RENGER Susanna
RENGER S.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
W |
W70 |
LC Strasshof |
|
|
|
LC Strasshof |
|
|
|
6 |
SEYSER Hermann
SEYSER H.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M60 |
ESV-Mahrersdorf |
|
|
|
ESV-Mahrersdorf |
|
|
|
7 |
HAAS Martin
HAAS M.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
8 |
DADIC Nicolas
DADIC N.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
9 |
JAIDHAUSER Emil
JAIDHAUSER E.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M50 |
|
|
|
|
LC Mank |
|
|
|
10 |
PFLAMITZER Wolfgang
PFLAMITZER W.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M50 |
LTC Seewinkel |
|
|
|
LTC Seewinkel |
|
|
|
11 |
BUDAI Christine
BUDAI C.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
W |
W60 |
|
|
|
|
LT Trumau |
|
|
|
12 |
SCHUSTER Alexander
SCHUSTER A.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M40 |
Team Tinder |
|
|
|
Team Tinder |
|
|
|
13 |
WACKER Elisabeth
WACKER E.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
W |
W30 |
Team Tinder |
|
|
|
Team Tinder |
|
|
|
14 |
HAHN Johann
HAHN J.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M40 |
Tri Team Pöttsching |
|
|
|
Tri Team Pöttsching |
|
|
|
15 |
HAHN Andrea
HAHN A.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
W |
W40 |
Tri Team Pöttsching |
|
|
|
Tri Team Pöttsching |
|
|
|
16 |
HALBWACHS Wolfgang
HALBWACHS W.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M60 |
UTTB |
|
|
|
UTTB |
|
|
|
17 |
MAYER Helmut
MAYER H.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M40 |
LC-Blattla |
|
|
|
|
|
|
|
18 |
AMTMANN Hermine
AMTMANN H.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
W |
W60 |
Hoadläufer Frauenkirchen |
|
|
|
Hoadläufer Frauenkirchen |
|
|
|
19 |
BRANDSTETTER Bianka
BRANDSTETTER B.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
W |
AK W |
ASKÖ Föllig Hoppers |
|
|
|
Föllig Hoppers |
|
|
|
20 |
ROTTENSTEINER Hermann
ROTTENSTEINER H.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M50 |
LC TausendfĂĽssler |
|
|
|
LC TausendfĂĽssler |
|
|
|
21 |
GUENZL Gerda
GUENZL G.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
W |
W50 |
LV Falsche Hasen |
|
|
|
LV Falsche Hasen |
|
|
|
22 |
FRITSCHER Brigitte
FRITSCHER B.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
W |
W60 |
|
|
|
|
UTTB |
|
|
|
23 |
FERK Emmerich
FERK E.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M50 |
zweiundvierzig |
Pro Katharina |
|
|
zweiundvierzig |
|
|
|
24 |
FERK Katharina
FERK K.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
W |
U20 W |
zweiundvierzig |
Pro Katharina |
|
|
zweiundvierzig |
|
|
|
25 |
GATTERER Johannes
GATTERER J.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
AK M |
zweiundvierzig |
Pro Katharina |
|
|
zweiundvierzig |
|
|
|
26 |
FABIAN Kurt
FABIAN K.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M40 |
Die Eisbären |
|
|
|
Die Eisbären |
|
|
|
27 |
ECKNER Johannes
ECKNER J.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M30 |
HSV Marathon WIENER NEUSTADT |
|
|
|
HSV Marathon WIENER NEUSTADT |
|
|
|
28 |
DĂ–LLER Guido
DĂ–LLER G.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
29 |
EINĂ–DMAIER Mario
EINĂ–DMAIER M.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M30 |
ASKÖ Föllig Hoppers |
|
|
|
ASKÖ Föllig Hoppers |
|
|
|
30 |
TSCHĂ–GL Norbert
TSCHĂ–GL N.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
31 |
VOZI-KOLBINGER Michael
VOZI-KOLBINGER M.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M50 |
LC Teamgeist |
|
|
|
LC Teamgeist |
|
|
|
32 |
HOFFMANN Peter
HOFFMANN P.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
33 |
KRAFT Andreas
KRAFT A.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M40 |
KSV Flughafen Wien/Team Sporto... |
|
|
|
KSV Flughafen Wien/Team Sportordination |
|
|
|
34 |
WITTMANN Bernd
WITTMANN B.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M40 |
HSV Marathon WIENER NEUSTADT |
|
|
|
HSV Marathon WIENER NEUSTADT |
|
|
|
35 |
SCHĂ–N Helmut
SCHĂ–N H.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M50 |
LV Steinbrunn |
|
|
|
LV Steinbrunn |
|
|
|
36 |
JAKAB Balazs
JAKAB B.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M30 |
Der Letzte zahlt die Runde |
|
|
|
Der Letzte zahlt die Runde |
|
|
|
37 |
KOSCHAINTSCH Oskar
KOSCHAINTSCH O.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M50 |
Rotes Kreuz Wiener Neustadt |
|
|
|
Rotes Kreuz Wiener Neustadt |
|
|
|
38 |
SCHWANTZER Monika
SCHWANTZER M.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
W |
W60 |
LAC Zillingtal |
|
|
|
LAC Zillingtal |
|
|
|
39 |
RIEDL Jasmin
RIEDL J.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
W |
W30 |
Rotes Kreuz Wiener Neustadt |
|
|
|
Rotes Kreuz Wiener Neustadt |
|
|
|
40 |
SCHREIBER Philipp
SCHREIBER P.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M30 |
Rotes Kreuz Wiener Neustadt |
|
|
|
Rotes Kreuz Wiener Neustadt |
|
|
|
41 |
HABRICH Thomas
HABRICH T.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
AK M |
Rotes Kreuz Wiener Neustadt |
|
|
|
Rotes Kreuz Wiener Neustadt |
|
