Startliste
# | Name | Strecke | Nation | Kat | Verein | Status |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SCHROTTER Katharina SCHROTTER K. | EFM Urkraftlauf 60min | W 20 | |||
2 | PĂ–TZ Johann PĂ–TZ J. | EFM Urkraftlauf 60min | 60+ M | |||
3 | HAAS Andrea HAAS A. | EFM Urkraftlauf 60min | W 30 | |||
4 | BAUM Denise BAUM D. | EFM Urkraftlauf 60min | W 40 | TG-Naurod Wiesbaden | ||
5 | BAUM Carl Michael BAUM C. | EFM Urkraftlauf 60min | M 50 | TG-Naurod Wiesbaden | ||
6 | FAUSTMANN Alfred FAUSTMANN A. | EFM Urkraftlauf 60min | M 40 | TG-Naurod Wiesbaden | ||
7 | HUTER Melanie HUTER M. | EFM Urkraftlauf 60min | W 40 | TG-Naurod Wiesbaden | ||
8 | KOLB Markus KOLB M. | EFM Urkraftlauf 60min | M 40 | MTB Club Vorau | ||
9 | LIPP Peter LIPP P. | EFM Urkraftlauf 60min | 60+ M | TG-Naurod Wiesbaden | ||
10 | RIĂźWIG Heidrun RIĂźWIG H. | EFM Urkraftlauf 60min | W 50 | TG-Naurod Wiesbaden | ||
11 | WEIGEL Karin WEIGEL K. | EFM Urkraftlauf 60min | 60+ W | TG-Naurod Wiesbaden | ||
12 | WEIGEL Ottmar WEIGEL O. | EFM Urkraftlauf 60min | 60+ M | TG-Naurod Wiesbaden | ||
13 | HULTZSCH Klaus HULTZSCH K. | EFM Urkraftlauf 60min | 60+ M | TG-Naurod Wiesbaden | ||
14 | LAUFER-BERNHARD Roswitha LAUFER-BERNHARD R. | EFM Urkraftlauf 60min | W 50 | TG-Naurod Wiesbaden | ||
15 | WASTL GĂĽnter WASTL G. | EFM Urkraftlauf 60min | M 40 | |||
16 | KOLB Franz KOLB F. | EFM Urkraftlauf 60min | M 40 | |||
17 | CERNUSCA Julia CERNUSCA J. | EFM Urkraftlauf 60min | W 20 | |||
18 | BERNHARD Marcus BERNHARD M. | EFM Urkraftlauf 60min | M 50 | TG-Naurod Wiesbaden | ||
19 | SCHĂ–NGRUNDNER Martin SCHĂ–NGRUNDNER M. | EFM Urkraftlauf 60min | M 40 | TUS Vorau | ||
20 | SCHĂ–NGRUNDNER Sonja SCHĂ–NGRUNDNER S. | EFM Urkraftlauf 60min | W 40 | TUS Vorau | ||
21 | WINKLER Anton WINKLER A. | EFM Urkraftlauf 60min | M 50 | Bike n fun Wenigzell | ||
22 | SPITZER Florian SPITZER F. | EFM Urkraftlauf 60min | M 30 | |||
23 | WEIDINGER Elke WEIDINGER E. | EFM Urkraftlauf 60min | W 30 | |||
24 | GOLLNER Erich GOLLNER E. | EFM Urkraftlauf 60min | M 50 | Run4ms | ||
25 | KRENN GĂĽnther KRENN G. | EFM Urkraftlauf 60min | M 50 | PĂ–LLAUER RUNNERS | ||
26 | HAAS Sebastian HAAS S. | EFM Urkraftlauf 60min | M 20 | Spitzer Engineering | ||
27 | KĂ–BERL Raimund KĂ–BERL R. | EFM Urkraftlauf 60min | 60+ M | |||
28 | KĂ–BERL Ernst KĂ–BERL E. | EFM Urkraftlauf 60min | 60+ M | |||
29 | MACHER Kurt MACHER K. | EFM Urkraftlauf 60min | 60+ M | Transgourmet Graz / HRC | ||
30 | PICHLBAUER Anna PICHLBAUER A. | EFM Urkraftlauf 60min | W 20 | Union dirtrun.company | ||
31 | RATH Zita RATH Z. | EFM Urkraftlauf 60min | W 50 | MTB Club Vorau | ||
32 | SOBL Philipp SOBL P. | EFM Urkraftlauf 60min | M 20 | PĂ–LLAUER RUNNERS | ||
33 | WIEDNER Julia WIEDNER J. | EFM Urkraftlauf 60min | W 20 | |||
34 | ZISSER Bermhard ZISSER B. | EFM Urkraftlauf 60min | M 40 | MTB Club Vorau | ||
35 | SCHAAD Hartmut SCHAAD H. | EFM Urkraftlauf 60min | 60+ M | TG-Naurod Wiesbaden | ||
36 | SIEBER Christina SIEBER C. | EFM Urkraftlauf 60min | W 30 | |||
37 | FASCHING Brigitte FASCHING B. | EFM Urkraftlauf 60min | W 40 | LTC Seewinkel | ||