|
|
42 |
LOIBL Bernhard
LOIBL B.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
AK M |
Rotes Kreuz Wiener Neustadt |
|
|
|
Rotes Kreuz Wiener Neustadt |
|
|
|
43 |
STĂ–LLER Julia
STĂ–LLER J.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
W |
AK W |
Rotes Kreuz Wiener Neustadt |
|
|
|
Rotes Kreuz Wiener Neustadt |
|
|
|
44 |
KOISER Gerhard
KOISER G.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M60 |
HSV Marathon WIENER NEUSTADT |
|
|
|
HSV Marathon WIENER NEUSTADT |
|
|
|
45 |
KOISER Veronika
KOISER V.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
W |
W60 |
HSV Marathon WIENER NEUSTADT |
|
|
|
HSV Marathon WIENER NEUSTADT |
|
|
|
46 |
NAGLREITER Peter
NAGLREITER P.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M50 |
Red-White-Red Runners Austria |
|
|
|
|
|
|
|
47 |
JERUSALEM Thomas
JERUSALEM T.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M30 |
ASKÖ Föllig Hoppers |
|
|
|
|
|
|
|
48 |
PFLAMITZER Renate
PFLAMITZER R.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
W |
W40 |
LTC Seewinkel |
|
|
|
|
|
|
|
49 |
ALTENBURGER Anja
ALTENBURGER A.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
W |
AK W |
Team vegan.at |
|
|
|
|
|
|
|
50 |
KOCH Manuela
KOCH M.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
W |
AK W |
|
|
|
|
|
|
|
|
51 |
MĂ„NTLER Michael
MĂ„NTLER M.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M60 |
SV Waha fix & fertig St. Marga... |
|
|
|
|
|
|
|
52 |
MĂ„NTLER Lisa
MĂ„NTLER L.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
W |
W30 |
SV Waha fix & fertig St. Marga... |
|
|
|
|
|
|
|
53 |
RUBENZ Stefan
RUBENZ S.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
54 |
KOISER Michael
KOISER M.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M30 |
ATSV Nurmi Ternitz |
|
|
|
|
|
|
|
55 |
BURGSTALLER Bianca
BURGSTALLER B.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
W |
AK W |
|
|
|
|
|
|
|
|
56 |
HUBER Franz-Florian
HUBER F.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
57 |
STADLER Heidi
STADLER H.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
W |
W50 |
LTC Seewinkel |
|
|
|
|
|
|
|
58 |
PLUNDRAK Gernot
PLUNDRAK G.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
AK M |
T-Fit Baden |
|
|
|
|
|
|
|
59 |
ARCHAM Mia
ARCHAM M.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
W |
W30 |
SPARKASSE EGGENDORF |
|
|
|
|
|
|
|
60 |
SCHWANZER Dagmar
SCHWANZER D.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
W |
W40 |
SPARKASSE EGGENDORF |
|
|
|
|
|
|
|
61 |
HAAS Martin
HAAS M.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M30 |
SPARKASSE EGGENDORF |
|
|
|
|
|
|
|
62 |
GEISS-GRANADIA Thomas
GEISS-GRANADIA T.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M40 |
Tri Runners Baden |
|
|
|
|
|
|
|
63 |
BARTMANN Konstantin
BARTMANN K.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M40 |
Das ist Italien |
|
|
|
|
|
|
|
64 |
KITLIZKA Monika
KITLIZKA M.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
W |
W60 |
Hoadläufer Frauenkirchen |
|
|
|
|
|
|
|
65 |
SCHARF Josef
SCHARF J.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M70 |
LC derfisch.at Moedling |
|
|
|
|
|
|
|
66 |
APOSTOLOVA-GAJIC Mariela
APOSTOLOVA-GAJIC M.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
W |
W40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
67 |
STEINER Josef
STEINER J.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M40 |
Lauftreff Mangold |
|
|
|
|
|
|
|
68 |
BRAUNĂ–DER Martin
BRAUNĂ–DER M.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
69 |
HĂśBSCHEN Sarah
HĂśBSCHEN S.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
W |
AK W |
|
|
|
|
|
|
|
|
70 |
RONNWEBER Markus
RONNWEBER M.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
71 |
RONNWEBER Renè
RONNWEBER R.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
AK M |
|
|
|
|
|
|
|
|
72 |
HIRSCHHOFER Alfons
HIRSCHHOFER A.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M60 |
ASKÖ Föllig Hoppers |
|
|
|
|
|
|
|
73 |
BEZECNY Emil
BEZECNY E.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
U16 M |
HSV Marathon WIENER NEUSTADT |
|
|
|
HSV Marathon WIENER NEUSTADT |
|
|
|
74 |
BACHER Michael
BACHER M.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M40 |
RLC Mörbisch |
|
|
|
|
|
|
|
75 |
DANIEL Thomas
DANIEL T.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M30 |
15 km |
|
|
|
|
|
|
|
76 |
GUSTENAU Gustav
GUSTENAU G.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
AK M |
HSV Wr. Neustadt-Moderner FĂĽnf... |
|
|
|
|
|
|
|
77 |
YORULMAZ HĂĽseyin
YORULMAZ H.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M40 |
LV Steinbrunn |
|
|
|
|
|
|
|
78 |
STEININGER Bernhard
STEININGER B.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
79 |
GRAF Alexander
GRAF A.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M40 |
Altherrenlaufrunde Ebreichsdor... |
|
|
|
|
|
|
|
80 |
LUZSICZA Stefan
LUZSICZA S.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
81 |
TOBLER Simon
TOBLER S.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
U16 M |
|
|
|
|
|
|
|
|
82 |
SCHAFSCHETZY Achim
SCHAFSCHETZY A.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M60 |
LC Strasshof |
|
|
|
|
|
|
|
83 |
GEISSLER Josef
GEISSLER J.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M60 |
HSV Marathon WIENER NEUSTADT |
|
|
|
|
|
|
|
84 |
HĂśTTHALER, MAG. Christina
HĂśTTHALER, MAG. C.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
W |
W60 |
HSV Marathon WIENER NEUSTADT |
|
|
|
|
|
|
|
85 |
URBANEK, DR. Walter
URBANEK, DR. W.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M60 |
|
|
|
|
|
|
|
|
86 |
LEGAT Hans-Peter
LEGAT H.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M30 |
Altherrenlaufrunde Ebreichsdor... |
|
|
|
|
|
|
|
87 |
PLĂ–B Madita
PLĂ–B M.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
W |
U16 W |
|
|
|
|
|
|
|
|
88 |
SCHLĂ–GL Stefan
SCHLĂ–GL S.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
AK M |
Tri Team Pöttsching |
|
|
|
|
|
|
|
89 |
SKAREK Josef
SKAREK J.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M30 |
Labors.at/LC Kapelln |
|
|
|
|
|
|
|
90 |
OLBRICH Joachim
OLBRICH J.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
91 |
BAUREK Erhard
BAUREK E.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M70 |
LC Wienerwaldsee |
|
|
|
|
|
|
|
92 |
SOSTARIC Markus
SOSTARIC M.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M30 |
LTV Köflach |
|
|
|
|
|
|
|
93 |
BAUER Mario
BAUER M.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M40 |
GrĂĽner Kreis - Johnsdorf |
|
|
|
|
|
|
|
94 |
BRANDSTĂ„TTER Bernd
BRANDSTĂ„TTER B.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M30 |
GrĂĽner Kreis - Marienhof |
|
|
|
|
|
|
|
95 |
DOPPLER Josef
DOPPLER J.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M30 |
GrĂĽner Kreis - Marienhof |
|
|
|
|
|
|
|
96 |
DUBOVSKY Raffael
DUBOVSKY R.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
AK M |
GrĂĽner Kreis - Villa |
|
|
|
|
|
|
|
97 |
EDERMAYER Tatjana
EDERMAYER T.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
W |
W30 |
GrĂĽner Kreis - Hotel Binder |
|
|
|
|
|
|
|
98 |
FACH Patrick
FACH P.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
AK M |
GrĂĽner Kreis - Marienhof |
|
|
|
|
|
|
|
99 |
FASCHING Markus
FASCHING M.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
AK M |
Grüner Kreis - Königsberghof |
|
|
|
|
|
|
|
100 |
GAADA Carmen
GAADA C.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
W |
W30 |
GrĂĽner Kreis - Hotel Binder |
|
|
|
|
|
|
|
101 |
GLABATSCH Danni
GLABATSCH D.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M30 |
GrĂĽner Kreis - Johnsdorf |
|
|
|
|
|
|
|
102 |
GREINECKER Tina
GREINECKER T.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
W |
W40 |
GrĂĽner Kreis - Johnsdorf |
|
|
|
|
|
|
|
103 |
HAVLIK Stefan
HAVLIK S.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M30 |
GrĂĽner Kreis - Johnsdorf |
|
|
|
|
|
|
|
104 |
HEIDECKER Anna
HEIDECKER A.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
W |
AK W |
GrĂĽner Kreis - Johnsdorf |
|
|
|
|
|
|
|
105 |
HIRSCHMUGL Alwin
HIRSCHMUGL A.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M50 |
GrĂĽner Kreis - Johnsdorf |
|
|
|
|
|
|
|
106 |
HIRZINGER Gerhard
HIRZINGER G.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M40 |
GrĂĽner Kreis - Johnsdorf |
|
|
|
|
|
|
|
107 |
KALTENEGGER David
KALTENEGGER D.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M30 |
Grüner Kreis - Königsberghof |
|
|
|
|
|
|
|
108 |
LEHHOFER Gabi
LEHHOFER G.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
W |
W50 |
GrĂĽner Kreis - Johnsdorf |
|
|
|
|
|
|
|
109 |
LEIMGRUBER Katrin
LEIMGRUBER K.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
W |
AK W |
GrĂĽner Kreis - Hotel Binder |
|
|
|
|
|
|
|
110 |
MATHOY Norbert
MATHOY N.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
AK M |
GrĂĽner Kreis - Johnsdorf |
|
|
|
|
|
|
|
111 |
MITTERMAYER Elias
MITTERMAYER E.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
AK M |
GrĂĽner Kreis - Johnsdorf |
|
|
|
|
|
|
|
112 |
MUHR Andi
MUHR A.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M30 |
GrĂĽner Kreis - Johnsdorf |
|
|
|
|
|
|
|
113 |
OBERENZER Markus
OBERENZER M.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M30 |
GrĂĽner Kreis - Marienhof |
|
|
|
|
|
|
|
114 |
PAULISCH Fabian
PAULISCH F.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M30 |
GrĂĽner Kreis - Marienhof |
|
|
|
|
|
|
|
115 |
PETER Manuel
PETER M.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
AK M |
Grüner Kreis - Königsberghof |
|
|
|
|
|
|
|
116 |
PIXNER Lukas
PIXNER L.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
AK M |
GrĂĽner Kreis - Johnsdorf |
|
|
|
|
|
|
|
117 |
QUECHENBERGER Matthias
QUECHENBERGER M.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M30 |
GrĂĽner Kreis - Johnsdorf |
|
|
|
|
|
|
|
118 |
RESSLER Martin
RESSLER M.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M40 |
Grüner Kreis - Königsberghof |
|
|
|
|
|
|
|
119 |
RODLER Sabrina
RODLER S.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
W |
W30 |
GrĂĽner Kreis - Hotel Binder |
|
|
|
|
|
|
|
120 |