38 | FAUSTMANN Hannes FAUSTMANN H. | EFM Urkraftlauf 60min | M 40 | |||
39 | RIEGLER Markus RIEGLER M. | EFM Urkraftlauf 60min | M 30 | |||
40 | MEYER Richard MEYER R. | EFM Urkraftlauf 60min | 60+ M | TG-Naurod Wiesbaden | ||
41 | HAMMERL Johannes HAMMERL J. | EFM Urkraftlauf 60min | M 40 | |||
42 | DORNHOFER Christian DORNHOFER C. | EFM Urkraftlauf 60min | M 40 | |||
43 | TERLER Clarissa TERLER C. | EFM Urkraftlauf 60min | W 30 | |||
101 | GĂ–SSL Sebastian GĂ–SSL S. | Woche Kinderlauf | U13 M | |||
102 | HOFREITER Thomas HOFREITER T. | Woche Kinderlauf | U13 M | TC St. Jakob im Walde | ||
103 | LECHNER Max LECHNER M. | Woche Kinderlauf | U13 M | |||
104 | HOFREITER Verena HOFREITER V. | Woche Kinderlauf | U9 W | TC St. Jakob im Walde | ||
105 | ZIMMERMANN Sandra ZIMMERMANN S. | Woche Kinderlauf | U13 W | Mönichwald | ||
106 | HAAS Chiara HAAS C. | Woche Kinderlauf | U11 W | TUS Vorau | ||
107 | JEITLER Florian JEITLER F. | Woche Kinderlauf | U13 M | |||
108 | RADL Alicia RADL A. | Woche Kinderlauf | U11 W | Red Hot Chilli gĂĽssing | ||
109 | RADL Nora RADL N. | Woche Kinderlauf | U15 W | Red Hot Chilli gĂĽssing | ||
110 | HALWACHS Emily HALWACHS E. | Woche Kinderlauf | U13 W | |||
111 | HALWACHS Laila HALWACHS L. | Woche Kinderlauf | U13 W | |||
112 | FRIESENBICHLER Anna FRIESENBICHLER A. | Woche Kinderlauf | U13 W | die coolsten Cousinen | ||
113 | MOSBACHER Robert MOSBACHER R. | Woche Kinderlauf | U13 M | |||
114 | MOSBACHER Eva MOSBACHER E. | Woche Kinderlauf | U15 W | |||
115 | KRUTZLER Alexander KRUTZLER A. | Woche Kinderlauf | U9 M | |||
116 | WIESENHOFER Denise WIESENHOFER D. | Woche Kinderlauf | U11 W | die coolsten Cousinen | ||
117 | PUTZ Tobias PUTZ T. | Woche Kinderlauf | U9 M | |||
118 | BUCHEGGER Kathrin BUCHEGGER K. | Woche Kinderlauf | U11 W | MTB Club Vorau | ||
119 | BUCHEGGER Pia BUCHEGGER P. | Woche Kinderlauf | U9 W | MTB Club Vorau | ||
120 | DENK Liliana DENK L. | Woche Kinderlauf | U9 W | |||
121 | DENK Lorena DENK L. | Woche Kinderlauf | U11 W | |||
122 | DOPPELHOFER Lara DOPPELHOFER L. | Woche Kinderlauf | U13 W | 3.a NMS | ||
123 | GĂ–ĂźLBAUER Nina GĂ–ĂźLBAUER N. | Woche Kinderlauf | U13 W | 3.a NMS | ||
124 | HASPL Isabella HASPL I. | Woche Kinderlauf | U15 W | 3.a NMS | ||
125 | BAUERNHOFER Nico BAUERNHOFER N. | Woche Kinderlauf | U9 M | |||
126 | HAAS Leona HAAS L. | Woche Kinderlauf | U11 W | |||
127 | HABERLER Felix HABERLER F. | Woche Kinderlauf | U13 M | NMS 2b | ||
128 | HABERLER Leonie HABERLER L. | Woche Kinderlauf | U11 W | vs 3a | ||
129 | HEILING Sophie HEILING S. | Woche Kinderlauf | U15 W | |||
130 | HIER Helena HIER H. | Woche Kinderlauf | U13 W | |||
131 | KOLB Julian KOLB J. | Woche Kinderlauf | U11 M | |||
132 | KOLB Teresa KOLB T. | Woche Kinderlauf | U9 W | |||
133 | LUEGGER Michael LUEGGER M. | Woche Kinderlauf | U13 M | |||
134 | MĂśLLER Elisabeth MĂśLLER E. | Woche Kinderlauf | U15 W | |||
135 | OSWALD Mona OSWALD M. | Woche Kinderlauf | U9 W | |||
136 | RINGHOFER Julia RINGHOFER J. | Woche Kinderlauf | U9 W | |||