SACHER Raman
SACHER R.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M30 |
GrĂĽner Kreis - Marienhof |
|
|
|
|
|
|
|
121 |
SCHĂ–RGHOFER Alfons
SCHĂ–RGHOFER A.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M30 |
GrĂĽner Kreis - Villa |
|
|
|
|
|
|
|
122 |
SPIELHOFER Gerd
SPIELHOFER G.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
AK M |
GrĂĽner Kreis - Johnsdorf |
|
|
|
|
|
|
|
123 |
TESER Jörg
TESER J.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M30 |
GrĂĽner Kreis - Marienhof |
|
|
|
|
|
|
|
124 |
TURECK Michael
TURECK M.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M40 |
GrĂĽner Kreis - Johnsdorf |
|
|
|
|
|
|
|
125 |
VARDIC Damir
VARDIC D.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M40 |
GrĂĽner Kreis - Johnsdorf |
|
|
|
|
|
|
|
126 |
WAGNER Claudia
WAGNER C.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
W |
AK W |
GrĂĽner Kreis - Johnsdorf |
|
|
|
|
|
|
|
127 |
WALCH Caro
WALCH C.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
W |
W30 |
GrĂĽner Kreis - Johnsdorf |
|
|
|
|
|
|
|
128 |
WEISS Mathias
WEISS M.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M30 |
GrĂĽner Kreis - Villa |
|
|
|
|
|
|
|
129 |
SCHMIDT Veronika
SCHMIDT V.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
W |
W40 |
UTTB |
|
|
|
|
|
|
|
130 |
RAUSCH Josef
RAUSCH J.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M50 |
UTTB |
|
|
|
|
|
|
|
131 |
SCHĂ–LLERL Martin
SCHĂ–LLERL M.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M40 |
SV Waha fix & fertig St. Marga... |
|
|
|
|
|
|
|
132 |
KLAWACS Christian
KLAWACS C.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M40 |
Tri Team Pöttsching |
|
|
|
|
|
|
|
133 |
HANS Lucas
HANS L.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
AK M |
ASKĂ– TC Zillingdorf |
|
|
|
|
|
|
|
134 |
POGAC JĂĽrgen
POGAC J.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M40 |
LG Wien |
|
|
|
|
|
|
|
135 |
AROCKER Ingrid
AROCKER I.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
W |
W60 |
Tri Team Pöttsching |
|
|
|
|
|
|
|
136 |
AROCKER Alfred
AROCKER A.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M60 |
Tri Team Pöttsching |
|
|
|
|
|
|
|
137 |
RITTENBACHER Markus
RITTENBACHER M.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M30 |
TRIM Team Austria |
|
|
|
|
|
|
|
138 |
SOMMER Herbert
SOMMER H.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M40 |
RLC Mörbisch |
|
|
|
|
|
|
|
139 |
HAAS Stefan
HAAS S.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
140 |
SCHABAUER Alfred
SCHABAUER A.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M30 |
FCC racing |
|
|
|
|
|
|
|
141 |
HAMMER Christian
HAMMER C.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
142 |
BROSCHEK Karl
BROSCHEK K.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M60 |
|
|
|
|
|
|
|
|
143 |
BROSCHEK Susanne
BROSCHEK S.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
W |
W50 |
HSV Marathon WIENER NEUSTADT |
|
|
|
|
|
|
|
144 |
PLĂ–CKINGER JĂĽrgen
PLĂ–CKINGER J.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M40 |
LTC Seewinkel |
|
|
|
|
|
|
|
145 |
SCHUSTER Ludwig
SCHUSTER L.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M40 |
HSV Marathon WIENER NEUSTADT |
|
|
|
|
|
|
|
146 |
KOGLBAUER Hannah
KOGLBAUER H.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
W |
U18 W |
RC Grafenbach |
|
|
|
|
|
|
|
147 |
HASIEBER Thomas
HASIEBER T.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M40 |
SU Pfaffstätten |
|
|
|
|
|
|
|
148 |
WOLF Thomas
WOLF T.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M40 |
Hornstein-bewegt |
|
|
|
|
|
|
|
149 |
GLASER Marie
GLASER M.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
W |
U16 W |
HSV Marathon WIENER NEUSTADT |
|
|
|
|
|
|
|
150 |
GLIER Peter
GLIER P.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M60 |
Lauftreff Pottendorf |
|
|
|
|
|
|
|
151 |
GLIER Susanne
GLIER S.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
W |
W50 |
Lauftreff Pottendorf |
|
|
|
|
|
|
|
152 |
HONC Cornelia
HONC C.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
W |
W40 |
LC-Blattla |
Nachtaktiv |
|
|
LC Blattla |
|
|
|
153 |
SEYER Sebastian
SEYER S.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
U16 M |
HSV Marathon WIENER NEUSTADT |
|
|
|
|
|
|
|
154 |
TRUMMER Karl
TRUMMER K.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M50 |
LC Wienerwaldsee |
|
|
|
|
|
|
|
155 |
WACKER Konstantin
WACKER K.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M30 |
Team Tinder |
|
|
|
|
|
|
|
156 |
KREUTER Rol
KREUTER R.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M40 |
HSV Marathon WIENER NEUSTADT |
|
|
|
|
|
|
|
157 |
PITTNAUER Rainer
PITTNAUER R.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M40 |
LTC Seewinkel |
|
|
|
|
|
|
|
158 |
ADHIKARI Sheela
ADHIKARI S.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
W |
W30 |
LT Trumau |
|
|
|
|
|
|
|
159 |
BICHL Alexander
BICHL A.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M40 |
Raiffeisenbank Zwettl / LC Wer... |
|
|
|
|
|
|
|
160 |
FRĂśHWIRTH Peter