137 | LECHNER-RIEGLER Elias LECHNER-RIEGLER E. | Woche Kinderlauf | U11 M | |||
138 | RECHBERGER Alina RECHBERGER A. | Woche Kinderlauf | U15 W | |||
139 | LECHNER Johanna - Maria LECHNER J. | Woche Kinderlauf | U13 W | 3.a NMS | ||
140 | FAUSTMANN Timea Ronja FAUSTMANN T. | Woche Kinderlauf | U13 W | 3a NMS | ||
141 | LECHNER Laura LECHNER L. | Woche Kinderlauf | U11 W | |||
142 | LECHNER Marco LECHNER M. | Woche Kinderlauf | U13 M | |||
143 | LECHNER Dominik LECHNER D. | Woche Kinderlauf | U11 M | |||
144 | LECHNER Vanessa LECHNER V. | Woche Kinderlauf | U11 W | |||
145 | GSCHIEL Clara GSCHIEL C. | Woche Kinderlauf | U13 W | |||
146 | GSCHIEL Sophie GSCHIEL S. | Woche Kinderlauf | U13 W | NMS 2a | ||
147 | KRENN Anika Marie KRENN A. | Woche Kinderlauf | U15 W | |||
148 | KRENN Julia Sophie KRENN J. | Woche Kinderlauf | U13 W | |||
149 | PERL Tobias PERL T. | Woche Kinderlauf | U9 M | |||
150 | KERNBAUER Anna-Maria KERNBAUER A. | Woche Kinderlauf | U15 W | NMS Vorau 3a | ||
151 | PĂ–TZ Amelie PĂ–TZ A. | Woche Kinderlauf | U9 W | |||
152 | ZISSER Jasmin ZISSER J. | Woche Kinderlauf | U9 W | |||
153 | KOLB Oliver KOLB O. | Woche Kinderlauf | U11 M | |||
154 | PAUNGER Eyleen PAUNGER E. | Woche Kinderlauf | U9 W | |||
155 | WETZELBERGER Michael WETZELBERGER M. | Woche Kinderlauf | U11 M | |||
156 | ATZBERGER Valentina ATZBERGER V. | Woche Kinderlauf | U11 W | |||
157 | HOLZER Michaela HOLZER M. | Woche Kinderlauf | U13 W | 2.a Nms | ||
158 | KOLB Leonie KOLB L. | Woche Kinderlauf | U13 W | NMS 2.a | ||
159 | MILCHRAHM Sarah MILCHRAHM S. | Woche Kinderlauf | U13 W | 2.a Nms | ||
160 | HABERLER Michael HABERLER M. | Woche Kinderlauf | U13 M | |||
161 | HABERLER Gerald HABERLER G. | Woche Kinderlauf | U13 M | |||
171 | MĂ–LLER Philipp MĂ–LLER P. | Knax Knirpselauf | Allg. | |||
172 | SCHIMEK Julian SCHIMEK J. | Knax Knirpselauf | Allg. | - | ||
173 | SCHIMEK Viktoria SCHIMEK V. | Knax Knirpselauf | Allg. | - | ||
174 | WIESENHOFER Carina WIESENHOFER C. | Knax Knirpselauf | Allg. | die coolsten Cousinen | ||
175 | HAAS Florentina HAAS F. | Knax Knirpselauf | Allg. | |||
176 | HAAS Nora HAAS N. | Knax Knirpselauf | Allg. | |||
177 | HABERLER Anna Lena HABERLER A. | Knax Knirpselauf | Allg. | |||
178 | HIER Anna HIER A. | Knax Knirpselauf | Allg. | |||
179 | OSWALD Paul OSWALD P. | Knax Knirpselauf | Allg. | |||
180 | ROHRBĂ–CK Konstantin ROHRBĂ–CK K. | Knax Knirpselauf | Allg. | |||
181 | LECHNER-RIEGLER Liana LECHNER-RIEGLER L. | Knax Knirpselauf | Allg. | |||
201 | MĂ–LLER Beata MĂ–LLER B. | Sparkasse Hobbylauf | W 30 | |||
202 | MOSER Bernhard MOSER B. | Sparkasse Hobbylauf | M 30 | |||
203 | WERNIG Nicole WERNIG N. | Sparkasse Hobbylauf | W 40 | |||
204 | SPITZER Martin SPITZER M. | Sparkasse Hobbylauf | U20 M | Landjugend Vorau | ||
205 | BERGER Julia BERGER J. | Sparkasse Hobbylauf | W 40 | |||
206 | HAAS Jannik HAAS J. | Sparkasse Hobbylauf | U20 M | Ski Team Wenigzell | ||
207 | PARTSCH Melanie PARTSCH M. | Sparkasse Hobbylauf | W 20 | |||
208 | HĂ–LLER Andreas HĂ–LLER A. | Sparkasse Hobbylauf | M 40 | |||
209 | KROISLEITNER Hannes KROISLEITNER H. | Sparkasse Hobbylauf | M 30 | STEIRERKRACHERL | ||
210 | ZIMMERMANN Hannes ZIMMERMANN H. | Sparkasse Hobbylauf | M 40 | Mönichwald | ||
211 | ZIMMERMANN Thomas ZIMMERMANN T. | Sparkasse Hobbylauf | U20 M | Mönichwald | ||
212 | EBNER Markus EBNER M. | Sparkasse Hobbylauf | M 40 | Spitzer Engineering | ||
213 | GRABNER Michael GRABNER M. | Sparkasse Hobbylauf | M 30 | Spitzer Engineering | ||
214 | GRUBER Anton GRUBER A. | Sparkasse Hobbylauf | M 50 | Sparkasse | ||
215 | GSCHIEL Stefanie GSCHIEL S. | Sparkasse Hobbylauf | W 20 | Team Moni | ||
216 | HAAS Frieda HAAS F. | Sparkasse Hobbylauf | W 50 | Spitzer Engineering | ||
217 | HAAS Doris HAAS D. | Sparkasse Hobbylauf | W 30 | |||
218 | HAAS Birgit HAAS B. | Sparkasse Hobbylauf | W 40 | |||
219 | HOFER Alois HOFER A. | Sparkasse Hobbylauf | M 50 | Sparkasse | ||
220 | HOFER Martin HOFER M. | Sparkasse Hobbylauf | M 30 | Sparkasse | ||
221 | HOFER Martina HOFER M. | Sparkasse Hobbylauf | W 20 | Sparkasse | ||
222 | HOFER Florian HOFER F. | Sparkasse Hobbylauf | U20 M | Sparkasse | ||
223 | JAHRMANN Christa JAHRMANN C. | Sparkasse Hobbylauf | W 40 | PĂ–LLAUER RUNNERS | ||
224 | JOSEFINE Handler JOSEFINE H. | Sparkasse Hobbylauf | W 50 | LFS Vorau | ||
225 | MADL Jakob MADL J. | Sparkasse Hobbylauf | M 20 | |||
226 | MĂśLLNER Katja MĂśLLNER K. | Sparkasse Hobbylauf | W 20 | |||
227 | OHRNHOFER ZISSER Theresa OHRNHOFER ZISSER T. | Sparkasse Hobbylauf | W 20 | TC Vorau | ||
228 | OSWALD Michaela OSWALD M. | Sparkasse Hobbylauf | W 30 | |||
229 | PINTER Andreas PINTER A. | Sparkasse Hobbylauf | M 20 | Spitzer Engineering | ||
230 | SCHAFFERHOFER Ernst SCHAFFERHOFER E. | Sparkasse Hobbylauf | M 30 | Spitzer Engineering | ||
231 | SOMMERSGUTER Stefan SOMMERSGUTER S. | Sparkasse Hobbylauf | M 20 | Spitzer Engineering | ||
232 | STĂ–GERER Karin STĂ–GERER K. | Sparkasse Hobbylauf | W 20 | Spitzer Engineering | ||
233 | ELLINGER Nadine ELLINGER N. | Sparkasse Hobbylauf | U20 W | Landwirtschaftliche FS Vorau | ||
234 | KLUG David KLUG D. | Sparkasse Hobbylauf | U20 M | Landwirtschaftliche FS Vorau | ||
235 | POCKREITER Hannah POCKREITER H. | Sparkasse Hobbylauf | U20 W | Landwirtschaftliche FS Vorau | ||
236 | SOMMERSGUTER-MAIERHOFER Antonia SOMMERSGUTER-MAIERHOFER A. | Sparkasse Hobbylauf | U20 W | Landwirtschaftliche FS Vorau | ||
237 | GRUBER Herbert GRUBER H. | Sparkasse Hobbylauf | M 50 | |||
238 | LECHNER-RIEGLER Astrid LECHNER-RIEGLER A. | Sparkasse Hobbylauf | W 30 | |||
239 | RODLER Reinhard RODLER R. | Sparkasse Hobbylauf | M 40 | |||
240 | SCHWEIBERGER Peter SCHWEIBERGER P. | Sparkasse Hobbylauf | 60+ M | Lg Apfelland | ||
241 | HOLZBAUER Andreas HOLZBAUER A. | Sparkasse Hobbylauf | M 30 | |||
242 | PRĂśNSTER Florentina PRĂśNSTER F. | Sparkasse Hobbylauf | U20 W | |||
243 | DORNHOFER Jana DORNHOFER J. | Sparkasse Hobbylauf | U20 W | |||
244 | RECHBERGER Hannes RECHBERGER H. | Sparkasse Hobbylauf | M 20 | |||
245 | TERLER Daniela TERLER D. | Sparkasse Hobbylauf | W 40 | |||
1001 | KRUTZLER Alexander KRUTZLER A. | MTB Club Vorau - Kinderschnupperrennen | Allg. | |||