FRĂśHWIRTH P.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M40 |
HSV Marathon WIENER NEUSTADT |
|
|
|
HSV Marathon Wr.Neustadt |
|
|
|
161 |
HERCZEG Heinrich
HERCZEG H.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M40 |
LV Steinbrunn |
|
|
|
|
|
|
|
162 |
IKER Natália
IKER N.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
W |
U16 W |
SZOSI |
|
|
|
|
|
|
|
163 |
JANESCH Viktoria
JANESCH V.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
W |
AK W |
|
|
|
|
|
|
|
|
164 |
KOPINITS Gerhard
KOPINITS G.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M50 |
LC-Blattla |
|
|
|
|
|
|
|
165 |
KREUTER-MĂśLLER Martina
KREUTER-MĂśLLER M.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
W |
W30 |
Kräuter-Mühle |
|
|
|
Kräuter-Mühle |
|
|
|
166 |
PEINSIPP Michael
PEINSIPP M.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M30 |
SV Waha fix & fertig St. Marga... |
|
|
|
|
|
|
|
167 |
SCHWEIGER Kaspar
SCHWEIGER K.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M40 |
LV Steinbrunn |
LV Steinbrunn |
|
|
LV Steinbrunn |
|
|
|
168 |
STANILA Ovidiu
STANILA O.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
169 |
STEPANCIK Karl
STEPANCIK K.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M40 |
ASKĂ– Tri Heros |
|
|
|
|
|
|
|
170 |
WEIXELBAUM Franz
WEIXELBAUM F.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M30 |
SV Waha fix & fertig St. Marga... |
|
|
|
|
|
|
|
171 |
ZIMMERLE Simon
ZIMMERLE S.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M30 |
Team Eskalation Vaude |
|
|
|
|
|
|
|
172 |
KĂ–GLER Andreas
KĂ–GLER A.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M40 |
LC-Blattla |
LC-Blattla |
|
|
LC-Blattla |
|
|
|
173 |
GRAF Philipp
GRAF P.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
U16 M |
LC-Blattla |
|
|
|
|
|
|
|
174 |
FRITSCHER Hermann
FRITSCHER H.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M70 |
|
|
|
|
|
|
|
|
175 |
ZEILINGER Timo
ZEILINGER T.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
U16 M |
|
|
|
|
|
|
|
|
176 |
TVRDY Andreas
TVRDY A.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M40 |
SV Zillingdorf |
|
|
|
|
|
|
|
177 |
KĂ–GLER Roland
KĂ–GLER R.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M40 |
SV Zillingdorf |
|
|
|
|
|
|
|
178 |
KĂ–GLER JĂĽrgen
KĂ–GLER J.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M40 |
SV Zillingdorf |
|
|
|
|
|
|
|
179 |
SUCHANEK Christoph
SUCHANEK C.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
AK M |
SV Zillingdorf |
|
|
|
|
|
|
|
180 |
AYDIN HĂĽseyin
AYDIN H.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M30 |
SV Zillingdorf |
|
|
|
|
|
|
|
181 |
HALBAUER Sabine
HALBAUER S.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
W |
W40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
182 |
HALBAUER Isabella
HALBAUER I.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
W |
U20 W |
|
|
|
|
|
|
|
|
183 |
DĂśRNEDER Helmut
DĂśRNEDER H.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
184 |
TOMIC David
TOMIC D.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
185 |
HARLANDER Johannes
HARLANDER J.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M40 |
RC Maroitalia Racing Team |
|
|
|
|
|
|
|
186 |
BAUER Bernhard
BAUER B.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
187 |
MAYER Mario
MAYER M.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M40 |
LV Steinbrunn |
|
|
|
|
|
|
|
188 |
KLARL Lara
KLARL L.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
W |
U16 W |
MSG Admira Wr. Neustadt |
|
|
|
|
|
|
|
189 |
LEITNER Emma
LEITNER E.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
W |
|
MSG Admira Wr. Neustadt |
|
|
|
|
|
|
|
190 |
KAINDL Heinz
KAINDL H.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M40 |
MSG Admira Wiener Neustadt |
|
|
|
|
|
|
|
191 |
SCHREITL Vanessa
SCHREITL V.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
W |
U16 W |
MSG Admira Wiener Neustadt |
|
|
|
|
|
|
|
192 |
FISCHER Leonie
FISCHER L.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
W |
|
MSG Admira Wr. Neustadt |
|
|
|
|
|
|
|
193 |
KNEBEL Kimberly
KNEBEL K.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
W |
|
MSG Admira Wr. Neustadt |
|
|
|
|
|
|
|
194 |
ANKERL Sophie
ANKERL S.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
W |
U16 W |
MSG Admira Wr. Neustadt |
|
|
|
|
|
|
|
195 |
KAINDL Michelle
KAINDL M.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
W |
|
MSG Admira Wr Neustadt |
|
|
|
|
|
|
|
196 |
WINDISCH Daniel
WINDISCH D.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
197 |
PICHLER Claudia
PICHLER C.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
W |
W50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
198 |
MOSER Sigrid
MOSER S.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
W |
W50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
199 |
PICHLER Bettina
PICHLER B.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
W |
AK W |
|
|
|
|
|
|
|
|
200 |
SINZINGER Reinhard
SINZINGER R.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
201 |