1001 |
Jagdschutzverein Vorau GERNGROĂź Herbert GERNGROĂź H. |
Teambewerb (3er Team) | Allg-m | Jagdschutzverein Vorau | ||
1002 |
Duathlon GEIER Gerald GEIER G. |
Teambewerb (3er Team) | Allg-m | |||
1002 | BUCHEGGER Kathrin BUCHEGGER K. | MTB Club Vorau - Kinderschnupperrennen | Allg. | MTB Club Vorau | ||
1003 |
Laufparty GSCHIEL Norbert GSCHIEL N. |
Teambewerb (3er Team) | Allg-m | |||
1003 | BUCHEGGER Pia BUCHEGGER P. | MTB Club Vorau - Kinderschnupperrennen | Allg. | MTB Club Vorau | ||
1004 | KOLB Julian KOLB J. | MTB Club Vorau - Kinderschnupperrennen | Allg. | |||
1004 |
Marktmusikkapelle Vorau GSCHIEL Maria GSCHIEL M. |
Teambewerb (3er Team) | Allg-w | |||
1005 |
Gemeinde Vorau HOFER Birgit HOFER B. |
Teambewerb (3er Team) | Allg-w | Gemeinde Vorau | ||
1005 | KOLB Teresa KOLB T. | MTB Club Vorau - Kinderschnupperrennen | Allg. | |||
1006 | ROHRBĂ–CK Konstantin ROHRBĂ–CK K. | MTB Club Vorau - Kinderschnupperrennen | Allg. | |||
1101 | MAUERHOFER Johann MAUERHOFER J. | MTB Club Vorau - E-Bike Bewerb - 4 Runden | Allg-m | |||
1102 | ALLMER Christian ALLMER C. | MTB Club Vorau - E-Bike Bewerb - 4 Runden | Allg-m | Spitzer Engineering | ||
1103 | HABERLER Karlheinz HABERLER K. | MTB Club Vorau - E-Bike Bewerb - 4 Runden | Allg-m | MTB Club Vorau | ||
1104 | WEISS Michael WEISS M. | MTB Club Vorau - E-Bike Bewerb - 4 Runden | Allg-m | |||
2001 |
Jagdschutzverein Vorau GRABNER Franz GRABNER F. |
Teambewerb (3er Team) | Allg-m | |||
2001 | GRABLER Daniel GRABLER D. | MTB Club Vorau - Hobbybewerb | M 30 | MTB Club Vorau | ||
2002 |
Duathlon HAUPT Wolfgang HAUPT W. |
Teambewerb (3er Team) | Allg-m | TC Vorau | ||
2002 | BUCHEGGER Hannes BUCHEGGER H. | MTB Club Vorau - Hobbybewerb | M 30 | MTB Club Vorau | ||
2003 |
Laufparty LUEGGER Martin LUEGGER M. |
Teambewerb (3er Team) | Allg-m | |||
2003 | FANK Matthias FANK M. | MTB Club Vorau - Hobbybewerb | M 30 | MTB Club Vorau | ||
2004 |
Marktmusikkapelle Vorau HEUCHLER Elisa HEUCHLER E. |
Teambewerb (3er Team) | Allg-w | Marktmusikkapelle Vorau | ||
2004 | FANK Florian FANK F. | MTB Club Vorau - Hobbybewerb | U30 M | MTB-CLUB Vorau | ||
2005 |
Gemeinde Vorau KAGER Erich KAGER E. |
Teambewerb (3er Team) | Allg-w | |||
2005 | HEILING Josef HEILING J. | MTB Club Vorau - Hobbybewerb | M 50 | |||
2006 | HUTZ Alois HUTZ A. | MTB Club Vorau - Hobbybewerb | M 30 | MTB Club Vorau | ||
2007 | KOLB Peter KOLB P. | MTB Club Vorau - Hobbybewerb | M 30 | MTB Club Vorau | ||
2008 | WALDL Gerhard WALDL G. | MTB Club Vorau - Hobbybewerb | M 50 | MTB Club Vorau | ||
2009 | PĂ–RNBACHER Andreas PĂ–RNBACHER A. | MTB Club Vorau - Hobbybewerb | M 30 | |||
2010 | ZISSER Andreas ZISSER A. | MTB Club Vorau - Hobbybewerb | M 30 | |||
2011 | SCHĂ–NAUER Thomas SCHĂ–NAUER T. | MTB Club Vorau - Hobbybewerb | M 30 | "DentPoint - Dellenzentrum" | ||
3001 |
Jagdschutzverein Vorau MAIERHOFER Michael MAIERHOFER M. |
Teambewerb (3er Team) | Allg-m | |||
3002 |
Duathlon LECHNER JĂĽrgen LECHNER J. |
Teambewerb (3er Team) | Allg-m | |||
3003 |
Laufparty SCHAUNIGG Valentin SCHAUNIGG V. |