SIM Bea
SIM B.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
W |
W40 |
LC-Blattla |
|
|
|
|
|
|
|
202 |
KOPECKY Sandra
KOPECKY S.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
W |
W30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
203 |
GROBNER Wolfgang
GROBNER W.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
204 |
WUNDERL Dennis
WUNDERL D.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
AK M |
|
|
|
|
|
|
|
|
205 |
BAUER Marianne
BAUER M.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
W |
W60 |
|
|
|
|
|
|
|
|
206 |
HORVATH Aron
HORVATH A.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
207 |
MĂśHLBAUER Elfi
MĂśHLBAUER E.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
W |
W50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
208 |
ANDRÄS BANDITA Fürtös Dr
ANDRĂ„S BANDITA F.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
209 |
THURY Sandra
THURY S.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
W |
W40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
210 |
LIEGLE Martina
LIEGLE M.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
W |
W30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
211 |
LIEGLE Wolfgang
LIEGLE W.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
212 |
UNGER Michael
UNGER M.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
213 |
PASTEINER Lenz
PASTEINER L.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
U16 M |
|
|
|
|
|
|
|
|
214 |
RESCH Franz
RESCH F.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M60 |
|
|
|
|
|
|
|
|
215 |
HOFSTĂ„DTER Andrea
HOFSTĂ„DTER A.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
W |
W30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
216 |
SCHLEMBACH Christian
SCHLEMBACH C.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
217 |
KOISER Bernhard
KOISER B.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
218 |
LUCKENBERGER Ronald
LUCKENBERGER R.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M40 |
RLC Mörbisch |
|
|
|
|
|
|
|
219 |
UNGER Wolfgang
UNGER W.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M40 |
RLC Mörbisch |
|
|
|
|
|
|
|
220 |
ROBERT Toth
ROBERT T.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
221 |
MOLNAR Krisztian
MOLNAR K.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M40 |
RLC Mörbisch |
|
|
|
|
|
|
|
222 |
HANDL David
HANDL D.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
223 |
WARTHA Stefan
WARTHA S.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
224 |
BADER Jan
BADER J.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
U18 M |
|
|
|
|
|
|
|
|
225 |
WALLNER Wolfgang
WALLNER W.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
226 |
KOLANO Markus
KOLANO M.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
227 |
GRAF Nicole
GRAF N.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
W |
AK W |
|
|
|
|
|
|
|
|
228 |
KOLANO Stefan
KOLANO S.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
229 |
HOHENBERGER Herbert
HOHENBERGER H.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M50 |
|
|
|
|
|
|
|
|
230 |
RATZ Markus
RATZ M.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
231 |
SPREITZER Alexander
SPREITZER A.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M50 |
Toms Radhaus |
|
|
|
|
|
|
|
232 |
LICHNOVSKY Hannes
LICHNOVSKY H.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
233 |
EISENKĂ–LBL Martin
EISENKĂ–LBL M.
|
Silvesterlauf 5000m |
|
M |
M30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
301 |
HOFFMANN Christiane
HOFFMANN C.
|
Jugendlauf 1000m |
|
W |
U12 W |
|
|
|
|
|
|
|
|
302 |
HOFFMANN Marlene
HOFFMANN M.
|
Jugendlauf 1000m |
|
W |
U10 W |
|
|
|
|
|
|
|
|
303 |
RYDL Roman
RYDL R.
|
Jugendlauf 1000m |
|
M |
U12 M |
die Kippler |
|
|
|
die Kippler |
|
|
|
304 |
RYDL Ronja
RYDL R.
|
Jugendlauf 1000m |
|
W |
U8 W |
die Kippler |
|
|
|
die Kippler |
|
|
|
305 |
MAYER Natalie
MAYER N.
|
Jugendlauf 1000m |
|
W |
U8 W |
|
|
|
|
|
|
|
|
306 |
GAJIC Antonia-Katrin
GAJIC A.
|
Jugendlauf 1000m |
|
W |
U14 W |
|
|
|
|
|
|
|
|
307 |
GAJIC Stefan
GAJIC S.
|
Jugendlauf 1000m |
|
M |
U12 M |
|
|
|
|
|
|
|
|
308 |
SCHWEIGER Luisa
SCHWEIGER L.
|
Jugendlauf 1000m |
|
W |
U12 W |
LV Steinbrunn |
|
|
|
LV Steinbrunn |
|
|
|
309 |
SCHWEIGER Raphael
SCHWEIGER R.
|
Jugendlauf 1000m |
|
M |
U14 M |
Laufteam Burgenland |
|
|
|
Laufteam Burgenland |
|
|
|
310 |
TEUSL Leon
TEUSL L.
|
Jugendlauf 1000m |
|
M |
U12 M |
|
|
|
|
|
|
|
|
311 |
HĂśTTHALER Nico
HĂśTTHALER N.
|
Jugendlauf 1000m |
|
M |
U10 M |
HSV Marathon WIENER NEUSTADT |
|
|
|
|
|
|
|
312 |
RITTENBACHER Lara
RITTENBACHER L.
|
Jugendlauf 1000m |
|
W |
U12 M |
TRIM Team Austria |
|
|
|
|
|
|
|
313 |
HAMMER Simon
HAMMER S.
|
Jugendlauf 1000m |
|
M |
U8 M |
|
|
|
|
|
|
|
|
314 |
RĂ–MER Lukas
RĂ–MER L.
|
Jugendlauf 1000m |
|
M |
U12 M |
|
|
|
|
|
|
|
|
315 |
HONC Emma
HONC E.
|
Jugendlauf 1000m |
|
W |
U10 W |
chillmama |
chillmama |
|
|
|
|
|
|
316 |
HONC Luise
HONC L.
|
Jugendlauf 1000m |
|
W |
U10 W |
chillmama |
chillmama |
|
|
|
|
|
|
317 |
SCHABAUER Felix
SCHABAUER F.
|
Jugendlauf 1000m |
|
M |
U10 M |
HSV Marathon WIENER NEUSTADT |
|
|
|
|
|
|
|
318 |
ZADNICH Constantin
ZADNICH C.
|
Jugendlauf 1000m |
|
M |
U14 M |
|
|
|
|
|
|
|
|
319 |
MAYER Yannick
MAYER Y.
|
Jugendlauf 1000m |
|
M |
U14 M |
|
|
|
|
|
|
|
|
320 |
MAYER Henri
MAYER H.
|
Jugendlauf 1000m |
|
M |
U10 M |
|
|
|
|
|
|
|
|
321 |
HONC Moritz
HONC M.
|
Jugendlauf 1000m |
|
M |
U12 M |
|
|
|
|
|
|
|
|
322 |
SCHUSTER Niels
SCHUSTER N.
|
Jugendlauf 1000m |
|
M |
U10 M |
|
|
|
|
|
|
|
|
323 |
JANISCH Moritz
JANISCH M.
|
Jugendlauf 1000m |
|
M |
U10 M |
|
|
|
|
|
|
|
|
324 |
BAUER Leonie
BAUER L.
|
Jugendlauf 1000m |
|
W |
U8 W |
|
|
|
|
|
|
|
|
325 |
GEIGER Luise
GEIGER L.
|
Jugendlauf 1000m |
|
W |
U10 W |
SV Zillingdorf |
|
|
|
|
|
|
|
326 |
RUCKAY David
RUCKAY D.
|
Jugendlauf 1000m |
|
M |
U8 M |
SV Zillingdorf |
|
|
|
|
|
|
|
327 |
BERGER Nik
BERGER N.
|
Jugendlauf 1000m |
|
M |
U10 M |
SV Zillingdorf |
|
|
|
|
|
|
|
328 |
TVRDY Maurice
TVRDY M.
|
Jugendlauf 1000m |
|
M |
U10 M |
SV Zillingdorf |
|
|
|
|
|
|
|
329 |
LEOPOLD Matheo
LEOPOLD M.
|
Jugendlauf 1000m |
|
M |
U10 M |
SV Zillingdorf |
|
|
|
|
|
|
|
330 |
SCHUSTER Nico
SCHUSTER N.
|
Jugendlauf 1000m |
|
M |
U8 M |
SV Zillingdorf |
|
|
|
|
|
|
|
331 |
GOTTFRIED Kevin
GOTTFRIED K.
|
Jugendlauf 1000m |
|
M |
U10 M |
SV Zillingdorf |
|
|
|
|
|
|
|
332 |
ROSENFELDER Jan
ROSENFELDER J.
|
Jugendlauf 1000m |
|
M |
U10 M |
SV Zillingdorf |
|
|
|
|
|
|
|
333 |
SCHUSTER Jan
SCHUSTER J.
|
Jugendlauf 1000m |
|
M |
U10 M |
SV Zillingdorf |
|
|
|
|
|
|
|
334 |
RĂ–MER Jakob
RĂ–MER J.
|
Jugendlauf 1000m |
|
M |
U8 M |
SV Zillingdorf |
|
|
|
|
|
|
|
335 |
REIDINGER Leon
REIDINGER L.
|
Jugendlauf 1000m |
|
M |
U14 M |
SV Zillingdorf |
|
|
|
|
|
|
|
336 |
MAYER Luca
MAYER L.
|
Jugendlauf 1000m |
|
M |
U14 M |
SV Zillingdorf |
|
|
|
|
|
|
|
337 |
GEIGER Marlene
GEIGER M.
|
Jugendlauf 1000m |
|
W |
U12 W |
SV Zillingdorf |
|
|
|
|
|
|
|
338 |
BENDA David
BENDA D.
|
Jugendlauf 1000m |
|
M |
U12 M |
SV Zillingdorf |
|
|
|
|
|
|
|
339 |
WIPPEL Tobias
WIPPEL T.
|
Jugendlauf 1000m |
|
M |
U12 M |
SV Zillingdorf |
|
|
|
|
|
|
|
340 |
MAYER Marco
MAYER M.
|
Jugendlauf 1000m |
|
M |
U10 M |
SV Zillingdorf |
|
|
|
|
|
|
|
341 |
MĂśRKL Sebastian
MĂśRKL S.
|
Jugendlauf 1000m |
|
M |
U12 M |
SV Zillingdorf |
|
|
|
|
|
|
|
342 |
HAASE Lena
HAASE L.
|
Jugendlauf 1000m |
|
W |
U8 W |
|
|
|
|
|
|
|
|
343 |
HAASE Alina
HAASE A.
|
Jugendlauf 1000m |
|
W |
U8 W |
|
|
|
|
|
|
|
|
371 |
BERGER Tim
BERGER T.
|
Jugendlauf 1000m |
|
M |
U14 M |
|
|
|
|
|
|
|
|
372 |
PIRIBAUER Anja
PIRIBAUER A.
|
Jugendlauf 1000m |
|
W |
U10 W |
|
|
|
|
|
|
|
|
373 |
BAUER Finn
BAUER F.
|
Jugendlauf 1000m |
|
M |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
374 |
MANDL Pia
MANDL P.
|
Jugendlauf 1000m |
|
W |
U8 W |
|
|
|
|
|
|
|
|
375 |
THURY Tim
THURY T.
|
Jugendlauf 1000m |
|
M |
U10 M |
|
|
|
|
|
|
|
|
376 |
THURY Nina
THURY N.
|
Jugendlauf 1000m |
|
W |
U8 W |
|
|
|
|
|
|
|
|
377 |
HAIDEN Bastian
HAIDEN B.