Teambewerb (3er Team) | Allg-m | Laufparty | ||
3004 |
Marktmusikkapelle Vorau HEUCHLER Lukas HEUCHLER L. |
Teambewerb (3er Team) | Allg-w | |||
3005 |
Gemeinde Vorau SPITZER Bernhard SPITZER B. |
Teambewerb (3er Team) | Allg-w | |||
4001 | HALWACHS Harald HALWACHS H. | MTB Club Vorau - Urkraftbewerb | M 30 | |||
4002 | TONIOLLI Markus TONIOLLI M. | MTB Club Vorau - Urkraftbewerb | U30 M | MTB Club Vorau | ||
4003 | GEIER Stefan GEIER S. | MTB Club Vorau - Urkraftbewerb | U30 M | MTB Club Vorau | ||
4004 | PLANK Christoph PLANK C. | MTB Club Vorau - Urkraftbewerb | M 30 | MTB-Club Oberwart | ||
4005 | ZINGL Christian ZINGL C. | MTB Club Vorau - Urkraftbewerb | M 30 | Radsport Schmuck | ||
4006 | ZINK Michael ZINK M. | MTB Club Vorau - Urkraftbewerb | U30 M | |||
4007 | PFEFFER Wolfgang PFEFFER W. | MTB Club Vorau - Urkraftbewerb | M 30 | |||
4008 | LEBENBAUER Andreas LEBENBAUER A. | MTB Club Vorau - Urkraftbewerb | M 30 | |||
5001 | MĂ–LLER Wieland MĂ–LLER W. | Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking mit Zeitnehmung | Allg-m | |||
5002 | KLĂśH Elfi KLĂśH E. | Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking mit Zeitnehmung | Allg-w | TG-Naurod Wiesbaden | ||
5003 | MEYER Ulrike MEYER U. | Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking mit Zeitnehmung | Allg-w | TG-Naurod Wiesbaden | ||
5004 | WEIDINGER Maria WEIDINGER M. | Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking mit Zeitnehmung | Allg-w | |||
5005 | CIVIDINO Kristin CIVIDINO K. | Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking mit Zeitnehmung | Allg-w | Volkshilfe Pöllau | ||
5006 | PĂ–TZ Franz PĂ–TZ F. | Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking mit Zeitnehmung | Allg-m | TC Vorau | ||
5007 | DREBERS Maria DREBERS M. | Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking mit Zeitnehmung | Allg-w | Volkshilfe Pöllau | ||
5008 | DUDTKA Edith DUDTKA E. | Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking mit Zeitnehmung | Allg-w | Volkshilfe Pöllau | ||
5009 | GRAF Stefanie GRAF S. | Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking mit Zeitnehmung | Allg-w | Spitzer Engineering | ||
5010 | GRUBER Gerlinde GRUBER G. | Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking mit Zeitnehmung | Allg-w | Sparkasse | ||
5011 | HASPL Silvia HASPL S. | Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking mit Zeitnehmung | Allg-w | Sparkasse | ||
5012 | HOFER Waltraud HOFER W. | Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking mit Zeitnehmung | Allg-w | Sparkasse | ||
5013 | LUEGER Gerti LUEGER G. | Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking mit Zeitnehmung | Allg-w | Sz Pöllau | ||
5014 | PĂ–TZ Luise PĂ–TZ L. | Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking mit Zeitnehmung | Allg-w | TC Vorau | ||
5015 | PĂ–TZ Eva Maria PĂ–TZ E. | Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking mit Zeitnehmung | Allg-w | Sparkasse | ||
5016 | PUTZ Sabrina PUTZ S. | Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking mit Zeitnehmung | Allg-w | |||
5017 | RECHBERGER Patriz RECHBERGER P. | Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking mit Zeitnehmung | Allg-m | |||
5018 | REITBAUER Hilde REITBAUER H. | Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking mit Zeitnehmung | Allg-w | Volkshilfe Pöllau | ||
5019 | SCHAFFERHOFER Helga SCHAFFERHOFER H. | Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking mit Zeitnehmung | Allg-w | Spitzer Engineering | ||
5020 | SCHAFFERHOFER Lisa SCHAFFERHOFER L. | Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking mit Zeitnehmung | Allg-w | Spitzer Engineering | ||
5021 | SCHERLEITNER Marianne SCHERLEITNER M. | Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking mit Zeitnehmung | Allg-w | Volkshilfe Pöllau | ||
5022 | SCHIEDER Ingrid SCHIEDER I. | Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking mit Zeitnehmung | Allg-w | Volkshilfe Pöllau | ||
5023 | FEINER Marlies FEINER M. | Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking mit Zeitnehmung | Allg-w | Landwirtschaftliche FS Vorau | ||
5024 | MAUERBAUER Laura MAUERBAUER L. | Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking mit Zeitnehmung | Allg-w | Landwirtschaftliche FS Vorau | ||
5025 | SPITZER Maria SPITZER M. | Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking mit Zeitnehmung | Allg-w | Spitzer Engineering | ||
5101 | SCHĂ–NGRUNDNER-KLAMPFL Anna SCHĂ–NGRUNDNER-KLAMPFL A. | Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking ohne Zeitnehmung | Allg-w | |||
5102 | HAAS Gabriela HAAS G. | Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking ohne Zeitnehmung | Allg-w | |||
5103 | DOPPELHOFER Astrid DOPPELHOFER A. | Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking ohne Zeitnehmung | Allg-w | EFM | ||
5104 | HASPL GĂĽnther HASPL G. | Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking ohne Zeitnehmung | Allg-m | EFM | ||
5105 | HASPL Bettina HASPL B. | Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking ohne Zeitnehmung | Allg-w | EFM | ||
5106 | ERTL Susanne ERTL S. | Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking ohne Zeitnehmung | Allg-w | |||
5107 | HOLD Anna HOLD A. | Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking ohne Zeitnehmung | Allg-w | |||
5108 | HOLD Kurt HOLD K. | Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking ohne Zeitnehmung | Allg-m | |||
5109 | BENAK Sabine BENAK S. | Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking ohne Zeitnehmung | Allg-w | |||
5110 | STĂ–GERER Hermine STĂ–GERER H. | Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking ohne Zeitnehmung | Allg-w | |||
5111 | HABERLER Christian HABERLER C. | Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking ohne Zeitnehmung | Allg-m | EFM | ||
5112 | HABERLER-HINTERLEITNER Selina HABERLER-HINTERLEITNER S. | Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking ohne Zeitnehmung | Allg-w | EFM | ||
5113 | SCHNEEBERGER Helga SCHNEEBERGER H. | Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking ohne Zeitnehmung | Allg-w | Lebenshilfe Hartberg | ||