|
Jugendlauf 1000m |
|
M |
U12 M |
|
|
|
|
|
|
|
|
378 |
HAIDEN Anna
HAIDEN A.
|
Jugendlauf 1000m |
|
W |
U12 M |
|
|
|
|
|
|
|
|
379 |
STEPANCIK Katja
STEPANCIK K.
|
Jugendlauf 1000m |
|
W |
U14 W |
|
|
|
|
|
|
|
|
380 |
RANEFELD Sebastian
RANEFELD S.
|
Jugendlauf 1000m |
|
M |
U10 M |
|
|
|
|
|
|
|
|
381 |
SARA Arato
SARA A.
|
Jugendlauf 1000m |
|
W |
U12 W |
|
|
|
|
|
|
|
|
382 |
LILI Arato
LILI A.
|
Jugendlauf 1000m |
|
W |
U14 W |
|
|
|
|
|
|
|
|
457 |
ARCHAM Niklas
ARCHAM N.
|
Knirpselauf 200m |
|
M |
Knirpse M |
|
|
|
|
|
|
|
|
458 |
ZADNICH Leon
ZADNICH L.
|
Knirpselauf 200m |
|
M |
Knirpse M |
|
|
|
|
|
|
|
|
459 |
BITTNER Olivia
BITTNER O.
|
Knirpselauf 200m |
|
W |
Knirpse W |
|
|
|
|
|
|
|
|
467 |
BITTNER Nico
BITTNER N.
|
Knirpselauf 200m |
|
M |
Knirpse M |
|
|
|
|
|
|
|
|
468 |
ECKNER Emily
ECKNER E.
|
Knirpselauf 200m |
|
W |
Knirpse W |
HSV Marathon WIENER NEUSTADT |
|
|
|
HSV Marathon WIENER NEUSTADT |
|
|
|
469 |
ECKNER Lena
ECKNER L.
|
Knirpselauf 200m |
|
W |
Knirpse W |
HSV Marathon WIENER NEUSTADT |
|
|
|
HSV Marathon WIENER NEUSTADT |
|
|
|
471 |
JEITLER Johanna
JEITLER J.
|
Knirpselauf 200m |
|
W |
Knirpse W |
|
|
|
|
|
|
|
|
472 |
LEITNER-MAJEWSKI Julian
LEITNER-MAJEWSKI J.
|
Knirpselauf 200m |
|
M |
Knirpse M |
|
|
|
|
|
|
|
|
475 |
LEITNER-MAJEWSKI Clara
LEITNER-MAJEWSKI C.
|
Knirpselauf 200m |
|
W |
Knirpse W |
|
|
|
|
|
|
|
|
476 |
HAMMER Marit
HAMMER M.
|
Knirpselauf 200m |
|
W |
Knirpse W |
|
|
|
|
|
|
|
|
477 |
REISCHER Marie
REISCHER M.
|
Knirpselauf 200m |
|
W |
Knirpse W |
|
|
|
|
|
|
|
|
478 |
REISCHER David
REISCHER D.
|
Knirpselauf 200m |
|
M |
Knirpse M |
|
|
|
|
|
|
|
|
479 |
KĂ–GLER Lara
KĂ–GLER L.
|
Knirpselauf 200m |
|
W |
Knirpse W |
LC Blattla |
|
|
|
|
|
|
|
480 |
KĂ–GLER David
KĂ–GLER D.
|
Knirpselauf 200m |
|
M |
Knirpse M |
LC Blattla |
|
|
|
|
|
|
|
481 |
HAAS Noel
HAAS N.
|
Knirpselauf 200m |
|
M |
Knirpse M |
|
|
|
|
|
|
|
|
482 |
BAUER Valerie
BAUER V.
|
Knirpselauf 200m |
|
W |
Knirpse W |
|
|
|
|
|
|
|
|
483 |
REIDINGER Louis
REIDINGER L.
|
Knirpselauf 200m |
|
M |
Knirpse M |
SV Zillingdorf |
|
|
|
|
|
|
|
484 |
VALENKA Tim
VALENKA T.
|
Knirpselauf 200m |
|
M |
Knirpse M |
SV Zillingdorf |
|
|
|
|
|
|
|
485 |
GOTTFRIED Lionel
GOTTFRIED L.
|
Knirpselauf 200m |
|
M |
Knirpse M |
SV Zillingdorf |
|
|
|
|
|
|
|
486 |
WILHELM Loretta
WILHELM L.
|
Knirpselauf 200m |
|
W |
Knirpse W |
|
|
|
|
|
|
|
|
487 |
BAUER Finn
BAUER F.
|
Knirpselauf 200m |
|
M |
Knirpse M |
|
|
|
|
|
|
|
|
488 |
WILHELM Karla
WILHELM K.
|
Knirpselauf 200m |
|
W |
Knirpse W |
|
|
|
|
|
|
|
|
489 |
BAUER Laurenz
BAUER L.
|
Knirpselauf 200m |
|
M |
Knirpse M |
|
|
|
|
|
|
|
|
490 |
LIEGLE Luisa
LIEGLE L.
|
Knirpselauf 200m |
|
W |
Knirpse W |
|
|
|
|
|
|
|
|
491 |
LIEGLE Moritz
LIEGLE M.
|
Knirpselauf 200m |
|
M |
Knirpse M |
|
|
|
|
|
|
|
|
492 |
STEINER Benjamin
STEINER B.
|
Knirpselauf 200m |
|
M |
Knirpse M |
|
|
|
|
|
|
|
|
493 |
IVAN MIKSA Arato
IVAN MIKSA A.
|
Knirpselauf 200m |
|
M |
Knirpse M |
Landorteam Budapest |
|
|
|
|
|
|
|