5114 | PUTZ Hermine PUTZ H. | Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking ohne Zeitnehmung | Allg-w | Lebenshilfe Hartberg | ||
5115 | REITERER Reinhard REITERER R. | Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking ohne Zeitnehmung | Allg-m | Lebenshilfe Hartberg | ||
5116 | EDELBRUNNER Herbert EDELBRUNNER H. | Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking ohne Zeitnehmung | Allg-m | Lebenshilfe Hartberg | ||
5117 | WIESENHOFER Richard WIESENHOFER R. | Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking ohne Zeitnehmung | Allg-m | Lebenshilfe Hartberg | ||
5118 | ELLINGER Lisa-Kristin ELLINGER L. | Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking ohne Zeitnehmung | Allg-w | Lebenshilfe Hartberg | ||
5119 | SCHUSTER Andrea SCHUSTER A. | Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking ohne Zeitnehmung | Allg-w | Lebenshilfe Hartberg | ||
5120 | MAUERBAUER Gabriele MAUERBAUER G. | Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking ohne Zeitnehmung | Allg-w | Lebenshilfe Hartberg | ||
5121 | HAIDER Christian HAIDER C. | Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking ohne Zeitnehmung | Allg-m | Lebenshilfe Hartberg | ||
5122 | SCHANTL Barbara SCHANTL B. | Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking ohne Zeitnehmung | Allg-w | Lebenshilfe Hartberg | ||
5123 | KORNHOFER Gertrude KORNHOFER G. | Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking ohne Zeitnehmung | Allg-w | Lebenshilfe Hartberg | ||
5124 | HIRSCHBECK Elfriede HIRSCHBECK E. | Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking ohne Zeitnehmung | Allg-w | Lebenshilfe Hartberg | ||
5125 | WIESENHOFER Elisabeth WIESENHOFER E. | Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking ohne Zeitnehmung | Allg-w | Lebenshilfe Hartberg | ||
5126 | WEITZER Petra WEITZER P. | Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking ohne Zeitnehmung | Allg-w | Lebenshilfe Hartberg | ||
5127 | PRINZ Manuela PRINZ M. | Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking ohne Zeitnehmung | Allg-w | Lebenshilfe Hartberg | ||
5128 | HABERLER-HINTERLEITNER Angelika HABERLER-HINTERLEITNER A. | Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking ohne Zeitnehmung | Allg-w | EFM | ||
5129 | HASPL Alexandra HASPL A. | Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking ohne Zeitnehmung | Allg-w | |||
5130 | ZIMMERMANN Marianne ZIMMERMANN M. | Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking ohne Zeitnehmung | Allg-w | Mönichwald | ||
5131 | GLĂ–ĂźL Maria GLĂ–ĂźL M. | Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking ohne Zeitnehmung | Allg-w | Team Moni | ||
5132 | HASPL Elena HASPL E. | Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking ohne Zeitnehmung | Allg-w | |||
5133 | KOLB Karoline KOLB K. | Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking ohne Zeitnehmung | Allg-w | |||
5134 | KRENN Monika KRENN M. | Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking ohne Zeitnehmung | Allg-w | |||
5135 | SOBL Christine SOBL C. | Gesundheit Vorau(s) Nordic Walking ohne Zeitnehmung | Allg-w |